Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
LOstДата: Среда, 13.03.2013, 14:01 | Сообщение # 601
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Прошел месяц surprised ничего себе как время летит... wacko но, не даром говорят - время лечит... не вылечивает, а просто позволяет с этой лью хоть как-то уживаться... Белла вернулась туда, где все начиналось, туда, где она бы хотела быть не одной, с ним... но сейчас она будет учиться быть одной, убирать все напоминания о НЕМ далеко в ящичек своей памяти...(((
и этот ночной поход в разгул, может и помог немного... но все всегда возвращается...и хорошо, что не натворила лишнего с Майком... жалела бы точно...(((
а этот ночной звонок Элис... и вести из той части прошлого, о которой хочется и забыть, потому что больно, и всегда быть в курсе, потому что они стали ей очень-очень близки... Реакция Эдварда... на самом деле понятна... все-таки она для него была не просто любовницей, а кем-то намного большим... и, может, он сожалеет о своей реакции... wacko
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
KnopusiKДата: Среда, 13.03.2013, 14:33 | Сообщение # 602
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Очевидно что БЕлла еще не отошла..и еще долго не отойдет.Конечно ей может и стало лучше и она старается не думать об Эдварде, старается отвлечься, развлечься..но сомневаюсь что это поможет-слишком глубоки ее чувства sad
Уверена что Эдварду тоже не сладко sad
Но все же гордые!!
Спасибо большое за главу!!! biggrin
 
вэллаДата: Среда, 13.03.2013, 15:09 | Сообщение # 603
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик,мои дорогие LWL!!!Спасибо всем огромное за продолжение!!!
Мне очень жаль Беллу!!!Несомненно в этой истории она очень сильная девушка,она-личность и сама принимает правильные решения,но...в ее душе все же такая пустота и боль как и у многих других оказавшихся в такой тяжелой жизненной ситуации...Она сильная,но очень юная и самое болезненное и слабое место-ее чувства к Эдварду,она любит...Эдвард...не думаю что ему проще,у него тоже такое впервые,очевидно что Белла для него стала чем то очень важным,слишком важным что бы теперь ему было легко...Вообще очень сложная ситуация,даже дети пострадали,они видели в Белле друга,а теперь они даже не могут общаться.Эдвард очень жесткий...его реакция на признание Беллы в любви была похожа на оборону,он будто захотел абстрагироваться, спрятаться от себя,от своих чувств,от чувств Беллы,от неизвестности....Думаю вскоре Эдвар и Белла пересекутся и им придется поговорить.Интересно кого найдет Белла на место главы компании отца???И еще,она всеми силами пытается отвлечься от мыслей об Эдварде,радует что при все при этом она не наделала глупостей,и ей попался вполне порядочный Майк,а не кто то другой...Но как бы Белла не старалась,даже поиск кошки возвращает ее мысли к Эдварду....С нетерпением жду продолжения!!!
 
WineeДата: Среда, 13.03.2013, 20:17 | Сообщение # 604
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Где же он, если ему так же плохо, как и Белле? Почему не попытается с ней на контакт пойти? Знаю, она отсутствовала, уезжала, но мог бы и позвонить

Ну, про то, что Белла отсутствует, знают на самом деле немногие. Ну а что касается Эдварда... придется потерпеть, несколько глав будут без него, но зато потом будет мило очень wink
Цитата (Ksushenka)
Как его дети, жена все еще почти не бывает дома? Как у них там дела семейные?

Скоро все будет smile
Спасибо большое за комментарий!)

Nikki6392,
Никишанина пришлааа surprised
Эх, Лизун, ты всегда могла меня удивить biggrin
Цитата (Nikki6392)
Эдварда мне искренне хотелось отматерить, когда он начал хрень про то, что "тебе меня мало", уроооооод

Ой, тут все желают сказать Эдварда пару ласковых dry Идиот, что скажешь
Цитата (Nikki6392)
Я кстати искренне не понимаю, чего он мучается рядом с Ириной, если он ее НЕ ЛЮБИТ, видит от силы месяц в год и...короче, аргх.

С разводом тоже не все так просто angry
Потом узнаешь, но, блин, мне порой автора хотелось материть, что он так любит над героями поиздеваться.
Цитата (Nikki6392)
Я даже слов не могу подходящих подобрать, чтобы передать всю свою злость

Ничего, я верю biggrin В крайнем случае в кайпе мне все передашь, ахахах
Цитата (Nikki6392)
ахахахах, девчат, мне самой не верится, я, НАКОНЕЦ-ТО, все прочла и доползла до форума.

И только попробуй еще раз пропасть! dry Обижусь!
А так, спасибо за комментарий, дорогая wink

MiMa,
не за что

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Думаю, что если Эдвард и Белла встретятся при каких-либо случайных обстоятельствах они поговорят и всё выяснят. Не думаю, что каждый просто так пройдёт мимо

Ну, потом посмотрим, насколько правильны эти слова wink
Спасибо, Ян, за комментарий!)

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
а у Беллы в Бостоне нет совсем никого...

Ну, я бы сказала, что были (ЭЛис, Джаспер, сыновья Эдварда, сам он), но со всеми Эдвард запретил ей общаться. И им тоже запретил, пф dry
Цитата (♥Ianomania♥)
Если честно, я бы очень хотела, чтоб Белла нашла себе хорошего парня, начала встречаться с ним, и, возможно, когда-то бы вышла за него замуж!

surprised surprised У меня нет слов. Правда.
Впервые слышу, чтобы кто-то был за то, чтобы Белла была не с Эдвардом, даже гипотетически.
Спасибо за комментарий))

dasha2020,
Цитата (dasha2020)
Познакомилась с парнем , вроде как и ничего так , неплох собой...позволила поцеловать себя , но при этом это не "тот" мужчина , это не "те губы" , это не "те эмоции"

К сожалению cry
Цитата (dasha2020)
это до первой встречи с Эдвардом...или до звонка Элис...и опять накатила боль , грусть и печаль...

Да sad Но ничего, впереди еще много всего, все наладится wink
Спасибо за комментарий!)

vin1130237,
Цитата (vin1130237)
Надеюсь у них скоро все наладиться.

Не сразу, но да;)
Спасибо за комментарий

Alin@,
Цитата (Alin@)
Белла кошатница?

Это образно говоря smile
Просто она чувствует себя комфортно только со своим котом и всякое такое))

Шанхай,
Цитата (Шанхай)
то надо и прерывать все связи с родственниками и друзьями Каллена, в т.ч. и с Элис

Эх, а я не вижу в этом смысла. Теперь ей ни с кем и не общаться, а ходить по барам с Менди, танцевать, целовать не тех парней и напиваться? Элис - ее друг, они имеют право общаться.
Ну, это моя точка зрения
Цитата (Шанхай)
А разве мы все всегда ведем себя в стрессовых ситуациях идеально? Блещем здравомыслием? Оба хороши, оба вели себя в этой ситуации не правильно, и уж если взывать к здравомыслию, такой ситуации , их отношений не должно было быть вообще ...Но куда деваться, любовь такая эмоция, затмевающая разум..

Ну, я не могу сказать, что виню Эдварда... но он повел себя, как задница. Белла призналась ему, что любит его, а он: "ммм, да ты такая эгоистка!"
Замечательно. Она эгоистка, но он мудак.
Цитата (Шанхай)
И все равно мальчики врят ли бы приняли такие "новости" легко..И это естествено, что Эдвард боится их потерять...

Мой совет: перечитай главы, где Белла взаимодействовала с мальчиками, и думаю ответ будет ясен smile
Спасибо за комментарий!)

Vikke,
Цитата (Vikke)
Одно дело самой допускать мысль об Эдварде, а другое, когда кто-то говорит тебе о нем. Возникает много не совсем нужных вопросов.

Ну даже если думать, то тоже много вопросов: как он, что делает, с Ириной ли? Все в этой ситуации плохо.
Спасибо за отзыв wink


 
АспиринкаДата: Среда, 13.03.2013, 21:27 | Сообщение # 605
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Привет! Можно в ПЧ? Прочла только пару глав, побежала читать дальше... wink
 
Alin@Дата: Среда, 13.03.2013, 22:25 | Сообщение # 606
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Winee,
Цитата (Winee)
Это образно говоря
Просто она чувствует себя комфортно только со своим котом и всякое такое))

Только со своим, хм...понятно ;). Надо ей выходить уже из депрессивного состояния.


 
OlirochkaДата: Среда, 13.03.2013, 22:43 | Сообщение # 607
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Даааа,интересно живется. Беллы не было сколько в Бостоне. Я думаю герой из клуба еще появится. Эдвард сам себя палит, типа никто ничего не поймет. Надеюсь на их скорую встречу. Спасибо за проду.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
ღАлаяღДата: Четверг, 14.03.2013, 18:13 | Сообщение # 608
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Какой Майк оказался, галантный джентельмен!!! :)))
Я боялась, что он воспользуется ситуацией!!! Но, он может еще и появиться!!!
Ну и классика жанра, по пьяни названивать, кому-то :))) Обычно девушки парням бывшим звонят!!! :))) Я тоже думала, Белла Эдварда и позвонила!!! Может и плохо, что не ему позвонила, а Элис!!! И зря Элис начала рассказывать за мальчиков и за то, как Эдварду плохо!!! Белле теперь опять тяжело будет!!!
Спасибо за главу!!!


 
WineeДата: Четверг, 14.03.2013, 19:23 | Сообщение # 609
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




LOst,
Цитата (LOst)
Реакция Эдварда... на самом деле понятна... все-таки она для него была не просто любовницей, а кем-то намного большим... и, может, он сожалеет о своей реакции...

Не может, а точно жалеет! Как не жалеть, если потерял девушку, с которой провел чуть ли не лучшее время в жизни?..
Цитата (LOst)
Буду с нетерпением ждать продолжения

Уверена, оно будет уже скоро wink
Спасибо большое за комментарий!)

KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
но сомневаюсь что это поможет-слишком глубоки ее чувства

Эх, правильно сомневаешься sad
Цитата (KnopusiK)
Уверена что Эдварду тоже не сладко Но все же гордые!!

Ничего, все-таки они люди достаточно взрослые, счастья сами захотят wink
Спасибо за отзыв)

вэлла,
Цитата (вэлла)
Приветик,мои дорогие LWL!!

привет-привет wink
Цитата (вэлла)
но...в ее душе все же такая пустота и боль как и у многих других оказавшихся в такой тяжелой жизненной ситуации.

Ну, этого стоило ожидать: в жизни все так хорошо не закончится, как у героев. Чаще всего, это разбитые сердца, слезы и окончательный конец.
Цитата (вэлла)
Интересно кого найдет Белла на место главы компании отца???

Если честно, то не помню)
Цитата (вэлла)
,и ей попался вполне порядочный Майк

он мне впервые здесь, пожалуй, понравился biggrin
Спасибо огромное за отзыв smile

Аспиринка,
Привет, распологайся wink Надеемся, дальше ни история, ни перевод тебя не разочаруют

Alin@,
Еще немного похандрит, но скоро обязательно выйдет))

Olirochka,
Цитата (Olirochka)
Я думаю герой из клуба еще появится.

В смысле Майк? wacko
Цитата (Olirochka)
Эдвард сам себя палит, типа никто ничего не поймет.

Там и не так много народу, перед кем модно палиться. Все либо маленькие, либо уже знают...
Спасибо!)

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Но, он может еще и появиться!!!

dry Не не, нам такого не надо
Цитата (ღАлаяღ)
Может и плохо, что не ему позвонила, а Элис!

Думаю Эдвард либо повесил бы трубку, либо приехал бы к ней, чтобы убедиться, что с ней все в порядке, так что я немного расстроена, что она не позвонила Каллену wink
Спасибо!


 
natik359Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:48 | Сообщение # 610
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Тяжелые времена, Беллы пытается забыть Эдварда, вот только не очень у нее это получается! И даже этот разговор с Элис, каждая крупица собранная об Эдварде и его детях очень ей дорога! Вот только интересно кто первый сдастся! Жду с нетерпением продолжения!

 
Limon_FreshДата: Вторник, 19.03.2013, 00:06 | Сообщение # 611
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natik359,
Цитата (natik359)
Тяжелые времена, Беллы пытается забыть Эдварда, вот только не очень у нее это получается!

И не думаю, что получится. Слишком быстро все происходит, мало времени прошло!
Цитата (natik359)
Вот только интересно кто первый сдастся!

Скорей бы...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Вторник, 19.03.2013, 00:06 | Сообщение # 612
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
TesoroДата: Вторник, 19.03.2013, 01:12 | Сообщение # 613
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, мои любимые LWL! Я и до вас доползла! Ура!
Lega, Winee, девушки, спасибо за перевод шестнадцатой главы!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию главы
Ого! Месяц прошел? Вау! Как Эммет с Розали его прожили вдали друг от друга? biggrin
Хорошо, что Белла хотя бы не плачет по ночам. Уже хорошо. Забыть нелегко, но вот в истериках захлебываться-это не дело.
Вечеринка-это хорошо. Хоть расслабилась девушка)) Я, правда, переживала, что Майк козлиной окажется и воспользуется состоянием Беллы, но нет. Сразу просек, что ловить нечего и уехал. Вот и праллльно! biggrin Вау! Обычно пьяные девушки бывшим звонят, а тут Элис)) Разговор был напряженным. Столько недосказанного. И Элис вдруг разговор оборвала. Дааа. И гадай, что там с мальчиками.
Кошка-это очень даже хорошо. Будет рядом живая душа, чтобы скрасить одиночество и тоску. Надеюсь, что подберет кота, который ее сразу полюбит.
Спасибо! Буду ждать активацию следующей главы.


 
MiMaДата: Вторник, 19.03.2013, 11:25 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ему больно и из за этого он хочет сделать больнее ей.


 
vsthemДата: Вторник, 19.03.2013, 11:50 | Сообщение # 615
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик, девчата!!! smile
Спасибо большое за продолжение, дорогие!
После прочтения главы осталось двоякое чувство. С одной стороны, Эдвард позвонил, и по идее нужно радоваться, что он появился поблизости. Но с другой стороны, боже, как же я зла на него, получается так, что если бы Белла чисто случайно не позвонила сначала Элис, а теперь, опять-таки чисто случайно, не встретилась с Эсми, он и не позвонил бы? Прибить его просто руки чешутся, после всего, что между ними было, к слову сказать, он не просто наблюдал за этим, а лично присутствовал, да еще как присутствовал, все свалить только на нее.. Достаточно умно, чтобы заслужить мой гнев! Я просто в шоке. Хочется, конечно, как-то его оправдать, запутался человек, вероятно, надеюсь, что любит Беллу и потому так бесится, переживая, что все у них так вышло, что не вместе с ней сейчас он, но если он ее любит, то почему ведет себя, как последний дурак (это я еще смягчила, на самом деле на уме у меня совсем другие слова на его счет)... Прибила бы его, честно! Остается надеяться, что он любит и просто не может больше без нее, но не знает, как быть одновременно с ней и сделать так, чтобы близкие не пострадали, дети, в первую очередь.
Спасибо за главу!
Поскорее бы уже все наладилось, я готова расцеловать любого, кто сделает первый шаг, кто подтолкнет их к друг другу, а то слишком уж безрадостная картина получается sad


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 19.03.2013, 11:58 | Сообщение # 616
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки, спасибо большое за новую главу smile
Белла по тихоньку начала приходить в себя, но разговоры её "подружек" заставляют чувствовать себя последней сволочью. С одной стороны те, кто осуждают не были в шкуре Беллы и не понимают как это.
Появление Эсми меня удивило, но и в тоже время, насторожило. Я думала, что она накинется на Беллу с обвинениями о том, что она разрушила её сына. Но женщина оказалась спокойной и похоже, она знает, почему её сын так ужасно себя чувствует.
Мда, любовь приносит одни беды dry

Эдвард! Мне хотелось поколотить его лопатой biggrin
Я бы на месте Беллы перезвонила и наехала, говоря о том, что какое он право имеет ей звонить и обвинять в чём либо. Все эти встречи чистая случайность.
Думаю, что он сказал это со зла, чтобы обидеть девушку.
Эх, когда же уже всё станет как прежде?
Может быть одна их какая-нибудь неожиданная встреча решит проблемки?


 
VikkeДата: Вторник, 19.03.2013, 14:01 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо большое за столь потрясающее продолжение!
Конец, конечно, шикарен. До сих пор нахожусь под впечатлением!
Только Белла начала налаживать своё внутренне равновесие, так нашлись же обстоятельства, которые в два счета разрушили весь настрой на нормальную жизнь «без Эдварда». Сначала этот разговор про интрижки, потом встреча с Эсми… прям даже жалко Беллу стало. Она окончательно разочаровалась в себе, и корит за желание быть любимой. Ну да, может Эдвард не самый правильный и верный её выбор, но зато какой желанный. Но она же нашла в себе в силы прекратить их отношения, не захотела окончательно утонуть в них, чтобы потом не оказаться на самом дне. А Эдвард, что он? Великий страдалец, ей Богу. Надеюсь, его мучает совесть за то, как он позволяет себе обращаться с женщинами. Сказал бы Белле «спасибо» хотя бы за то, что она не стала той, кто в действительности бы могла разрушить его жизнь.
Lega, спасибо за отличный перевод, зайка! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!
 
KnopusiKДата: Вторник, 19.03.2013, 14:24 | Сообщение # 618
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Видимо Эдвард намного хуже справляется с ситуацией чем Белла...и он все еще зол sad мне жалко его честно говоря..так же как и Беллу
Новость о том что Эдвард хочет бросить работу и переехать немного шокирует..а ведь это также показатель того что он не может справится sad ...ну и того что для Эдварда это действительно не была просто физическая связь(как правильно подметила психолог)
Думаю Белла правильно сделала что пошла к психологу.
Спасибо большое за главу!!! smile
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:42 | Сообщение # 619
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Я в шоке!
Звонок Эдварда меня полностью выбил из колеи...
Почему он ведет себя так? Неужели он не понимает, что Белле больно, ведь именно она призналась ему в своих чувствах и не услышала в ответ трех заветных слов!
И после того, как она хочет сделать как можно лучше, он ее обвиняет во всем!
Мне так обидно за Беллу! Сколько же еще боли ей придется вытерпеть?
Но я рада, что Белла решила пойти к терапевту! Может, после этих сеансов ей станет легче?
Эдвард упал в моих глазах! Он думает, что только он единственный является пострадавшей стороной, но это не так!
Конечно, я рада, что она встретила Эсме, и ей так было приятно слышать, что мальчики скучают по ней, но все же эта встреча принесла еще и много боли!
Неужели Ирина хоть немного одумалась и решила больше времени проводить с семьей? Хоть мне и не особо верится в это, но она же хотела наладить отношения с Эдвардом, так что все возможно!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LegaДата: Вторник, 19.03.2013, 15:46 | Сообщение # 620
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
девушки, спасибо за перевод шестнадцатой главы!

Хоть переводила другая Катя, но отвечу я cool
Большое спасибо за отзыв, солнц! happy
Цитата (DeF4onKa)
Уже хорошо. Забыть нелегко, но вот в истериках захлебываться-это не дело.

Она его никогда не сможет полностью забыть. Все-таки такой эмоциональный период ее жизни...
Цитата (DeF4onKa)
Дааа. И гадай, что там с мальчиками.

С ними все хорошо. Что может быть плохого?!
Цитата (DeF4onKa)
Кошка-это очень даже хорошо.

Только и они своенравными бывают biggrin

MiMa, и этим он только свою слабость показывает dry Спасибо за отзыв!

Ksushenka, привет, Ксюш! Спасибо огромное за отзыв! happy
Цитата (Ksushenka)
получается так, что если бы Белла чисто случайно не позвонила сначала Элис, а теперь, опять-таки чисто случайно, не встретилась с Эсми, он и не позвонил бы?

А зачем? Он же решил оборвать все контакты. Не хочет, чтобы его вообще что-то с ней связывало.
Цитата (Ksushenka)
Хочется, конечно, как-то его оправдать, запутался человек, вероятно, надеюсь, что любит Беллу и потому так бесится, переживая, что все у них так вышло, что не вместе с ней сейчас он,

Согласна, запутался. Мне кажется, он сам себе боится признаться, что любит Беллу, а тем более жену ради нее бросить dry
Цитата (Ksushenka)
Поскорее бы уже все наладилось, я готова расцеловать любого, кто сделает первый шаг, кто подтолкнет их к друг другу, а то слишком уж безрадостная картина получается

Ха, тогда целовать придется какого-то третьего wink

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Девочки, спасибо большое за новую главу

Яночка, большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (♥Лузя♥)
С одной стороны те, кто осуждают не были в шкуре Беллы и не понимают как это.

Все боятся столкнуться с гневом и осуждением общества dry
Цитата (♥Лузя♥)
Но женщина оказалась спокойной и похоже, она знает, почему её сын так ужасно себя чувствует.

Она - мама и многое чувствует wink
Цитата (♥Лузя♥)
Я бы на месте Беллы перезвонила и наехала, говоря о том, что какое он право имеет ей звонить и обвинять в чём либо.

Нет, Белла совсем не такая, она еще страдает и неспособна причинить боль любимому человеку cry
Цитата (♥Лузя♥)
Эх, когда же уже всё станет как прежде?

Скорее, чем все ожидают wink

Vikke,
Цитата (Vikke)
Только Белла начала налаживать своё внутренне равновесие, так нашлись же обстоятельства, которые в два счета разрушили весь настрой на нормальную жизнь «без Эдварда».

Она его восстановила, но все эмоции просто спрятана и грозят вот-вот вырваться наружу cry
Цитата (Vikke)
Сказал бы Белле «спасибо» хотя бы за то, что она не стала той, кто в действительности бы могла разрушить его жизнь.

Мне кажется, он понимал, что Белла не пойдет на такое. А его слова... это просто защитная реакция в попытке защитить себя от перемен в жизни sad
Цитата (Vikke)
спасибо за отличный перевод, зайка!

Кукусик, спасибо огромное за отзыв! happy

KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
Видимо Эдвард намного хуже справляется с ситуацией чем Белла...и он все еще зол sad мне жалко его честно говоря..так же как и Беллу

Его жалко, но своим поведением он сводит это чувство на нет dry
Цитата (KnopusiK)
ну и того что для Эдварда это действительно не была просто физическая связь(как правильно подметила психолог)

Возможно, но проблема в том, что он сам боится себе в этом признаться sad
Цитата (KnopusiK)
Спасибо большое за главу!!!

Спасибо за отзыв! smile

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Почему он ведет себя так? Неужели он не понимает, что Белле больно, ведь именно она призналась ему в своих чувствах и не услышала в ответ трех заветных слов!

Мне кажется, это его защитная реакция. Он боится менять что-то в своей жизни, а это признание к этому точно привело бы sad
Цитата (♥Ianomania♥)
Но я рада, что Белла решила пойти к терапевту! Может, после этих сеансов ей станет легче?

Станет, по крайней мере, она выговорилась...
Цитата (♥Ianomania♥)
Неужели Ирина хоть немного одумалась и решила больше времени проводить с семьей? Хоть мне и не особо верится в это, но она же хотела наладить отношения с Эдвардом, так что все возможно!

Нет, хотя возможно, что она немного изменилась wink




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 19.03.2013, 18:29
 
dasha2020Дата: Вторник, 19.03.2013, 17:10 | Сообщение # 621
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Мне кажется , что звонок Эдварда - это импульсивный поступок...он просто не выдержал , когда Эсми рассказала о встрече с Беллой и как я понимаю их разговоре...ему тоже тяжело и напоминание о Белле причиняет ему боль и с ней он справиться не может...отсюда и такая неоправданная злость во время разговора с Беллой , но причиняя ей боль , он причиняет её и себе...
 
LegaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:31 | Сообщение # 622
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




dasha2020,
Цитата (dasha2020)
Спасибо за оповещение и новую главу!!!

Большое спасибо за отзыв! smile
Цитата (dasha2020)
Мне кажется , что звонок Эдварда - это импульсивный поступок...он просто не выдержал , когда Эсми рассказала о встрече с Беллой

Я тоже придерживаюсь этого мнения. Вся даже наверное обида и горе копилось в нем, и в конце концов он не выдержал sad
Цитата (dasha2020)
но причиняя ей боль , он причиняет её и себе...

Хотя пока этого не понимает... sad


 
TesoroДата: Вторник, 19.03.2013, 18:33 | Сообщение # 623
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И снова трям здрасте!
Lega, Winee, девушки, спасибо за перевод главы!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию главы
Ох, как я хочу убить Эдварда! И делать это медленно, принося ему мучительную боль! Нет, ну он эгоист просто!
Если у тебя с Беллой какие-то проблемы, это не значит, что они есть у других! Нет, я конечно понимаю, что ему больно, что они расстались, но можно это делать как-то по-человечески? Может он будет всем общим друзьям и знакомым запрещать разговаривать с Беллой? angry
Бедная Белла. Слышать этот разговор про интрижки, было нелегко. А потом еще и Эсми. Теперь понятно, что Элис промолчала про детей. Они привязались к Белле и скучают по ней.
Может психолог ей поможет? А то страдать в одиночку это не дело. А так она хотя бы выскажется профессиональному человеку, который сможет помочь. По крайней мере я надеюсь на это.
А Эдвард своим звонком просто добил Беллу. Ей и так паршиво, а тут он с этим грубым звонком. 35 лет, а ведет себя будто ему 17. Ох уж эти мужчины.
Спасибо, любимые, за главу! wink С нетерпением ждем продолжение.


 
LegaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:37 | Сообщение # 624
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




DeF4onKa, biggrin happy
Цитата (DeF4onKa)
девушки, спасибо за перевод главы!

Машуль, спасибо за отзыв! happy
Цитата (DeF4onKa)
Нет, я конечно понимаю, что ему больно, что они расстались, но можно это делать как-то по-человечески? Может он будет всем общим друзьям и знакомым запрещать разговаривать с Беллой? angry

Эмм, в принципе сейчас это и происходит. Мне кажется, он сам не понимает, что делает. Просто такой вот выплеск эмоций dry
Цитата (DeF4onKa)
А так она хотя бы выскажется профессиональному человеку, который сможет помочь.

Пока ей нужно просто высказаться wink
Цитата (DeF4onKa)
А Эдвард своим звонком просто добил Беллу. Ей и так паршиво, а тут он с этим грубым звонком. 35 лет, а ведет себя будто ему 17. Ох уж эти мужчины.

biggrin Это точно!
Но ничего! Им недолго осталось страдать wink


 
TesoroДата: Вторник, 19.03.2013, 18:39 | Сообщение # 625
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lega)
Хоть переводила другая Катя, но отвечу я

Ну и что)) Другую Катю хвалю за перевод главы, тогда тебя... просто так благодарю) happy
Цитата (Lega)
Она его никогда не сможет полностью забыть.

Да и как такого мужчину забудешь? Такого милого, красивого, доброго... ну вообщем замечательного мужчину. Я пока не буду говорить о его отрицательных качествах))
Цитата (Lega)
С ними все хорошо. Что может быть плохого?!

Может плохого и ничего нет, но что-то с ними же происходит, если Элис о них заикнулась smile
Цитата (Lega)
Только и они своенравными бывают

Сами себе на уме biggrin
Цитата (Lega)
Им недолго осталось страдать

Спасибо, что обнадежила happy




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Вторник, 19.03.2013, 18:46
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»