Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Healing
little_eeyoreДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


Название: Healing/Исцеление

Автор: freakyhazeleyes

Ссылка на оригинал:
оригинал удален

Разрешение на перевод: получено (скрин)

Переводчики: little_eeyore, OLIA and Eva_666 (сейчас ♥Ева♥)

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, Drama

Саммари: Вынужденные посещать психотерапевта, два подростка, каждый со своим темным прошлым, постепенно проникаются друг к другу чувствами, которые перерастают в крепкую связь между двумя запутавшимися людьми.

Статус: Оригинал – завершён, перевод – завершен.

Размещение: Только на TwilightRussia.

Мальчик, который всех ненавидит,
И девочка, которая никому не верит.




Расширенный эпилог
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 04.06.2021, 02:49
 
lola-76Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:41 | Сообщение # 626
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




6ikarnii fik , kak i perevod cry little_eeyore, OLIA, Eva_666 spasibo vam dev4onki vi molodci wink ja vlubilas v etot fik pro4la na odnom dihanie. jdu s neterpeniem produ wink

 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:40 | Сообщение # 627
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






Автор: freakyhazeleyes

Ссылка на оригинал: Glimpses

Разрешение на перевод: получено скрин

Переводчики: little_eeyore, OLIA

Редактура: Всё сами

Пейринг: Белла/Эдвард, а также присутствуют Элис/Джаспер и Эммет/Розали

Рейтинг: М, но любителям секса тут ловить нечего, т.к. в рассказе просто написано, что они сделали это и все wink

Жанр: Romance.

Саммари: Расширенный эпилог к фику Исцеление. Проблески будущего Эдварда и Беллы.

Статус: Оригинал - завершён, перевод - в процессе

Размещение: Только на TwilightRussia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Содержание:
Глава первая - 1 часть,2 часть
Глава вторая.

Добро пожаловать в темы других работ переводчиков:


Rain/Дождь - Белла/Эдвард, Romance/Drama, перевод - в процессе - little_eeyore.
Нарушая правила - Белла/Джаспер, Romance, перевод - в процессе - little_eeyore.
Молчание. Между строк... - зарисовки по книге Бекки Фитцпатрик "Молчание" - Патч/Нора, Romance, Humor - little_eeyore.
Потайной ящичек. - Переписка во времени... Белла/Эдвард, Angst/Romance - ittle_eeyore.
Пора взрослеть. (The Tutor/Репетитор) - Белла/Эдвард, перевод - закончен - OLIA.




Сообщение отредактировал OLIA - Воскресенье, 21.11.2010, 19:17
 
PandычДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:39 | Сообщение # 628

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Эх........ Обожаю эту историю wink
Жду эпилога wink
Девчонки спасибо что переводите =***)


 
FuriaeДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:52 | Сообщение # 629
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




little_eeyore, OLIA, спасибо вам)))) Я буду тут сидеть и караулить)))) Конечно в ПЧ! Очень интересно мини продолжение любимого перевода))) smile

 
butterfluy_sunДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:00 | Сообщение # 630
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо огромное переводчикам за то, что провели такую огромную работу над этим фиком!!!
Я начала читать "Исцеление" несколько дней назад. Прочитав пролог и испытав всю ту нежность, которую описывает наблюдающий, я не смогла не прочитать и следующие главы:).
В самом начале я жутко переживала за Эсме. Она ведь мать, и даже если ей была известна причина такого поведения сына - она не могла ничего поделать... А Эдвард сам не понимал, что такого плохого делает... Сначала известие о том, куда отправляют его родители, меня немного удивила. Я себе представить не могла, что бы можно было так поступить с собственным ребенком. Но на то и есть родители, что бы понять, что нам лучше нужно.
А вот от мыслей и поведения Беллы я вообще была в шоке. Сначала те ее мысли про мать, потом о счастье и спокойствии... Как? Как, спрашивала я себя, лезвие и причинение себе боли может заглушить все и оставить лишь покой? Да и сейчас я не могу ответить на свой вопрос. Мне просто не понять Беллу в эти моменты...
Но вот они встретились. Две противоположности. Бунтарь и мышка.
Было очень приятно наблюдать за их разговорами, действиями, просто молчаливыми посиделками... Как они помогали друг другу... Как исцелялись:) Белла изменила Эдварда. И это очень сильно бросается в глаза. Да не сразу, но мы видим промежутки времени и их медленное продвижение в этих непростых отношениях.
Естественными были и реакции родителей. Я сомневаюсь что, если бы вам сказали, что ваша дочь или сын начал встречаться в псих-больнице с кем-то, сомневаюсь что вы бы сразу же счастливо воскликнули: Какая радость!
Но, несмотря на все противоречия, расставание, они вместе. Они любят. И они окончательно исцелились!
Я не сомневаюсь, что трудностей у них еще будет, но конец уже. А значит, надо прощаться с этой историей. И я рада, что потратила свое время и прочитала ее!
Еще раз спасибо!


 
FuriaeДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:01 | Сообщение # 631
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




little_eeyore, OLIA and ♥Ева♥, дорогие вы наши, спасибо, спасибо, спасибо за история. Очень жаль, что она заканчивается, но я прочитаю мини продолжение. Можете не сомневаться))) Эпилог просто восхитителен. Это так мило. Вот сейчас они и есть простые влюбленные подростки))) И ничего им больше не надо. Рада, что Беллу скоро выпишут. После того, что произошло, для них выдержить две недели будет не так уж и сложно)))) Хотя... Кто их знает smile На глаза слезы наворачиваются. Когда я боялась заглянуть на эту тему( это абсолютная правда. Действительно боялась) Прочитала тогда что-то и боялась. Потом решилась и влюбилась в эту историю. И никогда не пожалею о содеянном. Я, наверно, никогда не перестану вас благодарить за этот фанфик. За то, что вы его нашли и взялись за него! Спасибо)))) (и мысленно благодарить буду))) И теперь знаю, когда будет плохое настроение, открою эту страницу форума и буду наслаждаться любимыми образами героев)))) Огроменное вам спасибище. Надеюсь, что не надоела? Очень вас люблю и уважаю))) (

 
Jein_01Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:07 | Сообщение # 632
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Это было прекрасно!!!
Чудесный эпилог, замечательный фик, великолепный перевод!!!
Спасибо, девушки, вы супер!!!! Успехов в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего!!!


Сообщение отредактировал Jein_01 - Понедельник, 25.10.2010, 21:10
 
MarieDMДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:10 | Сообщение # 633
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Девочки, конечно же, вам удачи!!! Мы все будем ждать этого продолжения!!!
 
LukaДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:18 | Сообщение # 634
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочки милые, little_eeyore, OLIA и ♥Ева♥, огромное спасибо за работу над этой трогательной историей!
Для влюбленных нет большего счастья, чем быть рядом, смотреть в родные глаза, обнимать друг друга и дарить сладкие поцелуи... А через две недели не будет никаких преград - Беллу выпишут из больницы, а Эдвард заберет её, чтобы уже никогда не расставаться, потому что только находясь рядом, они ощущают полную гармонию с собой и с миром, только рядом они совершенны и здоровы!
Благодарю за классный перевод и редакцию)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:26 | Сообщение # 635
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Очень грустно, что история подошла к концу!
Но эпилог получился чудесным! Здорово что все наладилось, они пришли в норму, и надеюсь, впереди их ждет интересная, полная красок, чувств, положительный эмоций, новая жизнь.
Отдельное спасибо за выбор такого замечательнго расказа для перевода.
little_eeyore, OLIA , Eva_666 спасибо Вам за профессиональную, всегда оперативную работу. Надеюсь, до скорых встреч на новых темах! Творчских успехов вам!!! smile


Сообщение отредактировал vikusik_9012 - Понедельник, 25.10.2010, 21:34
 
Lola_NessyДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:27 | Сообщение # 636
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




коласно))спасибочки)

 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:29 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Удачи в переводе! Ждем проблесков!) Уверена, они будут не менее интересны и захватывающи, че сам расказ!
 
Gentle_VampireДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:31 | Сообщение # 638
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




девочки, спасибо вам большое за ваш труд!!!
я рада, что хеппи энд... но жаль, что история подошла к концу, я буду скучать по героям..
они вылечили друг друга, их любовь - вот оно исцеление...
Эпилог не совсем закончен что ли и я безумно рада, что автор решила его дописать ( я имею ввиду "Проблески")..


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Lola_NessyДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:34 | Сообщение # 639
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




спасибочки за чудесную историю)
оно того стоило)


 
ЗелецДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:40 | Сообщение # 640
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Отличный перевод и замечательная история! Спасибо большое за труд в переводе! С большим удовольствием прочитаю продолжение!
 
Жгучая:)ИтальянкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:41 | Сообщение # 641
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за прекрасный рассказ!!!
 
ЗелецДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:43 | Сообщение # 642
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Я обязательно в ПЧ! Даже сомнения быть не может!
 
CaramellaДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:56 | Сообщение # 643

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Всё,кончилось очень жалко не хочу расставаться с этим прекрасным фанфиком так привыкла и с каждый раз ждала продолжение и с горящими глазами бежала читать,теперь всё кончилось,хорошего понемногу.
Они вместе Беллу скоро выпишут,я рада за ребят они наконец вместе заслужили счастья .
Спасибо большое за потрясающий перевод и безумно интересный фанфик спасибо little_eeyore, OLIA and Eva_666 вы большие МОЛОДЦЫ!Спасибо за ваш труд за ваше время и силы ,которые вы потратили на перевод фанфика,вы огромные УМНИЧКИ!СПАСИБО wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛюблюегоДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:03 | Сообщение # 644
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх. Счастье для меня, как для читателя, было недолгим. Но невольно радуешься, что ребята будут скоро вместе и наконец-то счастливы! happy
Спасибо, большое спасибо, вам, умницы-переводчицы! Творческих успехов, мотивации и желания делиться с нами, читателями, потрясающих история как эта!


 
lar_kinДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:24 | Сообщение # 645
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




вау... расширенный эпилог!! Ёхоу!! мы узнаем их будущее... ну хотя бы чуть-чуть... biggrin
с нетерпением буду ждать..


 
МарфушаДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:35 | Сообщение # 646
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




little_eeyore OLIA and Eva_666 , хочу поблагодарить вам девушки за ваш труд и талан за то что нашли время и перевели для нас этот фафнфик..СПАСИБО ..очень понравилась история..она была пропитана болью и любовь ..две израненные души встретились что бы исцелится что бы познать любовь..
красиво и трогательна..жаль что все закончилось ..но вы нас и тут порадовали расширенным вариантом эпилога...будем с интересом ждать...
спасибо вам


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:39 | Сообщение # 647
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Милые little_eeyore, OLIA и ♥Ева♥!
Закончилась эта проникновенная история об исцелении двух молодых людей, которые стали друг для друга и лекарством, и любовью, и смыслом жизни. Часто при чтении щемило сердце, и слезы наворачивались на глаза от той несправедливости, что приготовила нашим героям злая судьба. Но они прошли такую проверку, что теперь никто не сможет им помешать быть вместе и двигаться дальше по жизни совсем другими людьми, обретшими свое выстраданное и заслуженное счастье. Рядом с ними в трудные минуты выхода из недуга был настоящий специалист и просто хороший человек – Марси. А также их друзья тоже частенько поддерживали Эдварда и Беллу, не давая им раскисать и опускать руки.
Женя, Оля и Лена – этот фанф очень светлый по своей сути, он дает надежду, что все проблемы в жизни можно преодолеть. Огромное спасибо, что именно с вашей помощью состоялось знакомство с этим прекрасным рассказом. Спасибо за ваш труд переводчиков и редакторов и за то время, которые вы на него потратили, чтобы мы могли им насладиться в полной мере!
Удачи вам, любви читателей в ваших новых переводах!


 
МарфушаДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:39 | Сообщение # 648
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




OLIA little_eeyore, очень обрадовали этой новостью об расширенной версии эпилога..
буду с интересом ждать главу...
спасибо вам wink


 
lar_kinДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:46 | Сообщение # 649
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




уже эпилог!! быстро вы всё перевели.. а мы прочитали этот зашибенно-качественный перевод... biggrin
я так счастлива за Эдварда и Беллу...
а Эммет.. хаха.)) и тут не обошлось без его шуток...
ох.. так трудно с вами расставаться...
надеюсь, будут ещё будут ваши совместные переводы.. я так а это надеюсь.. biggrin
спасибо большое за перевод!!!


 
GordgyAnaДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:56 | Сообщение # 650
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Жалко, что всё закончилось ((( Я так прикипела к этому рассказу.
Но хорошо, что у них всё хорошо biggrin
Девчонки, спасибо огромное, что познакомили нас с этой невероятно красивой историей! Спасибо за ваш труд! И удачки в дальнейшем wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Поиск:


После звонка