Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
ira2760Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:06 | Сообщение # 551
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за новую главу! Ну вот, Белла очнулась, а тут оказывается вся жизнь переменилась. Как ей бедной со всем этим справиться? Хотя она очень сильная и независимая женщина,есть вещи которые ей не по плечу. Трудно конечно смириться с тем, что предавший ее человек снова появился в ее жизни. И самое главное - узнал о ее тайне. Теперь надо как то привыкать к этой мысли, что она не одна, что есть у неё поддержка. Хотя, зная упрямство Свон,она ещё повоюет.
Edera, огромное спасибо за работу, не перживай ,что народу мало на форуме, зато мы самые преданные, внимательные и отзывчивые читатели. Удачи тебе и с прошедшим праздником.
 
EderaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:53 | Сообщение # 552
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ira2760 ()
Спасибо за новую главу! Ну вот, Белла очнулась, а тут оказывается вся жизнь переменилась. Как ей бедной со всем этим справиться? Хотя она очень сильная и независимая женщина,есть вещи которые ей не по плечу. Трудно конечно смириться с тем, что предавший ее человек снова появился в ее жизни. И самое главное - узнал о ее тайне. Теперь надо как то привыкать к этой мысли, что она не одна, что есть у неё поддержка. Хотя, зная упрямство Свон,она ещё повоюет.

Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв! smile
Да, жизнь Беллы изменилась в одночасье, конечно, это пугает, расстраивает ее, а самое главное, она больше не контролирует ситуацию и приходится принимать помощь от человека, от которого она никогда уже ее не ожидала! Да, она так просто не сдастся, Эдварду придется несладко!

Цитата ira2760 ()
Edera, огромное спасибо за работу, не перживай ,что народу мало на форуме, зато мы самые преданные, внимательные и отзывчивые читатели. Удачи тебе и с прошедшим праздником.

Это верно, те, кто здесь бывает и есть настоящие постоянные читатели, которые поддерживают меня и вдохновляют на продолжение! Спасибо вам! smile


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:49 | Сообщение # 553
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Привееет!
Она очнулась - а тут столько всего на неё навалилось, причём сразу! Больница, Мегги, болезнь и Каллен... И, действительно, не стоит из гордости или ещё чего-либо отказываться от предложенной помощи Эдварда. Тут уже дело совсем в другом, на кону стоит её жизнь, дальнейшая жизнь Мегги.
Спасибо большое за главу! Была приятно удивлена увидев всё глазами Беллы!
Edera не переживай и не расстраивайся, что не заглядывают люди на форум, у меня тоже порой бывает из-за того, что дел невпроворот, но как свободная минутка, так я сразу бегу читать и оставлять отзыв! Твори, радуй нас своих читателей и выше нос! smile



Из собственного - Узница
 
EderaДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:30 | Сообщение # 554
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата missevolution ()
Привееет!
Она очнулась - а тут столько всего на неё навалилось, причём сразу! Больница, Мегги, болезнь и Каллен... И, действительно, не стоит из гордости или ещё чего-либо отказываться от предложенной помощи Эдварда. Тут уже дело совсем в другом, на кону стоит её жизнь, дальнейшая жизнь Мегги.

Привет! Да, бедная Белла, столько сразу новостей, но она умная женщина и ради дочери сделает все, что угодно! Да и к Калленам прислушается, они-то ей плохого не сделали ничего!

Цитата missevolution ()
Спасибо большое за главу! Была приятно удивлена увидев всё глазами Беллы!

Спасибо за отзыв! Белла и Эдвард, а вернее главы от их лица будут чередоваться!

Цитата missevolution ()
Edera не переживай и не расстраивайся, что не заглядывают люди на форум, у меня тоже порой бывает из-за того, что дел невпроворот, но как свободная минутка, так я сразу бегу читать и оставлять отзыв! Твори, радуй нас своих читателей и выше нос!

Спасибо вам, моим верным читателям, ради вас и стараюсь! wink

Добавлено (10.03.2014, 18:30)
---------------------------------------------
Дорогие читатели! У нас появилось новое видео от замечательной мастерицы Ирины - Irmashem, которая делала видео и к прошлой моей истории! Ириш, спасибо тебе огромное за этот чудесный подарок!
Внимание: спойлера завтра не будет, так как я еду после работы на шоу "Ледниковый период" и вернусь поздно, поэтому спойлер ждем в среду, 12 марта вечером!


 
Mari:)Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:40 | Сообщение # 555
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Очень красиво видео!!))))) Спасибо) happy happy happy happy

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Di@n@88Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:44 | Сообщение # 556
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Ириш, присоединяюсь к восторгам! Ты большая умничка!! tongue
 
робокашкаДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:06 | Сообщение # 557
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Просто прелестное видео! Казалось бы, все фрагменты уже виданы-перевиданы сотни раз, ан нет, снова свежо и увлекательно! И очень подходящая музыкальная композиция (P.S.: подскажите, кто это)
Девочки, вы молодцы! Спасибо
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:32 | Сообщение # 558
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо, что поделилась с нами таким чувственным видео wink
шикарно подобраны кадры(особенно, где Роб с рекламы Диор ). И финал ролика говорит сам за себя... нам можно надеяться на свадьбу? biggrin


 
Вiкторишн@Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:53 | Сообщение # 559
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Спасибо большое, девочки!

Добавлено (10.03.2014, 20:53)
---------------------------------------------
Пишу с телефона, очень неудобно, заранее извиняюсь. Ответ для Робокашки. Это texas - the conversation


Сообщение отредактировал irmashem - Понедельник, 10.03.2014, 20:57
 
EderaДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:53 | Сообщение # 560
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Спасибо большое, девочки!

Ириш, тебе спасибо, ты такая умница, шикарное видео и все к месту! А кстати, что за песня звучит?


 
Вiкторишн@Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:59 | Сообщение # 561
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Я очень рада, что все понравилось. Юльчик, про музыку написала выше))). wink

Сообщение отредактировал irmashem - Вторник, 11.03.2014, 07:23
 
Alin@Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:05 | Сообщение # 562
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Да, так бывает, человек предполагает, а судьба распоряжается по-другому!

На то она и жизнь. Все время подбрасывает испытания.
Цитата Edera ()
Верно, на кону не только его будущее, но и еще двух человек, теперь он просто не имеет права ошибиться!

Удачи ему и веры в собственные силы!
Еще не успела первое видео увидеть, как появилось второе. Прекрасно! Поздравляю! happy


 
EderaДата: Вторник, 11.03.2014, 14:09 | Сообщение # 563
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
На то она и жизнь. Все время подбрасывает испытания.

Главное, как ты их пройдешь!

Цитата ДушевнаяКсю ()
И финал ролика говорит сам за себя... нам можно надеяться на свадьбу?

Это пока неизвестно, финал еще неопределен!


 
BlarДата: Вторник, 11.03.2014, 18:46 | Сообщение # 564
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Видео просто класс!Так хорошо подобраны музыка и моменты.И такой милый финал ролика. smile
 
EderaДата: Вторник, 11.03.2014, 19:44 | Сообщение # 565
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Видео просто класс!Так хорошо подобраны музыка и моменты.И такой милый финал ролика.

Спасибо! Мы с Иришей рады, что понравилось! smile


 
ღЭсмеральдаღДата: Вторник, 11.03.2014, 20:52 | Сообщение # 566
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Edera, здравствуй! спасибо за новую главу и маячок! поздравляю с прошедшим 8 марта!
Белла, наконец, очнулась
Ее реакцию на Эдварда и на все происходящее можно было легко предугадать
Она не понимает, с чего он вдруг так печется о ней
Единственное, что она поняла, что он знает о Мегги
Только вот, кажется, она считает, что он попытается дочку отнять
Не верит в его благородство
Тяжко ему будет доказать ей, что теперь для него семья превыше всего. А его семья - это они, Белла и Мэгги.
Спасибо еще раз!
с нетерпением жду продолжения!
удачи и вдохновения!!!


 
EderaДата: Среда, 12.03.2014, 19:10 | Сообщение # 567
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ღЭсмеральдаღ ()
Edera, здравствуй! спасибо за новую главу и маячок! поздравляю с прошедшим 8 марта!
Белла, наконец, очнулась
Ее реакцию на Эдварда и на все происходящее можно было легко предугадать
Она не понимает, с чего он вдруг так печется о ней
Единственное, что она поняла, что он знает о Мегги
Только вот, кажется, она считает, что он попытается дочку отнять
Не верит в его благородство
Тяжко ему будет доказать ей, что теперь для него семья превыше всего. А его семья - это они, Белла и Мэгги.
Спасибо еще раз!
с нетерпением жду продолжения!
удачи и вдохновения!!!

ღЭсмеральдаღ, добрый вечер! Спасибо большое за отзыв!
Да, Белла в растерянности и пока не может понять, что им движет! Разрушить отношения, убить доверие легко, а вот обрести их вновь, это тяжелая задача для Эдварда, но, как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить!
Спасибо за поздравление и пожелание! smile

Добавлено (12.03.2014, 19:10)
---------------------------------------------
Внимание! Спойлер новой 10 главы:



 
робокашкаДата: Среда, 12.03.2014, 19:37 | Сообщение # 568
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, черт, все в напряге... скорей, скорей на операцию в Германию, где ты там застрял, Эдвард?
 
EderaДата: Среда, 12.03.2014, 19:52 | Сообщение # 569
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Эдвард документы готовит для выезда за границу, об этом тоже кто-то должен позаботиться! Но да, время не ждет и каждую минуту жизнь Беллы может оборваться!

 
Carpe_DiemДата: Среда, 12.03.2014, 20:03 | Сообщение # 570
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юляша, привет! Я добралась до форума, Ура! Болею, нефига не успеваю, но учеба прежде всего важно!
Спойлер очень напряженный. Я очень надеюсь, что Белла выживет и ей сделают ту операцию.
Жду саму главу!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Ann66Дата: Среда, 12.03.2014, 20:05 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




ОЙ, с нетерпением жду новую главу. Спасибо за маячок!
 
EderaДата: Среда, 12.03.2014, 20:50 | Сообщение # 572
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляша, привет! Я добралась до форума, Ура! Болею, нефига не успеваю, но учеба прежде всего важно!
Спойлер очень напряженный. Я очень надеюсь, что Белла выживет и ей сделают ту операцию.
Жду саму главу!

Алиночка, привет! Выздоравливай, спасибо, что забежала на огонек! wink
Спойлер такой, потому что главы пойдут напряженные!

Цитата Ann66 ()
ОЙ, с нетерпением жду новую главу. Спасибо за маячок!

Ann66, Спасибо за интерес к истории! smile


 
nikkipailsДата: Среда, 12.03.2014, 22:27 | Сообщение # 573
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юлечка, привет!!!!!!!!! wink
Прости, я только сейчас смогла зайти... wink
Юля, спойлер очень напряженный, но именно в этот момент Белла осознает, может быть, даже против своей воли, что может увидеть Эдвада в последний раз, или вообще больше не увидеть... Очень-очень страшно, но я надеюсь, что такого не произойдет! ;)))
Эдвард тоже должен понимать, как он должен ценить и оберегать Беллу, особенно сейчас...

Добавлено (12.03.2014, 22:27)
---------------------------------------------
*Irmashem*, большое спасибо за такое впечатличельное видео !!! smile Мне очень понравилось! Ты просто Мастер!!! smile

 
katerina20Дата: Среда, 12.03.2014, 22:41 | Сообщение # 574
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




О напряжение какое. Теперь у нее постоянно в мыслях будет ее возможная смерть. Так страшно, когда человек знает, что может умереть и что это может случиться в любой момент. А мысли об Эдварде у нее были. Только о дочери и о Эдварде подумала :-) Спасибо за спойлер :-)


 
EderaДата: Среда, 12.03.2014, 23:01 | Сообщение # 575
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юлечка, привет!!!!!!!!!
Прости, я только сейчас смогла зайти...
Юля, спойлер очень напряженный, но именно в этот момент Белла осознает, может быть, даже против своей воли, что может увидеть Эдвада в последний раз, или вообще больше не увидеть... Очень-очень страшно, но я надеюсь, что такого не произойдет! ;)))
Эдвард тоже должен понимать, как он должен ценить и оберегать Беллу, особенно сейчас...

Танюша, привет! smile Спасибо за отзыв!
Конечно, Белла не может не думать и об Эдварде, ведь чувства ее все еще живы, даже если они пополам с болью и обидой! А Эдвард, вы все увидите сами, как ое будет ее ценить и беспокоиться о ней!

Цитата katerina20 ()
О напряжение какое. Теперь у нее постоянно в мыслях будет ее возможная смерть. Так страшно, когда человек знает, что может умереть и что это может случиться в любой момент. А мысли об Эдварде у нее были. Только о дочери и о Эдварде подумала :-) Спасибо за спойлер :-)

Да, это страшно! Я, честно говоря не знаю, как люди могут справляться с этим страхом! И она подумала о самых дорогих ей людях, дочери и ее отце!


 
Поиск:


Насильно мил не будешь?