Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
ЕваДата: Пятница, 09.07.2010, 11:31 | Сообщение # 226
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Germiona)
Перевод замечательный, Лена ты умница)

Спасибо, Оль...только тут еще и Варя есть... она тоже умница))))

Quote (Germiona)
Девочки простите меня что так долго к вам не заходила,мну очень стыдно

Лучше поздно чем никогда!!!! Я рада тебя видеть, Олюнька!!!


 
leno4ka0066Дата: Суббота, 10.07.2010, 08:26 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




спасибо глава просто класс=)
жду проду=)
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:49 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


принимай в пч
Мне очень нравится фанв и пара Белла/Карлайл
Спасибо за перевод такого чудесного фанва.
Ну когда уже появится Эдвард?
С кем в конце останится Белла?
Оченеь много эмоций и они зашкаливают)
Жду с нетерпением следущую главу
 
ЕваДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:56 | Сообщение # 229
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




leno4ka0066, BellaSwon(Cullen), добро пожаловать!!! Рады вам безумно...прода скоро.... очень скоро))))

 
MaуДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:04 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Очень интересная пара получилось. Спасибо за перевод.

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 17:22
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Вторник, 13.07.2010, 00:36 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Это просто восхетительно.
Что-то с чем-то!
Такая глава!
Переводчики вы молодцы.
Кейт ещё та гадина.
Оставить своего ребёнка(
Ужас.
Карлайлу было тяжело.
У него такая грустная история. cry
Мне его жаль. cry
Карлайл ведь не оставит Беллу?
Он, что вообще к ней ничего не чувстует?
Или чувствует?
Я запуталась.
Всё ещё не могу осознать как это оставить своего ребёнка(
Кейт даже не встретилась с Карлайлом в род доме.
Мне тоже бы хотелось узнать как Эдвард отреагирует на то что его отец встречается с двадцати трёх летней женщиной)
Столько эмоций и хороших и плохих.
Всё-таки Карлайл сильно обжёгся в молодости.
Ещё раз спасибо за перевод!
Жду продолжения!
 
прынцесса9450Дата: Вторник, 13.07.2010, 00:46 | Сообщение # 232
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




глава супер!не удивительно,что карлайл страшится длительных отношений,боится привязаться и полюбить!я снимаю шляпу перед мужчинами,которые нашли в себе силы и мужество воспитывать ребенка без матери,которым многим пришлось пожертвовать ради своего чада!для женщины-это природно,на уровне генов,для мужчины-все иначе,им труднее вдвойне.
очень жду появления эдварда.он скоро появится?
 
Jein_01Дата: Вторник, 13.07.2010, 01:40 | Сообщение # 233
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Блин, охренеть, пипец, всё, больше ничего вам не скажу!!!
Потому что нету у меня слов, блин, вы меня убили, расчленили и съели!
И что, бл**, мне теперь делать?!
Убийцы!!!
Черт, девочки, вы просто нереально, охренительно бесподобны!!!

P.S. И это относится не только к описанию их интима. Меня вообще от всей главы трясет.
Вот как перестанет, может быть сподоблюсь написать что-нибудь связное. Если жива останусь. biggrin

P.P.S. Карлайл влюбился!!! Да твою ж..!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Jein_01 - Вторник, 13.07.2010, 01:53
 
redwitchДата: Вторник, 13.07.2010, 02:00 | Сообщение # 234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все, я седня точно не засну. Офигенный перевод.



 
loy_iverДата: Вторник, 13.07.2010, 02:11 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Ох, ну что сказать... перевод просто БоЖеСтВеНеН! biggrin
Очень как-то вовремя Эсме и Чарли ушли на ПоСлЕдНиЙ сеанс кина!
Карлайл молодец, что начил такой непростой разговор... а Бэлла, что ТаК иНтЕрЕсНо (крыше сносяще! уф happy ) закончила!
"Не могу дождаться, когда увижу тебя в своем доме." Вот так и начинается самоедство: а что это могло/может значить dry (причем в обоих случаях)?! Всего одна случайно сказанная фраза... а сколько может дать надежд или больно "ударить" поддых sad !
"- Пора выйти, Каллен. Ты полный придурок.
- Предположу, что именно поэтому ты не вернулся обратно.
Он подпрыгнул, не ожидав услышать голос Изабеллы." У меня случился бы сердечный приступ! Карлайл еще легко отделался. Хотя... как сказать! tongue Боже, как теперь в ТаКуЮ жару принимать душ и Н Е Ф А Н Т А З И Р О В А Т Ь о Карлайле рядышком?! wacko tongue
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
 
orchids_soulДата: Вторник, 13.07.2010, 02:12 | Сообщение # 236
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Sensuous, новая глава превзошла все ожидания! Между прочим, большое спасибо за оповещение, это значительно упрощает всю эту систему прочтения, и, конечно же, читателям приятно!
Мне показалось, или эта глава, на самом деле, была самой большой и длинной из всех уже переведенных, на данный момент?!
В любом случае, я бесконечно благодарна переводчику и редактору, что вы, девочки, не разделяли ее на части, тем самым усилия эмоции от ее прочтения. Ну, что же... впервые вижу мужчину, да еще и Карлайла в подобной ситуации, хотя не исключаю, что такое тоже возможно в нашем грешном мире. А потом у меня появился вопрос - если муж Кейт был импотентом, то как она ему объяснила свою беременность и потом спокойно укатила из города? Невообразимо...
История сложная, так и хочется написать, что та женщина была сукой, но то, что она хотя бы сказала Карлайлу о том, что у него будет ребенок, а не втихаря сделала аборт, делает ей честь, все-таки она не захотела брать греха на душу и была с ним откровенна.
Большое спасибо за бесподобный перевод и редактуру!


 
KinderDeliceДата: Вторник, 13.07.2010, 07:28 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Класс! Огромное спасибо за проду!)))

 
Bella_YsagiДата: Вторник, 13.07.2010, 07:52 | Сообщение # 238
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous,
огромное спасибо за долгожданную проду!
аааааааааа..........нет слов)))))))))))))))))))
до боли горячая глава)))))))))))))))))))))))
лично моё мнение, если быКарлайл во все не хотел никаких отношений, то его мысли не летали в том направлении.... и случайных фраз тоже бы не было...
он пока до конца не может осознать, что он жаждет отношений с Беллой...

жду новых глав!


 
ВиринеяДата: Вторник, 13.07.2010, 10:08 | Сообщение # 239
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




спасибо вам девушки за отличную главу: она просто потрясающе эмоциональная, а ваши комментарии только делают ее еще лучше.

 
Miss_NothingДата: Вторник, 13.07.2010, 10:10 | Сообщение # 240
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Sensuous, привет, мне очень нравится этот фик!
Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)
я видела вконтакте. надеюсь это вы? (если надо скину ссылку)
 
markelaДата: Вторник, 13.07.2010, 13:47 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Так много было описано в этой главе.
Прошлое Карлайла, оно так перекроило и изменило его жизнь... Он был бы прекрасным любящим мужем, замечательным отцом... Но такая "неудачная" женщина на его пути... и такой "плачевный" итог... Он спрятался в свою раковину... Да он все-равно был прекрасным отцом, он многое сделал для сына, при этом, вроде оставшись непонятым им. Да у него есть взаимоотношения с женщинами, но это не то что он может дать... Он может дарить безумную любовь, заботу... а вместо этого он прячет себя от ниx...
Белла... и правда, а сколько ей лет, неужели всего 23... такая мудрая... или все же такая особенная!?! покорена ей.
Но читая эту главу, о чувстваx Карлайла, и чувстваx Изабеллы, я не вижу места для Эдварда... Да, они пока еще не уверены на 100%, что будут вместе (ну может вот тут автор оставляет лазейку для Эдварда) но уже сейчас видно какие эти чувства сильные.
Прекрасный перевод, такой насыщенной главы. Столько чувств, эмоций, сомнений, терзаний, страсти.
Спасибо Огромное.


 
GermionaДата: Вторник, 13.07.2010, 16:13 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Девоньки большое спасибо,за главу и вашу превосходную работу! У меня эмоций много,отпишусь чуть позже, в себя приду...

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
SensuousДата: Вторник, 13.07.2010, 18:29 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (BellaSwon(Cullen))
Он, что вообще к ней ничего не чувстует?

Разве по этой главе непонятно, что у него масса чувств к Белле? wink

Quote (BellaSwon(Cullen))
Мне тоже бы хотелось узнать как Эдвард отреагирует на то что его отец встречается с двадцати трёх летней женщиной)

Узнаем обязательно... Не все же сразу)

Quote (прынцесса9450)
очень жду появления эдварда.он скоро появится?

Он уже буквально в затылок им дышит wink

Quote (Jein_01)
Если жива останусь.

Ну как, еще жива? biggrin

Quote (redwitch)
Все, я седня точно не засну.

Дааа, мы знаем, в какое время суток выкладывать главу biggrin

Quote (loy_iver)
Всего одна случайно сказанная фраза... а сколько может дать надежд или больно "ударить" поддых

Ну вылетело... ну не подумал... smile

Quote (loy_iver)
Боже, как теперь в ТаКуЮ жару принимать душ и Н Е Ф А Н Т А З И Р О В А Т Ь о Карлайле рядышком?!

У кого-то в такую жару еще остаются силы на фантазии?? surprised

Quote (orchids_soul)
Между прочим, большое спасибо за оповещение, это значительно упрощает всю эту систему прочтения, и, конечно же, читателям приятно!

Что ни сделаешь ради читателей happy

Quote (orchids_soul)
Мне показалось, или эта глава, на самом деле, была самой большой и длинной из всех уже переведенных, на данный момент?!

Да, глава большая. Но будут еще больше, и значительно.
Честно, сами не любим делить главы, не то это...

Quote (orchids_soul)
но то, что она хотя бы сказала Карлайлу о том, что у него будет ребенок, а не втихаря сделала аборт, делает ей честь, все-таки она не захотела брать греха на душу и была с ним откровенна.

Полностью согласна. Мои мысли были точно такими же после прочтения smile

KinderDelice, всегда пожалуйста!

Quote (Bella_Ysagi)
он пока до конца не может осознать, что он жаждет отношений с Беллой...

Он пока до конца не может на них решиться... Может, вообще не решиться, а может... wink

Quote (Виринея)
она просто потрясающе эмоциональная, а ваши комментарии только делают ее еще лучше.

Насчет эмоций согласна, а вот с комментариями мы оплошали в этот раз biggrin

Quote (Lilly_Cullen)
я видела вконтакте. надеюсь это вы? (если надо скину ссылку)

Если это официальная группа ТР вКонтакте, то да, это я, не беспокойся) Но если увидишь где-то еще - свисти!

markela, спасибо за бесподобный комментарий! Тяжко им обоим, а Эдвард... Он скоро появится, а вот что будет дальше - увидим! wink

Germiona, большое спасибо! smile Приходи в себя, и ждем! wink

Девушки, всем спасибо, всех любим! happy Так приятно читать все, что у вас накипело после прочтения. Оставайтесь с нами biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Вторник, 13.07.2010, 18:31
 
Jein_01Дата: Вторник, 13.07.2010, 19:54 | Сообщение # 244
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Quote (Sensuous)
Ну как, еще жива?

Да, спасибо, вашими молитвами biggrin

Перечитала еще пару раз главу.
В принципе, в главе очень понятно описаны чувства Карлайла. Тут рассуждать особо не о чем...
У меня только несколько мыслей по этому поводу.
Во-первых, понимаю озабоченность Карлайла их разницей в возрасте. Сейчас может это и не так важно. Но если все же он избавится от своей фобии (об этом, ктати, моя вторая мысль) и решится на долгосрочные отношения, со временем это может стать проблемой, все-таки разница в 18 лет - это не семечки.
И во-вторых. Жаль, что он оказался таким хрупким в психическом плане. Эта его фобия - явно предмет заботы психоаналитиков. Я могу об этом рассуждать, я немало хлебнула в жизни дерьма, но не позволила себе испоганить жизнь вечным страхом и опасениями, что мне вновь сделают больно. Если чувствуешь боль, значит ты по прежнему жив. А он реально лишает себя самого лучшего в жизни - чувствовать себя живым. Ведь он умен, образован, наверняка знаком, как доктор, хотя бы с основами психиатрии... Неужели не хватает ума понять свою проблему и избавиться от нее?
А потом, ведь он лжет Белле, а может и самому себе -

Code
Я просто не нашел ту, за которую стоит бороться. - А ты искал? - спросила она.  - Ну, нет. Но если подвернется случай, я его не упущу.

Но он сам себе уже признался, что нашел такую -
Code
Снова у него этот взволнованно-счастливый взгляд, как будто он увидел очаровательнейшую личность. Он давно уже ни на кого так не смотрел.

Но при всем при этом он боится. Боится до судорог. И поэтому, не смотря на то, что он сказал, он может упустить этот самый пресловутый "случай". И мне реально будет безумно жаль. Судя по пейрингу, у Беллы с Эдвардом что-то будет. Но если автор решит оставить Беллу с Эдвардом, я буду неутешна. Белла - реальный шанс для Карлайла обрести-таки возможность жить на всю катушку, восполнить упущенное, ощутить, наконец, каждой клеточкой всю прелесть жизни... И Белла получит не меньше. Они изумительно подходят друг другу, и безумно нуждаюся друг в друге. И в физическом, и в эмоциональном аспекте. К бабке не ходи. Но все зависит от Карлайла. Блин, неужели он струсит?!..

Девочки, СПАСИБО вам за этот фанф. Он реально крут. Также, как и вы!!!! Чмоки!!!!!!!!

 
reddish_squirrelДата: Вторник, 13.07.2010, 21:34 | Сообщение # 245
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




О Боже!!!!Где же взять такого охеренно горячего мужчину для личного пользования???))
Дааа....прошлое у него печальное...Я разочарована в Кейт...как можно быть такой женщиной????А как же пресловутый материнский инстинкт???
Интересно когда мы познакомимся с Эдвардом???Как он отреагирует на связь отца с девушкой намного младше него???
спасибо за новую главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
GalinaДата: Вторник, 13.07.2010, 21:37 | Сообщение # 246
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочла главу ! И вроде бы надо умное что - то написать , Карлайлу посочувствовать , ну ребенка один воспитоавал и все такое ...А у меня пред глазами стоит он голый , и там , то , что ниже талии достает до пупка ...
Ну хоть что вы обо мне думайте , но мимо этого факта я пройти не могу ! И ведь не самое главное , что размер такой , недетский , а то , что он им пользуется очень умело !
Я не понимаю ту его училку , которая родив от него ребенка , бросила не только сына , но и этого красавца . Бросила , и уехала со своим маленьким , толстеньким и лысым мужем .
Кстати , очень интересно было бы узнать , как она обьяснила ему и всем остальным , куда делся плод ее беременности ? Это же не мишку плюшевого подарить , это ребенок , и факт его рождения не должен был остаться незамеченным .
Удивило и то , что карлайл захотел этого ребенка 1 Я не знаю примера , чтоб молодой парень 20 лет согласился один ростить ребенка , а тут ведь Эдвард еще и пожелал его , выбрал между рождением и абортом , рождение .
Просто диву даюсь , ему и его сестре Эсми ! Очень сложно воспитать ребенка до года , эти его колики в животе , просыпания ночью , комления через 4 часа , лезушие зубки , и все такое . Ладно еще , когда есть материнская сиська под рукой , сунул ее и ребенок успокоился , а тут ...Как им удалось пережить все это ?? Удивляюсь я !
А теперь , этот говнюк Эдвард , еще и не понимает отца , у него видите ли с ним разногласия ! Да он по гробовую доску обязан ему спасибо говорить , за то , что вообще на свет божий появился , а тут еще и вырастили , как путевого , и образование отличное получает .Ему бы в рабочем квартале родится , или среди отбросов , бегал бы сейчас на работу в обносках , или по фени ботал !
С Эсми вообще отдельная история , всю свою молодость положила на воспитание племянника . Только сейчас , когда ей уже за 40 замуж выходит , и неизвестно еще , будут ли у нее собственные дети !
Карлайла я не жалею . Сам себе такую жизнь выбрал , и то , что обжегшись молоком , на воду дует , тоже сам виноват . Мог найти себе неплохую женшину , просто очивидно не готов еще был к браку ! Ну и хорошо , мы за него Белку выдадим , вон какая красотка , и с трастная какая ...))) Обзавидоваться можно !
Карлайл не зря завет Беллу посмотреть дом , наверное кроме желания занятся сексом без свидетелей , им движет желание посмотреть , как будет она смотрется в его доме , понравится ли ему эта картинка !
Меня напрягают его мысли , о том , что это все может плохо кончится . Он боится осуждение сына , и наверное окружающих , ведь Белла так молода , она могла бы быть его дочерью ! Хотя я бы тоже от такого папика не отказалась ....Эх , мечты , мечты .

....И только в одном он уверен. Кому-то из них это обязательно разобьет сердце. ...

От чего такие мысли в его голове ? Белла не вещается на первого встречного , она полна желания , и это с нею впервые , неужели он обидит эту девочку ? Думаю , он еще сам неосознает насколько Белла дорога ему , но вот его мужской инстинкт уже знает об этом , он не собираетсся никому отдавать этот подарок судьбы , она нужна ему , и он будет за нее бороться !

Он оставил ей отметину.
Впервые в жизни он поставил кому-то засос.
Он понятия не имел, что чувствовать. Единственное, в чем он был уверен: связываясь с Изабеллой Свон, он ввязывается во что-то, еще не понятное ему, но так глубоко, как никогда

Жду продолжения ! Спасибо за прекрасный перевод !


 
esme_kallenДата: Вторник, 13.07.2010, 21:55 | Сообщение # 247
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новою главу))))))))))))
прода просто супер))))))))))))
глава очень интересная и емоциональная)))))))))))
теперь ясно почему Карлайл такой)
Кэйт редкая скотина, зачем парню жызнь ломать????????? angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
не хочу чтобы Эдвард приежал(((((((((((Карлайл и Белла очени подходят друг другу))))))))))))у них даже мысли похожые))))))))))))))
жду розвития событий))))))))))


 
rioniДата: Вторник, 13.07.2010, 23:12 | Сообщение # 248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Да не веселенькая главка получилась.
Белла.
Все очень грустно, первые и последние отношения длились пять лет, а тут мужчина сорока с лишним лет "ходячий секс". И не как не получается переключиться с отношений на секс. Вот она сидит и анализирует все что он говорит и слова совершенно не нужные постоянно вырываются наружу. А как страшно его напугать, такой мужчина, не привыкший к отношения. Она еще не совсем переварила ситуация с его бывшей, но постаралась ее не осудить, поддержать в отношение с сыном. Но то что он не хочет больше детей расстроило ее, конечно она еще молода и хочет семью. А потом она решила забыться и использовала самый доступный способ, секс. Но ее не опытность и наивность в этот раз сыграло против нее, наворачивающиеся слезы после того как он их накрыл, поцелуй в голову, так нельзя, она что после каждого свидания с парнем будет представлять как будут смотреться их имена на свадебных приглашениях. И для отношения надо не бояться разговаривать, а то и отношений не будет. И все таки надо дать себе и ему время для осознания что происходит и к чему это ведет, а то переспали пару раз, а она себе крышу сносит, а как бы, а возможна. И так хочется ей сказать не задумывайся о словах Каралайла, я хочу тебя видеть в своем доме, такого надумаешь потом пожалеешь.
Каралайл.
Влюбился, родил ребенка, стал врачом, вот такое определения возникает в голове. Он получил самую желанную женщину колледжа, по не понятным нам причинам она не хотела ребенка и предложила Каралайлу выбор, аборт или он будет сам воспитывать ребенка. Он выбрал второе, но сам не назвал ребенка, переложил бешенство забот на сестру. Он даже первое время не мог к нему не чего чувствовать пока не убедился что это его сын. Он так напоминал ему его мать, а она разбила ему сердце и это являлось фактором отторжения. Может он пытался его пересилить но все же но до конца ему это удалось. Он построил вокруг себя столько стен, он запретил себе привязываться, он не искал себе пару. Он нашел счастье в работе, так бывает когда сердце разбивают в молодости человек находит себе отдушину и живет ей все жизнь, работа стала для него женой. И он оправдывался что делает это для сына, его будущего, что его занятость не позволяет ему наладить свою жизнь, так легче. Он не так боится ответственности как боли которые они могут принести. А Белла стала чем то иным, на как то сразу пробила барьер и такое физическое влечения после стольких лет, это так страшит. Каралайл одновременно хочет и не хочет что бы Белла задумывалась об отношениях, есть мно за и очень много против.
Sensuous, Eva_666, большое спасибо за новую главу.
 
Lina_Lovely_BonesДата: Вторник, 13.07.2010, 23:35 | Сообщение # 249
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Прочитала новую главу. Сомневаюсь, что напишу сейчас что-то стоящее, потому что мозги после прочтения чего-то настолько горячего работают не в том направлении. Интересная история рождения Эдварда, сразу могу сказать, что с самого его рождения и даже до него, заранее отношение Карлайла к нему было... не знаю как сказать... напряженным или что-то наподобие. Наверное, это потому что вся ответственность свалилась на него, он не знал как себя с ним вести и что делать, да в добавок Кейт оказалась той еще сучкой. Хотя в теории ее можно понять, но я это сделать не могу. Очень радует, что рядом всегда была Эсме и помогла ему в воспитание сына. Пока говорилось только про рождение Эда, но возникает такое чувство, что напряжение между ними вызвано не только им, как будто они никогда не были близки, будто Карлалй все время работал, чтобы обеспечить его будущее.
Отношения же Беллы и Карлайла могу описать пока как неопределенные, неизвестно что будет дальше, хотя им обоим, насколько мне кажется, хочется не только секса. Карлайл до сих пор выглядит сломленным после Кейт, разбившей его надежды и разрушившей его любовь к ней, кажется, что после нее он боится достаточно серьезных и продолжительных отношений, не удивительно что он так отреагировал тогда на то, какими длительными отношения Беллы и Джеймса. Очень интересно что будет дальше.
Огромное спасибо за перевод. Очень жду проду.


 
ЕваДата: Среда, 14.07.2010, 07:57 | Сообщение # 250
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Jein_01, Жанн, единственная, кто ни разу не упомянул размеры нашего доктора в посте!!! Аплодисменты, меня это трогает, и поражает одновременно)))

Quote (Jein_01)
со временем это может стать проблемой, все-таки разница в 18 лет - это не семечки.

Ну Карлайл еще помучается над этим вопросом и нас помучает, и Белка хапнет!

Quote (Jein_01)
Эта его фобия - явно предмет заботы психоаналитиков.

Мечта психиатра, просто) Я думаю, просто бабу нормальную он не встречал с тех пор, как он объяснял - времени особо на них не было. Смогла же Белла раздвинуть завесу его страхов и всколыхнуть давно забытые чувства... Так что врачи могут повременить... пока wink

Quote (Jein_01)
И мне реально будет безумно жаль. Судя по пейрингу, у Беллы с Эдвардом что-то будет. Но если автор решит оставить Беллу с Эдвардом, я буду неутешна.

Ты моя доктороманка!!! Варя дала мне пинка под зад, чтобы я шла отвечать на комментарии, так как она боялась проспойлериться... я теперь понимаю ее опасения... Как можно смотреть на твои страдания и молчать... tongue Жанна, собрав волю в кулак, я скажу тебе - мучийся, детка!!! И воздастся тебе по заслугам))))

Quote (Jein_01)
Девочки, СПАСИБО вам за этот фанф. Он реально крут. Также, как и вы!!!! Чмоки!!!!!!!!

Жанночка, тем же концом по тому же месту smile

Quote (reddish_squirrel)
О Боже!!!!Где же взять такого охеренно горячего мужчину для личного пользования???))

В магазине вчера последнего забрала!!! Сказали в массовую продажу поступят не скоро... Может на Ибэй есть???))) biggrin

Quote (reddish_squirrel)
Интересно когда мы познакомимся с Эдвардом???Как он отреагирует на связь отца с девушкой намного младше него???


Бедный Эдя, наши читатели так его ждут, так ждут...он изикался уже весь!
Quote (Galina)
И вроде бы надо умное что - то написать , Карлайлу посочувствовать , ну ребенка один воспитоавал и все такое ...А у меня пред глазами стоит он голый , и там , то , что ниже талии достает до пупка ...

Ну и кто после этого извра!!!!

Quote (Galina)
Кстати , очень интересно было бы узнать , как она обьяснила ему и всем остальным , куда делся плод ее беременности ?

Галь ну не интересно же если тебе все сразу расскажут!!! В следующих главах, как мне помнится, этому феномену будет вполне логичное объяснение!!!

Quote (Galina)
Удивило и то , что карлайл захотел этого ребенка 1 Я не знаю примера , чтоб молодой парень 20 лет согласился один ростить ребенка ,

Вообщем... нормальный среднестатистический парень такого возраста, я согласна, выбрал бы спокойную жизнь, а не грязные памперсы и пеленки... Но... опять же в следующих главах будет объяснение и его поступку.(Галь, тебя оно не удовлетворит, сразу говорю, хотя кто знает... Зато тебя удовлетворит кое-какая глава... Там не доктор уже, а просто волшебник!!! Ну об этом позже)))
Нет, ну и еще один довод - склад характера свою роль сыграл!!! Наверное он и в молодости не был конченным раздолбаем и понимал слово "ответственность" во всем его смысле. Не думаю, что он бы долго горевал, если бы она без его ведома сделала аборт, а потом ему сообщила. А тут его поставили перед фактом. Убить или подарить жизнь - думаю в таких ситуациях оказываются не многие, а если принять во внимание, что у него были чувства к ней... он считал, что она с мужем разведется... По моему мнению он выбрал единственный правильный вариант!

Quote (Galina)
Как им удалось пережить все это ?? Удивляюсь я !

Галь, ну а что тут удивительного!! Многие семьи берут приемных детей, там тоже нет ни сиськи, ни 9 месяцев подготовки, только суматоха с документами!!! Да инстинкт материнский тоже уже на другом уровне....ребенок как ни крути не свой! А тут родной отец и кровная тётка - малой все равно чувствует!

Quote (Galina)
А теперь , этот говнюк Эдвард , еще и не понимает отца , у него видите ли с ним разногласия !

Ооо, это вообще страсти по-мексиканки будут!! Когда Эд появится!

Quote (Galina)
когда ей уже за 40 замуж выходит

Галь, ты кого!!! Карлайлу 41, а она младше его... ей только под сорок...годиков 38...

Quote (Galina)
Хотя я бы тоже от такого папика не отказалась

Ну и на хрена, скажи мне, такой папик!!! Вот он, рядом, а даже порогать как следоват нельзя!!! Я соседа такого хочу))) biggrin

Quote (Galina)
неужели он обидит эту девочку ?

Тупить оба будут, джестко!!!

Quote (esme_kallen)
не хочу чтобы Эдвард приежал

Ути моя маленькая!!! Перехвати его по дороге, нам он тоже не очень импонирует!!! Ну вот куда ему тут в клинится?? А вклинится, собака, все равно wink

rioni, спасибо за коммент и глубокий анализ главы)))


 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей