Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Предсмертное кофепитие (Сборник мини-историй)
Предсмертное кофепитие
youreclipseДата: Суббота, 09.05.2015, 19:49 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





1 место в номинации Лучшее собственное произведение (мини) в жанре романтики
1 место в номинации Лучшее сверхъестественное собственное произведение (мини)
2 место в номинации Лучшее собственное произведение (мини) в жанре драмы/ангста
(история "Закон судьбы")

и
1 место в номинации Лучшее сверхъестественное собственное произведение (мини)
2 место в номинации Лучшее собственное произведение (мини) в жанре драмы/ангста
(история "Перстень (не) счастья")



К истории «Враг мой»

К истории «Мост»





2 место в номинации «Лучшая мини-история» (2015. «Останься»)
2 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик (2016. «Мост»)
2 место в номинации Лучшее собственное произведение-мини (2019. «Секунда длиною в вечность»)
3 место в номинации Самый неожиданный финал (2019. «Секунда длиною в вечность»)


1 место на конкурсе мини-историй «Играя словами» (2016. «Маяк»)
2 победы из 2 в Литературных дуэлях (2016. «За млечной пеленой» и «Вопреки сегодня наступит завтра»)





Автор: youreclipse (Нина Канавиня)
Аннотация: Все мы планеты, внутри которых находятся весы. На одной чаше – свет, на другой – тьма. В итоге перевесит то, что поощряешь. Но так ли это всегда?






К ней

Смерть не знает о завтра

Враг мой

Останься

За млечной пеленой

Вопреки сегодня наступит завтра

Тень Света

Маяк

Исповедь

Луч из будущего

Мост

Позвольте мне идти...

Проведение

Отражение лебедя

Солнце

На краю

Ставка на ноль

Секунда длиною в вечность

Закон Судьбы


Водоворот


Есть только миг


Письмо в пустоту


Молочный мальчик


Свеча


Солнце осени


Заходите на чай



2 место в конкурсе мини-фиков "Любовь вне времени"


Игрушки


Слеза


Слово веры


Плохая жена


Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 01.01.2022, 22:30
 
Niki666Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:16 | Сообщение # 476
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! happy
Цитата Anaitis ()
Я лично рада тебя помучить чтивом закрученным biggrin

Спасибо! А я рада помучиться. biggrin
Цитата Anaitis ()
ой Иришь со мной никогда не говори никогда

Это что намёк на продолжение? wink Ну, если так, я буду только рада. happy
youreclipse, Нинуля, привет! happy
Цитата youreclipse ()
нам самим писец как трудно давалось написание. И не в смысле - а что же дальше писать и тд и тп. А вот у меня часто было - таааак, надо написать эту сцену. Перед глазами картинки, ты даже знаешь, какую речь будут толкать герои, а сидишь напротив монитора, смотришь в ворд и тупишь...

Это называется музой или вдохновением. Иногда оно накатывает так, что мысли разбегаются в разные стороны и хочется быстрее всё зафиксировать, чтобы не упустить чего-то важного, а иногда всё заходит в тупик. Мне это тоже знакомо. wink
Цитата youreclipse ()
А как?))

Изначально я не мыслила так масштабно и не совсем поняла, о какой реке идёт речь, и какой мост имеется в виду. Но когда прочла твои пояснения о Лете и мосте соединяющим два мира, то сразу же всё встало на свои места, выстроилась вся логическая цепочка и стали понятны поступки героев. Поначалу я думала, что речь идёт о чём-то более примитивном, а у вас с Линой получилось чистое философское размышление, заставляющее о многом задуматься: о суетности нашей жизни, о том, как те или иные поступки определяют нашу суть и толкают порой на самые невероятные поступки. Ваша история о правильности выбора и от того каким он будет, зависит и наша жизнь на земле и та, что будет после, какой след мы оставим после себя, а что заберём с собой.
Цитата youreclipse ()
Спасибо за такой шикарный и точный отзыв!

Спасибо, Нинуль! Я рада, что тебе нравится. happy
Цитата youreclipse ()
Но пока да, пока только так. Но судьба такая интересная штука, может все и изменить)

Согласна, судьба может изменить многое и в данном случае, от вас с Линой, как авторов этой истории, зависит дальнейший ход событий, но если расценивать сюжет как законченный, то всё выглядит так, что каждый имеет своё собственное предназначение. Вик и Нина оказались по разные стороны баррикад, несущие в себе разную энергию, потому и путь у каждого должен быть свой собственный, хотя мы знаем, как зло может переходить в добро и, в конце концов, грани начинают стираться, а любовь и вовсе способна преодолевать очень многое. Но для этого вы должны написать продолжение и показать нам читателям, что невозможное возможно.
Цитата youreclipse ()
Рады стараться и рады, что не сбегаешь)))

Куда же я от вас денусь? biggrin friends
 
AnaitisДата: Пятница, 13.05.2016, 20:15 | Сообщение # 477
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Привет! smile
Цитата Niki666 ()
Это что намёк на продолжение?

возможно если время и сил будет то да wink
Цитата Niki666 ()
Поначалу я думала, что речь идёт о чём-то более примитивном, а у вас с Линой получилось чистое философское размышление, заставляющее о многом задуматься:

Ой да мы ваще походу сами себя переплюнули и написали даже масштабней чем думали biggrin
Цитата Niki666 ()
Ваша история о правильности выбора и от того каким он будет, зависит и наша жизнь на земле и та, что будет после, какой след мы оставим после себя, а что заберём с собой.

Иришька ты умничка всегда умничка! happy happy happy smile
так и есть от того как мы поступаем многое зависит и даже в мелком..
Цитата Niki666 ()
Согласна, судьба может изменить многое и в данном случае, от вас с Линой, как авторов этой истории, зависит дальнейший ход событий, но если расценивать сюжет как законченный, то всё выглядит так, что каждый имеет своё собственное предназначение.

можешь смеяться нервно biggrin но от нас редко что зависит. чаще у героев есть своя судьба и мы привсём желании переменить её не можем wink
Конечно у каждого своё предназначение. smile
Цитата Niki666 ()
Вик и Нина оказались по разные стороны баррикад, несущие в себе разную энергию, потому и путь у каждого должен быть свой собственный, хотя мы знаем, как зло может переходить в добро и, в конце концов, грани начинают стираться, а любовь и вовсе способна преодолевать очень многое. Но для этого вы должны написать продолжение и показать нам читателям, что невозможное возможно.

в мире всё переплетено и пути всех тоже в едином потоке wink
любовь ох да любовь указывает.. а преодоливать любя уже выбор того кто любит wink Сложно но любовь достойна чтобы преодоливать всё ради неё.
должны значит? biggrin
Цитата Niki666 ()
Куда же я от вас денусь?

некуда деваться а то ведь найдём и притащим на метле обратно biggrin biggrin tongue


 
Niki666Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:46 | Сообщение # 478
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет ещё раз! happy
Цитата Anaitis ()
возможно если время и сил будет то да

Тогда я желаю больше свободного времени и сил. Я бы с удовольствием почитала продолжение. wink
Цитата Anaitis ()
Ой да мы ваще походу сами себя переплюнули и написали даже масштабней чем думали

Я же говорю от истории к истории растёте и не перестаёте удивлять. biggrin
Цитата Anaitis ()
Иришька ты умничка всегда умничка!

Спасибо, Лина! Мне приятно видеть такую высокую оценку. happy happy
Цитата Anaitis ()
можешь смеяться нервно biggrin но от нас редко что зависит. чаще у героев есть своя судьба и мы привсём желании переменить её не можем wink

Но вы же для них боги, создатели и повелители их судеб. wink biggrin
А вообще, я верю в судьбу и считаю, что у каждого она своя и чему быть, того не миновать.
Цитата Anaitis ()
должны значит? biggrin

Обязательно. biggrin
Цитата Anaitis ()
некуда деваться а то ведь найдём и притащим на метле обратно

Вот-вот. biggrin Хотя я и сама всегда рада притащиться, правда, времени в последнее время не всегда хватает, потому иногда опаздываю. wink
 
youreclipseДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:24 | Сообщение # 479
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириша, привет!)) Извини за долгий ответ, в разъездах была...
Цитата Niki666 ()
Это называется музой или вдохновением. Иногда оно накатывает так, что мысли разбегаются в разные стороны и хочется быстрее всё зафиксировать, чтобы не упустить чего-то важного, а иногда всё заходит в тупик. Мне это тоже знакомо.

Ох, не знаю, может быть и так. Иногда бывает, что, да, много мыслей, отсюда трудно писать, тк муза гонит вперед, чтобы все успеть, а разум говорит - стооооооооооп - надо любую мелочь красиво показать)))
В Мосте было все иначе... Разум молчал, муза была спокойна, хотя картинки и диалоги в голове были, а вот писать... словно груз какой-то. Может дело в том, кого мы по энергии затронули. Я к этому очень чувствительна biggrin
Цитата Niki666 ()
Изначально я не мыслила так масштабно и не совсем поняла, о какой реке идёт речь, и какой мост имеется в виду. Но когда прочла твои пояснения о Лете и мосте соединяющим два мира, то сразу же всё встало на свои места, выстроилась вся логическая цепочка и стали понятны поступки героев. Поначалу я думала, что речь идёт о чём-то более примитивном, а у вас с Линой получилось чистое философское размышление, заставляющее о многом задуматься: о суетности нашей жизни, о том, как те или иные поступки определяют нашу суть и толкают порой на самые невероятные поступки. Ваша история о правильности выбора и от того каким он будет, зависит и наша жизнь на земле и та, что будет после, какой след мы оставим после себя, а что заберём с собой.

В истории просто, как мне кажется, много ниточек-ключиков, с первого раза которых трудно соединить в одно, ничего не упустив + многие читатели приняли прямой смысл за метафоры. Но если потратить время и прочитать даже без наших пояснений историю внимательно, то все сложиться. Ну хочется в это верить biggrin
Цитата Niki666 ()
мы знаем, как зло может переходить в добро и, в конце концов, грани начинают стираться, а любовь и вовсе способна преодолевать очень многое

Даааааа)))) kiss Именно так! happy
Цитата Niki666 ()
Но для этого вы должны написать продолжение и показать нам читателям, что невозможное возможно.

Ох... Посмотрим) Есть еще у нас просто несколько интересных идей, хочется их воплотить + есть у меня мега-задача и желание, что если после редактуры ТГ будут силы взять Лину в соавторы для второй части biggrin А там такоооооооооооооое должно быть, ух! happy
Цитата Niki666 ()
Куда же я от вас денусь?

ППКС с Линой biggrin friends


 
ГердаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:43 | Сообщение # 480
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




я тут отмечусь, чтобы не потерять форум и прочитать истории. happy



Stasya765 - старый ник.
 
youreclipseДата: Понедельник, 26.09.2016, 16:25 | Сообщение # 481
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Мурк, спасибо! Буду ждать! happy

 
Snow_QueenДата: Вторник, 27.09.2016, 00:35 | Сообщение # 482

Группа: Удаленные






youreclipse, привет. smile
"Позвольте мне идти..."

И в голове у меня, до сих пор звучит: "Позвольте мне идти - я так хочу остаться..."
Хэмми - слабая, отчасти отсюда и противоречивая очень.
Искала ли она забвения - не думаю, что она, именно его искала.
Сомневаюсь, что она сама понимала - осознавала, что ищет.
Она не забвения искала, она искала кого-то кто мог бы её остановить, в подобный момент и сказать: "Ты мне и такая нужна" - хоть кого-нибудь, кто принял бы её такой и не шарахался от неё, как от чумы.
А точнее, она не искала - она хотела, чтобы этот "кто-нибудь", сам нашёлся...
Но: Возможно ли это, когда внутренне человек, настолько слаб... Она тянется к людям и она же от них скрывается и не ненавидит, она хочет, что-то сделать - показать себя тем, к кому тянется и ненавидит, но не делает, потому что боится, что её "заклюют", но дело в том, что кто-то "заклюёт", а кто-то "увидит".А если прятаться, не будет никого и ничего.
Она хочет, покончить с собой, но боится всё же...
И если бы не эти "девочки", не известно - смогла ли бы она...
Повезло ей, что даровали бессмертие всё же.
Ибо поиск способов и даже, мысли о смерти, ничуть не меньший грех, чем суицид и ответственность за это нести, тоже пришлось бы.
А так, ей это не грозит - вроде как не грозит.


Сообщение отредактировал Аmaneser - Вторник, 27.09.2016, 00:37
 
youreclipseДата: Вторник, 27.09.2016, 10:05 | Сообщение # 483
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Аmaneser, привет!)) Спасибо, что заглянула!)
Цитата Аmaneser ()
"Позвольте мне идти - я так хочу остаться..."

Это песня какая-то или стихотворение?)
Цитата Аmaneser ()
Хэмми - слабая, отчасти отсюда и противоречивая очен

Не всем быть сильными) Да и у каждого есть своя "точка срыва". Кто знает, может она бы так и не прыгнула... передумала бы... Но все это уже, конечно, "бы". Случилось, что случилось)
Цитата Аmaneser ()
Сомневаюсь, что она сама понимала - осознавала, что ищет

Да, она запуталась. Она хотела тепла, но боялась... после всего просто не верила, что оно может прийти к ней в жизнь. Хотела умереть, но что-то не спешила тут же прыгать, сидела, чего-то выжидала...
Цитата Аmaneser ()
Она не забвения искала, она искала кого-то кто мог бы её остановить, в подобный момент и сказать: "Ты мне и такая нужна" - хоть кого-нибудь, кто принял бы её такой и не шарахался от неё, как от чумы.

И это в том числе))
Цитата Аmaneser ()
А точнее, она не искала - она хотела, чтобы этот "кто-нибудь", сам нашёлся...

Угу. Потому что искать она или устала или побоялась...
Цитата Аmaneser ()
Она тянется к людям и она же от них скрывается и не ненавидит, она хочет, что-то сделать - показать себя тем, к кому тянется и ненавидит, но не делает, потому что боится, что её "заклюют", но дело в том, что кто-то "заклюёт", а кто-то "увидит

Слабая или нет, трудно сказать. Мы застали ее в тот момент, когда она все-таки надломилась, не видели, как именно она надламывалась.
Конечно тянется. Любому хочется хоть каплю тепла, но когда "собаку" все время бьют, она начинает скалиться...
Цитата Аmaneser ()
Повезло ей, что даровали бессмертие всё же.

Но было ли оно так?)) Зачем она им?)
Жалость? Жалость у проклятых?.. Жалость у тех, кто привык убивать и не страдать от этого?) Мы же не плачем, когда барашка какого едим...)
Но тут вообще на усмотрение читателя)
Цитата Аmaneser ()
вроде как не грозит

Вот именно, что вроде))


 
Snow_QueenДата: Вторник, 27.09.2016, 12:49 | Сообщение # 484

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Аmaneser, привет!)) Спасибо, что заглянула!)

youreclipse, я тебе, уже говорила: Я люблю, "читать тебя".
Ты "вкусно" пишешь и красиво пишешь.
И я люблю истории, которые заставляют думать.
Так что: Благодарю - за историю и за приглашение))

Цитата youreclipse ()
Это песня какая-то или стихотворение?)

Нет - это мои мысли, после прочтения)

Цитата youreclipse ()
Не всем быть сильными) Да и у каждого есть своя "точка срыва". Кто знает, может она бы так и не прыгнула... передумала бы... Но все это уже, конечно, "бы". Случилось, что случилось)


Цитата youreclipse ()
Слабая или нет, трудно сказать. Мы застали ее в тот момент, когда она все-таки надломилась, не видели, как именно она надламывалась.
Конечно тянется. Любому хочется хоть каплю тепла, но когда "собаку" все время бьют, она начинает скалиться...

Ну она же не собака - она человек.
Ей хочется тепла: Так, позволь она, этому "теплу войти..."
"Через закрытую дверь" войти невозможно.

И потом: Пусть, это и надлом и до... она, была сильная...
Суицид - мысли о нём, это слабость и для сильного человека, это ещё большее проявление слабости.

Цитата youreclipse ()
Да, она запуталась. Она хотела тепла, но боялась... после всего просто не верила, что оно может прийти к ней в жизнь. Хотела умереть, но что-то не спешила тут же прыгать, сидела, чего-то выжидала...

Может как раз, пока кто-нибудь остановит - выжидала...)

Цитата youreclipse ()
И это в том числе))

Пока не позволит принять себя, к ней никто не подойдёт
Она упрекает всех, в ношении масок: А что делает она сама, разве не прячется под маской страха, не подпуская к себе никого и обижаясь при этом на всех за то, что отвернулись.

Цитата youreclipse ()
Угу. Потому что искать она или устала или побоялась...


Пока мы не примем себя такими, какие мы есть - нас никто не примет и ждать чего-то, в таком случае бесполезно.

Цитата youreclipse ()
Но было ли оно так?)) Зачем она им?)
Жалость? Жалость у проклятых?.. Жалость у тех, кто привык убивать и не страдать от этого?) Мы же не плачем, когда барашка какого едим...)
Но тут вообще на усмотрение читателя)

А причём, тут жалость - о ней, и речи нет.
Их, только двое что ли - не думаю))
Они сделали из неё то, что сделали, себе подобную - например, а дальше: Это может быть и не их дело - что она и как.

Цитата youreclipse ()
Вот именно, что вроде))

Если она, всё же умерла: Что ж - там, ей слаще не будет, чем было здесь - увы.
Но: Убили её, или нет - финал, на усмотрение читателя)


Сообщение отредактировал Аmaneser - Вторник, 27.09.2016, 12:52
 
youreclipseДата: Вторник, 27.09.2016, 13:27 | Сообщение # 485
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Аmaneser ()
youreclipse, я тебе, уже говорила: Я люблю, "читать тебя".
Ты "вкусно" пишешь и красиво пишешь.
И я люблю истории, которые заставляют думать.
Так что: Благодарю - за историю и за приглашение))

Мурк, спасибо! Приятно слышать! happy Надеюсь, и в будущем не разочарую))
Цитата Аmaneser ()
Ей хочется тепла: Так, позволь она, этому "теплу войти..."
"Через закрытую дверь" войти невозможно.

И это говоришь мне ты tongue
Иногда есть обстоятельства, которые мешают этому случится. Не знаю, я не могу сказать, что Хэмми слабая. Скорее она та, что запуталась и стала поддаваться тьме... Но кто знает, не приди сестры, может она бы и передумала.
Цитата Аmaneser ()
И потом: Пусть, это и надлом и до... она, была сильная...
Суицид - мысли о нём, это слабость и для сильного человека, это ещё большее проявление слабости

Я думаю, даже у самых самых сильных, тех, кто никогда не сдавался, были минуты отчаянья...
Цитата Аmaneser ()

Может как раз, пока кто-нибудь остановит - выжидала...)

Вот и дождалась))
Цитата Аmaneser ()
Она упрекает всех, в ношении масок: А что делает она сама, разве не прячется под маской страха, не подпуская к себе никого и обижаясь при этом на всех за то, что отвернулись.

Но страх родился не на пустом месте. И рос так же не из воздуха)
Цитата Аmaneser ()
Пока мы не примем себя такими, какие мы есть - нас никто не примет и ждать чего-то, в таком случае бесполезно.

А вот тут бы я поспорила tongue Иногда бывает так, что на тебя кто-то посмотрит, что-то увидет в тебе и полюбит. И своей любовью "заставит" тебя принять саму себя)
Цитата Аmaneser ()
А причём, тут жалость - о ней, и речи нет.
Их, только двое что ли - не думаю))
Они сделали из неё то, что сделали, себе подобную - например, а дальше: Это может быть и не их дело - что она и как.

Жалость как пример wink
Но они вампиры не СМ, могут и не иметь возможности сделать себе подобной))
Цитата Аmaneser ()
Что ж - там, ей слаще не будет, чем было здесь - увы

Ну как знать) Она ведь не совершила самоубийство) Ее убили)
Цитата Аmaneser ()
Но: Убили её, или нет - финал, на усмотрение читателя)

Безусловно wink


 
Snow_QueenДата: Вторник, 27.09.2016, 18:48 | Сообщение # 486

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Мурк, спасибо! Приятно слышать! Надеюсь, и в будущем не разочарую))

Не разочаруешь и не надейси))
tongue

Цитата youreclipse ()
И это говоришь мне ты

Я - именно я, ты зря сравниваешь)

Цитата youreclipse ()
Иногда есть обстоятельства, которые мешают этому случится. Не знаю, я не могу сказать, что Хэмми слабая. Скорее она та, что запуталась и стала поддаваться тьме... Но кто знает, не приди сестры, может она бы и передумала.

Может быть и так, но...

Цитата youreclipse ()
Жалость как пример
Но они вампиры не СМ, могут и не иметь возможности сделать себе подобной))

Себе подобную, тоже пример))

Цитата youreclipse ()
Но страх родился не на пустом месте. И рос так же не из воздуха)

Всё взаимосвязано - мы сами вызываем ту реакцию, которую получаем - помнишь...

Цитата youreclipse ()
Ну как знать) Она ведь не совершила самоубийство) Ее убили)

Но: На крышу-то она, пришла сама...
Хотя: Когда убивают, душа очищается полностью - ей прощается всё.

Цитата youreclipse ()
Я думаю, даже у самых самых сильных, тех, кто никогда не сдавался, были минуты отчаянья...

Безусловно, но: Ещё раз говорю - суицид не выход.

Цитата youreclipse ()
Безусловно

wink


Сообщение отредактировал Аmaneser - Вторник, 27.09.2016, 19:01
 
youreclipseДата: Вторник, 27.09.2016, 19:53 | Сообщение # 487
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Аmaneser ()
Не разочаруешь и не надейси))

Посмотрим tongue
Цитата Аmaneser ()
Я - именно я, ты зря сравниваешь)

Ну-ну))
Цитата Аmaneser ()
Может быть и так, но...

Что?
Цитата Аmaneser ()
Всё взаимосвязано - мы сами вызываем ту реакцию, которую получаем - помнишь...

Все это спорно, зависит от ситуации.
Цитата Аmaneser ()
Но: На крышу-то она, пришла сама...
Хотя: Когда убивают, душа очищается полностью - ей прощается всё.

Угу, сама)
Не знаю насчет прощения, тк чье, если Гитлера убили, его душа очистилась?
Как-то я в этом ну очень сомневаюсь.


 
Snow_QueenДата: Вторник, 27.09.2016, 21:15 | Сообщение # 488

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Посмотрим

Ну-ну. tongue

Цитата youreclipse ()
Ну-ну))

Что такое?))

Цитата youreclipse ()
Что?

Пробовала ли она, эти обстоятельства преодолеть...



Сообщение отредактировал Аmaneser - Вторник, 27.09.2016, 21:19
 
youreclipseДата: Вторник, 27.09.2016, 21:32 | Сообщение # 489
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Аmaneser ()
Что такое?))

Прям таки зря?)
Цитата Аmaneser ()

Пробовала ли она, эти обстоятельства преодолеть...

На усмотрение читателей) Но может и пыталась)
Цитата Аmaneser ()

По поводу Гитлера, мы с тобой, уже разговаривали - забыла...))

Нет. Но чем он отличается от других, кого убили?)


 
Snow_QueenДата: Вторник, 27.09.2016, 21:53 | Сообщение # 490

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
На усмотрение читателей) Но может и пыталась)

Хорошо)
 
AnaitisДата: Среда, 28.09.2016, 05:15 | Сообщение # 491
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Аmaneser ()
Когда убивают, душа очищается полностью - ей прощается всё.

заблуждение. ничего никому не прощается. есть лишь искупление. очиститься можно лишь самостоятельно и никак новый грех чужой не очистит скверну твоих. не стоит верить в идиалистическую утопию - именно такие тропинки и ведут в ад.
Цитата youreclipse ()
Нет. Но чем он отличается от других, кого убили?)

ну хотяб тем что по официальной версии убил себя сам wink


 
youreclipseДата: Среда, 04.01.2017, 20:03 | Сообщение # 492
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ну хотяб тем что по официальной версии убил себя сам

Вот же негодник! biggrin
________________

У "Луч из будущего" благодаря Тане теперь есть потрясающая обложка happy





Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 04.01.2017, 20:03
 
Gracie_LouДата: Четверг, 05.01.2017, 11:59 | Сообщение # 493
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Очень красивая и таинственная обложка happy Правда немного зловещая и пугающая biggrin
Почему крест кельтский?
А вот эти птички-это души летящие на свет или чо иное обозначают?
 
youreclipseДата: Четверг, 05.01.2017, 13:29 | Сообщение # 494
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Ну тык, там же убийство, секта, поэтому... должно быть нечто зловещее)
Подавая заявку, я указала, что должна быть тропа, у нее крест поваленный, ну и лес с проблеском света. Не говорила про кельтский, сказала, мол, любой. Вот так увидел художник, ну а мне понравилось) Опять-таки намек на то, что магия, значит секта)
Птицы - таинственные существа. Да, тут можно понять, что как и души. Ведь не редки случаи, когда человек умер, ты приходишь к нему на кладбище, а там все время кто-то обетает первое время (бабочка, птица, оса)
Кстати, изначально облоха чуть иначе выглядела, но я же вредный заказчик biggrin cool
Во, если интересно:


 
Gracie_LouДата: Четверг, 05.01.2017, 13:34 | Сообщение # 495
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Да,без паренька мне тоже больше нравится.Так зловещее и загадочнее happy
Спасибо за ответ wink
 
youreclipseДата: Четверг, 05.01.2017, 14:19 | Сообщение # 496
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Ды?) Я уже была готова, что с мужиком зайдет) Но у меня пунктик появился в последнее время, не хочу видеть никаких рож на облохах, хочу символику biggrin happy cool

 
AnaitisДата: Пятница, 06.01.2017, 04:42 | Сообщение # 497
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Почему крест кельтский?

Цитата youreclipse ()
Не говорила про кельтский, сказала, мол, любой. Вот так увидел художник, ну а мне понравилось

Ну да, художница такая провидица smile

О нём:


 
youreclipseДата: Пятница, 06.01.2017, 09:35 | Сообщение # 498
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ну да, художница такая провидица

Как показывает жизнь, у нас иначе не бывает wink
Спасибо за статью, кое-что новое для себя подчеркнула, и поняла. Был у меня один человек, который нанес себе такую тату на спину и... жизнь ухудшилась.


 
AnaitisДата: Пятница, 06.01.2017, 22:22 | Сообщение # 499
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Спасибо за статью, кое-что новое для себя подчеркнула, и поняла. Был у меня один человек, который нанес себе такую тату на спину и... жизнь ухудшилась.

Всегда пожалуйста милая smile С тату нельзя лукавить и шутить cool


 
youreclipseДата: Пятница, 03.02.2017, 09:35 | Сообщение # 500
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




У истории "Мост" теперь есть аудиотрейлер! happy
Спасибо большое:
MissElen и Pinenuts smile





Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 03.02.2017, 09:36
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Предсмертное кофепитие (Сборник мини-историй)
Поиск:


Выбор