Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Fight of her life (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАВЕРШЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Fight of her life
B@rBari$kaДата: Пятница, 25.01.2013, 17:56 | Сообщение # 1
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Оригинальное название: Fight of Her Life

Ссылка на оригинал: Fight of Her Life

Автор: BellasMommy



Переводчики:B@rBari$ka (c 12 главы) КСтюшка
(7 – 11 главы), ваточка и danaya (до 6 главы)

Бета:ketrinchik5834 (с 12 главы), stucko (с 7 главы по 11), Pale-Girl (до 6 главы)

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: R (нецензурная лексика; сцены насилия)

Жанр: Tragedy/Hurt/Comfort

Пэйринг: Bella & Edward

Саммари: "Как быть, если самые близкие люди - твои злейшие враги... Если друзья далеко, а свет в конце туннеля тебе только снится... Если надежды нет, и все о чем ты мечтаешь перед сном - это больше никогда не проснуться. Сможет ли любовь вытащить тебя из той кучи дерьма, в которую превратилась твоя жизнь?.."

Статус: Оригинал - в процессе. Перевод - в процессе.

От автора: Bella's father is an abusive drunk. She finds an escape in a bad way. Who will save her from her father, and herself?

Размещение: Только с разрешения переводчика!

Содержание:

Глава 1. Страх

Глава 2.Камера смертников

Глава 3. Дзынь-дзынь, кто там?

Глава 4. Мне не место в клубе черепашек

Глава 5. Сломленность

Глава 6. Исповедь

Глава 7. Не задавай мне вопросов и я не буду врать

Глава 8. Дай мне знак

Глава 9. Мир рухнул

Глава 10. Только живи

Глава 11. Встань с колен

Глава 12. Мир иллюзий.

Глава 13. Мертвые цветы.

Глава 14. Добро, оставшееся несовершенным.


За обложку благодарим Nicole__R






Сообщение отредактировал B@rBari$ka - Пятница, 15.02.2013, 11:27
 
КСтюшкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:17 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




rioni, спасибо большое, что читаешь фик! Выскажу сугубо свое личное мнение. В этой истории я никого не осуждаю. Ни сбежавшую и бросившую дочь Рене, ни слабого, закомплексованного, спившегося и самоутверждающегося за счет более слабых Чарли, ни Беллу, своими же руками разрушающую себя. Они все просто люди, со своими проблемами, страхами, люди,как и все мы совершающие ошибки. Белла, по большому счету, еще ребенок, она только заканчивает школу. К тому же, по американским законам, она не совершеннолетняя. Ее некому поддержать и она справляется со своими проблемами как может. Она ведет себя как типичная "жертва", что не удивительно с такой семьей. Но мне кажется, что таким своим поведением Белла пытается привлечь к себе внимание окружающих людей. Так она просит о помощи. Как многие жертвы семейного насилия, она не может напрямую обратиться за помощью, вот она и нашла такой вот способ (это мое личное мнение). Чарли мне представляется сломленным, опустившимся человеком с сильно развитым комплексом неполноценности. Он настолько любил Рене и боялся ее потерять, что будучи сильно неуверенным в себе, пытался привязать ее к себе, а попутно доказать себе и ей что он "здесь главный" именно таким изуверским путем. Он ведь не всегда был таким. Белла помнит и хорошие времена, когда он играл с ней и все было хорошо. Но потом что-то сломалось. Потеряв Рене, Чарли жутко боится потерять еще и Беллу,единственное, что связывает его с женой, поэтому ведет себя так отвратительно, надеясь, что затравленная Белла никуда от него не денется.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей бете. Марина, спасибо тебе, что помогаешь мне не только в вопросах языка!
 
VikkeДата: Пятница, 25.01.2013, 18:17 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Извините за опоздание, к сожалению, только сейчас увидела новую главу.
Как все печально складывается, хуже и не придумаешь, честное слово. Первое, что почувствовала Белла, очнувшись, так это явно не радость, что ей удалось выжить после кошмарного избиения, а огромное разочарование, что все-таки жива и, уйти от Чарли так и не удалось. А ведь так хотелось, больше не ощущать на себе этого кошмара, уже неважно как, просто не чувствовать этой боли и бесконечного унижения.
А Чарли, просто на отлично сыграл свою роль взволнованного и в тоже время упрекающего отца. Это уже вошло в привычку, все одно и то же, по-моему, другого Белла для себя и не видит. Понимает, что давным-давно уже надо было рассказать о своих побоях, но мысль, что она в этом мире никто уже плотно засела в его голове. Спасибо папочке!
Уже становится страшно за её дальнейшее существование. Нет сомнений в том, что с каждым днем она все больше и больше скатывается по наклонной. Вечные пьянки, косячки, наркотики – жалкие попытки хоть как-то уйти от проблем, от этой страшной и гнетущей реальности.
Интересно узнать, как дальше будут развиваться события. Буду ждать с огромным интересом продолжение.

КСтюшка, Спасибо большое за великолепный перевод. stucko, Спасибо за отличную редактуру.
 
КСтюшкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:17 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Vikke, спасибо за комментарий! Мне очень приятно! Да, история прямо скажем не из приятных. Но в принципе, вполне жизненная. Однако, давайте надеяться на лучшее!
 
LittleDreamerДата: Пятница, 25.01.2013, 18:17 | Сообщение # 129

Группа: Удаленные






Спасибо))
 
VikkeДата: Пятница, 25.01.2013, 18:18 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Очень понравилась глава!
Мало будет сказать, что Эдвард просто озадачен изменениями в поведении Изабеллы. Он не может понять, почему это произошло, что стало причиной её отстраненности, ведь до этого все шло более-менее нормально. То, что он увидела в её глазах невозможно объяснить, он просто не может забыть тот взгляд полный ужаса, нескончаемой боли и ненависти. Только сейчас он понял, какой сломленной она была. Сколько эмоций отражается в её взгляде, в её глазах, которые лучше любых слов и так говорят достаточно много.
Понравилось, что Карлайл не стал вести допрос лично с Изабеллой, но, тем не менее, он сделал определенный выводы. Понял, что эта история не так проста и банальна, как кажется. Думаю, он правильно поступил, что рассказал Эдварду о случившемся. Теперь Эдвард настроение куда более, чес решительно помочь Белле. Посмотрим, к чему все это приведет!

КСтюшка, Спасибо большое за великолепный перевод. stucko, Спасибо за отличную редактуру.
 
dariyДата: Пятница, 25.01.2013, 18:18 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




спасибо ,что не забросили фик!
здорово было почитать проду,так еще и от эди)))
 
КСтюшкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:18 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




ஂLittleDreamerஂ, пожалуйста! Лишь бы нравилось и было интересно.

Vikke, Спасибо, что читаешь и комментируешь. Да, Эдвард, конечно, очень озадачен. Бедняга явно не ожидал такого. Это как холодный душ. Карлайл мне тоже нравится. Он настоящий врач, тонкий психолог и умный мужчина.

dariy, Спасибо, что прочли и оставили комментарий. Нам очень приятно.

 
rioniДата: Пятница, 25.01.2013, 18:18 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Конечно здесь можно и не осуждать героев, пожалеть их и попытаться понять. Но есть всегда это самое НО, почему ребёнок должен страдать за ошибки взрослых. Почему мы из любви мы делаем одержимость и тем самым причиняем боль близким. Почему когда боимся потерять сжимаем хватку еще сильнее. Почему ребёнок считает что его должны наказывать, почему сторониться людей, почему прибегает к любому виду веществ помогающих уйти от реальности. И ведь это не только проблема Беллы тут. Вот возьмем Эдварда, из благополучной семьи мальчик. Папа врач, мама домохозяйка, а мальчик с друзьями травку после школы курит. Папа его об этом догадывается, мама знает что он курит сигареты, они понимаю что то происходит с их сыном, но они не чего не делают. А чего самому Эдварду не хватает, у него много проблем, его не понимают или ему просто скучно. И вот этот мальчик с зависимостью к постоянному расслаблению собирается помогать Белле, может ему стоит сначала изменить свою жизнь перед тем как помогать другим.
КСтюшка и stucko, спасибо за продолжения.
 
КСтюшкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:18 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




rioni, спасибо за отзыв! Я согласна с тобой на все 100% Эдвард, конечно, не лучший вариант "спасителя". Но другого ведь нет. Мне в этой истории нравится ее "жизненность" если можно так сказать. Ведь таких историй и таких семей-сплошь и рядом. Сейчас уже давно никому нет дела до другого человека. Ни соседи, ни социальные службы, ни полиция не реагируют на подобные ситуации. Как часто дети предоставленные сами себе, страдающие без родительского внимания, находят утешение (если можно так сказать) в алкоголе, наркотиках и т.п. Это бич нашего времени, что мы стали безразличными ко всему и всем.
 
VikkeДата: Пятница, 25.01.2013, 18:18 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава получилась поистине великолепной!
Вот и настал тот момент, когда Чарли сломил Беллу вконец. Больше нет сил для сопротивления, нечего ждать, не во что верить. Если раньше Белла могла хоть как-то справлять с этим, то сейчас, когда дело приобрело такой катастрофически ужасный вид – она боится, по-настоящему. Какого это жить все время ожидая, что твой отец готов в любую минуту избить тебя до беспамятства?
Может ли быть еще хуже? Страшно от того, что Белла потеряла надежду. Это чувство пустоты, которое поселилось глубоко в её сердце, окончательно и бесповоротно вогнало её в череду ничем не сменяющихся и ничего не значивших дней. Он сломил её на столько, что теперь она не видит смысла буквально ни в чем. Грустно и глубоко прискорбно, словами не описать как!
Попытки Эдварда заговорить с Изабеллой каждый раз оказывались безуспешными. Может все-таки встреча с Таней как-то вернет её к жизни.
Что ж, остается только надеяться.

КСтюшка, Спасибо большое за перевод. stucko, Спасибо большое за редактуру.
 
КСтюшкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:19 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Vikke, спасибо большое, что не только читаешь, но и комментируешь. Да, глава очень тяжелая в эмоциональном плане. Ее перевод мне тяжело дался чисто в психологическом плане. Вообще фик очень такой безрадостный. Но зато жизненный. Да, пока все очень плохо, но я тоже надеюсь на свет в конце тоннеля.
 
dariyДата: Пятница, 25.01.2013, 18:19 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




КСтюшка, Спасибо за продолжение)))
надеюсь таня приведет ее в чувство!!!!


Сообщение отредактировал dariy - Четверг, 05.05.2011, 23:16
 
КСтюшкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:19 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




dariy, спасибо за коммент. Я тоже очень надеюсь, а то как-то очень грустно все.
 
yabinoДата: Пятница, 25.01.2013, 18:19 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

 
LittleDreamerДата: Пятница, 25.01.2013, 18:19 | Сообщение # 140

Группа: Удаленные






Спасибо за перевод!
 
КСтюшкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:19 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




TheLadyKiller, пожалуйста!
 
VikkeДата: Пятница, 25.01.2013, 18:20 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. И за эти две великолепные главы!
Понятно волнение Тани в полной мере. Она как никто другой знает Беллу, знает о ней буквально все и она также пережила тяжелое время, когда её отец насиловал её. Что может быть ужаснее?
Белла же вынуждена бороться с отцом, который не упускает случая хорошенько избить её. Рано или поздно, но я ожидала, что она сломается. Это слишком тяжело принимать как эмоционально, так и физически.
Настал момент, когда весь мир перестал существовать для неё, слился в одно расплывчатое пятно, а желание жить пропала как таковое.
И как хорошо, что Таня взяла эту ситуацию в свои цепкие руки и вытащила Беллу, вернула её настоящую, сильную, готовую бороться за свою жизнь, девушку.
И уж в свете всех этих событий, не могу винить её в том, как она справляется со стрессом. Хоть и понимаю, что это крайне и крайне плохо!
Интересно узнать, как дальше будут развиваться события!

КСтюшка, Спасибо большое за отличный перевод!
 
КСтюшкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:20 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Vikke, спасибо большое за комментарий! Эти две главы дались мне очень тяжело. У меня двоякое отношение к Тане. С одной стороны, хорошо, что она встряхнула Беллу, вернула ее к жизни. Но вот способы, к которым она прибегала... Не знаю... Мне сложно с ними согласиться. Алкоголь и наркотики это очень страшно. А девочки падают в эту бездну все глубже.

Добавлено (10.10.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Vikke, спасибо большое за комментарий! Эти две главы дались мне очень тяжело. У меня двоякое отношение к Тане. С одной стороны, хорошо, что она встряхнула Беллу, вернула ее к жизни. Но вот способы, к которым она прибегала... Не знаю... Мне сложно с ними согласиться. Алкоголь и наркотики это очень страшно. А девочки падают в эту бездну все глубже.

 
yabinoДата: Пятница, 25.01.2013, 18:20 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за продолжения фика

 
КСтюшкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:20 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




yabino, спасибо, что читаешь!
 
VikkeДата: Пятница, 25.01.2013, 18:20 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Все-таки как бы там ни было, но поездка к подруге явно придала Белле сил. Вдохнула в неё чуть больше надежды. Вообще это очень удивительно, когда человек, переживший столько трагедий и потрясений не смотря ни на что, не перестает верить и надеться. Большего просто не остается. Это, вероятно, единственное, что еще хоть как-то способствует попыткам вести нормальное существование.
Белла решила открыться своим чувствам и допустила возможность впустить в свое сердце Эдварда. Без сомнения, еще очень рано говорить о каких-то откровениях. Но это уже шаг, причем он дался ей не так уж и легко.
Очень не люблю чувство, когда понимаешь, что что-то должно случиться. Причем плохое. Затишье перед бурей, да еще и такое долгое, просто не могло не принести за собой что-то страшное.
Очень волнительно за Беллу, поэтому буду ждать с интересом продолжение истории.
КСтюшка, Спасибо за чудесный перевод. stucko, Спасибо за редактуру.
 
oksana_19Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:17 | Сообщение # 147
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень нравится фанфик, а в пч
 
B@rBari$kaДата: Суббота, 09.02.2013, 20:06 | Сообщение # 148
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




oksana_19, добро пожаловать)

 
lar_kinДата: Воскресенье, 10.02.2013, 04:24 | Сообщение # 149
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Вот нашла себе отличный перевод почитать. И что? Автор его забросил. Вот те на...
Такая обида. Я то надеялась следить за обновлениями.
Но всё же, B@rBari$ka, спасибо, что взялась за брошенку и добиваешь перевод дальше.


 
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:25 | Сообщение # 150
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




lar_kin, я просто решила, что оно того стоит... Мне история понравилась, так пусть она будет выложена хотя бы до конца оригинала - она того стоит

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Fight of her life (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАВЕРШЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Реванш