Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
1. [b]Название фанфика[/b] - Всего одна ночь 2. [b]Ссылка на фанфик[/b] - http://twilightrussia.ru/forum/111-5633-1 3. [b]Ник автора темы[/b] - Найк 4. [b]Ссылки на все рекламные материалы:[/b]
[b]580*120[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/560934949.png [b]550*220[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/711041628.png [b]160*600[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/840347479.png [b]100*100[/b] - http://avka.su/_ph/17/2/690969967.png [b]Реклама в официальной группе сайта "В контакте"[/b] - http://avka.su/_ph/16/2/230847739.png [b]Реклама в чате[/b] [code][b]Всего одна ночь[/b] http://twilightrussia.ru/forum/111-5633-1 Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Спасибо за долгожданную главу! Очень надеюсь что в новой школе к Белле будут нормально относиться, все это волнения из-за школьной драмы выматывают ее а ей сейчас как никогда нужны только самые положительные эмоции. Каллены такие любящие и заботливые и уже так любят малыша, Белле очень повезло что она является частью их семьи!
St_Catherine, огромное спасибо тебе за перевод новой и такой долгожданной главы! Как всегда, эта история с прочтением нового кусочка все больше и больше захватывает. Они все такие милые, такие заботливые, любящие. Читая эту историю, хочется и себе такую замечательную семью, которая постоянно заботится о тебе. Я очень рада, что Чарли и Рене подписали документы на опеку, так будет намного лучше для Беллы и малыша. Каллены уже настолько окружили Беллу заботой, как-будто она действительно их дочь, и это так хорошо, ведь бедной девочке пришлось бы не сладко. Если честно, то меня не удивляет поведение детей в школе, ведь в наше время дети очень жестоки, но мне очень жаль Беллу, ведь она не в чем не виновата. Один раз хотела нарушить правила, повести себя так, как ее одногодки, и такое случилось... Но я думаю, что никто об этом не жалеет. А еще, очень хотелось бы, чтоб Белла и Эдвард были вместе. Хотелось бы, чтоб рождение их ребеночка соеденило их Надеюсь, что, когда они все переедут, жизнь еще больше наладиться, и у них все будет хорошо. Это замечательная история, жду с нетерпением продолжения!
St_Catherine, огромное спасибо за перевод!!! Этот малыш будет жутко избалован, не смотря на то, что в его жизни будет присутствовать только одна пара бабушек и дедушек...Они с лихвой смогут любить его за двоих Да и не стоит упускать из виду остальных членов семьи Каллен И все же хорошо, что теперь у Беллы появилась перед глазами совершенно другая модель семьи, члены которой всегда готовы на все ради своих близких...Уверена, Беллу это многому научит...
Несмотря на сложности для Беллы в школе, это очень позитивная глава. У Калленов идеальная семья и как хорошо, что они приняли Беллу и поддерживают ее. Спасибо огромное за перевод.
St_Catherine, Ох...спасибо за долгожданную главу, я с огромным нетерпением ждала ее выхода )
Каллены такая замечательная семья, что там просто невозможно скучать и думать о плохом. Интересно когда у Беллы с Эдвардом будут просыпаться совсем иные чувства друг другу?)
St_Catherine, спасибо за перевод. Мне нравиться эта история, начала ее читать примерно год назад, потом увы потеряла, но сейчас, я безумно рада что нашла ее, и буду с вами до последней главы
St_Catherine, спасибо большое за НОВУЮ И ДОЛГОЖДАННУЮ ГЛАВУ!!!! Всё так мило складывается. Белла счастлива, но и в тоже время смущена, что Калленам придётся покупать ей вещи. Эдвард конечно замечательный, так любит её, но видно, что они ещё бояться. Надеюсь, что дальше будет только лучше) Жду новую главу
Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:52 | Сообщение # 462
in love with life
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Всем большое спасибо за отзывы! К сожалению, у меня нет русской клавиатуры, поэтому каждому персонально ответить не могу Но я читаю все ваши отзывы Завтра ожидайте следующую главу
Дата: Пятница, 20.07.2012, 01:49 | Сообщение # 463
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
St_Catherine, большое спасибо за главу! Добралась до нее только сегодня! Все такие милые, и так ждут этого малыша, просто восхитительно, Белле очень повезло! Жаль конечно, что в школе к ней так относятся, дети бываю очень жестокими! Жаль, конечно, что ребята пока не испытывают любви к друг другу, а связывает их только лишь пока ребенок, но думаю все это будет1 Жду продолжение!
Дата: Пятница, 20.07.2012, 11:43 | Сообщение # 465
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
St_Catherine, огромное спасибо за продолжение!!! Меня с каждой главой все больше и больше удивляет поведение Эдварда...Иногда и более взрослые мужчины долго не могут смириться со столь шокирующей новостью и ведут себя не очень то по-взрослому...А Эдвард не только сразу принял верное решение, но и с каждым днем показывает насколько ему важно участвовать в жизни малыша...А подаренные им пинетки привели меня в полнейший восторг...Однозначно, и Белла, и Эдвард будут очень хорошими родителями!
Дата: Пятница, 20.07.2012, 11:57 | Сообщение # 468
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
St_Catherine, оооо, это такая милая глава) Вот теперь я понимаю, что здесь действительно розовые сопли...Как только я прочла письмо Карлайлу малышу, то тут же прослезилась. Веришь или нет, но да, я прослезилась и так и просидела до конца главы.... Эдвард такой милый, такой заботливый, очень умеет убеждать так, что ему невозможно отказать... Прощание с подругами, с домом, с городом, в котором ты жила и росла... Все в главе располагает к тому, чтобы реветь, не переставая, поэтому я почти и плакала Спасибо за продолжение, такое трогательное и домашнее! Жду новых глав!
Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:45 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
St_Catherine, огромное спасибо тебе за перевод новой главы... действительно, в главе описаны не особо значительные события, но мне кажется, что они как раз идеальны... без таких глав, история, наверное, потеряла бы свой шик! ну хорошо, что они уже переезжают, теперь закончится весь этот ужас, который Белла терпела в школе... хоть, конечно, все эти издевки и прекратились, но все равно косые взгляды подростков не идут на пользу, хоть она уже и не обращает на них внимания! Эдвард такой милый, он так беспокоится о Белле и их ребеночке если честно, я думала, что когда он уйдет, то с ней что-то случится, но все обошлось, и это хорошо... а еще этот подарочек на Рождество... наверное, это самый лучший подарок - пинеточки класс... я сама чуть не рассплакалась спасибо еще раз! буду с нетерпением ждать продолжения!!!
Дата: Пятница, 20.07.2012, 21:30 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
St_Catherine, большое спасибо за новую главу! Она очень милая, и такие замечательные подарки на рождество получились! Сижу и радуюсь за семью Каллен и Беллу, ей очень повезло! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Пятница, 20.07.2012, 21:30 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
St_Catherine, спасибо за новую главу) Я понимаю Беллу, она не хочет зависеть от Калленов, но сейчас безвыходная ситуация, возможно когда Белла будет работать она сможет вздохнуть с облегчением. Каллены рады, что Белла с ними и помогают ей. Белла делает правильно, что даёт Эдварду отдохнуть с друзьями, но с другой стороны он волнуется за неё. Как мило, Эдвард сделал такой замечательный подарок, наверное это самое главное....
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ