Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
1. [b]Название фанфика[/b] - Всего одна ночь 2. [b]Ссылка на фанфик[/b] - http://twilightrussia.ru/forum/111-5633-1 3. [b]Ник автора темы[/b] - Найк 4. [b]Ссылки на все рекламные материалы:[/b]
[b]580*120[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/560934949.png [b]550*220[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/711041628.png [b]160*600[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/840347479.png [b]100*100[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/690969967.png [b]Реклама в официальной группе сайта "В контакте"[/b] - http://avka.su/_ph/16/2/230847739.png [b]Реклама в чате[/b] [code][b]Всего одна ночь[/b] http://twilightrussia.ru/forum/111-5633-1 Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
St_Catherine, спасибо за новую главу! Записывай меня в список, а ПЧешка я уже давно По главе: Эдвард пока не очень понятен, одно мне кажется, чувства к Белле у него есть, вот только интересно он их понимает или нет? Белла пока точно их не понимает, но начинает задумываться, и самый большой минус, это ее уверенность, что Эдвард никогда не сможет ее полюбить как женщину, но вот почему она так думает, я пока понять не могу! Жду с нетерпением продолжения!
М-м, такие истории хороши в ненастную погоду, когда пускай за окном ветер, дождь и холодрыга, а ты в теплоте кокона из пледа. Героям выпало немало, и, надеюсь, ещё какие-то конфликты им предстоят, а от флаффа порой зубы скрипят. В этом отношении начало мне нравилось даже больше, поскольку Белле приходилось тяжко. Не приведи Господь, конечно, испытать такое без поддержки родителей. Повезло Белле по-крупному – такой протекционизм всей семьи редко встретишь нынче. И хотя автор ведёт линию плавно, всё-таки хочется уже подвижек между героями – хотя бы поцелуйных. Понимаю, что весть об отцовстве сбила с Эдварда настрой, но он – молодой парень, у которого тоже могут играть гормоны и которому требуется физиологическая разрядка. Лучше сейчас, чем после рождения ребёнка, когда долгое воздержание может подпитывать недовольство от бессонных ночей. Надеюсь, что в скором времени мы узнаем о следующем этапе в их отношениях.
Спасибо за перевод Зефирки (уж больно мне история её напоминает). Желаю побольше свободного времени, сил и вдохновения!
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 23:29 | Сообщение # 617
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
Очень понравилась история, так трогательно с учетом что будующие родители можно сказать сами еще дети. Примите в пч. И очень извиняюсь, есть ли надежда что продолжение будет?
Дата: Суббота, 02.08.2014, 13:19 | Сообщение # 618
in love with life
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Доброго времени суток, дорогие читатели! Новая глава будет выложена уже на следующей неделе (половина главы уже готова). Теперь, чтобы ускорить весь процесс и радовать вас как можно чаще, у меня есть следующее объявление!
ВНИМАНИЕ!
Дорогие читатели, чтобы ускорить перевод истории, объявляю о поиске со-переводчика! Работа будет проходить следующим образом: одну главу перевожу я, следующую - со-переводчик и т.д. - Переводчик должен быть старше 18 лет. - Желательно наличие переводческого опыта. - Отличное знание английского и русского языков. Прошу всех желающих обращаться ко мне в личку!
Сообщение отредактировал St_Catherine - Суббота, 02.08.2014, 13:20
Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:37 | Сообщение # 625
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11265
Статус:
Смайл настроения:
На фоне познано-неопознанных чувств к Белле чувства Эдварда к сыну кажутся несколько отстранёнными, точно он и его боится ранить своими чувствами. Долго же эти два калача будут притираться, пока не поймут, что вот оно рядом, счастье.
Спасибо за перевод. Оформление простое, но отражающее суть истории.
P.S. Чуть внимательнее стоит вычитать текст. Некоторые банальные ляпы бросаются в глаза.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ