Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
LelishnaДата: Четверг, 11.04.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории


2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Лучший перевод Социального фика

Два одиночества в море жизни притянулись друг к другу светом своей души.
©kotЯ


За обложку большое спасибо Ирочке twinkle


Название: Одинокая душа
Ссылка на оригинал: The Unaccompanied Soul
Автор: JMCullen09
Переводчик: Lelishna (с главы 17)
Бета: amberit (с главы 17)
Экс-переводчики и экс-редакторы: Jesqa и обезьяна; make-believe и ИрисI
Разрешение на перевод: есть
Дисклеймер: герои принадлежат - Стефани М., рассказ - автору, перевод - переводчикам
Рейтинг: R (M)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Статус: оригинал - в процессе, перевод - завершены все написанные главы
Размещение: Только на TwilightRussia
Саммари:
Старая заброшенная больница на окраине Форкса обросла многими историями, включая парня, который там живет. Люди привыкли считать его привидением и убийцей, но это просто сказки, ведь так?
От переводчика: ко всем, кто прочитал историю в оригинале, просьба - не спойлерить.






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!

Список ПЧ


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 06:29
 
love_UДата: Пятница, 12.04.2013, 21:24 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Заброшенные дома, психи, крики - классссс! Очень интересный фик) С удовольствием буду читать)))
обезьяна, Jesqa,спасибо! порадовали новеньким!!!!


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
обезьянаДата: Пятница, 12.04.2013, 21:24 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Rina_Onix, очень приятно, что не прошла мимо, хоть уже и читала. с удовольствием принимаем wink

love_U,

Quote (love_U)
Заброшенные дома, психи, крики - классссс!

biggrin да, в этом определенно что-то есть.

спасибо за комментарии smile


 
AleksandrinaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:24 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, боже, я плохая, плохая, залезла в оригинал и прочла последнию главу, но потом быстро закрыла и пообещала себе, никогда больше туда не залазить.
Там так классно... smile
С нетерпением жду продолжения.


Подпись пользователя
Ищу выход из сумерек!
 
обезьянаДата: Пятница, 12.04.2013, 21:25 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Aleksandrina, а я вот не лезу biggrin совсем-совсем. и Юлька меня за это любит, я из нее всю информацию выбиваю cool

вообще, глава должна быть сегодня, только чуть позже wink




Сообщение отредактировал обезьяна - Вторник, 01.03.2011, 18:42
 
JesqaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:25 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Quote
Юлька меня за это любит

не только за это, девушка с тростью biggrin


The Unaccompanied Soul (Эдвард/Белла; drama/romance) - в процессе.
Столичная и сексотяжки (Эдвард/Белла; Romance; One shot) - закончен.
 
Nin_elleДата: Пятница, 12.04.2013, 21:25 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Почему-то после прочтения 3 главы... и знаешь, опять нет слов.
Хотя я обещала отписаться на форуме, но... аж дух захватывает.
Моментами, конечно, похоже на амер. триллер, но все же не отбивает, а скорее, наоборот нагоняет желание читать дальше.
Кстати, скинь ссылочку на оригинал, пожалуйста! cry
P.S: обещаю, спойлить не буду!
wink




Сообщение отредактировал Nin_elle - Вторник, 01.03.2011, 23:02
 
julia-z14Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:25 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Огромнейшее спасибо за главу!!!!Просто бесподобно!!!!Я очень понимаю Беллу!!!Мне тоже захотелось успокоить,утешить и чё грха таить обнять Эдиньку!!!Он такой ранимый,замкнутый,несчастный,но вместе с тем очень милый!!!Ему очень нужна Белла!!!Она сможет ему помочь!!!!Когда она уходила от него я тоже малость всплакнула!Эдька позволил её уйти,хотя ему было болно!!!Это доказывает что он не убийца и маньяк,а человек которому нужна помощь и сострадание!!!Мне очень мучает вопрос что же случилось с Эдом?КТО с ним сделал это(убить мало)?С нетерпением жду следующей встречи Беллы и Эда!!!!

 
GordgyAnaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:25 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ох... я прям заворожена их общим состоянием. Она чувствует, что должна быть рядом. Должна помоч. Я бы тоже это чувствовала. Ну как можно уйти и оставить человека в таком месте, да еще после того как он попросил не уходить?! Мне безумно его жаль ((( Как представлю что он пережил в этой заброшеной больнице cry Возможно поэтому он и молчит. Просто привык. Ведь он был совсем один наверное много лет. Мне кажется с самого детства. Может быть боится ее. Но нуждается. Как мне было жалко его когда она уходила! ((( Для него наверное ужасно снова остаться в одиночестве. Надеюсь Белла суммет убедить отца, что всё хорошо, ее не запрут и она поскорее вернётся к Эдварду.
А мне интересно, как он там питается? dry Наврятли в заброшеной больнице есть продукты.
Jesqa, обезьяна, спасибо за главу! Я прям не ожидала ее увидеть сегодня. Две недели вроде еще не прошли. Но если так и дальше будет продолжаться, я буду только рада )))
Удачки wink


 
мажорДата: Пятница, 12.04.2013, 21:25 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




обезьяна, Jesqa, спасибо вам за главу))
Честно, мне очень сложно выразить сейчас свои мысли. Я бы на месте Беллы тоже не смогла бы уйти. Просто Эдвард такой одинокий и напуганный, сразу же возникает желание забрать его из этой больницы. Обеспечить достойную жизнь, чтобы он не страдал один в этой старой заброшенной больнице. Только я понимаю- пока это невозможно. Он ведь даже Беллу до сих пор опасается и несовсем ей доверяет. А что уж тогда говорить про других людей, которых Эд сможет встретить за пределами больницы :(. Ещё у меня эта глава вызвала много вопросов. Первое- как он попал в это место? Откуда берёт одежду, пропитание? Судя по его реакции на девушку, он боится приближаться к людям.
А Белла молодец, смогла найти подход к Эдварду. Надеюсь, она сможет помочь ему.


 
Грызлик))Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:26 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




обезьяна, Jesqa спасибо за главу)))

Белла такая молодец!!! я от нее в восторге)) happy
Эдвард постепенно начинает общаться с ней!)))
по крайней мере он слушает ее уже очень внимательно)) happy ^_^

здорова что они ВМЕСТЕ придумали имя медведю))

Белла объязательно вернется, просто не может не прийти теперь, и я с нетерпением буду этого ждать, как и Эдвард)) wink happy

оооооооочень жду продолжения))) wink

Jesqa, да я все понимаю (в плане выкладывания глав) но ты же сама понимаешь какой это классный фф wink он просто невероятный! и поэтому я с огромнейшем нетерпением буду ждать каждую главу!



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Среда, 02.03.2011, 09:31
 
ПакостьДата: Пятница, 12.04.2013, 21:26 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки спасибо вам большое за перевод новой главы! Эдварда очень жалко, у него очень сильные нарушения психики! Но почему он здесь, и что с ним сделали? Такое чувство что Эдвард попал в эту больницу ещё ребенком, и такое ощущение что его просто все бросили, вообще о нем забыли! Я очень рада что в их разговорах с Беллой есть хоть какой-то прогресс! Спасибо за перевод, с нетерпением жду продолжения!

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
Kroha_N6262Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:26 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


обезьяна, Спасибо перевод smile
По поводу новой главы: Мне очень жалко Эдварда cry cry cry cry cry
Пожалуй, это единственная эмоция сопровождающая меня во время чтения.
Хочу!! Хочу!! Хочу!!!! Продолжение biggrin


Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
ReinerLaufeysonДата: Пятница, 12.04.2013, 21:26 | Сообщение # 88
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, спасибо огромное за перевод.
Самый трогательный и милый фанфик, который я либо встречала.
Душевная сила Беллы здесь действительно удивляет, а Эдвард... ну, просто заставляет поливать клавиатуру слезами.
Конечно, очень много недомолвок есть и будет.(не спойлерю)
Еще раз спасибо


 
ImperiaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:26 | Сообщение # 89
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Случайно зашла. прочитала эти 3 главы и зацепило. интересно, что же случилось с Эдвардом. и как он вообще живет в таких условиях. И как Белла будет действовать...
В общем, записывайте в читатели:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
angelochikДата: Пятница, 12.04.2013, 21:26 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




мм я впечетлина!!! очень интересный эдвард очень хочеться узнать его историю....характер беллы меня удивляет surprised я бы на ее мести давно убежала из этой больнице=))) smile жду продочку

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
JudisДата: Пятница, 12.04.2013, 21:27 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




о, как оригинально. психологически истории по-своему великолепны и оригинальны.а эта история просто восхитительна.
понять действия Беллы несложно. в каждом человеке существует такое чувство, как жалость. а когда видишь, потерянного и одинокого человека, просто невозможно не проявить участие. а Белла, вообще молодец. она пыталась наладить с ним контакт, и пусть она говорила слегка сумбурно, но это разряжало обстановку. а мне-то как хочется, чтобы она вернулась, и по-возможности вернула Эдварда к нормальной жизни, ну или хотя бы выяснила что с ним произошло.
строить догадки насчёт Эдварда, пока просто невозможно. вариантов тысяча, но один другого абсурднее. в любом случае, его жизни не позавидуешь. тем более по саммари сложно определить, считает ли он себя убийцей или действительно им является. но персонаж он определённо сложный
вообще психологические рассказы, должны казаться тяжёлыми к восприятию, и морально очень тяжёлыми. но этот фанф так сильно этим привлекает.
обезьяна, Jesqa, огромное спасибо за перевод. (кстати, я в ПЧ, если не выгоните). ждём продолжения.
 
vika=)Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:27 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




глава классгая, клевая, интригующая, отличная, великолепная, шикарная happy
так все захватывающе, и с каждой главой все интереснее.
спасибо большое за главу wink
 
HELEN21Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:27 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




обезьяна, Jesqa, вПеЧатлена очень-очень сильно! Хочу в ПЧ.
История хватает тебя сразу и постепенно сжимает эту хватку, вызывая такие сильные эмоции как страх и боль, жалость и обиду, нежность и радость. И всё разом. Причем, каждую из этих эмоций, испытываешь по разным соображениям. Страшно: оказаться в подобном месте; представить прошлое Эдварда; что может быть с ним; с ними вместе. Больно: почти по тем же причинам, еще от нелепости вида Эдварда с видавшей виды детской игрушкой; от собственного переживания за их судьбу. Жалко и обидно за то, что в беду попадают далеко не плохие люди, а помочь им выкарабкаться не всегда получается, а часто на их пути не встречается неравнодушный человек, способный жертвовать частью себя. Ну, а радует то, что Белла не глупа, не испорчена, отважна и отзывчива. Оказавшись в такой ситуации, не растерялась, проанализировала и приняла её, поняв, что парень нуждается именно в её помощи. Момент нежности просквозил в том, как парень заботился о Белле, укрывая ее листком, поддерживая обществом опытного мишки. Белла вне всяких похвал!
обезьяна, Jesqa, спасибо за возможность познакомиться с этой трепетной историей.
 
обезьянаДата: Пятница, 12.04.2013, 21:27 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Nin_elle, ссылка есть в шапке smile

julia-z14,

Quote (julia-z14)
Ему очень нужна Белла!!!Она сможет ему помочь!!!!Когда она уходила от него я тоже малость всплакнула!

да, Белла с первого взгляда, так сказать, стала его спасением. возможно, они еще сами это не поняли, но это так. а плакать еще будем не раз cry wink

GordgyAna,

Quote (GordgyAna)
Возможно поэтому он и молчит. Просто привык. Ведь он был совсем один наверное много лет. Мне кажется с самого детства.

так и есть, ему абсолютно не с кем разговаривать... нууу, может и есть с кем, но об этом позже wink

Quote (GordgyAna)
А мне интересно, как он там питается? Наврятли в заброшеной больнице есть продукты.

об этом в ближайших главах.

мажор, я сама, когда читала в первый раз задавалась вопросами и разнообразными мыслями по поводу будущей жизни Эдварда вне стен этой больницы. жутко хочется, что бы у него все получилось).

Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
здорова что они ВМЕСТЕ придумали имя медведю))

ну, Эдвард больше поддакивал smile

спасибо, девушки, что читаете и комментируете!


 
JesqaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:27 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Девушки! Спасибо вам огромное за комментарии и за то, что делитесь вашими мыслями с нами! Очень приятно знать и видеть, что вы поддерживаете связь с нами!

The Unaccompanied Soul (Эдвард/Белла; drama/romance) - в процессе.
Столичная и сексотяжки (Эдвард/Белла; Romance; One shot) - закончен.
 
обезьянаДата: Пятница, 12.04.2013, 21:27 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Пакость,
Quote (Пакость)
Я очень рада что в их разговорах с Беллой есть хоть какой-то прогресс!

самый прогресс еще впереди. и не раз еще будет снова замыкаться в себе, не все сразу wink

Kroha_N6262, переводит Юля, Jesqa smile

Rina_Onix, даааа, Белла тут такая клааааасная happy и Эдвард пусичка happy ну ладно, Эдвард и вправду очень сильный и храбрый, пока что, как маленький котенок, но кто же знает, что будет дальше smile

спасибо за комментарии, девушки!


 
AleksandrinaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:28 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (обезьяна)
но кто же знает, что будет дальше

Я знаю *заливается зловещим смехом* , но никому не скажу.
biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Ищу выход из сумерек!
 
JesqaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:28 | Сообщение # 98
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Quote (Aleksandrina)
Я знаю

И я знаю wink


The Unaccompanied Soul (Эдвард/Белла; drama/romance) - в процессе.
Столичная и сексотяжки (Эдвард/Белла; Romance; One shot) - закончен.


Сообщение отредактировал Jesqa - Воскресенье, 06.03.2011, 23:03
 
GordgyAnaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:28 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Quote (Aleksandrina)
Я знаю *заливается зловещим смехом* , но никому не скажу.

Quote (Jesqa)
И я знаю

Ах вы врединки! happy Я теперь хочу поскорее читать дальше! Хочу. Хочу. Хочууу...(((


 
ErmiGURTДата: Пятница, 12.04.2013, 21:28 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдвард такой странный...Очень интеренсо узнать,что с ним случилось...
Кое-как завязался "разговор",это уже хорошо)
Что же будет дальше?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
Поиск:


Колибри-2