Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 25.01.2014, 00:06 | Сообщение # 201
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, свершилось - я прочла главу biggrin
Боже, я изгрызла два ногтя пока дочитала sad вот это страсти, вот это тревоги...
я рада, что Эдвард не бросил Беллу и малышку,а поступил, как настоящий мужчина biggrin и о невесте забыл (хотя о чем там помнить dry )
как я и боялась состояние Беллы очень опасное cry у меня аж руки дрожат от волнения за нее cry я рада, что хоть отец Эдварда оказался более собранным и адекватным и все разузнал у девочки wink
да, новости об одиночестве Беллы шокировали не только Эдварда surprised
может, он в квартире найдет какие-то намеки, фото? которые наведут его на мысль об отце Мэгги?
О, сейчас появится Эсми и закудахчет biggrin как же я люблю в ней этот всепоглощающий материнский инстинкт smile
очень жду проду... как малышка отреагирует на приезд в чужой дом? не обидит ли ее невеста Эдварда? angry и еще много-много вопросов.
большое спасибо - очень чувственно, эмоционально и тревожно sad


 
Aysel_RobStenДата: Суббота, 25.01.2014, 00:20 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Ох не ожидала от Эдварда люблю Беллу люблю Кейт но Белла занимает особое место в моем сердце dry А Беллу жалко:( Но хоть шанс выжить есть и Мегги малышка совсем одна по крайне мере с бабушкой и с дедушкой останется biggrin Спасибоза проду happy Жду главу smile

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Mari:)Дата: Суббота, 25.01.2014, 00:30 | Сообщение # 203
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
... Томография показала наличие опухоли...




Я не знаю, что сказать... cry Белла... Её дочке сейчас нереально тяжело.
Эдвард... Всё таки настоящая любовь не проходит. Пусть это и не любовь, но всё равно что-то есть...
Эдвард правильно сделала. А Кейт... Та чёрт с этой девкой!.. Я её что-то невзлюбила, хоть она и ни в чём не виновата, ни в чём.

Спасибо! Очень жду продолжение!!.. Удачи и вдохновения!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
масяня18Дата: Суббота, 25.01.2014, 01:37 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо большое за новую главу!!!
очень надеюсь что эта опухоль не лишит жизни нашу Беллу,а малышку матери cry
хорошо что Мэгги есть с кем остаться на момент пребывания мамы в больнице,Карлайл молодец что предложил позаботится о ней!!!
я думаю что в отличии от Эдварда и Карлайла,Эсми точно уж заметит некоторое сходство с её сыном,да и возраст девочки о многом говорит happy
с нетерпением жду продолжения biggrin


 
робокашкаДата: Суббота, 25.01.2014, 09:11 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все надежда на Элис, она-то уж все поймет и расставит по своим местам smile Лишь бы состояние Беллы улучшилось. Спасибо за продолжение!
 
BlarДата: Суббота, 25.01.2014, 09:12 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за главу!Очень жаль Беллу и малышку.Оной предстоит бороться жизнь,а другой жить без мамы с пока чужими ей людьми.Но надеюсь скоро раскроется кем является Мегги.И у Эда пропадет желание жениться на Кейт.Ещё предстоит визит Эда в квартиру Белз.Надеюсь это прояснит ем,что Белла до сих пор его не забыла. smile
 
EderaДата: Суббота, 25.01.2014, 09:39 | Сообщение # 207
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Огромное спасибо:-) Подозрения про опухоль оказались верны. Теперь вся надежда на Беллину волю к жизни. Ей есть ради чего бороться. Это ее дочка. Эдвард поступает как истинный мужчина. Он не бросил девочек в беде. И всячески пытается им помочь. Мегги будучи очень напуганной была полезна врачам. Очень хочется увидеть ее встречу с Эсми.
Рада читать Ваши главы и с нетерпением жду продолжения :-)

Большое спасибо за отзыв! Надежда на Беллу, эьл да, но там понадобится и кое-что другое, и Эдвард сможет в этом помочь! Конечно, он их не бросил, и что ажно, у него и мысли не промелькнуло о невесте, он полностью погрузился в проблему Беллы и ребенка. Малышка - молодец, дала верную подсказку врачам. Встреча с Эсми в следующей главе и она пройдет очень интересно!

Добавлено (25.01.2014, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юльчик, свершилось - я прочла главу

А я вот вчера так и не дождалась, сидела-сидела, но так устала на работе, что не ыдержала и ушла спать.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Боже, я изгрызла два ногтя пока дочитала вот это страсти, вот это тревоги...
я рада, что Эдвард не бросил Беллу и малышку,а поступил, как настоящий мужчина и о невесте забыл (хотя о чем там помнить

Да, тревоги хоть отбавляй! А я рада, что хоть кто-то не ругает Эдварда! Он же вроде все правильно сделал в этой главе, но все равно не угодил читателям... sad

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
как я и боялась состояние Беллы очень опасное у меня аж руки дрожат от волнения за нее я рада, что хоть отец Эдварда оказался более собранным и адекватным и все разузнал у девочки

Это предварительный диагноз, более точный узнаем чуть позже.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
да, новости об одиночестве Беллы шокировали не только Эдварда
может, он в квартире найдет какие-то намеки, фото? которые наведут его на мысль об отце Мэгги?

Ксюша! Ну ты точно мои мысли читаешь! biggrin Кое-что найдет, но не про отцовство...

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
О, сейчас появится Эсми и закудахчет как же я люблю в ней этот всепоглощающий материнский инстинкт

Это непременно! Такая уж у нас Эсми, все расставит по местам!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
очень жду проду... как малышка отреагирует на приезд в чужой дом? не обидит ли ее невеста Эдварда? и еще много-много вопросов.

Наша малышка вся в маму, очень сильная девочка, справится, да и Эсми с Карлайлом просто золото! Невеста Эдварда? Скоро узнаем ее реакцию на это и не думаю, что она обрадуется!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
большое спасибо - очень чувственно, эмоционально и тревожно

Спасибо! smile

Цитата Aysel_RobSten ()
Ох не ожидала от Эдварда люблю Беллу люблю Кейт но Белла занимает особое место в моем сердце А Беллу жалко:( Но хоть шанс выжить есть и Мегги малышка совсем одна по крайне мере с бабушкой и с дедушкой останется Спасибоза проду Жду главу

Он не говорил о любви пока ни к той, ни к другой! А Белла да, занимает место в его сердце, это можно было понять в первых строчках главы, его мысль о ней в первый момент и то, как он ее назвал! Шанс выжить есть, но для этого кое-что понадобится! Спасибо за отзыв!

Цитата Mari:) ()
Я не знаю, что сказать... Белла... Её дочке сейчас нереально тяжело.

Очень тяжело, но она просто умничка, держится, истерик не устраивает, а просто ждет!

Цитата Mari:) ()
Эдвард... Всё таки настоящая любовь не проходит. Пусть это и не любовь, но всё равно что-то есть...
Эдвард правильно сделала. А Кейт... Та чёрт с этой девкой!.. Я её что-то невзлюбила, хоть она и ни в чём не виновата, ни в чём.

Да, это верно. Все его мысли сейчас были только о Белле, о невесте он и не вспомнил, а это о многом говорит! Невзлюбить ее еще будет за что!

Цитата Mari:) ()
Спасибо! Очень жду продолжение!!.. Удачи и вдохновения!!

Спасибо за отзыв и пожелание! smile

Добавлено (25.01.2014, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата масяня18 ()
спасибо большое за новую главу!!!
очень надеюсь что эта опухоль не лишит жизни нашу Беллу,а малышку матери

Пожалуйста! Опухоль - это не точный диагноз пока, но что бы там ни было, Бела поборется за свою жизнь, да и не только Белла!

Цитата масяня18 ()
хорошо что Мэгги есть с кем остаться на момент пребывания мамы в больнице,Карлайл молодец что предложил позаботится о ней!!!
я думаю что в отличии от Эдварда и Карлайла,Эсми точно уж заметит некоторое сходство с её сыном,да и возраст девочки о многом говорит
с нетерпением жду продолжения

Конечно, ей не место в больнице и слава богу, ей теперь есть куда отправится и есть кому о ней позаботится! Эсми... Ну она точно порядок наведет во всем!

Цитата робокашка ()
Все надежда на Элис, она-то уж все поймет и расставит по своим местам Лишь бы состояние Беллы улучшилось. Спасибо за продолжение!

Элис пока тут не появится, а вот Эсми... Состояние Беллы, ну пока могу сказать что последующие несколько глав будут только от Эдварда. Спасибо за отзыв!

Цитата Blar ()
Спасибо за главу!Очень жаль Беллу и малышку.Оной предстоит бороться жизнь,а другой жить без мамы с пока чужими ей людьми.Но надеюсь скоро раскроется кем является Мегги.И у Эда пропадет желание жениться на Кейт.Ещё предстоит визит Эда в квартиру Белз.Надеюсь это прояснит ем,что Белла до сих пор его не забыла.

Они сильные девочки и справятся, как надо! Про отцовство Эдвард узнает очень скоро, все его ругают, что он сразу не догадался, но он в шоке от болезни Беллы, такая экстремальная ситуация произошла, и он не знает точный возраст ребенка, а глаза, ну мало ли у кого какие глаза...
Насчет Кейт, посмотрим как она себя поведет и что на это скажет и сделает Эдвард!
Визит в квартиру много чему посодействует, но об этом в следующей главе! Спасибо за отзыв!


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 25.01.2014, 11:10 | Сообщение # 208
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Ну , я рада , что Эдварда познакомился с Мегги ! Это милашествоо ! happy
Юль , спасибо за главу ! Жду продолжения !


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Суббота, 25.01.2014, 11:19 | Сообщение # 209
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Ну , я рада , что Эдварда познакомился с Мегги ! Это милашествоо !
Юль , спасибо за главу ! Жду продолжения !

Он пока еще познакомился с Мэгги, но не со своей дочерью, но скоро это произойдет и тогда посмотрим на него в роли отца! smile


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 25.01.2014, 11:24 | Сообщение # 210
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Он пока еще познакомился с Мэгги, но не со своей дочерью, но скоро это произойдет и тогда посмотрим на него в роли отца!

Это будет интересно ! happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
julszvin8Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:29 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




бедная Белла, и девочка конечно.какой же Эд слепец. Надеюсь хот Эсме поймёт. Спасибо. Жду дальше.
 
EderaДата: Суббота, 25.01.2014, 11:34 | Сообщение # 212
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Это будет интересно !

Да уж, Эдвард совершенно не имеющий опыта с детьми и тут сразу семилетняя дочка, это будет непросто! Любопытно будет, как он справиться с этим, но я думаю, Мэгги поможет ему, она такая умница! smile

Добавлено (25.01.2014, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата julszvin8 ()
бедная Белла, и девочка конечно.какой же Эд слепец. Надеюсь хот Эсме поймёт. Спасибо. Жду дальше.

Да, ситуация тяжелая, Белле нужно много сил, чтобы выстоять в борьбе с тяжелой болезнью! Эдвард не слепой, просто он в состоянии аффекта от всей этой ситуации, так неожиданно обрушившейся на него, тут мысли-то в кучу не соберешь, не то что анализировать что-то и сопоставлять! А Эсми, она все-таки женщина, сама мать, конечно, ее чутье развито намного лучше и ничто не укроется от ее зоркого взгляда! wink


 
ira2760Дата: Суббота, 25.01.2014, 13:58 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Добрый день,Edera! Поздравляю с открытием новой темы. Прочитав первые четыре главы, поняла, что остаюсь здесь, с тобой надолго. Действительно, не хватало чего-то душераздирающего, печального, но надеюсь, со счастливым концом. Так что прошусь в ПЧ.
Мне очень понравился характер Беллы. Вот почему-то уважаю женщин, которые не закатывают истерик, не цепляются за оставивших их мужчин, даже очень дорогих и любимых, а несут своё горе с достоинством, может хотя и только показным. Все переживают внутри, в душе. Поэтому я однозначно уже люблю Беллу.
Почему Эдвард оставил ещё, неужели не любил? Поступок эгоистичный, говорящий о душевной черствости и незрелости. Ну вот пока моё такое первое впечатление.
С нетерпением жду продолжения. И удачи.
 
EderaДата: Суббота, 25.01.2014, 14:17 | Сообщение # 214
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ira2760 ()
Добрый день,Edera! Поздравляю с открытием новой темы. Прочитав первые четыре главы, поняла, что остаюсь здесь, с тобой надолго. Действительно, не хватало чего-то душераздирающего, печального, но надеюсь, со счастливым концом. Так что прошусь в ПЧ.

Добрый день, очень рада принять в читатели! Хэппи-энд в моих историях есть всегда, достаточно того, что в жизни они так редки, пусть хотя бы здесь все заканчивается хорошо!

Цитата ira2760 ()
Мне очень понравился характер Беллы. Вот почему-то уважаю женщин, которые не закатывают истерик, не цепляются за оставивших их мужчин, даже очень дорогих и любимых, а несут своё горе с достоинством, может хотя и только показным. Все переживают внутри, в душе. Поэтому я однозначно уже люблю Беллу.

Я тоже уважаю таких людей, по-моему, пытаться кого-то удерживать, унижая себя, это не выход! Еще раз повторю строчку из песни, очень подходящей к истории: "Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь, только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть...". Это истина, за все поступки в жизни приходится отвечать!

Цитата ira2760 ()
Почему Эдвард оставил ещё, неужели не любил? Поступок эгоистичный, говорящий о душевной черствости и незрелости. Ну вот пока моё такое первое впечатление.

Поступок говорил, скорее о незрелости именно, чувство успеха и свободы вскружили голову, заставив забыть об истинных ценностях, но он по крайней мере был честен и не изменял ей, пока они не расстались. Он почувствовал, что все меняется для него и не стал морочить ей голову, поддерживая иллюзию того, что стало сходить на нет, рассказав об этом. Но он не негодяй, мы еще узнаем его поближе и может это изменит мнение читателей о нем!

Цитата ira2760 ()
С нетерпением жду продолжения. И удачи.

Спасибо! smile


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 25.01.2014, 16:23 | Сообщение # 215
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Знаешь, а я ведь всё ждала того, что вот он повернется, увидит девчонку и не знаю даже может остолбенеет, удивится, нахмурит брови и сердце его как-нибудь ёкнет, сожмется, подсказывая. Всё уповала на этот родительский инстинкт, только он не заработал что-то в этот момент.
Черт, белла действительно серьезно больна, и...просто не передать словами как мне её жаль и о Боже,дико до слез плохо от всего этого.
Спасибо большое, жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 25.01.2014, 16:42 | Сообщение # 216
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
А я вот вчера так и не дождалась, сидела-сидела, но так устала на работе, что не ыдержала и ушла спать.

так, теперь у меня та же проблема dry

Цитата Edera ()
Да, тревоги хоть отбавляй! А я рада, что хоть кто-то не ругает Эдварда! Он же вроде все правильно сделал в этой главе, но все равно не угодил читателям...

не знаю, меня все устраивает biggrin в отношении Беллы он делает и думает все правильно wink теперь бы не напортачил с дочерью sad

Цитата Edera ()
Это предварительный диагноз, более точный узнаем чуть позже.

так, носовой платок наготове cry

Цитата Edera ()
Ксюша! Ну ты точно мои мысли читаешь! Кое-что найдет, но не про отцовство...

так, значит угадала biggrin может поиграем в "холодно-жарко"? biggrin

Цитата Edera ()
Наша малышка вся в маму, очень сильная девочка, справится, да и Эсми с Карлайлом просто золото! Невеста Эдварда? Скоро узнаем ее реакцию на это и не думаю, что она обрадуется!

ну, в отношении родителей Эдварда, я не сомневалась, а вот эту... дамочку нервную держи от Мэгги подальше angry


 
EderaДата: Суббота, 25.01.2014, 16:59 | Сообщение # 217
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата missevolution ()
Знаешь, а я ведь всё ждала того, что вот он повернется, увидит девчонку и не знаю даже может остолбенеет, удивится, нахмурит брови и сердце его как-нибудь ёкнет, сожмется, подсказывая. Всё уповала на этот родительский инстинкт, только он не заработал что-то в этот момент.

Мне показалось, что это будет чересчур просто и предсказуемо, к тому же так редко бывает, особенно у мужчин! У Эдварда пресловутый родительский инстинкт будет развиваться постепеноо, но не надо сразу списывать его со счетов, это пока не значит, что он станет плохим отцом.
Цитата missevolution ()
Черт, белла действительно серьезно больна, и...просто не передать словами как мне её жаль и о Боже,дико до слез плохо от всего этого.
Спасибо большое, жду продолжения.

Все серьезно, но ей еще можно помочь и появление Эдварда в этот момент очень кстати, а иначе могло действительно все плохо кончиться...

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
не знаю, меня все устраивает в отношении Беллы он делает и думает все правильно теперь бы не напортачил с дочерью

Нет, не напортачит, есть кому подсказать, как првильно себя вести!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
так, носовой платок наготове

Может точный диагноз более утешительный?

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
так, значит угадала может поиграем в "холодно-жарко"?

Ок! wink biggrin

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
ну, в отношении родителей Эдварда, я не сомневалась, а вот эту... дамочку нервную держи от Мэгги подальше

Постараюсь, но не обещаю, от таких можно любого подвоха ожидать!


 
ЭмилькаДата: Суббота, 25.01.2014, 18:55 | Сообщение # 218
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Привет Юль. Неужели у Бэллы все так серьезно, надеюсь что надежда на выздоровление все таки есть. А у Эдварда похоже назревают серьезные проблемы с его подружайкой. Даже страшно представить как она будет верещать когда узнает про дочку, а это обязательно когда нибудь произойдет. Эдвард молодец что не бросил Бэллу в беде, видно что он очень переживает, похоже старые чувства не ржавеют. И возможно его так называемой невесте придется очень серьезно по волноваться.
 
EderaДата: Суббота, 25.01.2014, 19:29 | Сообщение # 219
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Привет Юль. Неужели у Бэллы все так серьезно, надеюсь что надежда на выздоровление все таки есть. А у Эдварда похоже назревают серьезные проблемы с его подружайкой. Даже страшно представить как она будет верещать когда узнает про дочку, а это обязательно когда нибудь произойдет. Эдвард молодец что не бросил Бэллу в беде, видно что он очень переживает, похоже старые чувства не ржавеют. И возможно его так называемой невесте придется очень серьезно по волноваться.

Привет, Катя! Рада тебя здесь видеть! Да,у Беллы все серьезно, но надежда есть всегда! К тому же теперь у нее появились люди, которые ей помогут! Проблемы у Эдварда с невестой будут, но решит он их быстро, приоритеты мигом расставит! Да, он очень переживает за Беллу, сам сказал, что она занимает особое место в его сердце, а раз она там все же есть, то скоро вновь полностью займет его!


 
Galina177Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:44 | Сообщение # 220
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Привет! Беллу жаль до слез, надеюсь все окажется не так страшно. А Мегги оказалась умничкой и врачам подсказала необходимую информацию и вела себя тихо. А то что Эдвард не узнал дочь, нет ничего удивительного, ведь он даже не мог предположить, что Белла на момент расставания была беременная. Белла сама так решила, отпустить его без истерик и слез. Может поэтому она и осталась в сердце Эдварда чем то светлым и нежным. Каждый бы подумал, что Белла замужем и у нее есть ребенок. Когда узнают возраст Мегги сразу все станет ясно или Эсми разглядит родную кровь! Главное что девочка теперь в надежных руках, которые никогда теперь не выпустят ее. Жаль только, что главы короткие, читала бы и читала бы, очень интересно!!!
 
EderaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:43 | Сообщение # 221
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Galina177 ()
Привет! Беллу жаль до слез, надеюсь все окажется не так страшно. А Мегги оказалась умничкой и врачам подсказала необходимую информацию и вела себя тихо.

Привет! Большое спасибо за отзыв! Точный диагноз будет немного получше, но тоже очень серьезный и опасный! Мэгги вообще молодчина, вела себя идеально!

Цитата Galina177 ()
А то что Эдвард не узнал дочь, нет ничего удивительного, ведь он даже не мог предположить, что Белла на момент расставания была беременная. Белла сама так решила, отпустить его без истерик и слез. Может поэтому она и осталась в сердце Эдварда чем то светлым и нежным. Каждый бы подумал, что Белла замужем и у нее есть ребенок. Когда узнают возраст Мегги сразу все станет ясно или Эсми разглядит родную кровь!

Как я рада, что кто-то понимает тот смысл, который я вложила в главу! Абсолютно точно сказано! Ведь Эдвард не знал сначала, что она одна и у ребенка нет отца, а кроме того в его мыслях на первом месте состояние Беллы, что естественно в такой ситуации! И да, когда узнают возраст, тогда задумаются!

Цитата Galina177 ()
Главное что девочка теперь в надежных руках, которые никогда теперь не выпустят ее.

Это да, в очень надежных и любящих, как мы потом увидим!

Цитата Galina177 ()
Жаль только, что главы короткие, читала бы и читала бы, очень интересно!!!

Вообще эта глава была побольше, но, как я уже говорила, я просто пишу и сколько получается, столько и получается, преднамеренно написать какое-то количество листов я не могу, это уже не творчество...


 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:33 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за главу, Юленька))) Все настолько жизненно и реально, ощущение что сама была в этой больнице и видела своими глазами все события.
Эдвард набрал немного баллов в моих глазах, он переживает за Беллу, девочку вот успокаивал по мере сил, хоть и считает чужой. И хорошо что они понимают что Мэгги останется одна и ей нужна помощь. Хотя ни Карлайл, ни Эдвард пока не поняли кем приходится им малышка. Но они мужчины, а вот Эсми...интересно, она что-нибудь заметит?)))
Ох, а Белла...опухоль это ведь серьезно. И сколько она в той коме пробудет? Сколько еще им предстоит пережить...страшно представить.
А Кейт одним звонком раскрыла всю свою сущность - эгоистка и капризная дамочка. Если любимый опаздывает на два часа, значит явно что-то случилось, но она даже слушать не захотела. Да уж..."повезло" Эдварду с невестой... cool
С нетерпением жду следующую главу)))


 
EderaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:25 | Сообщение # 223
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за главу, Юленька))) Все настолько жизненно и реально, ощущение что сама была в этой больнице и видела своими глазами все события.

Ирочка, тебе спасибо за отзыв! smile С больницами мне самой пришлось иметь немало дел.

Цитата Irsen1336 ()
Эдвард набрал немного баллов в моих глазах, он переживает за Беллу, девочку вот успокаивал по мере сил, хоть и считает чужой. И хорошо что они понимают что Мэгги останется одна и ей нужна помощь. Хотя ни Карлайл, ни Эдвард пока не поняли кем приходится им малышка. Но они мужчины, а вот Эсми...интересно, она что-нибудь заметит?)))

Да он не такой, каким его пока видят читатели и с каждой главой будет набирать баллы! wink
Ну, совершил ошибку по молодости, главное ее сейчас увидеть, понять и начать исправлять!
А не заметили, так особо и не рассматривали, вопросы поважнее решали, тут человек при смерти, не до отцовства было. Зато проявили искреннюю заботу о чужом(пока) ребенке, это о многом говорит! Эсми очень мудрая женщина и наведет порядок там, где надо!

Цитата Irsen1336 ()
Ох, а Белла...опухоль это ведь серьезно. И сколько она в той коме пробудет? Сколько еще им предстоит пережить...страшно представить.

Пока неизвестно сколько, надо еще точнно все выяснить и назначить лечение, тогда и выведут из комы! Пережить да, еще придется немало!

Цитата Irsen1336 ()
А Кейт одним звонком раскрыла всю свою сущность - эгоистка и капризная дамочка. Если любимый опаздывает на два часа, значит явно что-то случилось, но она даже слушать не захотела. Да уж..."повезло" Эдварду с невестой...

Вот ты именно в точку попала! Твоя характеристика идеально ей подходит! Избалованный продукт высшего общества во всей красе! angry Насколько ему "повезло" он и сам скоро поймет!

Цитата Irsen1336 ()
С нетерпением жду следующую главу)))

Постараюсь не задержать, хотя на работе сейчас очень сложная ситуация.


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:33 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Белла серьезно больна, но как же хорошо, что семья Эдварда себе девочку пока взяла wink А вот у Эдварда пока кроме шока никаких эмоций-ни ревности, ни красоты Беллы не заметил. Но в данной ситуации это вполне естесственно: сейчас главная забота- здоровье Беллы...
 
EderaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:52 | Сообщение # 225
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Белла серьезно больна, но как же хорошо, что семья Эдварда себе девочку пока взяла А вот у Эдварда пока кроме шока никаких эмоций-ни ревности, ни красоты Беллы не заметил. Но в данной ситуации это вполне естесственно: сейчас главная забота- здоровье Беллы...

Да, малышка попала в замечательные руки, а уж когда они узнают, что она им родная, то и вовсе будут обожать девочку!
Ты права, главное сейчас для Эдварда - здоровье Беллы, ну вряд ли бы кто-то на его месте сейчас подумал о чем-то другом! Тут уж ни до чего, когда у тебя на руках человек практически умирает! Но он все заметит, только чуть позже, дайте меу немного придти в себя только!


 
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя