Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Место преступления: спальня (Идеальное убийство и сексуальный следователь)
Место преступления: спальня
Rob♥StenДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:







Автор: JandMsMommy
Ссылка на оригинал:
Bedroom Confessions
Переводчик: Rob♥Sten
Бета: Aya_x, Kate1 (с 3 главы), Champagne (с 10 главы)
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Romance/Mystery
Статус: закончен.
Саммари: Эдвард расследует идеально спланированное убийство. В его работу входит защита единственного свидетеля, видевшего убийцу. Но сможет ли он контролировать свои чувства к ней и сумеет ли смириться с тайнами, которые она скрывает?
От переводчика: Энди - замечательная женщина и обалденный автор. Люблю, когда истории чем-то необычны и интересны, сюжет не может не радовать (ну меня, по крайней мере). По-моему, сексуальные полицейские - слабость половины женского населения xD В общем, надеюсь, оцените, буду рада любимым отзывам. Переводчику нужна поддержка в трудное время х ) Enjoy!
Пы.сы. О, и раздел подобран правильно! Энди не любит детальные описания, поэтому НЦ здесь не преобладает + думаю, сюжет не должен как-то повлиять на вашу психику. И не пугайтесь, история совсем не страшная, про любофф все же))
Размещение: ТОЛЬКО на TR и Twilight Russia™ Оfficial community Vk





~ 1. Место происшествия
~ 2. Монстр
~ 3. Ангел
~ 4. Кроткое суждение
~ 5. Кошмар
~ 6. Игра
~ 7. Откровение
~ 8. Объяснение
~ 9. Возвращение
~ 10. Беседа
~ 11. Номер
~ 12. Звук
~ 13. Записка
~ 14. Лифт
~ 15. Автомобиль
~ 16. Мужчина из техобслуживания
~ 17. Дом
~ 18. Поездка
~ 19. Тело
~ 20. Конец
~ Эпилог. Сон








Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Суббота, 21.07.2012, 15:23
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 07:15 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень надеюсь,что Эд сможет ее освободить и не пострадает при этом сам.Интересно,что же это за больной придурок?
 
LorianaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:16 | Сообщение # 227
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо за продолжение.
Все так напряженно... Неужели это брат Беллы? Если честно, я пока ничего не понимаю. Очень жду, что там дальше случиться.
Уверена, подъехавшая машина принадлежит явно не Эдварду...



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Rob♥StenДата: Четверг, 05.07.2012, 22:24 | Сообщение # 228
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Все ответы на ваши вопросы и предположения в новой главе wink


 
PinenutsДата: Пятница, 06.07.2012, 02:07 | Сообщение # 229

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Вот козлина этот её брат, если бы он знал всю правду, что Чарли тоже не любил Беллу dry
Хотя он наверное был психически нездоров....весь а папочку wacko
Слава Богу Эдвард поступил правильно и убил его happy
Джейкоб наверняка мёртв cry
С нетерпением жду проду!


 
Helen77Дата: Пятница, 06.07.2012, 04:33 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Все хорошо то, что хорошо кончается. Надеюсь, все страшное позади. Спасибо большое за новую главу.
 
ZлючкаДата: Пятница, 06.07.2012, 08:08 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за главу.
Сводный брат у Беллы, конечно, ненормальный. Детство у него тяжелое, никакой любви, понадеялся на отца, да и тот его не жалует. с чего он решил, что Чарли его полюбит?
Слава богу, что Белла с Эдвардом живы. Би чуть не совершила ошибку,хорошо, что Эд был рядом


 
cat7496Дата: Суббота, 07.07.2012, 07:12 | Сообщение # 232
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Rob♥Sten спасибо большое за главу!!!!
Этот братец вообразил,что Чарли был хорошим человеком.... но реальность совсем другаю sad
Радует что с Эдвардом и Беллой все хорошо)))И этот псих мертв wacko
Но вот что с Джейком??Мертв или он был сообшником его???И кто он этот сводный брат???
Еще очень много вопросов осталась без ответа....и может это еще не конец неприятностям???
 
Tanya21Дата: Суббота, 07.07.2012, 10:54 | Сообщение # 233
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Может быть, Майк Ньютон перестраховался. Но у меня сложилось впечатление, что выстрел в голову был лишний. Ведь он (брат) уже был обезврежен. А этот выстрел нацелен, чтобы наверняка убить. Наверное, я параноик, но думаю, Майк связан с продажей наркотиков или типа того. Не верится, что Белла убила отца.
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:07 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! А мне жаль этого мальчишку! Фактически детства у него не было, мать пила, никому он был не нужен! Конечно же, он хотел отца, ревновал его к Белле, превознёс его "до небес", думал, что он полюбит его, но на самом деле, во всём виноват Чарли! Каждому ребёнку хочется ласки! И, видимо, превознося отца, он свихнулся, на том, что любимая дочка, убила его мечту! Ему было не понять, что этот негодяй (иначе назвать не могу) никогда не примет его! И месть стала на первое место в его сознании! Жаль, что пострадали невинные девочки из-за этого! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ღSolarღДата: Суббота, 07.07.2012, 23:32 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, большое тебе спасибо за перевод новой главы! smile
Так и не поняла, кого там Эдвард убил и что там у них не сходилось. wacko На самом деле если это и есть правда, из-за которой пострадало столько людей, то мне очень жаль брата Беллы. Он так и не смог понять, что его отец это не тот человек, из-за которого стоило идти на такие шаги. dry Жаль, что он не смог в свое время найти необходимую ему любовь в лице матери, но у Чарли бы он ее не нашел. dry Видимо желание того что бы кто-то его любил слишком поглотило его что бы заметить что-то кроме. Надеюсь, что на этом жуткая история с серийным убийцей закончиться и начнется долго и счастливо. smile
Rob♥Sten, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
fleur_roseДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:24 | Сообщение # 236
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравились первые главы этого чудесного фанфика happy
Принимая в ПЧ biggrin
С нетерпением жду продолжения wink


 
Rob♥StenДата: Вторник, 10.07.2012, 00:48 | Сообщение # 237
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Даaf,
Quote (Даaf)
Вот козлина этот её брат, если бы он знал всю правду, что Чарли тоже не любил Беллу

Я вообще не понимаю, как так можно судить о человеке, которого ты не знаешь + вообще быть не в теме. Чарли был редкостным козлом, а он хотел убить Беллу за то, что она его укокошила. Странно.

Quote (Даaf)
Слава Богу Эдвард поступил правильно и убил его

Технически его добил Ньютон)

Quote (Даaf)
Джейкоб наверняка мёртв

Один из немногих фф, где мне нравится персонаж Джейкоба)

Helen77, верно, хэппи энд начинает проявляться)

Zлючка,
Quote (Zлючка)
Детство у него тяжелое, никакой любви, понадеялся на отца, да и тот его не жалует. с чего он решил, что Чарли его полюбит?

Вот ведь его можно понять тоже, разве нет? Нет, убивать, конечно, не стоило некого, но просто то, как отрезал ему Чарли в той мастерской - это вообще неправильно. Ну у них явно гены.

Quote (Zлючка)
Би чуть не совершила ошибку,хорошо, что Эд был рядом

Да уж, потом бы винила себя в его убийстве и бла-бла-бла. Благо, Эдвард успокоил ее.

cat7496,
Quote (cat7496)
Этот братец вообразил,что Чарли был хорошим человеком.... но реальность совсем другаю sad

Не понятно, почему нельзя было узнать все подробнее, а не сразу кидаться убивать dry

Quote (cat7496)
Но вот что с Джейком??Мертв или он был сообшником его???И кто он этот сводный брат???

Про Джекоба узнаем далее и про то, кем он был. Сводный брат, он и в Африке сводный брат)

Quote (cat7496)
Еще очень много вопросов осталась без ответа....и может это еще не конец неприятностям???

Не хочу рассказывать, но да, неприятностям конец. Много вопросов без ответов, но ответы будут в последних главах)

Tanya21,
Quote (Tanya21)
Может быть, Майк Ньютон перестраховался. Но у меня сложилось впечатление, что выстрел в голову был лишний. Ведь он (брат) уже был обезврежен. А этот выстрел нацелен, чтобы наверняка убить.

Да, скорее у Вас параноя) Майк добил его, потому что тот хотел прикончить Эдварда. Если бы не Майк, то ребята могли погибнуть.

Quote (Tanya21)
Майк связан с продажей наркотиков или типа того.

Нет, Вы что, Майк - божий одуванчик, хть и придурок, вечно подстебывающий Эдварда. Он безобиден, коллега-полицейский.

Quote (Tanya21)
Не верится, что Белла убила отца.

Почему же? В первых главах она призналась в этом + газеты в данном случае не лгут.

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
А мне жаль этого мальчишку! Фактически детства у него не было, мать пила, никому он был не нужен! Конечно же, он хотел отца, ревновал его к Белле, превознёс его "до небес", думал, что он полюбит его, но на самом деле, во всём виноват Чарли! Каждому ребёнку хочется ласки! И, видимо, превознося отца, он свихнулся, на том, что любимая дочка, убила его мечту! Ему было не понять, что этот негодяй (иначе назвать не могу) никогда не примет его! И месть стала на первое место в его сознании! Жаль, что пострадали невинные девочки из-за этого!

И мне тоже жаль парнишу. Пелена злости и мести заслонила ему взор, поэтому он смог пойти на убийства. У ребенка действительно было плохое детство, мать алкоголичка, а отец откровенно посылает его. Это удар ниже пояса и травма на всю жизнь. Но все же действительно пострадало много невинных. Ему стоило сначала разузнать, кто такая Белла и почему она убила Чарли, а потом уже браться за оружие.

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо и удачи!!!

Благодарю wink

ღSolarღ,
Quote (ღSolarღ)
Так и не поняла, кого там Эдвард убил и что там у них не сходилось.

Как кого? Сводного брата, у которого были чужие документы smile Впрочем, об этом будет известно далее)

Quote (ღSolarღ)
Жаль, что он не смог в свое время найти необходимую ему любовь в лице матери

Так мать - это вообще отдельный разговор. Ей было плевать на сына так же, как и его отцу. Пила, что-то там пыталась сделать с письмами отцу, а толку? В общем, парню просто не повезло с семьей, не повезло в момент, когда он появился на свет.

Quote (ღSolarღ)
Надеюсь, что на этом жуткая история с серийным убийцей закончиться и начнется долго и счастливо.

Хэппи энд обеспечен wink

LoveAshley,
Quote (LoveAshley)
Очень понравились первые главы этого чудесного фанфика happy

Рада, что нравится.

Quote (LoveAshley)
Принимая в ПЧ biggrin

Добро пожаловать wink

Всем спасибо за отзывы! Добавила новую главу.
Мы все ближе к концу, получаем все больше ответов на наши вопросы smile
Приятного чтения! wink


 
slylyДата: Вторник, 10.07.2012, 00:50 | Сообщение # 238
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, сколько всего нового. Надо восстановить справедливость. Побежала читать. Спасибо за перевод

One weekend - новая глава
 
Helen77Дата: Вторник, 10.07.2012, 05:14 | Сообщение # 239
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да, жалко Джейка, многое стало понятным. Он сам привел убийцу к Белле, но тот ошибся. Может Джей все таки жив, но находится в коме? Спасибо за перевод.
 
ZлючкаДата: Вторник, 10.07.2012, 07:29 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Эх, Джейкоб, не умеешь ты разбираться в людях. Взял и "привел" Беллу прямо в руки убийцы. Жив он там или нет?


 
PinenutsДата: Вторник, 10.07.2012, 08:16 | Сообщение # 241

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Джейк значит мечтал увидеть Беллу и тем самым показал её этому мудаку dry
Влюблённый Джейкоб - всё как обычно biggrin
Надеюсь, что он жив cool
С нетерпением жду продолджение!


 
ღSolarღДата: Вторник, 10.07.2012, 13:26 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Rob♥Sten, большое тебе спасибо за перевод новой главы! Вот оказывается, как брат узнал о том, где найти Беллу и как она выглядит. Честно удивляюсь Джейкобу и его простоте. Совершенно не знакомый парень рассказал ему слезливую историю и вот он уже прыгает на коня и мчится с ним на поиски Би. Что больше всего меня в нем поражает это то, что на протяжении всего их знакомства у него было такое ощущение, что что-то идет не так, что этому парню не стоит доверять, но все равно он берет и показывает Би. Понимаю, конечно, что он не ожидал, что брат Би может оказаться убийцей, но все равно опрометчивый поступок какой-то. Сам же пострадал от всего этого. Надеюсь, что он жив и с ним все будет хорошо.
Rob♥Sten, спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения истории! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:33 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Теперь понятно, как братец нашёл Беллу с подругой! Джейк, хотел сделать, как лучше, а получилось, как всегда! Надеюсь он жив! Жду продолжение. Спасибо за отличный перевод!
 
cat7496Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:41 | Сообщение # 244
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Rob♥Sten спасибо большое за главу!!!!
Так вот кто разболтал,этому брату информацию dry
Ужас..Как можно быть таким наивым...первому всттречному выложил все angry
Надеюсь он все таки жив...и этот случай научит его что не всем стоит доверять wacko
 
Rob♥StenДата: Суббота, 14.07.2012, 20:20 | Сообщение # 245
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




slyly,не за что. Да, нового много smile

Helen77,
Quote (Helen77)
Может Джей все таки жив, но находится в коме?

Если бы. sad

Quote (Helen77)
Да, жалко Джейка, многое стало понятным. Он сам привел убийцу к Белле, но тот ошибся.

Да, потихонечку получаем ответы на все вопросы smile

Zлючка,

Quote (Zлючка)
Эх, Джейкоб, не умеешь ты разбираться в людях. Взял и "привел" Беллу прямо в руки убийцы.

Ну парень был в отчаянии. И заметьте, все равно подозревал Роберта этого. Все-таки голова хоть немного была на плечах.

Quote (Zлючка)
Жив он там или нет?

Об этом в новой главе wink

Даaf,
Quote (Даaf)
Влюблённый Джейкоб - всё как обычно biggrin

Что правда, то правда biggrin

Quote (Даaf)
Надеюсь, что он жив cool

Надежда умирает последней, да? wink

ღSolarღ,
Quote (ღSolarღ)
Что больше всего меня в нем поражает это то, что на протяжении всего их знакомства у него было такое ощущение, что что-то идет не так, что этому парню не стоит доверять, но все равно он берет и показывает Би

Я тоже задумалась об этом. То ли парень совсем дурак, то ли слишком доверчик, то ли слишком влюблен. Я бы на его месте выскочила из машины, как только в темном переулке впервые увидела Беллу. нафига куда-то ехать с этим ее братишкой? wacko

Quote (ღSolarღ)
Rob♥Sten, спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения истории! Удачи!

Спасибо за постоянные отзывы wink

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Джейк, хотел сделать, как лучше, а получилось, как всегда!

Да, это точно. Хотел помочь Беллке обрести брата, а получилось все через одно место sad

cat7496,
Quote (cat7496)
Ужас..Как можно быть таким наивым...первому всттречному выложил все

У Джейкоба было много на уме, поэтому, наверное, он и все выдал брату Беллы.

Quote (cat7496)
Надеюсь он все таки жив...и этот случай научит его что не всем стоит доверять

Об этом скоро узнаем smile

Спасибо всем за отзывы!
Выложила новую главу, где раскрываются еще некоторые тайны.
Жду ваши отзывы wink


 
cat7496Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:43 | Сообщение # 246
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Rob♥Sten, спасибо большое за главу!!!!
Жаль Джейка cry Он был неплохим парням....немного наивным)))
Белла точно начнет объвенять себя в слуйчившимся sad
Но надеюсь Эдвард найдет спосаб ее в этом переубидить)))
Ее брат Райли Бирс....и от сюда еще больше вопросов??
А он как то связан с Лорейн и Джеймсом??Или совсем другая история???
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:05 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу и прекрасный перевод! Очень жаль Джейка, он на самом деле был отличным другом! Белла, сойдёт с ума, когда узнает, что и он погиб из-за неё! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
PinenutsДата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:29 | Сообщение # 248

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Хорошо что всё хорошо кончаеться happy
Вот только Джекоб мёртв cry Значит моя первая догадка оказалась верной, а я так хотела ошибиться... Хотя это логично, убийцы никогда не оставляют свидетелей dry
Белла будет сломлена sad
Очень жду продолжение!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 05:48 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересная глава. Все тайны раскрыты. Жаль Джейка, боюсь действительно Белла будет винить во всем себя. Спасибо большое за перевод.
 
ZлючкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:51 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Райли все таки убил Джейка. Что будет с Беллой, когда она узнает об этом?


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Место преступления: спальня (Идеальное убийство и сексуальный следователь)
Поиск:


Серебряные озёра