Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Пятница, 07.03.2014, 21:52 | Сообщение # 526
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Это будет интересно!

Надеюсь на это! wink

Цитата Carpe_Diem ()
Ой, я аж засмущалась!

Не смущайся, все так и есть, твои отзывы каждый раз дарят поддержку и желание писать дальше! smile


 
BlarДата: Пятница, 07.03.2014, 22:05 | Сообщение # 527
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за новую главу!Конечно,реакция Беллы была предсказуема, ведь её чувства к Эду не куда не делись и она очень обижена на него.Но сейчас самое главное её здоровье и стоит подавить обиду и принять его помощь.Белле надо жить пока ради дочери,а уж потом видно будет.И то, что Эд и его семья заботятся о Мэгги делает ему большой плюс.Думаю Белле стоит об этом подумать.А Мэгги мечтает иметь папу как Эд . Стоит ей всё таки подумать обо всём,а главное о своём здоровье и о дочери. cry

С праздником!



Сообщение отредактировал Blar - Пятница, 07.03.2014, 22:07
 
EderaДата: Пятница, 07.03.2014, 22:24 | Сообщение # 528
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за новую главу!Конечно,реакция Беллы была предсказуема, ведь её чувства к Эду не куда не делись и она очень обижена на него.Но сейчас самое главное её здоровье и стоит подавить обиду и принять его помощь.Белле надо жить пока ради дочери,а уж потом видно будет.И то, что Эд и его семья заботятся о Мэгги делает ему большой плюс.Думаю Белле стоит об этом подумать.А Мэгги мечтает иметь папу как Эд . Стоит ей всё таки подумать обо всём,а главное о своём здоровье и о дочери.

С праздником!

Спасибо за отзыв! Да, Белла так реагирует, потому что ей больно видеть его снова и совсем не хочется быть ему чем-то обязанной, но на самом деле, ээто он ей обязан многим! Принять помощь нужно, в такой ситуации это единственный выход, кроме калленов у нее все равно никого нет!


 
katerina20Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:25 | Сообщение # 529
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет :-) я читаю и перед глазами бежит изображение всего написанного. Супер! Конечно она не хочет брать от него деньги. Кто он для нее? Человек из прошлого? Да даже просто из принципа. Но тут такая ситуация сложная. Ей не только о себе надо думать, еще дочка есть. И она узнала, что Эдварду все известно. Что он заботился о ней. Становится все интереснее и интереснее :-) Спасибо за труды :-) С праздником, поменьше огорчений в жизни :-)

Добавлено (07.03.2014, 22:25)
---------------------------------------------
О я за видео не писала. Супер фильм. Трогательный и нежный. Спасибо автору :-)



 
EderaДата: Пятница, 07.03.2014, 23:26 | Сообщение # 530
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Привет :-) я читаю и перед глазами бежит изображение всего написанного. Супер! Конечно она не хочет брать от него деньги. Кто он для нее? Человек из прошлого? Да даже просто из принципа. Но тут такая ситуация сложная. Ей не только о себе надо думать, еще дочка есть. И она узнала, что Эдварду все известно. Что он заботился о ней. Становится все интереснее и интереснее :-) Спасибо за труды :-) С праздником, поменьше огорчений в жизни :-)

Привет! Спасибо за отзыв! smile Да, ситуация сложная и Беллу вполне можно понять, любой бы поступил так же. Снаступающим праздником и спасибо за поздравление! smile

Цитата katerina20 ()
я за видео не писала. Супер фильм. Трогательный и нежный. Спасибо автору :-)

Это спасибо Alshbetta! wink


 
катушокДата: Пятница, 07.03.2014, 23:34 | Сообщение # 531
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




здравствуйте. не знаю принципиальной разницы между комментом на форуме или внизу главы. Но я поддержу вас и тут также, так как ваше произведение мне очень нравится. smile и всегда спокойно жду продолжения smile
 
Galina177Дата: Суббота, 08.03.2014, 02:44 | Сообщение # 532
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ Всех, НАС, нежных и красивых с ПРАЗДНИКОМ!!!
Счастья и любви НАМ от мужчин, которые рядом с нами!!!

Спасибо за новую главу. Хорошо что Белла наконец то пришла в себя. Конечно она удивилась и растерялась увидев Эдварда, надеюсь она не откажется от его помощи, после такого веского аргумента, что его дочери нужна мама. А со временем, увидев с какой любовью Эдвард относится к Мегги и что она ему совсем не в тягость, чего Белла очень боится. Узнает, что и Мегги совсем не против такого папы, Белла потихоньку впустит снова Эда в свою жизнь и вместо слов "ты для меня чужой" скажет "ты для меня родной" !!!
Отдельное спасибо за Таню Буланову, переслушала ее песни и получила огромное удовольствие!
 
Di@n@88Дата: Суббота, 08.03.2014, 03:00 | Сообщение # 533
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




* шепотом и доверительно* разница между форумом и отзывом внутри главы не очень большая, но она есть wink просто на форуме общение более выражено: идёт диалог, создаётся такая... домашняя атмосфера что ли tongue

У Юлечки очень уютно, и поэтому - добро пожаловать, наши дорогие читатели! smile С вами веселее и продуктивнее идёт работа, а с нами (авторами) тоже... неплохо, так ведь? wink ;)

Юляша, с 8 марта!

Девочки, всех с нашим женским праздником!


Сообщение отредактировал Di@n@88 - Суббота, 08.03.2014, 03:02
 
Ann66Дата: Суббота, 08.03.2014, 10:02 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо за новую главу. С нетерпением жду продолжения ВСЕГДА!!! Автор- вдохновения вам! .
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 08.03.2014, 10:28 | Сообщение # 535
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Дорогие Юля и Диана!
Я поздравляю вас от чситого сердца с 8 марта! Желаю вам много счастья и здоровья! Успехо вам и много-при-много вдохновения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Суббота, 08.03.2014, 10:56 | Сообщение # 536
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата катушок ()
здравствуйте. не знаю принципиальной разницы между комментом на форуме или внизу главы. Но я поддержу вас и тут также, так как ваше произведение мне очень нравится. и всегда спокойно жду продолжения

Добрый день! Как уже сказала Диана, на форуме можно более полно выразить свои впечатлениея от главы и тут я могу ответить на все ваши вопросы! wink Спасибо за отзыв и поддержку! smile

Цитата Galina177 ()
Привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ Всех, НАС, нежных и красивых с ПРАЗДНИКОМ!!!
Счастья и любви НАМ от мужчин, которые рядом с нами!!!

Привет! Спасибо большое за поздравление! С праздником!

Цитата Galina177 ()
Спасибо за новую главу. Хорошо что Белла наконец то пришла в себя. Конечно она удивилась и растерялась увидев Эдварда, надеюсь она не откажется от его помощи, после такого веского аргумента, что его дочери нужна мама. А со временем, увидев с какой любовью Эдвард относится к Мегги и что она ему совсем не в тягость, чего Белла очень боится. Узнает, что и Мегги совсем не против такого папы, Белла потихоньку впустит снова Эда в свою жизнь и вместо слов "ты для меня чужой" скажет "ты для меня родной" !!!

Да, надеюсь, что так и будет! Конечно, они не чужие! Спасибо за отзыв!

Цитата Galina177 ()
Отдельное спасибо за Таню Буланову, переслушала ее песни и получила огромное удовольствие!

У нее много душевных и эмоциональных песен, некоторые очень точно подходят к моим историям!

Цитата Di@n@88 ()
шепотом и доверительно* разница между форумом и отзывом внутри главы не очень большая, но она есть просто на форуме общение более выражено: идёт диалог, создаётся такая... домашняя атмосфера что ли

Ты права на все 100%, Диана! Общение с читателями помогает понять, что им больше нравится или не нравится, в какую сторону развивать произведение!

Цитата Di@n@88 ()
Юляша, с 8 марта!

Спасибо большое, дорогая моя, тебя тоже с праздником 8 марта! smile

Цитата Ann66 ()
Спасибо за новую главу. С нетерпением жду продолжения ВСЕГДА!!! Автор- вдохновения вам! .

Ann66, спасибо за теплые слова и добро пожаловать в читатели! smile

Цитата Carpe_Diem ()
Дорогие Юля и Диана!
Я поздравляю вас от чситого сердца с 8 марта! Желаю вам много счастья и здоровья! Успехо вам и много-при-много вдохновения!

Алина, спасибо огромное за поздравление и пожелания! С 8 марта! smile wink smile


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 08.03.2014, 11:03 | Сообщение # 537
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Алина, спасибо огромное за поздравление и пожелания! С 8 марта!

Спасибо! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Суббота, 08.03.2014, 11:11 | Сообщение # 538
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо!

smile smile smile


 
nikkipailsДата: Суббота, 08.03.2014, 12:32 | Сообщение # 539
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Белла очнулась smile Обложка полностью отражает главу. wink Она денег значит не хочет от Эдварда принимать... Видимо, обида сильная... Но Эдвард ей сразу про ребенка сказал. Белла обязательно все примет. Не сможет иначе..... Надеюсь, скоро и Мэгги к маме приедет smile
Жду продолжения smile
Юлечка, с 8 Марта!!! Счастья! Здоровья! Любви! smile
 
EderaДата: Суббота, 08.03.2014, 12:52 | Сообщение # 540
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Белла очнулась Обложка полностью отражает главу. Она денег значит не хочет от Эдварда принимать... Видимо, обида сильная... Но Эдвард ей сразу про ребенка сказал. Белла обязательно все примет. Не сможет иначе..... Надеюсь, скоро и Мэгги к маме приедет
Жду продолжения

Конечно, обида сильная, это скоре даже не обида, а как вскрывшаяся старая рана, которая снова болит! Мэгги навестит маму, это придаст сил им обеим! А вот когда Белла сможет все принять, это неизвестно и примет ли вообще! Спасибо за отзыв!

Цитата nikkipails ()
Юлечка, с 8 Марта!!! Счастья! Здоровья! Любви!

Спасибо, Танюша, с праздником! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 13:14 | Сообщение # 541
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, милая моя, спешу поздравить тебя с женским днем и пожелать цветущего настроение и вечной весны в душе
Большое спасибо за главу... я так ждала ее возвращения biggrin
я облегченно вздохнула, стоило мне понять, что память ее не покинула wink
характеру Беллы еще тот! и ее оборонительная позиция понятна - я бы вела себя с бывшим аналогично angry
но теперь он знает о Мэгги!и он заботиться и о ней и о дочери! ей пока придется принимать от него помощь dry - другого выхода она не сможет найти sad
а когда она увидит какие теплые отношения образовались между дочерью и отцом... возможно изменит свое поведение wink
спасибо за главу


 
EderaДата: Суббота, 08.03.2014, 14:44 | Сообщение # 542
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, милая моя, спешу поздравить тебя с женским днем и пожелать цветущего настроение и вечной весны в душе

Ксюша, спасибо тебе большое за поздравление! С праздником! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
Большое спасибо за главу... я так ждала ее возвращения
я облегченно вздохнула, стоило мне понять, что память ее не покинула

Нет, так было бы гораздо легче для Эдварда вернуть ее, пусть помучается немножко!

Цитата ДушевнаяКсю ()
характеру Беллы еще тот! и ее оборонительная позиция понятна - я бы вела себя с бывшим аналогично
но теперь он знает о Мэгги!и он заботиться и о ней и о дочери! ей пока придется принимать от него помощь - другого выхода она не сможет найти

А как еще она могла себя вести? Кинуться к нему на шею и слезно благодарить? Нет, прошло семь лет, ее ребенок вырос без отца, ее сердце разбили вдребезги и такое не забыть и не отпустить в один миг! Но помощь принять придется, больше не от кого ее ждать! Время и правильные действия Эдварда могут лишь изменить ее чувства!

Цитата ДушевнаяКсю ()
а когда она увидит какие теплые отношения образовались между дочерью и отцом... возможно изменит свое поведение

Да, это тоже будет ему плюсом!

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за главу

Спасибо за отзыв! wink


 
Alin@Дата: Суббота, 08.03.2014, 16:04 | Сообщение # 543
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Эдвард взял и оставил прошлое, уехал…
А она не успела сказать о главном. Приготовилась по высшему разряду, только не оценил. И как только язык повернулся. Эх, печаль.

Малышку родила. Сама ее воспитывает, настоящая умница! Сложно, но возможно.
Что-то она неважно себя чувствует. Лишь бы не стало хуже.
В то время как Эдвард совсем не знает, что у него уже есть семья, любимые люди.
Лишь бы теперь он повторял прошлых ошибок, так как на кану не только его будущее.


 
EderaДата: Суббота, 08.03.2014, 17:27 | Сообщение # 544
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Эдвард взял и оставил прошлое, уехал…
А она не успела сказать о главном. Приготовилась по высшему разряду, только не оценил. И как только язык повернулся. Эх, печаль.

Да, так бывает, человек предполагает, а судьба распоряжается по-другому! sad

Цитата Alin@ ()
Малышку родила. Сама ее воспитывает, настоящая умница! Сложно, но возможно.
Что-то она неважно себя чувствует. Лишь бы не стало хуже.
В то время как Эдвард совсем не знает, что у него уже есть семья, любимые люди.
Лишь бы теперь он повторял прошлых ошибок, так как на кану не только его будущее.

Верно, на кону не только его будущее, но и еще двух человек, теперь он просто не имеет права ошибиться!


 
Mari:)Дата: Суббота, 08.03.2014, 18:13 | Сообщение # 545
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!)

Очень рада, что с Беллой всё хорошо и никаких, как я вижу, усложнений нет!..
Фух, хоть где-то можно счастливо выдохнуть)))

Естественно, Белла просто так не простит Эдварда, пусть и, если трезво подумать, не только он во всем виноват...

С 8 марта!

Удачи и вдохновение!!!))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Суббота, 08.03.2014, 18:52 | Сообщение # 546
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Большое спасибо за новую главу!)

Очень рада, что с Беллой всё хорошо и никаких, как я вижу, усложнений нет!..
Фух, хоть где-то можно счастливо выдохнуть)))

Естественно, Белла просто так не простит Эдварда, пусть и, если трезво подумать, не только он во всем виноват...

С 8 марта!

Удачи и вдохновение!!!))))

Mari:), спасибо за поздравление и отзыв!
Белле сейчас очень сложно видеть его вновь, да, может она тоже виновата, что не сказала ему тогда, но большая часть вины все же на нем! Непросто будет им делать шаги к примирению и прощению!


 
Aysel_RobStenДата: Суббота, 08.03.2014, 23:59 | Сообщение # 547
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет с праздником тебя 8 мартом чтобы всегда вдохновение на новые главки happy Спасибо за новую главу этого стоило ждать biggrin . Когда Эдвард сказал это у меня самой чуть сердце не остановилось surprised . Все таки Белла правильно делать после того что Эдвард сделал я бы тож деньги не взяла но лечится надо sad . Жду другую новую главу и да обложка потрясающая biggrin

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:51 | Сообщение # 548
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aysel_RobSten ()
Привет с праздником тебя 8 мартом чтобы всегда вдохновение на новые главки Спасибо за новую главу этого стоило ждать . Когда Эдвард сказал это у меня самой чуть сердце не остановилось . Все таки Белла правильно делать после того что Эдвард сделал я бы тож деньги не взяла но лечится надо . Жду другую новую главу и да обложка потрясающая

Привет! С праздником! smile
Я согласна с тобой, на месте Беллы тоже не захотела бы принимать помощь от того, кто так жестоко предал и причинил столько боли, но у нее нет выхода, жизнь на кону, поэтому придется убрать гордость и личные желания на время!


 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:50 | Сообщение # 549
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за главу Юлечка!))))
Ну вот и состоялась долгожданная встреча. Интересно, Эдвард ее именно так представлял? На мой взгляд все вполне ожидаемо...Белла не разрыдалась от счастья и не рухнула в его объятия, ей не хочется брать у него деньги, и она очень переживает за Мегги.
Слава Богу, что у нее не случилось амнезии и она адекватно ориентируется в пространстве, иначе мороки было бы еще больше))) Теперь главное ей не волноваться очень уж сильно.
Сейчас у нее наверняка возникнет мысль что Каллены заберут у нее дочь, они ведь богаче и влиятельнее, а она больна и беспомощна. Надеюсь, что Эдвард сможет разубедить ее)))
Обложка к главе как всегда великолепна, а саунд прослушала еще раз во время чтения, спасибо!)))


 
EderaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:10 | Сообщение # 550
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за главу Юлечка!))))
Ну вот и состоялась долгожданная встреча. Интересно, Эдвард ее именно так представлял? На мой взгляд все вполне ожидаемо...Белла не разрыдалась от счастья и не рухнула в его объятия, ей не хочется брать у него деньги, и она очень переживает за Мегги.

Всегда пожалуйста, Ирочка! smile Как себе представлял ее Эдвард, да и вообще его мысли и чувства узнаем в 11 главе, начиная с нее события будут немного дублироваться, чтобы мы имели возможность прочувствовать происходящее с обеих сторон!

Цитата Irsen1336 ()
Слава Богу, что у нее не случилось амнезии и она адекватно ориентируется в пространстве, иначе мороки было бы еще больше))) Теперь главное ей не волноваться очень уж сильно.

Нет, амнезия тут ни к чему, а вот поволноваться все равно придется, куда же без этого! Хотя это и вредно для нее!

Цитата Irsen1336 ()
Сейчас у нее наверняка возникнет мысль что Каллены заберут у нее дочь, они ведь богаче и влиятельнее, а она больна и беспомощна. Надеюсь, что Эдвард сможет разубедить ее)))

Да, думаю, они все сумеют убедить ее, что лишь заботятся о девочке, а не хотят отнять!

Цитата Irsen1336 ()
Обложка к главе как всегда великолепна, а саунд прослушала еще раз во время чтения, спасибо!)))

Пожалуйста! wink


 
Поиск:


Насильно мил не будешь?