Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
nikkipailsДата: Четверг, 20.02.2014, 14:58 | Сообщение # 426
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, приветик!!!! Видео... Просто слов нет!!! ШИКАРНОЕ !!! ПРЕЛЕСТЬ smile Я поздравляю тебя!!!!!! smile
 
робокашкаДата: Четверг, 20.02.2014, 18:04 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за впечатляющий видео-бонус! Очень приятно!
 
EderaДата: Четверг, 20.02.2014, 18:37 | Сообщение # 428
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчике, привет, извини вчера не могла отписаться-были какие-то проблемы с сайтом
я так рада за тебя. к сожалению я не учавствовала в этом конкурсе
видео просто шикарное. Все подобрано с умом и ответственностью: и картинки, и слова, и песня, и образы все замечательно.
я даже прослезилась
поздравляю! ты молодчина, что создала такую волшебную и очень трогательную историю!


Спасибо, Ксюша! Рада, что понравилось, но заслуга в этом замечательного клипмейкера Alshbetta! Она проделала отличную работу, правда песню выбрала я сама, она мне сразу запала в душу и название "Потому что еще люблю тебя" очень подходящее!

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юлия приветик!
Я твое видео раз пятьсот уже пересмотрела. Супеер!
Поздравляю!

Алина, привет! Спасибо за поздравление! smile

Добавлено (20.02.2014, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата nikkipails ()
Юленька, приветик!!!! Видео... Просто слов нет!!! ШИКАРНОЕ !!! ПРЕЛЕСТЬ Я поздравляю тебя!!!!!!

Танечка, спасибо большое! wink

Цитата робокашка ()
Спасибо за впечатляющий видео-бонус! Очень приятно!

Спасибо, рада, что нравится! smile


 
katerina20Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:35 | Сообщение # 429
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Океан боли он причинил ей своим уходом. Она так просто не забудется. Он, конечно, пришел на помощь, как рыцарь, но, кто даст гарантии Белле, что он опять не уйдет? Что она снова не останется один на один с горем?
Большое спасибо за главу и за прекрасное видео :-)



 
EderaДата: Пятница, 21.02.2014, 22:39 | Сообщение # 430
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Океан боли он причинил ей своим уходом. Она так просто не забудется. Он, конечно, пришел на помощь, как рыцарь, но, кто даст гарантии Белле, что он опять не уйдет? Что она снова не останется один на один с горем?
Большое спасибо за главу и за прекрасное видео :-)

Все правильно сказано, такую боль невозможно забыть! И про гарантии тоже верно, раз предал один раз, может и второй! Белла будет права в своем недоверии и отчуждении! И вот теперь, Эдвард, пусть попробует доказать ей, что он изменился! Спасибо за отзыв!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 21.02.2014, 22:55 | Сообщение # 431
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Привет, моя горячо любимая Юлечка wink
спасибо за такой чудесный и просто необходимый бонус от Эда.
его воспоминание было таким... нежным, солнечным, чувственным, что аж мурашки бегали оп коже biggrin
и все это он променял на красивую обложку? angry дурак!
теперь он сам понимает ЧТО и КОГО он потерял sad сколько вот таких счастливый и неповторимым моментов он стер одним своим глупым решением sad
я надеюсь у него хватит терпения и мужества все это исправить.
и судя оп последним словам... его чувства к Белле ожили biggrin


 
робокашкаДата: Пятница, 21.02.2014, 23:11 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Если бы не случай, не знал бы о ребенке, лишний раз бы и не вспомнил... Теперь конечно, вспоминаются самые светлые и радостные чувства. А вот если женщина, которую ты любил, в корне изменилась и ей твои извинения и дифирамбы до одного места? Здесь, естественно, не та ситуация, Белла будет благодарна, простит и осчастливит... в очередной раз.
Спасибо за бонус smile
 
EderaДата: Пятница, 21.02.2014, 23:33 | Сообщение # 433
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Привет, моя горячо любимая Юлечка

Ксюша, рада тебе, как всегда! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за такой чудесный и просто необходимый бонус от Эда.
его воспоминание было таким... нежным, солнечным, чувственным, что аж мурашки бегали оп коже
и все это он променял на красивую обложку? дурак!

Я хотела показать, какими были их отношения именно его глазами, чтобы понятно было, что он чувствовал и что вспоминает!

Цитата ДушевнаяКсю ()
теперь он сам понимает ЧТО и КОГО он потерял сколько вот таких счастливый и неповторимым моментов он стер одним своим глупым решением
я надеюсь у него хватит терпения и мужества все это исправить.

Терпение и мужество ему очень-очень понадобятся, он сам признал, что не может представить масштабов раны, которую нанес Белле! Но она-то это хорошо знает и такую рану непросто залечить, ой как непросто!

Цитата ДушевнаяКсю ()
и судя оп последним словам... его чувства к Белле ожили

Да, они начинают возвращаться из тех потаенных уголков его сердца, где были все это время!

Добавлено (21.02.2014, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Если бы не случай, не знал бы о ребенке, лишний раз бы и не вспомнил... Теперь конечно, вспоминаются самые светлые и радостные чувства.

Он вспоминал, она ему снилась, но он был уверен, что для нее это все в прошлом!

Цитата робокашка ()
А вот если женщина, которую ты любил, в корне изменилась и ей твои извинения и дифирамбы до одного места? Здесь, естественно, не та ситуация, Белла будет благодарна, простит и осчастливит... в очередной раз.

А вот тут придется подождать, пока Белла узнает о его возвращении! Будет благодарна, не думаю... wacko И прощение, о нем вообще пока и речи быть не может...


 
TUTIKДата: Суббота, 22.02.2014, 07:32 | Сообщение # 434
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за бонус.
 
EderaДата: Суббота, 22.02.2014, 10:05 | Сообщение # 435
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата TUTIK ()
Спасибо за бонус.

Всегда пожалуйста! smile


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 22.02.2014, 12:18 | Сообщение # 436
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юляша привет! smile
Глава невероятно милая и пронзительная до слез!
Так мило наблюдать за ними, как им хорошо друг с другом, но потом все обрывается и Эдвард уежает от Беллы! Что ж за жизнь такая?!
Спасибо за главу! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ღЭсмеральдаღДата: Суббота, 22.02.2014, 12:19 | Сообщение # 437
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Edera, здравствуй!
спасибо большое за бонус! это было романтично) И на многое приоткрыло завесу тайны, но я все равно не понимаю, как так Эдвард мог отказаться от Беллы ради карьеры..Да еще так жестоко. Нет бы сказал, что надо на время расстаться, и так далее..Хотя, дорога в ад устлана хорошими намерениями..Рада, что он понял свою ошибку и хочет все изменить. Это уже первый шаг к исправлению ситуации. Жду продолжения. Удачи и вдохновения! wink




Сообщение отредактировал ღЭсмеральдаღ - Суббота, 22.02.2014, 12:20
 
EderaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:42 | Сообщение # 438
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляша привет! Глава невероятно милая и пронзительная до слез! Так мило наблюдать за ними, как им хорошо друг с другом, но потом все обрывается и Эдвард уежает от Беллы! Что ж за жизнь такая?! Спасибо за главу! Жду продолжения!


Алина, привет! Спасибо за отзыв! Да, их любовь бтакой и была, романтичной и нежной, но к сожалению, иногда жизнь вносит свои коррективы! sad И оборвалось все не сразу, это ведь момент, до его отъезда, потом еще будет бонус от Беллы, тоже их прошлое, и незадолго до разрыва.

Цитата ღЭсмеральдаღ ()
Edera, здравствуй! спасибо большое за бонус! это было романтично) И на многое приоткрыло завесу тайны, но я все равно не понимаю, как так Эдвард мог отказаться от Беллы ради карьеры..Да еще так жестоко. Нет бы сказал, что надо на время расстаться, и так далее..Хотя, дорога в ад устлана хорошими намерениями..Рада, что он понял свою ошибку и хочет все изменить. Это уже первый шаг к исправлению ситуации. Жду продолжения. Удачи и вдохновения!

ღЭсмеральдаღ, добрый день!
Эдвард отказался от их отношений не совсем из-за карьеры, просто расстояние все же делало свое дело и он стал замечать, что обращает внимание на других девушек, и не хотел изменять ей, да еще плюс предложение остаться, а Белла еще училась в колледже в Сиэтле. Поэтому он принял решение расстаться, чтобы не мучать ни ее, ни себя, чувствуя, что соблазнов очень много. Ему на тот момент показалось, что его чувства ослабли. Конечно, он ошибся, и сейчас это понимает со всей ясностью и также понимает, что за эту ошибку он уже дорого заплатил и еще сколько предстоит расплачиваться за нее. Спасибо за отзыв!


 
nikkipailsДата: Суббота, 22.02.2014, 14:55 | Сообщение # 439
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юля, привет!!! smile
Глава очень понравилась wink Приятно было узнать о мометах из прошлого между Беллой и Эдвардом...
Но все-таки... Я вот сейчас читала и думала, а если бы тогда Эдвард не уехал, остался бы, если бы тогда не променял семейную жизнь на "глянцевый блеск", где гарантия, что он так ценил бы семью?????? Мне кажется, он бы, возможно, и жалел бы когда-нибудь........
Не знаю.... Сейчас он осознал, насколько он ценит свою любовь, свою дочку, семью...
Тогда он сначала выбрал мечту... Стоит ли его винить в этом? Я уже не виню... Ведь, как говорится, что ни делается, все к лучшему... Или: то, что не сломило, сделало нас сильнее....А какие ваши мнения по этому поводу???
 
EderaДата: Суббота, 22.02.2014, 15:39 | Сообщение # 440
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юля, привет!!!

Привет,Таня! smile

Цитата nikkipails ()
Глава очень понравилась Приятно было узнать о мометах из прошлого между Беллой и Эдвардом...

Спасибо, рада, что понравился бонус!

Цитата nikkipails ()
Но все-таки... Я вот сейчас читала и думала, а если бы тогда Эдвард не уехал, остался бы, если бы тогда не променял семейную жизнь на "глянцевый блеск", где гарантия, что он так ценил бы семью?????? Мне кажется, он бы, возможно, и жалел бы когда-нибудь........

Знаешь, Танюш, ты сейчас выразила правильную мысль! Ну, сказала бы ему Белла, он бы женился, но кто знает, если на тот момент было другое в голове, вряд ли их семья была бы счастливой!

Цитата nikkipails ()
Не знаю.... Сейчас он осознал, насколько он ценит свою любовь, свою дочку, семью...

Да, сейчас он может сравнить истинное и пустое, и выбрать уже правильно,осознанно! И понял он, что кроме Беллы, никто не смог занять место в его сердце!

Цитата nikkipails ()
Тогда он сначала выбрал мечту... Стоит ли его винить в этом? Я уже не виню... Ведь, как говорится, что ни делается, все к лучшему... Или: то, что не сломило, сделало нас сильнее....

Может ему и стоило так сделать, чтобы понять, что настоящее в его жизни... Хотя страданий Беллы из-за его поступка конечно, не стереть, но может это и был урок для них обоих?


 
Irsen1336Дата: Суббота, 22.02.2014, 15:57 | Сообщение # 441
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за прекрасный бонус, Юля!)))
Ох...как же в юности все легко и просто ( или кажется таким) Если любовь то навеки, если чувства то через край, если поцелуи то до опухших губ. И кажется, что так будет всегда. Вот и они так думали...Белла готова прожить с Эдвардом всю жизнь, но смена обстановки и другой ритм жизни изменили его. Захотелось совсем других вещей, это печально но закономерно. А здесь еще и растущая без отца девочка. Эдвард прекрасно понимает, что ему придется здорово потрудится, чтобы заслужить доверие Беллы и дочки, и это делает ему честь. Главное что у него есть желание все исправить и поступить правильно, осталось только претворить его в жизнь. Посмотрим как он справится.
А вот интересно ( в плане размышления), не встреть он тогда на пути упавшую Беллу и Мегги, неужели так и прожил бы жизнь с нелюбимой и не любящей женщиной, гоняясь за призрачными "радостями?" Скорее всего да.
Поздравляю с тем, что видео к истории заняло второе место! Оно шикарное!))) Рада, что внесла свою лепту wink


 
EderaДата: Суббота, 22.02.2014, 17:09 | Сообщение # 442
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за прекрасный бонус, Юля!)))

Пожалуйста, Ирочка!

Цитата Irsen1336 ()
Ох...как же в юности все легко и просто ( или кажется таким) Если любовь то навеки, если чувства то через край, если поцелуи то до опухших губ. И кажется, что так будет всегда. Вот и они так думали...Белла готова прожить с Эдвардом всю жизнь, но смена обстановки и другой ритм жизни изменили его. Захотелось совсем других вещей, это печально но закономерно.

Да, все верно, казалось, что все легко и просто и это навсегда, но реальность сурова на самом деле! Как же ты права насчет Эдварда и причин, по которым он ушел. К сожалению, большинство пар распадается, не выдержав отношений на расстоянии, тем более в юности, когда столько соблазнов кругом.

Цитата Irsen1336 ()
А здесь еще и растущая без отца девочка. Эдвард прекрасно понимает, что ему придется здорово потрудится, чтобы заслужить доверие Беллы и дочки, и это делает ему честь. Главное что у него есть желание все исправить и поступить правильно, осталось только претворить его в жизнь. Посмотрим как он справится.

"Разрушить легче, чем построить, а оттолкнуть намного проще, чем любить" ( Омар Хайям). Этими словами можно выразить всю суть проблемы, которая стоит теперь перед Эдвардом. Сломать было легко, а вот восстановить из руин отношения и возродить чувства в дотла сожженном сердце, это неимоверно сложно, почти невозможно!

Цитата Irsen1336 ()
А вот интересно ( в плане размышления), не встреть он тогда на пути упавшую Беллу и Мегги, неужели так и прожил бы жизнь с нелюбимой и не любящей женщиной, гоняясь за призрачными "радостями?" Скорее всего да.

Согласна, что скорее всего да, так бывает чаще всего! sad

Цитата Irsen1336 ()
Поздравляю с тем, что видео к истории заняло второе место! Оно шикарное!))) Рада, что внесла свою лепту

Еще раз спасибо тебе огромное за это! wink smile


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 22.02.2014, 17:23 | Сообщение # 443
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Как же приятно окунуться в эти прекрасные воспоминания совместного прошлого! smile Они были такими влюблёнными и счастливыми, жаль, конечно, что со временем это было утеряно. sad Но искренне верю и надеюсь на то, что лучше уж поздно, чем никогда smile
Спасибо большое за бонус! жду продолжения!



Из собственного - Узница
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 22.02.2014, 17:33 | Сообщение # 444
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Алина, привет! Спасибо за отзыв! Да, их любовь бтакой и была, романтичной и нежной, но к сожалению, иногда жизнь вносит свои коррективы! И оборвалось все не сразу, это ведь момент, до его отъезда, потом еще будет бонус от Беллы, тоже их прошлое, и незадолго до разрыва.

Edera, Оу....Я представляю, что там будет! Все чувства и переживания от лица Беллы тронут за живое! cry


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Суббота, 22.02.2014, 18:17 | Сообщение # 445
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата missevolution ()
Как же приятно окунуться в эти прекрасные воспоминания совместного прошлого! Они были такими влюблёнными и счастливыми, жаль, конечно, что со временем это было утеряно. Но искренне верю и надеюсь на то, что лучше уж поздно, чем никогда
Спасибо большое за бонус! жду продолжения!

Да, лучше поздно, чем никогда! Пок еще есть шанс все исправить и начать новую счастливую жизнь! Спасибо за отзыв!

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Оу....Я представляю, что там будет! Все чувства и переживания от лица Беллы тронут за живое!

Там не будет плохого, тоже счастливые моменты!


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 22.02.2014, 18:19 | Сообщение # 446
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Там не будет плохого, тоже счастливые моменты!

Чтож замечательно! happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Суббота, 22.02.2014, 18:22 | Сообщение # 447
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Чтож замечательно!

Переживаний еще нам выпадет немало, а эти главы хоть как-то разбавляют их!


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 22.02.2014, 18:28 | Сообщение # 448
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Переживаний еще нам выпадет немало, а эти главы хоть как-то разбавляют их!

Я аж губу до крови укусила.


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Irsen1336Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:29 | Сообщение # 449
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
Сломать было легко, а вот восстановить из руин отношения и возродить чувства в дотла сожженном сердце, это неимоверно сложно, почти невозможно!

Надеюсь, что упорства ему не занимать. Вот только сейчас им движет скорее чувство вины и долга по отношению к Белле и дочке, очень хочется прочитать как эти чувства будут трансформироваться в любовь. Ведь любил же он ее когда-то, и сильно любил, со всем пылом юности. Может быть, сердце вспомнит и тогда и Белла откроется ему навстречу, хоть это буде нелегко и не быстро. ( фантазия моя понеслась вдаль... biggrin ) Как бы там ни было, смиренно жду, сложив ручки)))

Цитата Edera ()
Согласна, что скорее всего да, так бывает чаще всего!

Ну вот...значит без руки провидения там не обошлось))) Вмешались высшие силы чтобы дать ему шанс изменить свою жизнь и прожить ее по-другому.


 
EderaДата: Суббота, 22.02.2014, 19:46 | Сообщение # 450
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Надеюсь, что упорства ему не занимать. Вот только сейчас им движет скорее чувство вины и долга по отношению к Белле и дочке, очень хочется прочитать как эти чувства будут трансформироваться в любовь. Ведь любил же он ее когда-то, и сильно любил, со всем пылом юности. Может быть, сердце вспомнит и тогда и Белла откроется ему навстречу, хоть это буде нелегко и не быстро. ( фантазия моя понеслась вдаль... ) Как бы там ни было, смиренно жду, сложив ручки)))

Пока да, чувство вины и долга преобладают, но уже это воспоминание показывает, что его чувства начинают возрождаться в нем. У меня была задача показать, как постепенно, из маленьких фрагментов будет восстанавливаться его любовь к Белле, она ведь никуда не делась. Если бы он сразу начал трубить о своих чувствах, это было бы очень странно и нереально.
Быстро не будет, говорю сразу, может, читатели еще и обругают Беллу, но по-другому быть не может, жанр заявлен не зря. А насчет "фантазия понеслась", очень мне любопытно, совпадет ли она с моей фантазией, потом расскажешь! wink biggrin

Цитата Irsen1336 ()
Ну вот...значит без руки провидения там не обошлось))) Вмешались высшие силы чтобы дать ему шанс изменить свою жизнь и прожить ее по-другому.

Несомненно, это был мощнейший знак и не заметить его, тут уж надо быть совсем слепоглухонемым! К счастью, Эдвард у нас не такой!


 
Поиск:


Дорогая редакция!