Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Fall in love with boss
vsthemДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление огромное спасибо Настюше!






Название: Fall in love with boss
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя… Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!
Статус: завершен
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: эта история буквально захватила мои мысли с той самой поры, когда я прочла отрывок из первой главы, которая появилась чуть позже. Меня хватило на три дня, в течение которых я убеждала себя повременить с размещением, но сегодня все же не устояла и практически побежала к автору. Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте







Новая история Насти:
You are my temptation
Будем рады вас видеть!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 09.06.2018, 23:32
 
nikkipailsДата: Пятница, 18.10.2013, 12:04 | Сообщение # 326
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Мне очень понравилось! smile Надеюсь, что скоро мы увидем новую главу! ))) интересно, Белла не узнала о пари...;)
 
vsthemДата: Пятница, 18.10.2013, 17:26 | Сообщение # 327
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




nikkipails, я думаю, что Белла пока не узнала о пари, там что-то другое, а как на самом деле, узнаем из главы.

Дорогие влюбленные в босса, продолжение в истории вышло еще ночью, я старалась его дождаться, но все же уснула smile Но сейчас 15 глава уже выложена на форум и ждет активации! Всем приятного прочтения! happy Приходите на форум с комментариями, я буду ждать!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 19.10.2013, 11:30
 
робокашкаДата: Суббота, 19.10.2013, 13:30 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вроде бы уж и взрослые женщины, и дают себе отчет в чувствах избранника и в собственных, не слепы, и все равно идут на заклание, унижение собственной гордости, потенциальное топтание любви. Понимаю их мотивы, и сама, в какой-то мере, такая же, но как же хочется избежать грядущей сломленности
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 19.10.2013, 13:42 | Сообщение # 329
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, Конечно концовка главы , дает о многом задуматься ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.10.2013, 14:08 | Сообщение # 330
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ксюшенька, привет wink большое спасибо за новую главу...
сперва мне показалось, что Белла полностью потерялась в Эдварде(все мысли о нем, ее тело и мысли полностью под его контролем, и на рабочем месте она уже плюет на все нормы приличия и этикета), как бац... и она меня удивила surprised biggrin сказала нашему Богу НЕТ и вообще стала говорить с ним открыто - молодчина(значит все же есть еще гордость!)
да, и Эд тоже немного раскрылся Белле smile сказал, что правильно делает, что не верит sad
а Элли... как я и опасалась, она теперь будет стирать Беллу в порошок cry и мне кажется, что она пустит сплетни на работе или подкупит кого-то из сотрудников...
короче, Белел нужно готовиться к войне sad


 
vsthemДата: Суббота, 19.10.2013, 14:11 | Сообщение # 331
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за отзывы!

робокашка, не всегда возможно избежать этой самой сломленности.... Элли уже разбита, и с Беллой все может так же сложиться... sad

Carpe_Diem, спасибо, что все еще с нами!

ДушевнаяКсю3431, привет, спасибо за прочтение! happy
Я в этой главе прям Беллой горжусь, хоть и любит она Эдварда прям-таки очень-очень, беззаветно, можно сказать, отпор дать все же может, хотя после того, как она отказала ему, я волновалась, что он разозлится сильно, но слава Богу, этого не случилось...
Насчет Элли... Она может и сделать что-то против Беллы, а может и просто ждать того момента, когда Эдвард ее бросит, как всех бросал... Элли ведь уверена твердо в том, что все так и будет...




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 19.10.2013, 14:18
 
Mari:)Дата: Суббота, 19.10.2013, 14:13 | Сообщение # 332
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет!

Я теперь окончательно пережию и боюсь за Беллу! Лиз не даст ей покоя, эта месть БУДЕТ и она будет БОЛЬШОЙ и с УИЧТОЖЮЩИМ действием...
Даже мозг Беллы хочет её остановить, дать защиту - отказ от Эда! Только так она сможет выжить, ВЫ-ЖИ-ТЬ в лапах Лиз.

Сама, однажды, была такой как Лиз. И до сих пор помню эту странную одержимость мести! Это сладкий триумф победы! Это было великолепно, мне нравилось это... А потом... да, а потом накрыло, накрыло понимание... я приняла это и, позабыв, начала жить дальше! вот ток нз сможет ли Лиз принять и отпустить...

Но, не уверена, я просто знаю, что Лиз выиграет сначала в своей мести, она пойдет ради этого на всё - и выиграет! но вот, что будет потом...

Спасибо большое за новую главу!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Суббота, 19.10.2013, 14:22 | Сообщение # 333
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), привет happy
Ох, и не говори, Белла сейчас в опасности, только не подозревает этого. Пока она переживает насчет Эдварда и их будущего, Элли, может, и планирует что-то уже против нее... Наступают плохие времена... sad


 
Helen77Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:30 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Месть обиженной женщины страшное дело, только почему то направлена она не на главного виновника.
Белла смогла противостоять Эдварду, сохранив остатки гордости. Спасибо большое за продолжение.
 
vsthemДата: Суббота, 19.10.2013, 15:43 | Сообщение # 335
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Helen77, ну, так главный виновник слишком любим, чтобы ему мстить. Спасибо за внимание к истории и комментарий!


 
Mari:)Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:25 | Сообщение # 336
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Ksushenka ()
Наступают плохие времена...


*тяжело вздыхаю sad *


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vsthemДата: Суббота, 19.10.2013, 20:08 | Сообщение # 337
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), не вздыхай, Белла сильнее, чем кажется, и все преодолеет, уверена.


 
НастюшенькА)Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:36 | Сообщение # 338
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем огромное спасибо за прочтение! happy

 
vsthemДата: Суббота, 19.10.2013, 20:55 | Сообщение # 339
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




НастюшенькА), наше дело не такое уж и большое, а вот твое... Это тебе спасибо! smile


 
yuroДата: Суббота, 19.10.2013, 22:00 | Сообщение # 340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ох! Дело принимает серьёзный оборот. Белла - умница, пока ещё умеет владеть собой в непростой ситуации. Но надолго ли её хватит? Элли тоже понимаю. С нетерпением жду продолжения.
 
MiMaДата: Суббота, 19.10.2013, 22:51 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла молодец не позволила Эду поступить с ней как с шалавой, но думаю что он отступил на время он ведь привык относится к женщинам как объектам и на данном этапе его к ней просто тянет а чувств нет. Элли готова уничтожить Беллу, может она и сможет отравить ей жизнь, у нее есть власть и деньги. Очень жаль Беллу. Спасибо за продолжение.


 
vsthemДата: Суббота, 19.10.2013, 23:01 | Сообщение # 342
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




yuro, скоро узнаем, выдержит ли Белла еще более непростую ситуацию...

MiMa, да, тяжело придется главной героине sad

Спасибо за комментарии!


 
Olga01Дата: Суббота, 19.10.2013, 23:54 | Сообщение # 343
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ksuhenka спасибо дорогая большое за уведомление о новой главе . Ну , что сказать , если честно трудно верить Эдварду он находится в таком раздрае чувств . Иногда они возвращаются к бывшим любимым . Как будет себя вести он , как Элизабет это покажет время . Труднее всего придется Белле , но она сильна духом , в ней стержень и она все выдержит с честью . Очень приятная глава . Спасибо Вам девочки . tongue
 
vsthemДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:22 | Сообщение # 344
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Olga01, спасибо большое за комментарий и интерес к истории!
Цитата Olga01 ()
если честно трудно верить Эдварду

Вот и Белла все меньше ему верит.
Цитата Olga01 ()
Труднее всего придется Белле , но она сильна духом , в ней стержень и она все выдержит с честью .

Да, она справится, я верю в нее. Все, что выпадет на ее долю, переживет!


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:01 | Сообщение # 345
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ksushenka, буду держаться в надежде на счастливый исход событей)

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Воскресенье, 20.10.2013, 12:44
 
vsthemДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:52 | Сообщение # 346
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mari:), правильно, так и надо!


 
LOstДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:19 | Сообщение # 347
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
Все становится хуже и хуже... безысходностью так и веет ото всех поступков и Беллы и Эдварда...и ведь самое грустное, что поделать ничего нельзя... они оба сгорают в этом огне... Теперь оба, правда пока по разные стороны баррикад.. Эдвард все больше погружается в Беллу.. может это пока и не любовь, но это уже куда больше просто секса ради секса, или секса ради победы в пари... Она ему нужна, она ему необходима... именно к ней он пришел после расставания, именно она ему нужна, чтобы хоть как-то унять ту ноющую боль в груди... и ведь он не везет ее в отель Эммета... Она ему нужна здесь и сейчас - именно она поможет хоть ненадолго забыть...
Но ей уже этого мало... Ей не нужен секс ради успокоения его боли.. Она хочет близости с ним, именно с ним, а не с телом без души... и она отказывает ему.. Тому, кому никто не отказывал в этом, тому за сексом с кем выстраиваются очереди... и для него - это шок... Но он и это принял, несмотря на то, что ему очень этого хотелось именно с ней...
Еще и стихи читает, засранец biggrin Знает же как они влияют на женщин! и умело пользуется...
А от Элли следовало ожидать чего-то в этом роде... Она может и отошла от Эдварда, но не позволит "серой мыши" взять над ней верх... вот стерва же...((( И ведь самое же хреновое в том, что все козыри у нее на руках... angry


 
vsthemДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:37 | Сообщение # 348
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Дорогие читатели, зову вас всех снова на форум, Настя меня приятно удивила, написав очень быстро продолжение, и новая 16 глава уже добавлена и ждет активации! Уверена, вам она очень понравится, а вот ты, LOst, наверняка снова подумаешь, что Эдвард засранец...) А если серьезно, то мы многое узнаем о нем и его чувствах, так что всем приятного прочтения!


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:18 | Сообщение # 349
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Ksushenka, ММмм.....Как горячо закончилась глава ! Спасибо большое ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:26 | Сообщение # 350
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Быстро, оперативно с новой главой)
Тогда отпишусь сразу по двум главам, когда прочитаю 16-ую)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fall in love with boss
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью