Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
Цепь, клинок и крест
Ester_LinДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:20 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:





2 место в номинации Лучшая историческая история
и Лучшее собственное произведение (макси)











Сообщение отредактировал Ester_Lin - Суббота, 18.12.2021, 17:50
 
Ester_LinДата: Суббота, 04.04.2020, 22:15 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Дюдюка ()
Вы будете продолжать историю?( просто очень бы этого хотелось ).


Конечно! Жив, здоров, пишу) вернее, во множественном числе
Был период смены ориентации вдохновения на современку - что вы и наблюдали в другой теме biggrin
Но порыв удовлетворен, так что Клинок снова в работе. Обещаю на карантине порадовать. Как можно скорее wink
Не сомневайтесь, история дойдет до своего логического конца - я сама слишком люблю ее, чтобы бросить на полдороги smile
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 05.04.2020, 00:52 | Сообщение # 177
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Был период смены ориентации

surprised blink blink blink blink Вот оно чо. lol lol lol
Цитата Ester_Lin ()
Но порыв удовлетворен, так что Клинок снова в работе. Обещаю на карантине порадовать. Как можно скорее

Ну тогда ладно. С новой ориентацией, со старой, ждем! happy
 
Ester_LinДата: Суббота, 25.04.2020, 18:01 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Итак, новая глава готова) ждем активации) скрасим карантин wink

Ура, глава активна) спасибо всем, кто так терпеливо меня ждал smile


Сообщение отредактировал Ester_Lin - Воскресенье, 26.04.2020, 13:48
 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.04.2020, 13:45 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кровь, пыль, жара - вот составляющие крестового похода. Уже нет сил и жаления даже на думы о славе и воздействии на неверных. Лиону ждут страшные минуты, она отчаялась и приняла реальность. Девушкам пока "везёт" в том, что они выбираются из смертельных схваток, но удача не может всегда идти рядом wacko Послать бы всё к чёрту, да идти некуда...
Спасибо за оповещение и продолжение
 
Ester_LinДата: Воскресенье, 26.04.2020, 14:00 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
Девушкам пока "везёт" в том, что они выбираются из смертельных схваток, но удача не может всегда идти рядом Послать бы всё к чёрту, да идти некуда...


Ну, Алире в этом плане повеселее, ей идти никуда не надо. Она нашла свое счастье, хоть и в нелегкий момент) а вот Нейде в самом деле идти некуда. Есть, правда, одно место, где ее очень ждут biggrin но она туда явно не торопится tongue
 
Танюш8883Дата: Вторник, 28.04.2020, 22:15 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Добавьте, пожалуйста, в ПЧ
 
Ester_LinДата: Вторник, 28.04.2020, 23:40 | Сообщение # 182
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
Добавьте, пожалуйста, в ПЧ


Готово) в этот раз с первого раза получилось))
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 14.06.2020, 16:33 | Сообщение # 183
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Непонятно чего Лиона добивалась. Всё таки к религиозному фанатизму, видимо, люди особого склада ума склонны, иначе даже и не знаю, каким местом она думает. Надеюсь, она не пожалеет о своём решении.
У остальных опять день сурка. Мдя, жизнь крестоносца явно не для меня.
biggrin
 
Ester_LinДата: Вторник, 21.07.2020, 22:03 | Сообщение # 184
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Всем доброй ночи!
Реал наконец отпустил из своих железных объятий - и я спешу поделиться новой главой) Она ждет активации. Спасибо, что ждали и верили))

Глава открылась!


Сообщение отредактировал Ester_Lin - Среда, 22.07.2020, 00:25
 
Gracie_LouДата: Среда, 22.07.2020, 00:19 | Сообщение # 185
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ура! А то я уж думала, всё алес, наших там всех бесповоротно порубали. biggrin
 
Ester_LinДата: Среда, 22.07.2020, 00:27 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Пытались, ох как пытались) но наше дело правое, враг будет разбит wink
 
робокашкаДата: Среда, 22.07.2020, 08:56 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Теперь и кроме жизни Алире есть, что терять. Вернее, кого. О подругах она и не вспоминает tongue
Нейда обречена. Как бы и за кого она ни сражалась, решения о её участи принимают мужчины. Очень сильны противоборствующие, и девушке придётся подчиниться обстоятельствам. Выжмут её жизнь до последней капли крови...
Душа герцога Лоранского давно сгнила заживо Не боится они ни бога, ни чёрта. Нет для этого причин, к сожалению...
Благодарю за оповещение и продолжение. Настроения, удачи и вдохновения!
 
Gracie_LouДата: Среда, 22.07.2020, 13:02 | Сообщение # 188
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Что-то Алира совсем расклеилась. Не в залёте ли она? biggrin На первый взгляд, она из того типа женщин, которые всегда найдут сильное плечо, и для них это самый естественный способ существования. Но уж больно Алира ранимой стала как раз тогда, когда жизнь более-менее наладилась. Хотя, может она такой и раньше была, просто я уже не помню. wacko
Нейда родилась под какой-то злосчастной звездой, судя по всему. Вот ведь непруха - не одно, так другое! dry Артур с какого-то дуба внезапно рухнул? Он что, когда чужую собственность в воинство приглашал не осознавал, что Филипп не тот человек который скажет : "Да? А, ну ладно, нет так нет. Забирай бабу себе". wacko Мужик он или нет, чтоб метаться под давлением какого-то Филиппа? angry Да, он командир и отвечает за своих людей, но как для знатного господина, которого прессует какой-то самоуверенный хрен, тряпка тряпкой! dry Вот Филипп меня не разочаровал. cool Впрочем, как всегда. biggrin biggrin biggrin
Госпади, где опять эта Лиона! С ума можно сойти из-за этой женщины. wacko wacko wacko Авторы, вы уж не томите со следующей главой. biggrin
 
Ester_LinДата: Среда, 22.07.2020, 14:52 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
Выжмут её жизнь до последней капли крови...


Это точно. Причем как бы и выбора у нее нет. Как ни крути - все боком выходит. Попала, бедняга. Ни за что ни про что.
Средние века - они такие, женщинам никакого права голоса biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Но уж больно Алира ранимой стала как раз тогда, когда жизнь более-менее наладилась.


Так потому и стала - чем дальше, тем осязаемее то, что можно потерять. Жизнью-то своей рисковать она уже привыкла за время боев на арене. А тут, вон, оказывается, как все может повернуться... Вот ее и накрыло.
Насчет залета мысль любопытная. В принципе, учитывая уровень знаний в этой сфере в то время... Хотя я на эту тему пока не задумывалась))

Цитата Gracie_Lou ()
тряпка тряпкой


Ну что-то вы Артура совсем того...) он не тряпка) и напрямую с Филиппом он не конфликтует ведь. Скорее, использует ситуацию в своих интересах. Потому что понимает, что да, ее ловят - так почему бы не припугнуть этим для острастки)

Цитата Gracie_Lou ()
Госпади, где опять эта Лиона


Как где))) в пустыне, в компании сарацинов) в приступе душевных метаний)))
С ума не сходите, пока рано wink
С продолжением постараюсь не затягивать, но ничего не обещаю - иногда жизнь все с ног на голову переворачивает.

Спасибо всем за отзывы и внимание) это то, что вдохновляет двигаться дальше!
 
Gracie_LouДата: Среда, 22.07.2020, 16:49 | Сообщение # 190
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
чем дальше, тем осязаемее то, что можно потерять. Жизнью-то своей рисковать она уже привыкла за время боев на арене. А тут, вон, оказывается, как все может повернуться... Вот ее и накрыло.

Ну да, так и есть - самые ранимые те, кому есть что терять. чем больше человек имеет, тем меньше ему покоя.
Цитата Ester_Lin ()
Насчет залета мысль любопытная. В принципе, учитывая уровень знаний в этой сфере в то время... Хотя я на эту тему пока не задумывалась))

Авторы вообще на эту тему редко задцмываются, если это не дамский роман. biggrin А между тем... biggrin biggrin
Цитата Ester_Lin ()
Ну что-то вы Артура совсем того...) он не тряпка) и напрямую с Филиппом он не конфликтует ведь. Скорее, использует ситуацию в своих интересах. Потому что понимает, что да, ее ловят - так почему бы не припугнуть этим для острастки)

Разве что ради шантажа. Хотя мне это и не очень понятно. Артур -командир Нейды и очень знатный человек, а она - подчинённая и обязана ему жзнью. Зачем ему какие-то аргументы? Он может просто приказать. Как Филипп - спокойно и настойчиво. biggrin biggrin biggrin
Цитата Ester_Lin ()
Как где))) в пустыне, в компании сарацинов) в приступе душевных метаний))) С ума не сходите, пока рано

Эта женщина меня пугает. Она очень странная. biggrin
 
Ester_LinДата: Среда, 22.07.2020, 19:39 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Разве что ради шантажа. Хотя мне это и не очень понятно. Артур -командир Нейды и очень знатный человек, а она - подчинённая и обязана ему жзнью. Зачем ему какие-то аргументы? Он может просто приказать. Как Филипп - спокойно и настойчиво


Ну, до уровня Филиппа ему далековато)))
Приказать он, конечно, может. Но приказ можно выполнять спустя рукава, а ему нужно, чтобы Нейда загорелась воодушевлением и зажгла этим других. Так-то она дерется - ну и дерется. И все. Без огонька. Устав от всего этого дурдома, который вокруг творится. Его такой подход не устраивает. Так что в охотниках он увидел прекрасный мотиватор.
 
Gracie_LouДата: Среда, 22.07.2020, 22:50 | Сообщение # 192
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Ну, до уровня Филиппа ему далековато)))

До него им всем далеко. biggrin Жалко, что его маловато в сюжете. Я прям даже хочу, чтоб ему Нейду поскорее вернули. biggrin Или он сам за ней поедет? wacko wacko wacko Не с этими же свеженабранными крестьянами? Толку-то от них. surprised
Цитата Ester_Lin ()
Приказать он, конечно, может. Но приказ можно выполнять спустя рукава, а ему нужно, чтобы Нейда загорелась воодушевлением и зажгла этим других.

Манипулятор значит? Ну, что ж. Неплохое качество для управленца. biggrin
 
Ester_LinДата: Четверг, 23.07.2020, 14:27 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Жалко, что его маловато в сюжете.


Изначально история не про него ведь задумывалась) хотя да, мне он тоже кажется классным wink

Цитата Gracie_Lou ()
Я прям даже хочу, чтоб ему Нейду поскорее вернули.


Какая кровожадность)

Цитата Gracie_Lou ()
Или он сам за ней поедет?


Не царское это дело tongue
 
ДюдюкаДата: Понедельник, 26.10.2020, 17:00 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Большое спасибо за главу и приглашение)
Волею судеб -бываю здесь редко((, но всегда очень рада вновь вернуться к недочитанным произведениям и прочесть ,куда же завела героев фантазия авторов).- очень жаль только что главы появляются так редко((
Что до самой главы- то как мне кажется вы как всегда на высоте!)
Все герои живые, 5 мерные). Местность как ей и положено хоть и не изобилует красотами, но прописано все очень подробно и детально. При прочтении так и видишь весь этот песок и пыль оседающую на разогретых от солнца доспехах. Ну а сами схватки... война она и есть война во все времена... и только глупые юнцы могут считать это романтикой..
Теперь перейдем к восточным улочкам...
Алире была судьбой дана передышка, дана возможность почувствовать себя женщиной, любимой... И понимание того что она тоже любит.... По тому то ее и охватил страх, ведь раньше она была одна, а теперь появился человек ставший для нее светом, воздухом... И пришло понимание того что если что то случится с ним она не сможет дальше жить... Ведь она прекрасно понимает что ВСЕ для нее в один миг может рухнуть..
Нейда... Дааа задачку перед ней поставил граф...
Думаю она все же станет командиром, и благодая этому
король вспомнит о том кто ему помог в бою... может даже как то он поможет ей скрыться от наемников Филиппа..
Что касается последнего то мы видим, что он нисколько не изменился( да и с чего бы)....такие люди(если его можно так назвать) не меняются... Одно утешает- своей смертью они тоже как правило не умирают)). Раньше или позже.. так или иначе...

Потрясающая детализация, и возможность очутится внутри самой истории- СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!!
Очень жду продолжения).


Сообщение отредактировал Дюдюка - Понедельник, 26.10.2020, 18:34
 
Ester_LinДата: Воскресенье, 01.11.2020, 22:22 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Большое спасибо за то, что возвращаетесь)
Цитата Дюдюка ()
очень жаль только что главы появляются так редко((

Мне самой жалко, хочется писать больше и лучше, но увы, то времени не хватает, то вдохновение сгинет...
Но история точно дойдет до конца, это я обещаю!

Цитата Дюдюка ()
Думаю она все же станет командиром

У нее просто нет другого выхода - тут предложение, от которого невозможно отказаться cry

Цитата Дюдюка ()
Одно утешает- своей смертью они тоже как правило не умирают))

Как я смотрю, прямо ждете и надеетесь) посмотрим, что ему там судьба уготовила... wink

Цитата Дюдюка ()
СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!!

А вам спасибо за эмоциональный отклик!

Сегодня выложила новую главу!
Ждем модерации)
 
робокашкаДата: Понедельник, 02.11.2020, 15:53 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Удивили меня surprised - оказывается, не в гарем закупили рыжеволосую белокожую Лиону, а покои сарацинам отапливать. Было время подумать, хорошие выводы сделала девушка, только толку никакого...
А Нейде снова надо доказывать своё умение, превосходство, одна против всех. Как бы она себя не зарекомендовала в прошлых боях, будут недовольные и неверующие. Только Анджело влюблённый wink жаль парнишку... Посланцы Филиппа идут буквально след в след за беглянкой dry
Спасибо за продолжение
 
Ester_LinДата: Понедельник, 02.11.2020, 16:41 | Сообщение # 197
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
не в гарем закупили рыжеволосую белокожую Лиону, а покои сарацинам отапливать

Ну... зима же) холодно)))

Цитата робокашка ()
Нейде снова надо доказывать своё умение

Судьба у нее такая biggrin

Цитата робокашка ()
жаль парнишку...

А почему жаль - вон она его не гонит, в отряд приняла wink
 
робокашкаДата: Понедельник, 02.11.2020, 16:52 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Потому жаль, что только чудом юнец может выжить в этом аду. И чудес в таких местах не бывает...
 
ДюдюкаДата: Понедельник, 02.11.2020, 20:58 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Большое спасибо за продолжение истории).
Глава получилась спокойной и умиротворенной...
Вот и передышка так необходимая Лионе... Время посмотреть вокруг и заглянуть внутрь ...
Ну вот в бескорыстность покупки рабыни хоть убейте не поверю... нет что то кроется за этим...не думаю что ее купили только для работы по дому....тут что то еще...какой то расчет...
Тем более ценна передышка дарованная судьбой.
А Нейде теперь предстоит не легкое время... но я думаю что она со всем справится)
Еще раз спасибо за возможность переместится в Палестину)
Очень хочется знать и поскорее : -как будет развиваться история дальше).
 
Ester_LinДата: Понедельник, 02.11.2020, 21:48 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Дюдюка ()
Глава получилась спокойной и умиротворенной...

Согласна, тут впервые за долгое время хотя бы никого не убили) что в тех реалиях уже большоооое достижение wink

Цитата Дюдюка ()
Ну вот в бескорыстность покупки рабыни хоть убейте не поверю...

Поживем - увидим))

Цитата Дюдюка ()
А Нейде теперь предстоит не легкое время...

Ох, да когда же у нее было легкое время... даже так и не припомнить.

Цитата Дюдюка ()
Очень хочется знать и поскорее : -как будет развиваться история дальше).

Я очень-очень искренне надеюсь, что не пропаду так надолго wacko во всяком случае, буду стараться!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
Поиск:


Искусство ведения переговоров