Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ВиточкаДата: Пятница, 25.07.2014, 22:47 | Сообщение # 2176
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




ДушевнаяКсю, Привет,Ксюшенька! Наша тебя и здесь! Прости,что так долго шла с другого сайта сюда, но я занималась своим зрением, поэтому некоторое время не могла сидеть за компьютером долгое количество времени, но сейчас я потихоньку вхожу в норму и теперь записываюсь в ряды твоих ПЧ* если возьмёшь конечно * обещаю в скором времени наверстать упущенное и читать как минимум по главе, с меня отзывы, обещаю! happy

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 26.07.2014, 10:25 | Сообщение # 2177
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Виточка ()
ДушевнаяКсю, Привет,Ксюшенька! Наша тебя и здесь!

здорово, Виточка, так приятно, когда читатели не забывают тебя и найдут к тебе путь везде biggrin очень-очень рада biggrin

Цитата Виточка ()
рости,что так долго шла с другого сайта сюда, но я занималась своим зрением, поэтому некоторое время не могла сидеть за компьютером долгое количество времени, но сейчас я потихоньку вхожу в норму

я тебя очень понимаю... сама уже обзавелась очками dry но... меня это лишь украсило - все теперь говорят(особенно муж), что я похожа на молодую училку biggrin

Цитата Виточка ()
теперь записываюсь в ряды твоих ПЧ* если возьмёшь конечно

что за вопросы? Располагайся, Викусь friends Будем жить одной большой дружной семьей biggrin

Цитата Виточка ()
обещаю в скором времени наверстать упущенное и читать как минимум по главе, с меня отзывы, обещаю!

смотри, дорогая, ловлю на слове biggrin приятного тебе чтения и до встречи wink

Добавлено (26.07.2014, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата ros6987 ()
Честно... ты меня немного пугаешь я не переживу, если с ней что - то случится), поэтому, пожалуйста, будь лучше доброй феей, этот образ тебе очень идет

спасибо, я и не знала, что до этого была доброй феей biggrin не волнуйся, все сделаю в лучшем виде cool
нам осталось волноваться совсем чуть-чуть..а потом... безмятежное счастье


 
Aysel_RobStenДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:04 | Сообщение # 2178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет спасибо за главу она потрясающая !! Надеюсь Эдвард поверит Белле и они будут вместе sad что же с Беллой ? Извини сто не отсавила отзыв во время я просто только приехала с отдыха . Желаю вдохновение в следующей главе и жду эту глав biggrin

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:30 | Сообщение # 2179
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aysel_RobSten ()
Привет спасибо за главу она потрясающая !!

и тебе спасибо, Изабель, что заглянула wink

Цитата Aysel_RobSten ()
Надеюсь Эдвард поверит Белле и они будут вместе

не забыла? Хэпик обещан cool

Цитата Aysel_RobSten ()
что же с Беллой ?

тут в двух словах не объяснишь sad

Цитата Aysel_RobSten ()
Извини сто не отсавила отзыв во время я просто только приехала с отдыха .

ничего страшного- главное, чтобы ты нормально отдохнула и набралась на оставшиеся полгода biggrin

Цитата Aysel_RobSten ()
Желаю вдохновение в следующей главе и жду эту глав

спасибо-спасибо. Это всегда не помешает biggrin


 
LucindaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:40 | Сообщение # 2180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
конечно, он еще поймет, какую ошибку натворил - все-такие горячность не свойственна его характеру... отойдет и все будет разруливать

Вот- вот - как все мужики: сначала создаст проблему- а потом "разруливает")) wink


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:11 | Сообщение # 2181
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Lucinda,
Цитата Lucinda ()
Вот- вот - как все мужики: сначала создаст проблему- а потом "разруливает"))

эх, что есть то есть dry такова их натура wacko


 
ВиточкаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:13 | Сообщение # 2182
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3092


Статус:




ДушевнаяКсю, ну что,Ксюшенька, я прочла первую главу! Понравился стиль письма лёгкий и не перегруженный,читается как по маслу biggrin Люблю истории в которых достаточно обширно описываются эмоциональные диапазоны персонажей* я мазахистка в этом плане biggrin *.
Беллу действительно жаль чисто по-человечески, чувствовать эмоции ВСЕХ людей это жутко, действительно, ведь по сути ты живёшь жизнями других, а свои собственные эмоции отходят на второй план, но я надеюсь, что Белла справится со всеми трудностями выпавшими на её долю и всё у неё будет хорошо wink
P.S. Думаю,что завтра смогу прочесть парочку глав, если глаза позволят, так что ты не обессудь если я буду "двигаться" к окончанию истории не слишком быстро biggrin happy


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:08 | Сообщение # 2183
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Виточка ()
ДушевнаяКсю, ну что,Ксюшенька, я прочла первую главу! Понравился стиль письма лёгкий и не перегруженный,читается как по маслу Люблю истории в которых достаточно обширно описываются эмоциональные диапазоны персонажей* я мазахистка в этом плане

ооо, тогда ты пришла точно по адресу - эмоций, чувств и душевных терзаний здесь больше, чем предостаточно biggrin

Цитата Виточка ()
Беллу действительно жаль чисто по-человечески, чувствовать эмоции ВСЕХ людей это жутко, действительно, ведь по сути ты живёшь жизнями других, а свои собственные эмоции отходят на второй план

да, девочка живет чужими жизнями и эмоциями, но поверь она найдет свой путь и потом познает силу СВОИХ собственных чувств, как эмпата wink

Цитата Виточка ()
но я надеюсь, что Белла справится со всеми трудностями выпавшими на её долю и всё у неё будет хорошо

будет, конечно, будет - не сразу, но... хэппик обязательно biggrin

Цитата Виточка ()
P.S. Думаю,что завтра смогу прочесть парочку глав, если глаза позволят, так что ты не обессудь если я буду "двигаться" к окончанию истории не слишком быстро

я все понимаю, Виточка, не оправдывайся wink медленно, но уверенно cool


 
mariyДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:01 | Сообщение # 2184
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо автору за ссылку на это замчательное, захватывающее произведение! Прочитала на одном дыхании. "Проникновение" отныне станет одним из любимых историй! С нетерпением жду продолжения и маячка о новой главе! Еще раз спасибо!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 11.08.2014, 10:32 | Сообщение # 2185
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата mariy ()
Спасибо автору за ссылку на это замчательное, захватывающее произведение! Прочитала на одном дыхании. "Проникновение" отныне станет одним из любимых историй! С нетерпением жду продолжения и маячка о новой главе! Еще раз спасибо!

Мария, добро пожаловать wink Большое спасибо за такие теплые слова... я безумно рада, что история понравилась biggrin
Располагайтесь поудобнее - прода будет где-то к концу лета wink


 
ksywenkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:21 | Сообщение # 2186
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Соскучилась! Решила заглянуть, хотя бы форум почитаю smile
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:07 | Сообщение # 2187
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ksywenka ()
Соскучилась! Решила заглянуть, хотя бы форум почитаю

понимаю, Оксаночка, сама скучаю, но... я сейчас на пороге новой жизни, переживаю переломный момент в жизни и как сами понимаете желания писать сейчас никак не появляется sad
простите меня, но писать абы как я не хочу и не буду...


 
ksywenkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:54 | Сообщение # 2188
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюшенька, надеюсь перемены в твоей жизни только положительные ^_^ Набирайся побольше сил и новой энергии! Пусть новый поворот в жизни только радует тебя ;) А продолжение истории, мне кажется, все буду ждать столько сколько нужно!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:13 | Сообщение # 2189
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ksywenka ()
Ксюшенька, надеюсь перемены в твоей жизни только положительные happy

эх, если бы тезка, если бы... wacko

Цитата ksywenka ()
Набирайся побольше сил и новой энергии! Пусть новый поворот в жизни только радует тебя wink

к этому и стремимся wink

Цитата ksywenka ()
А продолжение истории, мне кажется, все буду ждать столько сколько нужно!!!

большое спасибо - я всегда знала, что у меня самые понимающие, чуткие и добрые читатели biggrin


 
sonadorДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:30 | Сообщение # 2190
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
простите меня, но писать абы как я не хочу и не буду...

и правильно. в данном случае, как и во многих других, качество должно быть превыше всего, тем более скорости. а то бывает мчишься как паровоз, пытаясь успеть многое сделать, при этом не замечая самое интересное, что происходит за окном в это время а мы в это время запасёмся побольше терпения и будем ожидать очередного шедевра из-под твоего пера и не будет никаких помидоров и тапок в твоём направлении


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 12.08.2014, 09:42 | Сообщение # 2191
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
и правильно. в данном случае, как и во многих других, качество должно быть превыше всего, тем более скорости

я рада, что Вы это понимаете biggrin

Цитата sonador ()
а мы в это время запасёмся побольше терпения и будем ожидать очередного шедевра из-под твоего пера

ну насчет шедевра это то переборщила , но кое-что я умею biggrin

Цитата sonador ()
и не будет никаких помидоров и тапок в твоём направлении

спасибо. ВОТ за это отдельное спасибо -я Вас всех очень люблю


 
sonadorДата: Вторник, 12.08.2014, 10:05 | Сообщение # 2192
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
ну насчет шедевра это то переборщила

такую историю по-другому я назвать не могу wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо. ВОТ за это отдельное спасибо -я Вас всех очень люблю

пожалуйста. я тебя тоже smile


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 12.08.2014, 11:48 | Сообщение # 2193
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
такую историю по-другому я назвать не могу

спасибо - аж на сердце потеплело

Цитата sonador ()
пожалуйста. я тебя тоже

friends как здорово!


 
face45613Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:48 | Сообщение # 2194
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю, огромное спасибо за приглашение, все никак не могу начать читать эту историю. То переезд и все такое, в общем, я давно хотела это сделать и теперь уж точно сяду ее читать. К тому же и глав до конца не много, а я нетерпеливый человек, если дело касается проды biggrin Что ж, я обязательно прочту и оставлю свой отзыв. Прошу принять меня в ПЧ, история просто завораживает своим саммари happy
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 14.08.2014, 17:14 | Сообщение # 2195
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата face45613 ()
ДушевнаяКсю, огромное спасибо за приглашение, все никак не могу начать читать эту историю. То переезд и все такое, в общем, я давно хотела это сделать и теперь уж точно сяду ее читать.

Горячо приветствую нового читателя Спасибо, что все же нашли время и заглянули. желаю Вам приятного чтения wink

Цитата face45613 ()
К тому же и глав до конца не много, а я нетерпеливый человек, если дело касается проды

да, осталось то немного, но сейчас у меня получается выкладывать главу раз в месяц sad так складываются обстоятельства... но я буду стараться исправиться. очень буду biggrin

Цитата face45613 ()
Что ж, я обязательно прочту и оставлю свой отзыв.

уже в предвкушении happy

Цитата face45613 ()
Прошу принять меня в ПЧ, история просто завораживает своим саммари

спасибо - уже все сделано wink


 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 16.08.2014, 09:03 | Сообщение # 2196
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо за приглашение. Обязательно почитаю эту историю))))) wink smile

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 16.08.2014, 19:54 | Сообщение # 2197
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Fleur_De_Lys ()
ДушевнаяКсю, спасибо за приглашение. Обязательно почитаю эту историю)))))

Я рада, Fleur_De_Lys wink Приятного чтения и добро пожаловать в нашу теплую и крепкую семью! Надеюсь, Вам понравится


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 18.08.2014, 18:51 | Сообщение # 2198
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю, Ксюшик, солнце, ты мну простишь когда-нибудь? cry Я засранка. Обещала уже давно оставить комментарий и так этого не сделала sad Но у меня настроение было ужасным, и много чего происходило в жизни, а сейчас я снова на коне! cool biggrin И готова искуплять свою вину wink

Во-первых стих: он просто потрясающий! Так идеально подходит к событиям описанным в главе. happy Это я так... собираюсь с мыслями, чтобы выразить их понятнее.
Сравнение с Жан-Батистом прямо в точку! tongue Это тоже так... просто biggrin

Надеюсь, сон Беллы все же исполнится когда-нибудь, ибо я готова убить Эда. Это не преувеличение или еще что-то, он себя повел, как... свинья! его действия для меня лично абсолютно не понятны. Подпитывается? Подпитывается?! Он даже толком не знает, что значит Эмпат и какова их сила! Лично мне стало немного противно от такого сравнения. Не понимаю, как такое вообще могло прийти в голову? Фууух. Окей. Я просто злилась за то, что он испортил такой момент и еще так не красиво.
Если серьезно: Роуз с Эмметом уже несколько лет вместе и все они довольно близки с Эдом, неужели он не поинтересовался у Роуз ни разу каково это? Что именно она чувствует? На худой конец из-за его презрения хотя бы уточнить не "подпитывается" ли она. Ладно, опустим это. Он принял жену своего брата, которая оказалась Эмпатом. А тут его любимая девушка (другой случай, если он еще не понял, что любит ее (я жду глав от Эдика)) сказала ему правду. Не верю, что он бы не смирился. Да, он был шокирован, ему было противно (заскрежетала зубами) и больно, да плюсом первое впечатление и все такое, но зачем так-то? Хотя, девушка... тем более в их ситуации, это значит намного больше. Но тем не менее, если любит - смирился бы. Я даже не представляю, как больно было Белле услышать это от дорогого ей человека, которых и так не особо много. Она сказала, что уменьшила его боль, а он в голос заголосил, обзывая ее пиявкой. Лучше б психанул и ушел. Эти слова они никогда не забудет. А поведение Эда мне вообще не понятно. Не его стиль.

До выхода главы у меня в голове были рои идей и мыслей. Я думала, что это будет. Как это будет. Истерика? Драка? Слезы? Оскорбления? Резня? Да все, что угодно! Но такого упрямства со стороны Эда я не ожидала. Он чуть ли слюной не брызгал. Я даже не знаю чего ожидать от глав его повествования. Грядет убийство. В общем, я обиделась на Эдварда. Жду его оправданий.

Признание Беллы в конце так растрогало. И я опять разозлилась на Эда. Вот чего он такоооой сложный? Не справедливый, вспыльчивый, упрямый болван! Правильно он себя назвал.

И еще, я снова клянчу Джаспера эмпата Только представь, как это будет здорово! Джас сможет утихомиривать Элис и разбавит чисто женскую команду Эмпатов Роуз и Беллы tongue Будет честно: трое Каленнов и три их волшебные половинки happy Пожааааааалуйстааа cry

Огромнейшее спасибо за новую главу и море вдохновения! Очень хочется продолжения wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал ♥Sweet_Caramel♥ - Вторник, 19.08.2014, 10:58
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 19.08.2014, 10:58 | Сообщение # 2199
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
ДушевнаяКсю, Ксюшик, солнце, ты мну простишь когда-нибудь? Я засранка. Обещала уже давно оставить комментарий и так этого не сделала Но у меня настроение было ужасным, и много чего происходило в жизни, а сейчас я снова на коне! И готова искуплять свою вину

Приветик, Юль, конечно прощаю - у меня у самой сейчас новая жизнь начинается... и приходится собраться с силами и идти вперед happy так, что я тебя прекрасно понимаю... хотя, я еще не на коне sad

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Во-первых стих: он просто потрясающий! Так идеально подходит к событиям описанным в главе. Это я так... собираюсь с мыслями, чтобы выразить их понятнее.
Сравнение с Жан-Батистом прямо в точку! Это тоже так... просто

прикольные твои вот эти "просто так замечания" biggrin повеселили, спасибо wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Надеюсь, сон Беллы все же исполнится когда-нибудь, ибо я готова убить Эда.

девушки, не волнуйтесь, конец будет красивым и красочным wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Это не преувеличение или еще что-то, он себя повел, как... свинья! его действия для меня лично абсолютно не понятны. Подпитывается? Подпитывается?! Он даже толком не знает, что значит Эмпат и какова их сила! Лично мне стало немного противно от такого сравнения. Не понимаю, как такое вообще могла прийти в голову?

знаешь, Юль, когда мы на взводе, порой с языка срывается такое, о котором мы жалеем все оставшуюся жизнь sad вот и наш Эдя начал вещать невесть что dry мне самой было неприятно все это писать, но герои порой сами управляют мной wacko

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Если серьезно: Роуз с Эмметом уже несколько лет вместе и все они довольно близки с Эдом и неужели он не поинтересовался у Роуз ни разу каково это? Что именно она чувствует?

поверь, Юль, он общался с Роуз, но слышал только то. что хотел слышать (Все подробности в главе от его лица cool )

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Он принял жену своего брата, которая оказалась Эмпатом.

ну, принял, это ты громко сказала dry ну, вы еще станете свидетелями их разборки dry

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
А тут его любимая девушка (другой случай, если он еще не понял, что любит ее (я жду глав от Эдика)) сказала ему правду. Не верю, что он бы не смирился. Да, он был шокирован, ему было противно (заскрежетала зубами) и больно, да плюсом первое впечатление и все такое, но зачем так-то?

поверь, он скоро сам все поймет - поймет, как поторопился с выводами и какую боль причинил Белле cry Согласна, что в его случае лучше было бы уйти и не говорить всей той гадости, что он вылил на любимую dry

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Я даже не представляю, как больно было Белле услышать это от дорогого ей человека, которых и так не особо много. Она сказала, что уменьшила его боль, а он в голос заголосил, обзывая ее пиявкой. Лучше б психанул и ушел. Эти слова они никогда не забудет.

да, Беллз хоть и готовила себя к нечто подобному, но.. все-равно не ожидала таких слов cry мне самой ее безумно жаль... она не забудет, но есть еще ПРОЩЕНИЕ wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
А поведение Эда мне вообще не понятно. Не его стиль.

да, порой мы становимся сами не свои wacko Больше у Эда не будет таких.. вспышек.

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Признание Беллы в конце так растрогало. И я опять разозлилась на Эда. Вот чего он такоооой сложный? Не справедливый, вспыльчивый, упрямый болван! Правильно он себя назвал.

ну, поверь, он тоже многое пережил и реально не ожидал, что то, от чего он убегал, вновь к нему вернулось sad еще и от любимой девушки... так, снова много болтаю tongue

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И еще, я снова клянчу Джаспера эмпата Только представь, как это будет здорово! Джас сможет утихомиривать Элис и разбавит чисто женскую команду Эмпатов Роуз и Беллы Будет честно: трое Каленнов и три их волшебные половинки Пожааааааалуйстааа

твой смайлик меня покорил biggrin но, не много ли будет эмпатов? dry у меня была немного другая задумка... ок, я пока еще подумаю - время слава Богу есть biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Огромнейшее спасибо за новую главу и море вдохновения! Очень хочется продолжения

огромное спасибо за пожелания - вот вдохновение мне сейчас ох как необходимо - на душе пустота sad


 
Memento_MoriДата: Пятница, 29.08.2014, 15:40 | Сообщение # 2200
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Привет, Ксюш) Прочитала вторую главу... и я в шоке. В настоящем шоке. Я, конечно, могла представить способности эмпата, но чтобы до такой степени... Это же просто... У меня нет слов. Бедная Белла. Ладно, просто чувство боли, но чтобы ожоги... Действительно, пока это больше похоже на наказание. А сможет ли Белла контролировать это? Неужели ей всегда теперь испытывать эту боль? Радует одно: она сможет чувствовать и положительные эмоции. Вот только... не будет ли ей иногда больнее от этого? Например, любовь. Чистая искренняя любовь. Я пока не знаю, как сложится судьба Беллы. Но мне было бы безумно больно, если бы я ощущала любовь, понимая, что не я ее объект, что, возможно, я никогда такого не испытаю и мне вечно придется копировать других.
Пока не знаю... как говорится, посмотрим. Но у меня назрело несколько вопросов: почему же Белла ненавидит свое имя? Правильно, что мне с самого начла Рене не понравилась. Но черт побери... как мать может не любить свое дитя? А Бабушка просто чудо. Вот так. Именно с большой буквы. И невозможно представить, насколько сильно ее чувство ко внучке. Глупо, но она волшебница - она смогла одарить Беллу такой любовью, что даже простая речь стала казаться девчушке сказочной, стала казаться цветком.
И мне вот интересно: этот психолог... Сыграет ли какую-то роль дальше? Да и вообще... я не знаю, как будет жить Белла.
В чем же заключается ее способность ,кроме "копирки"? Она сможет лишать людей плохих эмоций, забирая все себе?
Ой, ладно, не буду торопиь события. Огромное спасибо за историю! Мне очень нравится! Читается, как полноценное книжное издание. Ты умничка! happy



Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
Поиск:


Страсть и приличие