Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
CheshkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 13:24 | Сообщение # 1726
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата GASA ()
я всегда обращаю внимание на конкурсе,за что голосуют другие и пытаюсь почитать....ваша история мне понравилась

Порочные не принимали участие в номинациях из-за долгого отсутствия обновлений, но была одна номинация, где Вы могли их увидеть smile
Еще раз благодарю, мне очень приятно, что Вам история понравилось=) А как Вам герои, их нравы и поведение?)

Добавлено (10.10.2016, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
тогда вдохновения.....

Благодарю)) Оно есть, как и намерение скорее дописать роман, а то другие проекты неотступно пинают этот))
Цитата GASA ()
разве мы поверим? свалим все на галлюцинацию....

И это еще в лучшем случае.


 
GASAДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:37 | Сообщение # 1727
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Cheshka ()
где Вы могли их увидеть

в комменте у кого то прочитала, а про ник раньше слышала: что автор не плохо пишет.....но не хватало времени чтобы почитать

Добавлено (10.10.2016, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
а то другие проекты неотступно пинают этот)

biggrin значит стимул есть....




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 10.10.2016, 14:36
 
youreclipseДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:43 | Сообщение # 1728
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Клубочек-то как раз начинает раскручиваться, потому вопросы-вопросы))

Эээ... Лучше ответы-ответы!))) tongue
Цитата Cheshka ()
Эдгар, собственно, и воспринял услышанное как бессмыслицу, не поверив, что и сделал бы каждый из нас.

Неа tongue Я бы вот ну очень сильно задумалась. Тут зависит оттого, кто во что верит и кто что знает)) Но в большинстве, скорее всего, именно, что восприняли бы как бессмыслицу)
Цитата Cheshka ()
Он пустит в ход такое, такое... в следующий главе узнаешь)

О Боже... что это?)))) Блин, даваэ новую главу в студию!))))
Цитата Cheshka ()
Ты как думаешь?

По закону жанра мужу должна поверить, но... она же не глупая баба. Все-таки поставлю на то, что не поверила)
Цитата Cheshka ()
Надеюсь, скоро, поскольку половина главы отшлифована, еще пара дней и добавлю ее в тему. Большое спасибо, Нинуля, что читаешь и комментируешь!

Жду! happy
Цитата Cheshka ()
Можно я просвищу ответ, чтоб не испортить тебе сюрприза при чтении?

Теперь ты интриганка?))) Хорошо)) Буду терпеливо ждать! happy


 
CheshkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:10 | Сообщение # 1729
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата GASA ()
про ник раньше слышала: что автор не плохо пишет.....но не хватало времени чтобы почитать

Дождик сделал свое дело и это просто чудесно=))
Цитата GASA ()
значит стимул есть....

Еще какой, да и мне перед читателями, которые со мной все эти годы, стыдно.

Цитата youreclipse ()
Лучше ответы-ответы!)))

Будут, Нинуль, будут)
Цитата youreclipse ()
Я бы вот ну очень сильно задумалась. Тут зависит оттого, кто во что верит и кто что знает))

Эдгар точно не из тех, кто о подобном думает и может предположить, потому битва интересов/убеждений будет жесткой.
Цитата youreclipse ()
Но в большинстве, скорее всего, именно, что восприняли бы как бессмыслицу)

Именно.
Цитата youreclipse ()
О Боже... что это?)))) Блин, даваэ новую главу в студию!))))

Покаместь нискажу)))
Цитата youreclipse ()
По закону жанра мужу должна поверить, но... она же не глупая баба. Все-таки поставлю на то, что не поверила)

Ставка сделана! *бом*
Цитата youreclipse ()
Теперь ты интриганка?)))

Не отставаю от кое-кого *косится в сторону одной милой девушки*
Цитата youreclipse ()
Хорошо)) Буду терпеливо ждать! happy

rolleyes


 
youreclipseДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:39 | Сообщение # 1730
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Эдгар точно не из тех, кто о подобном думает и может предположить, потому битва интересов/убеждений будет жесткой.

Тут соглашусь, он другой человек. Отсюда мне и интересна его реакция. Как-никак каждый судить ведь по себе))
Цитата Cheshka ()
Покаместь нискажу)))

Интриганка!!!)))
Цитата Cheshka ()
Не отставаю от кое-кого *косится в сторону одной милой девушки*

Мадам, мне до вас далеко))

Слушай, а ты не планируешь потом еще что написать?)


 
CheshkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:54 | Сообщение # 1731
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Отсюда мне и интересна его реакция.

Спойлерну) такая и еще куча всяких))
Цитата youreclipse ()
Как-никак каждый судить ведь по себе))

Я б точно не поверила))
Цитата youreclipse ()
Мадам, мне до вас далеко))

Почему это?))
Цитата youreclipse ()
Слушай, а ты не планируешь потом еще что написать?)

В смысле, продолжение или что? В Мороженке я тебе обо всем сказала, можно сказать исповедалась в своих замыслах))


 
youreclipseДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:03 | Сообщение # 1732
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Спойлерну) такая и еще куча всяких))

Ахаха biggrin Жду с нетерпением)))
Цитата Cheshka ()
Я б точно не поверила))

Как знать... После того, как сама пишешь, вдруг червячок сомнения да появился бы tongue wink
Цитата Cheshka ()
Почему это?))

Потому что я скоро поседею от желания узнать, что произошло с Хлоей тогда!!!)))
Цитата Cheshka ()
В смысле, продолжение или что? В Мороженке я тебе обо всем сказала, можно сказать исповедалась в своих замыслах))

Да, я про Порочных wink В мороженке ответ помню)


 
CheshkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:16 | Сообщение # 1733
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Как знать... После того, как сама пишешь, вдруг червячок сомнения да появился бы

Прикинь, такой червячок был когда я познакомилась с Сумерками, очень хотелось встретить Эдварда, узнать какой он, вдруг не такой, каким предстал)) Во до чего доводит приличных мадам кино и книги)))
Цитата youreclipse ()
Потому что я скоро поседею от желания узнать, что произошло с Хлоей тогда!!!)))

Не, не надо крайностей! Я сама хочу быстрее дойти до того момента, когда с ней начнут происходить необратимые вещи))
Цитата youreclipse ()
Да, я про Порочных

Не думала об этом, мне б дописать их biggrin Ааа, поняла, ты о том, чтоб герои были в другой истории?


 
GASAДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:29 | Сообщение # 1734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




меня на острове всего один момент смутил в отношениях ГГ......почему они не думали про предохранение? он ладно,ему было всё равно,особенно в начале...а она чего? не в курсах,от чего дети появляются?

 
youreclipseДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:44 | Сообщение # 1735
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Прикинь, такой червячок был когда я познакомилась с Сумерками, очень хотелось встретить Эдварда, узнать какой он, вдруг не такой, каким предстал)) Во до чего доводит приличных мадам кино и книги)))

Ахаха, бывает и такое biggrin wink
Цитата Cheshka ()
Не, не надо крайностей! Я сама хочу быстрее дойти до того момента, когда с ней начнут происходить необратимые вещи))

Необратимые? surprised surprised surprised Мать, да ты мастер интриган! wink
Не... В принципе) Хотя идея у тебя интересная..))

GASA, а можно я влезу?)) Мне кажется, она просто настолько сильно влюбилась, что, предполагаю, хотела от него ребенка, возможно, на подсознательном уровне. Ну и плюс факт того, что может они в живых то и не останутся... А тут адреналин, кровь бурлит... У меня было один раз такое, правда без таких крайностей, но мне дико хотелось от мужика ребенка) Ыыы, в итоге и родила, правда мужика выгнала спустя год biggrin
Кста, Наташ, а она точно не была беременна?)))


 
CheshkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:12 | Сообщение # 1736
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата GASA ()
почему они не думали про предохранение? он ладно,ему было всё равно,особенно в начале...а она чего? не в курсах,от чего дети появляются?

И она потому же, что и он, ведь выживут-не выживут - вопрос, о котором они, может, даже не задумывались (жили себе и жили), как и дали слабинку в том, что хозяева хижины могут когда-нибудь и вернуться.
Касаемо предохранения, думаю, что прерванный половой акт или другой способ они таки блюли, иначе Хлоя забеременела бы сразу. А так они продержались три месяца до появления капитана Керка.
Ну и презервативов у них точно не было. Кстати, я когда изучала те времена, то вот, что обнаружила: В 1920 году англиканская церковь на шестой ламбетской конференции осудила все «неестественные методы предотвращения зачатия». Лондонский епископ Артур Уиннингтон-Инграм (Arthur Winnington-Ingram) жаловался на большое количество использованных презервативов на аллеях и в парках, особенно после уикендов и праздников[60]. В Британии их разрешалось открыто рекламировать как средство контроля рождаемости... крупнейшая британская сеть аптек, Boots, полностью прекратила продавать презервативы в 1920-е, причём эта политика не изменилась до 1960-х. Источник здесь.
Цитата youreclipse ()
Необратимые? surprised surprised surprised Мать, да ты мастер интриган!

Ну чтоб читатель не скучал и не дремал во время чтения))
Цитата youreclipse ()
Мне кажется, она просто настолько сильно влюбилась, что, предполагаю, хотела от него ребенка, возможно, на подсознательном уровне. Ну и плюс факт того, что может они в живых то и не останутся... А тут адреналин, кровь бурлит...

Верно, и скорее всего она хотела ребенка от Эдгара. И таки да, она первой влюбилась, Эдгар уж после догнал ее в этом чувстве.
Цитата youreclipse ()
Кста, Наташ, а она точно не была беременна?)))

Посмотрим, в следующей главе на твой вопрос отчасти найдется ответ. Потерпи чуть-чуть))


 
youreclipseДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:21 | Сообщение # 1737
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ну чтоб читатель не скучал и не дремал во время чтения))

Поверь, в Порочных это не может произойти!))
Цитата Cheshka ()
Верно, и скорее всего она хотела ребенка от Эдгара. И таки да, она первой влюбилась, Эдгар уж после догнал ее в этом чувстве.

Ну тык... Девочка)) А он видный мальчик. Грех не влюбиться)
Цитата Cheshka ()
Посмотрим, в следующей главе на твой вопрос отчасти найдется ответ. Потерпи чуть-чуть))

surprised surprised surprised
Жду! Очень!)))


 
CheshkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:30 | Сообщение # 1738
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Поверь, в Порочных это не может произойти!))

Бальзам, ах бальзам, как же ты приятен))
Цитата youreclipse ()
Девочка)) А он видный мальчик. Грех не влюбиться)

Вот лучше и не скажешь!
Цитата youreclipse ()
Жду! Очень!)))

Видишь, какая я волшебница, ты захотела - я тебе, нате пожалуйста wink happy


 
GASAДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:46 | Сообщение # 1739
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Cheshka ()
Кстати, я когда изучала те времена, то вот, что обнаружила: В 1920 году англиканская церковь на шестой ламбетской конференции осудила все «неестественные методы предотвращения зачатия».

ну церковь всегда была против....что дано богом....отвергать нельзя

Добавлено (10.10.2016, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
GASA, а можно я влезу?)) Мне кажется, она просто настолько сильно влюбилась, что, предполагаю, хотела от него ребенка, возможно, на подсознательном уровне. Ну и плюс факт того, что может они в живых то и не останутся..

а рожать.... если что в военно-полевых условиях? очень опрометчиво...


 
youreclipseДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:01 | Сообщение # 1740
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата GASA ()
а рожать.... если что в военно-полевых условиях? очень опрометчиво.

Согласна) Но думаю, они об этом не думали. Он - мужик, на тот момент... не из положительных. Она - молодая девушка, которая влюбилась. Мозги отключились... Конечно, это не оправдание, но в жизни зачастую именно так и происходят "залеты".


 
CheshkaДата: Вторник, 11.10.2016, 08:35 | Сообщение # 1741
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата GASA ()
ну церковь всегда была против

Это да, ну и продажи ж прекратились. Вероятно, в тот период времени был немалый скачок рождаемости в Англии.
Цитата GASA ()
очень опрометчиво...

Не без этого, однако будем полагать, что они предохранялись раз через раз, иначе бы уже вначале стали потенциальными родителями.
Цитата youreclipse ()
Мозги отключились... Конечно, это не оправдание, но в жизни зачастую именно так и происходят "залеты".

Особенно если женщину накрывают чувства.


 
youreclipseДата: Среда, 12.10.2016, 11:29 | Сообщение # 1742
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, спасибо за новую главу!)
Итак, вот она мистика, которая уже не прячется в тени, а начинает показывать свой носик. Кем стала Хлоя мне пока еще непонятно. Предполагаю, что все-таки не вампиром. Скорее всего демоном, ибо такие существа могут влезть в сознание. Интересно, как это произошло?.. Она умерла все-таки как человек и после ее душа, выбрав и встав на тропу Тьмы, вернулась в мир живых для того, чтобы... что?.. Загадки, загадки...
Мужа ее, если честно, мне стало жаль немного. Это ужасно любить и не быть любимым. Он слабая личность, если идет на шантаж и пытается так манипулировать "хищником". Даже глуповат, хотя, конечно, свое дело в работе он знает. Копать умеет.
Наташа, поясни, пожалуйста, вот она влезла в сознание мужа и узнала некоторые его мысли. Почему она этого не сделала, когда он сказал про деньги? Ведь это фальшь чистой воды... Или она и так это поняла?..
Хм, у Хлои есть дети. Именно дети. Чую, от Эдгара. Но кто они?.. Может ради них она и вернулась? Ибо они люди... Или все-таки нет? Зачем ей этот муж?.. Какие тайны она скрывает?
Блин, я же лопну от нетерпения узнать ответы!)))
Наташенька, спасибо за скорое продолжение, но... мне мало! Я хочу еще и еще, и еще!!! happy


 
GASAДата: Среда, 12.10.2016, 13:52 | Сообщение # 1743
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Спасибо за новую главу или она все таки старая...так и не пойму.... от куда тогда комменты?...Ну что сказать....С одной стороны мужа жалко.Мужик одурел от ревности...Она же с ним не спит...распаляя его(интересно она не может или не хочет), в том что она каким то образом стала монстром- нет сомнений...А тут бывшая ее любовь на рисовался собственной персоной...Только Дюпуи невдомек,что с монстром так нельзя говорить.....пришибет же и зря он ей про изнасилование напомнил: ведь ее ему не запугать...а вот потерять элементарно....ни чего он не добьется...она теперь уйдет от него как пить дать и вряд ли простит....

 
CheshkaДата: Среда, 12.10.2016, 13:52 | Сообщение # 1744
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
мистика, которая уже не прячется в тени, а начинает показывать свой носик.

Да там почти половина личика уже видать))
Цитата youreclipse ()
Кем стала Хлоя мне пока еще непонятно. Предполагаю, что все-таки не вампиром. Скорее всего демоном, ибо такие существа могут влезть в сознание.

Демоном? Интересная версия)) Почему вампирам это не под силу?
Цитата youreclipse ()
Интересно, как это произошло?.. Она умерла все-таки как человек и после ее душа, выбрав и встав на тропу Тьмы, вернулась в мир живых для того, чтобы... что?.. Загадки, загадки...

Чтоб ответить на эти вопросы мне надобно одну из глав вне очереди добавить, а это ж нарушение интриги, сама понимаешь)) Загадок много еще, но отгадки будут, и да, течение твоих размышлений не совсем далеко от истины. Маститому мистиковеду немало видно сквозь и через=)
Цитата youreclipse ()
Мужа ее, если честно, мне стало жаль немного. Это ужасно любить и не быть любимым. Он слабая личность, если идет на шантаж и пытается так манипулировать "хищником". Даже глуповат

Мне-то его не жаль, я же знаю его дальнейшие ходы. Но и в таком жалостливом образе он не напрасно выставлен, а чтоб увидеть развитие его намерений от и до. понимаешь?
Цитата youreclipse ()
хотя, конечно, свое дело в работе он знает. Копать умеет.

Как сказал Эдгар, ищейка он отменная. Знает что раскопать и где. Его бы напор да в благое русло.
Цитата youreclipse ()
Наташа, поясни, пожалуйста, вот она влезла в сознание мужа и узнала некоторые его мысли. Почему она этого не сделала, когда он сказал про деньги? Ведь это фальшь чистой воды... Или она и так это поняла?..

Помнишь, она прояснила, что проникать в его мысли желания не имела, ей было неинтересно. Но после того, как сделала это, осознала, что хорошо что не делала этого ранее, иначе выпачкалась бы грязью Дюпуи, хоть и мысленной грязью. Так вот, уже после первого "чтения" мыслей она поняла, куда клонит мужчину его низменная ревность. А зная его и зная Эдгара, она вообще не приняла сказанное всерьез, оттого и не посчитала нужным перепроверить. Потому и ответила, что Дюпуи не поиграть Эдгаром. Но вот когда француз упомянул о детях, она тотчас насторожилась и сделала то, что сделала.
Цитата youreclipse ()
Хм, у Хлои есть дети. Именно дети. Чую, от Эдгара.

biggrin
Цитата youreclipse ()
Может ради них она и вернулась? Ибо они люди... Или все-таки нет? Зачем ей этот муж?.. Какие тайны она скрывает?

Здесь начинается территория запретных вопросов/ответов)))
Цитата youreclipse ()
Блин, я же лопну от нетерпения узнать ответы!)))
Наташенька, спасибо за скорое продолжение, но... мне мало! Я хочу еще и еще, и еще!!! happy

И я хочу еще, да побыстрее, веришь?)) Постараюсь скорее справиться со следующей главой)
Огромное спасибо тебе за отзыв! happy


 
GASAДата: Среда, 12.10.2016, 13:57 | Сообщение # 1745
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата youreclipse ()
Конечно, это не оправдание, но в жизни зачастую именно так и происходят "залеты".

Цитата Cheshka ()
Особенно если женщину накрывают чувства.

интересно...от кого дети у нее дети....по пробуй разберись теперь..если только не будут чьей то копией?


 
youreclipseДата: Среда, 12.10.2016, 14:01 | Сообщение # 1746
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Да там почти половина личика уже видать))

А мне мало) Хочу еще!)
Цитата Cheshka ()
Демоном? Интересная версия)) Почему вампирам это не под силу?

Ну это мои уже тараканы))
Просто на мой взгляд вампиры - это ответвление от человечества. А люди это не умеют. Или умеют, но не знают, что умеют biggrin
Цитата Cheshka ()

Чтоб ответить на эти вопросы мне надобно одну из глав вне очереди добавить, а это ж нарушение интриги, сама понимаешь)) Загадок много еще, но отгадки будут, и да, течение твоих размышлений не совсем далеко от истины. Маститому мистиковеду немало видно сквозь и через=)

Та ладно, я только учусь))
Жду-жду разгадок! Не томи только долго прошу! happy
Цитата Cheshka ()
Мне-то его не жаль, я же знаю его дальнейшие ходы. Но и в таком жалостливом образе он не напрасно выставлен, а чтоб увидеть развитие его намерений от и до. понимаешь?

Конечно wink От такого ого-го сколько подлянок можно ожидать...
Цитата Cheshka ()
А зная его и зная Эдгара, она вообще не приняла сказанное всерьез, оттого и не посчитала нужным перепроверить. Потому и ответила, что Дюпуи не поиграть Эдгаром. Но вот когда француз упомянул о детях, она тотчас насторожилась и сделала то, что сделала

Поняла! Спасибо! У меня примерно такая мысля и была, но без "грязи"))
Цитата Cheshka ()
Здесь начинается территория запретных вопросов/ответов)))

Охххх...)))
Цитата Cheshka ()

И я хочу еще, да побыстрее, веришь?)) Постараюсь скорее справиться со следующей главой)

Верю!))) Вдохновения тебе побольше и свободного времени! happy


 
CheshkaДата: Среда, 12.10.2016, 14:25 | Сообщение # 1747
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
А мне мало) Хочу еще!)

Хочешь - будет!
Цитата youreclipse ()
Просто на мой взгляд вампиры - это ответвление от человечества. А люди это не умеют. Или умеют, но не знают, что умеют

Оригинальная версия. Не задумывалась над этим настолько. А демоны не ответвление? Проясни плиз)
Цитата youreclipse ()
Та ладно, я только учусь))

Отличница наша))
Цитата youreclipse ()
От такого ого-го сколько подлянок можно ожидать...

О да, то ли еще будет.
Цитата youreclipse ()
У меня примерно такая мысля и была, но без "грязи"))

Говорю же, что отличница wink
Цитата youreclipse ()
Верю!)))

Станиславский обзавидовался бы.
Цитата youreclipse ()
Вдохновения тебе побольше и свободного времени!

Благодарю, дорогая!

Цитата GASA ()
Спасибо за новую главу или она все таки старая...так и не пойму.... от куда тогда комменты?

Главы есть на форуме, как и комменты при них. Просто я главы редактирую и реактивирую.
Цитата GASA ()
Мужик одурел от ревности...Она же с ним не спит...распаляя его(интересно она не может или не хочет),

А Вы как думаете: не может или не хочет?..
Цитата GASA ()
в том что она каким то образом стала монстром- нет сомнений...

Замечательно, что на данном этапе повествования это не вызывает сомнений=)
Цитата GASA ()
Только Дюпуи невдомек,что с монстром так нельзя говорить.....пришибет же

Вошел Дюпуи в раж, не сумел остановиться и обуздать свой язык, который, казалось, вперед мыслей поскакал. Хоть и пытается мужчина просчитывать все ходы, однако, смекалка дала осечку.
Цитата GASA ()
зря он ей про изнасилование напомнил: ведь ее ему не запугать...а вот потерять элементарно...

Очень зря, верно Вы заметили.
Цитата GASA ()
ни чего он не добьется...она теперь уйдет от него как пить дать и вряд ли простит....

Прежде чем она вознамерится подобное сделать, Дюпуи не станет дремать.
Цитата GASA ()
интересно...от кого дети у нее дети....по пробуй разберись теперь..если только не будут чьей то копией?

И не говорите, хех

Большущее спасибо Вам за отзыв! happy


 
GASAДата: Среда, 12.10.2016, 18:44 | Сообщение # 1748
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Cheshka ()
А Вы как думаете: не может или не хочет?..

честно говоря не знаю...может быть и так и эдак.....зачем то она вышла за него замуж?

Добавлено (12.10.2016, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Большущее спасибо Вам за отзыв!



 
youreclipseДата: Среда, 12.10.2016, 18:53 | Сообщение # 1749
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Оригинальная версия. Не задумывалась над этим настолько. А демоны не ответвление? Проясни плиз)

Демоны уже идут от души умершего человека или же это уже потусторонний мир, со своими законами)
Цитата Cheshka ()
О да, то ли еще будет

dry Может пусть на него случайно бомба упадет?))
Цитата Cheshka ()
А Вы как думаете: не может или не хочет?..

Ставлю на то, что не хочет))


 
CheshkaДата: Среда, 12.10.2016, 19:25 | Сообщение # 1750
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата GASA ()
зачем то она вышла за него замуж?

Уверяю, точно не потому, что желала его как мужчину.
Цитата youreclipse ()
Демоны уже идут от души умершего человека или же это уже потусторонний мир

Я в такие тонкости на залазиял wacko Это как Ант, только к какому "или" он относится?
Цитата youreclipse ()
Может пусть на него случайно бомба упадет?))

Как бы так сказать, чтоб раньше времени не обрадовать или не огорчить...
Цитата youreclipse ()
Ставлю на то, что не хочет))

Ух и азартная же ты)) Уже вторая ставка))


 
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties