Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 56
Пользователей: 3
Tender_Girl, marinarogozhneva99, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Unbroken (Неразделимые) Глава 10

2026-4-10
16
0
0
БЕЛЛА

Боже, он напрашивается на неприятности.

Интересно, сказал бы он, что скорость развития наших отношений в моих руках, если бы знал, как ужасно я хочу, чтобы он сам оказался в моих руках. Или если бы знал, как я хотела, чтобы он швырнул меня на стол и доказал насколько он хорош в сексе. Но он и понятия не имел.

Поэтому я сделала то, что сделала бы любая женщина независимо от возраста, если бы Эдвард Каллен сказал, что хочет заставить её всхлипывать и стонать. Я пригласила его в квартиру. Боже, он напрашивается на неприятности.

Он удивлённо приподнял брови.

Я думала, что он собирается отказаться. Я думала, что он просто проверял меня, сказав, что всё теперь под моим контролем. Но я всё равно пригласила его в квартиру.

Я не собиралась заниматься с ним сексом, но это была единственная очерченная мной линия.

Дома я приготовила нам немного кофе. И мы вместе сидели на диване, неловкость, сопровождающая нас весь вечер, почти полностью исчезла. После того, как Эдвард передал контроль мне, он казалось, вёл себя более непринуждённо со мной, вновь став мистером Очарование.

Я повернулась к нему, подвернув под себя одну ногу, и протянула свои руки ладонями вверх. Он опустил свои руки поверх моих, но ладонями вниз. Я быстро выдернула руки, пытаясь хлопнуть сверху по его, но он слишком быстро среагировал. Эдвард засмеялся, когда я надула губы. Я снова протянула руки ладонями вверх.

Я попыталась вновь, но он вновь оказался быстрее. Восхитительная реакция. Мой извращенный разум представлял, что способны вытворять его руки и как искусно.

Должно быть, он заметил, что я задумалась, я ощутила его руки на своих запястьях, эдакие импровизированные наручники.

- Что? Теперь я твой пленник? – спросила я. Он усмехнулся своей фирменной сексуальной усмешкой.

Он покачал головой.

- Нет, я твой.

Я подняла руки, чтобы мои запястья оказались на уровне его глаз.

- Тогда, почему я скована? – закусила я нижнюю губу.

Эдвард сделал глубокий вдох.

- Может я хочу, чтобы ты проделала это со мной, -- сказал он низким голосом. Боже, обожаю то, как сексуально он звучит.

Он медленно освободил мои руки, я зачаровано наблюдала, как он постепенно убирает палец за пальцем. А затем Эдвард протянул свои руки мне. Я попыталась захватить его запястья, но мои руки оказались слишком маленькими для этого.

- Прости, -- сказала я и он улыбнулся.

- Так тоже хорошо.

Эдвард стал опускать свои руки, но я успела их задержать, переплетая наши пальцы. Я наклонялась к нему, давя на него своим весом, а он в свою очередь отклонялся назад.

Мы отклонялись всё ниже и ниже, пока он полностью не лёг на диван.

Я должна была скользнуть по его телу, чтобы продолжать удерживать его руки. Эдвард понимал это и попытался сменить положение, но я не позволила, теперь ведь я решаю.

Это довольно опасное движение, ведь на мне очень короткое платье, и я очень возбуждена. Я ужасно хотела его. Но я всё же решила рискнуть.

Я скользнула между широко расставленных ног Эдварда и легла на его грудь, его великолепную мускулистую грудь, чтобы по-прежнему держать его руки скованными.

Наши лица были так близко. Я вновь чувствовала его дыхание на своей шее, тёплое и прерывистое. Глядя в его прекрасные зелёные глаза, я освободила одну из его рук, чтобы погрузить свои пальцы в его волосы, которые выглядят всегда так сексуально.

Эдвард закрыл глаза и вздохнул, его губы изогнулись в улыбке. Я освободила вторую руку, чтобы прикоснуться к его щеке, и почувствовала небольшую щетину. Его руки скользнули к моим бедрам.

Всё это казалось таким нереальным, словно сон.

И я боялась, что если это сон, то я скоро проснусь, и Эдварда Каллена не окажется на моём диване, подо мной. А его пальцы на самом деле не поглаживают мою кожу так соблазнительно, что должно быть это против правил.

А я не хотела проснуться с чувством сожаления, поэтому наклонилась ещё ниже к нему, приближая свои губы к его.

Девушки искренее вам спасибо за ваши замечательные комментарии!! Они для меня много значат! Я очень рада, что 9 глава пришлась вам по вкусу, надеюсь и 10 не разачаровала.
Знаю, знаю... она маленькая, но всё же =))))

ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: Sonea (27.09.2009)
Просмотров: 4954 | Комментарии: 33 | Теги: Unbroken (Неразделимые)


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 331 2 3 4 »
0
33 pola_gre   (06.12.2016 23:32) [Материал]
Да-да, маловата глава biggrin
Сейчас ввалится Элис? biggrin

Спасибо за перевод!

0
32 робокашка   (05.04.2014 18:17) [Материал]
Ну, он же дал зеленый свет... tongue

0
31 kosmo   (09.02.2014 19:27) [Материал]
Спасибо за главу.

0
30 Котенок1313   (04.02.2014 12:07) [Материал]
Спасибо за главу smile

1
29 vsthem   (20.07.2013 21:58) [Материал]
Белла не медлит..)

1
28 nika-for   (26.11.2012 18:54) [Материал]
Белла молодца wink

1
27 Zлючка   (15.06.2012 09:04) [Материал]
Спасибо

1
26 chanterelle   (30.12.2011 23:11) [Материал]
Спасибо

1
25 riot   (30.08.2011 00:48) [Материал]
Белла не промах biggrin biggrin

1
24 Жабенятко   (19.05.2011 20:09) [Материал]
Белла молодец biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-33


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: