Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Предсмертное кофепитие (Сборник мини-историй)
Предсмертное кофепитие
youreclipseДата: Суббота, 09.05.2015, 19:49 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





1 место в номинации Лучшее собственное произведение (мини) в жанре романтики
1 место в номинации Лучшее сверхъестественное собственное произведение (мини)
2 место в номинации Лучшее собственное произведение (мини) в жанре драмы/ангста
(история "Закон судьбы")

и
1 место в номинации Лучшее сверхъестественное собственное произведение (мини)
2 место в номинации Лучшее собственное произведение (мини) в жанре драмы/ангста
(история "Перстень (не) счастья")



К истории «Враг мой»

К истории «Мост»





2 место в номинации «Лучшая мини-история» (2015. «Останься»)
2 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик (2016. «Мост»)
2 место в номинации Лучшее собственное произведение-мини (2019. «Секунда длиною в вечность»)
3 место в номинации Самый неожиданный финал (2019. «Секунда длиною в вечность»)


1 место на конкурсе мини-историй «Играя словами» (2016. «Маяк»)
2 победы из 2 в Литературных дуэлях (2016. «За млечной пеленой» и «Вопреки сегодня наступит завтра»)





Автор: youreclipse (Нина Канавиня)
Аннотация: Все мы планеты, внутри которых находятся весы. На одной чаше – свет, на другой – тьма. В итоге перевесит то, что поощряешь. Но так ли это всегда?






К ней

Смерть не знает о завтра

Враг мой

Останься

За млечной пеленой

Вопреки сегодня наступит завтра

Тень Света

Маяк

Исповедь

Луч из будущего

Мост

Позвольте мне идти...

Проведение

Отражение лебедя

Солнце

На краю

Ставка на ноль

Секунда длиною в вечность

Закон Судьбы


Водоворот


Есть только миг


Письмо в пустоту


Молочный мальчик


Свеча


Солнце осени


Заходите на чай



2 место в конкурсе мини-фиков "Любовь вне времени"


Игрушки


Слеза


Слово веры


Плохая жена


Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 01.01.2022, 22:30
 
youreclipseДата: Пятница, 06.05.2016, 21:27 | Сообщение # 451
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ну что мать мы это типа сделали

Так выпьем же biggrin
Цитата Anaitis ()
о боже я не верю что смогли

То ли еще будет! *смех из преисподней*
Цитата Anaitis ()
Как же Мост давил... кошмар

Ой и не говори... Это была жесть. Чтоб я еще раз связалась с подобной сущностью... Хотя... Манит biggrin
Цитата Anaitis ()
Эх в Лихорадке мы не доработали Джесику надо было тоже в камеру Шведен шведен ай лавью

________________________

Мост. Часть II

Большое спасибо каждому читателю за потраченное на историю время и отзыв, будь то положительный или отрицательный!


Galactica,


Nady,


Диметра,


 
Gracie_LouДата: Пятница, 06.05.2016, 21:28 | Сообщение # 452
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Парня надо было убить.

Аха-ха Я вообще-то имела в виду,что ты ему бедняге кончить не дала tongue
 
AnaitisДата: Пятница, 06.05.2016, 21:33 | Сообщение # 453
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Так выпьем же

тыж запретила surprised
Цитата youreclipse ()
То ли еще будет! *смех из преисподней*

ай знаю я знаю у меня даж мысля есть одна biggrin
Цитата youreclipse ()
Ой и не говори... Это была жесть. Чтоб я еще раз связалась с подобной сущностью... Хотя... Манит

а кто проду писать думал? biggrin
Цитата youreclipse ()
мы не доработали Джесику

и там её ага ага biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 06.05.2016, 21:41 | Сообщение # 454
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина,
Цитата Василина ()
Аха-ха Я вообще-то имела в виду,что ты ему бедняге кончить не дала

Ааа biggrin Это не я, это он tongue biggrin

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
тыж запретила

Так тебе газировка tongue wink
Цитата Anaitis ()
ай знаю я знаю у меня даж мысля есть одна

И ты молчишь? А ну шагом марш вк!
Цитата Anaitis ()
а кто проду писать думал?

Не помню. Помню, что хотела, чтобы Нина сиганула с моста) Чтобы это было в истории, а не за кадрами)
Цитата Anaitis ()
и там её ага ага

biggrin Жестоко)

________________________

Мост. Часть III

Большое спасибо каждому читателю за потраченное на историю время и отзыв, будь то положительный или отрицательный!


Lucinda,


Валлери,


Ange-lika,


kotЯ,


 
ВаллериДата: Пятница, 06.05.2016, 22:01 | Сообщение # 455
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Удивительно, но выходит, в этот раз я поняла почти все верно)) Чуток нюансы только не увидала, а в целом все понятно)) Еще немного, и я начну ваше творчество понимать без подсказок tongue


 
leverinaДата: Пятница, 06.05.2016, 22:06 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Нина, спасибо, это просто исчерпывающее пояснение! И его так же интересно было читать, как и сам рассказ! smile
 
youreclipseДата: Пятница, 06.05.2016, 22:19 | Сообщение # 457
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Удивительно, но выходит, в этот раз я поняла почти все верно)) Чуток нюансы только не увидала, а в целом все понятно)) Еще немного, и я начну ваше творчество понимать без подсказок

Многообещающи звучит wink Настраиваемся на общую волну)
Ну ты была практически на верной тропе, это да smile Думаю, если бы осилила и прочла во второй раз, то все поняла бы и без подсказок ^_^

leverina, да не за что smile


 
verocksДата: Суббота, 07.05.2016, 09:11 | Сообщение # 458
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Хотя, хоть убей, у меня такое чувство, что в истории я что-то недосказала... Вроде все есть, но что-то не дает покоя, а что именно это, все никак понять не могу.

я даже не знаю...мне лично всего хватило!Единственное, тут писали про то,что ты Юлю сделала ведьмой - мне кажется, можно было бы и не делать, то,что она услышала Германа я лично поняла для себя просто как пересечение например с каким-то иным измерением. Не из-за ее способностей, а просто потому что страстно хотела жить настоящей,полной жизнью и плюс очень увлеклась книгой))Вот ее сильнейшее желание и дало такой результат))Ну это я так почему-то для себя решила)) biggrin
Цитата youreclipse ()
Это просто услада для моих ушей, после того как ты отзывалась об Авелин

Авелин я не люблю до сих пор!))вот хоть что со мной делай biggrin Юля же совершенно другая, она с характером, что мне очень нравится!

Цитата youreclipse ()
Сложно все-таки быть полжизни здоровой, иметь планы, а потом жить на руинах, не в силах что-либо изменить.

Это вообще ужасно...с таким ударом судьбы может справиться только очень сильный человек.

Цитата youreclipse ()
Кстати, откуда родом Герман ничто тебе не напомнило?..) Призраки пороков - ни на что не наводят? Мила и Словакия, Рангел, что аля демон, Герман, что борится за судьбу брата?..))
Я не помню, ты читала последние главы ТГ?..)) Там был намек на одну ведьму из Питера... :D

я сразу подумала о ТГ, просто почему-то упустила в комментарии!Нет, я каюсь,что так и не дочитала(я бессовестная, знаю, но давно все себе скачала, потому что ты сказала, что будешь главы редактировать,так что в скором времени прочитаю обязательно)


 
youreclipseДата: Суббота, 07.05.2016, 10:38 | Сообщение # 459
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
Единственное, тут писали про то,что ты Юлю сделала ведьмой - мне кажется, можно было бы и не делать, то,что она услышала Германа я лично поняла для себя просто как пересечение например с каким-то иным измерением

У меня была мысля написать еще тогда чуть шире про ее способности, но мне это показалось немного лишним. В настоящем, она в самом начале истории вспоминала про силуэт в огне, в конце он был с ней. Сюжет как бы по кольцевой))) А вообще не знаю... не знаю, что именно недосказала, но такое чувство жуткое есть, но нет того чувства, что вот при упоминаниии допустимого промаха возгласа - да-да-да, это самое! Крч, все сложно biggrin
Цитата verocks ()
Авелин я не люблю до сих пор!))

Ты вредина!) Ну сейчас в редакции у меня появилась парочка моментов, которые все же шире раскрывают ее силу smile
Цитата verocks ()
Юля же совершенно другая, она с характером

Ну... Авелин тоже. Просто он иной tongue Да-да, я буду защищать biggrin
Цитата verocks ()
Нет, я каюсь,что так и не дочитала(я бессовестная, знаю, но давно все себе скачала, потому что ты сказала, что будешь главы редактировать,так что в скором времени прочитаю обязательно)

Дааа, мне осталось во второй части 5 глав! happy Но думаю, что когда отредактирую ту стремную гл что под 60 или 70 стр, тогда начну постепенно выкладывать. Там в редакции появилась новая героиня biggrin Думаю, она придется тебе по вкусу.


 
verocksДата: Суббота, 07.05.2016, 11:33 | Сообщение # 460
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ты вредина!) Ну сейчас в редакции у меня появилась парочка моментов, которые все же шире раскрывают ее силу

ну я не знаю,может быть я и поменяю немного свое мнение!))посомтрим-посмотрим)) biggrin
Цитата youreclipse ()
Там в редакции появилась новая героиня Думаю, она придется тебе по вкусу.

Ого!!Класс! с удовольствием почитаю! а ты скоро отредактируешь? может я тода подожду полной редакции или не стоит?))


 
youreclipseДата: Суббота, 07.05.2016, 14:17 | Сообщение # 461
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
ну я не знаю,может быть я и поменяю немного свое мнение!))посомтрим-посмотрим))

Ну надежда, пусть и малая, все же есть biggrin
Цитата verocks ()
Ого!!Класс! с удовольствием почитаю! а ты скоро отредактируешь? может я тода подожду полной редакции или не стоит?))

Я буду выкладывать одну-две гл в неделю. Ну вот сейчас осилю 11 гл и, возможно, начну выкладывать. В общем, месяц ждать при благоприятных условиях smile


 
verocksДата: Суббота, 07.05.2016, 18:33 | Сообщение # 462
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




youreclipse, я пришла сказать тебе о Тени света)))на самом деле я все твои миньки в этой теме прочитала, но очень в голове много всего вертится, так как каждый рассказ - масса мыслей и эмоций! Сижу и думаю,как сформулировать мысль, поэтому ко всем сразу комменты написать не получается((

ух блин! заставила понервничать конечно!Я в очередной раз поражаюсь,какая ты многогранная. Не замыкаешься на одной теме, не долбишь из рассказа в рассказ одно и то же. Я знаю,что ты любишь мистику, но умудряешься вплетать ее в совершенно разные сюжеты. Вот как здесь - ну никак не ожидала прочитать про войну в Афганистане.. ! Мне кажется, ты очень серьезно готовилась. изучила много материала, потому что все выглядело очень натурально и естественно, ничуть не сомневаешься, что все так и было.
Сначала скажу о том, что не совсем поняла))Вопрос - почему Шаиста не удивилась,когда Вольф с ней заговорил??Я бы умерла от страха на месте прямо. Или он на нее как-то влиял эмоционально,успокаивал? Она чувствовала тепло и спокойствие, но уидивиться должна была очень сильно,особенно когда он показывал ей картинки из прошлого. Или я так подумала,она почувствовала с ним такую тесную духовную связь,что это показалось нормальным?
Второе - поправь меня, если я не права)) Значит после того, как Вольфганг в прошлом загубил две невинные жизни(ее и ребенка), дать им покой Саша мог,убив Шаисту? Опять же наверное я в тексте упустила - он знал об этом всем изначально или только после штурма? Но амулетом-то он заинтересовался гораздо раньше. Значит что-то знал об этом. Или просто догадывался, делал по велению чувств?
Третье - значит брат Шаисты,это их переродившийся ребенок, нерожденный тогда. Что-то с амулетом пошло не так - он должен был передать его ШАисте, когда нашел, но погиб. Верно? Дальше. Почему в конце душа брата Шаисты оказалась в теле Сашки? вроде как Саша пожертвовал и собой и Шаистой, чтобы их ребенок жил теперь?Поправь меня, если я что-то не поняла, так как задумка сложная и многоуровневая, я наверняка что-то не догнала))
Шаиста/Хельга. Вот даже не знаю,что сказать по поводу нее.. Хельга по моим понятиям обманщица! Но Шаиста вполне хорошая девушка. Может быть такое впечатление сложилось из-за того, что Шаисты было больше в рассказе, чем погибшей Хельги.
Вильгельм/Саша. Вот кстати для меня как два абсолютно разных человека почему-то... Вильгельм мне показался холодным и бездушным. И вначале рассказала я сочувствовала Вольфу. А Сашка мне безумно понравился, он был действительно теплым и надежным,настоящим! И их связь с Шаистой ощущалась очень сильно. Опять же может быть потому,что о Вильгельме было сказано вначале в основном.

Ты знаешь,история любви у тебя получилась очень красивой! Искренняя, жертвенная, настоящая! Мне очень это понравилось. И Вольфа мне было очень жаль, и Шаисту, и Вильгельма...все трое пострадали по сути из-за лжи Хельги...всех погубила. И конечно ножом по сердцу резанули гонения некогда светлого Вольфа...он был искренним, помогал и лечил; воева, рисковал своей жизнью; любил Хельгу..а его предали со всех сторон. В итоге некогда светлый человек обратился к тьме... И он в этом не виноват совершенно...Очень трудно оставаться светлым и добрым, когда такое происходит. Наверное и правда убил Хельгу в состоянии аффекта, когда чувствуешь,что жизнь катится под откос...

Я понаписала какой-то дикий сумбур, надеюсь какие-то внятные мысли здесь все же есть biggrin :D biggrin Спасибо за чудесный рассказ, я получила огромное удовольствие!!

Добавлено (07.05.2016, 18:33)
---------------------------------------------
Ну и пока я в запале, напишу еще про рассказ,который лично у меня фаворит из всех твоих мини. Вопреки сегодня наступит завтра. Честно,плакала над историей..так все реально и живо описано...столько судеб-ниточек ты умело показала нам причем в очень кратких отрывках. И соединила их большим общим горем, которое дало всем шанс стать счастливыми, как это ни парадоксально. Написано очень эмоционально...за душу берет однозначно. Я очень люблю такие рассказы. Все герои были по-своему одиноки, каждый по-своему страдал и был несчастен, каждый для себя что-то понял и изменил.
Кто-то , я видела, в комментариях написал, что вторая часть выглядела ненатурально,потому что все очень гладко сложилось. И тут же сам себе противоречит словами,что все остались с проблемами. Хочется сказать - вот именно!!все сложилось не гладко-идеально - наркотики,суицид,гибель матери, сына, жены - все это навсегда останется в душах героев, но суть в том, что сейчас они на новом витке своей жизни. Никто не говорит,что их жизнь сложится как по маслу. Дети всегда будут помнить и грустить о матери, отец девочек-о погибшей жене, в смерти которой он стал невольно виноват, Анна всегда будет скучать о погибшем сыне и т.д.Но главное,что теперь они нашли опору в этой жизни. И я верю,что все у них будет хорошо!
Замечательный рассказ, я очень благодарна,что ты его написала,Ниночка!




Сообщение отредактировал verocks - Суббота, 07.05.2016, 18:34
 
AnaitisДата: Суббота, 07.05.2016, 21:33 | Сообщение # 463
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




verocks Приветик я пока за Нину)) Причастная ко многим безобразиям так что мне дозволено biggrin
Цитата verocks ()
я пришла сказать тебе о Тени света)

ага) Нина позже тебе ответит добавит к моему wink
Цитата verocks ()
Вот как здесь - ну никак не ожидала прочитать про войну в Афганистане.. ! Мне кажется, ты очень серьезно готовилась. изучила много материала, потому что все выглядело очень натурально и естественно, ничуть не сомневаешься, что все так и было.

Каюсь Афган мой выбор cool Ну Нине пришлось попотеть я её мучала экзаменами к знаниям о войне той))) Преподавала и зачёты ставила biggrin я помешаная на военном деле так что Нина меня держит на титановой цепи чтоб не удрала, я полезное существо временами biggrin За правдоподобность гарантия отвечаю головой так всё и было biggrin biggrin biggrin tongue
Цитата verocks ()
Сначала скажу о том, что не совсем поняла))Вопрос - почему Шаиста не удивилась,когда Вольф с ней заговорил??Я бы умерла от страха на месте прямо. Или он на нее как-то влиял эмоционально,успокаивал?

Тут совакупность факторов: она личность ищущая.. журналистка. анализировать а не грохаться в обмарок заточенная)) И конечно шло и влияние и внутриннии ощущения близкого.
Люди разные одни от писка мышки истерят а другие по кладбищам ночью бегают вопят Гдеее выыы злобные духи biggrin И духи в истерике разлетаются крестясь biggrin biggrin Ага угодай я какая? biggrin biggrin biggrin cool tongue
Цитата verocks ()
Или я так подумала,она почувствовала с ним такую тесную духовную связь,что это показалось нормальным?

Конечно чувствовала.
Цитата verocks ()
Второе - поправь меня, если я не права)) Значит после того, как Вольфганг в прошлом загубил две невинные жизни(ее и ребенка), дать им покой Саша мог,убив Шаисту?

ой не. дело не в покое. Начался виток войны. Так потом сложились обстоятельства что убить её было единственным выходом чтобы защитить её спрятать. только как известно война никогда не прекращается wink
Цитата verocks ()
Опять же наверное я в тексте упустила - он знал об этом всем изначально или только после штурма?

Саша ничего не знал пока не погиб во время штурма кишлака. Вот тогда уже его ввели в курс происходящего.
Цитата verocks ()
Но амулетом-то он заинтересовался гораздо раньше. Значит что-то знал об этом. Или просто догадывался, делал по велению чувств?

ну тут вещь красивая старая.. ещё повод бабе помочь которая понравилась... и есть такое как ведёт судьба через чувства в душе wink
Цитата verocks ()
Третье - значит брат Шаисты,это их переродившийся ребенок, нерожденный тогда.

ну да)
Цитата verocks ()
Что-то с амулетом пошло не так - он должен был передать его ШАисте, когда нашел, но погиб. Верно?

Нет. светлые силы выполнили свой план. брат и передал погибнув.. он должен был погибнуть и погиб. Шаисте они светлые правду не хотели рассказать. они устроили ловушку для колдуна а она лишь пешка.. Колдун ей намекал на это да она выбрала всё одно свет.
Цитата verocks ()
Дальше. Почему в конце душа брата Шаисты оказалась в теле Сашки? вроде как Саша пожертвовал и собой и Шаистой, чтобы их ребенок жил теперь?Поправь меня, если я что-то не поняла, так как задумка сложная и многоуровневая, я наверняка что-то не догнала))

его душа вышла из амлета и заняла тело излечила силой амулета. Саша да можно сказать пожертвовал что бы теперь их ребёнок прожил жизнь пожил ещё...
Цитата verocks ()
Шаиста/Хельга. Вот даже не знаю,что сказать по поводу нее.. Хельга по моим понятиям обманщица! Но Шаиста вполне хорошая девушка. Может быть такое впечатление сложилось из-за того, что Шаисты было больше в рассказе, чем погибшей Хельги.

ну я бы обманщицей не назвала) Недочётом я считаю что мало начало расписано та ситуация там... ну не влазило оно всё. я скажу что... ай не Хельга пусть Нина отвечает эт её баба biggrin
Цитата verocks ()
Вильгельм/Саша. Вот кстати для меня как два абсолютно разных человека почему-то... Вильгельм мне показался холодным и бездушным. И вначале рассказала я сочувствовала Вольфу. А Сашка мне безумно понравился, он был действительно теплым и надежным,настоящим! И их связь с Шаистой ощущалась очень сильно.

Мало расписаного начала(((((( И там у реки ему не до нежности. По мне он тот же что и был smile
Цитата verocks ()
Наверное и правда убил Хельгу в состоянии аффекта, когда чувствуешь,что жизнь катится под откос...

не тут колдун выбор эгоистичный сделал. себя больше любя.
Цитата verocks ()
все сложилось не гладко-идеально - наркотики,суицид,гибель матери, сына, жены - все это навсегда останется в душах героев, но суть в том, что сейчас они на новом витке своей жизни. Никто не говорит,что их жизнь сложится как по маслу. Дети всегда будут помнить и грустить о матери, отец девочек-о погибшей жене, в смерти которой он стал невольно виноват, Анна всегда будет скучать о погибшем сыне и т.д.Но главное,что теперь они нашли опору в этой жизни. И я верю,что все у них будет хорошо!

Точняк! smile


 
youreclipseДата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:02 | Сообщение # 464
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, большое спасибо за такой развернутый отзыв! happy Извини, сразу ответить не могла, тк уезжала и заглядывала лишь пару раз и то... очень крутыми набегами.
Тень Света
Цитата verocks ()
на самом деле я все твои миньки в этой теме прочитала, но очень в голове много всего вертится, так как каждый рассказ - масса мыслей и эмоций!

Спасибо большое! Очень приятно это слышать! happy
Цитата verocks ()
Сижу и думаю,как сформулировать мысль, поэтому ко всем сразу комменты написать не получается

Не формулируй, говори. Эмоции очень хорошо все сделают за тебя))
Цитата verocks ()
Я в очередной раз поражаюсь,какая ты многогранная. Не замыкаешься на одной теме, не долбишь из рассказа в рассказ одно и то же. Я знаю,что ты любишь мистику, но умудряешься вплетать ее в совершенно разные сюжеты.

Ты меня сейчас так захвалишь, что вырастит корона и придется ее сбивать дубинкой biggrin Но не смотря на это - СПАСИБО! Спасибо за такие теплые слова, они подначивают, заставляют двигаться дальше, не останавливаться. Это очень многого стоит! happy
Цитата verocks ()
Вот как здесь - ну никак не ожидала прочитать про войну в Афганистане..

На самом деле дело было так: я начала писать историю (давно хотела написать ее на песню Шепса), зная лишь одно - есть треугольник, в котором один убивает женщину в прошлом, а в будущем (то бишь в афгане) убивает ее хороший + есть темная душа в зеркалах (у меня на это свой пунктик) + девушка должна метаться. Написала начало, как Вольф убил Хельгу и как потом его уничтожили. Решила показать ее Лине, ну стоит ли продолжать + хотела совета, тк у меня почему то выбор пал на Эстонию (я нашла какое-то там место) и я не очень понимала, как середину то построить. Первое что она сказала, это то, что а почему бы не Афган?.. И тут во мне все закипело - да!!! Я хочу это! Ибо война для меня гремучий лес, но зная, что Лина в этом очень сильно разбирается, захотелось написать, ибо лажу бы она не пропустила. Ну и давай она мне после этого тучу ссылок. Я чуть не чокнулась biggrin Но что-то поняла, что-то она мне поясняла. Потом обменялись мыслями, она предложила про амулет идею... Ну и стали мы писать (как мы это делаем, я тебе рассказывала).
Цитата verocks ()
Вопрос - почему Шаиста не удивилась,когда Вольф с ней заговорил??

Как Лина и сказала - она личность, что ищет + она на войне, тут уже немного иные нервы)
Добавлю лишь то, что Вольф побуждал или даже не так... он своими чарами напоминал ее душе, что она чувствовала когда-то к нему, но лишь положительное и любовь. А Хельга его никогда не боялась, они были когда-то парой...
Цитата verocks ()
Или я так подумала,она почувствовала с ним такую тесную духовную связь,что это показалось нормальным?

Да, это можно и так обозвать)
Цитата verocks ()
Второе - поправь меня, если я не права)) Значит после того, как Вольфганг в прошлом загубил две невинные жизни(ее и ребенка), дать им покой Саша мог,убив Шаисту?

Нет) На тот момент в Афгане это был единственный шанс ее защитить, ибо... она сделала "ритуал" Вольфа, когда принесла жертву...
Цитата verocks ()
Опять же наверное я в тексте упустила - он знал об этом всем изначально или только после штурма?

Только после штурма, после своей смерти, ибо Сашку то убили, но брат Шаисты, а в тоже время и его сын, что был в амулете и... оживил, если это можно так назвать.
Цитата verocks ()
Но амулетом-то он заинтересовался гораздо раньше. Значит что-то знал об этом. Или просто догадывался, делал по велению чувств?

Ему просто Шаиста понравилась и он захотел ей помочь) Ну и так же послужила, возможно, интуиция, но вот это уже на фантазию читателя)
Цитата verocks ()
Третье - значит брат Шаисты,это их переродившийся ребенок, нерожденный тогда.

Верно)
Цитата verocks ()
Что-то с амулетом пошло не так - он должен был передать его ШАисте, когда нашел, но погиб. Верно

А свою смертью он и передал амулет. Да-да, светлые иногда поступают жестко, они не пушистые хомячки)) Но делают так для блага)
Цитата verocks ()
Почему в конце душа брата Шаисты оказалась в теле Сашки?

Ты верно поняла) Саша считай отдал тело сыну, чтобы тот пожил на Земле)
Цитата verocks ()
Шаиста/Хельга. Вот даже не знаю,что сказать по поводу нее.. Хельга по моим понятиям обманщица!

Ну... Тут смотря как посмотреть. Все мы совершаем ошибки. Ее ошибка была в том, что она сразу не призналась Вольфу. Кто знает, может тогда все было бы иначе... Ибо что делать, жизнь есть жизнь, мы влюбляемся, мы можем и разлюбить. Конечно, Хельге не в плюс карме то, что она не дождалась своего парня с войны, но... Как уж получилось)
Цитата verocks ()
о Шаиста вполне хорошая девушка. Может быть такое впечатление сложилось из-за того, что Шаисты было больше в рассказе, чем погибшей Хельги

Шаиста да, хорошая. Она как бы еще... не особо опытная была, если можно так сказать и мы видели в большей степени лишь ее плюсы. Хотя минус по мне был в том, что из-за нее умерла Гуля, тк была карьеристкой... Но Шаиста и Хельга - это одна душа. И если вначале она тебе не понравилась, а потом пришлась по душе, то... значит есть рост души, который мы смогли показать?))
Цитата verocks ()
Вильгельм мне показался холодным и бездушным

Когда писала его, мне представлялся Радан biggrin Да-да, это шиза, Лина меня постоянно за это гоняет)))
Ему тогда надо было быть таким. Мы ведь не видели его отношения с Хельгой) Мы видели лишь то, что он от врага пытается спасти любимую.. А тогда не время эмоциям и розовым соплям)
Цитата verocks ()
Ты знаешь,история любви у тебя получилась очень красивой! Искренняя, жертвенная, настоящая!

Спасибо! Мы с Линой старались))
Цитата verocks ()
И конечно ножом по сердцу резанули гонения некогда светлого Вольфа...он был искренним, помогал и лечил; воева, рисковал своей жизнью

Увы, тогда были такие времена...
Цитата verocks ()
И он в этом не виноват совершенно

Тут эгоизм сыграл очень многое тоже...
Цитата verocks ()
чень трудно оставаться светлым и добрым, когда такое происходит.

Верно, очень трудно. Но у каждого свой выбор. Всегда легче сдаться и пойти на поводу у чувств, чем выдержать, выстоять...
Цитата verocks ()
Наверное и правда убил Хельгу в состоянии аффекта, когда чувствуешь,что жизнь катится под откос...

На мой взгляд, тут было 2 в 1. И состояния аффекта и то, что он любил себя, свои чувства к ней больше, чем ее саму, крч эгоизм. Я бы любимого ни при каких обстоятельствах не смогла бы убить...
Цитата verocks ()
Я понаписала какой-то дикий сумбур, надеюсь какие-то внятные мысли здесь все же есть biggrin Спасибо за чудесный рассказ, я получила огромное удовольствие!!

Как я выше и сказала, эмоции лучше всего все передают) И ты очень многое верно поняла, а это нас, как авторов, не может не радовать! happy Это тебе огромное спасибо за все-все-все! happy
Вопреки сегодня наступит завтра
Цитата verocks ()
Ну и пока я в запале, напишу еще про рассказ,который лично у меня фаворит из всех твоих мини

Нифигулечки себе surprised happy Просто для меня эта история хм... не самая сильная. Не знаю, почему. Что-то меня в ней смущает, хотя смотрю на нее и понимаю, ну все же есть, чье тебе покоя то не дает?)))
Цитата verocks ()
Честно,плакала над историей

Плохо, наверно, но мне аааааааааааааааааа как приятно happy Спасибо!
Цитата verocks ()
И соединила их большим общим горем, которое дало всем шанс стать счастливыми, как это ни парадоксально. Написано очень эмоционально...за душу берет однозначно. Я очень люблю такие рассказы. Все герои были по-своему одиноки, каждый по-своему страдал и был несчастен, каждый для себя что-то понял и изменил

Мурси))) Меня сейчас чесслово расплющит от гордости)))
Цитата verocks ()
все сложилось не гладко-идеально - наркотики,суицид,гибель матери, сына, жены - все это навсегда останется в душах героев

Верно) Плюс у девочки (блин, имя ее забыла), что взяла и удочерила на время детей, родители то против были... Там на самом деле дохера проблем и не факт, что все и дальше пойдет гладко. Мне хотелось показать как раз один вот такой вроде крошечный момент, но... спокойного, в чем-то счастливого для каждого из них. Ведь НГ пройдет, наступят будни... А такие моменты надо помнить, ради них жить.
Цитата verocks ()
Но главное,что теперь они нашли опору в этой жизни. И я верю,что все у них будет хорошо!

Спасибо) Будет, если они будут к этому стремиться)))
Цитата verocks ()
Замечательный рассказ, я очень благодарна,что ты его написала,Ниночка!

Спасибо, Верунчик)) Ох, я ща разревусь от переполняющих меня сейчас теплых эмоций! Спасибо! kiss


 
verocksДата: Понедельник, 09.05.2016, 07:59 | Сообщение # 465
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Девочнки,привет!
Во-первых, хотела бы извиниться перед Линой, тк не посмотрела в шапку рассказа и не увидела,что она соавтор((и комментарий адресовала только Нине. Линочка, простиии cry
Цитата Anaitis ()
Каюсь Афган мой выбор Ну Нине пришлось попотеть я её мучала экзаменами к знаниям о войне той))) Преподавала и зачёты ставила я помешаная на военном деле так что Нина меня держит на титановой цепи чтоб не удрала, я полезное существо временами За правдоподобность гарантия отвечаю головой так всё и было

Вот это даа! ну вы,девчонки,даете! Одна на цепи держит,другая экзаменует biggrin Класс! В общем в результате этого получилось действительно круто! У вас определенно отличный тандем))
Цитата Anaitis ()
Саша ничего не знал пока не погиб во время штурма кишлака. Вот тогда уже его ввели в курс происходящего.

Цитата Anaitis ()
Нет. светлые силы выполнили свой план. брат и передал погибнув.. он должен был погибнуть и погиб. Шаисте они светлые правду не хотели рассказать. они устроили ловушку для колдуна а она лишь пешка.. Колдун ей намекал на это да она выбрала всё одно свет.

Теперь все понятно,спасибо!))
Цитата Anaitis ()
не тут колдун выбор эгоистичный сделал. себя больше любя.

не хочу так думать((он хороший быыыл!вот хоть что со мной делайте)))

Цитата youreclipse ()
Ты меня сейчас так захвалишь, что вырастит корона и придется ее сбивать дубинкой

Может ей уже пора вырасти?))а у то многие ее не по праву носят, а ты все никак не наденешь))
Цитата youreclipse ()
Ну и давай она мне после этого тучу ссылок. Я чуть не чокнулась Но что-то поняла, что-то она мне поясняла. Потом обменялись мыслями, она предложила про амулет идею...

у васнаикрутейший тандем,девушки, я вам скажу!
Цитата youreclipse ()
Как Лина и сказала - она личность, что ищет + она на войне, тут уже немного иные нервы)
Добавлю лишь то, что Вольф побуждал или даже не так... он своими чарами напоминал ее душе, что она чувствовала когда-то к нему, но лишь положительное и любовь. А Хельга его никогда не боялась, они были когда-то парой...

в принципе я так и подумала, что она былую любовь к нему почувствовала или что-то в этом роде))
Цитата youreclipse ()
Хотя минус по мне был в том, что из-за нее умерла Гуля, тк была карьеристкой...

ну она в этом не виновата, я считаю((это же война,здесь в любой момент может случиться,что угодно. Она могла ее попросить так же принести что-то другое, и результат был бы тем же. Просто судьба такая у Гули.
Цитата youreclipse ()
Нифигулечки себе Просто для меня эта история хм... не самая сильная. Не знаю, почему. Что-то меня в ней смущает, хотя смотрю на нее и понимаю, ну все же есть, чье тебе покоя то не дает?)))

тебе вечно что-то в своих рассказах покоя не дает angry Может она и не самая сильная, зато теплая, вдохновляющая и поднимающая настроение. Трогает очень в общем меня, слезливую натуру))
Цитата youreclipse ()
Верно) Плюс у девочки (блин, имя ее забыла), что взяла и удочерила на время детей, родители то против были... Там на самом деле дохера проблем и не факт, что все и дальше пойдет гладко. Мне хотелось показать как раз один вот такой вроде крошечный момент, но... спокойного, в чем-то счастливого для каждого из них. Ведь НГ пройдет, наступят будни... А такие моменты надо помнить, ради них жить.

Софья ее зовут, журналистка-поэтесса. Даааа...пусть это и один такой момент, но он дает надежду на лучшее))
Цитата youreclipse ()
Спасибо, Верунчик)) Ох, я ща разревусь от переполняющих меня сейчас теплых эмоций! Спасибо!

не разрывайся, ты нам еще нужна! wink Спасибо,девчонки,за ваш труд,за ваше творчество! Всегда готова вас читать, у вас отличный тандем!))


 
youreclipseДата: Понедельник, 09.05.2016, 09:58 | Сообщение # 466
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks,
Цитата verocks ()
Одна на цепи держит,другая экзаменует

О да)) И это еще только цветочки biggrin У меня большие планы biggrin Но Лине пока т-ссс, а то вдруг еще поплохеет...))
Цитата verocks ()
У вас определенно отличный тандем))

Меня саму от него плющит biggrin happy
Цитата verocks ()
не хочу так думать((он хороший быыыл!вот хоть что со мной делайте)))

Ну тут мы высказали свою авторскую точку, но! по мне это круто, когда читатель видит что-то свое, понимает по-своему) Мне вот Вольфа тоже жалко, хотя для меня он виновен, но... есть в нем что-то такое, ух!)))
Цитата verocks ()
Может ей уже пора вырасти?))а у то многие ее не по праву носят, а ты все никак не наденешь))

Не хочу)) Она мешает трезво думать))) Пусть этим другие маяться)))
Цитата verocks ()
ну она в этом не виновата, я считаю((это же война,здесь в любой момент может случиться,что угодно. Она могла ее попросить так же принести что-то другое, и результат был бы тем же. Просто судьба такая у Гули

Да, но... блин, я бы наверно ой как мучилась, что в принципе из-за меня умерли, ибо я сказала подойти туда-то, взять то-то... Брр...
Цитата verocks ()
тебе вечно что-то в своих рассказах покоя не дает

Ага biggrin
Цитата verocks ()
Может она и не самая сильная, зато теплая, вдохновляющая и поднимающая настроение. Трогает очень в общем меня, слезливую натуру))

Спасибо! happy Для меня это самое главное! happy Ты не представляешь, насколько это бесценно)))
Цитата verocks ()
Софья ее зовут, журналистка-поэтесса

Точно biggrin Кстати, как тебе ее стих?) Сама его писала) У меня еще есть парочка, и Колдуну посвященное и Лермонтову))
Цитата verocks ()
не разрывайся, ты нам еще нужна! Спасибо,девчонки,за ваш труд,за ваше творчество! Всегда готова вас читать, у вас отличный тандем!))

Спасибо, Вера! Дико приятно! happy Будем стараться!
И с праздником победы!!! smile


 
verocksДата: Понедельник, 09.05.2016, 11:23 | Сообщение # 467
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Не хочу)) Она мешает трезво думать))) Пусть этим другие маяться)))

согласна! А вы просто пишите,то есть занимайтесь тем, что нравится и радуйте нас!))
Цитата youreclipse ()
Да, но... блин, я бы наверно ой как мучилась, что в принципе из-за меня умерли, ибо я сказала подойти туда-то, взять то-то... Брр...

да я бы тоже ужасно мучилась,согласна с тобой совершенно...хоть мозгами и понимаешь,что никто не виноват..
Цитата youreclipse ()
Точно Кстати, как тебе ее стих?) Сама его писала) У меня еще есть парочка, и Колдуну посвященное и Лермонтову))

да я вапще в шоке, лично я никогда ничего срифмовать не могла, не то что красивое и со смыслом! Мне кажется это нереально трудно...
Цитата youreclipse ()
И с праздником победы!!!

и тебя с праздником! happy


 
youreclipseДата: Понедельник, 09.05.2016, 11:44 | Сообщение # 468
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
А вы просто пишите,то есть занимайтесь тем, что нравится и радуйте нас!))

Очень здорово, когда пишешь что-то для себя, а это порой находит отклик в других сердцах happy
Цитата verocks ()
да я вапще в шоке, лично я никогда ничего срифмовать не могла, не то что красивое и со смыслом! Мне кажется это нереально трудно...

Мне тоже так кажется biggrin Но иногда прет) Если интересно: тык
Цитата verocks ()
и тебя с праздником!

:kiss:


 
AnaitisДата: Понедельник, 09.05.2016, 14:13 | Сообщение # 469
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
Во-первых, хотела бы извиниться перед Линой, тк не посмотрела в шапку рассказа и не увидела,что она соавтор((и комментарий адресовала только Нине. Линочка, простиии

Ой да не велика прям трагедия чтобы прощение да ещё и слёзы. Ничего страшного не случилось smile Не за что прощать.
Цитата verocks ()
Одна на цепи держит,другая экзаменует Класс! В общем в результате этого получилось действительно круто! У вас определенно отличный тандем))

ну так у нас ещё пол сексшопа завалена комната готовимся к научной фантасткике на том и держимся biggrin у тандеме biggrin biggrin biggrin
Цитата verocks ()
не хочу так думать((он хороший быыыл!вот хоть что со мной делайте))

уверена что хоть что? biggrin про комнату заваленную вспомни biggrin
Нет он всёж поддлся слабости и убил любимую чтобы с другим счастлива не была.
Цитата verocks ()
ну она в этом не виновата, я считаю((это же война,здесь в любой момент может случиться,что угодно. Она могла ее попросить так же принести что-то другое, и результат был бы тем же. Просто судьба такая у Гули.

судьбы меняют решения wink виновата.
Цитата verocks ()
Спасибо,девчонки,за ваш труд,за ваше творчество! Всегда готова вас читать, у вас отличный тандем!))

ну всё пора Нину в соавторы в Аду тащить biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 09.05.2016, 14:16 | Сообщение # 470
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ну так у нас ещё пол сексшопа завалена комната готовимся к научной фантасткике на том и держимся

Ну блин, чье палишь контору?.. Теперь придется пару лет ждать...
Цитата Anaitis ()
ну всё пора Нину в соавторы в Аду тащить

Ты хочешь, чтобы я сразу вздернулась? biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 09.05.2016, 14:24 | Сообщение # 471
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну блин, чье палишь контору?.. Теперь придется пару лет ждать...

ой ну ладно подумаешь отложим всё равно про професора физика оживившего вибратор никто читать не станет biggrin tongue
Цитата youreclipse ()
Ты хочешь, чтобы я сразу вздернулась?

на таком столбике где ручки ножки врозь.. это из второй части... tongue


 
youreclipseДата: Понедельник, 09.05.2016, 14:50 | Сообщение # 472
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ой ну ладно подумаешь отложим всё равно про професора физика оживившего вибратор никто читать не станет

Охо-хо happy Я б все равно написала))
Цитата Anaitis ()
на таком столбике где ручки ножки врозь.. это из второй части...

biggrin biggrin biggrin kiss


 
Niki666Дата: Вторник, 10.05.2016, 21:20 | Сообщение # 473
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse и Anaitis, Нина, Лина, привет! smile happy
Спасибо за ещё одну вашу историю! happy Спасибо, что позвали! happy
Сразу скажу, что «Мост» мне достался непросто. Написано хорошо, читается легко, и интрига мастерски закручена, но для моего восприятия оказалось сложновато достучаться до сути.
Нина, спасибо за твои разъяснения! happy Без них я бы интерпретировала всё несколько иначе. wink
Что есть душа? Душа это что-то, что нельзя потрогать или увидеть, но ты знаешь, что она есть.
Здесь всё о душах хороших и плохих - извечное противостояние добра и зла.
Ну, всё по порядку.
Река забвения черна и переполнена огромным количеством загубленных душ по чужой вине или по своей собственной, неважно. Настал момент, когда тёмные воды Леты не смогли больше держать в себе тёмную энергию и как результат появился кто-то, материализовавшийся из тёмных вод и впитавший в себя все мысли и чувства последнего смертника.
Энергия, заточённая в Вике не свободна и из года в год изо дня в день ему приходится вершить страшный суд, исполняя последнюю волю последнего умершего, наказывая виновных за содеянное.
Но если бы всё было так просто. Не существует абсолютного зла, как и не существует абсолютного добра. Всё в этом мире относительно и взаимосвязано, а на каждую тёмную энергию найдётся светлая, чтобы не нарушался баланс сил. Месть страшна и ненависть тоже, но всё это перестаёт иметь значение, когда на пути встречается любовь и всё начинает видеться иначе.
Вик не смог довести дело до конца, поскольку тогда ему пришлось бы убить любимую, а Нина последовала за Виком, понимая, что без него её жизнь потеряла смысл.
Вот так и получилось, что они стали неразделимы, вечные соперники, не знающие покоя и не имеющие в себе сил бороться с бурей чувств. И если Вик воплощение темноты, то Нина воплощение света, ставшая для Руслана его Людмилой. Они никогда не будут одним целым, но благодаря им, сохраняется нужное равновесие. День сменяет ночь и так длится вечно со времён сотворения мира, а Лета, принимающая души умерших, наполняется энергией добра и зла, неотделимых друг от друга.
Нина, Лина, спасибо ещё раз за ваше совместное творчество! kiss friends
 
AnaitisДата: Среда, 11.05.2016, 02:12 | Сообщение # 474
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 smile happy Привет Иришка!
Цитата Niki666 ()
Нина, Лина, спасибо ещё раз за ваше совместное творчество!

Пожалуйста! Я лично рада тебя помучить чтивом закрученным biggrin tongue
Цитата Niki666 ()
Они никогда не будут одним целым, но благодаря им, сохраняется нужное равновесие.

ой Иришь со мной никогда не говори никогда tongue tongue


 
youreclipseДата: Среда, 11.05.2016, 10:20 | Сообщение # 475
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириша, привет! happy
Спасибо, что заглянула)
Цитата Niki666 ()
Сразу скажу, что «Мост» мне достался непросто. Написано хорошо, читается легко, и интрига мастерски закручена, но для моего восприятия оказалось сложновато достучаться до сути.

Мы понимаем, о чем речь. Ибо нам самим писец как трудно давалось написание. И не в смысле - а что же дальше писать и тд и тп. А вот у меня часто было - таааак, надо написать эту сцену. Перед глазами картинки, ты даже знаешь, какую речь будут толкать герои, а сидишь напротив монитора, смотришь в ворд и тупишь...
Цитата Niki666 ()
Без них я бы интерпретировала всё несколько иначе.

А как?))

Спасибо за такой шикарный и точный отзыв! happy Прям добавить нечего)))
Цитата Niki666 ()
Они никогда не будут одним целым, но благодаря им, сохраняется нужное равновесие

Хм... Как знать))) Но пока да, пока только так. Но судьба такая интересная штука, может все и изменить)
Цитата Niki666 ()
День сменяет ночь и так длится вечно со времён сотворения мира, а Лета, принимающая души умерших, наполняется энергией добра и зла, неотделимых друг от друга

Как красиво и точно сказано happy
Цитата Niki666 ()
Нина, Лина, спасибо ещё раз за ваше совместное творчество!

Рады стараться и рады, что не сбегаешь)))) kiss


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Предсмертное кофепитие (Сборник мини-историй)
Поиск:


Последний приют