Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Healing
little_eeyoreДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


Название: Healing/Исцеление

Автор: freakyhazeleyes

Ссылка на оригинал:
оригинал удален

Разрешение на перевод: получено (скрин)

Переводчики: little_eeyore, OLIA and Eva_666 (сейчас ♥Ева♥)

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, Drama

Саммари: Вынужденные посещать психотерапевта, два подростка, каждый со своим темным прошлым, постепенно проникаются друг к другу чувствами, которые перерастают в крепкую связь между двумя запутавшимися людьми.

Статус: Оригинал – завершён, перевод – завершен.

Размещение: Только на TwilightRussia.

Мальчик, который всех ненавидит,
И девочка, которая никому не верит.




Расширенный эпилог
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 04.06.2021, 02:49
 
mara777Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:14 | Сообщение # 676
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Огромное Спасибо ,всем кто работал над этим рассказом.
Девочки,Вы молодцы,творческих успехов Вам!!!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:23 | Сообщение # 677

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ура,не могу поверить,что есть расширенный эпилог,я в приятном шоке. surprised Очень рада,очень жду его,не могу дождаться чтобы прочитать.
Переводчики: little_eeyore, OLIA удачи вам девочки,с нетерпением буду ждать эпилога. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 15.11.2010, 21:44 | Сообщение # 678
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Классная глава! Они такие милые и у них просто чудесные отношения. Эдвард очень нежно и трепетно относится к Белле. Здорово, что они будут учится вместе. Вобщем, очень рада, что у них все так отлично складывается!
Большое спасибо за прекрасную возможность снова вернуться в эту замечательную историю. И ,конечно, спасибо за отличный перевод и редакцию первой главы.
 
PandычДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:49 | Сообщение # 679

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




ЕХУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy
Охрененый конец!!!!!!!!!!!!!!
wink

Спасибо за перевод!!!


 
MarishaLoveTwilightДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:17 | Сообщение # 680
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Ура!!! Спасибо большое за такое прекрасное дополнение... Мне очень понравилось... Я получила масу удовольствия от прочтенияю. Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо...=)

 
Jein_01Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:49 | Сообщение # 681
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо, OLIA,little_eeyore, чудесное окончание изумительной истории, великолепный перевод!!!
Победы вам в конкурсе!
 
MaverickДата: Вторник, 16.11.2010, 00:34 | Сообщение # 682
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень рада, что у этой истории наконец то появилось продолжение!
Буду следить за ней с нетерпением! Я буду безусловно в ПЧ! (Девушки, мне очень нравятся ваш подбор ФФ для переводов и сами переводы! )


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
lil176Дата: Вторник, 16.11.2010, 02:35 | Сообщение # 683
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Очень-очень люблю этот фанф!!!!!
Перевод просто замечательный!!!!
Огромное спасибо!!!!


 
MarieDMДата: Вторник, 16.11.2010, 08:59 | Сообщение # 684
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Читала с несходящей улыбкой умиления на лице. Девочки, спасибо вам большое за перевод!!!
 
=-)Дата: Вторник, 16.11.2010, 11:19 | Сообщение # 685
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




OLIA,
Большое спасибо за рассширенный эпилог....
Это классное окончание для истории


Захожу не часто по личным проблемам
 
FuriaeДата: Вторник, 16.11.2010, 12:20 | Сообщение # 686
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




little_eeyore, OLIA, спасибо за главу. Очень понравилось. Ну вот, сложилось чувство, что Эдвард ее мысли читает... Иногда))))А иногда он бессилен!)))) Голубки... Просто нарадоваться за них не могу. Жду вторую главу)))) (а потом буду в три ручья реветь))) smile

 
Elizabeth_CullenДата: Вторник, 16.11.2010, 13:50 | Сообщение # 687
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Спасибо за фанфик!!!!!!!
Они идеально подходят друг к другу, ведь это Эдвард и Белла!!!!!!!!
Спасибо, спасибо, спасибо огромное))))))))
 
CaramellaДата: Вторник, 16.11.2010, 15:30 | Сообщение # 688

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за великолепный Переводчики: little_eeyore, OLIA молодцы.Потрясающий конец,это волшебный фанфик читала не отрываясь,то волнение и счастье и радость которое я пережила вместе с героями,спасибо за все эмоции которые я получила от прочтения этого фф.Спасибо.
СПАСИБО little_eeyore, OLIA творческих вам успехов.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисаДата: Среда, 17.11.2010, 05:10 | Сообщение # 689

Группа: Удаленные






Девченки, спасибо огромное за этот расширенный эпилог))) Было очень приятно узнать, что же все-таки случилось с Беллой и Эдвардом после выписки... Они все также продолджают любить друг друга и надеюсь, что так и останется когда они будут учиться в университете)))
 
LukaДата: Среда, 17.11.2010, 16:24 | Сообщение # 690
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочки, OLIA и little_eeyore, спасибо огромное за этот расширенный эпилог!!!
Он получился очень милым и трепетным, таким же, как и отношения Беллы и Эдварда.
Они, не спеша, заканчивали обучение, и каждый день дарил им что-то новое, чего они не знали друг о друге.
Они день за днем становились ближе, только так можно было ощутить полноту жизни, отдавая всего себя, всё, что имеешь другому...
Был выбран идеальный день, когда они стали близки, казалось, что невозможно сильнее любить друг друга...
Да, нет, возможно, когда затопила всё вокруг потрясающая нежность, и от счастья хотелось тихо плакать...

Жду вторую главу) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
AtacenokДата: Среда, 17.11.2010, 17:34 | Сообщение # 691
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Девчонки, огромное спасибо за расширенный эпилог. я просто в восторге.
Они такие милые, они столько прошли вместе, и еще пройдут, и самое главное они любят друг друга.
Все у них складывается здорово, надеюсь больше таких трудных ситуаций уже не произойдет с ними.


 
PandычДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:45 | Сообщение # 692

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Я летаю я в раю!

 
Jein_01Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:31 | Сообщение # 693
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Прелесть!!! Спасибо за великолепный перевод!
 
MarishaLoveTwilightДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:54 | Сообщение # 694
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасбо за великолепную главку... Даже не хочется, чтобы всё кончалось...=)

 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:42 | Сообщение # 695
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Большое спасибо за отлишнейшй перевод! Эпилог получился замечательным, было неожидано и интересно почитать о Касандре. Очень рада, что у ребят все хорошо сложилось. Они обрели свое счастье рядом с любимыми и родными людьми. Очень грустно, что история подошла к концу. Еще раз спсибо за прекрасную работу!!!
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:09 | Сообщение # 696
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод такой замечательной истории! Мне она очень понравилась. Спасибо.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
CaramellaДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:44 | Сообщение # 697

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо за прекрасный перевод Переводчики: little_eeyore, OLIA вы умгнички спасибо большое за ваш труд и за вашу работу.
Замечательный конец другого и желать нельзя,Они все вместе счастливые и любящие.
Спасибо ещё раз большое,это был восхитительный конец.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
нати1313Дата: Понедельник, 22.11.2010, 07:37 | Сообщение # 698
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за прекрасный перевод! Очень рада, что у них все наладилось и все счастливы. Даже за Кассандру рада, и хорошо, что она не стала влазить со своими извинениями и бередить раны, им это уже не нужно (извинения я имею в виду)!

 
LukaДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:38 | Сообщение # 699
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочки, OLIA и little_eeyore, спасибо огромное за окончание!
Эдвард и Белла, Элис и Джаспер, Эммет и Розали нашли свое счастье друг в друге. Они встретились в сложный момент их жизни, но, видимо, нужны были эти испытания, чтобы понять, как это - жить для любимого человека, быть поглощенным им всецело, дышать с ним одним воздухом и растворяться в нем без остатка...
Наконец-то, несколько лет спустя, Белла смогла совершенно простить Рене и оставить свое непонимание, свою обиду в прошлом, зная, что никогда не повторит её ужасную судьбу...
Я только была удивлена желанию той женщины - попытаться опять напомнить о себе, хотя бы письмом с извинениями. Хорошо, что этого не произошло: она и так напакостила парню, сломав его жизнь десять лет назад.
А теперь он необычайно счастлив со своей женой, в окружении друзей, потому что подсознательно все они уверены, что их встречи - это продолжение терапии, от которой они не в силах отказаться, ведь, как можно отказаться от своей семьи?))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
FuriaeДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:05 | Сообщение # 700
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




little_eeyore, OLIA, девочки, глава великолепная. Даже за Кассандру рада. Все таки каждый заслуживает хоть немного счастья. Очень милое предложение руки и сердца. Это их уникальность)))) Ведь это Белла и Эдвард. Они во всем уникальны biggrin biggrin biggrin Очень понравилось, что Белла все таки отпустила прошлое. И... Наверно, смогла понять мать. Хоть немного. Дебаты по поводу пиццы - это что-то))) В репертуаре ребят. Они привыкли уже жить такой большушей молодой семейкой smile
Спасибо вам за перевод. Читалось все очень легко (что не может не радовать). Желаю дальнейших успехов biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Поиск:


An Education