Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Fight of her life (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАВЕРШЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Fight of her life
B@rBari$kaДата: Пятница, 25.01.2013, 17:56 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Оригинальное название: Fight of Her Life

Ссылка на оригинал: Fight of Her Life

Автор: BellasMommy



Переводчики:B@rBari$ka (c 12 главы) КСтюшка
(7 – 11 главы), ваточка и danaya (до 6 главы)

Бета:ketrinchik5834 (с 12 главы), stucko (с 7 главы по 11), Pale-Girl (до 6 главы)

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R (нецензурная лексика; сцены насилия)

Жанр: Tragedy/Hurt/Comfort

Пэйринг: Bella & Edward

Саммари: "Как быть, если самые близкие люди - твои злейшие враги... Если друзья далеко, а свет в конце туннеля тебе только снится... Если надежды нет, и все о чем ты мечтаешь перед сном - это больше никогда не проснуться. Сможет ли любовь вытащить тебя из той кучи дерьма, в которую превратилась твоя жизнь?.."

Статус: Оригинал - в процессе. Перевод - в процессе.

От автора: Bella's father is an abusive drunk. She finds an escape in a bad way. Who will save her from her father, and herself?

Размещение: Только с разрешения переводчика!

Содержание:

Глава 1. Страх

Глава 2.Камера смертников

Глава 3. Дзынь-дзынь, кто там?

Глава 4. Мне не место в клубе черепашек

Глава 5. Сломленность

Глава 6. Исповедь

Глава 7. Не задавай мне вопросов и я не буду врать

Глава 8. Дай мне знак

Глава 9. Мир рухнул

Глава 10. Только живи

Глава 11. Встань с колен

Глава 12. Мир иллюзий.

Глава 13. Мертвые цветы.

Глава 14. Добро, оставшееся несовершенным.


За обложку благодарим Nicole__R






Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 15.02.2013, 11:27
 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:13 | Сообщение # 101
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Я уже здесь! Не ругайтесь) biggrin Пошла читать)

Добавлено (24.03.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Глава трогает.
Слёзы навернулись, и если бы не мои усилия, точно скатились бы. Возможно я слишком уж сильно сопереживаю лирическому герою, но по-другому не могу.. Просто не могу. Если ей плохо, мне тоже плохо, если ей хорошо, то и мне хорошо.
Я даже почувствовала лёгкое онемение, когда Белла говорила о соём состоянии.

Жду, конечно же жду следующую главу. Тем более, что она как Вик, ты говоришь, тяжёлая.
Только надеюсь, что она будет связана непременно с Калленами, а не с чарли) Разнесу форум нафиг)



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
floranДата: Пятница, 25.01.2013, 18:13 | Сообщение # 102
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




девушки, спасибо за новую главу)
и хороший перевод. happy

мда..не сладкая у беллы жизнь.
все, так сказать, через анальное отверстие ><

в ожидании следующей главы*


 
ваточкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:13 | Сообщение # 103
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


nastena4ka1, Vikke, Atacenok, катюфффонька, Summer_17, orchids_soul, Obstinate, floran, спасибо вам, что нашли время прочитать, и оставили свое мнение! Оно нам очень важно!
Ждите следующей главы, она появится уже скоро! happy


 
НатулькаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:13 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Девчонки, большущее спасибо за проду!!!! наконец-то я смогла найти время и прочитать smile
Беллу реально жалко((( cry бедной приходится всех держать на расстоянии, никого не подпускать к себе, все держать внутри себя, терпеть и пытаться не показывать вида, что все хреново, дальше некуда!
а ведь Эдвард, да и Элис, хотели только помочь sad а она не потпускает к себе(((
оч жаль ее! я сама по себе оч эмоциональный человек и, читая эту главу, даже расплакалась cry это говорит только о том, что глава реально классная!!!! и перевод отличный!!! вы постарались наславу! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
с нетерпением жду проду!!!
 
danayaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:13 | Сообщение # 105
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Ура! У нас новая глава! В шапку Вика добавит завтра, а пока будет так Глава 6 "Исповедь"
Глава тяжелая, но не бойтесь это еще не конец. Приятного прочтения.




Сообщение отредактировал danaya - Пятница, 09.04.2010, 20:48
 
LittleDreamerДата: Пятница, 25.01.2013, 18:14 | Сообщение # 106

Группа: Удаленные






ваточка, мой 400-сотый комментарий специально для тебя:)
Глава ужасна. Нет, не по тому, что ты*прищуривается в надежде на то, что ты исправишься))*так долго ее тянула... а по содержанию...
Когда пришел Чарли, еще ладно...
Но в один момент я подумала, что он хочет ее изнасиловать... так и хочется назвать его... кхм, извините, леди^^... ублюдком.
Пока одна жестокость, в которой хочется найти хоть какие-то светлые моменты.......... пока темнота, в которой нужно немного лучика солнца... кхм)) че-то я заболталась с вами со всеми:))
Глава потрясающая!) Надеюсь, что ты возьмешь себя в руки и переведешь следующую главу как можно скорее^^)))) надеюсь, я могу это требовать?))))хД)))
 
orchids_soulДата: Пятница, 25.01.2013, 18:14 | Сообщение # 107
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Девочки, большое спасибо за продолжение перевода... и, откровенно говоря, оно ошарашивающее... столько эмоций от прочтения главы. Конечно, как человеку, который пытается удерживать нейтралитет и не осуждать Чарли, но после последних слов, брошенных, когда он выходил из комнаты Беллы, у меня, почему-то сложилось точное впечатление, что ему нет оправдания... хотя, что тогда уж говорить о маньяках... но, собственную дочь?!
Мне на самом деле трудно понять - до какого состояния надо дойти, чтобы сотворить все это со своим ребенком, своей плотью и кровью...
Ужасно!... Вот что я хочу сказать...
Очень надеюсь, что Беллу вытянут из этого дерьма, как бы она не опиралась этому...
Большое спасибо за перевод и редактуру!


 
VikkeДата: Пятница, 25.01.2013, 18:14 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


это..просто....у меня нет слов... cry ...сказать что я в шоке..это ничего не сказать(....то, что было до этого, это еще помойму цветочки...столько эмоций, что все мысли перемешались...незнаю с чего и начать!!!...если я очень постораюсь я не смогу придумать ровным счетом ни единого оправдания поведения Чарли...это просто невозможно..я не знаю, это до какого состояния надо упиться...чтобы так избивать девушки..которая является его собственной дочью(!)...он меня удивил..то,что он еще это помнит..и это еще хуже...( angry ....раз даже это не на грамм, не останавливает его... surprised
и даже если бы он и не был так сильно пьян...эффект мне кажется был таким же(((...мне кажется у него дома не все....только психически больному человеку будет доставлять удовольствие сам процесс избиения...просто, я думаю ему нравится чувствовать свою власть..над абсолютно беспомощным человеком...он тем самым хочет чтоли как-то возвыситься, потому что по сути слабак...!!!!Беллу просто неимоверно жаль...ох я с огромнейщим нетерпением буду ждат следующей главы..мне очень интересно узнать....что с Беллой будет...и кто её спасет(если её конечно спасут)..это же не конец..а значит умирать рано)
спасибо большое за эту офигенную главу.... ..все просто шикарно..как всегда))) biggrin
 
НатулькаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:14 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Спасибо большущее за долглжданную проду!!!!
глава получилась на этот раз очень тяжелой надеюсь, что с Беллой все будет хорошо и смерть для нее не является тем исклучительным вариантом, что бы избавиться от Чарли...
Это просто ужасно!!!! немного трудно выразить словами сейчас то, что чувствуешь... я просто нахожусь немного в шоке... в прострации...
как же так получается, что все это до сих пор не дошло до полиции?! ну ладно здесь, они переехали недавно, но там... надеюсь, что все-таки это случится и Чарли получит по заслугам!!!
с нетерпением жду новой главы! хочется поскорее узнать, как там Белла)
 
Summer_17Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:14 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Чарли скотина самой хотелось взять его и заставить его мучиться до последнего вздоха
с самого начала фанфа меня в какой-то степени разочаровывает и удивляет отношение Беллы ко всему этому дерьму , как-будто она даже не пытается бороться со всем этим...
очень интересно что будет происходить дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
катюфффонькаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:14 | Сообщение # 111
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, дорогие, спасибо за новую главу! happy
я просто в шоке! и даже не знаю, что сказать!
это ж надо так...он же отец...а она его дочь...а он ее...бутылкой...ногой... wacko жесть!
я бы убила Чарли! приперся пьяный домой! завалился в комнату Беллы (хоть его в таком виде даже близко подпускать к ней нельзя было) , стащил ее с кровати, и давай избивать! это просто ужасно! его самого так же, и даже в 10 раз сильнее избить не жалко! angry
Quote (GoldFly)
Но в один момент я подумала, что он хочет ее изнасиловать...

я, если честно, тоже так подумала, и ужасно испугалась за Беллу! хотя, после произошедшего, я за нее не меньше боясь...
хоть бы ее все таки вытащили из этой дыры, и позволили нормально жить без отца - сволочи!
еще раз огромное спасибо за такую потрясную главу! перевод и редактура - замечательны! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
AtacenokДата: Пятница, 25.01.2013, 18:15 | Сообщение # 112
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Какой кошмар. Бедная Белла cry cry cry cry cry
Чарли просто зверь, так вымещать злость на своей дочери, ужас...
Надеюсь она попадет в больницу, и с ней все будет нормально, а его посадят к черту dry

Ждемс что же будет дальше


 
dariyДата: Пятница, 25.01.2013, 18:15 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




это страшно, очень страшно что происходит с ней,понимаешь почему она неможет довериться никому....бедный ребенок сильно сломлен и нивочто больше не верит....говорить что ее жалко только обижать ее(как по мне),тут можно только быть рядом и постараться пережить это с ней.Я незнаю как эдвард вытащит ее из этого дерьма,но буду сильно надееться.очень очень буду ждать следующую главку!!!девочки вы просто молодцы!!!спасибо!
 
nastena4ka1Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:15 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




вот это да..
Я даже не смогла все это нормально прочитать..перескакивала со строчки на строчку..потому,что это так..страшно, то как Чарли..в общем я даже не предполагаю чего ожидать от следующей главы..но все же хотелось бы, что бы ее правда осмотрел врач и все такое, не знаю каким образом там все это произойдет, но хочется верить в лучшее...

Спасибо большое за перевод)

 
danayaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:15 | Сообщение # 115
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Девочки, огромное вам спасибо за ваши комментарии, словами не передать, как приятно читать ваши отзывы. wink wink wink
GoldFly,
Quote (GoldFly)
*прищуривается в надежде на то, что ты исправишься))*так долго ее тянула...

Ну не надо все на Вику сваливать, глава была моя. А я 3 недели на сессии была. Я понимаю что вам хочется знать что же будет дальше, но прошу понять и нас. Мы новички в художественном переводе, и нам очень хочется сделать все так, чтобы было не стыдно ставить под переводом свое имя. Это занимает у нас много времени, но что уж тут поделать. happy
Quote (GoldFly)
Но в один момент я подумала, что он хочет ее изнасиловать... так и хочется назвать его... кхм, извините, леди^^... ублюдком.

Если честно в моей голове крутились выражения покрепче biggrin biggrin biggrin
orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Девочки, большое спасибо за продолжение перевода... и, откровенно говоря, оно ошарашивающее... столько эмоций от прочтения главы.

Да уж... я тебя понимаю. Я, впервые прочитав главу, скорее кинулась удостоверяться что в следующих главах тоже есть Белла. Ах да и большое тебе пожалуйста. wink
Vikke,
Quote (Vikke)
если я очень постараюсь я не смогу придумать ровным счетом ни единого оправдания поведения Чарли...это просто невозможно..я не знаю, это до какого состояния надо упиться...чтобы так избивать девушки..которая является его собственной дочерью

Очень просто, ты не можешь ничего придумать потому что нет на свете оправданий подобным вещам, и, по моему мнению, степень опьянения здесь не играет особой роли... алкоголь не может изменить человека, он лишь ослабляет контроль.
Натулька,
Quote (Натулька)
Спасибо большущее за долглжданную проду!!

Пожалуйста, искренне надеюсь что больше не будет таких перерывов. happy
Quote (Натулька)
как же так получается, что все это до сих пор не дошло до полиции?

Скажу по секрету

Summer_17,
Quote (Summer_17)
меня в какой-то степени разочаровывает и удивляет отношение Беллы ко всему этому дерьму , как-будто она даже не пытается бороться со всем этим...

У меня тоже были такие мысли... она вроде даже и не планировала сбежать. Да могли возникнуть проблемы, но почему она даже не пыталась??? surprised Это смирение меня просто убивает.
катюфффонька, Atacenok, dariy, nastena4ka1, спасибо вам огромное за комментарии. За то что читаете и радуете нас своей реакцией. Надеюсь следующая глава вам понравится. Удачи всем wink wink wink


 
МарфушаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:15 | Сообщение # 116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




прочитала все все что было..
очень тронула это история...
жаль что это не выдумка а реальность жизни...
таких как Белла с такой семьей как у нее множество...они окружают нас хотя мы этого порой даже не замечаем..мы знаем лишь то что они наркоманы..а почему они стали такими..что их толкнуло в эту пропасть мы порой не задумываемся и не интересуемся..


 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:15 | Сообщение # 117
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Настёна.. ВИка.

Прочитала вашы труды, извините что с опозданием, вроде бы ничего особенного не делаю, а времени просто катострофически в сутках не хватает...

Так вот.
Назвать такое поведение,сами знаете кого, просто жестоким.. Мало. Это просто невообразимо безрассудно. Просто убить мало его (надеюсь что добавить ся "деадфик" в шапке, что бы Чарли грохнули)

Жаль, что в этой главе не было Калленов.. Но Белла, как же её жаль, конечно все мы понимает, что она не умрёт сейчас.. Но всё же.
Это тяжело.
Спасибо, дорогие)

З.ы. Я тебе настён, зоть мы сейчас так часто не общаемся, всё равно двойное спасибо, как первому моему знакомому на форуме+ замечательному учителю и гиду)



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
danayaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:16 | Сообщение # 118
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Марфуша, велкам к нам, мы очень рады новеньким. wink Прямо безмерно.
Obstinate, Спасибочки тебе Юль, это я что-то сайт совсем забросила cry Появляюсь только чтобы сообщения почитать, если извещение приходит. Перекинулась я, подлая, во враждебный лагерь, я теперь отчаянный ГП-шник, и, не менее отчаянный слешер biggrin Подавай мне гомо-секс и все тут biggrin biggrin biggrin


 
rioniДата: Пятница, 25.01.2013, 18:16 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




1 глава
Ну что можно сказать мне жаль Рене, как я поняла она работала, а Чарли все провал или тратил и еще бил ее. Она бросила его и свою дочь, но это могло быть вызвано тем что Белла напоминала ей мужа, а она не хотела иметь напоминания о прошлой жизни. Чарли бьющий свою жену, бьющий свою дочь, не работает, зачем ему все это ушел бы давно сам если они его так раздражали или он получает удовольствие издеваясь. И зачем ему взрослая дочь сдал бы ее в приют, или он получает за нее пособие, а высказывания его о семье, какой семье и на кого можно положится на него. Белла стопроцентный продукт не сложившийся семьи, выпивка, наркотики и пошло все на фиг.
ваточка, большое спасибо за перевод, очень понравилось

Добавлено (15.04.2010, 16:35)
---------------------------------------------
2 глава.
Ну вполне понятна реакция Эдварда, он видит девушку в первый раз она ему нравится, а после школы она накуривается, а потом еще и напивается. Я думаю он пытался понять чем это вызвано, у нее какие то проблемы или она просто бездумно оттягивается. Белла же в замкнутом круге, она напьется получит по лицу, не напьется получит по лицу, уж лучше получить хоть какой то анестетик.

Добавлено (15.04.2010, 16:45)
---------------------------------------------
3 глава
Теперь стало более менее понятно на что они живут и почему Чарли стал таким, скорее всего он бьет Беллу потому что она напоминает ему Ренне. А все так хорошо начиналось.

Добавлено (15.04.2010, 16:58)
---------------------------------------------
4 глава
Боль и обиду на мать которая бросила тебя очень тяжело преодолевать, а подруга Таня будем так ее называть, с примерно такими же проблемами помогла Белле погрузится еще глубже в себя и найти успокоение в травке, выпивке. Да и из этого панциря ее будет очень тяжело вытащить.

Добавлено (15.04.2010, 22:02)
---------------------------------------------
5 глава
Наверно Белла считает что не стоит сближаться с людьми что бы они не узнали ее тайны. Если они узнают что отец ее бьет, а мать бросила . То они станут к ней плохо относится, оскорблять ее, а это больно или она боится что ее отец может что то сделать им. Так что легче убежать.

6 глава
Вот не знаю что сказать на эту главу. Белла боялась убежать, ведь он сможет ее найти да и куда бежать подростку без средств существования, не совершеннолетниму с психическими проблемами. К Тане, он там ее найдет. Вот и получилось как получилось, он не понимает что делает. Но вряд ли ее убил, но прилично покалечил. И теперь весь город узнает что происходит в доме Свонов.
ваточка, danaya, спасибо огромное за перевод.

 
danayaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:16 | Сообщение # 120
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




rioni, добро пожаловать к нам. Безумно приятно сознавать что кол-во наших читателей растет, активных читателей, что еще приятнее wink wink wink

 
floranДата: Пятница, 25.01.2013, 18:16 | Сообщение # 121
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




chapter 6
ситуация просто ужасна..
невообразимо, как можно жить..
вот ТАК.

и вполне понятно желание поскорей на тот свет отправится..
когда же будет лучик света в этом "темном царстве"?

ваточка и danaya, представляю, как вам тяжело переводить fight of her life, если даже от прочтения муражки идут и глаза стремятся выйти за пределы глазниц..девушки, вы большие молодцы.
спасибо вам большое.




Сообщение отредактировал floran - Суббота, 24.04.2010, 19:57
 
ObstinateДата: Пятница, 25.01.2013, 18:16 | Сообщение # 122
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Раньше меня оповещали.. а теперь нет *плачет
я так много пропустила, решила сделать рейд по закладкам, а тут главы)
уже утро, но завтра обязательно прочту)



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
НайкДата: Пятница, 25.01.2013, 18:16 | Сообщение # 123
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Оставьте, пожалуйста, в этой теме заявку на перенос вашего перевода в один из следующих разделов:

Наши переводы Все люди

Наши переводы Вампиры

Наши переводы Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ (NC-17, NC-21)


Life's a bitch until you die ©
 
Маркиза19Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:17 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




ого какое саммари, прям аж мурашки по телу)

Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
rioniДата: Пятница, 25.01.2013, 18:17 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Да, а ведь все очень печально и просвета не видать. Белла поступает как и большинство тех кто в семье подвергается насилию и ведь она своим поведением позволяет Чарли поступать так и дальше. И что интересно, Чарли хоть и козел, но она не считает его виноватым, она видит эту ситуацию как возможность или умереть, или стать сильнее. И конечно она не позвонит этому врачу, и не сделает не чего что могло ее защитить. А зачем себя защищать если она и так без своего отца скатывается все ниже и ниже, она пьет, она употребляет препараты (не очень понятно какие), она курит косячки. Это постоянное желание уйти от реальности, не бороться, а сбежать, да бесспорно так легче. Но что будет дальше, ее мозги уже сейчас не совсем хорошо соображают, кроме мата и односложных предложений нечего нет. Иногда и правда только любовь или страх потерять человека который для тебя все значит может вернуть в реальную жизнь.
КСтюшка и stucko, спасибо за продолжения, если бы глава вышла 20.03.2011, то было бы ровно 11 месяцев как я последний раз читала новую главу, будем надеяться что больше таких перерывов не будет.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Fight of her life (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАВЕРШЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Parma High