Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Среда, 30.04.2014, 18:34 | Сообщение # 876
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Классная обложка!

Алина, за эту красоту спасибо Vida!


 
Irsen1336Дата: Среда, 30.04.2014, 19:59 | Сообщение # 877
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Обложка просто супер!!!)))

 
Mari:)Дата: Среда, 30.04.2014, 20:50 | Сообщение # 878
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Времена воспоминаний... Рано или поздно это должно было случится. Да и интересно узнать, какого было им...
Спасибо за спойлер!)

Добавлено (30.04.2014, 20:50)
---------------------------------------------
И очень красиво оформление темы!))
Олик, спасибо большое!) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Среда, 30.04.2014, 21:14 | Сообщение # 879
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Обложка просто супер!!!)))

Согласна! smile

Цитата Mari:) ()
Времена воспоминаний... Рано или поздно это должно было случится. Да и интересно узнать, какого было им...
Спасибо за спойлер!)

Да, надо все проговорить!

Цитата Mari:) ()
И очень красиво оформление темы!))
Олик, спасибо большое!)

Присоединяюсь, спасибо большущее!


 
Di@n@88Дата: Среда, 30.04.2014, 23:26 | Сообщение # 880
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




М-ммммм, какая красота! tongue
Поздравляю, Юль!
Спасибо волшебнице, которая это сотворила)
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 01.05.2014, 09:47 | Сообщение # 881
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, оформление шикарное - как раз отражает суть истории! В десяточку wink

 
EderaДата: Четверг, 01.05.2014, 11:15 | Сообщение # 882
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
М-ммммм, какая красота!
Поздравляю, Юль!
Спасибо волшебнице, которая это сотворила)


Спасибо, Диан! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, оформление шикарное - как раз отражает суть истории! В десяточку

Точно, Ксюш, отражает полностью! wink


 
робокашкаДата: Четверг, 01.05.2014, 17:27 | Сообщение # 883
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вау, это потрясающе, когда люди, вернее их творчество, вдохновляют друг друга. Появляется столько интересных "обрамлений" основного сюжета. Аплодирую вдохновению!
 
EderaДата: Четверг, 01.05.2014, 17:48 | Сообщение # 884
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Вау, это потрясающе, когда люди, вернее их творчество, вдохновляют друг друга. Появляется столько интересных "обрамлений" основного сюжета. Аплодирую вдохновению!

Спасибо!!! smile


 
Di@n@88Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:11 | Сообщение # 885
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Привет, Юль!
Ну Ириша просто умница, какое видео сделала tongue
Итак, разговор состоялся между нашими героями. Я думаю, что несмотря на боль от прошлых ошибок Эдварда, ему удалось посеять некое зерно в душе Беллы. Он всё честно ей рассказал: о мимолётных, ничего не значащих интрижках, о Кейт и том, что он её не любил. Он признался Белле в своих искренних к ней чувствах.
Теперь Белла в курсе того, что он хочет их общего будущего. Теперь нужно всё осмыслить. И нужно время, чтобы боль улеглась.
Спасибо, Юль, за замечательную историю и за то, как ты её оформляешь smile
 
робокашкаДата: Пятница, 02.05.2014, 15:17 | Сообщение # 886
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Понимаю желание Эдварда быть откровенным, чтоб наверстать упущенное и заработать доверие Беллы, но ковыряние в прошлом сейчас не лучшая затея. Отвлек бы девушку каким-нибудь позитивным посторонним разговором о своих родственниках, об общих знакомых. Сложно, конечно, в любом случае...
Спасибо за продолжение smile
 
TUTIKДата: Пятница, 02.05.2014, 15:47 | Сообщение # 887
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. И правда как можно забыть такое предательство. И на что надеется Эдвард. С нетерпением жду продолжения.
 
EderaДата: Пятница, 02.05.2014, 16:15 | Сообщение # 888
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
Привет, Юль!

Диана, привет! Рада тебе! wink

Цитата Di@n@88 ()
Ну Ириша просто умница, какое видео сделала

Да, она просто волшебница, я ее так загрузила, да и песня сложная, но результат превзошел все мои ожидания! smile

Цитата Di@n@88 ()
Итак, разговор состоялся между нашими героями. Я думаю, что несмотря на боль от прошлых ошибок Эдварда, ему удалось посеять некое зерно в душе Беллы. Он всё честно ей рассказал: о мимолётных, ничего не значащих интрижках, о Кейт и том, что он её не любил. Он признался Белле в своих искренних к ней чувствах.
Теперь Белла в курсе того, что он хочет их общего будущего. Теперь нужно всё осмыслить. И нужно время, чтобы боль улеглась.

Да, ты права, этим разговором, ему удалось, скажем так, пробить один кирпичик в глухой стене, что выстроила Белла вокруг себя и это уже начало!

Цитата Di@n@88 ()
Спасибо, Юль, за замечательную историю и за то, как ты её оформляешь

Тебе спасибо, что ты всегда со мной и помогаешь! smile

Цитата робокашка ()
Понимаю желание Эдварда быть откровенным, чтоб наверстать упущенное и заработать доверие Беллы, но ковыряние в прошлом сейчас не лучшая затея. Отвлек бы девушку каким-нибудь позитивным посторонним разговором о своих родственниках, об общих знакомых. Сложно, конечно, в любом случае...
Спасибо за продолжение

Разговор, конечно, вышел тяжелым и болезненным, но, чтобы рана зажила, ее нужно прочистить и обработать, так и тут,необходимо все проговорить, объяснить! Чтобы можно было двигаться дальше!

Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение. И правда как можно забыть такое предательство. И на что надеется Эдвард. С нетерпением жду продолжения.

Пожалуйста! Пока шансов у него действительно маловато, но даже если нет уже никаких шансов, то есть шанс, что они появятся! dry


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 02.05.2014, 16:40 | Сообщение # 889
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличную главу! Хорошо, что Эдвард, не успел жениться! Белла, его судьба, его половинка! Он с такой нежностью относится к Белле, что думаю она скоро простит его! Она и сама знает, что кроме его, ей никто не нужен! С нетерпением жду продолжение! Спасибо! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
EderaДата: Пятница, 02.05.2014, 17:19 | Сообщение # 890
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за отличную главу! Хорошо, что Эдвард, не успел жениться! Белла, его судьба, его половинка! Он с такой нежностью относится к Белле, что думаю она скоро простит его! Она и сама знает, что кроме его, ей никто не нужен! С нетерпением жду продолжение! Спасибо! Удачи, любви и вдохновения!!!

Привет! Спасибо за отзыв! smile
Конечно, ей никто не нужен и любит она его, но пока боль прошлого мешает ей преодолеть сомнения и обиды и сделать шаг в будущее!


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 02.05.2014, 17:27 | Сообщение # 891
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юляша,привет! Спасибо за долгожданную главу!
Белла очень растеренна из-за тяготы к Эдварду и не хочет этого принимать! После стольких переживаний и боли, она не хочет полностью ему рассказывать то, что было! И ей становится больно от того, что он её когда-то предал!
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 02.05.2014, 17:54 | Сообщение # 892
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за продолжение и такие красивые нововведения в истории biggrin
я рада, что хотя произошел односторонний откровенный разговор и Эдвард открылся Белле (на свои чувств аи планы он очень очевидно намекнул cool ) и он безусловно прав, что будущее не возможно без прощания, достойного прощания с прошлым!
понятно, что рана Беллы глубокая и болевая и ей тяжело вновь поверить, вновь открыть свое израненное сердце sad но..может она все же попытается... ради Мэгги?
ведь видно же, что Эд все это делает не ради выгоды или славы отличного парня...
спасибо за пережитые эмоции - очень жду продолжения


 
ira2760Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:16 | Сообщение # 893
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за новую главу, Edera! Только в сказках происходит все быстро и чудесным образом. К сожалению, жизнь не сказка ,и люди иногда сами того не подозревая, наносят близким отношениям такой урон, который не залечить ни временем, ни новой любовью. Я честно говоря не поняла, зачем Эдвард рассказал про своих женщин, которых было много, сделав Белле ещё хуже, ещё больнее, заставляя чувствовать свою неполноценность, ощутить себя преданной много-много раз.
Я очень хочу, чтобы Белла не сразу простила Эдварда, я не хочу чтобы она мучила его, но дала ему понять, что ничего не забылось, что боль ещё сильна, пусть он завоевывает любовь Беллы снова!
Я присоединяюсь к восхищенным новой обложкой читателям. Она просто супер!
 
EderaДата: Пятница, 02.05.2014, 18:34 | Сообщение # 894
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляша,привет! Спасибо за долгожданную главу!
Белла очень растеренна из-за тяготы к Эдварду и не хочет этого принимать! После стольких переживаний и боли, она не хочет полностью ему рассказывать то, что было! И ей становится больно от того, что он её когда-то предал!
Жду продолжения!

Алиночка, привет! wink Спасибо за отзыв!
Белла и стремится к нему всей душой, но не может переступить через черту, которую он сам же и когда-то провел, оставляя Беллу позади нее!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за продолжение и такие красивые нововведения в истории

Пожалуйста, Ксюш! smile Сама им радуюсь! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
я рада, что хотя произошел односторонний откровенный разговор и Эдвард открылся Белле (на свои чувств аи планы он очень очевидно намекнул ) и он безусловно прав, что будущее не возможно без прощания, достойного прощания с прошлым!

Только закрыв дверь в прошлое, можно открыть в будущее!

Цитата ДушевнаяКсю ()
понятно, что рана Беллы глубокая и болевая и ей тяжело вновь поверить, вновь открыть свое израненное сердце но..может она все же попытается... ради Мэгги?
ведь видно же, что Эд все это делает не ради выгоды или славы отличного парня...

Тут надо, чтобы она сделала это не ради дочери, а потому что простила и вновь доверила ему свою любовь! Для этого еще надо постараться, но ничего, Эдвард у нас здесь упертый парень, он не отступит и попробует растопить лед!

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за пережитые эмоции - очень жду продолжения

Будем стараться! cool

Цитата ira2760 ()
Спасибо за новую главу, Edera! Только в сказках происходит все быстро и чудесным образом. К сожалению, жизнь не сказка ,и люди иногда сами того не подозревая, наносят близким отношениям такой урон, который не залечить ни временем, ни новой любовью

На это есть отличная цитата:"Шрамы, которые оставили близкие люди, не залечит никто. Они знали, куда бьют!" Вот полностью согласна.

Цитата ira2760 ()
Я честно говоря не поняла, зачем Эдвард рассказал про своих женщин, которых было много, сделав Белле ещё хуже, ещё больнее, заставляя чувствовать свою неполноценность, ощутить себя преданной много-много раз.

Да, ей больно было это слышать, но он решил быть честным до конца, чтобы потом не всплыли разные неожиданности неприятные.

Цитата ira2760 ()
Я очень хочу, чтобы Белла не сразу простила Эдварда, я не хочу чтобы она мучила его, но дала ему понять, что ничего не забылось, что боль ещё сильна, пусть он завоевывает любовь Беллы снова

Нет, сразу никак, еще 11 глав, поэтому Эдвард еще помучается, это точно! Но мы еще и посмеемся над его стараниями завоевать Беллу снова!

Цитата ira2760 ()
Я присоединяюсь к восхищенным новой обложкой читателям. Она просто супер!

Спасибо Оле - Vida!


 
Mari:)Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:36 | Сообщение # 895
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!))
Видео очень подходило и передавало атмосферу последних событий! Спасибо!))
Обложка к главе, как всегда, просто великолепна!))
Белле будет сложно, но я очень надеюсь, что она довериться Эдварду...
А пока нас ждет операция... Ух, очень боюсь.
Вдохновения*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Пятница, 02.05.2014, 22:12 | Сообщение # 896
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Спасибо за главу!))
Видео очень подходило и передавало атмосферу последних событий! Спасибо!))

Спасибо, я старалась подобрать то, что как можно ближе передало бы всю атмоферу!

Цитата Mari:) ()
Обложка к главе, как всегда, просто великолепна!))
Белле будет сложно, но я очень надеюсь, что она довериться Эдварду...
А пока нас ждет операция... Ух, очень боюсь.
Вдохновения*

На обложке огонь, символизирующий то, что пожиарет их изнутри - вина, боль, сомнения, страх...
Операция уже через главу, ждем ее!


 
ღSensibleღДата: Суббота, 03.05.2014, 01:32 | Сообщение # 897
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Carpe_Diem, Irsen1336, Mari:), Di@n@88, ДушевнаяКсю, робокашка, ira2760 Очень рада что вам понравилось))) История меня реально зацепила, что я не смогла сдержаться

Теперь на счет новой главы biggrin

Эдвард молодец, что рассказал хоть что-то из своей жизни.... сомневаюсь, что Белла простит его просто так, но рано или поздно она просто не сможет сопротивляться тому влечению, что у них сейчас есть...
На счет самой Беллы... Она правильно делает, что не раскрывается перед ним полностью и сразу не прощает! Пусть Эдвард помучается!! Он виноват!!! Сам испортил свое счастье!!

З.Ы. Можно записаться на обновления? biggrin Я ооочень редко сама хожу по форумах и статьях)) времени в мае почти не будет точно((( а главы хочу читать вовремя biggrin Так что я могу надеяться на оповещение? happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
EderaДата: Суббота, 03.05.2014, 01:45 | Сообщение # 898
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Vida ()
Эдвард молодец, что рассказал хоть что-то из своей жизни.... сомневаюсь, что Белла простит его просто так, но рано или поздно она просто не сможет сопротивляться тому влечению, что у них сейчас есть...

Конечно, не сможет, кто устоит против Эдварда? biggrin

Цитата Vida ()
На счет самой Беллы... Она правильно делает, что не раскрывается перед ним полностью и сразу не прощает! Пусть Эдвард помучается!! Он виноват!!! Сам испортил свое счастье!!

Дело даже не в том, что она его помучать хочет, сознательно нет. Просто пока ей трудно преодолеть свою боль и поверить, что все может сложится счастливо для них!

Цитата Vida ()
З.Ы. Можно записаться на обновления? Я ооочень редко сама хожу по форумах и статьях)) времени в мае почти не будет точно((( а главы хочу читать вовремя Так что я могу надеяться на оповещение?

Конечно, я всегда оповещаю своих читателей! smile А вообще, у нас есть четкий график и каждую пятницу - новая глава, во вторник - спойлер новой главы! wink


 
ღSensibleღДата: Суббота, 03.05.2014, 01:55 | Сообщение # 899
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Edera ()
Конечно, не сможет, кто устоит против Эдварда?


никто))

Цитата Edera ()
Дело даже не в том, что она его помучать хочет, сознательно нет. Просто пока ей трудно преодолеть свою боль и поверить, что все может сложится счастливо для них!


Я все равно хочу его помучить)) что бы он на коленях перед ней ползал))

Цитата Edera ()
Конечно, я всегда оповещаю своих читателей!


happy

Цитата Edera ()
А вообще, у нас есть четкий график и каждую пятницу - новая глава, во вторник - спойлер новой главы!


ого)) да ты (можно на "ты"?) метеор)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
EderaДата: Суббота, 03.05.2014, 02:36 | Сообщение # 900
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Vida ()
никто))

Это точно! biggrin

Цитата Vida ()
Я все равно хочу его помучить)) что бы он на коленях перед ней ползал))

Обязательно помучаем, заставил страдать - пусть и сам пострадает! angry cool

Цитата Vida ()
ого)) да ты (можно на "ты"?) метеор)))

Конечно, можно! happy Просто у меня есть маленький запас глав, не люблю заставлять читателей ждать, сама читаю и знаю, как тяжело ждать новую главу! biggrin


 
Поиск:


Ритуал