Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
LukaДата: Среда, 14.07.2010, 16:48 | Сообщение # 251
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки дорогие, Eva_666 и Sensuous, какой классный перевод и отменная редакция!!! После этой главы я даже как-то задумалась о сексе с доктором Каленом!))) (Оу Май Гот!!!)
Я думаю, что Белле и Карлайлу просто необходим был этот разговор, чтобы узнать друг друга, чтобы понять, кто чего хочет по жизни или уже не хочет… Беллу не могло не разозлить то равнодушие, которое проявила женщина, родившая сына Карлайлу. Честно говоря, «матерью» её тоже сложно назвать, как известно: «Мать – не та, что родила, а та, что вырастила»… Белла вдруг выдала пару мыслей по поводу проявленной им в молодости ответственности за сына, за подаренную ему любовь и время, что Карлайл был в некотором шоке оттого, что Белла оказалась настолько мудра и взглянула на ситуацию с другой точки зрения… Понравилось, что Карлайл честно ответил на вопрос Беллы по поводу детей – она - девушка молодая, и для неё это вопрос не праздный. К чему скрывать, что все девушки хотят выйти замуж и завести детей?
Девушки, насколько возбуждающей получилась сцена страстного секса между ними, что когда все закончилось, и Карлайл укрыл их пледом, у Беллы глаза наполнились слезами (мои почему-то то же!)… Может быть, это уже не просто секс?! Белле очень хотелось бы получить ответ на этот вопрос.
А его предложение посмотреть квартиру в Сиэтле невозможным образом взволновало её…
Карлайл – в смятении… Знает Беллу два дня, а хочет быть с ней в доме, в постели, постоянно… хочет с первой секунды… Но боится, слишком хреновым был первый опыт, слишком тяжелыми оказались последствия, и такого дерьма в жизни он больше не вынесет… Разница в возрасте… Карлайл, дорогой, плюнь на это десять раз – сейчас вы вместе, вам хорошо, наслаждайтесь сегодняшним днем, а время покажет, что там дальше)))
Белла, наверное, решила, что Карлайл в душе утонул, и решила его спасти) Ну, собственно ей это с успехом удалось, а наслаждение оба получили ого-го!!! Мне определенно нравится Карлайл (горячий папочка?!) biggrin biggrin biggrin
Жду продолжения с улыбкой) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Jein_01Дата: Среда, 14.07.2010, 17:00 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (rioni)
наворачивающиеся слезы после того как он их накрыл, поцелуй в голову, так нельзя, она что после каждого свидания с парнем будет представлять как будут смотреться их имена на свадебных приглашениях

Просто от этого жеста у нее проснулись ЧУВСТВА, а у них (пока) просто секс. И от этого она чувствует боль. И контролировать это невозможно. Здесь мы вступаем в сферу соперничества духовного и физического.

Quote (Eva_666)
единственная, кто ни разу не упомянул размеры нашего доктора в посте

Лен, знаешь, у меня был опыт интимного общения
 
BublikДата: Четверг, 15.07.2010, 12:41 | Сообщение # 253
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




ой дайте то то холоднинькое.. а то так и воспламенится не долго.... фф реально крутой... угорала от комментариев переводчика и редактора.... девчонки вы молодцы, перевод отличный...
очень жаль Карлайла когда он рассказывал про свою жизнь, ему было не легко и я понимаю его опасения на счет Беллы... но ток не понимаю каким макаром к их отношение прплетется Эдвард..??
короч надо ждать проды...
еще раз спасибо за перевод... happy


Подпись пользователя

Секс хорошо иметь с тем, с кем хорошо и без секса.
 
dariyДата: Четверг, 15.07.2010, 23:39 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




офигитительно,ох карлайл,что ж ты со мно делаешь))))
но все таки как нормальный мужик сначало сказал потом подумал,бедный я думала он инфаркт в ванне заработает.снаа когда рассуждал на тему переезда,потом когда пришла белла biggrin
спасибо огромное за перевод
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:22 | Сообщение # 255
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Определенно в читателях....обожаю пару Белла / Карлайл....

Добавлено (18.07.2010, 13:22)
---------------------------------------------
прочитала все выложенные главки....
и пришла в полный восторг...
они оба такие горячие...
а описание секса и их эмоций...просто восхитительно...
как бы мне не нравился Эдвард... считаю, что здесь он лишний...
надеюсь если он появится...Белла выберет Карлайла...
разве можно отказать такому мужчине...
с большим нетрпением жду продку...




Сообщение отредактировал Снежанна - Воскресенье, 18.07.2010, 13:24
 
ЕваДата: Среда, 21.07.2010, 07:38 | Сообщение # 256
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Luka)
После этой главы я даже как-то задумалась о сексе с доктором Каленом!))) (Оу Май Гот!!!)

Бедняга, что ж с тобой дальше то будет!!!

Quote (Luka)
К чему скрывать, что все девушки хотят выйти замуж и завести детей?

Абсолютно каждая!!! просто это желанпе настиает в разные периоды, в разном возрасте.

Quote (Luka)
у Беллы глаза наполнились слезами (мои почему-то то же!)…

Ахахаха...наверное, потому что там не ты лежишь под этим пледом... я тоже постоянно по таки м мелочам плачу))) biggrin

Quote (Jein_01)
Лен, знаешь, у меня был опыт интимного общения

Жанн. да я не имела ввиду размер в принципе. Хотела больше акцентировать внимание на том, что многие заостряют свое внимание не на эмоционалных проблемах наших героев, а зацикливаются на сексе!!!!

Quote (Bublik)
но ток не понимаю каким макаром к их отношение прплетется Эдвард..??

Согласись, он вообще тут не вписывается, да? biggrin А у него это как-то получится!

Quote (dariy)
я думала он инфаркт в ванне заработает.

Не в этот раз, так в следующий, будет у него еще парочка потрясений! wink

Quote (Снежанна)
как бы мне не нравился Эдвард... считаю, что здесь он лишний...

Как же я все таки люблю наших читателей!

Quote (Снежанна)
разве можно отказать такому мужчине...

А ему пока отказывать никто и не собирается!

Девчоночки, спасибо за комментарии!!! Мы вас любим. Тим Карлайл - форевер!!! Могу порадовать добрую половину наших многоуважаемых ПЧ - скоро, совсем скоро вынырнет Эдвард!!!
Продолжение в ближайшие пару дней!


 
Jein_01Дата: Среда, 21.07.2010, 08:47 | Сообщение # 257
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Eva_666)
многие заостряют свое внимание не на эмоционалных проблемах наших героев, а зацикливаются на сексе!!!!

А чего про секс рассуждать, им надо просто заниматься. biggrin Секс, он и в Африке секс.

А вот покопаться в сфере чувств, эмоций... это да! Такое поле для деятельности.

 
ДарияДата: Четверг, 22.07.2010, 21:06 | Сообщение # 258
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин,я в восторге.....Такуая глава, такие воспоминания,ну а конец, секс в душе.это что-то....
Спасибо переводчикам и автору))))))))))))))))))))


 
ЕваДата: Пятница, 23.07.2010, 15:26 | Сообщение # 259
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




А наша любимая Варя в данный момент выкладывает главу)))

Затаим дыхание!!! smile

Добавлено (23.07.2010, 15:26)
---------------------------------------------
Активировали!!!


 
fly▲with▲meДата: Пятница, 23.07.2010, 15:39 | Сообщение # 260
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Sensuous,
после 2-х новых глав прямо эмоции переполняют)
ахах)
неужели он появилсяя. я даже барабанную дробь представила biggrin
как же хочется узнать что дальшеее то. wacko wacko biggrin biggrin
ааа. вообщем безумно жду проду biggrin biggrin
спасибоо biggrin happy happy
 
GermionaДата: Пятница, 23.07.2010, 15:59 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Я прям не могу,какие они горячие, как пирожок из печки! Мне аж дурно стало, ХОЧУ ДОКТОРА,или СЫНА его)))) я отойду и попозже отпишусь.....

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
прынцесса9450Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:07 | Сообщение # 262
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




спасибо за проду!а как порадовал объем главы!!!очень ждала появления эдварда.только переживаю,что,если эд положит на беллу глаз,то это испортит его отношения с отцом еще больше(трудно представить более щекотливую ситуацию,нежели дележка девушки между отцом и сыном!!!);с другой стороны,если белле приглянется эд и она почувствует к нему влечение-это выбьет из колеи карлайла!прям,не знаю,что думать-очень хочется,чтобы и карлайл,наконец,вдохнул полной грудью без груза ответсвенности,ведь он так много упустил в молодости!в общем,буду ждать проду и переживать за героев wink
 
СнежаннаДата: Пятница, 23.07.2010, 16:08 | Сообщение # 263
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибки за продку..
главка потрясная...
момент когда Чарли упомянул про охоту....был забавный....бедный Карлайл....хотя я оч сомневаюсь, что Чарли, что то подозревает...
конец главки оч растроил...я люблю пару Карлайл и Белла...и мне не наравиться когда между ними кто то встает...как бы мне хотелось, чтобы Белла не воспылала чувствами к Эдварду...почему он так рано появился...так не чесно....
как бы то ни было..жду новых главок...


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:15 | Сообщение # 264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу)
Супер!
Белка, та еще штучка)))
Как мы ждали этого момента.
И, что же теперь будет?
Прямо эмоции переполняют)
Жду новых главок.
 
LukaДата: Пятница, 23.07.2010, 16:36 | Сообщение # 265
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки дорогие, Eva_666 и Sensuous, дальше - больше!!! Карлайл, где, ты! Тожа, мать, тебя хочу!!!
Смешноватым выдалось утро. Сначала Элис с насмешечками про засос и прочую чешую, подруга-то сразу просекла, что Белла втрескалась в прекрасного доктора по уши... День у Беллы точно прошел непродуктивно, только нежный поцелуй на ночь и теплые объятия Карлайла, когда так хочется лежать рядом с ним всю ночь!!! Ох, мамочки))) Следующий день начался с непонятного завтрака: еще бы двоим жутко возбужденныи личностям приходится скрывать такое... о чем, точно знают Элис и Эсме, ну попутно и папанька Чарли начал догадываться)) Что делать: иногда то, что мы хотим скрыть, почему-то написано у нас на лице крупными буквами!!!
А потом поездка в Сиэтл, где Белла и Карлайл были совершенно одни, и осмотр дома превратился в такой испепеляющий секс, где Карлайл определенно доминировал, но затем Белла перехватила инициативу, и мужчина сам попался, не в силах вынести такой ураган страсти, такая буря поглотила их... небеса, я думаю, заволокло))
Девочки, я бы тоже стала выполнять все его команды!!! А куда деваться-то?)))
Но Чарли не дремлет, Чарли на посту, да еще и на охоту позвал дохтура... Карлайл, не ходи, а то не ровен час... отстрелит чего, блин)))
До чего мне понравилась репетиция свадьбы!!! Вот пойдешь на репетицию, а там доктор Каллен хвать, и так отымеет тебя резко, неожиданно, что искры будут во все стороны лететь!!! Да еще и подарочек получит в виде трусиков-стрингов))
Но это еще не все: приехал дорогой сын зеленоглазого доктора, да друга притащил!!! У Беллы после небывалого секса с его папочкой глазки-то точно на стену полезли))) Интересно, кого еще пригласят на вечеринку?))

Девочки, Боже мой, дайте срочно адрес доктора Карлайла, ну, очень нужен... или я про секс?)))
Перевод и редакция супер!!! Продолжайте в том же духе!! biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 02.08.2010, 19:48
 
reddish_squirrelДата: Пятница, 23.07.2010, 17:07 | Сообщение # 266
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote
- Привет, - сказал он, прежде чем она смогла закончить свою мысль. – Я Эдвард Каллен.

"Ээээ...нууу...п-привет!Ты извини я еще отошла от оргазма,который подарил мне твой папочка,поэтому соображаю туговато..." - примерно такой ответ я ожидаю от Беллы...хи-хи wink

Спасибо за главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
sladkayaДата: Пятница, 23.07.2010, 17:36 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Оууу.... А вот и третий угол в треугольнике!!! smile Ну то есть Эдвард...

А еще мне кажется, что практически любой мужчина в 41 год, (да еще и с разбитым в молодости сердцем), в молоденькой девушке скорее всего будет искать объект для сексуальных увлечений, чем какие-то глубокие и высокие чувства... Ну плохо мне верится, что Карлайл за каких-то пару дней знакомства с Беллз начнет изливать ей всю свою душу, плакаться в жилетку и говорить, какой он весь бедный-несчастный...

Наверное, каждая, как минимум, восьмая девушка думает и уверена, что она сможет помочь мужчине в трудной ситуации, думает, что, именно благодаря ей, мужчина сможет измениться, забыть все плохое, страшное и начать дышать полной грудью, жить счастливой жизнью, без оглядки на прошлое... Будем откровенны, далеко не у всех это получается. Хочу верить, что Беллз найдет подход к Карлайлу, учитывая то, что Эд появился на горизонте, это будет ох как нелегко.

Спасибо огромное переводчицам за их работу!!!!


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
Jein_01Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:51 | Сообщение # 268
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Оооууу!.... Я в нирване!! Какая большая, просто-таки огромная, восхитительно раcпрекрасная глава!!!! СПАСИБО, девушки! Это полный оргазм!

Элис неподражаема!! Я, кстати, ещё читая предыдущую главу, уже представляла её реакцию, не услышать их было нереально. Надеюсь, она действительно насладилась. biggrin Мне безумно нравится её образ в этом фике. Их разговор с Беллой в начале главы уронил меня под стол в приступе истерического гогота, сменившегося икотой. biggrin
А после сцены за завтраком я снова оказалась там же. Чем был очень удивлен мой сын, прибежавший из кухни узнать, все ли со мной в порядке, потому что звуки, что я издавала, могли встревожить всех, находящихся в радиусе одного километра. Это был полный ппц! Господи, у Карлайла реально полный бардак в голове, если даже ему изменило его обычное хладнокровие! И вообще, четыря дня без Беллы невыносимы?! О чем он думает?! Неужели не ясно, что расстаться с ней он уже не способен? Он может сколько угодно париться над проблемой их разницы в возрасте, не думаю, что это уже имеет смысл. Он попал. Безоговорочно.

Их поездка в Сиэтл... Знаете, что меня поражает? То, как они себя ведут, разговаривают друг с другом... Их мысли, поведение, реакции - все настолько реалистично, ненадуманно, логично. Я ловлю себя на том, что сама думала, реагировала бы также, как Белла. Говорила теми же фразами.
Мне это никогда не приходило в голову.
До настоящего момента. Далеко пойдешь, Белла. Дай ему еще один повод отдалиться.
О! Абсолютно мой стиль. Ляпнуть, а потом заниматься самоуничижением. biggrin

Мысли Беллы во время их изысков на сексуальном поприще - вообще отдельная тема. biggrin
Эммм, что?
Нет.
Ну, нет!
Твою ж мать!
Нет!
Ни за что!
О, Мой Бог.
biggrin :D biggrin

И Чарли... Интересно, насколько он продвинулся в своих догадках? Его тирада об охоте - это предупреждение или все-таки непосредственно уже угроза? Черт, ну что ему зверья мало?! Не трожь Дохтора, руки вырвем!!! Ах, скажите пожалуйста, за дочь побеспокоился! Да она, блин, самая счастливая женщина на земле!!! Везет же некоторым! angry

ИИИИИИИИИИ... Вот ОН! .....Принесла нелегкая... Вот теперь начнется шоу.

Этот фик безумно, нереально восхитителен!
И ожидание между главами смерти подобно!!!
Девочки, каждую фразу выбить на скрижалях!!!
С П А С И Б О трехкилометровыми буквами!!!!!!!!!!!!!!

P.S.Да что не так с этим мужчиной? Он же доктор, в конце-то концов. Неужели он не знает, что останавливаться в середине фантастического секса вредно для здоровья? - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Jein_01 - Пятница, 23.07.2010, 17:54
 
GalinaДата: Пятница, 23.07.2010, 17:58 | Сообщение # 269
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочитала я комменты ...Ну не знаю , мне нравится когда в хорошем человеке всего много )))
Да и как бы читалось , в этом фике , он снял штаны , и его загагулинка ...
Нет , с Карлайлом все в порядке , чему я собственно очень рада !
Элис совершенно правильно подметила про засос - это пометка територии , и Карлайл оставил на шее Беллы послание другим мужчинам : Эта территория занята , не влезай - убью !
Этакий всплеск реальных эмоций . А то , что он считает Беллу своей територией по моему уже всем понятно .. Ну разве-что кроме Беллы и самого Карлайла )))
разговор за завтраком потешил ) Чарли наверное обалдел от такого хорового пения ) Как же тут не заподозриш - то ? Дело ясное , что дело темное ...Карлайл уже и в женских прическах разбираться начал )Доктор - парихмахер млин ))
Самое интересное то , что все все знают , за исключением Чарли , я бы на его месте обидилась !
Карлай привез Беллу не только дом показать , мне кажется он приглашает ее в этот дом . Предлогает ей стать там хозяйкой . Поэтому и спрашивает постоянно : тебе нравится ? Не , что скажеш , а нравится ли , и именно тебе .
Мне очень нравится этот мужчина : сексуальный , умный и рассудительный .
Он пытается вывести Беллу на разговор , хочет узнать как она относится к их разнице в возрасте . Его очень это гнетет , а еще Чарли , Карлайл его реально побаивается .
В то же время он говорит , что чувствует себя рядом с ней 23летним , просыпаются подзабытые ощущения . Хотя я не думаю , что у него не было молодых любовниц , с его то внешностью , любая рада с ним быть .
Просто Белла не любая , он к ней серьезно относится . Вот и про работу спросил , и скачает ли по дому, когда туда возращаться хочет . Потихоньку собирает о ней информацию..
Мне понравился их секс в доме , такой , с элементами игры ..Познавательным получился , они друг другу себя показывали , и конечно же оба остались довольны .
Позабавил вечер с Чарли ! Ну теперь по моему и он врубился )) Понял , что между его дочерью и Карлайлом , что то происходит , и это что то ему не нравится ! На охоту пригласил , и отметил , что стреляет он отлично , если что , между яиц Карлайла точно не промахнется ))
Интересно до чего бы он договорился , не уведи его Эсми спать . Все , папик нервничает , ухо надо держать востро , такие обычно не шутят !
На репетиции свадьбы Белла реально тупит , она не понимает , что хочет от нее Карлайл , я и то поняла , жаль , что он не мне на кладовку показывал ))
А вот секс у него уже хозяйский , он ей быстро приказывает , что надо делать , коротко и ясно , не рассусоливает , обстановка то военная , папик где то рядом бродит . А пусти все на самотек , так Белка , с ее непониманием , еще полчаса бы думала зачем он ее позвал ? ))
Мне интересно , как теперь Белка без трусов в юбке ходить будет ? Мероприятие , то еще не закончилось , да и проходить им за женихом с невестой , до алтаря придется . Вдруг Белка , чему я не удивлюсь , с ее то координацией , споткнется и голыми ягодицами сверкнет ?
Папик точно в обморок брыкнется ))
А вот и Эдя прибыл... Да не один , а с Джаспером . Ну все , теперь Элис не до Беллы будет , ей есть чем себя занять на блжайшие несколько дней !
Хоть Эдвард физической формой и не блешет , но глаза у него блядские , папины , наверное у Белки аж мурашки по коже . Вот только мне доктор больше нравится , надеюсь и Белле тоже . И вообще , чего он приперся ? Будет теперь Карлайлу кровь пить ! Наверное и на Беллу западет ....Эх , чувствую пахнет жареным ...сейчас начнется ... cool
Жду продолжения .
Девченки перевод отличный , умнички ! smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 23.07.2010, 18:06
 
Jein_01Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:10 | Сообщение # 270
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




ООО... Меня осенило! А не найдет ли сынок у папы в карманчике бельишко Беллы?!...
 
KinderDeliceДата: Пятница, 23.07.2010, 18:32 | Сообщение # 271
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Новые главы просто супер!!!)))

 
ЕваДата: Пятница, 23.07.2010, 18:49 | Сообщение # 272
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Jein_01)
ООО... Меня осенило! А не найдет ли сынок у папы в карманчике бельишко Беллы?!...

Я кароче под столом!!!! Жанна...была бы моя история, я бы так и сделала!!!!
Столько предложений....я в свойм фике все учту!)))) biggrin


 
esme_kallenДата: Пятница, 23.07.2010, 18:54 | Сообщение # 273
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду)))))))))
девочки вы герои))))))))))переводить такие моменты))))))))))www.twilightrussia.ru/sml/heat.gif[/img]
похоже Чарли всё понял)не случайно он про охоту заговорил)))))))))))img]http://www.twilightrussia.ru/sml/triniti.gif[/img]
ваши коментарии просто супер)))))))))))
не хочу чтобы Белла была с Эдвардом((((((((
жду проду)))))))))))) [img]http://


 
Catalina♥LeoneДата: Пятница, 23.07.2010, 19:09 | Сообщение # 274
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух, комментирую сразу две главы))
Наконец мы полностью узнали историю Карлайл, да ещё и из первоисточника! Жаль его конечно, что вот так всё сложилось. Только я вот момент не поняла с мужем этой Кейт. Когда она беременна была его рядом не было? или что-то ещё?
Зато радует, что Белла и Карлайл стали ближе друг другу)) ахаха Чарли прозрел и начал что-то замечать! аххаха про охоту просто жесть))
Ну а восьмая глава... Эх, как говорится: нас не ждали, а мы припёрлись! Честно говоря, я даже слегла разочаровалась, что приехал Эдвард. Сейчас вот всё испортит, блин! Как я поняла блондин - Джаспер, так что Элис теперь тоже есть чем заняться))
Девочки спасибо вам огромное за продолжение! Главы очень большие, но вы упорно работаете над ними, да ещё и над вашими примечаниями посмеяться вдоволь можно)) Жду новых глав)




Сообщение отредактировал Catalina♥Leone - Пятница, 23.07.2010, 19:09
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 23.07.2010, 19:41 | Сообщение # 275
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ааааааааааа...........
нет слов))))))))))))))))))
какой животный секс то у наших героев был)))
прям вай вай))))
Эдвард уже прибыл?)
чую их знакомство с Беллой будет судьбоносным)
так сказать, отмосфера наколяется)

жду новых глав!


 
Поиск:


Не такой, как в кино