Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » КАЖДОМУ СВОЕ (Каждый из нас в итоге остаётся при своём…)
КАЖДОМУ СВОЕ
ValenTynaДата: Четверг, 18.01.2018, 16:47 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:






2 место в номинации Лучший женский образ
3 место в номинациях Лучшая макси-история и Лучший мужской образ


Название:

Автор: Валентина Лавровская

Редактор: Наталья Баянова

Права: полностью принадлежат автору. Копирование или размещение на других ресурсах запрещено

Жанр: любовный роман, современная проза

Слоган: Каждый из нас в итоге остаётся при своём…

Статус: завершен

Аннотация: Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

От автора: Это история о любви, о вечных ценностях. О том, как важно доверие в отношениях. И если в жизни однажды ты был обманут, не обязательно поступать так же. Ведь рано или поздно каждому будет дано по его поступкам, убеждениям, вере, в коне концов.


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Эпилог



Благодарю дорогую и любимую orchids_soul за чудесную обложку!





Сообщение отредактировал ValenTyna - Четверг, 18.06.2020, 00:07
 
Julia_RomanticДата: Суббота, 02.06.2018, 16:07 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Приветствую! Пока я прочитала лишь 7 глав, но уж очень хочется высказаться. Вскоре я дочитаю продолжение и буду ждать новые главы. Для начала хочется сделать комплимент стилю повествования, видно, что героиня (а значит, автор) начина и умна. А теперь по сюжету. Знаешь (надеюсь, можно на ты?), я вообще люблю хороших мальчиков. Всегда выбираю их, когда смотрю фильмы и читаю книги. Но Лесли кажется мне на данный момент таким таинственным, опасным и притягательным на фоне предсказуемого (в хорошем смысле) и порядочного Дамиана. Все-таки не чувствую я именно любви от Никки к Дамиану. Есть такая фраза "благодарность - не есть любовь". Вот также я считаю. Мне удалось прочувствовать (а автору, значит, передать), что чувствовала главная героиня в свои девятнадцать. Но мне слабо представляется, что Лесли сейчас под пятьдесят (если я правильно понимаю и он не обманул, что на начало знакомства ему было тридцать), но у меня плохо с математикой)). Я не знаю, как сейчас относиться к Лесли. Он не вызывает у меня отвращения, хотя я понимаю, что он сотворил в прошлом плохое, да и изначально занял позицию не очень приятного героя. Интересно, почему он чувствует себя несчастным. Спасибо за историю!

 
ValenTynaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 14:57 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Julia_Romantic, мне очень приятно, что Вас заинтересовала моя первая история, где всех персонажей я создала сама. happy (Раньше только фанфиками занималась). А тут решила вволю пофантазировать. biggrin
Спасибо Вам большое за комплименты! Это как бальзам на душу! Ну и конечно, куда я без соей незаменимой помощницы и замечательного редактора Натальи? Что б я без неё делала? smile

Цитата Julia_Romantic ()
(надеюсь, можно на ты?)

совершенно ничего не имею против!
На самом деле, Дамиан тоже не так прост, как кажется на первый взгляд. Он и язвительный, и резкий, и любит выделяться из толпы, у него много друзей. В отличие от той же Николь, которая была еще с юности близка лишь с одной подругой детства, да с сестрой. Дамиан привык покорять, а все из-за тех же юношеских комплексов. Так же он и покорил свою Никки, когда она была слаба и нуждалась в поддержке и любви. Сам по себе он добрый, но не со всеми это проявляет.
Лесли же притягивает своим напускным равнодушием и слепой уверенностью в себе. И да, на момент их встречи с Николь у Миранды на вечеринке ему 42 года, а Николь почти 30. Не такой уже он старый и потрепанный, как можно подумать сразу. biggrin
А несчастен он скорее из-за своего эгоизма и того, что ему не удавалось долгое время увидеть очевидное.
Спасибо Вам большое, что отписались! Всегда радуюсь мнению каждого читателя!


 
orchids_soulДата: Понедельник, 18.06.2018, 13:27 | Сообщение # 53
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, ТА-ДА-ДА-ДАМ!
В мыслях у меня симфония Баха, под нее просто прекрасно бы смотрелось четвертование Лесли.
Да, наглость - то второе счастье, но тупость, вероятно, это первое.
Я даже не поверю, что все это время он был в плену у инопланетян.
Наконец-то, произошел этот эпик и мы узнали зачем он преследует Никки. Хотя... может, за ним бегают якудза и ему нужны деньги? Вот в это я поверю быстрее!
Благодарю за новую, насыщенную эмоциями главу!


 
ValenTynaДата: Понедельник, 18.06.2018, 19:44 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, спасибо тебе за прочтение, моя любовь!
Что ж, строчки известной песни "Каким ты был, таким ты и остался" в точности подходят к Лесли. Он сам себе на уме, свои действия он считает правильными. У него свой собственный взгляд на вещи и ситуации. Такой вот обаятельный придурок себе. biggrin Но чтоб четвертовать его? Ты слишком жестока! surprised Хотя спасибо, повеселила своим мнением. wink biggrin


 
ЯнварияДата: Четверг, 21.06.2018, 14:36 | Сообщение # 55
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




ValenTyna, спасибо большое за новую главу! Мне очень понравилось, что Никки, хоть и переживала столько перед их встречей, чего-то металась и волновалась, но... собралась и дала Лесли отпор. Ответила, что счастлива и любит мужа, а своё счастье Лесли упустил тогда шесть лет назад, когда даже не пришёл в больницу и не поинтересовался её самочувствием.



 
Julia_RomanticДата: Понедельник, 25.06.2018, 21:37 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




вот я и дочитала) начинается самое интересное, и я даже представить не могу, что будет. Николь молодец, что верна мужу, но она явно лукавит, говоря, что ей на Лесли все равно. такие мужчины, к сожалению, не забываются. а вот ему я, конечно же, не верю. даже если это и любовь, то очень эгоистичная. о Николь он не думал ни тогда, ни сейчас. осуждать ее очень хочется, что она позволяла так с собой обращаться, но сердцу не прикажешь. спасибо за глвы, очень жду продолжения!)

 
ValenTynaДата: Вторник, 26.06.2018, 17:30 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Январия, благодарна Вам за прочтение и отзыв!
Она не могла поступить иначе, да и его слова подействовали на нее, словно ведро воды на голову. Они отрезвили её очень вовремя. Главное - дальше держать свою марку. wink

Добавлено (26.06.2018, 17:30)
---------------------------------------------
Julia_Romantic, спасибо Вам большое за прочтение!
О Никки Вы правы - она немного лукавит, наверное даже с самой собой. Но семейная жизнь длинною в семь лет её, слава Богу чему-то да научила. А Лесли - ну что с него взять, он же видит все под своим углом, ему думается, что так играть с судьбой для него закончится без наказания. Если конечно не одумается. Такова цена искупления. И наверное все его заслуживают в конце-концов. wink


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 22.07.2018, 10:37 | Сообщение # 58
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, благодарю за 15-16 главы.
Мои руки и голова дошли до них, я с удовольствием погрузилась в прочтение романа.
Честно говоря, мысли очень разношерстные. Если отношения с Лесли можно назвать гештальтом, я очень надеюсь и верю, что Никки сумеет его закрыть. Ведь даже ставить на чашу весов свои отношения с прекрасным мужем и то, что было между нею и Лесли - бессмысленно.
Когда с человеком плохо - это не твой человек. Твой человек не должен заставлять тебя трястись и переживать каждый раз микроинсульт.
С Дамианом у Николь здоровые, правильные отношения, в этом я безоговорочно с нею соглашусь.
После прочтения 16ой главы, я тоже пребывала в небольшом шоке. Сердце Никки очень большое и любящее, она так много ему прощала и продолжала запутываться в липких сетях из-за страха быть брошенной или отвергнутой, потому что он давал ей то, в чем она нуждалась, не имея любви к самой себе внутри.
Безмерно благодарю за новые главы!
Интересно, будет ли еще упоминания-ретроспектива о том моменте, где Никки узнала о том, что беременна и описание того как повел себя Лесли, узнав это?




Сообщение отредактировал orchids_soul - Воскресенье, 22.07.2018, 10:38
 
ValenTynaДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:40 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, привет, проницательная ты моя!
Спасибо, что находишь время в плотном графике, чтобы почитать о Николь! Главное, что ты пришла.
Ты верно подметила, что у неё не хватает любви к себе. Я думаю, что это шло еще от отношений с матерью, но скоро мы еще увидим точку зрения самой Никки по этому вопросу. И да, главы о прошлом еще будут. Парочка. Ну очень я их люблю! :D
Благодарю за твои мысли и время! ;)


 
orchids_soulДата: Вторник, 07.08.2018, 12:41 | Сообщение # 60
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, Валюшка, благодарю за новую главу!
Знаешь,я сейчас читаю английскую классику "Незнакомка из Уайлдфелл-Холла" и твой Лесли просто до умопомрачения напоминает мне главного героя Бронте, Артура.
Боже, наверное, это самое ужасное, что может услышать женщин в ответ на такую новость. А его поведение? А эти отговорки? У него развитие на детсадовском уровне так и осталось, будто он маленький мальчик, который никак вырасти не может и считает, что жизнь - сплошная игра в Лего. Таких людей даже спасать бросаться нет смысла. Очень жаль Никки.
Благодарю за главу!
И вот тебе подарочек wink




Сообщение отредактировал orchids_soul - Вторник, 07.08.2018, 13:56
 
ValenTynaДата: Среда, 08.08.2018, 11:03 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, привет, Викуля! Не читала, поэтому не знаю. Но обязательно прочту теперь. Спасибо, заинтересовала! wink
Я с тобой согласна. Это трудно говорить об ответственности на любой стадии отношений, но тут и говорить-то не о чем. Он поступает как трус, а не взрослый мужчина. Тут конечно Дамиан напротив Лесли сильно выигрывает - будучи намного младше, он умнее, ответственней, решительнее. И возраст вовсе не при чем, и так называемый жизненный опыт. Ты либо мужчина, либо г....к. Что ж поделаешь... wacko wink
А про подарочек ты прямо в тему с главой. Очень понравилась новая обложка! happy Она прекрасная, такая светлая, как и героиня еще в своей юности. Мне очень приятно, что ты нашла время и сделала такую красоту! Спасибо, моя дорогая!


 
orchids_soulДата: Среда, 08.08.2018, 11:30 | Сообщение # 62
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna,
Цитата ValenTyna ()
Не читала, поэтому не знаю. Но обязательно прочту теперь. Спасибо, заинтересовала!

Ну, я надеюсь, у тебя будет на это время. Но если станет вопрос: публиковать новую главу или прочитать книгу, то лучше отдай предпочтение новой главе!
Цитата ValenTyna ()
Ты либо мужчина, либо г....к. Что ж поделаешь...

Ну, ведь недаром то родился мужчиной. Правда, иногда является ли мужчиной человек определяется не только наличием одной штучки между ног, но и поступками, действиями!
Цитата ValenTyna ()
А про подарочек ты прямо в тему с главой. Очень понравилась новая обложка! Она прекрасная, такая светлая, как и героиня еще в своей юности. Мне очень приятно, что ты нашла время и сделала такую красоту! Спасибо, моя дорогая!

Меня вдохновила эта глава. Не скажу, что нынешняя Николь сильно отличается от той, что изображена на обложке, мне кажется, ее душа такая же светлая, просто стала более опытной и сейчас, с возвращением Лесли, получает еще один жизненно важный урок.
Очень рада, что тебе понравилась обложка!
А когда будет новая глава?


 
ValenTynaДата: Пятница, 10.08.2018, 19:07 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul,
Цитата orchids_soul ()
Ну, я надеюсь, у тебя будет на это время. Но если станет вопрос: публиковать новую главу или прочитать книгу, то лучше отдай предпочтение новой главе!

Для меня это разные вещи, которые я каждую по-своему люблю. А что-то новое открывать для себя всегда полезно. wink
Цитата orchids_soul ()
Ну, ведь недаром то родился мужчиной. Правда, иногда является ли мужчиной человек определяется не только наличием одной штучки между ног, но и поступками, действиями!

Вот и я люблю иногда подколоть представителей "сильного пола" тем, что наличие как первичных, так и вторичных половых признаков мужчину из них не делают. biggrin
Цитата orchids_soul ()
А когда будет новая глава?

Она уже в обработке. Думаю, как и ты в этот раз быстренько управлюсь. wink На этот раз постараюсь и уведомление прислать. happy


 
orchids_soulДата: Понедельник, 13.08.2018, 10:57 | Сообщение # 64
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, благодарю за новую главу!
Как же, он сам посулил ей, что она найдет хорошего парня, гораздо лучше него, этого ублюдочного недоразумения, совершенно случайным образом получившегося мужчиной. Как хотел, так и получилось. К чему сейчас сотрясать воздух этими запоздалыми сожалениями и непонятными чувствами? Я убеждена, что он не любит ее. Может, его отшила Дебора, нашла другого мальчика на побегушках? Вполне вероятно, если он опять прицепился к Никки. Такие люди как плохие привычки, они могут убить и от них надо избавляться.


 
ValenTynaДата: Пятница, 17.08.2018, 16:11 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, ты совершенно права, дорогая! Но не всегда так легко это сделать. Иногда нужно чтоб тебя прям по башке стукнуло осознанием. wink И ей повезло, что действительно подвернулся Дамиан, что он полюбил её, что принял какой она есть.
Спасибо за прочтение, Викуля!


 
orchids_soulДата: Понедельник, 27.08.2018, 12:51 | Сообщение # 66
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, благодарю за новую главу!
Тяжело читать об этом, но еще тяжелее, наверное, писать об этом... представляя и тем самым переживая словно наяву.
Я благодарю, что ты старалась ровно описать то, что происходило с Николь, я бы даже сказала больше рационально, окунувшись лишь на треть в пучину отчаяния, в которой пребывала та девочка из прошлого, которая потеряла ребенка.
Это ужасно, как ни крути.
Жду новую главу! Надеюсь, она позволит вдохнуть свободней..


 
ValenTynaДата: Пятница, 31.08.2018, 12:34 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, привет! Спасибо, что прочла! wink
Действительно, непростая глава, но мне очень хотелось её написать. Больше для того, чтобы выразить чувства героини и причины её личностных изменений.
Приятно видеть тебя каждый раз на форуме. happy Еще несколько глав осталось и я очень рада, что ты до сих пор со мной.


 
orchids_soulДата: Пятница, 31.08.2018, 12:52 | Сообщение # 68
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, ну, знаешь, если я 16 лет с тобой, то 23 главы - это просто чих! wink
Когда будет продолжение?


 
ValenTynaДата: Четверг, 20.09.2018, 07:59 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, привет, дорогая! Извини, замоталась совсем! Давненько здесь не была и твое сообщение не видела.
Наш доблестный редактор уже поработала, так что глава у меня уже, как говорится, в кармане. Постараюсь уже не задерживать. wink
Спасибо тебе за заботу, любовь моя! friends


 
orchids_soulДата: Четверг, 27.09.2018, 13:29 | Сообщение # 70
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, от света и ощущения тепла в новой главе можно расчувствоваться до слез. Вспомнились мне слова о том, что пути господни неисповедимы, а еще о том, что когда закрывается одна дверь, то открывается другая.
Теперь мы узнали историю Николь. Историю ее взросления. Это всегда трансформация и боль, потому что изменение не происходит безболезненно. Если это без боли, значит, человек просто знает о том как должно быть, однако само изменение с ним не произошло. Конечно, я не призываю к тому, чтобы причинять себе боль... но вместе с тем, мы уже это делаем постоянно надеясь на что-то лучшее, взамен того, чтобы сделать что-то прямо здесь и сейчас, прожить момент до конца.
Еще раз благодарю за главу!


 
ValenTynaДата: Пятница, 28.09.2018, 15:25 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, спасибо тебе за прочтение! Приятно, что новая глава вызывает хорошие эмоции. Мне тоже нравится, как Николь приняла свои личностные изменения. Она выросла, а в процессе любых изменений есть какой-то кризис и спад. Радует, что Дамиан поймал её там и повел к следующему возвышению её жизненного цикла.
Приятно видеть тебя всегда здесь! Спасибо за поддержку!


 
orchids_soulДата: Вторник, 16.10.2018, 14:52 | Сообщение # 72
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Когда мы не умеем сами любить себя, к нам приходят люди и обстоятельства, которые заставляют нас научиться этому немудреному, но такому тяжелому опыту.
Все, о чем говорила Николь, все то, что далось ей с такой болью - очень жизненно и тонко подмечено. Я полностью согласна с ней в том, что человек, которого ты выбираешь для дальнейшего жизненного пути должен дарить чувство умиротворения и покоя, а не вечные эмоциональные карусели и напряжение.
Дай Бог, всему свое время и они, наши герои, Дамиан и Николь, пройдя достойно это испытание под названием Лесли, раз и навсегда закрыв этот гештальт, обретут еще большее счастье. Для надежды на это у нас есть еще одна глава и эпилог biggrin
Благодарю, дорогой автор, за трогательное продолжение!


 
ValenTynaДата: Вторник, 23.10.2018, 22:22 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, мне очень приятно, что ты читаешь и переживаешь эти эмоции вместе с героями. Иногда мирские дела просто заслоняют собой жизненные истины и их нелегко разглядеть. Но у героев, а в особенности у Никки, со временем спадают шоры и все предстает перед глазами именно таким, каковым и является.
Благодарю тебя за прочтение, дорогая!


 
orchids_soulДата: Среда, 07.11.2018, 16:12 | Сообщение # 74
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, сердечно благодарю за 22ую главу сей истории, посвященной любви и вере!
Так живо был описан в ней момент озарения и единения с высшими силами, что я ощутила ту легкость, которая преисполнила Николь после исповеди. Ведь она провела над собой огромную работу над ошибками, собрав все воедино. Это прекрасно. Никогда не поймешь, где ты находишься, пока не посмотришь на то, какой путь ты преодолел. Подобное осознание дает очень многое!
Надеюсь, победа любви не только в ментальном плане снизойдет на Никки и Дамиана, но и проявится в физическом мире, в виде малыша, чье появление и смех, безусловная любовь навсегда исцелит героев КАЖДОМУ СВОЕ!


 
ValenTynaДата: Суббота, 10.11.2018, 20:02 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, мне приятно видеть, что тебе понравилась эта глава и именно момент озарения Николь. Не то, чтобы прям прозрение, но ясное видение прошлого уж точно наконец настигло её. Мне кажется, что человек всегда должен проходить путь полностью, каждый камешек на пути учит нас чему-то. Не всегда стоит избегать определенных людей или ситуаций, создавать незавершенные конфликты, которые в будущем могут вылиться невесть во что. И вот после полного анализа и прохождения пути именно так, как его нужно было пройти с самого начала, человек может получить своего рода искупление, какой-то подарок судьбы, который он заслужил. Ведь как часто в жизни можно услышать сетования вроде "О, ну за что мне это опять?" или "Почему снова я?". Надо перестать винить судьбу и еще кого-то, просто поднять свою мягенькую пятую точку и что-то сделать в конце-концов.
Спасибо тебе за прочтение и отзывы! Мне всегда приятно тебя видеть здесь. wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » КАЖДОМУ СВОЕ (Каждый из нас в итоге остаётся при своём…)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое