Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Cullen's girl
IridaДата: Суббота, 05.06.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Название: Cullen's girl
Автор:Elmo13
Переводчик:Kris^_^Adams(Tinka) c 1 по 12 главу.
Далее Иришечка, Rebelde_Chica, Заяц_90, Минипута
Бета:Alicе с 1 по 12 главу. С 13 главы Иришечка
Ссылка оригинала: http://www.fanfiction.net/s/4678617/1/Cullens_girl
Разрешение на перевод:
I'd be honored if you translated my story.

Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:R
Жанр:Romance/Friendship
Пейринг: Bella & Edward
Саммари:Я дрожал от тоски, в то время как она дрожала
от холода. Это было опьяняющим. Ее волосы пахли как малина.
Это было неправильным, она была моей лучшей подругой.
Статус:Оригинал - закончен. Перевод - завершен.
Размещение:только с разрешения переводчика.
От переводчика:Тэя, огромное спасибо за переговоры с автором.


Глава 1. Знакомьтесь, Белла
Глава 2. Знакомьтесь, Розали
Глава 3. Знакомьтесь, Эдвард
Глава 4. Влечение Розали
Глава 5. В сердце Беллы

Глава 6. Воспоминания
Глава 7. В преддверии веселья
Глава 8. Победивший и побежденный
Глава 9. День рождения
Глава 10. Обещания
Глава 11. Конец вечеринки
Глава 12. Всё будет хорошо
Глава 13. Привет, Эдвард.
Глава 14. Притяжение Элис
Глава 15. Ловушки и решения
Глава 16. Обратный отсчет и озарение.
Глава 17. Прощание.
Глава 18. Одинокая?
Глава 19. Друзья или что-то большее?
Глава 20. Перемены
Глава 21. Второе свидание
Глава 22. Ощущение дома
Глава 23. Новости
Глава 24. Тайна
Глава 25. Алиби
Глава 26. Проявление чувств
Глава 27. Вопросы и ответы
Глава 28. Игра началась
Глава 29. История любви
Глава 30. Приглашения
Глава 31. Разговор
Глава 32. Девичьи страдания
Глава 33. Соперники
Глава 34. Злобные взгляды
Глава 35. Не смей
Глава 36. К черту любовь
Глава 37. Рембо и Зена
Глава 38. Разве я когда-нибудь тебя обманывал?
Глава 39. Тайное убежище (часть 1)
Глава 39. Тайное убежище (часть 2)
Глава 40. Красная роза на длинном стебле
Глава 41. Отстранённый
Глава 42. Тринадцать раз
Глава 43. Способ Элис помирить Беллу и Эдварда
Глава 44. Прости меня
Главы 45-49. Дни без Эдварда
Глава 50. Потерянный
Глава 51. Всё для меня
Глава 52. Его девочка
Глава 53. Напрашиваясь на неприятности
Глава 54. Попались!
_________________________________________________________________
За эту замечательную обложку спасибо Smile_With_Me





Сообщение отредактировал Иришечка - Четверг, 14.02.2013, 01:04
 
LoveHurtsДата: Вторник, 08.03.2011, 20:53 | Сообщение # 376
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ну понятно, почему тогда ты так относительно Джулиана! у вас с Эдвардом взгляды на то, что лучше для Беллы совпали просто biggrin но ты не совсем права в том, что идеализируешь Эдварда! ведь он своим поведением компрометирует Беллу в глазах Джулиана. Наташа обещала, что ей будет больно, я даже не хочу предполагать, что сделает Джулиан. хотя идеи есть: от того, что он выскажет ей все, что думает по поводу отношений с Эдвардом, заканчивая физическим насилием над Беллой. а все из-за чего? wink
Quote (iammisspattinson)
если бы он Белле нравился так сильно больше времени бы с ним проводила бы,тем более Элисс ей сказал,что Джулиан её к Эду ревнует она как то не отреагировала,так что сам виноват не нравится и все,что не говори.

так а может тогда проблема в Белле? раз не нравится ей Джулиан, как ты говоришь, то какого ж она хрена ему голову морочит?разве в этом его вина? Юль, притормози, куда тебя понесло? ну не нравишься ты кому-то, значит, сама виновата?


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
CaramellaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:08 | Сообщение # 377

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я порой не понимаю совсем Беллу и её чувств к Джулиану,ей Элисс уже сказала,она этого просто не видит или не хочет видеть.Ну знаешь и Джулиан иногда нарывался сам ,да Эдвард конечно перегибает палку,но мне это нравится))))))
Если бы он был нормальным парнем то не позволял бы такого с Эдвардом врядли такое было так что тут не только Белла или Эд виноват,Джулиан сам себя так ведет.
Ну пусть поговорит и выскажет притензии интересно,что Белла скажет, я надеюсь до насилия не дойдет(
Quote (LoveHurts)
так а может тогда проблема в Белле? раз не нравится ей Джулиан, как ты говоришь, то какого ж она хрена ему голову морочит?разве в этом его вина? Юль, притормози, куда тебя понесло? ну не нравишься ты кому-то, значит, сама виновата?

Там и Джулиан и Белла оба хороши,они не подходят и все,они разные.Почему не нравишься сама виновата ты про кого ,я не поняла поэтому не отвечу на этот вопрос.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LoveHurtsДата: Вторник, 08.03.2011, 21:21 | Сообщение # 378
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я порой не понимаю совсем Беллу и её чувств к Джулиану,

ну ничего, ты не одна такая, нас много biggrin
Quote (iammisspattinson)
ей Элисс уже сказала,она этого просто не видит или не хочет видеть

ну знаешь, Элис сказала...мало ли кто что сказал. тебе когда подруги говорят, ты так сразу прям, не подвергая сомнениям и критике, сразу соглашаешься? кто сказал, что Элис сказала правильно? это мы историю с разных перспектив видим, а там - каждый только со своей!
Quote (iammisspattinson)
Эдвард конечно перегибает палку,но мне это нравится))))))

ну, тут я с тобой не спорю, кому что по душе. хотя это не поведение относись к другим по-человечески....
Quote (iammisspattinson)
Если бы он был нормальным парнем то не позволял бы такого с Эдвардом врядли такое было так что тут не только Белла или Эд виноват,Джулиан сам себя так ведет.

ну а если бы Эдвард был нормальным парнем. то не подставлял бы Беллу. как он это делает постоянно. а взял да и высказался бы, как НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ. и я не пытаюсь сказать, что Джулиан такой весь вах-вах-вах, а все остальные виноваты. они все какие-то, по-моему, слегка неадекватные wacko wink
Quote (iammisspattinson)
Ну пусть поговорит и выскажет притензии интересно,что Белла скажет, я надеюсь до насилия не дойдет(

ой, посмотрим. хотя даже если не дойдет до насилия (а я все-таки думаю, что не опустится до такого Джулиан), слова, бывает, ранят так глубоко. а учитывая еще и нашу Беллу... wacko
Quote (iammisspattinson)
Почему не нравишься сама виновата ты про кого ,я не поняла поэтому не отвечу на этот вопрос.

ну это к реплике о том, что Джулиан сам виноват, что не нравится Белле. я и спросила: это относительно Джулиана, или вообще твой взгляд по данному вопросу? конкретнее: ты мне не нравишься, и виновата в этом ты. получается, так?


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
CaramellaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:31 | Сообщение # 379

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (LoveHurts)
ну а если бы Эдвард был нормальным парнем. то не подставлял бы Беллу. как он это делает постоянно. а взял да и высказался бы, как НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ. и я не пытаюсь сказать, что Джулиан такой весь вах-вах-вах, а все остальные виноваты. они все какие-то, по-моему, слегка неадекватные wacko wink

так Джулиан тоже открыто не говорит об этом Белле.нельзя в этом винить только Эдварда ,у них это все как соревнование выглядит,а Белла этого не замечает.Им бы по хорошему поговорить.
Quote (LoveHurts)
ой, посмотрим. хотя даже если не дойдет до насилия (а я все-таки думаю, что не опустится до такого Джулиан), слова, бывает, ранят так глубоко. а учитывая еще и нашу Беллу..

Ну знаешь смотря,как скажешь..
Да именно к нему, он ведет себя так я не вижу в нем парня нет этого,он слабак какой то,я не знаю нравится ли он Беллле,но если не нравится зачем встречаться,все запутанно,но его поведение мне не нравится.Да может Эдвард и не правильно поступает(но мне нравится) тот же просто молчит и тихо исходит ревностью и злостью,а до этого Джулиан тоже себя не очень хорошо вел.
Quote (LoveHurts)
ну знаешь, Элис сказала...мало ли кто что сказал. тебе когда подруги говорят, ты так сразу прям, не подвергая сомнениям и критике, сразу соглашаешься? кто сказал, что Элис сказала правильно? это мы историю с разных перспектив видим, а там - каждый только со своей!

Она дала её пищу для размышлений,ей стоило об этом задуматься и посмотреть ,как выглядит все это со стороны.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LoveHurtsДата: Вторник, 08.03.2011, 21:52 | Сообщение # 380
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (iammisspattinson)
так Джулиан тоже открыто не говорит об этом Белле.

Юль, ты читала мои предыдущие комментарии? wacko Джулиан ее парень, и они не настолько близки, как с Эдвардом, который каждую ее родинку знает! не факт, что она будет с Джулианом, парней может быть много, но преданый друг ведь один?
Quote (iammisspattinson)
нельзя в этом винить только Эдварда

я еще раз хочу обратить твое внимание на то, что я вообще НИКОГО не виню. или не виню только Эдварда wink
Quote (iammisspattinson)
Она дала её пищу для размышлений,ей стоило об этом задуматься и посмотреть ,как выглядит все это со стороны.

так она же задумывалась! и отмела эту мысль как не имеющую места быть. просто с ее неизвращенным мозгом она не может допустить. что Элис-то, оказывается, правильно говорит. если бы она это понимала, не знал бы Эдвард ни о ее родинках секретных, ни в кровати они бы вместе не спали, потому что ИМХО не есть это нормальным и привычным делом для взрослых людей противоположного пола wacko


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
CaramellaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:00 | Сообщение # 381

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (LoveHurts)
Юль, ты читала мои предыдущие комментарии? wacko Джулиан ее парень, и они не настолько близки, как с Эдвардом, который каждую ее родинку знает! не факт, что она будет с Джулианом, парней может быть много, но преданый друг ведь один?

Конечно читала)Вот ещё одно подтвердждение что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может)))
Quote (LoveHurts)
так она же задумывалась! и отмела эту мысль как не имеющую места быть. просто с ее неизвращенным мозгом она не может допустить. что Элис-то, оказывается, правильно говорит. если бы она это понимала, не знал бы Эдвард ни о ее родинках секретных, ни в кровати они бы вместе не спали, потому что ИМХО не есть это нормальным и привычным делом для взрослых людей противоположного пола

Согласна,это давно уже не дружба,только никто это не замечает из них кроме окружающих конечно,интересно,что должно произойти что бы они это поняли.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LoveHurtsДата: Вторник, 08.03.2011, 22:10 | Сообщение # 382
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Конечно читала)Вот ещё одно подтвердждение что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может)))

так, Юля, если ты таким наглым образом будешь уходить от конкретных ответов на вопросы, я не буду с тобой продожать обсуждение tongue я не спорю с этим, но мы говорили не об этом.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
CaramellaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:25 | Сообщение # 383

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LoveHurts, да я помню о чем мы говорили,ты все хочешь узнать чем мне так не нравится Джулиан и в чем он виноват,если конечно виноват.
Просто я не вижу их отношений с Беллой на чем они строятся, приехал Эдвард и Белла только с ним,значит Джулиан позволяет,что девушка общается больше с Эдвардом многое зависит от парня,он молчит и ничего не делает.
Хоть с кем то поговорил бы,не с Беллой не может не с Эдом, что за парень такой,я начинаю сомневаться,что ему Белла нужна ,хотя и она не горит особым желание,короче я не понимаю,на чем держаться их отношения.
Не нравится мне он и все,хоть ты тресни не нравится,просто он себя ещё покажет с другой стороны.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LoveHurtsДата: Среда, 09.03.2011, 00:24 | Сообщение # 384
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




iammisspattinson, я не хочу узнать, почему тебе так не нравится Джулиан, я же тебе написала, что я не испытываю к нему какой-то особой симпатии и не защищаю его. я просто тебя склоняла к обсуждению действий Эдварда и адекватной оценке его действий. когда ты читаешь фик, так не должно (потому что я знаю, что так может) быть, что раз это Эдвард, то он хороший несмотря ни на что, а если это какой-нибудь Вася, необязательно Джулиан это, Джейкоб, Дилан какой-нибудь, то он редиска. просто фраза типа Эдвард мой любимчик, и мне все равно какой он, она не дает возможности обсуждать что-либо. мне бы хотелось абстрагироваться от каких-то предпочтений личностых, конкретно этой истории не касающихся и обсуждать в контексте этой истории, конкретно по этим героям, а не каким-то наслоенным образам всяких разных Эдвардов. для этого мы и общаемся на данном конкретном форуме, а не во флуде wink
и я еще раз повторяю, как мне еще это выделить?: я ни за Эдварда, ни за Беллу, ни за Джулиана. я Швейцария! biggrin

ну и в связи с твоей огромной любовью к персонажу Эдварда и идеализации его до небес мне не посчастливится узнать беспристрастную оценку его действиям, то по поводу последних твоих мыслей относительно Джулиана скажу, что мне кажется, проблема заключается в том, что из этих троих Эдвард просто более опытен в плане отношений, более умен, вот отсюда и проблемы. конечно, на его месте мог бы оказаться и другой кто-то. действительно, чего мы прицепились к Эдварду, увел бы Беллу какой-нибудь Брайан, не Эдвард. получилось бы-не получилось у Беллы с Джулианом мы не узнаем уже. я бы, оказавшись в такой ситуации, не хотела бы, чтобы со мной поступали так, как делает это Эдвард.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
CaramellaДата: Среда, 09.03.2011, 00:47 | Сообщение # 385

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Тань, есть фик где я полностью не поддерживаю его, если он там не прав ,здесь я так не считаю.
Да не скрою,что Эдварда я люблю,НО я стараюсь оценивать объективно,здесь мне сразу Джулиан не понравился,как только он появился в фике,и даже не из-за Беллы,просто как парень он вообще себя не проявляет.Ну что правда то правда,Эдвард более опытен это в фике сказано и не раз, Белла новичок в отношениях ,как и Джулиан.Может поэтому у них так все и получается.
Поверь есть фик где я считаю Эдварда не правым я тебе в личку об этом могу сказать,не удивляйся,как бы я не любила Эда,но если он ведет себя по свински значит он свинья,здесь я так не считаю.

Добавлено (09.03.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Ну какую оценку ты хочешь что бы я дала,да где то он не прав,можно быть умнее и не отвечать на выпады Джулиана,а Эдвард разошелся специально его выводит,ну да не прав,но его зацепили.Так сказать они оба не могут уступить вот друг перед другом выделываются,только у Эда это лучше получается.
Ну тут от Беллы многое зависит ,как думаешь если станет выбор между Джулианом и Эдвардом кого она выберет?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 09.03.2011, 00:44
 
LoveHurtsДата: Среда, 09.03.2011, 01:13 | Сообщение # 386
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




все, Юляш, не будем оправдываться друг перед другом, мы же не пытаемся выяснить кто прав, кто виноват. я вообще просто хотела понять логику твоих рассуждений и восприятия конкретного образа! тут же не будет вердикта: не прав, на расстрел. просто, блин. ну не понимаем мы друг друга что ли, не знаю wacko
можно я спрошу тебя еще по конкретным твоим вопросам, и все? только пожалуйста, не ударяйся в рассуждения о дружбе между мужчиной и женщиной и в том же духе. мы не выясняем сейчас истину, она у каждого своя та правда, делимся личным опытом, хорошо?
Quote (iammisspattinson)
Эдвард молодец,я его ещё больше полюбила здесь,всю неделю так изводить и достовать его,я читала с огромной улыбкой эту главу.

за что ты еще больше полюбила Эдварда после этой главы, что вызвало такую восторженную оценку этого образа?
Quote (iammisspattinson)
вот Эдвард это Эдвард ЛУЧШИЙ ОН!

туточки, как говорится, no comments...
Quote (iammisspattinson)
Да может Эдвард и не правильно поступает(но мне нравится)

хорошо! дело вкуса, спорить не собираюсь. только в связи с этим вопрос: окажись ты на месте Беллы, хотела бы ты, чтобы кто-то (даже не кто-то, а близкий человек, тут с вариантами даже может быть: друг/брат/отец) вместо тебя решил, что твой парень тебе не подходит и не сообщив тебе об этом решении начал целенаправленную политику по устранению так неподходящего тебе человека? чтобы этот близкий человек, к которому ты бежишь, когда тебе плохо, больно, да просто страшно из-за того, что боишься грозы, например, утаивал вещи, которые касаются непосредственно тебя, в то время, когда ты доверяешь ему, не задумываясь? мне тут сразу Лев Николаевич вспоминается со своим: Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься ,а на друга надеешься. ну так вот, тебе бы понравилось, Юль?

Добавлено (09.03.2011, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Ну тут от Беллы многое зависит ,как думаешь если станет выбор между Джулианом и Эдвардом кого она выберет?

да она уже, в принципе, выбрала. она постоянно выбирает его. пускай это и не названо окончательным выбором, выбором в том плане, что подразумеваем мы. естественно, Эдварда.
просто я не верю в платоническую дружбу между мужчиной и женщиной (если ты - да, не будем спорить, потому что вот это точно бесполезно обсуждать), потому что, на мой взгляд, без симптаии не может быть никакой дружбы, и один из дружащих всегда испытывает более сильные чувства к другому и рано или поздно это либо трансформируется в отношения, либо в разрыв. и, по-моему, в этом фанфе и совершается попытка показать, как из дружеских отношений появляются недружеские. здесь не нужно быть великим логиком или прогнозистом, чтобы сказать об исходе: конечно же, они будут вместе в итоге. потому что она с самого начала выбирала его.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
CaramellaДата: Среда, 09.03.2011, 01:25 | Сообщение # 387

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (LoveHurts)
за что ты еще больше полюбила Эдварда после этой главы, что вызвало такую восторженную оценку этого образа?

Ну мне так не нравится парень Беллы, иногда он сам лез на рожон и я очень хотела что бы Эдвард ему ответил,он так и сделал это мне и понравилось.
Ну я не знаю,как бы я бы повела себя приключись это со мной,не могу говорить если этого нет,но если подумать так,то я бы поговорила наверное с обоими, не надо ломать дров сразу,лучше выяснит все сразу, у кого какие проблемы и притензии, друг познается в беде и если он друг то будет помогать и поддерживать тебя во всем, даже если не прав ,он тебе это лично скажет не при всех( я опять ушла от темы)
Но я не говорю,что Эдвардом во всем прав есть где он перегнул палку,ну он такой,что теперь поделать, за свои поступки потом сам и должен отвечать.
Я же говорю тут от Беллы многое зависит ,как она дальше себя поведет.

Добавлено (09.03.2011, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (LoveHurts)
она постоянно выбирает его.

фраза из фильма.
Я же сказала,что не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.Полностью согласна с тобой на счет всего,что ты сказала она выберет его,только впереди ещё не знаю что будет, думаю ошибки ещё они сделают
Они просто боятся перейти грань дружбы,боятся потерять то что у них есть,они на протяжении многих лет вместе дружат и это очень ценно и дорого для каждого из них,как мне кажется.

Добавлено (09.03.2011, 01:25)
---------------------------------------------
Когда сюда заглянут переводчики в обморок упадут wacko от нашей с тобой беседы)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 09.03.2011, 01:24
 
LoveHurtsДата: Среда, 09.03.2011, 01:36 | Сообщение # 388
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (iammisspattinson)
фраза из фильма.

ну да. было такое и в фильме. на нее теперь патент smile просто подходит в самый раз для того, что бы кратко, но содержательно выразить свою мысль smile
Quote (iammisspattinson)
Когда сюда заглянут переводчики в обморок упадут от нашей с тобой беседы)

та лан! отчего? мы же их перевод обсуждаем! ни одного поста, напрашивающегося на ярлык флуд! вообще, интересно ведь общаться с читателями другими, каждый ведь по-разному воспринимает историю, да и оценка у нас, как оказывается, разная. а то приходишь на форум - спасибо-пожалуйста-отбой wacko
Юль, не повезло тебе просто: захотелось мне обсудить историю, задело вот что-то, а тут ты со своим комментом, да еще и в он-лайне! wink biggrin в общем, это было увлекательно, но мы обязательно еще подискутируем с тобой после новых глав! спасибо за комментарии!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Среда, 09.03.2011, 01:45
 
Заяц_90Дата: Среда, 09.03.2011, 09:42 | Сообщение # 389
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LoveHurts)
ну да. вот я о том же: неплохо было бы подумать не только о том, как избавить Беллу от Джулиана, но и как сделать так, чтобы ей это не навредило! ну, если Джулиан сделает больно, во всяком случае, в физическом плане, то не думаю, что Эдвард на это не отреагирует. тогда точно следует ожидать петушиных боев!

Ни о чем он не думает, куда ему вообще до их отношений, у самого-то еще ни одних нормальных не было, секс на один раз и потом чтобы Белла спасла от разгневанных "бывших." Он, видимо, считает, что лучше Беллы знает, кто ей нужен (похоже, что вообще никто). Больно-то ей как раз будет не физически, а морально. Все узнаем, не буду больше спойлерить.

Quote (LoveHurts)
вот самое фиговое в этой ситуации, что каким бы хорошим другом Эдвард ни был, он не имеет права решать такие вещи за нее. у нее есть своя жизнь, и тот пресловутый жизненный опыт, набитые шишки и тому подобное он не получит за нее. есть такие вещи, которые каждому стоит пережить, прочувствовать, от всего же Беллу не оградишь. я считаю такое вмешательство неправильным, и да, он эгоист!

Конечно, Э не имеет такого права, но нам со стороны виднее, а вот ему, увы... видать, возомнил себя великим и ужасным, на протяжении ведь всей их дружбы отпугивает от Беллы парней, она смогла с кем-то еще начать общаться только во время его отсутствия, это о многом говорит.

Quote (LoveHurts)
мало того, что не уверен (не без помощи Эдварда, кстати) ни в себе, ни в Белле, он осознает, что при условии выбора между двумя Белла выберет не его.

Дело в том, что он-то (Джулиан то есть) не понимает всей глубины и силы связи между Э и Б, недоступно ему это. И считает он, что все равно выйдет победителем, если Беллу поставить перед выбором. Оба парня хороши.

Quote (LoveHurts)
раз он друг, так хорошо относится к ней, не считает парня Беллы подходящим для нее человеком, то где же его дружеская забота? почему он не выразит ей свои сомнения и мысли по поводу, а действует за ее спиной? в общем, гаденыш он

Мне кажется, он считает, что Белла, если он выскажет ей напрямую свои сомнения, не будет к нему прислушиваться, и, по-моему, он прав. Слепая она, ответила бы что-то вроде "Да ты что?" или там "Да тебе показалось, ерунда какая".

Добавлено (09.03.2011, 09:42)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Это моя самая любимая глава на данный момент.издеваться над Джулианом,что может быть лучше,ну поцелуи Эдварда и Белла только)
Эдвард молодец,я его ещё больше полюбила здесь,всю неделю так изводить и достовать его,я читала с огромной улыбкой эту главу.
Эдвард по моему ревнует Беллу и сам этого не замечает.Рада,что все таки они вместе поедут,я думала,Таня что то натворит и поставит ему какое то условие.
На счет родинки,это в конец добила Джулиана,хоть Роуз и пыталась спасти ситуации все равно все ясно)))Мне нравится.что он бесится.

Злорадствуешь все? biggrin Мне тебе уже прям страшно следующую главу показывать, а то ведь достанешь остро заточенный топор и пойдешь на Джулиана войной, несмотря на то, что он вымышленный персонаж tongue Как ни странно, я тоже от Тани ждала подвоха, но "беда" придет с другого берега. Хотя кто знает, я дальше еще сама не дочитала))) Все по-прежнему в непонятках, куда деваться) наверно, опять автор для нас что-то особенное припасла, ждемс)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Среда, 09.03.2011, 09:42
 
CaramellaДата: Среда, 09.03.2011, 13:04 | Сообщение # 390

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Тань,а когда точки зрения разные становится намного интересней общаться с собеседником, интересно почитать,как другие считают и с тобой всегда интересно общаться,так что спасибо за беседу родная.
Quote (Заяц_90)
Злорадствуешь все? biggrin Мне тебе уже прям страшно следующую главу показывать, а то ведь достанешь остро заточенный топор и пойдешь на Джулиана войной, несмотря на то, что он вымышленный персонаж tongue Как ни странно, я тоже от Тани ждала подвоха, но "беда" придет с другого берега. Хотя кто знает, я дальше еще сама не дочитала))) Все по-прежнему в непонятках, куда деваться) наверно, опять автор для нас что-то особенное припасла, ждемс)

Наташь тебя это не должно удивлять,ты же знаешь,как я "люблю"Джулиана.
Нет с войной не пойду,но пройдусь по нему основательно))))Ты раньше времени не пугай.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LoveHurtsДата: Среда, 09.03.2011, 19:27 | Сообщение # 391
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Заяц_90)
Ни о чем он не думает, куда ему вообще до их отношений,

ну вот...конечно, ему нет абсолютно никакого дела до их отношений. здрасьте-приехали wacko я не буду это комментировать....
Quote (Заяц_90)
И считает он, что все равно выйдет победителем, если Беллу поставить перед выбором. Оба парня хороши.

а я вообще думаю, что Джулиан как раз и не уверен ни в себе, ни в Белле. был бы он уверен, уже бы давно, как Юля зпмечала, начал вести себя как настоящий мужчина.
Quote (Заяц_90)
Мне кажется, он считает, что Белла, если он выскажет ей напрямую свои сомнения, не будет к нему прислушиваться, и, по-моему, он прав

конечно, наверняка не скажешь, опять же, можно только предполагать, но на мой взгляд, мнение Эдварда это не просто слова для Беллы. и вот вспоминаются слова Элис и реакция Беллы на них, и представляется мне сразу "деление" мнением Эдварда с Беллой, где последняя даже сомнениям не подвергает его слова. я думаю, его мнение - это как аксиома для нее. он же ее лучший друг, ее отрада и успокоение, ее самое все. не знаю, я думаю так.
Quote (iammisspattinson)
Наташь тебя это не должно удивлять,ты же знаешь,как я "люблю"Джулиана.

Юль, мне вот только что вопрос пришел на ум: а если бы героев звали наоборот? твоя любовь бы изменилась? wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Заяц_90Дата: Среда, 09.03.2011, 19:36 | Сообщение # 392
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Нет с войной не пойду,но пройдусь по нему основательно))))Ты раньше времени не пугай.

Почему бы и нет) хочется иногда немного поднагнетать (если можно так выразиться) атмосферу) надо же мне хотя бы попытаться привлечь и заинтересовать читателей)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Среда, 09.03.2011, 19:41 | Сообщение # 393

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (LoveHurts)
Юль, мне вот только что вопрос пришел на ум: а если бы героев звали наоборот? твоя любовь бы изменилась?

Если бы Эдвард вел себя.как слабак так бы о нем говорила тоже,но все равно его продолжала любить.
Quote (Заяц_90)
Почему бы и нет) хочется иногда немного поднагнетать (если можно так выразиться) атмосферу) надо же мне хотя бы попытаться привлечь и заинтересовать читателей)

У тебя получается,но я точно никуда не свалю из читателей просто я не знаю,когда продолжение появляется вот поэтому иногда пропускают выход главок.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Среда, 09.03.2011, 19:52 | Сообщение # 394
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
У тебя получается,но я точно никуда не свалю из читателей просто я не знаю,когда продолжение появляется вот поэтому иногда пропускают выход главок.

Я сама толком не знаю, не могу предсказать, когда с переводом очередной главы закончу. Иногда кажется, что глава простая, а при ближайшем рассмотрении оказывается, что в ней полно предложений, сложных по интерпретации. Буду тебе писать оповещения)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Среда, 09.03.2011, 20:05 | Сообщение # 395

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
Я сама толком не знаю, не могу предсказать, когда с переводом очередной главы закончу. Иногда кажется, что глава простая, а при ближайшем рассмотрении оказывается, что в ней полно предложений, сложных по интерпретации. Буду тебе писать оповещения)

Да не знаешь,что ожидать дальше учитывая ,что впереди ещё много глав,так что герои успеют на совершать куча ошибок помирится и поссорится))
За оповещение отдельное спасибо,просто я иногда пропускаю главу,извини.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Среда, 09.03.2011, 20:57 | Сообщение # 396
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Да не знаешь,что ожидать дальше учитывая ,что впереди ещё много глав,так что герои успеют на совершать куча ошибок помирится и поссорится))
За оповещение отдельное спасибо,просто я иногда пропускаю главу,извини.

На самом деле не так много и осталось, как ты могла заметить, событий-то не так много, все больше простого, будничного и намеков на глубокие душевные переживания. Терпение, только терпение) что ты извиняешься, я вот тоже не могу ни переводить, ни здесь писать так часто, как хотелось бы. Надеюсь к лету ближе ощутить себя более энергичной, вот пройдут морозы...)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
CaramellaДата: Среда, 09.03.2011, 20:59 | Сообщение # 397

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Заяц_90)
На самом деле не так много и осталось, как ты могла заметить, событий-то не так много, все больше простого, будничного и намеков на глубокие душевные переживания. Терпение, только терпение) что ты извиняешься, я вот тоже не могу ни переводить, ни здесь писать так часто, как хотелось бы. Надеюсь к лету ближе ощутить себя более энергичной, вот пройдут морозы...)

Время вообще быстро летит,не успеешь оглянутся скоро и лето наступить.
А ты теперь одна переводишь?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Заяц_90Дата: Среда, 09.03.2011, 21:10 | Сообщение # 398
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Время вообще быстро летит,не успеешь оглянутся скоро и лето наступить.
А ты теперь одна переводишь?

Эт точно, оглянуться не успеешь, как станет вообще не до перевода biggrin Шучу-шучу) временно перевожу одна, девочки загружены очень.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
slylyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:28 | Сообщение # 399
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигенный фанф)))
Спасибо за перевод)
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:08 | Сообщение # 400
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится как Эд выводит из себя Джулиана!!! Просто до невозможности нравится!!!! biggrin biggrin biggrin
Спасибо за прекрасный перевод! Жду продолжения!! wink wink


 
Поиск:


Остров Каллена