Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Затерянные во времени (Баффи и Спайк, магическая книга и пираты.)
Затерянные во времени
ТэяДата: Четверг, 16.09.2010, 00:55 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:







1 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям




Автор: Addie Logan
Переводчик: Тэя
Бета: Неизменная KleO
Разрешение на перевод: получено Yes, you may translate my fic. I'm glad you enjoyed reading it!
Статус: оригинал - завершён, перевод – завершён
Ссылка на оригинал: тут
Ретинг: R
Пейринг: Баффи/Спайк
Жанр: Romance/Humor
Размещение: на TwilightRussia, где увижу размещённым урою.
Саммари: Как истребительница, Баффи Саммерс уверена: она ненавидит вампира Спайка. Но когда магическая книга затягивает её в мир, где она – Леди Элизабет Саммерс, томящаяся в заточении на корабле прославленного пирата Уильяма Кровавого, многие вещи предстают в ином свете.

От переводчика: Надеюсь, тут найдутся такие же поклонники Баффиверса, как и я. Это совершенно вам не Сумерки, но характеры персонажей выдержаны просто чудесно. Вот такая лёгкая и весёлая история. Наслаждайтесь! Если есть вопросы - спрашивайте!

Время действия: Пятый сезон. Эпизод 13 (Blood Ties – «Кровные узы»). Райли ушёл, Глория ищет свой «Ключ». Спайк любит Баффи. Баффи не знает об этом.








БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе

На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ScullyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:32 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Да...Это что-то уже совсем не весело становится.И,как назло,Баффи становится миленькой девушкой-леди,которая вряд ли постоит за себя.А,может,Анджелус так пугает ее?Кто его знает,на что он способен.Надежда все-таки на Баффи,пусть она соберется и вспомнить,кто на самом деле.Ведь Спайк не сможет никак сам выбраться.
Но где наша не пропадала)))Спайк выбирался из таких передряг,что просто немыслимо)))Правда,враг очень силен.Как вспомню того сумасшедшего Анджелуса,его ехидную,злую усмешку...абсолютный маньяк.К нему ни с какой стороны не подобраться.Хотя,если он договорился с Финном о Спайке и Баффи,то он не должен ее трогать.
Радует очень,что друзья ищут Баффи.Я вообще очень люблю эту команду.Они все такие разные и интересные))))Может,это заклинание поможет им найти книгу?
Хотя,и здесь у меня мнение неоднозначное...Хочется ли мне,чтобы их спасали?Не знаю...Вроде бы и хочется,чтобы они вернулись домой,но пусть попозже...чтобы она успели полюбить друг друга))
И тут все неоднозначно...зачем нам Баффи-плакса?Ну,от Спайка-капитана я все-таки не откажусь))))Только бы они остались сами собой)))
Спасибо,Тэя,за новую главу.События набирают обороты и то нешуточные.


 
ТэяДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:21 | Сообщение # 52
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Anna_sun)
Да уж, приключения перестают быть веселыми и появляются устрашающие нотки...

не волнуйся, они же попали в любовный роман, всё будет хорошо))
Quote (Anna_sun)
Капитан Пероксид... до сих пор не могу успокоиться biggrin

а то.. он самый)))
Quote (Anna_sun)
Честно, с таким же восторгом почитала бы перевод разве что фика по StarWars))

надо будет поискать)))
Quote (Bravy)
Приятно порадовали диалоги друзей Баффи, особенно характерная непосредственность Ани, то как она воспринимает действительность и какие делает выводы, незаметные другим-это нечто!!!!!!!!

да, Аня на своей волне)))
Quote (Scully)
Это что-то уже совсем не весело становится.И,как назло,Баффи становится миленькой девушкой-леди,которая вряд ли постоит за себя.

а в какой-то момент она снова вспоминает, что она Баффи... а потом эта леди в ней снова берёт вверх, вот так её не по-детски и мотает.
Quote (Scully)
Они все такие разные и интересные))))Может,это заклинание поможет им найти книгу?

определённо они хотя бы поймут..куда делись Баффи и Спайк.
Quote (Scully)
Хочется ли мне,чтобы их спасали?Не знаю...Вроде бы и хочется,чтобы они вернулись домой,но пусть попозже...чтобы она успели полюбить друг друга))

часть фика они будут в книге, часть в обычном мире.
а вот успеют ли полюбить друг друга - увидим.

пошла добавлять новую главу, так что скоро)) wink
и спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:57 | Сообщение # 53
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Тэя)
надо будет поискать)))

Чур я первый читатель, если решишься))) Хих, от предвкушения даже руки потерла wink

И спасибо за 7 главу!!!
Все-таки замечательная история, с одной стороны, легко читается, незамысловатая, с другой - затягивает)) И нравится, что по традициям канона, в каждой главе ощущается сериал. Легко представить героев))
Итак, Баффи показала Анжелусу, кто мужчина в комнате... умница! Как-то в сериале плохой Ангел - это конец света, беги и прячься, а тут он скорее комичный)) Хочется его именно вазой по голове, как представишь эту усатую физиономию happy
Милое щебетание голубков в конце - вообще отдельная история. Они хоть понимали, что говорят, и какая там часть была их настоящих?! А то еще чуть-чуть, и стоял бы капитан Пероксид на колене и предлагал леди Элизабет руку и сердце)) Зато чувствуется, как в экстренной ситуации, без чипа Спайка, теплеют их взаимоотношения, как просыпается доверие, стремление защищать и позволить быть под защитой... милые они такие))
Танюш, еще раз спасибо! Честно, так уже рябит иной раз в глазах от Эдвардов, Белл и прочих прочих, что почитать рассказ по другому фандому истинное наслаждение)) А если еще приплюсовать интересный сюжет, юмор и вообще легкую, романтичную атмосферу рассказа, то и вовсе получается... загляденье))) Спасибо тебе!!!


 
BravyДата: Вторник, 28.09.2010, 00:18 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо за продолжение)))))
Слава Богу, что они выпутались из сложившейся ситуации....Их надо вытаскивать из этого бредового любовного романа... А то Баффи уже говорит как благородная леди Элизабет... А Спайк-то, герой....
 
SandyДата: Вторник, 28.09.2010, 12:29 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы)))
Они потрясающие столько необычного и удивительного!
Анджелус на горизонте появился happy Я сначала подумала, что это наш милый тихоня Ангел...
Но прочтя 6 и 7 главы, я убедилась, что это далеко не так. Анджелус здесь такой...(ну, на сайте ругательства запрещены, так что обойдёмся многоточием smile )Короче говоря на время перевода фанфика я имигрирую из "команды Ангела" в "команду Спайка"
biggrin




Сообщение отредактировал Sandy - Среда, 29.09.2010, 09:31
 
ScullyДата: Вторник, 28.09.2010, 14:45 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Вот это обложка)))Я минут десять рассматривала.Можно сказать,что это самая лучшая работа,что я видела на сайте.Просто шикарно.

Ну Анджелус здесь и козел((Хоть и договорился с Финном,но все равно свое не хотел упускать angry
Как хорошо,что среди этого хныканья и слез,Баффи не забыла,кто она на самом деле.Пусть у нее нет сверхъестественных сил,но дух воительницы у нее все-таки остался.Так и надо этому усатому таракану-капитану)
Люблю я необитаемые острова,всегда любила такую тематику в книгах.Заразилась этим еще в детстве после "Таинственного острова".Конечно,в реальности в этом нет ничего привлекательного,но читать интересно до жути.А еще если на необитаемом острове теперь Спайк и Баффи,то жди приключений)))И,надеюсь,любви. wink
Вот только боюсь я за них.Что же будет с ними,если они превратятся в леди и капитана.Это же Спайку придется одному со всем справляться.Леди же ничего не делают,только картинно вздыхают и спят))) biggrin А вот маленькая Баффи уже,похоже,теряет голову от нашего красивого блондинчика.Только еще трудно разобрать,кто больше втюхивается в него:Баффи или Элизабет?Похоже,они двое совсем неравнодушны... biggrin
В этой главе вспоминалось о Хеллоуине.Вот так бы не хотелось,потому что Баффи была там просто беспомощна)
Спасибо,Тэя,за очень интересный и красивый перевод.


 
Anna_sunДата: Вторник, 28.09.2010, 16:05 | Сообщение # 57
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Ох, точно, обложка!!! Только заметила!!! Потрясающая работа!!! У меня дар речи пропал от таких цветов и такой подборки героев))) Невероятно красиво, как достойная оправа для рассказа))

 
SandyДата: Вторник, 28.09.2010, 16:10 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anna_sun)
Потрясающая работа!!! У меня дар речи пропал от таких цветов и такой подборки героев))) Невероятно красиво, как достойная оправа для рассказа))

Точно. Умеют же люди делать такие фантастические обложки


 
ТэяДата: Вторник, 28.09.2010, 16:50 | Сообщение # 59
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Anna_sun)
Quote (Тэя)
надо будет поискать)))

Чур я первый читатель, если решишься))) Хих, от предвкушения даже руки потерла wink


ох, считай, что уже приняла, про Падме с Анакином я бы что-нибудь перевела с огромным удовольствием, но ты представь, какой это, хм, специфичный фэндом)))
Quote (Anna_sun)
И нравится, что по традициям канона, в каждой главе ощущается сериал.

мне тоже нравится это в фике, я как будто просто серию смотрю, а не отдельную историю читаю.
Quote (Anna_sun)
Милое щебетание голубков в конце - вообще отдельная история. Они хоть понимали, что говорят, и какая там часть была их настоящих?!

да по-моему с каждым разом всё хуже и хуже, всё дальше и дальше их несёт.
Quote (Anna_sun)
Честно, так уже рябит иной раз в глазах от Эдвардов, Белл и прочих прочих,

честно, в моих глазах уже тоже... рябит, а тут как глоток свежего воздуха.
Quote (Bravy)
Их надо вытаскивать из этого бредового любовного романа... А то Баффи уже говорит как благородная леди Элизабет...

главное, что б думать как она не начала)
Quote (Sandy)
Короче говоря на время перевода фанфика я диградирую из команды "Ангела" в команду "Спайка"

welcome! чему мы рады))
Quote (Scully)
Вот это обложка)))Я минут десять рассматривала.Можно сказать,что это самая лучшая работа,что я видела на сайте.Просто шикарно.

да я сама сижу и посматриваю на неё..не могу удержаться.
Quote (Scully)
А еще если на необитаемом острове теперь Спайк и Баффи,то жди приключений)))И,надеюсь,любви.

а как же без неё, любовь будет, только придётся ещё разобраться, что это за любовь.
Quote (Scully)
Только еще трудно разобрать,кто больше втюхивается в него:Баффи или Элизабет?

вот и я о том же... а он? уж не пират ли Уильям в нём заговорил?

Спасибо за отзывы!
И уже дальше перевожу, так что, думаю, завтра ждите новую главу))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Вторник, 28.09.2010, 17:16 | Сообщение # 60
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Тэя)
ох, считай, что уже приняла, про Падме с Анакином я бы что-нибудь перевела с огромным удовольствием, но ты представь, какой это, хм, специфичный фэндом)))

Ну что нам остается... будем обращать народ в нашу веру!!! biggrin

Да уж, про них я бы почитала... Стыдно сказать, сколько искала сама - ничего не нашла sad , какие-то фики, оторванные от реальных персонажей... и вообще их мало. Мне казалось, что у такого фэндома библиотека должна быть в ХХХ раз больше, чем у Сумерек... dry

Quote (Тэя)
мне тоже нравится это в фике, я как будто просто серию смотрю, а не отдельную историю читаю.

Я на радостях на днях скачала несколько серий 7 сезона и сидела пересматривала)) Что значит навеяло воспоминания happy

Quote (Тэя)
Спасибо за отзывы!
И уже дальше перевожу, так что, думаю, завтра ждите новую главу))

Хих, шикарная новость!!!!


 
ТэяДата: Вторник, 28.09.2010, 17:34 | Сообщение # 61
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Anna_sun)
Мне казалось, что у такого фэндома библиотека должна быть в ХХХ раз больше, чем у Сумерек...

ну в основном пишут про военные действия, я так заметила.

Quote (Anna_sun)
Я на радостях на днях скачала несколько серий 7 сезона и сидела пересматривала)) Что значит навеяло воспоминания

да я уже пятый пересмотрела и шестой начала...
а потом открыла второй..и освежила в памяти прибытие Спайка в Санидейл... home, sweat home))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Вторник, 28.09.2010, 18:12 | Сообщение # 62
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Тэя)
ну в основном пишут про военные действия, я так заметила.

либо военные, либо утрируют персонажей... я вообще единственное место, где встретила оригинальных героев и вообще поражена была написанным - это 3 эпизод авторства Стовера... понимаю, что это книга, а не фик, но впечатления были неповторимые)) такие эмоции даже сам 3 эпизод не вызвал. Особенно последние три строчки книги...

Quote (Тэя)
да я уже пятый пересмотрела и шестой начала...
а потом открыла второй..и освежила в памяти прибытие Спайка в Санидейл... home, sweat home))

помню-помню)) На Хэллоуин впервые появился)) Записал Баффи на видео, потом устроил нашествие на город)) чудо он наше. А мои любимые моменты, как он пьяный вернулся в Саннидейл, когда его Дру бросила... А еще та серия, где они с Баффи по заклятию оказались помолвлены... ))
Вообще Спайк именно своим чувством юмора привлекает)) бесценное качество для мужчины!


 
ScullyДата: Вторник, 28.09.2010, 19:05 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Тэя)
И нравится, что по традициям канона, в каждой главе ощущается сериал.

мне тоже нравится это в фике, я как будто просто серию смотрю, а не отдельную историю читаю.


У меня тоже такое чувство)))Мои любимые герои ожили и я снова могу наслаждаться их приключениями.
Quote (Тэя)
Только еще трудно разобрать,кто больше втюхивается в него:Баффи или Элизабет?

вот и я о том же... а он? уж не пират ли Уильям в нём заговорил?


Да сто процентов)))они так "выкрутасно"говорят))))А мне нравится!!

Тэя,что ты делаешь со мной??Я начала сначала просматривать сериал.Достала свои выстраданные,выпрошенные у мужа диски со всеми сезонами и понеслась))) biggrin


 
Kaba4okДата: Среда, 29.09.2010, 12:33 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Тэя, здравствуйте!
Извините, что так долго не появлялась у вас на форуме просто сейчас как раз началась очень важная и тяжелая практика в университете, поэтому времени совсем нет. История просто замечательная такая живая события не стоят на мести и герои постоянно показуються с новых сторон, а ваш перевод выше всяких похвал.
Казалось бы, я пропустила всего 4 главы, а произошло столько событий! Я вот читаю и замечаю, что у них иногда проскакиваю как, будто не их реплики такое впечатление, что это не они говорят, а книга за них. Ну, или что-о в этом роде не знаю как это правильно объяснить.
Зря никто Аню не послушал они бы быстрее нашли книгу и придумали бы способ как вытащить от туда Баффи и Спайка.
Баффи така милая мне очень понравилось, как она на время забыла о том, что она истребительница которая ничего не боится и как она отбивалась от Анджелуса. Здорово, что они смогли уйти от него, надеюсь, что на острове их не сожрет никакая живность и их снова не найдет Анджелус.
Спасибо вам огромное за перевод этой замечательной истории! wink
 
ТэяДата: Среда, 29.09.2010, 19:44 | Сообщение # 65
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Anna_sun, мммм... я нашла интересный фик по Звёздным войнам, только там альтернативная реальность, Анакин уже ситх, а Падме типо наложница, но там в конце добро и любовь торжествует))) biggrin скажи мне, что я неугомонная))) biggrin

Quote (Scully)
Тэя,что ты делаешь со мной??Я начала сначала просматривать сериал.Достала свои выстраданные,выпрошенные у мужа диски со всеми сезонами и понеслась)))

не знаю, зая, сама вот сижу, тем же занимаюсь))

Quote (Kaba4ok)
просто сейчас как раз началась очень важная и тяжелая практика в университете, поэтому времени совсем нет.

удачи на учёбе!

Quote (Kaba4ok)
Казалось бы, я пропустила всего 4 главы, а произошло столько событий! Я вот читаю и замечаю, что у них иногда проскакиваю как, будто не их реплики такое впечатление, что это не они говорят, а книга за них.

в следующей главе станет чуть понятнее, что с ними происходит, и кстати, она уже на форуме))

Добавила новую главу! Наслаждайтесь! (как я наслаждаюсь переводом))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Среда, 29.09.2010, 21:03 | Сообщение # 66
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Тэя)
Anna_sun, мммм... я нашла интересный фик по Звёздным войнам, только там альтернативная реальность, Анакин уже ситх, а Падме типо наложница, но там в конце добро и любовь торжествует))) biggrin скажи мне, что я неугомонная)))

Танюш, ты не просто неугомонная!!!! Ты супер неугомонная!!! И самая-самая лучшая!!! Я когда-то говорила, что обожаю тебя????))) Нет? Тогда знай!!! happy

Так-с, пошла читать новую главу....

ПыСы... а идеей то заинтриговала! Теперь буду томиться в неведении, а что ж там в фике то))

Добавлено (29.09.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Танюш, низкий поклон тебе за перевод новой главки!
Я угорала... Аня неподражаема! Не, ну вот честно, будь это шутка, не так воспринялось бы! А так она же серьезно, она не видит подвоха! Почему бы не заняться сексом... действительно, почему??? biggrin Бесподобно!
И честно, если у ребят и дальше так все продолжаться будет, то и пресловутый секс не за горами! Они же и так почти в любви вовеки поклялись)) Поцелуем союз скрепили, нежности полились, на острове одиночество (ну пока хотя бы), ночами темнота и романтика)) А-а, даже хижина есть! пользуйся не хочу!!
Только как там у Ани?... последствия нежелательные)) Все может быть))




Сообщение отредактировал Anna_sun - Среда, 29.09.2010, 19:55
 
BravyДата: Среда, 29.09.2010, 21:32 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо За перевод))))
Ах Аня.... И этот ее ошеломляющий секс в любовном романе... Возникает вопрос, чего все бояться больше, что Баффи с этим "мерзким упырем" Спайком грозит опасность на страницах романа, либо же того, что у них будет секс, и не единожды????..... biggrin biggrin biggrin biggrin
Когда же наши герои уже поцелуются??? и не под влиянием романа, а по своему желанию?????
 
Anna_sunДата: Среда, 29.09.2010, 23:02 | Сообщение # 68
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Я так понимаю, если бы не угроза, что затянет в книгу, Аня бы уже села с этим самым романом с коробкой поп-корна на диван и поискала пресловутый секс))

 
ScullyДата: Четверг, 30.09.2010, 00:47 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Я просто наслаждаюсь чтением перевода))))Потрясающе быстрый и красивый перевод))

Опять "котеночек"...я просто млею...таю))))
Я так поняла,что в сложившийся ситуации Спайку будет немного легче разобраться со своими чувствами к Баффи.Он,в отличии от нее,осознал немного раньше,еще до попадания в эту историю,что она ему небезразлична.Так что Спайк уверен в своей любви к Баффи в любом случае,независимо от его образа:"обычного" или капитана Уильяма.
а вот с Баффи посложнее.Она будет отвергать мысль,что именно она,а не леди Элизабет влюбляется в Спайка.То есть все "свалит" на Лиззи))) biggrin Сама она будет ни при чем))))

Не знаю,дойдет ли дело до секса или же нам все испортят(спасут их раньше времени))),но видно,что чувства книжных героев прогрессируют не на шутку.И будет очень интересно,как же наши реальные герои будут действовать после таких вот "вспышек любви")))

Итак,друзья уже все поняли...И на повестке дня совсем не вопрос:как выжить среди злобных и жестоких пиратов,а БУДЕТ ли секс между Баффи и Спайком?Похоже,это единственное,что их интересует biggrin
Тэя,спасибо тебе большое за новую главу.Ты балуешь нас,но мне это нравится)))


 
ТэяДата: Четверг, 30.09.2010, 00:51 | Сообщение # 70
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Anna_sun)
ПыСы... а идеей то заинтриговала! Теперь буду томиться в неведении, а что ж там в фике то))

там... интересно!
и он не особо большой - 11 глав)
Quote (Anna_sun)
Я угорала... Аня неподражаема!

я с неё всю дорогу угораю.
KleO она тоже нравится, говорит, тру! и всегда правду в лицо))
Quote (Anna_sun)
И честно, если у ребят и дальше так все продолжаться будет, то и пресловутый секс не за горами!

ох..совсем не за горами!
Quote (Bravy)
Когда же наши герои уже поцелуются??? и не под влиянием романа, а по своему желанию?????

уже скоро и не единожды))
Quote (Anna_sun)
Я так понимаю, если бы не угроза, что затянет в книгу, Аня бы уже села с этим самым романом с коробкой поп-корна на диван и поискала пресловутый секс))

ну они то найдут..главное вслух не читать))

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Четверг, 30.09.2010, 00:54 | Сообщение # 71
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Scully)
Опять "котеночек"...я просто млею...таю))))

я сама от котёночка не своя... ах..
и от других ласковых слов)
Quote (Scully)
а вот с Баффи посложнее.Она будет отвергать мысль,что именно она,а не леди Элизабет влюбляется в Спайка.То есть все "свалит" на Лиззи))) biggrin Сама она будет ни при чем))))

нуууу... честно, вторая половина фика пройдёт в реальности)
Quote (Scully)
Не знаю,дойдет ли дело до секса или же нам все испортят(спасут их раньше времени)))

скажу сразу, проживут они книгу)
Quote (Scully)
Итак,друзья уже все поняли...И на повестке дня совсем не вопрос:как выжить среди злобных и жестоких пиратов,а БУДЕТ ли секс между Баффи и Спайком?Похоже,это единственное,что их интересует biggrin

особенно Аню))) она будет пристально наблюдать wink
Quote (Scully)
Ты балуешь нас,но мне это нравится)))

вы меня балуете отзывами, я вас новыми главами))
пока кому-то интересно, я "работаю"))) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SandyДата: Четверг, 30.09.2010, 07:25 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, ОГРОМНОЕ спасибо за новую главу! wink
Я так надеялась, что Баффи и Спайк поцелуются... cry Но видимо, этому суждено сбыться только через несколько глав biggrin

Quote (Тэя)
вы меня балуете отзывами, я вас новыми главами))
пока кому-то интересно, я "работаю")))

Всем очень интересно и все ждут продолжения!
Quote (Тэя)
особенно Аню))) она будет пристально наблюдать

А когда Баффи и Спайк вернутся, она будет всё красноречиво комментировать biggrin

 
Anna_sunДата: Четверг, 30.09.2010, 11:01 | Сообщение # 73
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Тэя)

там... интересно!

Дразнишь, да?

Quote (Тэя)
ох..совсем не за горами!

Точно вместо той Ани скоро я буду с поп-корном почитывать интересненькое)))
Я представляю их лица, когда они выберутся из истории)) Что-то вроде выражения лица Баффи после ночи в разрушенном доме... ползком-ползком к двери...

Меня еще искренне рассмешил момент после поцелуя... Когда Спайк с облегчением подумал, что Баффи в этот раз не стала тереть рукой рот и кричать "Губы Спайка, губы Спайка"))) Ну вот честно, как будто серию сериала смотришь, нет ощущения, что это фанфикшн)) Автору бы в сценаристы biggrin


 
Kaba4okДата: Четверг, 30.09.2010, 11:27 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Тэя, Здравствуйте!
Спасибо вам за перевод новой главы, очень понравилась! наконец-то все выслушали Аню и занялись поисками книги, а то мало ли что может произойти с Баффи пока она со Спайком в ней wink
Quote (Тэя)
в следующей главе станет чуть понятнее, что с ними происходит

да, вы были абсолютно правы. Все действительно стало яснее и что с ними происходит, и как им от туда выбраться, и теперь стало так интересно как все таки они от туда выберутся и что будут делать уже кода будут, так сказать, в нашей реальносте, а не в книге. Спишут все что чувствовали на книгу и персонажей, которыми являлись или же решат что между ними есть что то большое? так что с нетерпением жду что будет дальше!
Еще раз спасибо вам за замечательный перевод этой главы!
Quote (Тэя)
удачи на учёбе!

Спасибо большое!
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:10 | Сообщение # 75
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ. Люблю сериал Баффи и все что с ним связано./// Пишешь ты здорово. /// Из Баффи и Спайка вышла бы отличная пара, жаль что в сериале в конечном итоге они не остались в месте.///// Спасибо за твой труд. А Аня в своем репертуаре, только о сексе и думает.

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Затерянные во времени (Баффи и Спайк, магическая книга и пираты.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Не было бы счастья