Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
CaramellaДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:25 | Сообщение # 1176

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Люди, я пропустила 8 глав, позор мне

Позорр тебе biggrin tongue Стыдно стало?))
Лен, заглядывай в любое время, когда будет желание и возможности. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 05.01.2015, 22:28 | Сообщение # 1177
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата iammisspattinson ()
Позорр тебе Стыдно стало?)) Лен, заглядывай в любое время, когда будет желание и возможности.

Да. Да. smile Главы стали выходить часто, и я стала не успевать. Мдя. Но глав по-любому еще впереди много. wink


 
CaramellaДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:30 | Сообщение # 1178

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Главы стали выходить часто, и я стала не успевать. Мдя. Но глав по-любому еще впереди много.

Ну половину пути мы прошли, но еще не мало впереди осталось. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:59 | Сообщение # 1179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Какой-то замкнутый круг, и Карлайл бегает по нему как загнанная лошадь и втягивает еще своих близких.
Он возлагает на своих мальчиков столько надежд, так неужели нельзя поговорить с ними по-человечески? Не рассказать все тайны, но хотя бы объяснить чем это грозит. А то одной рукой дает, другой - отнимает, и почему он, дав на многое зеленый свет и Эдварду и Изабелле, решил, что они решат этим ограничиться? Сам создал в семье такие условия, вот теперь хлебай полной ложкой dry
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Вторник, 06.01.2015, 01:00 | Сообщение # 1180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогие девочки за новую главу . Кроме шока она не вызвала положительных эмоций . А , как все начиналось . Приятно знать , что мальчики не отказались от плана попытки бегства . Вот только Карлайл , как обычно внес коррективы . Его благие намерения , как всегда необъяснимы . Как его можно понять ? Сначала он говорит , что сын готов вступить в ряды мафии , а в другой момент , то сто он мальчишка и ничего не понимает . Все могло бы быть проще , если бы он однажды взял и поговорил со своими сыновьями откровенно и честно все объяснить . Почему трудно поверить , что его сын любит Беллу больше своей жизни и за нее готов отдать ее ? Сам же любил жену и потерял , неужели хочет той же участи Эдварду ? И вот началось , Эдвард противостоял своему отцу и из за кого , из за " рабыни " , всего то . А ведь Белла не просто рабыня и видно Карлайлу придется с этим смириться и может даже рассказать обоим правду о ней . Было бы честно , но это с точки зрения простого человека , а они мафия . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Helen77Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:55 | Сообщение # 1181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ох, наворотил Эдвард дел и наворотит еще больше. Страшно за Изабеллу, воплотит ли Карлайл свои угрозы. Спасибо большое за продолжение.
 
LanaLuna11Дата: Среда, 07.01.2015, 19:01 | Сообщение # 1182
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, дочитала. smile
Ух, сколько всего случилось-то. И первая ночь, и "драка с Карлйлом", и Джейкоб... Эхх, несладко, но сладко cool Да уж, а первое вождение машины. Эдвард псих, доверить такое Белле, которая ни разу не сидела за рулем машины. Я наверное была бы такая же biggrin
Восковая эпиляция - мощно! Белла молодец, вытерпела, моя девочка. Я знаю, что это такое, каждый месяц прохожу. smile
Карлайла можно понять, он пытается защитить сына от правды, а тот все равно лезет, куда ни надо. Вот оно, его упрямство. Карлайл не смог жену защитить, но может... хоть чем-то поможет этой парочке? Ибо ни один, ни второй ни фига не знают.
Ну а первая ночь голубков прошла просто идеально. Оба чего-то боялись, но... ня ня ня tongue

Спасибо.


 
CaramellaДата: Четверг, 08.01.2015, 23:41 | Сообщение # 1183

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Какой-то замкнутый круг, и Карлайл бегает по нему как загнанная лошадь и втягивает еще своих близких.
Он возлагает на своих мальчиков столько надежд, так неужели нельзя поговорить с ними по-человечески? Не рассказать все тайны, но хотя бы объяснить чем это грозит. А то одной рукой дает, другой - отнимает, и почему он, дав на многое зеленый свет и Эдварду и Изабелле, решил, что они решат этим ограничиться? Сам создал в семье такие условия, вот теперь хлебай полной ложкой

Может быть Карлайл и возлагает большие надежды на парней, но это ведь не плохо если так подумать, он хочет, что бы они добились в этой жизни намного больше чем он сам.
По поводу тайн, объясню причину почему он не говорит правду. Как правило один секрет хранит в себе несколько ниточек, которые тянутся к другому вороху секретов и если он скажет А ему придется сказать Б и т.д.
А не говорит он по одной простой причине, нет уверенности, что это не уйдет дальше семьи, парни могу и не специально сказать.Еще одна причина не известно, как они отреагируют на эту правду, да и беследно она не сможет пройти для этой семьи.
И в третьих Эдвард очень здесь эмоциональный герой, как все успели заметить, он часто совершал ошибки именно из-за этого, спешил разобраться сам даже не разобравшись в ситуации.
Стоит ли говорить правду, когда на кону семья? Думаю тут выбор очевиден и Карлайл его сделал.
Спасибо вам большое за комментарий! smile

Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогие девочки за новую главу . Кроме шока она не вызвала положительных эмоций . А , как все начиналось . Приятно знать , что мальчики не отказались от плана попытки бегства . Вот только Карлайл , как обычно внес коррективы . Его благие намерения , как всегда необъяснимы . Как его можно понять ? Сначала он говорит , что сын готов вступить в ряды мафии , а в другой момент , то сто он мальчишка и ничего не понимает . Все могло бы быть проще , если бы он однажды взял и поговорил со своими сыновьями откровенно и честно все объяснить . Почему трудно поверить , что его сын любит Беллу больше своей жизни и за нее готов отдать ее ? Сам же любил жену и потерял , неужели хочет той же участи Эдварду ? И вот началось , Эдвард противостоял своему отцу и из за кого , из за " рабыни " , всего то . А ведь Белла не просто рабыня и видно Карлайлу придется с этим смириться и может даже рассказать обоим правду о ней . Было бы честно , но это с точки зрения простого человека , а они мафия . Спасибо большое , жду продолжение .

Вот именно, что Карлайл не хочет такой участи не для одного из своих сыновей.
Думаю тут недоумение всех читателей состоит в том, что вы не знаете правды о просихождении Беллы, поэтому не понимаете Карлайла, а я не могу сказать, потому что это будет жесткий спойлер всей истории.
Просто наберитесь терпения, могу заверить правда рано или поздно всплывет и вот тогда я думаю, что вы станете лучше понимать почему Карлайл так поступал.
Опять же я не говорю, что доктор Каллен никогда не ошибается, он живой человек и он тоже совершает промахи.
Только в их мире цена за каждую ошибку имеет не посильную плату и на кону может стоять не только его жизнь, но и жизнь всей его семьи, а он не готов рисковать своей семьей.
Спасибо большое за комментарий и интерес к истории. wink

Цитата Helen77 ()
Ох, наворотил Эдвард дел и наворотит еще больше. Страшно за Изабеллу, воплотит ли Карлайл свои угрозы. Спасибо большое за продолжение.


Готовимся к худшему, потому что с каждым разом мы ближе к разгадке, а Эдвард все ближе к тому, что бы наделать еще больше глупостей. sad
Спасибо большое за комментарий.

Цитата LanaLuna11 ()
Ух, сколько всего случилось-то. И первая ночь, и "драка с Карлйлом", и Джейкоб... Эхх, несладко, но сладко Да уж, а первое вождение машины. Эдвард псих, доверить такое Белле, которая ни разу не сидела за рулем машины. Я наверное была бы такая же
Восковая эпиляция - мощно! Белла молодец, вытерпела, моя девочка. Я знаю, что это такое, каждый месяц прохожу.
Карлайла можно понять, он пытается защитить сына от правды, а тот все равно лезет, куда ни надо. Вот оно, его упрямство. Карлайл не смог жену защитить, но может... хоть чем-то поможет этой парочке? Ибо ни один, ни второй ни фига не знают.
Ну а первая ночь голубков прошла просто идеально. Оба чего-то боялись, но... ня ня ня

Эдвард импульсивный парень, но с Беллой он учиться контролю и тому, что бы сдерживаться, но увы не всегда у него это получается, ему еще учиться и учиться)
Лена, я думаю мы с тобой только вдвоем понимаем поступки и действия Карлайла, но я думаю, потому что мы с тобой знаем, что будет дальше.
Спасибо тебе за комментарий! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 08.01.2015, 23:44
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:46 | Сообщение # 1184
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата iammisspattinson ()
Лена, я думаю мы с тобой только вдвоем понимаем поступки и действия Карлайла, но я думаю, потому что мы с тобой знаем, что будет дальше.

Я не помню свои первые впечатления. Мне кажется, я ненавидела Карлайла, но, естественно, подозревала, что там что-то такое, да должно быть! cool


 
CaramellaДата: Четверг, 08.01.2015, 23:49 | Сообщение # 1185

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Я не помню свои первые впечатления. Мне кажется, я ненавидела Карлайла, но, естественно, подозревала, что там что-то такое, да должно быть!

А я вот прекрасно помню, что я недоумевала, и одновременно я почему то верила ему и нет biggrin
Но когда уже все точки расставили над i я прониклась к этому герою и стала его лучше понимать. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:56 | Сообщение # 1186
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата iammisspattinson ()
то я недоумевала, и одновременно я почему то верила ему и нет

Ну, не с проста же это было. Я все думала, Белла, кто же ты мать такая biggrin чего из-за тебя все мужики с ума сходят.

Цитата iammisspattinson ()
Но когда уже все точки расставили над i я прониклась к этому герою и стала его лучше понимать.

Тяжелая у него судьба. Но, видать, в мафии ни у кого счастья нет cry


 
CaramellaДата: Пятница, 09.01.2015, 00:00 | Сообщение # 1187

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Ну, не с проста же это было. Я все думала, Белла, кто же ты мать такая чего из-за тебя все мужики с ума сходят.

Вот по поводу происхождения Беллы у меня не было верных мыслей, догадки, но все не верные biggrin чего я уж там не надумала только)
Цитата LanaLuna11 ()
Тяжелая у него судьба. Но, видать, в мафии ни у кого счастья нет

Я тоже так думаю. Они могут быть богаты, опасны, успешны, но разве это все стоит свободы? Свободы решений, действий, свободно выбирать и не бояться, что за каждый выбор ты можешь получить пулю в лоб.Мафия накладывает свой отпечаток в жизни того, кто вступил в неё и что самое страшное, обратно пути нет только если на тот свет. sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:12 | Сообщение # 1188
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата iammisspattinson ()
Вот по поводу происхождения Беллы у меня не было верных мыслей, догадки, но все не верные чего я уж там не надумала только)

Да я тоже много чего думала, но все не то. dry Однако, все так сложно.

Цитата iammisspattinson ()
Мафия накладывает свой отпечаток в жизни того, кто вступил в неё и что самое страшное, обратно пути нет только если на тот свет.

Ужасно. И Эдвард туда рвется wacko


 
CaramellaДата: Пятница, 09.01.2015, 00:16 | Сообщение # 1189

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Да я тоже много чего думала, но все не то. Однако, все так сложно.

Да уж голову туту пришлось поломать не над одной загадкой и тайной)
Цитата LanaLuna11 ()
Ужасно. И Эдвард туда рвется

Потому что он этого всего не понимает. Он считается, что со всем справиться, он не задумывается над тем, что действительно может случиться если он станет окончательно частью мафией, он не осознает все последствия этого выбора. wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:28 | Сообщение # 1190
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата iammisspattinson ()
Да уж голову туту пришлось поломать не над одной загадкой и тайной)

Тем история и ценна. Не зря еще и книгу издали. Не знаю, начать все же ее читать... Но как-то непривычно после Белла и Эда другие имена видеть.

Цитата iammisspattinson ()
Потому что он этого всего не понимает. Он считается, что со всем справиться, он не задумывается над тем, что действительно может случиться если он станет окончательно частью мафией, он не осознает все последствия этого выбора.

Вот он, типичный вспыльчивый подросток. Наверняка, и Карлайл был таким же dry


 
CaramellaДата: Пятница, 09.01.2015, 00:53 | Сообщение # 1191

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Тем история и ценна. Не зря еще и книгу издали. Не знаю, начать все же ее читать... Но как-то непривычно после Белла и Эда другие имена видеть.

Абстрагироваться сложно тем кто читал сначала фф, для тех кто открыл для себя сначала книгу не думаю, что возникли такие проблемы, как у читавших сначала версию ДН, как фф)
Цитата LanaLuna11 ()
Вот он, типичный вспыльчивый подросток. Наверняка, и Карлайл был таким же

Но у Эдварда есть преимущество не повторять ошибок отца, да и Карлайл старается, что бы сын не пошел по его дороге.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 09.01.2015, 01:05 | Сообщение # 1192
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата iammisspattinson ()
Абстрагироваться сложно тем кто читал сначала фф, для тех кто открыл для себя сначала книгу не думаю, что возникли такие проблемы, как у читавших сначала версию ДН, как фф)

Мне тяжело, вероятно. cool Ибо у меня был фик.

Цитата iammisspattinson ()
Но у Эдварда есть преимущество не повторять ошибок отца, да и Карлайл старается, что бы сын не пошел по его дороге.

Учитывая, каков характер у Эдварда dry посмотрим.


 
CaramellaДата: Пятница, 09.01.2015, 01:13 | Сообщение # 1193

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Ибо у меня был фик.

Ну я тебе и написала причину выше, почему сложно. Ну я так думаю)
Цитата LanaLuna11 ()
Учитывая, каков характер у Эдварда посмотрим.

Это в первую очередь он сам себе на уме, но Карлайл все равно подстрахует если что, но даже он не всесилен.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 09.01.2015, 01:17 | Сообщение # 1194
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата iammisspattinson ()
Это в первую очередь он сам себе на уме, но Карлайл все равно подстрахует если что, но даже он не всесилен.

Карлайл не главный, раз у него даже жену убили. Но лучше закроем тему, а то пойдут спойлеры cool


 
CaramellaДата: Пятница, 09.01.2015, 01:31 | Сообщение # 1195

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Карлайл не главный, раз у него даже жену убили. Но лучше закроем тему, а то пойдут спойлеры

Я говорю про то, что Карлайл броситься на защиту Эдварда в любом случае.
Да и на любого главного найдется новый главный, мафия не постоянна и не предсказуема. tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 09.01.2015, 19:43 | Сообщение # 1196
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата iammisspattinson ()
Я говорю про то, что Карлайл броситься на защиту Эдварда в любом случае.

Естественно. Эдвард же его сын smile Тем более так похож на жену.

Цитата iammisspattinson ()
Да и на любого главного найдется новый главный, мафия не постоянна и не предсказуема.

angry Гребанная мафия. Не живется людям спокойно, надо кругом друг друга убивать.


 
nataljДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:37 | Сообщение # 1197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за продолжение!
 
CaramellaДата: Вторник, 13.01.2015, 19:14 | Сообщение # 1198

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Естественно. Эдвард же его сын Тем более так похож на жену.

О да истинный сын своего отца, пожертвует жизнью ради любимой, как Карлайл ради своей жены и убьет любого кто причинит Белле зло. Ну в новой главе мы это увидим более четко. wink
Цитата natalj ()
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо, что читаете и комментируете историю. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 13.01.2015, 19:16 | Сообщение # 1199

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Новая глава будет доступна после активации.
Ситуация обострилась, разговор перешел ну сами увидите, когда глава станет активна.
Могу подразнить одним спойлером кое кто кое кому дал в морду, а теперь гадайте кто и кому!
biggrin tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 13.01.2015, 19:17
 
робокашкаДата: Вторник, 13.01.2015, 22:31 | Сообщение # 1200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тяжелый был вечер для всех, полуправда напрягает и ничего хорошего ждать не приходится cool
Эдвард снова показал вздрюченным невыдержанным подростком, и Белле стоит приложить усилия, чтобы заставить Эдварда отказаться от его настоятельных планов побега, иначе они наверняка попадут в беду.
Эта тайна родства Изабеллы просто не дает покоя wacko
Спасибо за продолжение!
 
Поиск:


Навсегда