Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
katreneДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:18 | Сообщение # 201
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




Спасибо за новую главу.
Белла врать не умеет.
Хорошо что Чарли всё – таки поверил Белле.
А Эсми сразу не поверила про линзу)
Ой, Эсми всё поняла, и осуждать не стала.
Она такая добрая!
Олень с лицом Беллы - это что то.
А когда Эдвард появиться?
Жду с нетерпением проду.




Сообщение отредактировал katrene - Понедельник, 05.07.2010, 21:20
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:25 | Сообщение # 202
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous,
огромное спасибо за долгожданную проду!
аааа...............какая клевая глава)
я от Эсми в шоке)
ха)))))))

жду новых глав!


 
orchids_soulДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:30 | Сообщение # 203
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Странно, что иногда Чарли можно провести так легко. Но на счет Эсме я никогда не сомневалась... она ведь женщина, тем более умная женщина, что добавляет в колонку её достоинств, ещё пару плюсиков, причем больших и жирных. Не могу пока сказать, что прошлое Карлайла жуткое и страшное. Если рассматривать объективно - это типичная ситуация, особенно для американских подростков... правда, я думала, что его сделают больше бэд-персонажем, но, удивительно, и мне это понравилось, в истории нет максимализма - белого или черного, есть приятные полутона, которые скрашивают что-то не совсем приятное, а иногда не позволяют счастью подарить крылья каждому персонажу.
Большое спасибо за продолжение, девушки! (и за оповещение о новой главке wink )


 
ToraДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:47 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




С ума сойти! Так их предки застукали biggrin biggrin biggrin biggrin
Это просто нечто, что Чарли оказался таким простачком!
Я прямо жду не дождусь, когда Белла и Эдвард встретятся.
Мне интересна реакция Беллы на него.
Спасибо за главу))))


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
CoallaДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:07 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Ну догадаться по поводу того кто зашел было не трудно)))
А вот то как Эсме на это отреагировала слегка удивило...и ее немного непонятные предостережения м советы...
А вообще они сдружились и эт классно....Эсме свой человек....
Даааа я тут представила выражения лиц Чарли и Карлайла когда они зашли и увидели своих девочек в боевой раскраске....*ржунимагу* biggrin


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
dariyДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:55 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




ооооо у меня помойму истерика))))белла с лицом оленя ха-ха-ха-ха))))
реально веселая главка))) девочки спасибо огромное,сильно подняли настроение))))
ну когда же появится эдвард?
 
esme_kallenДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:56 | Сообщение # 207
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чарли такой наивний))))))))))))))))))) так мило)))))))))))))))))
а вот Эсми умница, всьо поняла хотя она потом Беллу сильно запутала)))))))))))))))))))))
и меня тоже)))))))))))))))))))
хочетса Узнать больше о Карлайле))))))))))))))))
Жду проду)))))))))))))))))


 
Catalina♥LeoneДата: Вторник, 06.07.2010, 00:07 | Сообщение # 208
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо за перевод!))
Таак, ситуация для Беллы усугубляется) Ххихиххи кажись кто-то влюбляется spiteful
А ещё и Эдвард появится... вообще красота!
Эсме оказалась довольно понимающей)) А Чарли действительно наивный))
И как обычно с нетерпением жду новых глаз) Держу кулачки за пару Белла/Карлайл))


 
КасДата: Вторник, 06.07.2010, 00:33 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Спсибо за главу!Эсми очень проницательна. biggrin
Давно хотела сказать про примечания. happy
Прочитала сразу 5 глав и иногда казалось что читаю не одна с одной стороны переводчик а с другой редактор так весело было спасибо девчёнки!


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 06.07.2010, 06:41 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ладно, папаньку удалось провести, а Эсме женщина, тем более, она знает своего брата, как облупленного, так что версия с цветными линзами с ней не прошла. Более того, с утречка пораньше пришлось Белле выложить всю подноготную об их милых забавах.
Оказалось, в молодости Карлайл не догулял свое и сейчас отрывается на молоденьких, и Белла, как можно предположить, далеко не последняя в его послужном списке. Хотя, есть шанс, что Белла, как серьезная девушка, положительно повлияет на Карлайла, и он остановит свой окончательный выбор на ней. Но будет ли ее привлекать секс с законным супругом в личной спальне, который после заключения официальных отношений может приобрести оттенок скуки и добродетели? Или с таким доктором Белла никогда не заскучает? Пока рано отвечать на эти вопросы, и неплохо для начала, приняв несколько капель на грудь для храбрости (она должна смело встретиться с Карлайлом) и, намазав лицо болотной жижей для улучшения внешнего вида, можно совсем без страха быть узнанной можно предпринимать дальнейшие шаги, по его охмурению. Олень с внезапно позеленевшим лицом меня просто парализовал!

Варенька и Леночка! Я очень вас люблю, а ваш остроумный перевод и комментарии к нему, особенно!


 
KinderDeliceДата: Вторник, 06.07.2010, 07:46 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Оргромное спасибо за перевод!))) Замечательная глава!)))

 
ЕваДата: Вторник, 06.07.2010, 07:58 | Сообщение # 212
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (katrene)
А когда Эдвард появиться?

Тайна...покрытая мраком и слоем паутины!!!!... гыыы...да появиться ваш Эдвард ...в нужный момент...пока еще рано...У Беллы от папочки еще мозг не окреп)))

Quote (orchids_soul)
Странно, что иногда Чарли можно провести так легко.

Его наверное всегда можно провести легко!!! Как Белла объясняла, он не сталкивался с ее парнями, да и вообще прекрасные моменты ее блядовства) он пропустил, поэтому свято верит в благопристойность дочери, и просто подумать не может, что Белла и разврат могут иметь что-то общее!!! wink

Quote (orchids_soul)
Не могу пока сказать, что прошлое Карлайла жуткое и страшное.

А оно совершенно не такое... просто сложное и полное лишений, в следующих главах он нам сам все раскажет.

Quote (orchids_soul)
я думала, что его сделают больше бэд-персонажем,

БЭЭЭД??? Моего Карлайла в бэды записали...ой держите меня семеро... да он же мать Тереза во плоти... не, он конечно свой характер нам тоже покажет... но бэд...неее...не надо...

Quote (Tora)
С ума сойти! Так их предки застукали

Ахахаха, как эмоционально.... мне аж повеселело!!!

Quote (Coalla)
и ее немного непонятные предостережения м советы...

Quote (esme_kallen)
поняла хотя она потом Беллу сильно запутала)))))))))))))))))))))
и меня тоже)))))))))))))))))))

Объясняю!!! Эсме у нас вечно всех любит и добра желает... Но всем не угодишь, ведь так? Вот она и рвется на две части. С одной стороны Карлайл - ее брат - желая ему добра, она хочет чтобы он нашел свое счастье, и видит в Белле не плохую партию, поэтому просит ее не отталкивать чувства, если таковые есть, а с другой стороны, зная Карлайла, и его желание оторваться за молодость, она не хочет ранить Беллу, чтобы та опять ночами пытала подушки и жилетку Элис, поэтому советует ей, как говориться быть на чеку...

Quote (Catalina♥Leone)
Ххихиххи кажись кто-то влюбляется spiteful

Хихихихи...кажеться, кто-то ужо влюбИЛСЯ!!!

Quote (Catalina♥Leone)
Держу кулачки за пару Белла/Карлайл))

Юххуууу, наш человек!!! Дай пять...))) wink

Quote (Кас)
Давно хотела сказать про примечания. happy

Рады, что вам нравиться, это уже от сердца, что-то наше, а не просто интерпретация!!!

Quote (Саня-Босаня)
и Белла, как можно предположить, далеко не последняя в его послужном списке.

Ну ему только сорок один, может и не последняя, а вообще зарекаться не стоит...любовь - штука коварная...

Quote (Саня-Босаня)
заключения официальных отношений может приобрести оттенок скуки и добродетели?

СКУКИ?? С ним??? Если надо будет, он еще Камасутру допишет... но скучать ей не позволит)))) smile

Quote (Саня-Босаня)
Варенька и Леночка! Я очень вас люблю, а ваш остроумный перевод и комментарии к нему, особенно!

Спасибо, родная... нам очень приятно!!!

Спасибо, милые, мы всех вас безумно любим!!! Ваши комменты греют душу и радуют глаз (оба!)...
Следующая глава обещает быть горячей, нырнем непосредственно в мысли Карлайла... Автор оставит нас с ним наедине...


 
ВиринеяДата: Вторник, 06.07.2010, 09:34 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за внимание к моим комментариям.... Я так понимаю, когда Белла встретит Эда у нее совсем голова съедет и как, интересно было бы узнать, все происходящее отразится на отношениях Эдварда и Карлайла??????

 
rioniДата: Вторник, 06.07.2010, 09:36 | Сообщение # 214
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Хорошо что есть люди которые верят в то что хотят верить, а Чарли из их числа. Эсме зная своего брата и сложив в уме обстоятельства сразу все поняла. С одной стороны зная историю брата она не хочет что бы Белле потом было плохо и больно. Но с другой стороны, а вдруг он в нее влюбиться и изменит свою жизнь, остепениться. А Беллу все эти разговоры с Эсме вообще завели в тупик, на сама пока не знает что с ней происходит и что с этим делать, вроде секс был но отношения еще очень далеки от близких что бы устраивать допрос с пристрастием. Тут еще Элис со своим любопытством и длинным языком. Надо еще одну книжку издать "Как пережить папину свадьбу и не сойти с ума", думаю тоже будет пользоваться успехом. И как всегда, женская часть расслабляется и обязательно припрутся мужики и будут смотреть как на сумасшедших. Одно меня волнует когда появиться Эдвард и какую роль он будет здесь играть.
Sensuous, Eva_666, спасибо за продолжение.
 
ЕваДата: Вторник, 06.07.2010, 09:49 | Сообщение # 215
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Виринея)
все происходящее отразится на отношениях Эдварда и Карлайла??????

Аллилуйя... задумались о проблеме насущной!!!! Скажу только одно...отразиться... а вот как нам еще придется узнать... не совсем скоро.... нас ждет еще много событий))))

Спасибо, что читаете и вдумываетесь!!! История действительно будет основана не только на лимонах!

Quote (rioni)
"Как пережить папину свадьбу и не сойти с ума"

А это мысль!!!! wink

KinderDelice, rioni, Виринея, спасибо за ваше драгоценное внимание)))


 
reddish_squirrelДата: Вторник, 06.07.2010, 10:38 | Сообщение # 216
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




А я думаю,что Чарли тоже не дурак и что-то заподозрил...просто он пока не придает этому значения... wink
Интересно,что же такого было в прошлом у Карлайла,что Эсме сказала,что он "сломлен"???
спасибо за новую главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Jein_01Дата: Вторник, 06.07.2010, 11:38 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Суперглава!!! Дала возможность и подумать, и посмеяться.

Чарли очаровательно тупит! А танец пьяных зеленых человечков довел до истерики! biggrin

Как вежливо трахнуть партнера и не задеть его чувства в дальнейшем - фраза года!

Но самое лучшее - ей плевать, что он был «сломлен». Она знала, что когда все закончится, Карлайл Каллен унесет с собой частичку ее сердца.

Eva_666, Sensuous!!! Девочки, вы просто вне конкуренции!!!
Ваш перевод великолепен, суперпрофессионален, офигителен, поразителен, короче, слов не хватает, извините, просто пипец какой классный!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.07.2010, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (Eva_666)
Держу кулачки за пару Белла/Карлайл))
Юххуууу, наш человек!!! Дай пять...)))

И мне!!! Я тоже "ЗА"!!!
 
ЕваДата: Вторник, 06.07.2010, 11:47 | Сообщение # 218
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Jein_01, тебя как зовут то, диферамбщица ты моя!!! Заставляешь меня краснеть даже сквозь монитор!!! Спасибо огромное...стимулирует))))

Добавлено (06.07.2010, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (reddish_squirrel)
А я думаю,что Чарли тоже не дурак и что-то заподозрил...просто он пока не придает этому значения...

хааа, дурак...поверь мне, вообще не просек!))))
Спасибо за коммнтарий! wink


 
LukaДата: Вторник, 06.07.2010, 12:44 | Сообщение # 219
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Eva_666, Sensuous!!! Огромное спасибо за продолжение этого чудо-фика)))
Объяснение с "родителями", сидя на полу в непотребном виде, - ни в сказке сказать, ни пером не описать!)) Белла че-то мутное плела для Чарли, на что он собственно и купился, Эсми, конечно, сразу все просекла, а Карлайл, мне показалось, еле сдерживался , чтоб не заржать в голос!!! Но на сегодня, по-видимому, с любовными утехами завявали)) Секс, устроенный доктором Карлайлом, Беллу пленил... и ей не хотелось, чтобы это заканчиввалось... Разговор с Эсми неизбежен, и Белла удивлена многим из того, что ей рассказала сестра Карлайла - у него было много тягот в жизни, а какие-то оставили такой след, что ему трудно переступить через себя и жить, пуская новых людей в свою устроеннную жизнь... Есть, о чем задуматься да серьезно... Ну, а напоследок три дамы с зелеными лицами... Ой, чуть не написала, что захотели поиграть в Шрека))) ... мечтали стать красавицами (и получить в мужья прекрасного принца... одного на троих?:-))), ведь совсем скоро свадьба...
А Белла, кажется, влюбилась?)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Jein_01Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:19 | Сообщение # 220
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Luka)
тебя как зовут то, диферамбщица ты моя!!!

Жанна. Приятно познакомиЦа.
 
redwitchДата: Среда, 07.07.2010, 03:12 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прошлое Карлайла. Тайны-тайны.
Эсме ещё и пугануть решила - типа подумай, детка.
Тока теперь будет роман нонстоп. Запретный плод.




 
ДарияДата: Среда, 07.07.2010, 17:55 | Сообщение # 222
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень порадовала 6 глава....спасибо за перевод))Все что думала, отписала в коментах,так что тут скажу,что я в восторге от этой истории и буду читать до конца))Спасибо переводчикам за труд

 
КасДата: Четверг, 08.07.2010, 08:11 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Quote (Eva_666)
Скажу только одно...отразиться...

Ему снесёт крышу не по детский!?


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
ЕваДата: Четверг, 08.07.2010, 08:28 | Сообщение # 224
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Кас)
Ему снесёт крышу не по детский!?

Ты меня сейчас вынуждаешь спойлерить, но я сильная...я в себя верю...и скажу опять только одно - у одного чувака там крыши уже нет... ее и сносить не надо. а у кого, почему и зачем...узнаете позже...)))


 
GermionaДата: Пятница, 09.07.2010, 11:19 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Девочки привет,я ваша на веки!)))
Перевод замечательный, Лена ты умница)
О фане: БЕЛЛА. Это конечно кошмар, пять лет терпеть идиота,который пользуется тобой. Надеюсь она исправиться,и заиграет новыми красками. Уже заиграла,расцвела практически,в умелых руках ДОКТОРА КАЛЛЕНА. Он красавчик,такой горячий,просто ходячий секс) как перед таким устоять? А надо-ли? Бела лови момент,не теряйся!
Эсми, она просто любит своего брата,но при этом желает Белке добра. Хорошая мачеха.
Чарли, он просто не хочет верить, что дочь выросла,поэтому и поверил в этот бред про линзы)
Они хорошая пара(Эсми и Чарли), подходить друг другу.
А сыночек Доктора,так же хорош,как его папаша? Бедная Бель ей придется выбирать....А папа и сын,ох не завидую я им всем)
Я так коротенько,но о главном)
Девочки простите меня что так долго к вам не заходила,мну очень стыдно

Но я в большом восторге


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
Поиск:


Выбор