Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Almost Perfect, Almost Yours (Драмиона (макси))
Almost Perfect, Almost Yours
ShantanelДата: Пятница, 22.03.2013, 23:52 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





2 место в номинациях: Лучший перевод макси-фика по другим произведениям, Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом


2 место в номинациях: Лучший перевод макси-фика по другим произведениям, Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом









Автор: BelleOfSummer
Ссылка на оригинал: Almost Perfect, Almost Yours
Дисклеймер (от автора): Я не являюсь владельцем каких бы то ни было персонажей из Гарри Поттера и самого мира Гарри Поттера. Все они принадлежат Джоан Роулинг.

Название (в переводе): Почти идеальна, почти твоя...
Переводчики: [lori] (1 глава), Команда переводчиков (со 2 главы и далее)
Редакторы: Shantanel (1 глава), amberit (со 2 главы и далее), Karma (12 глава), Заяц_90 (26 и 37 главы), Діана22 (31 и 38 главы)

Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер (от переводчиков): Не претендуем ни на что, кроме перевода

Персонажи: Драко/Гермиона
Рейтинг: М
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Макси (50 глав)

Статус: Оригинал завершен, перевод ЗАВЕРШЕН

Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



Глава 1. Сад (перевод [lori])
Глава 2. Нарцисс (перевод Ver_off)
Глава 3. Клятва на мизинчиках (перевод ButterCup)
Глава 4. Письмо не для него (перевод Shantanel)
Глава 5. По-прежнему красива (перевод Lega)
Глава 6. Нарушенное обещание (перевод Элен159 и amberit)
Глава 7. Ты помнишь (перевод Grimmie)
Глава 8. Достаточно близко (перевод Ольга19000)
Глава 9. Теперь она стала женщиной (перевод Элен159)
Глава 10. Наваждение (перевод Shantanel)
Глава 11. Ее признание (перевод Deruddy)
Глава 12. Его обещание (перевод amberit)
Глава 13. Каверза первой любви (перевод looking3237)
Глава 14. Как быть слизеринкой (перевод ButterCup)
Глава 15. Девица в беде (перевод ButterCup)
Глава 16. Как ты смотришь на меня (перевод Grimmie)
Глава 17. Я защищаю то, что мое (перевод Элен159)
Глава 18. Фарфоровая кукла (перевод christy-christine и amberit)
Глава 19. Сказки на ночь (перевод ButterCup)
Глава 20. Летний дождь (перевод Deruddy)
Глава 21. Я люблю тебя, мама (перевод Grimmie)
Глава 22. Кто я? (перевод Grimmie)
Глава 23. Он был ее миром (перевод Deruddy)
Глава 24. Лето закончилось, если опадают листья (перевод ღSensibleღ)
Глава 25. Первый шрам (перевод Grimmie)
Глава 26. И у роз имеются шипы (перевод Belka♥l)
Глава 27. Спрятать свое сердце (перевод ButterCup)
Глава 28. Жизнь взаймы (перевод Deruddy)
Глава 29. Меньшее зло (перевод Lelishna)
Глава 30. Оковы (перевод Lelishna)
Глава 31. Возлюбленная монстра (перевод amberit)
Глава 32. Греховные поцелуи, пятнающие прикосновения (перевод Deruddy)
Глава 33. Сладостное падение (перевод Deruddy)
Глава 34. Весеннее купание (перевод Deruddy)
Глава 35. La nymphe et ses baisers / Нимфа и ее поцелуи (перевод Deruddy)
Глава 36. Упрямиться, как дикий цветок (перевод Deruddy)
Глава 37. Рассвет никогда не станет Сумерками (перевод Belka♥l)
Глава 38. Поцелуй сделает все лучше (перевод amberit)
Глава 39. Вращающаяся рулетка (перевод Irida)
Глава 40. Безотчетная тревога красавицы (перевод Lelishna)
Глава 41. Он был ее, и она была его (перевод Элен159)
Глава 42. Поцелуй в плечо (перевод Элен159)
Глава 43. Под витражами (перевод Lelishna)
Глава 44. С днем рождения, Драко (перевод Элен159)
Глава 45. Дорогая Гермиона. (Письмо Драко для Гермионы) (перевод Элен159)
Глава 46. Если ты не придешь домой (перевод Lelishna)
Глава 47. Растрескивающиеся разломы (перевод Irida)
Глава 48. И тогда появляются слезы (перевод Alice_Green)
Глава 49. Оставайся такой же (перевод Alice_Green)
Эпилог (перевод Кристи♥)


Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:52
 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.09.2015, 06:28 | Сообщение # 276
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Регишка_bog, добро пожаловать к нам) Надеюсь, что история так тепло примет Вас в свои объятия, что уже не отпустит из мира Драмионы happy

Madlen, главное - вера! wink

Спасибо за ваши отзывы!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.09.2015, 06:44 | Сообщение # 277
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Сорок вторая глава добавлена и ожидает активации. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:32 | Сообщение # 278
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Сорок третья глава добавлена и ожидает активации. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
Мисс_МонгДата: Четверг, 24.09.2015, 07:52 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Девушки, огромное спасибо за перевод чудесной истории!!!
И хоть прочла только половину из выложенных глав. Но дойдя до главы, где Гермиона узнала правду, решила и здесь отписаться) Это как вроде закончилась для меня первая часть.
Интересная история и оригинальный сюжет, что просто не может радовать, в совокупности с одной из любимых парочек - Драко и Гермиона:)
Насчет них, то мне кажется, они уже заслуживают быть вместе после того, что обое пережили в дестве и плюс долгая разлука во времена начала учебы. Но нет, как всегда чего-то еще не хватает... Надеюсь Гермиона не будет сильно глупить. Ее, конечно, можно понять, даже если она захочет найти своих настоящих родителей. Но все же, если узнаю другие, в особенности Малфои, то беды не миновать. И хоть это не приятно для Гермионы, выдавать себя за того, кем на самом деле не являешься, но просто надеюсь, что она несколько раз подумает, чем решит что либо сделать.
И, конечно, прекрасный романтик Драко)) Сможет ли он переосилить "свои" убеждения с детства в пользу истинной любви?)
Ох, написала о своих переживаниях, теперь пойду читать дальше)
Еще раз примите мою благодарность за перевод фф!:)


 
ShantanelДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:12 | Сообщение # 280
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Мисс_Монг, спасибо за такой чудесный отзыв! Будем надеяться, Вы останетесь с нами до самого конца (до которого, к слову, осталось совсем немного) и не разочаруетесь happy

 
ShantanelДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:26 | Сообщение # 281
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Сорок четвертая глава добавлена и ожидает активации. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
lyolyalyaДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:17 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Сад, глава 1
Спасибо за главу. Первая глава пока не дала полного понимания что мне ждать дальше. Но, пока мне нравится.
Дети которые бунтуют против своих родителей и не хотят следовать правилам приличия больших домов.
Единственное что мне понятно, так это то что Гермиона не похожа на родителей, значит мама ее не такая уж и идеальная жена. Могу конечно и ошибаться, но вряд ли на это был большое акцент сделан. Посмотрим что будет дальше.
Драко, так же не очень любит светские рауты. Мне кажется, я бы тоже их не любила. Только не понятно! Он влюбился с первого взгляда? Не совсем он еще вырос для любви! А может наоборот? На самом интересном месте....

Добавлено (28.09.2015, 00:17)
---------------------------------------------
Нарцисс, глава 2
Спасибо за главу. Все таки Драко влюбился в нее. У меня было предположение 50 на 50.
А вот родители действительно семейные тираны, в частности их мамы, если их можно так назвать. Ох и страдают они от них. Бедная Гермиона, упала и боится рассказать. А Драко просидеть в детстве на чердаке, капец просто. А ведь в их мире, могут на чердаке быть и бугимены какие - то, или еще чего.
Зачем Гермиона повела его к цветку пить нектар? Для меня это не понятно... вообще не понятно...
А еще она и здесь очень умная, мне это нравится. И надеюсь она заставит и Драко любить книги, или у них будет важным не это занятие *смеюсь*
А мама Гермионы все быстро в уме сложила и правильно определила порыв Драко к защите. Расчетливая дамочка cool И как сразу отношение поменялось к дочери, ух... она мне уже очень не нравится... посмотрим что будет дальше


 
kotЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:35 | Сообщение # 283
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я как бы давно начала догадываться, что Драко переметнулся. Все его срывы указывали на это. Теперь ему и Гермионе будет намного приятнее жить. Но это возможно, только после окончательной победы. Когда она наступит?

банер:
 
lyolyalyaДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:13 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Клятва на мизинчиках, глава 3
Спасибо за главу. Если серьезно то я в шоке от таких родителей. У меня пока не укладывается в голове все что, так называемые родители, творят со своими детьми. Как можно избить ребенка до такой степень что он даже улыбнуться не может, чтобы ему не было больно. Я фигею
А вот их дружба мне нравится, они такие милые в своей наивности, пока наивные... не понимают что с ними творится, хотя... они еще маленькие чтобы понять.
Мать Гермионы тоже не подарок. Ей бы удачней выдать дочь замуж, чтобы не бедствовать. Мне кажется что настоящая мать это няня, которая следит за Гермионой.
Хорошую клятву дети леди Петровой почерпнули у маглов, она им пригодилась. Я думаю они всю жизнь будут ее пользоваться.
Такая милая, немного наивный получился их прощальный разговор, перед учебой в разных учебных заведениях. Надеюсь они сдержат свои обещания.

Добавлено (28.09.2015, 14:30)
---------------------------------------------
Письмо не для него, глава 4
Спасибо за главу. Мне понравилось.
Просто после прочтения, оказалось в голове огромное количество вопросов. Как такое возможно что Гермиона не писала Драко, я очень сомневаюсь что по своей воли это получилось. А так же не думаю что "леди Петрова" приложила руку, она уже тогда в глубоком детстве готова их была поженить чтобы вылезти из долгов в которые загнал их папачка. Остается только Люциус. Он, мне кажется выбрал для Драко другую кандидатуру для встречаний. Поэтому он и отказал в разрешении на международные перелеты. А вот как он умудрился даже перехватить письма отправленные через Адриана. Вопрос?
Вот и начинается самое интересное...
Только для начала им нужно поговорить... Не думаю что Драко спокойно к ней подойдет и поговорит. Будет ссора.

Добавлено (28.09.2015, 16:13)
---------------------------------------------
По - прежнему красива, глава 5
Спасибо за главу. Все как всегда. Нельзя сначала поговорить, все обсудить, узнать причины, а потом мстить или там уже по ходу дела определиться. Нет же, лучше найти себе подружку - сплетницу для "отвода глаз".
В том что Гермиона лучшая ученица, я нисколько не сомневалась... Это же Гермиона.
Меня посетила идея что Адриан специально сказал что у Гермионы есть парень, чтобы никто на нее не смотрел. Все возможно, и такой вариант подойдет.
Ух, они смотрели друг на друга... Миона даже не попыталась глазами найти брата, только Драко, только он. Все таки не просто так она не писала письма, видимо ей запретили...
Надеюсь в следующей главе они все поговорят, очень на это надеюсь.
Еще раз спасибо за главу. Много вопросов появилось)))


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 28.09.2015, 16:30 | Сообщение # 285

Группа: Удаленные






Цитата lyolyalya ()
Мать Гермионы тоже не подарок. Ей бы удачней выдать дочь замуж, чтобы не бедствовать. Мне кажется что настоящая мать это няня, которая следит за Гермионой.


Скоро все поймешь. И Петрову тоже можно понять, а лучше всего простить. Она же ничего не хочет в жизни, кроме как богатства и роскоши. Не хочу винить ее в этом стремлении, но у всего должны быть границы.
 
ShantanelДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:37 | Сообщение # 286
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, я не знаю, как ее можно простить. Ее стремления были корыстны с самого начала, и, пока до этого lyolyalya не дошла, но не стоит забывать, как она повела себя после первого большого поворота истории...

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 28.09.2015, 16:41 | Сообщение # 287

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, я не знаю, как ее можно простить. Ее стремления были корыстны с самого начала, и, пока до этого lyolyalya не дошла, но не стоит забывать, как она повела себя после первого большого поворота истории...


Скажу за себя. Я бы, наверно, не смогла. Но вот Гермиона... У нее слишком доброе сердце. Возможно, она и не скажет это напрямую, но в душе простит такую непутевую мачеху.

Добавлено (28.09.2015, 16:41)
---------------------------------------------
Продолжение.

Главы 21-23

Все так и должно было быть. Даже хорошо, что Гермиона узнала о своем истинном происхождении до самой церемонии. Даже боюсь представить, что было бы, если бы правда вскрылась после свадьбы.

Зная отношение чистокровных Малфоев к магглорожденным, вполне объяснимо такое поведение и такая реакция Драко. Его же с детства "кормили" ненавистью к подобным Гермионы. Вот и результат. Очень хочется надеяться, что со временем он все же сможет себя перебороть.

Главы 24 - 26

Очень напряженные главы, особенно концовка двадцать пятой. Никак не могу поверить, что все так резко повернулось. Я очень рада за Миону, что смогла найти в себе силы жить дальше, а не закуталась в некий кокон. Но вот меня пугает такая одержимость Драко по отношению к ней. К тому же, мне немного не по себе от того, как мгновенно меняется его настроение.

Глава 27.

Я совершенно запуталась в поступках Драко. Да мне порой кажется, что он сам не понимает, что ему нужно на самом деле. Нельзя же так играть с чужими жизнями? Это слишком похоже на игру Темного Лорда. Он точно так же издевался над своими приближенными. Вот и перенял Малфой это не очень хорошее качество. Это называется "Я хочу тебя. я люблю тебя. Но прежде, чем ты все это поймешь, я уничтожу тебя и сделаю такой, какой хочу видеть"


Сообщение отредактировал Элен159 - Вторник, 29.09.2015, 08:48
 
ShantanelДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:44 | Сообщение # 288
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Элен159 ()
Скажу за себя. Я бы, наверно, не смогла. Но вот Гермиона... У нее слишком доброе сердце. Возможно, она и не скажет это напрямую, но в душе простит такую непутевую мачеху.

Но она ведь даже Драко так и не смогла простить. Не вспомню номер главы, но уже в сороковых она ведь ему припомнила, как он с ней обращался и как ей было плохо из-за этого. Она все помнит, она не простила его, а уж ту, что выкрала ее, предала, измывалась так... Не знаю даже...


 
lyolyalyaДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:51 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Элен159, Shantanel, Чё вы спойлирете? Так читать не интересно(((( dry

 
ShantanelДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:56 | Сообщение # 290
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




lyolyalya, а Вы нас не читайте) А то выходит, что первые 11 страниц темы - тоже спойлеры)

 
lyolyalyaДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:00 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Shantanel, biggrin Нуууу, в принципе согласна. Только я как то читаю на автомате biggrin Особенно там где написан мой ник((( wink

 
ShantanelДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:17 | Сообщение # 292
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




lyolyalya, где есть ник - спойлеров как раз нету tongue

 
lyolyalyaДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:15 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Нарушенное обещание, глава 6.
Спасибо за главу. Не знаю даже что и сказать. Почему Адриан не передавал писала которые писала Гермиона для Драко и наоборот. Какие у него были при этом мотивы? Какая выгода? Ох, он что - то скрывает, хочу разобраться в этом.
Еще меня смутило знакомство Гермионы с Гарри. Как то все смазано. Я почему то думаю что Гермиона с ними сблизится из - за Драко, который побоялся потерять свой авторитет и поговорить на чистоту и расставить все точки.
Все заметили их общение глазами и душой. Когда же наступит час икс?

Добавлено (28.09.2015, 19:15)
---------------------------------------------
Ты помнишь, глава 7
Спасибо за главу. Я уже спокойна. Начало их разговора есть. *танцую*
Ну, конечно и выбрал себе девушку Драко. Она меня успела достать cool Не мог еще поразмышлять когда выбирал девушку для мести? Есть же еще не только эти три девушки на факультете "Слизарин". Мда, не завидую я мужу этой... не знаю как назвать ее, может психованная. Пусть будет так.
Если окажется что письма не доходили из - за Адриан, потому что он ее любит, не как сестру. Я просто с ума сойду. У меня пропадет дар речи. Хоть бы я ошибалась.
А Драко поступил как рыцарь, только без коня и в темной мантии biggrin защищая Гермиону. Правда он спрятался за именем отца, dry ну и так пойдет. Главное защитил и они начали тяжелый разговор. Вот только чувствую что Трейси ему потом мозг вынесет и Гермионе будет ставить палки в колеса.
... Богиня... Я в предвкушении. wink
Спасибо большое за главу) happy


 
tutti-fruttiДата: Вторник, 29.09.2015, 00:40 | Сообщение # 294
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Спасибо за новую главу, знаю, что давно не появлялась на форуме, чтобы оставить свое мнение на счет предыдущих глав, но клянусь, ни одна глава не прошла мимо меня)))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.- как это про меня! До последнего думала и верила, что Драко будет хорошим! Правда мои варианты были более сказачно-детские))) Но этот вариант идеален, еще раз спасибо...
Видеть в людях что-то хорошее, уметь отличить истину, это - редкое умение, которым не каждый обладает. Гермиона показала прекрасный образ любящей матери и жены, у нее стоит учится и ей стоит восхищаться! А Драко... в моих глазах он до сих пор защитник семейства и настоящий муж, не смотря на все свои ошибки!

happy happy happy
Спасибо за перевод. Жду дальнейших действий и счастливого финала.


 
DeruddyДата: Вторник, 29.09.2015, 18:14 | Сообщение # 295
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Глава 41. Он был ее, и она была его

Нет худа без добра.
Она может ненавидеть его, драться и кусаться, но потом все равно придет и поцелует, потому что их чувства... они всегда были с ними. В голове только одно сравнение - болезнь, от которой даже не пытаешься искать исцеление, или ищешь не слишком усердно.


Цитата
Глава 42. Поцелуй в плечо

Да здравствует юная жизнь, пришедшая на этот свет. Безгрешная, незапятнанная и невинная. сколько же всего непонятного ждет этого маленького ангелочка!.. И, к сожалению, среди всего этого разнообразия есть дамоклов меч, нависший над его отцом :(

Цитата
Глава 43. Под витражами

Вот оно. Вот тот момент, когда Драко встал на путь осознания себя. Только... изменит ли это что-нибудь?.. Или он и дальше будет прикрывать свою деятельность псевдо благородными целями? sad

Цитата
Глава 44. С днем рождения, Драко

Хм... Возможно именно потому Драко и решился расширить их семью, потому что ощутил необходимость перемен. Перемен ради смещения противоборствующих сил, ради жизни, которую Пожиратели с таким упоением отнимали у всех, кого считали виновными исключительно по признаку крови; ради новой жизни, которой он захотел подарить действительно лучший мир, а не извращенное мерзкое подобие существования и борьбы за выживание.




Сообщение отредактировал Deruddy - Среда, 30.09.2015, 14:16
 
Элен159-1Дата: Среда, 30.09.2015, 15:39 | Сообщение # 296

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Глава 28. Жизнь взаймы (перевод Deruddy)


Очередная попытка Драко сделать все так, как он считал нужным. Впустить Пожирателей, убить директора... Вообще вот сейчас не вижу в нем ни капли добра и света. Все заменило собой тщеславие. Неужели он думает, что своими гнусными поступками сможет стать выше всего этого магического мира. Такими злодеяниями нельзя возвыситься. Это же палка о двух концах, на одном из которых твоя смерть. И ненависть тех, кого ты предал, тех, чьих родных убил.
 
Мисс_МонгДата: Четверг, 01.10.2015, 09:24 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Прочла все оставшиеся главы, решив не растягивать)
Ох, с самого начала я верила, что Драко изменится, Гермиона его изменит, но с верой приходил и страх последствий, что будут поджидать Драко и его семью. Хоть прошло не так уж и много времени, всего два года, но путь супругов Малфоев до желаемого счастья и спокойствия был слишком длинным и сложным из-за всех тайн, переживаний, слез и лжи, и что еще им придется пережить... Только настоящая любовь позволяет им все еще держаться на плаву, держать их разумы ясными.
Еще раз большое спасибо за перевод фанфика!
Теперь буду ждать следующую главу в надежде, что Драко сможет выбраться из всей этой передряги и спасти свою семью.


 
zvezda5191Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:35 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за замечательный перевод!!!
Захватывающая история, читала... не отрываясь!!! Какой же Драко сложный персонаж!
Сделать женщине насильно ребенка - это жестоко, и при этом он весь такой любящий понимающий и заботливый!!! И еще он - официально "терминатор"! НУ и мужинек!!!
С нетерпением жду продолжения, успехов в творчестве!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:34 | Сообщение # 299
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Сорок пятая глава добавлена и ожидает активации. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:06 | Сообщение # 300

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Глава 29. Меньшее зло (перевод Lelishna)


Бедная девочка, сколько же боли ей еще предстоит испытать, чтобы наконец найти свое настоящее счастье? Неужели все так жестоко и пошло, что места для Гермионы сегодняшней просто нет? Поверить не могу просто в это! Желаю ей как можно больше выдержки и сил для того дела, которое она собирается провернуть.

Цитата Shantanel ()
Глава 30. Оковы (перевод Lelishna)


На тысячу маленьких кусочков надо Драко порвать!!! Никто не давал ему права так обращаться с бедной девушкой!!! К тому же, это Гермиона (хоть Малфой и не знает этого) Неужели постоянное "общение" с Лордом совсем крышу ему снесло. Да еще и "смерть" Мионы. Мне страшно и за него, и за Гермиону, что сама решила шагнуть в эту бездну.

Цитата Shantanel ()
Глава 31. Возлюбленная монстра (перевод amberit)


Если до этого я хотела разорвать Драко на части, но сейчас бы просто убила!!! Зачем продолжать уничтожать и свое, и ее сердце? Есть ли смысл во всем этом? Мне кажется, что Драко просто не владеет собой и собственным разумом. Для него все словно в другой реальности происходит. Но эти его слова, что он был готов убить кого-то прямо на глазах Гермионы привела меня в ужас.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Almost Perfect, Almost Yours (Драмиона (макси))
Поиск:


Моя маленькая Белла