Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » КАЖДОМУ СВОЕ (Каждый из нас в итоге остаётся при своём…)
КАЖДОМУ СВОЕ
ValenTynaДата: Четверг, 18.01.2018, 16:47 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:






2 место в номинации Лучший женский образ
3 место в номинациях Лучшая макси-история и Лучший мужской образ


Название:

Автор: Валентина Лавровская

Редактор: Наталья Баянова

Права: полностью принадлежат автору. Копирование или размещение на других ресурсах запрещено

Жанр: любовный роман, современная проза

Слоган: Каждый из нас в итоге остаётся при своём…

Статус: завершен

Аннотация: Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

От автора: Это история о любви, о вечных ценностях. О том, как важно доверие в отношениях. И если в жизни однажды ты был обманут, не обязательно поступать так же. Ведь рано или поздно каждому будет дано по его поступкам, убеждениям, вере, в коне концов.


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Эпилог



Благодарю дорогую и любимую orchids_soul за чудесную обложку!





Сообщение отредактировал ValenTyna - Четверг, 18.06.2020, 00:07
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:51 | Сообщение # 26
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




ValenTyna, приветствую! Спасибо большое за новую главу! У Николь не было никаких шансов устоять против очарования опытного ловеласа. Он сразу её заприметил и понял, что девушка неопытна. А она в силу этой неопытности, легко заглотнула крючок с наживкой. И мне кажется, что сестре не очень понравилось, что Николь так остро отреагировала на знакомство с Лесли.



 
ValenTynaДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:06 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Январия, рада видеть Вас здесь! Спасибо что прочли!
Да, эта неопытность и наивность еще не раз заведут её куда не надо. А мысли сестры Николь, Синтии мы узнаем в следующих главах. Я планирую возвращать героиню к истокам её юношеской любви еще не раз. biggrin
Спасибо Вам за внимание!


 
orchids_soulДата: Среда, 28.02.2018, 13:24 | Сообщение # 28
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, здравствуй, дорогой автор!
Благодарю за уведомление и новую главу! Как хорошо, что в отличие от некоторых (не буду показывать на себя пальцем biggrin ) ты не делаешь такие большие перерывы между главами.
Николь очень рассудительный человек, как мне представляется. Интересно, у нее ведь должна быть и какая-то другая крайность. Я лишь надеюсь, что в данный момент, как раз после этой главы и внезапного появления большого Гэ в кампусе, Николь не предст себя и ее не предаст самообладание.
С нетерпением жду нового обновления!


 
ValenTynaДата: Среда, 28.02.2018, 16:14 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, привет, любовь моя! Уже соскучилась по тебе!
Цитата orchids_soul ()
Как хорошо, что в отличие от некоторых (не буду показывать на себя пальцем ) ты не делаешь такие большие перерывы между главами.

Ну-ну! У меня в прошлом и не такое случалось. biggrin Я твоё продолжение тоже с нетерпением жду, и надеюсь вскоре почитать его. wink
У Николь есть много крайностей. cool Обо всём мы узнаем скоро, но точно могу сказать, что любовь к мужу её безгранична. Она, возможно, сама об этом пока не догадывается. smile
Спасибо тебе за прочтение и участие, дорогая!


 
orchids_soulДата: Суббота, 03.03.2018, 11:47 | Сообщение # 30
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата ValenTyna ()
У Николь есть много крайностей. cool Обо всём мы узнаем скоро, но точно могу сказать, что любовь к мужу её безгранична. Она, возможно, сама об этом пока не догадывается.

Мне вот интересно стало, зачем Лесли объявляться сейчас? Да и Синтия как-то не успокоила меня в том плане, что все сведения о нем, которые Николь подчерпнула на вечере у Менди, оказались по меньшей мере какой-то фабулой.
Он ведет себя словно собака на сене, уж точно. И в чем только смысл жизни людей подобного рода?
Я злой, очень злой на него! angry angry angry


 
ValenTynaДата: Суббота, 03.03.2018, 17:37 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, возможно этим особям трудно отыскать самих себя. Я думаю, что у них есть мнение, но они до последнего момента пользуются волей других, чтобы возложить на них ответственность впоследствии. Мне кажется, что они ранят, ведь их тоже ранили. Не смотря ни на что, и в них есть что-то хорошее. Нужно только усердно поискать. wink
Спасибо тебе за мнение, дорогая!


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:34 | Сообщение # 32
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, благодарю за обновление!
Кажется, в этом году ты можешь выиграть в номинации "Самый плодовитый и быстрый автор" biggrin
Чувствую, в следующей главе мы узнаем что же произошло на фестивале фейерверков.
Странный он, этот Лесли. Зачем приехал? Почему преследовал ее до кафе, а потом молчал? Если уж взялся за дело, то хоть довел бы до конца. Я имею в виду, что так было бы самой Николь легче его отбрить. Потому как при том раскладе, что он просто сидел и пялился на нее с вселенской грустью в глазах, то у Никки было мало шансов что-то предпринять против него на людях. Иначе студенты бы точно посчитали ее чокнутой.
Спасибо еще раз!


 
ValenTynaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:53 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, привет, радость моя! happy
Цитата orchids_soul ()
Кажется, в этом году ты можешь выиграть в номинации "Самый плодовитый и быстрый автор"

Я не сомневаюсь, что есть люди, которые работают продуктивней меня! Просто накопилось много мыслей, и нужно было найти им выход. К тому же, все это благодаря редактору Наталье. Спасибо!
Все эти преследования и внутренний конфликт героине необходимы, чтобы увидеть ясней некоторые вещи в своей жизни. Несомненно, у Лесли есть своя цель, но главное в этой ситуации - отношение Николь к нему, к своему мужу, её собственная внутренняя сила.
Несмотря ни на что, первую любовь мы помним всегда. wink
Цитата orchids_soul ()
Иначе студенты бы точно посчитали ее чокнутой.

Да-да, общественное мнение - на первом месте! biggrin wink
Спасибо тебе, дорогая за чтение и твои мысли по поводу происходящего безобразия. biggrin Твое мнение для меня очень важно!


 
orchids_soulДата: Понедельник, 12.03.2018, 00:10 | Сообщение # 34
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, благодарю за седьмую главу!
Я надеюсь, история не закончится так быстро, как ты публикуешь ее. Потому что я уже полюбила Никки, и будет грустно расставаться с ней.
Лесли, словно колдун какой, проклял ее этими словами на прощанье, в которых просил ее не изменять ему. Сам-то он, сомневаюсь, что будет играть в руку или блюсти верность Никки. Подленько вообще-то!
Что ж, поглядим как будет далее!
Еще раз благодарю!


 
ValenTynaДата: Понедельник, 12.03.2018, 11:07 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, привет! Благодарю, что заглянула. wink
Мне очень приятно, что ты читаешь и тебе нравиться. happy
Не беспокойся, есть пару глав в запасе еще. wink biggrin
Цитата orchids_soul ()
Сам-то он, сомневаюсь, что будет играть в руку или блюсти верность Никки.

Ну ты как скажешь! biggrin Конечно, он сказал это лишь, чтобы заинтересовать еще больше. Вроде так мало времени они знакомы, но он уже немало про нее знает. А в силу опыта прекрасно научился из девчонок веревки вить. Так что все его фразочки имеют силу над Николь. Точнее, имели. Тогда.
И тебе большое спасибо, что читаешь и помогаешь!


 
orchids_soulДата: Среда, 14.03.2018, 22:18 | Сообщение # 36
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата ValenTyna ()
Вроде так мало времени они знакомы, но он уже немало про нее знает.

Откуда же он узнал? Открыл свое бюро расследований?
Цитата ValenTyna ()
А в силу опыта прекрасно научился из девчонок веревки вить.

Значит, есть тот, кто вьет веревки из него, это точно! dry


 
ValenTynaДата: Четверг, 15.03.2018, 14:11 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Откуда же он узнал? Открыл свое бюро расследований?

Ну почему сразу бюро? biggrin Она сама непринужденно болтала с ним. К тому же, ее зять дружил с Лесли с детства, да и остальные из компании могли свободно поделиться информацией. wink
Цитата orchids_soul ()
Значит, есть тот, кто вьет веревки из него, это точно!

Наблюдательная ты моя! Конечно, есть. Об этой особе подробней мы узнаем чуть позже. Но спасибо тебе за размышления!


 
orchids_soulДата: Понедельник, 26.03.2018, 14:40 | Сообщение # 38
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Благодарю за обновление!
Буквально в паре предложений Никки описала отношение к вере современного общества. Мне кажется, к этому вопросу она вернется еще не раз, потому что человек не может жить без веры вообще, он теряет смысл жизни. Да и раз она встретится с духовным наставником Миранды, то.. будем ожидать. Возможно, вера исцелит ее.
Могу понять также желание выяснить причину повторного появления в ее жизни Лесли и, после разговора с Синтией то, что это желание развеялось. Иногда наш мозг выкидывает забавные штуки.
Много, очень много мыслей! Извини за сумбур...
Еще раз благодарю за прочтение!


 
ValenTynaДата: Вторник, 27.03.2018, 16:50 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, спасибо тебе за прочтение, дорогая! И за твои размышления!
Николь в свое время потеряла не только веру, но и саму себя. Постоянная рутина засосала её, и думаю, что проблемы с рождением ребенка у них с Дамианом именно потому и возникли. В каждодневной гонке за приобретением материальных благ, повышением на работе и прочими тривиальными элементами жизни современного человека, мы часто теряем самих себя. Время на месте не стоит, и нужно постоянно двигаться. Но иногда все-таки нужно остановиться, оглянуться, вкусить момент настоящего. Я думаю, что Николь предстоит разложить все по полочкам. wink smile
Спасибо тебе, Викуля, за то, что пришла и оставила свои мысли тут!


 
orchids_soulДата: Четверг, 05.04.2018, 11:39 | Сообщение # 40
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, здравствуй, дорогая! Пока у меня выдалась минутка, ну, пару минуток, и голова отдыхала от редакции Рек, я забежала прочесть хоть кусочек новой главы и... меня засосааала опасная трясина biggrin
Да уж, близкое знакомство с матерью Николь оказалось еще более страшным, чем разговоры о ней и ее характере, о ее требованиях к своих детям. Мне кажется, она столь авторитарная, даже тоталитарная, потому что не хочет оказаться в неудобной ситуации, из которой ей потом придется выруливать за своих детей. Так обычно ведут себя и мотивируют взрослые люди, считающие, что несут ответственность за всех и вся.
Лесли... как школьник, блин, что с него взять. Небось, хочет втянуть Никки в какую-то авантюру, ей богу.
Благодарю за главу!


 
ЯнварияДата: Пятница, 06.04.2018, 11:50 | Сообщение # 41
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




ValenTyna, приветствую! Спасибо большое за оповещение о новых главах. Обязательно приду как появится свободное время, сейчас занята по работе.



 
ValenTynaДата: Пятница, 06.04.2018, 19:59 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, привет, неуловимая ты наша! Я рада, что нашла время и пришла! happy
Да, с мамой у героини не самые теплые отношения. В будущем, будем надеяться, они смогут простить друг друга за обиды и сгладить все непонимания любовью, теплящейся на дне сердца. Вот отец у Никки очень добрый и он всегда окружал любимых девочек заботой и лаской. Потому она выросла с открытым сердцем и доброй доверчивой душой. wink
Ну с Лесли-то ясное дело. Темное дело. biggrin cool
Спасибо тебе, дорогая, за то, что прочла!

Добавлено (06.04.2018, 19:59)
---------------------------------------------
Январия, спасибо Вам за то, что отметились. smile
Желаю удачи! Пусть работа приносит удовольствие и немедленно и уверенно "рассасывается"! biggrin wink


 
orchids_soulДата: Понедельник, 07.05.2018, 13:02 | Сообщение # 43
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, я здесЯ!
Прочитала обе главы большим залпом, пока выдалась такая возможность.
Очень-очень довольна, еще и размером глав! Можно просто зачитаться - так сильно увлекают мысли Никки и ее размышления о том что правильно, а что нет, как поступить. Это все столь тесно переплетается с ее прошлым и этим подонком (которого и прекрасным-то не назовешь, потому что он истинный подонок, моральный террорист!).
Надеюсь, что отдых в кругу близких подарит ей заряд бодрости и веры в себя, чтобы преодолеть это препятствие, которое для нее было приготовлено свыше.
Благодарю за главы!


 
ValenTynaДата: Понедельник, 07.05.2018, 13:18 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, я безмерно рада, что ты здесь появилась! happy
Спасибо тебе за твое драгоценное время, за эмоции и размышления! Твои комментарии меня очень вдохновляют. smile
Подонок или нет, а Лесли есть и с ним наверное надо что-то делать. Что ж, совсем скоро все проясниться. Но не в следующей главе, поскольку я решила, что стоит опять вернуть девочку в прошлое и позволить поразмыслить над ним. Ну что поделать, ей нравится копаться в том, что было.
Лучшая подруга всегда знала, как вывести Николь из стресса, поэтому ее помощь неоценима. Да и любящий муж всегда рядом, готов поддержать, даже когда не подозревает (или все-таки немного да) о переживаниях Никки.
Благодарю тебя еще раз за внимание! Глава на редакции уже, так что надеюсь, скоро увидимся!


 
orchids_soulДата: Вторник, 22.05.2018, 11:30 | Сообщение # 45
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Итак, 12 глава осталась за плечами!
Эх, к шампанскому, знаешь, отношусь с опаской, у меня на следующее утро голова как чугунная.
Поэтому, уже минус сладенькому леденцу Лесли за это. Мне кажется, я могу за все, за любое его минусовать biggrin
Есть у него только один плюс, я так понимаю. Тр*****ься он умеет! Вот и все достоинство. Я бы не простила, если бы он взял ее силой.
Интересно как дальше будут развиваться события, неужто этот сволочуга сольется на следующее утро?
Еще раз благодарю за главу!


 
ValenTynaДата: Вторник, 22.05.2018, 15:47 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, приветствую тебя, моя дорогая! Спасибо за то, что нашла время прочесть новую главу!
А я вот люблю, знаешь ли, хорошее шампанское. biggrin cool
Что ж ты так категорична с Лесли? biggrin Он, конечно, подлец еще тот. Но тем мне и интересен, как персонаж. Он всегда поступает, как ему заблагорассудиться, везде ищет выгоду, никакой морали и правильности. Он не ищет тяжелых путей, все дается легко. Наверное, на первый взгляд. До определенного момента он поступает как настоящий холеный идиот.
Да, в том, что он искусный любовник, ты права. Да и силу бы наверное не применил никогда. Он привык, что девушки сами плывут к нему в руки. Парочка отточенных фраз и приемчиков, и вот результат - девушка влюбилась, напридумала себе воздушных замков и принцев с конями. Но он совсем не такой. Он привык брать, что ему положено (или так он просто думает).
О, что дальше будет, посмотрим скоро. wink


 
orchids_soulДата: Вторник, 29.05.2018, 12:21 | Сообщение # 47
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ValenTyna, привет!
13 глава как число 13 в разных мифологиях, это как маленькая смерть dry
Какая сила воли должна быть у прежней Никки, что она заставила себя продолжить то, что должно было умереть на твой вечеринке у моста Бей-Сити. А Лесли... знаешь, после прочитанного я не могу на него злиться или ненавидеть, не испытываю ровным счетом ни одной сильной, душу сводящей эмоции, потому что это субъект попросту глупец. И я имею в виду не то, что он проворонил шанс на счастье с Николь - слава богу, что это произошло! - а тот факт, что этот человек в силу своей глупости даже не задумывается о том, что сделал что-то не так, столь ограниченный и... глупый, просто глупый отщепенец. Не уверенна, что у него есть чувство собственного достоинства и понятие о том что это такое вообще.
Благодарю за главу!


 
ValenTynaДата: Среда, 30.05.2018, 10:44 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, спасибо тебе за то, что нашла время прочесть эту "маленькую смерть". Что-то даже не задумывалась об этом раньше. Само собой все сложилось.
Да у Николь с Лесли просто не могло быть общего счастья. Просто не судьба. А она так упорно не хотела верить в это. Нарисовала себе мнимый идеал, и следовала за ним, как слепец на поводу. Позже у нее конечно открылись-таки глаза, но эти недоотношения уже повлекли за собой необратимое. А опыт, какой ни есть, уже опыт. Чем не повод замазать разбитые коленки антисептическим, подуть на них, и просто пойти дальше? wink
Еще раз спасибо тебе! happy


 
ЯнварияДата: Среда, 30.05.2018, 23:23 | Сообщение # 49
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




ValenTyna, приветствую! Спасибо большое за историю, прочитала несколько глав подряд, получила огромное удовольствие. Первая любовь - это оголённые электрические провода и весь спектр чувств ощущаешь под напряжением. Она была просто одержима им, всё только для него, забывая о себе. А Лесли потребитель, который бессовестно пользовался ею.



 
ValenTynaДата: Четверг, 31.05.2018, 10:48 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Январия, очень рада Вас здесь видеть! Приятно, что нашлось время прочесть несколько глав. happy
Я согласна с тем, что Лесли "потребитель", да к тому же расчетливый и лишен каких-то моральных принципов. Он берет то, что ему положено. Ну так он думает до определенного момента, слава Богу.
А любовь Николь, такая невинная и чистая, просто льстит ему. Он сам решает, когда они встретятся, что будут делать и как. Ну грубо говоря, он кукловод. И как Вы поняли из последних глав, над ним тоже есть такой же манипулятор. И в таких странных "отношениях" с Никки Лесли по-своему счастлив, он чувствует такой необходимый ему комфорт, а не тотальный контроль и страх потерять связь с "любимой".
Благодарю Вас за внимание к истории! wink Действительно очень приятно видеть неравнодушные отзывы читателей. happy




Сообщение отредактировал ValenTyna - Четверг, 31.05.2018, 10:49
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » КАЖДОМУ СВОЕ (Каждый из нас в итоге остаётся при своём…)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Собачье новолуние