Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
CaramellaДата: Четверг, 24.01.2013, 22:31 | Сообщение # 476

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Winee)
Мне порой кажется, что Белла тут решительнее него, честно wacko

А мне вот кажется,что не ПОРОЙ,а так оно и есть.Ну это моё мнение. smile
Цитата (Winee)
Честно, не помню всех ее эмоций, но помню слишком хорошо реакцию. Уже хочу, чтоб та глава была поскорее переведена biggrin

Я что-то не поняла какая реакция и какие эмоции должны быть когда и что вообще будет?Навела мне тут интриги,я ничу не поняла sad
Цитата (Winee)
А если серьезно, то нет, она не настолько ненормальная. Хотя фик еще не закончен, кто знает, что там автор выкинет

Ну посмотрим,по моему мнению она дурочка и без этого smile Я её умной не считаю уже давно.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ШанхайДата: Пятница, 25.01.2013, 00:29 | Сообщение # 477
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lega,Winee, Limon_Fresh, спасибо за перевод и редактуру новой главы! Мда уж, рассуждения Беллы немного напрягают... Есть ощущение, что Ирина что-то подозревает и этот ее разговор с Беллой не случайный, но Белла ей достойно ответила, особенно мне понравился ответ про Эдварда. Без боли и страданий эта тройка из данной "передряги" не выпутается, Рене права, нужно бежать, но невозможно...Жду продолжения!

 
WineeДата: Пятница, 25.01.2013, 18:03 | Сообщение # 478
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Я что-то не поняла какая реакция и какие эмоции должны быть когда и что вообще будет?Навела мне тут интриги,я ничу не поняла

Я имела ввиду, что не помню всех ее эмоций на протяжение к истории, к тому, что она возможно догадывается, а возможно и нет ;) Но я помню ее окончательную реакцию и желаю, чтоб вы ее все прочитали :D
Цитата (iammisspattinson)
,по моему мнению она дурочка и без этого

Ой, я даже дурочка не могу сказать. Я бы сказала, что она самая настоящая идиотка, которая нахрен ничего не надо, и ее ничего не парит. Вместо всех более-менее культурных слов подставь мат, и ты поймешь, как она меня бесит :D

Шанхай, спасибо большое за комментарий :)


 
CaramellaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:16 | Сообщение # 479

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee, wink
Цитата (Winee)
Но я помню ее окончательную реакцию и желаю, чтоб вы ее все прочитали

Я уже хочу-хочу-хочу узнать,что там будет и на её реакцию посмотреть,неадекват полнейший?
Цитата (Winee)
Я бы сказала, что она самая настоящая идиотка, которая нахрен ничего не надо, и ее ничего не парит.

Вот даже не спорю и полностью с тобой согласна и давно уже сделала такой вывод в отношении этой героини)
Цитата (Winee)
Вместо всех более-менее культурных слов подставь мат, и ты поймешь, как она меня бесит biggrin

Так,а вот материться низя tongue ай-яй-яй будет потом.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FvbhfДата: Пятница, 25.01.2013, 18:41 | Сообщение # 480
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Почему когда я нажимаю на 11 главу меня выкидывает на первую а когда на 12 главу на вторую? wacko

 
LegaДата: Пятница, 25.01.2013, 19:34 | Сообщение # 481
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Fvbhf, эээ, у меня все нормально, ссылки соответствуют главам smile

 
WineeДата: Пятница, 25.01.2013, 20:22 | Сообщение # 482
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Я уже хочу-хочу-хочу узнать,что там будет и на её реакцию посмотреть,неадекват полнейший?

У нее уже не помню, но у себя да biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Так,а вот материться низя ай-яй-яй будет потом.

От грозной пельмешки Юли? cool

Lega, Fvbhf, у меня тоже все норм wacko


 
CaramellaДата: Пятница, 25.01.2013, 20:38 | Сообщение # 483

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Winee)
У нее уже не помню, но у себя да biggrin

Так я не поняла мне боятся или радоваться твоей реакции? surprised
Цитата (Winee)
От грозной пельмешки Юли? cool

От модераторов этого раздела tongue biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LOstДата: Пятница, 25.01.2013, 21:36 | Сообщение # 484
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Да уж, все это закручивается сильнее и сильнее wacko Это и радует и пугает одновременно... Они не могут, да уже и не хотят находиться вдалеке друг от друга долго... для них неделя - это вечность... и вот вроде бы только они решили подарить СЕБЕ очередную чуточку времени, как тут-как-тут появляется женушка angry которая хочет наладить отношения с Эдвардом. которая "дружит" с Беллой... да и зачем ей это dry может она знает, хотя откуда...те, кто знают, они наоборот только рады отношениям Эдварда и Беллы...
Ох, мне самой хотелось вмазать Ирине за такое ужасающее отношение к собственным детям...((( Ну не хотела ты детей - ЗАЧЕМ тогда рожала, четверых angry чтобы потом всю свою несостоятельность в жизни свалить на них и на мужа, вот же с*** angry слов нет других...
А опасения Беллы понятны и, беда в том, что основаны не на пустом месте... Она влюбляется, даже больше того, она любит...))) Но ей непременно надо об этом поговорить с Эдвардом - расставить все по местам... иначе никак просто...
Интересно купится Эдвард на "заманчивое" предложение женушки - послал бы ее туда, где не ступала нога человека - пущай там исследуется!

Буду ждать продолжения wink


 
CaramellaДата: Суббота, 26.01.2013, 17:52 | Сообщение # 485

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Девушки поздравляю с чудесным приобретением в виде замечательной и теплой обложки от Aya_x
Сашуля ты талант,обложка-супер! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
natik359Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:41 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Ирину очень сильно прибить хочется, особенно по ее разговорам по отношению к детям, как будто они и не ее вообще! И что интересно, чего это она вдруг про Эдварда вспомнила, что у нее муж есть! Бедная Белла теперь мучается, думая, будет ли Эдвард с ириной или нет, да еще и мама со своими разговорами...Жду с нетерпением продолжения!

 
WineeДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:21 | Сообщение # 487
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Так я не поняла мне боятся или радоваться твоей реакции?

Пока не делать ничего, а потом, после прочтения, делиться своей wink
Цитата (iammisspattinson)
Девушки поздравляю с чудесным приобретением в виде замечательной и теплой обложки от Aya_x
Сашуля ты талант,обложка-супер!

Я тоже как увидела, так и офигела :3 Потрясающая работа!)

LOst,
Цитата (LOst)
те, кто знают, они наоборот только рады отношениям Эдварда и Беллы...

Ну я все-таки сомневаюсь, что Ирина была бы рада этому biggrin
Цитата (LOst)
слов нет других...

А у меня есть, и они явно похуже этого angry
Цитата (LOst)
послал бы ее туда, где не ступала нога человека - пущай там исследуется!

Остается надеяться, что Эдвард именно так и сделает cool
Спасибо большое за комментарий happy

natik359,
спасибо за комментарий smile


 
sanovnaДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:23 | Сообщение # 488
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Здравствуйте, дорогие переводчики прекрасного фанфика happy Принимайте новую читательницу!
Спасибо огромное за то, что переводите такую потрясающую историю. Очень легко читается, воспринимается, и совсем не хочется останавливаться. Да и сюжет интригует wacko

Изначально мне стало очень интересно прочесть еще одну историю, где Эдвард - женатый дядька, а Белла - его любовница. Да еще и разница в возрасте потрясающая. А когда узнала, что наш женатик еще и отец четырех милых мальчишек, то поняла, что это то, что я очень долго искала.

Очень мне импонирует Белла в данном фф. Вот если не разбираться, то стерва-стервой, молоденькая девка, которая пришла и увела мужа и отца из семьи. Глупые стереотипы dry Тут же Белла-любовница предстает в роли очень доброй и милой особы. Да, у нее сильный характер, за словом тоже в карман не полезет, но смотреть за тем, как она общается с детьми Эдварда, за тем, как она искренне прониклась к ним всей душой, стоит много. Потрясающая девушка, правда. И вот после этого все условности реально отходят на второй план. Да и ее отношение к Эдварду стоит отметить, потому что она смогла возродить к жизни такого прекрасного мужчину happy

Эдвард... Ох, Эдвард-изменщик, ведущий двойную жизнь. Потрясающий отец и стоматолог. Видно, что он влюбился как мальчишка в девчонку, и это правда ему идет. Он как будто повернул время вспять, и сразу стал моложе рядом с ней. Ну не повезло человеку с женой, что тут поделаешь!

Кстати, об Ирине. Не читала комментарии, но мне почему-то кажется, что многим она тут не нравится. По-моему, прекрасная женщина, но просто не для Эдварда. Он семьянин, любящий муж и замечательный отец. А она не может играть эту роль усердной хозяюшки, потому что просто не создана для этого. И четверо детей ей в тягость: одно дело родить, а другое - воспитать. Ей нужна воля, которой ее семья пыталась ее лишить. Так что тут палка на двух концах, но Ирину осуждать или упрекать в чем-то я не берусь. Ей просто не нужен этот идеал рядом с собой.

Ох, эти детки. Болею за них всей душой. Практически после каждой главы представляла, что может быть дальше, и каждый раз понимала, что пострадавшими в любом варианте будут эти крохи. Ну некоторые не совсем крохи...) Но все же. Надеюсь, автор блестяще продолжит историю и дальше, как и начал, и сделает отличный "правильный" для всех финал happy
P.S. Эдварду явно для полного счастья не хватает дочки

Еще раз огромное спасибо за перевод!
Буду ждать следующую главу с нетерпением! happy


 
WineeДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:47 | Сообщение # 489
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




sanovna,
БОГ МОЙ, САШААААА ПРИШЛАААА happy
Цитата (sanovna)
Очень легко читается, воспринимается, и совсем не хочется останавливаться. Да и сюжет интригует

уу, даа, мне тоже история безумно этим нравится happy
И я до сих пор очень рада, что Катюша мне написала тогда wink
Цитата (sanovna)
то поняла, что это то, что я очень долго искала.

а я тебе не говорила еще про перевод этот biggrin
Цитата (sanovna)
Ну не повезло человеку с женой, что тут поделаешь!

Развестись неплохо dry
Цитата (sanovna)
но мне почему-то кажется, что многим она тут не нравится.

не в бровь, а в глаз cool
Цитата (sanovna)
Так что тут палка на двух концах, но Ирину осуждать или упрекать в чем-то я не берусь. Ей просто не нужен этот идеал рядом с собой.

Разумно. При прочтении разделяла эту же мысль. Приятно, что хоть кто-то так же думает, как и я;)
Цитата (sanovna)
Надеюсь, автор блестяще продолжит историю и дальше, как и начал, и сделает отличный "правильный" для всех финал

Финала мы и сами до конца не знаем sad Но то, что есть - замечательно happy
Цитата (sanovna)
P.S. Эдварду явно для полного счастья не хватает дочки

Мы надеемся, что Беллз исправит это biggrin

Сашунь, я в приятном шоке. Учитывая, когда ты мне писала, что хочешь прочитать эту историю и то, как скоро здесь появился комментарий... Честно, не ожидала. Но приятно тебя тут видеть, дорогая happy
Безумно рада, что перевод тебе понравился. Уверена, что и Катюше с Леной тоже очень приятно smile


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:50 | Сообщение # 490
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sanovna,
Цитата (sanovna)
P.S. Эдварду явно для полного счастья не хватает дочки

Мне все, сейчас я говорю про LWL, очень на это надеемся, иначе это будет таким Облом Обломычем! biggrin
Цитата (sanovna)
Принимайте новую читательницу!

И мы безусловно рады новому читателю! wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
sanovnaДата: Вторник, 29.01.2013, 08:42 | Сообщение # 491
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee,
Цитата (Winee)
БОГ МОЙ, САШААААА ПРИШЛАААА
ну да, если учесть, что я просила тебя звать туда, где ты хоть как-то замешана, а ты не позвала dry Все равно от меня не отделаешься, и твоим коллегам придется меня терпеть biggrin

Цитата (Winee)
Развестись неплохо
а детки? sad

Цитата (Limon_Fresh)
Мне все, сейчас я говорю про LWL, очень на это надеемся, иначе это будет таким Облом Обломычем!
дааа, просто жутким! Потому что я дочку уже с главы пятой жду biggrin biggrin


 
Limon_FreshДата: Четверг, 31.01.2013, 22:43 | Сообщение # 492
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Четверг, 31.01.2013, 23:39 | Сообщение # 493
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Дорогие переводчики, здравствуйте!
Спасибо огромное за продолжение!
Поехали голубки отдохнуть, но все как-то у них не так началось. В принципе, все было бы прекрасно, если бы Беллу не приняли за жену Эдварда и не обмолвились об этом. Вот сразу после этого момента девушку и охватила хандра и меланхолия. Конечно, Белла очень-очень постарается взять себя в руки, чтобы не омрачать остаток поездки, но я не уверена, что она сможет полноценно насладиться временем с Эдвардом. У него все сложно, и в такой ситуации, как у них, просто не бывает никогда. Конечно, ожидать, что Эдвард побежит завтра же заниматься разводом, все-таки он думает о детях, на которых Ирина почти забила, Эдвард ответственный человек и все такое, но все же тянуть им с Беллой с разговором дальше нельзя. Надо поговорить, что для каждого значат эти отношения, Белла любит, и ей хочется определенности, счастья, как и любой девушки. Реальность может догнать их, и Белла хочет знать, что ей ждать, если это случится. Готовиться к худшему или оставаться пока спокойной и не переживать ни о чем.
Детки больше всего пострадают, и мне их искренне жаль... Ни в чем они не виноваты, не виноваты в том, что родителей ничто не связывает почти.
Спасибо огромное за главу, удачи и вдохновения на дальнейший перевод!!!!!


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:28 | Сообщение # 494
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Белле и Эдварду срочно нужно поговорить. Мне кажется, что Белла никак не сможет нормально отдыхать в Сан-Франциско, пока не расскажет Эдварду, что ее так тревожит!
Белла все больше и больше начинает думать о том, что для Эдварда их отношения это просто интрижка, но ведь видно, что это не так! Они уже давно нуждаются в разговоре, и чем раньше это произойдет, тем будет лучше. Ведь, если этого не произойдет, то их отношения могут разрушиться окончательно.
Эдвард признался, что не любит Ирину. Я, как и Белла, не сильно понимаю, что тогда его держит рядом с ней... Все равно ее никогда не бывает дома! Похоже, что на семью ей наплевать, так как она ничего не знает ни о своем муже, ни о сыновьях, что было доказано еще в предыдущей главе. А в свою очередь, его мальчики совсем не знают своей матери. Я просто не вижу смысла продолжать жить в таком браке. Да тут эти "отношения" уже и браком сложно назвать... Так, просто время от времени живут вместе.
Эдвард тоже заслуживает на нормальную жизнь с любимой женщиной. И Белла тоже страдает!
Пора бы уже задуматься Эдварду!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LegaДата: Пятница, 01.02.2013, 10:52 | Сообщение # 495
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Спасибо огромное за продолжение!

Цитата (Ksushenka)
если бы Беллу не приняли за жену Эдварда и не обмолвились об этом.

Это дело случая, и тут только судьба так распорядилась smile
Цитата (Ksushenka)
Конечно, Белла очень-очень постарается взять себя в руки, чтобы не омрачать остаток поездки, но я не уверена, что она сможет полноценно насладиться временем с Эдвардом.

Ее и раньше посещали подобные мысли, а теперь все сомнения только усилятся, потому что их отношения подходят к определенной точке sad
Цитата (Ksushenka)
Конечно, ожидать, что Эдвард побежит завтра же заниматься разводом, все-таки он думает о детях, на которых Ирина почти забила, Эдвард ответственный человек и все такое, но все же тянуть им с Беллой с разговором дальше нельзя.

Разводом пока и "не пахнет", потому что Эдварду это просто не нужно. Мне кажется, он о нем даже и не думает. Хотя причиной тому не только дети. Его в отличи от Беллы этот разговор не тяготит. Может, мы и замечаем, что у него к Белле какие-то симпатии есть, но вот он сам в этот себе даже признаваться не собирается, не то что их как-то защищать dry
Цитата (Ksushenka)
Реальность может догнать их, и Белла хочет знать, что ей ждать, если это случится. Готовиться к худшему или оставаться пока спокойной и не переживать ни о чем.

Мне кажется, что готовиться к худшему. Не думаю, что ради нее Эдвард возьмет и бросит всю свою семью, он не похож на такой типаж мужчин, которые любят авантюры dry

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за перевод новой главы!

Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Мне кажется, что Белла никак не сможет нормально отдыхать в Сан-Франциско, пока не расскажет Эдварду, что ее так тревожит!

Пока, может, и сможет, но потом эти мысли ей покоя точно давать не будут sad
Цитата (♥Ianomania♥)
Белла все больше и больше начинает думать о том, что для Эдварда их отношения это просто интрижка, но ведь видно, что это не так! Они уже давно нуждаются в разговоре, и чем раньше это произойдет, тем будет лучше. Ведь, если этого не произойдет, то их отношения могут разрушиться окончательно.

Если честно, сейчас наступает самый интересный момент. Они вроде как и симпатизируют друг другу и понимают, что это уже нечто большее, чем просто интрижка. Но в то же время Эдвард не собирается ничего менять, ему это просто не нужно smile
Цитата (♥Ianomania♥)
Я, как и Белла, не сильно понимаю, что тогда его держит рядом с ней... Все равно ее никогда не бывает дома!

Стабильность. Люди в его возрасте не очень-то хотят что-то меня в своей привычной жизни, возможно, просто боятся.
Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард тоже заслуживает на нормальную жизнь с любимой женщиной. И Белла тоже страдает!

Оу, думаю, пока про любимую говорить рано. Он даже себе пока в этом не признался wink


 
slylyДата: Пятница, 01.02.2013, 11:58 | Сообщение # 496
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
LegaДата: Пятница, 01.02.2013, 12:04 | Сообщение # 497
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




slyly, рады, что нравится!

 
KnopusiKДата: Пятница, 01.02.2013, 14:04 | Сообщение # 498
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Мне кажется глава и начало их поездки получилось..напряженным sad
и я понимаю меланхоличность Беллы И такое чувство, что только у нее возникают все эти мысли, только она переживает sad ..хотя Эдвард наверно тоже, но это как то незаметно.
А на счет наслаждения поездкой...думаю неважно, что Белла так сказать дала себе установку..все равно до конца она не избавится от всех этих грустных мыслей.
У меня такое чувство, что может быть эта поездка окажется показательной и может переломной, но это только предположение))
спасибо большое за главу!! biggrin
 
ღАлаяღДата: Пятница, 01.02.2013, 14:07 | Сообщение # 499
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Совместная поездка в Сан-Франциско - это хорошо!!! Но, мысли и переживания Беллы - плохо!!!
Все равно, мне, кажется, Белле во всей этой ситуации с Эдвардом будет сложней и тяжелей!!! Она его уже любит, и теперь её будут терзать мысли, что она не может ему в этом признаться!!! Конечно, она будет это по крайней мере пока все свои чувства держать при себе!!! Будет наслаждаться этим временем пока они вместе, а потом по приезду домой опять начнуться, скажем так, не радужные мысли!!!
Эдвард говорит, что не любит Ирину, что Белла ему дорога, но при этом я так поняла, что такая ситуация, как сейчас у них его полностью устраивает!!! Он ведь даже не говорит, даже о возможности развестись с Ириной!!!
Не знаю, может придет еще момент, когда действительно придется принимать, какие-то радикальные меры!!! А пока так и будет!!!
Спасибо за главу!!!!


 
VikkeДата: Пятница, 01.02.2013, 14:20 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Великолепная глава!
Не сомневалась, что именно с таким угнетенным настроем Белла отправиться в поездку с Эдвардом. Все время, что она проводит с ним в такой непринужденной обстановке всегда отражается какой-то болью в сердце. И я крайне заинтригована тем, сколько она протянет с ним в отношениях, постоянно пытаясь забыться. Ведь очевидно, что смотря на Эдварда, она не может не видеть его своим будущим мужем, отцом своих детей. Изначально их отношения начинались как нечто что-то недолгое, но не теперь, когда Белла испытывает чувства. Делить любимого с другой? Хм…
А Эдвард, честно, вообще не понимаю его настроя и планов. Что ему нужно от Беллы? Зачем она ему? Любви с Ириной нет, но и настроя разорвать с ней отношения тоже. Да уж. Я виню Эдварда лишь потому, что это он в их отношениях с Беллой имеет какие-то другие обязательства, от которых почему-то не готов отказаться. И дети тут не причем, я считаю.
Lega, Спасибо, сладусь, за перевод! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Волчица