Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
vsthemДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:15 | Сообщение # 276
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




LOst, я вообще думаю, что сейчас как раз и начнутся самые-самые испытания, Элли ушла, но легче от этого Белле не станет, да и Эдвард не намерен заканчивать с пари sad

Лиза-love-Сумерки, посмотрим, может, правда, Элли не уйдет так просто, как сейчас кажется, и ты окажешься права. Все же она думала о том, что не сможет спокойно смотреть на Эдварда с другой, так что все может быть. Спасибо, Лиз!

Barbie(Kat9e)Girl, на здоровье!


 
СatRinaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:41 | Сообщение # 277
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата (Ksushenka)
да вроде сейчас Элли отпустила Эдварда, не хотелось бы, конечно, чтобы она мстить начала или чего похуже... В случае, если сделает что с собой, Эдвард будет себя винить. Не дай Бог!

Вот и я о том же. Она вроде как и отпускает, только мысли у нее такие проскакивают, что становится не по себе. "Жить ей не хочется. Он - все для нее..."
Эдвард-то винить себя будет в любом случает. Но если она что утворит с собой, а он с ней еще и останется? Вот этого не хватало. Так счастья не будет ни ей, ни ему.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:27 | Сообщение # 278
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Ksushenka)
я вообще думаю, что сейчас как раз и начнутся самые-самые испытания, Элли ушла, но легче от этого Белле не станет, да и Эдвард не намерен заканчивать с пари

поддерживаю. Сейчас начнется самое интересное. как в компании отреагируют на все эти перемены? sad


 
vsthemДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:01 | Сообщение # 279
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (CatRina)
Но если она что утворит с собой, а он с ней еще и останется?

Собственно, тоже посещают меня такие мысли, и я не знаю, как Элли, правда, будет жить дальше с мыслями, которые у нее сейчас в голове... Надеюсь, что она все же сможет двигаться дальше спустя время... не сразу, конечно...

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
как в компании отреагируют на все эти перемены?

Ну, я думаю, что не так уж важна сотрудникам, если о них речь, личная жизнь босса, ну, обсудят немного, да успокоятся. Главное это то, что будет происходить между Эдвардом и Беллой в этот непростой период...


 
yuroДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:01 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Очень тяжелая в эмоциональном плане глава! Но написано просто потрясающе! С нетерпением жду продолжения.
 
vsthemДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:04 | Сообщение # 281
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




yuro, я думаю, что и потяжелее главы, увы, будут впереди... Спасибо за прочтение и отзыв! Рада, что глава понравилась!


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:09 | Сообщение # 282
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Главное это то, что будет происходить между Эдвардом и Беллой в этот непростой период...

меня все не покидает чувство страха sad Эд говорил откровенное Белле и и Элли о своих чувствах? Неужели Белла так быстро растопила лед и холод Эдварда Каллена? dry


 
vsthemДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:14 | Сообщение # 283
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ДушевнаяКсю3431, я уже поделилась своим мнением насчет искренности Эдварда с автором истории, и, увы, с одной из девушек искренним он не был, как я и думала, и Настя подтвердила мои опасения насчет того, кто эта девушка... sad




Сообщение отредактировал Ksushenka - Понедельник, 30.09.2013, 00:14
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 30.09.2013, 03:16 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Тяжело и горько было читать, особенно вторую часть! Мне очень жаль Элли! У неё просто безумная любовь к Эдварду! Наверное это и сгубило её! Слишком много она прощала измен ему! Сколько же слёз она пролила! Она обязательно должна встретить свою настоящую половинку и стать счастливой! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
vsthemДата: Понедельник, 30.09.2013, 08:20 | Сообщение # 285
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ЕЛЕНА123, привет, спасибо за отзыв!
Согласна, Элли заслуживает счастья после всего, через что прошла.


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:54 | Сообщение # 286
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Ksushenka)
ДушевнаяКсю3431, я уже поделилась своим мнением насчет искренности Эдварда с автором истории, и, увы, с одной из девушек искренним он не был, как я и думала, и Настя подтвердила мои опасения насчет того, кто эта девушка...

спасибо, тезка, сейчас буду искать твое сообщение на форуме

Добавлено (30.09.2013, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата (Ksushenka)
С ней он был искренен, когда счастья желал, а вот с Беллой, когда слова любви говорил... Я уверена, что он сказал их только из-за того, что собирался ехать к Элли, она вся в слезах, и еще одна девушка в слезах, то есть Белла, ему была не нужна. Если по-настоящему он и почувствует к ней что-то, то позже, намного позже...

Ну, гад angry cry Ах, Белла, Белла...


 
умничкаЯДата: Вторник, 01.10.2013, 19:16 | Сообщение # 287
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за интересный фф))
Очень хочется узнать что же будет когда Белла про пари узнает) Лучше бы Эд все ей сам рассказал, пока не поздно)
Прошусь в ПЧ)


 
vsthemДата: Вторник, 01.10.2013, 19:29 | Сообщение # 288
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




умничкаЯ, на здоровье, и добро пожаловать на форум и в читатели истории! happy


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:27 | Сообщение # 289
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за новые главы. Приношу извинения за долгое отсутствие на форуме.
Честно говоря для меня был некий неожиданный поворот,поскольку я отчего то ожидала мести,ненависти элли,думала что она его не отпустит.а оказалось что нет. Оказалось совсем не так...печальная история,случившаяся с ней,послужила окончанием его чувствам,а любовь сменилась чувством вины. И вот спустя два года нервов и терзаний она просто его отпустила.
Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:00 | Сообщение # 290
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




missevolution, всегда пожалуйста, и самое главное, что вы пришли! Тут все читатели думали, что Элли будет цепляться за Эдварда, так что мы все удивлены тем, как все обернулось. А продолжение автор обещает нам на следующей неделе, будем надеяться, что все так и будет.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:11 | Сообщение # 291
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата (Ksushenka)
А продолжение автор обещает нам на следующей неделе, будем надеяться, что все так и будет.

Мммм, значит скоро. Хочется уже новую главу. Вообще хочу побыстрей читать главы, в которых Белла узнает о пари. Это будет интересно. Интересно, как она себя тогда поведёт.


 
vsthemДата: Вторник, 08.10.2013, 15:55 | Сообщение # 292
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиза-love-Сумерки, ты читаешь прям мои мысли. Я тоже уже хочу главы, в которых станет известно о пари.


 
MiMaДата: Пятница, 11.10.2013, 10:48 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Интересно когда и что там произошло у Эда с Эмметом и он теперь мстит, а Белла разменная монета, одно радует что у Эда по поводу нее все таки просыпается чувство совести иногда, расчет Эммета верен она не простит Эду пари. Спасибо за продолжение и жду проду, очень интересно.


 
vsthemДата: Пятница, 11.10.2013, 11:06 | Сообщение # 294
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, я тоже все думаю, что же случилось между Эдвардом и Эмметом в прошлом, и мне кажется, что тут как-то Элли замешана. Может, Эммет ее любил, а она выбрала Эдварда. А что уж там на самом деле, нам еще предстоит узнать. Спасибо за комментарий и интерес к истории!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.10.2013, 11:41 | Сообщение # 295
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ksushenka, спасибо за маячок и за главу.
Да, похоже, грядет буря sad
Эммет точит зуб на "друга" sad и в добавок еще и Беллу хочет зацепить sad
интересно, что им движет? понятно, что месть, но вот за что? surprised Элли? или же он увел другого, не менее важного для Эма, человека?
надеюсь мы скоро получим ответы.
и Эд...
он запутался... потерял себя... уже сам не знает, где правда, а где ложь sad
он поехал к Белле. Вот только зачем? чтобы все прояснить? порвать с ней? или же убедится в своих искренних чувствах?
Белле пора готовить успокоительные пилюли... она так погрузла в Эдварде, что сама понимает - без него ей не жить cry
И Джаспер, похоже, сопереживает Белле. может он поможет Белле смягчить боль и предательство?

спасибо.
жду проды wink


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 11.10.2013, 12:32 | Сообщение # 296
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Пятница, 11.10.2013, 12:54 | Сообщение # 297
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо за комментарий!
Цитата
Да, похоже, грядет буря

Увы, есть такое, да и пора бы, наверное, к сожалению sad Не может же так все продолжаться... Рано или поздно Белла узнает правду.
Цитата
Элли?

Я думаю, что за нее, может, он любил ее, а она выбрала не его, а Эдварда, а он ее не любил так, как должно.
Цитата
он поехал к Белле. Вот только зачем? чтобы все прояснить? порвать с ней? или же убедится в своих искренних чувствах?

Вот не надо нам, чтобы он бросил ее, никак не надо... Но боюсь, что так может случиться...
Цитата
может он поможет Белле смягчить боль и предательство?

Я надеюсь, что он постарается, а там, может, и поможет Эдварду и Белле найти дорогу к друг другу, если что. Мне кажется, что он на их стороне, если судить по его словам Эммету о том, чтобы ничего он им не портил, но он не послушает...

Carpe_Diem, на здоровье, спасибо за отзыв и интерес к истории!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Пятница, 11.10.2013, 12:56
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:17 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! За что, Эммет, собирается мстить своему лучшему, так сказать, другу? И почему рад, что больше всего, достанется Белле? Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 11.10.2013, 13:22 | Сообщение # 299
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Спасибо за главу! Она какая-то мрачная, а это значит, что грядут перемены и не совсем хорошие. Спасибо!

 
vsthemДата: Пятница, 11.10.2013, 13:44 | Сообщение # 300
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ЕЛЕНА123, привет, на здоровье, и спасибо за отзыв! Ответы на все вопросы узнаем со временем, сейчас остается только предполагать.

Лиза-love-Сумерки, да пора бы уж, Лиз... Приближаемся, думаю, к моменту, когда все тайное станет явным. Хотела же ты главы, когда станет известно о пари - вот, скоро, вероятно, будут, так что готовься!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Продолжение истории Асмодей