Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 79
Пользователей: 3
ElenaGilbert21021992, Lovely6399, FaNATKA3178
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Место преступления: спальня. Глава 13

2024-4-19
16
0
0
Глава 13. Записка

Edward’s POV

«Они бы все равно пришли меня убить. С тем же успехом я могу умереть, делая что-то хорошее». Было написано в загадочной и возможно суицидальной предсмертной записке Джессики.

Я смотрел на листик бумаги (который был по иронической случайности красного цвета), лежавший на моем столе, и зарылся руками в волосы. Записку вытащили из кармана жакета Джессики, и никто не знал, что, черт возьми, это означало, меньше всего знал я. Я сидел не двигаясь, вес произошедшего рухнул на мои плечи.

Это уже становилось слишком. Все происходило так быстро и теперь полностью довело меня до ручки. Это не был просто какой-то случай; это была моя жизнь. И это подтвердилось тем фактом, что я отбросил свою пушку в сторону при виде безжизненного тела Джессики. Меня обучали никогда не бросать пистолет. Это было небрежное и опрометчивое действие, которое доказало мою недавнюю неспособность думать ясно. Мне просто повезло, что больше там никого не было или тогда бы коронер увез и мой труп тоже.

И вот стоял вопрос в смысле записки, которую мы нашли в кармане Джессики. Предполагаемая суицидальная предсмертная записка, хотя она могла не быть таковой. Возможно, кто-то ее подложил. Только отпечатки пальцев и анализ почерка могли окончательно доказать что-либо. Но если это написано ею, тогда каков смысл? Она приезжала, чтобы сказать мне что-то? Предупредить меня? Это имело какое-то отношение к моей Белле?

Эти вопросы кружились у меня в голове как гребаный торнадо.

Я услышал, как кто-то шел ко мне, и, быстро подняв голову, увидел Майка Ньютона, подходящего к моему столу. Я откашлялся, отодвинув свои мысли подальше, и подсунул записку в маленький мешочек с надписью «доказательства».

– Привет, салага, – сказал он.

Я закатил глаза.

Ну хватит уже нести эту чушь!

– Ты уже слышал?

– Слышал что? – спросил я.

– Коронер пока не уверен, они еще ждут результатов из лаборатории, но они думают, что это была своего рода передозировка.

– Самоубийство?

Он пожал плечами.
– Следователи еще не знают, но, по мне, похоже на то. То есть если еще добавить в это уравнение записку, – он остановился, вопросительно смотря на меня. – Вопрос дня в том, что она делала у твоего дома?

Я удивленно на него посмотрел.
– Понятия не имею. Возможно, она приехала, чтобы сказать мне что-то. Это был не первый раз.

– Да, но в середине ночи? Должно быть, это было чертовски важно. И учитывая, что они нашли ее автомобиль в пяти кварталах от тебя, очевидно, она наиболее вероятно шла пешком. Откуда она знала, где ты живешь?

Я начал терять терпение. Он спрашивал меня о том, о чем я уже спрашивал себя сам, и каждый вопрос все сильнее пугал меня.

– Слушай, Ньютон, у меня нет ответов, хорошо? Я не больше чем ты знаю, что происходит,. Ради Бога, это могло даже не быть самоубийством. Ее, возможно, оставили там предупредить меня или, я не знаю, это как способ сказать, что они знают о Белле. Черт, Аро уже лишился половины пальца. Он может быть следующим… или один из нас.

Ньютон поднял руки вверх, защищаясь.
– Эй, мужик, успокойся. Если кто-то пытался придти за тобой и знал, где ты живешь, то разве ты не думаешь, что они бы уже напрямую прикончили тебя? Я думаю, что… я бы так и сделал.

Я сузил глаза.

Что нахрен это означало?

Он продолжил:
– Я хочу сказать, что все-таки для меня это больше походит на самоубийство, – он подошел вперед и хлопнул меня по плечу. – Не переживай так много. Джессика Стэнли просто сдурела от наркоты, – и с этим комментарием истинного придурка он ушел.

Взглядом я буравил его затылок. Он понятия не имел, какой стресс я испытываю.

Несмотря на мое неизмеримое беспокойство, моим основным приоритетом все еще была Белла. И она боялась. Я знал, что у нее будут вопросы. Поэтому главная мысль в моей голове состояла в идее вернуться домой как можно скорее.

Я приехал домой и уставился на порог. Внезапно я почувствовал, как будто все мои мышцы парализованы. Вид тротуара, где совсем недавно лежало тело Джессики, заставил страх промчаться сквозь мое тело, поскольку все оставшиеся без ответа вопросы вновь стали истязать мой разум.

Я прошел от автомобиля до двери, смотря прямо вперед, и поспешно вошел внутрь. Белла тут же встретила меня, когда я вошел, сразу притягивая меня в крепкие объятия. Мои руки автоматически коснулись ее тонкой талии, и я зарылся лицом в ее мягкие волосы.

Она была моим собственным образом вменяемости.

– Что случилось? Вы знаете что-нибудь? – спокойно спросила она, отодвинувшись от меня, чтобы посмотреть на мое лицо.

– Мы еще не знаем, что произошло. Мы даже не знаем, почему она была здесь. Но… они думают, что, возможно, это было самоубийство, что-то вроде передозировки наркотиками.

– Они думают? Кто это «они»? И почему они так решили?

– Следователи и коронер. Они пока не уверены, еще ждут результаты анализов из лаборатории, но мы также нашли… записку, – нерешительно добавил я.

Она выглядела озадаченной. – И что там?

– Отчасти там написано, что она знала, что ее собираются убить, поэтому, может, она хотела приехать сюда, чтобы сказать мне что-то.

– И ты понятия не имеешь, что она могла бы сказать? – ее глаза метались взад и вперед от нетерпения, но она сохраняла спокойствие, пытаясь скрыть степень своих переживаний.

Я почувствовал, будто не могу смотреть на нее. Я знал, что она хотела, чтобы я рассказал ей все, раскрыл все свои подозрения и теории. Но я также знал, что, если бы я сделал так, то я был бы вынужден сказать, что Джессика, возможно, приезжала, чтобы предупредить Беллу.

Мысль о том, что она была в опасности, чертовски меня испугала. Я почувствовал, как на меня лавиной обрушились страх и беспокойство, мое решение рассказать ей обо всем тут же растворилось. Я отошел от нее и направился к дивану, присев на него.

– Я не знаю, Белла. Кто знает, что она пыталась сделать. Черт возьми, я ничего не знаю, – сказал я сдавленным голосом.

Она сократила расстояние между нами, останавливаясь передо мной и помещая руки по каждую сторону от моего лица.

– Все хорошо, – мягко произнесла она. – Ты можешь рассказать мне что угодно, помнишь?

Любовь и сострадание в ее глазах лишили меня возможности отказывать ей в чем-либо. Я поддался вперед и прижался к ней лбом, чувствуя, как неконтролируемые слезы начали формироваться в моих глазах.

– Я боюсь, Белла. Я чертовски боюсь за тебя. Я не могу потерять тебя.

Она взяла мое лицо в ладони и медленно поглаживала его своими мягкими пальчиками, пока я говорил.
– Я знаю. Я тоже боюсь. Но я здесь, и я люблю тебя. До тех пор пока я могу помочь, я никуда не денусь.

Я отчетливо отметил страх на ее лице. И вот она успокаивала меня, когда это ее жизнь была на грани риска. Она никогда не перестанет удивлять меня силой своего характера.

– Я знаю, что тебе нужно. Что нам обоим нужно, - сказала она вслед.

Я наблюдал за тем, как она взяла одну из моих рук и потянула меня вперед по коридору. Ожидание горело внутри меня, пока мы шли. Что-то подсказывало мне, что направлялись мы в спальню. Затем она остановилась, когда мы оказались в ванной. Девушка повернулась, чтобы посмотреть на меня, и, несмотря на то, что она покраснела, уверенная улыбка не сходила с ее губ.

Я ухмыльнулся ей, понимая, что она задумала. Она хотела, чтобы мы погрузились друг в друга. Забыли все, наслаждаясь друг другом. Она была права; нам нужно это. Мне нужна она.

Мы встали лицом к лицу. Тихое напряжение, которое всегда витало между нами, заполнило небольшое пространство в момент, когда она закрыла дверь позади нас. Я склонился, чтобы поцеловать ее, желая почувствовать мягкость ее губ на своих. Схватив ее за талию, я прижал ее ближе к себе, и наши тела медленно прижались друг к другу. Мы двигали губами в унисон, пылко покусывая и посасывая мягкую кожу губ.

Мой член был уже тверд, напрягаясь в штанах. Внезапное чувство ее влажного языка, когда она покусывала мою нижнюю губу, заставило меня неконтролируемо простонать. Я приоткрыл рот шире, но она резко прервала поцелуй, перейдя губами к моей шее. Моя голова отклонилась назад, и я закрыл глаза, смакуя сладкую теплоту ее губ, двигающихся по моей коже.

Я чувствовал ее руки, расстегивающие пуговицы моей рубашки. Она начала медленно раздевать меня, останавливаясь, чтобы поцеловать мою грудь, пока она полностью не расстегнула рубашку и не сбросила ее с моих плеч.

Я держал свои руки на ее талии все время. Даже когда она сняла мои штаны, и они упали на пол вместе с боксерами. Желание промчалось сквозь мое тело, и я хотел большего, но я сохранял спокойствие, подчиняясь ее полному контролю над ситуацией.

Я больше не чувствовал ее губы, поэтому в замешательстве открыл глаза и увидел, как она отходит от меня. Она включила душ, а затем начала раздеваться. Сначала ее кофточка, затем белый лифчик, раскрывая ее совершенную миниатюрную грудь. Мой член дернулся при виде их, и мои руки жаждали тронуть ее.

После она расстегнула свои джинсы и потянула их вниз вместе со своими трусиками, а затем вовсе стянула их с лодыжек.

Я рассматривал ее обнаженное тело, представшее передо мной во всей красе. Каждый изгиб был совершенен в моих глазах. Каждая родинка или шрам, который она получила от несчастных случаев детства или от избиений, которые она вынесла от своего отца, были частью того, что помогло Белле стать такой, какой она была сейчас. И я обожал все это в ней.

– Я люблю тебя, Белла. Так сильно.

– Я тоже люблю тебя, и я покажу тебе это каждой частичкой своей души.

С этим я последовал за ней, когда она двинусь под струи теплой воды. Мы намыливали друг друга, стараясь не оставить ни одного участка свободной от мыла кожи. Я целовал и ласкал ее грудь, сжимал и поглаживал ее ягодицы. Я поклонялся каждой частичке ее тела, как будто не мог насытиться ею. Весь страх перед потерей ее рассеялся, и я был занят мыслями о том, что прямо сейчас я знаю, что она моя.

Без предупреждения она подняла ногу и закинула мне ее на бедро. Я почувствовал, как тепло ее лона задело головку моего члена, и я знал, что не могу больше ждать. Я взял ее под ягодицы, потянул на себя, и она обняла меня ногами за талию. Она застонала, прижавшись ко мне, когда я подвинулся, чтобы прижать ее спиной к стене.

Горячая вода стекала с нас, в то время как я одним быстрым движением вошел в нее. Она отбросила голову назад и запутала пальцы в моих волосах, сильно их сжав. На мгновение я замер, смакуя чувство нахождения в ней. Плотности и тепла, которые окружили мой член, было достаточно, чтобы заставить меня кончить прямо сейчас. Она продолжала двигать бедрами, прося о большем, поэтому я медленно начал двигаться, удостоверяясь, что я касаюсь ее клитора, что заставляло ее кричать от удовольствия.

Не потребовалось много времени, чтобы я смог почувствовать, как ее стеночки сжались вокруг меня. На ее лице отражались страсть и желание в сопровождении серии стонов, вырывающихся из ее рта. Я начал двигаться энергичнее, шевеля бедрами, наблюдая за тем, как она взрывается в оргазме. Она затихла на мгновение и положила голову мне на плечо.

– Так приятно, когда ты внутри меня, Эдвард, – выдохнула она.

Я закрыл глаза при ее словах, твердея внутри нее. Я почувствовал ее губы у себя на шее, сосущие и кусающие влажную кожу. Я знал, что я был близок, поэтому ускорил толчки. Она выкрикнула мое имя и вцепилась в мои волосы, подгоняя меня. Моим легким не хватало воздуха, когда я входил в нее, отдавая ей всю свою любовь и желание ее тела.

Склонив лицо к ее шее, я почувствовал волну удовольствия, окутавшую мое тело. Каждая мышца напряглась, и сила оргазма набросилась на меня. Я мгновение стоял неподвижно, держа ее, пока стабилизировал свое дыхание и пытался уладить сердцебиение.

Мы легли на кровать, на этот раз мою, исследуя черты лиц друг друга нежными касаниями пальцев. Ласково касаясь щек, век и губ, мы пристально смотрели друг на друга. С любовью. Печаль угрожала накинуться на меня всякий раз, когда я смотрел на нее, прося Бога не отбирать ее у меня, но я выбросил это из головы.

Ее день рождения приближался. Ей исполнялось двадцать. Мысль пригласить ее на настоящее свидание заставила меня улыбнуться на мгновение, но затем я вспомнил, что мне нужно еще сохранять наши отношения в секрете. Убийца не был единственной вещью, которая могла бы разлучить нас.

Может, я смог бы отвезти ее куда-нибудь… Да, это могло бы получиться.

– Белла, – начал я. Она посмотрела на меня с надеждой. – Я отвезу тебя куда-нибудь в твой день рождения.

Ее улыбка могла бы полностью осветить комнату.

Bella’s POV

У меня был назначен прием у доктора Хонэкера несколько дней спустя. Я колебалась, как будто шла к нему в первый раз. Его спокойный и приятный тембр голоса едва ли помогал мне не нервничать. У него все еще был тот взгляд в его глазах, который подразумевал, что я была мысленно нестабильна в некотором роде. Он давил и давил на меня, пока я не сломалась снова. Новые воспоминания прибывали и прибывали, новые видения, которые я подавляла глубоко в душе.

Но самое странное чувство возникло у меня в голове, когда я покинула его офис и зашла в лифт…

Перевод: Rob♥Sten
Редактура: Champagne


Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (24.05.2012)
Просмотров: 2599 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 Korsak   (23.02.2018 12:07) [Материал]
Фуф. Теперь меня напрягает все... И Майк, и Аро, и доктор...

1
19 aurora_dudevan   (17.08.2013 16:45) [Материал]
спасибо за главу)

1
18 чиж7764   (22.07.2013 23:47) [Материал]
Что-то мне не нравится эта ситуация с Джессикой... Что за "своего рода передозировка"?! Как будто она ехала предупредить то ли его, то ли Беллу о чём-то, на неё напали и всадили смертельную дозу в вену сразу... И как нашли его адрес? Он же с Джессикой разговаривал в участке, а не дома. Бред какой-то и подстава!...
Я не понимаю, почему меня не покидает ощущение сеанса в анатомичке, когда я читаю очередную сцену близости между ними... wacko

1
17 vsthem   (23.01.2013 12:03) [Материал]
Что за странное чувство?

1
16 Eva_summer   (19.01.2013 04:15) [Материал]
Ну сколько ж можно?!... не хочу больше никаких трупов или повреждений!. dry
Надеюсь она просто, что-то вспомнила!!! wacko

1
15 Winee   (22.07.2012 20:59) [Материал]
Хоть бы ничего не случилось

1
14 ღSolarღ   (08.06.2012 15:12) [Материал]
Большое спасибо за перевод главы!

1
13 Tanya21   (31.05.2012 22:18) [Материал]
Становится все интереснее. Спасибо за главу.

2
12 neznakomka-VSP   (30.05.2012 14:32) [Материал]
Блин, пугает вся эта ситуация... Надеюсь с ней ничего не случится! Да и Эдвард должен быть где-то недалеко))

1
11 LaMur   (25.05.2012 08:28) [Материал]
Да уж... события всё ухудшаются....
И что она такого в лифте почуяла....
пасиб за главу wink wink wink

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]