Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:51 | Сообщение # 26
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, обязательно.

Мария84, да, она здесь))) самой не верится)))

Quote (Juli_Darken)
Эту историю я готова читать по второму кругу


Я уже по десятому biggrin


 
Helen77Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:57 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Просто потряс пролог, чувствуется, что это очень захватывающая история, но не могли бы Вы ответить - заявленная драма это говорит о тяжелой судьбе героини, счастливого окончания истории не предполагается? Спасибо большое.
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:01 | Сообщение # 28
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Helen77)
Просто потряс пролог, чувствуется, что это очень захватывающая история


Не то слово! Эта история - просто один захват)))))

Quote (Helen77)
но не могли бы Вы ответить - заявленная драма это говорит о тяжелой судьбе героини, счастливого окончания истории не предполагается?


Судьба у героини будет тяжелая - это факт. Как и у ещё парочки героев. А плохой конец или хороший - не могу ответить, так как он для всех по-разному воспринимается. Но для меня он хороший, хоть и не до конца)


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:04 | Сообщение # 29
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
но не могли бы Вы ответить - заявленная драма это говорит о тяжелой судьбе героини, счастливого окончания истории не предполагается?

Судьба тут тяжелая, пожалуй, у всех. И не у одной Беллы. Она - средоточие всего этого хаоса. И не только им с Эдвардом придется долго мучиться.
Конец - хороший или плохой? Кому как, согласна с Дианочкой. Хэппи энд, где все счастливы, в такой истории и не может быть. Все слишком серьезно. Кровь, убийства. Уф, лучше не буду рассказывать. tongue


 
CaramellaДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:04 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, уведомления будут не переживай wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TaisyaДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:02 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Когда увидела в анонсах пролог - не поверила своим глазам, зашла на этот форум, почитала - и нахожусь в некотором трансе и непонимании. Совершенно точно знаю, что довольно приличное время назад этот фанф было запрещено выкладывать на ТР - из-за того, что автор не давала своего разрешения. ТР - сайт,уважающий авторские права - так было? Или теперь на это не обращают внимания? (В шапке фика написано - с разрешения администрации - но не с разрешения автора). Конечно, фанф переводился и выкладывался на разных ресурсах - сама читала его в закрытых группах Вконтакте, да и помимо этого встречался не единожды - так что большая часть поклонников Саги, думаю, его уже прочла, и не по одному разу. И вот тут у меня возникает непонимание. Вы берете ПОЛНОСТЬЮ готовую историю , с бонусами и ауттейками, (даже не являясь ее переводчиком) и начинаетет выкладывать ее по одной главе? Меня, как "запойного" читателя возмущает такой садизм. Вы не боитесь, что прочитав здесь одну главу, читатели захотят в очередной раз перечитать, и пойдут туда, где уже все выложено целиком и довольно давно?
В качестве источника вы заявляете один ресурс, но перевод-то берете совсем не оттуда, причем просто копируете, с точностью до запятой, ни одного слова не заменили - в чем тут смысл? Просто переложить из одного места в другое? И если вы так благодарны переводчикам, которые трудились над этой историей, то почему в шапке не сделать ссылки на "спасибо" именно этим людям, ведь многие из них пишут на ТР?
Я понимаю, что меня сейчас забросают минусами в репутацию и всячески обругают, но написала так, как думаю.
 
Your_QueenДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:28 | Сообщение # 32
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Это невероятно!!!! я просто не верю своим глазам!!!!!!!!!!
ЭТОТ ПЕРЕВОД появился на ТР!!!! *кричит и скачет*

Виии..королевская учточка, ты будешь выкладывать biggrin
Спасибо большое за это))
Не перестану перечитывать эту историю..она невероятная happy
Не знаю как остальные, но я плакала в самом конце.
И считаю если фанф вызвал такие эмоции значит..он действительно просто ВЕЛЕКОЛЕПЕН!!! biggrin biggrin


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:58 | Сообщение # 33
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Taisya)
Вы берете ПОЛНОСТЬЮ готовую историю , с бонусами и ауттейками, (даже не являясь ее переводчиком) и начинаетет выкладывать ее по одной главе?


Я не являюсь переводчиком этой истории, все это знают. Но разрешение переводчиков есть. Тем более, что переводили девочки с ТР, которые являются сейчас частью команды сайта.

Quote (Taisya)
Вы не боитесь, что прочитав здесь одну главу, читатели захотят в очередной раз перечитать, и пойдут туда, где уже все выложено целиком и довольно давно?


Нет, не боимся. Что нам-то с этого.

Quote (Taisya)
В качестве источника вы заявляете один ресурс, но перевод-то берете совсем не оттуда, причем просто копируете, с точностью до запятой, ни одного слова не заменили - в чем тут смысл? Просто переложить из одного места в другое? И если вы так благодарны переводчикам, которые трудились над этой историей, то почему в шапке не сделать ссылки на "спасибо" именно этим людям, ведь многие из них пишут на ТР?


"в точности до запятой" - нет тут этой точности. С одного мечто в другое? В том месте не все этот фанфик читали, мы хотим поделиться этой историей и с остальными.
Переводчики заявлены, переводчиков мы поблагодарили и не раз. Вы себе не представляете, как я благодарна, что девочки перевели эту историю. Понятно, если бы я говорила, что это я перевела эту историю, тогда могли бы что-то предъявлять, но сейчас проблемы не вижу.

Прочитала ваш пост и до сих пор не понимаю, в чем проблема. Переводчики дали согласие, чтобы фик был здесь размещен. Автор удалила сам фик со всех ресурсов. Переводчикам я благодарна и всегда буду. Сделать их ники кликабельными, чтобы ПЧ их благодарили? Легко.


 
Breathe_me_BellaДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:01 | Сообщение # 34
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Начинала читать этот фик, но все никак не могу прочитать... wacko Так что начну читать его заново... wink



Сообщение отредактировал Breathe_me_Bella - Понедельник, 24.09.2012, 17:04
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:22 | Сообщение # 35
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Breathe_me_Bella, добей его уже до конца, оно того стоит!!!))

 
tanuxa13Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:24 | Сообщение # 36
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я уже читала этот фф в оф. группе вк, так что просто зашла пожелать удачи в выкладывании smile А так же приятного чтения вашим читателям! Это просто УДИВИТЕЛЬНЫЙ фф Шедевральный, не побоюсь этого слова!
Так что всем удачи! wink




Сообщение отредактировал tanuxa13 - Понедельник, 24.09.2012, 17:25
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:26 | Сообщение # 37
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tanuxa13, истиную правду говоришь))))

Спасибо))


 
tanuxa13Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:31 | Сообщение # 38
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dianochkaaa, прочитала сейчас Ваш пост выше, когда Вы отвечали Taisya . А можно действительно кликабельными сделать ники авторов? Очень уж хочется поблагодарить их за такую огромную работу и качественный перевод! smile



Сообщение отредактировал tanuxa13 - Понедельник, 24.09.2012, 17:32
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:33 | Сообщение # 39
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (tanuxa13)
А можно действительно кликабельными сделать их ники? Очень уж хочется поблагодарить их за такую огромную работу и качественный перевод!


Конечно))) Обязательно сделаю, но чуть позже, сейчас немного занята, поэтому тема ещё недооформлена до конца)))


 
tanuxa13Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:34 | Сообщение # 40
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
Конечно))) Обязательно сделаю, но чуть позже, сейчас немного занята, поэтому тема ещё недооформлена до конца)))

Спасибо большое! Буду ждать smile


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:36 | Сообщение # 41
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (tanuxa13)
А можно действительно кликабельными сделать ники авторов? Очень уж хочется поблагодарить их за такую огромную работу и качественный перевод!

А это случаем не чревато последствиями?


 
Your_QueenДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:41 | Сообщение # 42
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




dianochkaaa, а меня мы значит не видим cry

 
tanuxa13Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:43 | Сообщение # 43
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
А это случаем не чревато последствиями?

Какими?..


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:46 | Сообщение # 44
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (tanuxa13)
Какими?..

Это секретная информация biggrin


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:49 | Сообщение # 45
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Your_Queen, о моя Королева, простите грешную!!!!!!!

Да, он здесь))) И да, я тоже плакала. Но не только в конце))))


 
tanuxa13Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:50 | Сообщение # 46
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Это секретная информация

Ну со мной то можно поделиться, по секрету wink


 
Your_QueenДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:53 | Сообщение # 47
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




dianochkaaa, вот..даже не замечают меня))) cool
охх...да я помню сидела тут вся зарёваная..не могла ни слова произнести)))


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:05 | Сообщение # 48
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Your_Queen, Да, у этого фика есть такое свойство))) Когда перечитывала, тоже ревела))

 
Your_QueenДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:10 | Сообщение # 49
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




dianochkaaa, думаю начну читать когда хотя бы глав 30..будет))
а то в этом фике очень трудно будет читать по одной главе))


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:12 | Сообщение # 50
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Your_Queen, я жду от тебя комментарии biggrin несмотря ни на что biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл