Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:43 | Сообщение # 751
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
Белла не видела его много лет, сейчас она видела его только один раз до этой встречи с дочкой и он выглядит практичным успешным человеком с деловой хваткой. Она не может представить его в роли любящего отца, да он и сам не сказал ей ни слова о том, что рад дочери и счастлив стать ее отцом. Так как она может думать лишь хорошее? Она не знает его нынешнего, его мыслей и чувств, потому и не доверяет и боиться потерять дочь, это единственное, что у нее осталось.

Нет, ну понятно, что Белла не знает его нынешнего, она делает выводы на основании того, что видят ее глаза. Но мне кажется у Эдварда на лице все написано когда он рядом с Мегги. Хотя, ей было не до разглядывания его физиономии, она на дочку смотрела)))
Просто я тут подумала, Юль. Вот Белла лежит в больнице, она прекрасно понимает что тяжело больна и может не выжить ( говорю как человек, перенесший несколько операций), неужели она не задумывается что будет с Мегги? Ведь Эдвард и Каллены ее самые близкие родственники после нее. В любом случае ей будет лучше с отцом и бабушкой с дедом. Я бы в первую очередь думала о ребенке. Хотя, она в принципе только очнулась, может еще дойдет? dry

Цитата Edera ()
Именно об этом я говорила в начале, когд все яростно обвиняли Эдварда во всех грехах! Да, он совершил ошибку, которая причинила Белле огромную боль, но он был честен.

Понадобилось с десяток глав, чтобы и до меня это дошло. biggrin

Цитата Edera ()
Она собиралась ему сказать, не стоит забывать об этом, но после его поступка, как она могла это сделать? Сказать и выглядеть той, которая банально пытается привязть беременностью, аа это было бы именно так! Она его отпустила, не стала мешать и в этом ее плюс! И, конечно, она скоро увидит, что он любит девочку, прошел только день, как она очнулась!

Я поддерживаю ее в том, что в тот момент она промолчала ( сама бы так сделала). Но просто вины Эдварда в том что он бросил ее беременную нет. Повторюсь, это был ее выбор.
Пусть уже скорее увидит! Так хочется чтобы у Мегги появился папа, а без согласия Беллы Эдвард вряд ли решится сказать.

Цитата Edera ()
А я ведь говорила, что еще придеться Беллу от читателей защищать!

Дааа, что-то после этой главы мне хочется стукнуть ее слегка! Наверное, не в последний раз? wink

Цитата Edera ()
После прошлого фанфа, я хотела показать другого Эдварда, такого, чтобы читатели его полюбили и мне это удалось! Надеюсь и Беллу тоже смогут понять!

Насчет Эдварда у тебя все получилось! А вот Беллу очень пытаюсь понять, сперва получалось, теперь вот задумываюсь... happy
А вообще - иногда меня заносит, так что не обращай внимания и не обижайся, если что. Все мои "тапки" исключительно в сторону героев и их поступков, а не в сторону тебя, как автора)))


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:14 | Сообщение # 752
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, приветик!!! smile
Только что смогла прочитать))) Начну с самого запоминающегося для меня из главы!!! Этот взгляд Эдварда - он ясно все говорит, но так приятно, что Белла его заметила и правильная мысль мелькнула в ее голове smile smile smile Хорошо, что она хотя бы подумала об этом))))))) Но как же она так зарекается, а??? "Я не смогу его простить"... Странно так, я раньше тоже обычно так бывало говорила сама себе о другом ком-то... А теперь, как только эта мысль приходит, дальше сразу говорю себе -"все равно прощу")))) И сразу легче, как груз с плеч долой)))
Пардон)0 Отошла от темы)))
Вооот... Так много Белла "убийственных взглядов Эдварду послала" smile Думает, что все хочет деньгами исправить... Конечно, она пока ни о чем другом и не подозревает))))) Но вот разговор с Эдвардом серьезный намечается.............))))) Ждууууууууууууууууууууу))))) Очень-очень smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:52 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! Очень трогательная встреча! Надеюсь, Белла, переосмыслит свои мысли и простит Эдварда! С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
Olga01Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:42 | Сообщение # 754
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое , дорогая за оповещение и новую главу . Вот и узнали , что думает Белла . А мысли далеки от позитивных . Понятное дело о каком позитиве может идти речь если столько лет была одна с дочкой . Как поверить , что любимый сожалеет , что ничего не знал , о том что она решила все сама без него ? И конечно опять расставание с ребенком . Но ей придется принять семью Калленов в свою и дочкину жизнь , потому как Эдвард не собирается отступать . Однажды подобную ошибку он совершил и больше ее не повторит . Спасибо большое , жду продолжения .
 
EderaДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:10 | Сообщение # 755
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Нет, ну понятно, что Белла не знает его нынешнего, она делает выводы на основании того, что видят ее глаза. Но мне кажется у Эдварда на лице все написано когда он рядом с Мегги. Хотя, ей было не до разглядывания его физиономии, она на дочку смотрела)))

Написано, но она по сути его еще и не видела с девочкой, они только вошли и Мэгги сразу подбежала к ней, их взаимодействия она не видела.

Цитата Irsen1336 ()
Просто я тут подумала, Юль. Вот Белла лежит в больнице, она прекрасно понимает что тяжело больна и может не выжить ( говорю как человек, перенесший несколько операций), неужели она не задумывается что будет с Мегги? Ведь Эдвард и Каллены ее самые близкие родственники после нее. В любом случае ей будет лучше с отцом и бабушкой с дедом. Я бы в первую очередь думала о ребенке. Хотя, она в принципе только очнулась, может еще дойдет?

Да она не против, про Калленов она ясно сказала, что разрешает им общаться с внучкой, а вот с Эдвардом сложнее. Именно потому что он самый близкий человек после нее для дочери, она хочет убедиться, что он в самом деле любит дочку и всерьез готов принять на себя ответственность за нее. Но, конечно, у нее хотя бы этот груз упал с плеч, что ребенок не останется один в случае плохого исхода.

Цитата Irsen1336 ()
Понадобилось с десяток глав, чтобы и до меня это дошло.

Вот про что я говорила, по-моему ты мне и сказала, что все равно будешь на стороне Беллы, а?

Цитата Irsen1336 ()
Я поддерживаю ее в том, что в тот момент она промолчала ( сама бы так сделала). Но просто вины Эдварда в том что он бросил ее беременную нет. Повторюсь, это был ее выбор.
Пусть уже скорее увидит! Так хочется чтобы у Мегги появился папа, а без согласия Беллы Эдвард вряд ли решится сказать.

Я тоже полностью за. Насчет того, чтобы появился папа, так он уже появился, и думаешь, ребенок этого не осознает хотя бы интуитивно, а может и не только? Но Белла не будет препятствовать его отношениям с дочерью, это точно, один поступок Эдварда в очень скором времени убедит ее в его отцовских чувствах. Другое дело, это их отношения, вот тут разбитую вазу склеить будет очень тяжело... cry

Цитата Irsen1336 ()
Дааа, что-то после этой главы мне хочется стукнуть ее слегка! Наверное, не в последний раз?

Не надо! surprised У нее голова и так больная! biggrin К тому же, обжегшись на молоке, дуют на воду! Это прописная истина и я с ней согласна, трудно отпустить прошлое и вступить дважды в одну и ту же реку! Поэтому прошу немного терпения и понимания для Беллы. Ей ведь тоже несладко пришлось. А если бы она его сразу простила, то не было бы истории, суть которой в том, что каждый наш шаг влияет на судьбы других людей и за все приходится платить, и чужие слезы отливаются и еще как!

Цитата Irsen1336 ()
Насчет Эдварда у тебя все получилось! А вот Беллу очень пытаюсь понять, сперва получалось, теперь вот задумываюсь...

Ну а как она должна среагировать? Кинуться ему в ноги, ой спаситель пришел, все прощаю и принимаю назад? Это было бы нереально, а я старалась приблизить к реальности историю, но только в рельности, она вообще бы с ним разговаривать не захотела и никогда бы больше не впустила в свою жизнь.

Цитата Irsen1336 ()
А вообще - иногда меня заносит, так что не обращай внимания и не обижайся, если что. Все мои "тапки" исключительно в сторону героев и их поступков, а не в сторону тебя, как автора)))

Ни вкоем случае, наоборот, это хорошо, когда герои возмущают или радуют, это значит, интересуют! Я вот недавно купила новую книгу известнейшего автора бестселлеров, саммари понравилось, впервые на русском, а начала читать и поняла, что не хочется, герои "мертвые", не вижу я ни их, ни их внутренний мир, ни сути книги, не зацепило и не тронуло вообще! А есть книги, которые читаешь с бешено бьющимся сердцем и комком в горле от подступающих слез, потому что искреннее сопереживаешь героям.

Добавлено (07.04.2014, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата nikkipails ()
Юленька, приветик!!!
Только что смогла прочитать))) Начну с самого запоминающегося для меня из главы!!! Этот взгляд Эдварда - он ясно все говорит, но так приятно, что Белла его заметила и правильная мысль мелькнула в ее голове Хорошо, что она хотя бы подумала об этом)))))))

Привет, Таня! smile Правильно ты мысль ухватила! Про этот взгляд Эдвард нам еще сам расскажет, но он очень важен, он ведь тоже не видел их вместе никогда!

Цитата nikkipails ()
Но как же она так зарекается, а??? "Я не смогу его простить"... Странно так, я раньше тоже обычно так бывало говорила сама себе о другом ком-то... А теперь, как только эта мысль приходит, дальше сразу говорю себе -"все равно прощу")))) И сразу легче, как груз с плеч долой)))
Пардон)0 Отошла от темы)))

Никогда не говори никогда! Это верно, теперь я это тоже понимаю и Белла поймет, но она скорее подсознательно сейчас пытается защититься, он ведь разбил ее сердц уже и она до ужаса боится этого снова, потому и старается сразу негативно его представить, чтобы потом вновь не разочароваться и не страдать.

Цитата nikkipails ()
Вооот... Так много Белла "убийственных взглядов Эдварду послала" Думает, что все хочет деньгами исправить... Конечно, она пока ни о чем другом и не подозревает))))) Но вот разговор с Эдвардом серьезный намечается.............))))) Ждууууууууууууууууууууу))))) Очень-очень

А что она может, она чувствует себя беспомощной и уязвимой сейчас, опять же это лишь самозащита! Разговор будет и не один, им сейчас нужно разговаривать и разговаривать, чтобы все прояснить, пробелы заполнить и понять друг друга!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за долгожданную главу! Очень трогательная встреча! Надеюсь, Белла, переосмыслит свои мысли и простит Эдварда! С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо! Удачи и вдохновения!!!

Привет! Спасибо за отзыв! smile Конечно, она все переосмыслит, но на это нужно время!

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое , дорогая за оповещение и новую главу . Вот и узнали , что думает Белла . А мысли далеки от позитивных . Понятное дело о каком позитиве может идти речь если столько лет была одна с дочкой . Как поверить , что любимый сожалеет , что ничего не знал , о том что она решила все сама без него ? И конечно опять расставание с ребенком . Но ей придется принять семью Калленов в свою и дочкину жизнь , потому как Эдвард не собирается отступать . Однажды подобную ошибку он совершил и больше ее не повторит . Спасибо большое , жду продолжения .

Спасибо большое за отзыв! smile Да, Белле нечему радоваться и то, что она ждет подвоха от него, это заслуга его прошлых ошибок! Он сдаваться не намерен, пусть исправляет старое и строит новое!


 
Irsen1336Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:11 | Сообщение # 756
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
Да она не против, про Калленов она ясно сказала, что разрешает им общаться с внучкой, а вот с Эдвардом сложнее. Именно потому что он самый близкий человек после нее для дочери, она хочет убедиться, что он в самом деле любит дочку и всерьез готов принять на себя ответственность за нее.

Ну в принципе правильно. Она же для Мегги пока единственная родственница, кроме покойного Чарли, и не может оставить девочку на людей, которых та плохо знает или которым не может доверять. Так что в общем-то ее оасения и настороженность в сторону Эдварда вполне понятны.
Цитата Edera ()
Но, конечно, у нее хотя бы этот груз упал с плеч, что ребенок не останется один в случае плохого исхода.

Ну да, теперь можно сосредоточиться на предстоящей операции и последующей борьбе с болезнью, не опасаясь за дочь.

Цитата Edera ()
Вот про что я говорила, по-моему ты мне и сказала, что все равно будешь на стороне Беллы, а?

Да?? Я такое говорила? biggrin Вот надо же, а теперь бедную Беллочку готова покусать за то что Эдварда обижает))) У меня бывает, бросает из крайности в крайность, но в основном я на стороне того, кто больше страдает на данном этапе. Пока мне кажется, что Эдвард больше переживает именно за их отношения и все такое. Возможно впоследствии я изменю мнение и "фаворита" smile

Цитата Edera ()
Я тоже полностью за. Насчет того, чтобы появился папа, так он уже появился, и думаешь, ребенок этого не осознает хотя бы интуитивно, а может и не только?

Ну да, Мегги далеко не дурочка, и ей не 3 года. Она догадывается что просто так чужой дяденька не станет носиться с ней и покупать подарки. Да и мама его знает, так что вполне вероятно что в ее детской головке эта мысль уже крутится)))

Цитата Edera ()
Но Белла не будет препятствовать его отношениям с дочерью, это точно, один поступок Эдварда в очень скором времени убедит ее в его отцовских чувствах.

Ну прямо заинтриговала, жду с нетерпением!!! cool

Цитата Edera ()
Другое дело, это их отношения, вот тут разбитую вазу склеить будет очень тяжело...

Здесь согласна! Белла может принять Эдварда в качестве отца для дочери, но вот принять его в качестве возлюбленного и поверить...это будет очень сложно.

Цитата Edera ()
обжегшись на молоке, дуют на воду! Это прописная истина и я с ней согласна, трудно отпустить прошлое и вступить дважды в одну и ту же реку! Поэтому прошу немного терпения и понимания для Беллы. Ей ведь тоже несладко пришлось. А если бы она его сразу простила, то не было бы истории, суть которой в том, что каждый наш шаг влияет на судьбы других людей и за все приходится платить, и чужие слезы отливаются и еще как!

Ну против истины не попрешь))) Хорошо, уговорила, буду терпелива и снисходительна к Белле, к тому же она больна. Да и никто сразу бы не простил, это просто нереально. Я только надеюсь что Беллины слезы не сильно отольются Эдварду... sad Он всегда мой любимчик, даже когда хочется его придушить слегка))) ( как в твоей предыдущей истории)

Цитата Edera ()
Ну а как она должна среагировать? Кинуться ему в ноги, ой спаситель пришел, все прощаю и принимаю назад? Это было бы нереально, а я старалась приблизить к реальности историю, но только в рельности, она вообще бы с ним разговаривать не захотела и никогда бы больше не впустила в свою жизнь.

Да я же говорила про то, что ей надо принять его как отца Мегги, а не как любимого и единственного. Он и сам испугался бы до смерти, кабы она с поцелуями на него кинулась)))
Так что пусть она его помучает еще, с его вдруг проснувшимися "чуйствами", ибо не фиг было выпендриваться wink

Цитата Edera ()
Ни вкоем случае, наоборот, это хорошо, когда герои возмущают или радуют, это значит, интересуют!

Ох...еще как возмущают и радуют! И еще как интересуют! Они же у тебя живыми получаются)))

Цитата Edera ()
Я вот недавно купила новую книгу известнейшего автора бестселлеров, саммари понравилось, впервые на русском, а начала читать и поняла, что не хочется, герои "мертвые", не вижу я ни их, ни их внутренний мир, ни сути книги, не зацепило и не тронуло вообще! А есть книги, которые читаешь с бешено бьющимся сердцем и комком в горле от подступающих слез, потому что искреннее сопереживаешь героям.

Отлично понимаю тебя и твое разочарование! Сама не раз с таким сталкивалась...Вроде и сюжет есть и автор изо всех си пытается убедить нас в "неземной страсти" героев или в их "душераздирающих страданиях", а толку ноль, потому как герои - картонные! Не вызывают они ни состраданья, и жалости, ни симпатии мало-мальской.


 
EderaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:07 | Сообщение # 757
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Да?? Я такое говорила? Вот надо же, а теперь бедную Беллочку готова покусать за то что Эдварда обижает))) У меня бывает, бросает из крайности в крайность, но в основном я на стороне того, кто больше страдает на данном этапе. Пока мне кажется, что Эдвард больше переживает именно за их отношения и все такое. Возможно впоследствии я изменю мнение и "фаворита"

Да, я тоже за него переживаю, но когда мне хочется облегчить его участь, то сразу вспоминаю, как страдала Белла, потеряв его!

Цитата Irsen1336 ()
Ну да, Мегги далеко не дурочка, и ей не 3 года. Она догадывается что просто так чужой дяденька не станет носиться с ней и покупать подарки. Да и мама его знает, так что вполне вероятно что в ее детской головке эта мысль уже крутится)))

Дети очень сообразительные и многое примечают, так что... wacko

Цитата Irsen1336 ()
Я только надеюсь что Беллины слезы не сильно отольются Эдварду... Он всегда мой любимчик, даже когда хочется его придушить слегка))) ( как в твоей предыдущей истории)

Вот тут я соглашусь с тобой полностью, я Эдварда тоже обожаю, поэтому для меня другой пейринг немыслим! И каким бы засранцем он не был, я всегда только за их пару с Беллой и ни с кем больше! wink

Цитата Irsen1336 ()
Так что пусть она его помучает еще, с его вдруг проснувшимися "чуйствами", ибо не фиг было выпендриваться

Это могу гарантировать! biggrin

Цитата Irsen1336 ()
Ох...еще как возмущают и радуют! И еще как интересуют! Они же у тебя живыми получаются)))

Спасибо! Я стараюсь, хотя еще много не умею, просто пишу, как чувствую, а я переживаня героев через себя пропускаю, иначе невозможно правдиво написать!

Цитата Irsen1336 ()
Отлично понимаю тебя и твое разочарование! Сама не раз с таким сталкивалась...Вроде и сюжет есть и автор изо всех си пытается убедить нас в "неземной страсти" героев или в их "душераздирающих страданиях", а толку ноль, потому как герои - картонные! Не вызывают они ни состраданья, и жалости, ни симпатии мало-мальской.

К сожалению, такое очень часто в последнее время, из всех книг, что я купила запоследний год, ни одна не оказалась такой, чтобы хотелось перечитывать... sad

Добавлено (08.04.2014, 18:07)
---------------------------------------------
Внимание! Спойлер к новой 14 главе!



 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.04.2014, 20:15 | Сообщение # 758
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за такой интригующий отрывок wink
может Белла заметит и почувствует, что старый Эдвард вернулся biggrin
а этот посетитель... меня терзают смутные сомнения, что это Кейт dry как бы эта... выскорчука не повлияла на состояние здоровья нашей Беллочки sad


 
katerina20Дата: Вторник, 08.04.2014, 20:50 | Сообщение # 759
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




О и кто там пришел? Кейт? Если это она, то Белле может стать хуже. Она может ей сказать, что Эдвард ее обманывает и у него есть семья. Она вообще много чего может сделать. Юля, ты прям заинтриговала! ;-) большое спасибо за спойлер :-)


 
EderaДата: Вторник, 08.04.2014, 21:10 | Сообщение # 760
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за такой интригующий отрывок
может Белла заметит и почувствует, что старый Эдвард вернулся
а этот посетитель... меня терзают смутные сомнения, что это Кейт как бы эта... выскорчука не повлияла на состояние здоровья нашей Беллочки

Ксюша, конечно, она заметит, что Эдвард вернулся, но ему нужен шанс показать это, а ей время увидеть! Насчет посетителя коварно умолчу... wink Подсказка - angry

Цитата katerina20 ()
и кто там пришел? Кейт? Если это она, то Белле может стать хуже. Она может ей сказать, что Эдвард ее обманывает и у него есть семья. Она вообще много чего может сделать. Юля, ты прям заинтриговала! ;-) большое спасибо за спойлер :-)

Да если это Кейт Белле может стать намного хуже, так как мы не знаем, но догадываемся, на что она способна! sad И да, у нее много козырей в рукаве, которые она может использоватьь против Беллы и девочки! Но кто пришел и зачем, узнаем в главе! dry


 
sonadorДата: Вторник, 08.04.2014, 22:57 | Сообщение # 761
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за спойлер wink

 
Mari:)Дата: Среда, 09.04.2014, 00:15 | Сообщение # 762
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Это была Кейт sad Я уверена!.. dry
Ох, грядет что-то нехорошее... Нутром чувствую...
Спасибо за спойлер! Очень жду главу)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Aysel_RobStenДата: Среда, 09.04.2014, 01:49 | Сообщение # 763
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо за сплойлер wink я тоже думаю что это Кейт хотя может и нет sad когда де глава выйдет ? А то ты нас тут заинтриговала biggrin

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Среда, 09.04.2014, 14:25 | Сообщение # 764
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за спойлер

Пожалуйста! smile

Цитата Mari:) ()
Это была Кейт Я уверена!..
Ох, грядет что-то нехорошее... Нутром чувствую...
Спасибо за спойлер! Очень жду главу)

Возможно...Нехорошее тоже может быть.... А может все и обойдется! wacko

Цитата Aysel_RobSten ()
Спасибо за сплойлер я тоже думаю что это Кейт хотя может и нет когда де глава выйдет ? А то ты нас тут заинтриговала

Пожалуйста! smile Глава уже послезавтра!


 
BlarДата: Среда, 09.04.2014, 17:38 | Сообщение # 765
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Хорошо,что не стала устраивать скандала из-за подарка ребенку.Но вот таинственный посетитель вызывает опасения.Если это всё же Кейт,то ничего хорошего не жди.Хоть бы это была Эсми.Ведь все уже пообщались с Беллой кроме Эсми.Жду главу. smile
 
EderaДата: Среда, 09.04.2014, 17:53 | Сообщение # 766
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Хорошо,что не стала устраивать скандала из-за подарка ребенку.Но вот таинственный посетитель вызывает опасения.Если это всё же Кейт,то ничего хорошего не жди.Хоть бы это была Эсми.Ведь все уже пообщались с Беллой кроме Эсми.Жду главу.

Пожалуйста! Таинственный посетитель скоро перестанет быть таинственным, а вот что он с собою принест, узнаем уже очень скоро! wink


 
Irsen1336Дата: Четверг, 10.04.2014, 16:23 | Сообщение # 767
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за спойлер, Юлечка! Так рада, что Белла тоже задумывается, а все ли правильно она сделала в свое время? С нетерпением жду главу!!
Кто там зашел? Неужели Кейт? Быстро она сориентировалась....А может это Эсми или Карлалйл? Больше вроде некому... dry


 
EderaДата: Четверг, 10.04.2014, 18:01 | Сообщение # 768
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за спойлер, Юлечка! Так рада, что Белла тоже задумывается, а все ли правильно она сделала в свое время? С нетерпением жду главу!!
Кто там зашел? Неужели Кейт? Быстро она сориентировалась....А может это Эсми или Карлалйл? Больше вроде некому...

Пожалуйста! smile Белла задумается, и это будет естественно, так же, как и ее первоначальные реакции на появление Эдварда! Всему свое время, плюс не надо списывать со счетов болезнь Беллы и тот сильнейший стресс, в котором она находится! Надо отдать ей должное, она и так умничка, никаких истерик, ничего, держится и крепится! wink


 
nikkipailsДата: Четверг, 10.04.2014, 23:15 | Сообщение # 769
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, спойлер просто замечательный!!! Веет таинственностью....... Кто же вошел к Белле??????????????? С нетерпением жду саму главу главу wink

Сообщение отредактировал nikkipails - Четверг, 10.04.2014, 23:15
 
EderaДата: Пятница, 11.04.2014, 18:11 | Сообщение # 770
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, спойлер просто замечательный!!! Веет таинственностью....... Кто же вошел к Белле??????????????? С нетерпением жду саму главу главу

Спасибо, Танюш! Узнаем все уже очень скоро, бегу выкладывать главу! wink


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 11.04.2014, 19:25 | Сообщение # 771
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юляша, привет!
Кейт и дура конечно! Ей же сказали , что она отвалила! Эдвард её не любит, у него есть дочь! Неужели она настолько глупая?!
А Эдварда молодец, взял вышварнул её и все! Вот это я понимаю мужчина!
Спасибо за главу! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 11.04.2014, 20:20 | Сообщение # 772
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляша, привет!

Алина, привет! smile

Цитата Carpe_Diem ()
Кейт и дура конечно! Ей же сказали , что она отвалила! Эдвард её не любит, у него есть дочь! Неужели она настолько глупая?!

Понимаешь, некоторые так вцепятся, что не могут осознать, что этот человек им больше не принадлежит! Так и здесь, она не может отпустить Эдварда, как же так, ее бросили?!! ЕЕ! И ради кого, по ее мнению!

Цитата Carpe_Diem ()
А Эдварда молодец, взял вышварнул её и все! Вот это я понимаю мужчина!

Согласна на все 100%! Нечего с такими церемонится! Посмотрим, что он ей за дверью еще сказал!


 
робокашкаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:29 | Сообщение # 773
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Была бы бывшая поумнее, она бы наняла частного детектива, адвоката и наворачивала бы круги вокруг Эдварда, с умильной физиономией и милой болтовней, может быть тогда у нее и получилось бы охомутать его, а явив миру свое настоящее лицо фурии, шансы она упустила, и слава Богу! Хотя запросто может еще какую-нибудь гадость сделать cool Скорей бы Белла подлечилась!
 
EderaДата: Пятница, 11.04.2014, 20:39 | Сообщение # 774
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Была бы бывшая поумнее, она бы наняла частного детектива, адвоката и наворачивала бы круги вокруг Эдварда, с умильной физиономией и милой болтовней, может быть тогда у нее и получилось бы охомутать его, а явив миру свое настоящее лицо фурии, шансы она упустила, и слава Богу! Хотя запросто может еще какую-нибудь гадость сделать Скорей бы Белла подлечилась!

Могла бы, но тогда у Эдварда проблем в тысячу раз больше было бы! Такие змеи, как она, могут залечь под корягу, а потом укусить исподтишка, так что все возможно... sad


 
Di@n@88Дата: Пятница, 11.04.2014, 21:08 | Сообщение # 775
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Привет, Юлечка!

Спасибо тебе за эмоциональную такую обложку и красивейшую музыку к главе! smile
Кейт... Что про неё можно сказать. На ней только поставить большой крест и забыть. Вычеркнуть из жизни. Что и сделал Эдвард. Молодец! Предотвратить её поступок он не мог, кто же знал, что хамство Кейт достигнет таких размеров. surprised

Белле нужно срочно успокоиться и довериться заботе Эдварда. tongue Она очень многим нужна, и здоровье её бесценно!
 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена