Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unbroken (Неразделимые) (случайная встреча изменит их жизни...)
Unbroken (Неразделимые)
SoneaДата: Вторник, 15.09.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: Unbroken
Ссылка на оригинальное произведение: Unbroken
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)
Саммари: Жизни Эдварда и Беллы тесно переплетаются после ужасного события и кажется, что они уже не представляют себя друг без друга... Все люди.
Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

От переводчика:
Возможно саммари краткое и туманное, но именно такое дано у автора, поэтому от себя добавлять ничего не стану =)

За обложку громаднейшее спасибо potato50



А также теперь у фика есть трейлер (признаюсь скромно - сделан мной):



Содержание:

Глава 1 Незнакомец
Глава 2 Незнакомка
Глава 3 В больнице
Глава 4 Ранний завтрак
Глава 5 Благотворительность
Глава 6 История Эдварда
Глава 7 Прогулка
Глава 8 Первый шаг самый трудный
Глава 9 Свидание
Глава 10 Продолжение вечера
Глава 11 Самый сильный страх
Глава 12 Приятное пробуждение
Глава 13 Истерика
Глава 14 Лёд тронулся
Глава 15 Ужин с родителями
Глава 16 Откровения
Глава 17 Ложка дёгтя
Глава 18 Долгожданная награда
Глава 19 Ужин с друзьями
Глава 20 Неожиданное предложение
Глава 21 И снова... дома
Глава 22 Три месяца спустя
Эпилог

Продолжение истории:
Unmarried



МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:34
 
Upside-downДата: Суббота, 06.02.2010, 21:37 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Вау...только что дочитала...очень понравился фанфик!!! Сначала посмотрела трейлер - он так зацепил, что сразу села за чтение и просто влюбилась во свех персонажей!!))) Спасибо огромное за перевод, теперь сажусь за сиквел!!! biggrin biggrin biggrin
 
SoneaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:50 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Upside-down,
Quote (Upside-down)
Вау...только что дочитала...очень понравился фанфик!!! Сначала посмотрела трейлер - он так зацепил, что сразу села за чтение и просто влюбилась во свех персонажей!!))) Спасибо огромное за перевод, теперь сажусь за сиквел!!!
Спасибо огромное за оставленный комментарий!
Рада, что видео зацепило, я старалась =))))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
IridaДата: Среда, 10.02.2010, 13:20 | Сообщение # 153
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Прочитала вчера на одном дыхании, большое спасибо за такой перевод

 
SoneaДата: Среда, 10.02.2010, 13:29 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Иришечка,
Тебе огромное спасибо за комментарий!! Очень рада, что понравилось =)))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
IridaДата: Среда, 10.02.2010, 13:31 | Сообщение # 155
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




С удовольствием почитаю и другие твои работы wink

 
SoneaДата: Среда, 10.02.2010, 13:41 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Я только за =))))) Буду очень рада! =)))


I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Rassvet7363Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:02 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод!!! Мне очень понравился фанф))

 
катюфффонькаДата: Среда, 03.03.2010, 22:02 | Сообщение # 158
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм...только прочитала фанф! и он мне безумно понравился! happy
очень захватывающая история) все так романтично....
конец фанфика конечно порадовал)
очень лекго читается...замечательно написано)))
конечно же спасибо огромное переводчику!
Sonea, низкий поклон тебе, спасибо за твои старания, перевод превосходен!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
reddish_squirrelДата: Среда, 31.03.2010, 01:13 | Сообщение # 159
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




спасибо за перевод)))фанф просто отличный)))

Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
SoneaДата: Среда, 29.09.2010, 09:52 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Rassvet7363, катюфффонька, reddish_squirrel,

Девушки спасибо вам огромное за комментарии и внимание к фику!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Мария84Дата: Пятница, 29.10.2010, 10:40 | Сообщение # 161
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Sonea, Большое спасибо за перевод этого потрясающего фф.

Очень красивая история. smile


 
SoneaДата: Пятница, 29.10.2010, 10:55 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Мария84,
Quote (Мария84)
Sonea, Большое спасибо за перевод этого потрясающего фф. Очень красивая история.

Тебе спасибо за комментарий, рада, что понравилось ))))
Надеюсь вторая часть тоже порадует ))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EnzaSewДата: Среда, 10.11.2010, 02:23 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Один из моих любимых фанфиков!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала с большим удовольствием))
СПАСИБО за перевод
 
SoneaДата: Четверг, 11.11.2010, 14:11 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




EnzaSew,
Спасибо большое, тоже очень люблю этот фик )))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
LoveHurtsДата: Пятница, 12.11.2010, 03:03 | Сообщение # 165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




встретился мне недавно фик "Unmarried" и вот сегодня, когда я решилась прочитать наконец-то его, выяснилось, что нужно начинать с "Unbroken". прочитала. и как читатель, у которого еще все в порядке с совестью, конечно же, не могу не оставить пару строк в благодарность за великолепный перевод.
хорошая история такая. кнечно же, не без своих минусов, но она такая нежная, трогательная, жизнеутверждающая, я бы сказала, с надеждой такой огромной-огромной...и это не может не нравится.
если быть краткой и по существу, конечно, хотелось бы, чтобы все люди вели себя так, как поступил Эдвард, а не по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю". Белле нереально повезло, не буду говорить о статистике, но процентов 95-99 таких приключений заканчиваются совсем не так радужно. и, в принципе, Белласама частично виновата в этом. хотя не будем...в некотором роде мы с ней в этом похожи wacko
еще мне понравился диспут Беллы и Эдварда в кафе насчет курения и употребления алкоголя. весело, если бы не было так печально. но запомнилось smile еще здорово, что текст насыщен всякими улыбковызывающими фразочками, и это не потерялось при переводе. как и перевод песни - видно, что переводчик старался, даже рифма вышла в какой-то строке. плюс всевозможные пояснения для облегчения восприятия текста своему читателю. за все вышеперечисленное отдельное спасибо, это тоже занимает время переводчика.
ну и эпилог в котором Белла плачет от счастья и я вместе с ней тоже, не может не умилять: вот оно, счастье, которого ждал, начиная с первой главы и которое дождался!!!
Sonea, спасибо огромное за твой труд, за перевод, за комментарии в конце каждой главы - читаешь их, и кажется ты немного становишься ближе к тому, кто опубликовал для тебя эту историю. я надеюсь, мы встретимся в продолжении этого перевода на другом форуме, и обязательно поболтаем, да? wink
это тебе - - хоть и скромно, но зато от всего сердца!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
SoneaДата: Пятница, 12.11.2010, 12:26 | Сообщение # 166
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




LoveHurts,
Quote (LoveHurts)
. прочитала. и как читатель, у которого еще все в порядке с совестью, конечно же, не могу не оставить пару строк в благодарность за великолепный перевод.
Ох, как я люблю таких ответственных читателей =))))))

Quote (LoveHurts)
говорить о статистике, но процентов 95-99 таких приключений заканчиваются совсем не так радужно. и, в принципе, Белласама частично виновата в этом. хотя не будем...в некотором роде мы с ней в этом похожи
Согласно, в таком состоянии, в каком находилась Белла напрочь отключается здравый смысл.
Я и сама признатся "устраивала" такие ночные пешие прогулки домой, за что потом и огребела от друзей. Но мне везло больше.

Quote (LoveHurts)
еще мне понравился диспут Беллы и Эдварда в кафе насчет курения и употребления алкоголя. весело, если бы не было так печально. но запомнилось еще здорово, что текст насыщен всякими улыбковызывающими фразочками, и это не потерялось при переводе. как и перевод песни - видно, что переводчик старался, даже рифма вышла в какой-то строке. плюс всевозможные пояснения для облегчения восприятия текста своему читателю. за все вышеперечисленное отдельное спасибо, это тоже занимает время переводчика.
Здесь столько похвалы, что я, честное слово, даже покраснела. Мне безумно приятно, что понравился перевод, история (одинокая рифма smile )

Quote (LoveHurts)
Sonea, спасибо огромное за твой труд, за перевод, за комментарии в конце каждой главы - читаешь их, и кажется ты немного становишься ближе к тому, кто опубликовал для тебя эту историю. я надеюсь, мы встретимся в продолжении этого перевода на другом форуме, и обязательно поболтаем, да?
Я очень люблю общаться с читателями, мне самой очень хочется обсудить истории, которые тем или иным образом запали в душу. Это одна из любимых моих историй.
Кстати, некоторые замечают сходство между этим образом Эдварда и Тайлером из "Помни меня", и я обычно соглашаюсь.
Ведь здесь Эдвард такой же обычный человек, поступивший по совести и по велению сердца.

Quote (LoveHurts)
это тебе - - хоть и скромно, но зато от всего сердца!
Спасибо огромное за чудесный отзыв, за комментарии к главам и за тёплые слова. Настроение взлетоло до отметки "зашкаливает".



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
3LitraДата: Среда, 17.11.2010, 21:27 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Sonea Veritas спасибо за перевод, замечательный рассказ, да начался он действительно жутко и я рад, что Эдвард оказался в нужном месте в нужное время. И конечно рад что у них все так хорошо сложилось, что они полюбили друг друга и что Эдвард сделал Белле предложение руки и сердца. С большим удовольствием прочитаю перевод сиквела, т.к интересно, как сложатся их дальнейшие отношения. Еще раз большое спасибо за перевод.

 
SoneaДата: Пятница, 03.12.2010, 15:13 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Куликов, Огрмное спасибо за оставленные комментарий. Мне действительно очень приятно, что история понравилась ))))


I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Autumn23Дата: Четверг, 30.12.2010, 20:04 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Замечательная история, спасибо за перевод!!!

 
ананасик5892Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:35 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Шикарный фанф!! очень нравится! читаю на одном дыхании! только у меня загвоздка не открывается 16 глава Откровения
помогите очень хочется дочитать!
 
ОльсерДата: Четверг, 03.02.2011, 17:58 | Сообщение # 171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




История супер Я в ПЧ!!!

Добавлено (03.02.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Sonea,спасибо большое за перевод такой замечательной истории!!!
Мне очень понравилось!!!!

 
vrednaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:46 | Сообщение # 172
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




я в читателях!! класный фанфик!! читаеться с удовольствием!!

Подпись пользователя

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу
 
ЧеширДата: Четверг, 24.02.2011, 15:31 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, невероятно милый фанфик
Герои такие... настоящие. Эдварда везде делают идеальным и каким-то супер крутым и всемогущим, а здесь он такой простой, со своими страхами и заморочками. Но действительно правильный, я имею ввиду, что он незнакомую девушку спас, что там еще... деньги отдал в приют или куда-то, снобов этих напыщенных не выносит. Очаровательный парень happy
И самоуверенный, хах biggrin biggrin biggrin Какую он речь-то толкнул, что он, мол, бог секса biggrin biggrin

Эсми так удивила в начале, я привыкла, что она такая везде хорошая, добрая и всепонимающая, а тут такая дамочка неприятная. Но, как оказалось, не все потеряно biggrin

А вообще, фанф очень милый и забавный местами happy спасибо автору и переводчику smile
Пойду читать продолжение happy




Сообщение отредактировал Чешир - Четверг, 24.02.2011, 15:31
 
ЯЯЯЯДата: Четверг, 03.03.2011, 10:05 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Прочитала эту историю, очень-очень понравилось smile smile smile
Такие чувства... Такое преданное доверия, такие отношения - это незабываемо... Спасибо огромное за такой фанф wink


 
korobДата: Среда, 09.03.2011, 01:32 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за перевод. замечательный фф.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unbroken (Неразделимые) (случайная встреча изменит их жизни...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сосед