Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Среда, 12.02.2014, 21:11 | Сообщение # 351
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Edera, очень красивая обложка)))
Спойлер интригует и радует немножко))

Спасибо, очень жду продку!)))

Mari:), спасибо! Рада, что понравилось! Глава покажет маленькие шаги Эдварда к новой жизни, а также узнаем новости о Белле и важные!


 
Mari:)Дата: Среда, 12.02.2014, 22:13 | Сообщение # 352
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Mari:), спасибо! Рада, что понравилось! Глава покажет маленькие шаги Эдварда к новой жизни, а также узнаем новости о Белле и важные!


Вот это глава будет!)))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Среда, 12.02.2014, 22:32 | Сообщение # 353
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Вот это глава будет!)))

Надеюсь, что так! smile


 
Кошечка:))))Дата: Четверг, 13.02.2014, 11:15 | Сообщение # 354
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




Примите в пч?
 
Irsen1336Дата: Четверг, 13.02.2014, 11:44 | Сообщение # 355
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за спойлер!
Обложка прямо за душу берет, такой взгляд у девочки! Ох...как-то они поговорят? Ведь Мэгги далеко не дурочка (еще бы...при таких-то родителях))) Но Эдварду будет тяжело, ведь она не младенец. Так хочется пожелать ему удачи и терпения.
Очень жду главу!)))


 
EderaДата: Четверг, 13.02.2014, 13:45 | Сообщение # 356
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Кошечка:)))) ()
Примите в пч?

Кошечка:)))), конечно, добро пожаловать в читатели!

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за спойлер!
Обложка прямо за душу берет, такой взгляд у девочки!

Пожалуйста! Обложкой старалась все передать: то, что они по разные стороны пока еще, но у Мэгги уже виден интерес, а у Эдварда нежность и теплота во взгляде.

Цитата Irsen1336 ()
Ох...как-то они поговорят? Ведь Мэгги далеко не дурочка (еще бы...при таких-то родителях))) Но Эдварду будет тяжело, ведь она не младенец. Так хочется пожелать ему удачи и терпения.
Очень жду главу!)))

Конечно, это непросто для обоих. Мэгги никогда не имела отца, а Эдвард не знает, как вести себя с детьми. Любой бы на его месте растерялся: как подойти, что сказать, как найти общий язык? Ноу обоих есть то, что им поможет: у Мэгги желание иметь отца, а у Эдварда желание стать им! smile


 
Irsen1336Дата: Четверг, 13.02.2014, 14:49 | Сообщение # 357
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
Обложкой старалась все передать: то, что они по разные стороны пока еще, но у Мэгги уже виден интерес, а у Эдварда нежность и теплота во взгляде.

У тебя отлично это получилось!)))

Цитата Edera ()
Мэгги никогда не имела отца

Но я думаю, как каждая семилетняя девочка, втайне мечтала о нем)))

Цитата Edera ()
Любой бы на его месте растерялся: как подойти, что сказать, как найти общий язык

Это точно. Но главное не притворяться и не заискивать - дети как правило этого не любят. Нужно быть самом собой и показать что маленький человечек тебе действительно интересен. Но с этим у Эдварда не должно проблем возникнуть)))

Цитата Edera ()
Ноу обоих есть то, что им поможет: у Мэгги желание иметь отца, а у Эдварда желание стать им!

Ох, скорее бы! Пусть к тому времени как Белла очнется у Эдварда будет маленькая, но очень мощная поддержка в лице дочери)))


 
EderaДата: Четверг, 13.02.2014, 15:15 | Сообщение # 358
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
У тебя отлично это получилось!)))

Спасибо! smile

Цитата Irsen1336 ()
Но я думаю, как каждая семилетняя девочка, втайне мечтала о нем)))

Конечно, какой ребенок без отца не мечтает его иметь!

Цитата Irsen1336 ()
Это точно. Но главное не притворяться и не заискивать - дети как правило этого не любят. Нужно быть самом собой и показать что маленький человечек тебе действительно интересен. Но с этим у Эдварда не должно проблем возникнуть)))

Верно. Дети сразу видят искренность и ложь, поэтому Эдварду важно быть собой и постепенно вникать в жизнь дочки, тогда и получится что-то!

Цитата Irsen1336 ()
Ох, скорее бы! Пусть к тому времени как Белла очнется у Эдварда будет маленькая, но очень мощная поддержка в лице дочери)))

Поддержка-то может и будет, но обрадует ли это Беллу?


 
Irsen1336Дата: Четверг, 13.02.2014, 23:46 | Сообщение # 359
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
Поддержка-то может и будет, но обрадует ли это Беллу?

А вот это вопрос! Но в любом случае она вынуждена будет считаться с мнением девочки. И если она любит дочь ( а в этом нет сомнений) то и ее любовь к отцу должна взять в расчет)))
Ох, ну как же жизненно все таки. Я понимаю что фанф, понимаю что герои вымышленные но переживаю как за родственников. И здесь уже заслуга твоего таланта, Юль!)))


 
EderaДата: Пятница, 14.02.2014, 09:09 | Сообщение # 360
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
А вот это вопрос! Но в любом случае она вынуждена будет считаться с мнением девочки. И если она любит дочь ( а в этом нет сомнений) то и ее любовь к отцу должна взять в расчет)))

Конечно, она примет это, она хочет видеть свою девочку счастливой! Но что у нее при этом будет в душе творится...

Цитата Irsen1336 ()
Ох, ну как же жизненно все таки. Я понимаю что фанф, понимаю что герои вымышленные но переживаю как за родственников. И здесь уже заслуга твоего таланта, Юль!)))

Я считаю, что фанф фанфом, а стоит все же более реальными их делать. Все вот говорили, что Эдвард осел, что сразу не узнал дочь, но в жизни в такой ситуации один мужчина из 100 догадался бы только. По поводу эмоций: я, когда пишу ,то прямо влезаю в шкуру героев и чувствую все на себе, передать это конечно сложнее, но я стараюсь. Спасибо большое за теплые слова и поддержку, Ирочка! smile


 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 14.02.2014, 09:53 | Сообщение # 361
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Edera, отмечусь в этой теме, чтобы не потерять ее. Все читаю, только на форум редко выбираюсь. smile

 
EderaДата: Пятница, 14.02.2014, 10:07 | Сообщение # 362
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Fleur_De_Lys ()
Edera, отмечусь в этой теме, чтобы не потерять ее. Все читаю, только на форум редко выбираюсь.

Fleur_De_Lys, добро пожаловать! smile


 
Irsen1336Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:47 | Сообщение # 363
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
Но что у нее при этом будет в душе творится...

О да! Ей нелегко будет, она ведь любила его все это время, но и его ухода забыть не могла. Ей понадобятся все силы. Да и Эдварду тоже.

Цитата Edera ()
Все вот говорили, что Эдвард осел, что сразу не узнал дочь, но в жизни в такой ситуации один мужчина из 100 догадался бы только

Полностью согласна! Откуда он мог знать что девочка его? Ни возраста толком не знает, ни внешность особо не рассматривал ( не до того было). И читая иногда что он узнал своего ребенка лишь глянув ему в глаза - ну не могу верить и все тут!
Цитата Edera ()
я, когда пишу ,то прямо влезаю в шкуру героев и чувствую все на себе, передать это конечно сложнее, но я стараюсь.

Вот потому и получается у тебя так жизненно и душевно)))


 
LovesVampireДата: Пятница, 14.02.2014, 13:33 | Сообщение # 364
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ!!!)
Очень интересно... надеюсь, Белла поправится! cry
Жду продолжения wink


 
EderaДата: Пятница, 14.02.2014, 17:59 | Сообщение # 365
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
О да! Ей нелегко будет, она ведь любила его все это время, но и его ухода забыть не могла. Ей понадобятся все силы. Да и Эдварду тоже.

Вот тут т прямо в точку попала, будет клубок противоречий: любовь и боль!

Цитата Irsen1336 ()
Вот потому и получается у тебя так жизненно и душевно)))

Спасибо! wink

Цитата LovesVampire ()
Я в ПЧ!!!)
Очень интересно... надеюсь, Белла поправится!
Жду продолжения

LovesVampire, добро пожаловать в читатели!


 
ARt17Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:52 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




можно мне в ПЧ ?
 
EderaДата: Пятница, 14.02.2014, 22:09 | Сообщение # 367
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ARt17 ()
можно мне в ПЧ ?

ARt17, конечно, добро пожаловать! smile




Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 14.02.2014, 22:22
 
ЭмилькаДата: Пятница, 14.02.2014, 22:21 | Сообщение # 368
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Юляшка привет. Прости что редко заглядываю, катастрофически не хватает времени. Надеюсь Бэлла в скором времени пойдет на поправку, ей сделают операцию. А Эдвард пока пускай получше познакомится с дочкой, да и ей надо к нему привыкнуть перед тем как она узнает правду.
 
EderaДата: Пятница, 14.02.2014, 22:26 | Сообщение # 369
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Юляшка привет.

Привет, Катя! wink

Цитата Эмилька ()
Прости что редко заглядываю, катастрофически не хватает времени.

Понимаю! cool

Цитата Эмилька ()
Надеюсь Бэлла в скором времени пойдет на поправку, ей сделают операцию. А Эдвард пока пускай получше познакомится с дочкой, да и ей надо к нему привыкнуть перед тем как она узнает правду

Ну, еще не в скором, она еще в себя не пришла и операцию надо делать, но будем ее лечить, конечно! wacko Эдвард как раз этим и будет заниматься: узнавать дочку и себя в роли отца! А правда всегда открывается очень неожиданно! wink


 
ЭмилькаДата: Пятница, 14.02.2014, 22:31 | Сообщение # 370
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата Edera ()
А правда всегда открывается очень неожиданно!

Надеюсь Мегги все правильно поймет и это не истеричка Кейт ей расскажет. А то страшно представить как она все это преподнесет.
 
EderaДата: Пятница, 14.02.2014, 22:35 | Сообщение # 371
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Надеюсь Мегги все правильно поймет и это не истеричка Кейт ей расскажет. А то страшно представить как она все это преподнесет.

Кейт, она, конечно, может и да, это безусловно нанесет травму психологическую ребенку... Но... кроме этого есть еще много возможностей узнать правду, возможно даже случайно... wacko


 
katerina20Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:47 | Сообщение # 372
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Здравствуйте:-)Вас тоже с праздником:-)
Проснулся отцовский инстинкт. Он даже не ожидал, что у него есть такие чувства. Он будет делать все возможное, чтобы вернуть Беллу. Это не опухоль, но ситуация не из легких. Скоро она будет в сознании и состоится ее встреча с Эдвардом.
Большое спасибо за главу :-) как всегда прекрасную. :-)





Сообщение отредактировал katerina20 - Пятница, 14.02.2014, 22:51
 
робокашкаДата: Пятница, 14.02.2014, 22:52 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девочка наверняка уже в школу ходит, проблемы у Эдварда будут расти как снежный ком. В материальном плане он к этому готов, а в моральном все всегда намного сложнее
Ладно, посмотрим на его поведение. Спасибо за очередную главу!
 
EderaДата: Пятница, 14.02.2014, 22:59 | Сообщение # 374
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Здравствуйте:-)Вас тоже с праздником:-)

Привет!Спасибо за поздравление!

Цитата katerina20 ()
Проснулся отцовский инстинкт. Он даже не ожидал, что у него есть такие чувства. Он будет делать все возможное, чтобы вернуть Беллу. Это не опухоль, но ситуация не из легких. Скоро она будет в сознании и состоится ее встреча с Эдвардом.
Большое спасибо за главу :-) как всегда прекрасную. :-)

Да, начал просыпаться! Делать-то он будет, но хватит ли этого? Раны можно прикрыть повязкой, но они от этого не заживут! А вот встреча с Беллой... Пусть готовится, за чужую боль, причиненную тобой, придеться платить!

Цитата робокашка ()
Девочка наверняка уже в школу ходит, проблемы у Эдварда будут расти как снежный ком. В материальном плане он к этому готов, а в моральном все всегда намного сложнее

Да, ходит в школу и это нелегко в одночасье стать отцом семилетнего ребенка!

Цитата робокашка ()
Ладно, посмотрим на его поведение. Спасибо за очередную главу!

Пожалуйста! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.02.2014, 23:14 | Сообщение # 375
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, огромное тебе спасибо за такой шикарный подарок wink
и отдельное тебе спасибо и самый низкий поклон за песню и стихи так тронула, что я плакала всю главу cry
сердце Эдварда уже приняло малышку biggrin новые для него чувства приятны ему и это несомненно очень радует wink
было так мило наблюдать за их привыканием друг к другу
спасибо, что хоть с Беллой теперь все ясно sad новости конечно не хорошие, но зато теперь хоть знаем с чем имеем дело sad Эдвард молодчина, что взял все расходы на себя. да, и кто еще может помочь бедной Белле? cry
я очень надеюсь на хороший исход операции и последующих процедур wink ведь Эдвард дал слово!


 
Поиск:


Parma High