Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » На балконе (Джаспер/Белла, Все люди, Romance/Hurt/Comfort, R)
На балконе
ТэяДата: Суббота, 27.08.2011, 21:36 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом



Название: На балконе
Автор: Тэя
Пэйринг: Белла / Джаспер
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Hurt/Comfort - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Сиэтл. Осень. Тоскливая погода. Одинокая девушка, которая пишет книги. Одинокий мужчина, которого преследует прошлое.

От автора: Это будет совсем небольшой рассказ, но, надеюсь, вам понравится. Давно хотела его написать, но всё что-то откладывала. Может, теперь время пришло.



~СОДЕРЖАНИЕ~















Замечательные стихи от FunnyMum









БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершен/i]
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, [i]завершен

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 21.04.2014, 08:47
 
slylyДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:57 | Сообщение # 51
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж Белла не подвела.
Мужественно, насколько это возможно, зашла в квартиру спотыкаясь...
Все таки интересно, что же с Джасом...
Классно когда они предложил ей остаться, при этом на кровати...молодец парень не промах, а вдруг она нимфоманка какая нибудь или что-то в этом роде. Он то не знает biggrin
И да Белла, не беги. Все равно далеко не смоешься wink
Спасибо за доставленное удовольствие happy
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
GalinaДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:16 | Сообщение # 52
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Тэя, Таня, ты за один вечер настрочила главу. Причем качественную, ну почему ты так редко балуешь нас ими ? sad
Поныла, теперь можно и о главе.
Не знаю, как Белла решилась перелезть с балкона на балкон пятого этажа...но да ладно, что сделано, то сделано.
Я понимаю, что мужики не очень то любят порядок, да ещё и обустраиваться на новом месте. Но эти коробки почему то говорят мне о том, что квартиросьёмщик не собирается задерживаться тут на долго. С другой стороны Белла правильно рассуждает, не проще ли передвигаться на легке . Делаю выводы: в коробках что то такое , что дорого их хозяину, наверное что то памятное. Если нет, то жизненно необходимое или же краденное...
Опять таки он сжимает пальцы правой руки, наверное воображаемое оружие: наверное пистолет.
Вздрагивает, холодный пот, воображаемые приступы боли...
Блин, он или шпиён...или бывший спецназ !
Будет прикольно, если он окажется строителем, пальцы сжимает на той штуке, что гвозди в стену забивает, а стонет от того, что когда то на него упала бетонная балка...вопрос: почему ещё жив ?)
Как он быстро Беллу под себя подмял и сразу же к сонной артерии примерился...
Так, он точно или спецназовец или шпиён или ....маньяк ! surprised
Оставил Беллу ночевать у себя...опять разные мысли в голову лезут почему ?
Не хочет отпускать, потому как думает, что и она шпиён? или оставил как жертву, для своих маньячных затей ?
Второе мне нравится гараздо больше )
Надеюсь он добрый маньяк, есть не будет только не раз доставит удовольствие ?
Вообщем этот чел сплошная загадка !
А вот Белла наивная дурочка. К незнакомцам в квартиру через балкон перелазить, да ещё и ключи в щитке держать ...наивняк полный.
Но я верю, что Джаспер не сделает ей плохого. Не знаю почему, но верю я этому странному молодому человеку. А уж раз легли в постель...то должен жениться ) Как положено, или у них всё по другому ?
Жду продолжения этой истории. Куча вопросов, надеюсь получить ответы .
Таня, спасибо за главу, как всегда - супер ! smile


 
СольгаДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:19 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Тэя ,
спасибо за 2 главу.

Она думала? Разве?! Не похоже. Перелезть через балкон на пятом этаже?! И он что он должен был подумать, обнаружив ночью кого-то на своей постели?! Подобрался к горлу? И правильно, а куда нужно было? И оставил её у себя, не заморачиваясь вставанием и провожанием. И правильно он удивился, и правильно он назвал её маленькой любопытной девочкой, что совершенно равносильно в этом случае глупенькой и молоденькой. Безоружной забраться ночью в квартиру мужчины, практически, незнакомого, даже не зная имени, преодолеть ночью препятствие на уровне пятого этажа, чтобы выручить соседа?! Немыслимо и нелепо. Он, опять же, правильно сказал, что соседи в таких случаях вызывают полицию. А, если он - маньяк, или просто агрессивный и непредсказуемый, ведь долбиться к ней в стену каждую ночь - явно не совсем адекватное поведение, так на что рассчитывать могла любая умная девушка? Любопытство сгубило кошку, однако.
И не зря последние строки оставляют читателю только возможность фантазировать о том, каким образом поплатится Бэлла за свою опрометчивость и храбрость. И, надо сказать, интуиция не дремала (!):

Quote
Внутреннее чутьё утверждало, что находиться рядом с этим мужчиной безопасно, а я доверяла своему внутреннему чутью, но как выяснилось чуть позже, совершенно напрасно...
Впрочем, может, на подсознательном уровне я и ждала от него чего-то такого...


Очень интересно, предположить можно очень много вариантов, а сейчас она в чужой квартире, с совершенно незнакомым мужчиной в одной постели, после того как его руки ощупали всё её тело, и побывали в устрашающем жесте на горле, и который теперь совершенно спокойно заснул с ней рядом (?!). И, как же дальше будет развиваться эта пикантная и сомнительная ситуация?! Очень и очень заинтригована, прелюбопытно, как, чем и когда обернётся Бэлле самоотверженный поступок маленькой девочки? Жду-не-дождусь продолжения, Бэлла со своим подсознанием дружно ждала, а читатели, тем более, уже открыто ждут, изо всех сил сдерживаясь от любопытства ...


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 28.11.2011, 12:26
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:30 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Наконец-то. Интересно читать. странная реакция у него получилась.

 
DorittaДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:32 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Зайдя сегодня утром на сайт, услышала характерный звук, пришедшего сообщения. Оказавшись в профиле, обнаружила уведомление от Вас о выходе новой главы, долгожданной главы. Честно, настроение автоматически поднялось до соразмерного с ликованием и, не поверите, до сих пор держится happy К тому же, с приятной новости о вышедшем продолжении, день можно отнести к очень удачным, за что я Вам адресую своё искреннее "Спасибо!"))) Ваш мини-фик стал первой и единственной темой, куда я пришла без приглашения, так сказать, нагло влезла. К тому же, не просила записать меня в ПЧ, хоть и восхитилась Вашей работой, поэтому была удивлена и вдвойне рада полученному оповещению. Большое спасибо!
Впечатления от первой главы до сих пор свежи, хоть времени прошло прилично, а у меня перед глазами картина ночного мегаполиса, окутанного осенней прохладой, красивая, но отстранённая девушка у себя в квартире, работающая за ноутбуком и загадочная натура молчаливого незнакомца, выходящего на свой балкон, чтобы выкурить очередную дешёвую сигарету. Сразу веет новизной, бодрящим прохладным воздухом и романтикой, пусть и на современный лад.
Знаете, Вам играючи удаётся погружать читателя в свой придуманный мир, стирая грань реальности несколькими изящными движениями пера. Детальное описание обстановки, внимательное отношение к мыслям главной героини и неизменно определяемые проблески ироничного самоподтрунивания - создают целостную картину происходящего, с комфортом располагая внимающих Вам. Мне не составило труда представить царящий хаос в квартире Джаспера, спровоцированный бесчисленным количеством коробок, рябой экран телевизора, вещающий "Профилактика", замешательство молодой особы, пробравшейся в чужое жилище к малознакомому мужчине, вызывающем в ней неподдельный интерес к собственной персоне и, наконец, по-хозяйски распластавшегося на кровати мужчину с соблазнительными очертаниями спортивного телосложения.
В поведении Беллы чётко просматривает желание задержаться в "гостях", дабы удостовериться, что эту ночь, её странный сосед, проведёт относительно безмятежно, успокоившись её присутствием. Видимо, на интуитивном уровне, Джаспер смог почувствовать безопасность визита Беллы, положительно реагируя на её приход даже в бессознательном состоянии. Интересно, что скрывает его прошлое, наградившее чутким сном, отменной интуицией, подозрительностью вместе с проницательностью, а также кошмарами, бросающими в пот?
Возникший сумбурный диалог попеременно вызывает то улыбку - за пристрастность Джаспера, выступившим этаким дознавателем, стремящимся помимо выяснения информации, добиться смущения и так растерявшейся девушки, то наводило на назойливую мысль о проявлении Джаспером бОльшей настороженности, чем стоило бы, превосходящему по физической силе и боевым навыкам мужчине... Значит, вошло в привычку, от которых, как нам известно, сложно отказаться в одночасье.
Расхохоталась, ясно увидев огромные удивлённые глаза Беллы, испытавшей шок от резких, внезапных и крайне поспешных действий сонного Джаспера, уложившего гостью в свою же постель и щедро предоставив противоположный угол одеяла)))) Сцена прописана до похвальной реалистичности, хоть и поражает бесцеремонностью молодого мужчины по отношению к едва знакомой девушке, которая, правда, не совсем законным способом попала в его квартиру... В общем, идеальная пара happy
Сердечное спасибо за очень ожидаемую главу, порадовавшую достойным качеством оформления, невероятной лёгкостью прочтения, повышенной увлекательностью содержания!))) Хочется верить, что за продолжением дело не станется)
 
LukaДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:33 | Сообщение # 56
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!
Не представляю, как Белла где-то там карабкалась на необозримой высоте, главное, что все-таки удачно попала в квартиру к соседу. Тут на ум пришла мысль, что Белла явно действовала под влиянием импульса, и в тот момент её не пугало ни чувство страха, ни расстояния, ей хотелось остановить те стоны и толчки в стену, и ни о чем более она и не задумывалась.
Как часто обстановка создает впечатление о человеке, так и Изабелла решила, что коробки повсюду в квартире говорили о том, что, скорее всего, мужчина здесь временно... Тогда, зачем их так много? Впрочем, сейчас пока вопросов гораздо больше, чем ответов. Но более всего, удивила реакция хозяина, едва Белла разбудила его, он ведь явно проверял, кто здесь, и не угрожает ли этот человек его жизни. И даже чуть-чуть отойдя ото сна, он был на сто процентов прав, указывая девушке на то, что вызывать полицию - это гораздо разумнее, чем самостоятельно лезть на рожон. Вот, за что я люблю сильных незнакомцев, так это за то, что их действия никогда невозможно предсказать, и Белла пикнуть не успела, как оказалась в одной постели с соседом, который благополучно отрубился через пять секунд. Думаю, что самое лучшее остаться здесь и не дергаться, чай ночь за окном))
Жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
GalinaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:12 | Сообщение # 57
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




А тут вот еще о чём подумала ...
А чего это он так стонет и крючится? А холодный пот ? А стоны?
Наверное его пытали когда то ...
Если пытали то почему ? Даю варианты :
1.Он выполнял задание шпиёнское , попал в руки врага, его пытали, перевербовали и отправили обратно в Америку ...
2. Он как спецназовец воевал в Афганестане, его опять таки поймали пытали и теперь он работает на Алькаиду ! surprised
3. Всё тот же Афганестан, поймали, пытали, но спасли ЦРУшники и теперь он работает на них.
4.Поймали, пытали, спасли и теперь он работает на всё то же ЦРУ....но, говорят именно оно главный поставщик наркотиков...а что, если в коробках героин?
5. Поймали, пытали, спасли, но из-за тяжёлого ранения или кантузии списали и теперь он на заслуженном отдыхе !
Вариант 5 нравится больше всего. Интересно в Америке большие пенсии у военных ?
Таня, ну кто он этот Джаспер ? wacko


 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:25 | Сообщение # 58
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Тэя, спасибо большое за уведомление и за долгожданную главу)
Белла...ну просто...я даже не знаю как сказать. Так добра и великодушна, что не побоялась перелезть с балкона на балкон на высоте пяти этажей. Даже представить страшно surprised (особенно мне, человеку, который боится высоты biggrin
Реакция Джаспера спросонья меня слегка насторожила...что же у него за прошлое такое? Может, это было как-то связано с войной, пытками. Или есть ещё вариант: он мучается от того, что не смог спасти кого-то из близких, и это близкий человек был убит. Голова кругом. Очень интригующий персонаж wacko
Ну а дальнейшее поведение нашего загадочного мужчины вообще выбило меня из колеи. Не ожидала, что он позволит Белле остаться. Думала, что он будет холоден, мол, это не её дело, что с ним происходит (хотя он так и не дал ни одного вразумительного ответа на все её опасения и предположения).
Раз Белла почувствовала себя в безопасности рядом с ним, то, может, и Джаспер ощутил тоже самое?
Очень интересно узнать, что же будет утром!

Тэя, очень рада, что ты вернулась и настроена довести историю до конца happy С нетерпением буду ждать продолжения. Ещё раз большое спасибо wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
AnaBellKaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:07 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Тэя, спасибо за долгожданную новую главу!! smile
Белла такая простая, пробралась в чужую квартиру, разбудила хозяина и не придумала правдоподобного объяснения своего поступка smile
А Джаспер, хм.... думаю у него военное прошлое, или агента спецслужб, уж очень быстро он сориентировался, когда Белла его будила, сразу проверил наличие у нее оружия, или чего-то другого колюще-режущего)) Хотя тогда странно почему он не выпроводил ее из квартиры, более того из своей постели.... ой чувствую утро будет очень интересным smile
Удачи и вдохновения!


В процессе возвращения...

 
ЛенаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:02 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ничего себе Белз "прогулялась" cool Теперь ведь до чертиков интересно,что выкинет Джас в остаток ночи или утром happy Надеюсь,он во сне не будет драться...еще happy А то проснется наша искательница приключений с кучей синяков.
Очень заинтриговала фраза,про то ,что ее внутренний голос промазал,и с ее сосед не такой уж безопасный для нее cool
На самом деле похоже,что она вовсе не против повторного досмотра wink не зря же она просто не ушла,запасной ключ то никуда не делся happy Чем бы не кончилось для Беллы это соседство,вдохновения явно постучится в ее дверь biggrin
Интересно,в каком она жанре пишет)

Добавлено (28.11.2011, 22:02)
---------------------------------------------
п.с может быть,в одной постеле с Белз его отпустят кошмары cool

 
AgentProvocateurДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:46 | Сообщение # 61
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Тэя, так долго ждала главу, чтобы получить ответы на свои вопросы, но в итоге их только прибавилось biggrin
Белла конечно смелая натура, но и глупая что ли biggrin Перелезть на балкон соседа, который находиться на 5 этаже - да о чем ты только думала! Ух ужас, или это просто я высоты боюсь и так паникую.
Раз коробки так и стоят после переезда, значит Джасперу совсем не до уюта в своей квартире или он не на долго решил побыть соседом Беллы. Ну или может там просто вещи его прошлой жизни, котоаря не дает ему покоя, вот он их и не хочет видеть. В общем, не понятно пока.
Спит он явно не спокойно, аж потеет. Мне его жаль cry Что же его так мучает?
Увидев его не совсем дружелюбную (ну а чего Белла ожидала то?) реакцию на появление незнакомки в своей квартире, и то как он профессионально с ней расправился можно подумать что он не среднестатистический работник офиса, ведь не каждый так сразу может нащупать артерию то. И с чего это он так до Беллки допытывался что она сделает, если ему что то угрожает? Тоже же не с проста... Ох кароче я ужа сама запуталась wacko biggrin
И я, кстати, не думала что он так спокойно сможет заснуть, хотя может ему помогло то что Белла рядом лежала cool
Quote
Внутреннее чутьё утверждало, что находиться рядом с этим мужчиной безопасно, а я доверяла своему внутреннему чутью, но как выяснилось чуть позже, совершенно напрасно...

Пугает конец, что такого он там сделал? Белла проснулась с пережатой артерией? Или он ей там нос сломал? А может начал приставать? (я бы так то не против была biggrin )
Тэя, спасибо за продолжение и всех муз! wink


 
ТэяДата: Вторник, 29.11.2011, 00:00 | Сообщение # 62
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем за отзывы!

Quote (slyly)
Что ж Белла не подвела.
Мужественно, насколько это возможно, зашла в квартиру спотыкаясь...

но осторожно и оглядываясь))

Quote (Galina)
Таня, ты за один вечер настрочила главу. Причем качественную, ну почему ты так редко балуешь нас ими ? sad

ну, за качество не отвечаю, а муза - девушка капризная, давайте, не спугнём её!

Quote (Galina)
Блин, он или шпиён...или бывший спецназ !

мне нравятся твои предположения, ты как всегда мастер догадок.
одно точно - не маньяк он.

Quote (Galina)
Оставил Беллу ночевать у себя...опять разные мысли в голову лезут почему ?

потому что устал, наверное, бессонница замучила.

Quote (Galina)
Надеюсь он добрый маньяк, есть не будет только не раз доставит удовольствие ?

конечно, добрый, иначе быть не может))

Quote (Сольга)
Она думала? Разве?!

она действовала под влиянием импульса.

Quote (Сольга)
Безоружной забраться ночью в квартиру мужчины, практически, незнакомого, даже не зная имени, преодолеть ночью препятствие на уровне пятого этажа, чтобы выручить соседа?!

ну, давайте не будем забывать, что Белла у нас девушка отчаянная и.. любопытная. Ей и помочь хочется и нос сунуть на чужую территорию, тем более, сосед у неё не особо общительный, на контакт не идёт, прогуляться по городу не хочет, а тут... её и волнение подталкивало и интерес.
**
мне нравятся эти вопросики, красная мигалка, ключили и восклицательный знак)))

Quote (Жабенятко)
Интересно читать. странная реакция у него получилась.

почему странная? ему надо было вскочить и заверещать: а, кто ты такая?... деточка?.. biggrin фу...

Quote (Doritta)
Детальное описание обстановки, внимательное отношение к мыслям главной героини и неизменно определяемые проблески ироничного самоподтрунивания - создают целостную картину происходящего

спасибо за отзыв.
мне тем нравится писать от первого лица, что здесь можно передать характер героя в оборотах речи, ну и позволить себе некоторую вольность в изложении мыслей, временами переходя на "разговорный", более простой язык.

Quote (Doritta)
В поведении Беллы чётко просматривает желание задержаться в "гостях", дабы удостовериться, что эту ночь, её странный сосед, проведёт относительно безмятежно, успокоившись её присутствием.

а то, и хочется ей, и колется, но первое побеждает.

Quote (Doritta)
Возникший сумбурный диалог попеременно вызывает то улыбку

возможно, ночь создаёт атмосферу нереальности всего происходящего.
но и Джаспер за недолгое время привык к своей соседке, подпаивающей его кофе с алкоголем)) так что он воспринял её вполне адекватно, хотя и пожурил, что тоже верно.
Белла, конечно, больше смущена, чем Джас.

Quote (Luka)
Вот, за что я люблю сильных незнакомцев, так это за то, что их действия никогда невозможно предсказать, и Белла пикнуть не успела, как оказалась в одной постели с соседом, который благополучно отрубился через пять секунд.

вот и я этих сильных незнакомцев люблю за то же самое.
но погодите, близится утро!
хотя и ночь ещё не закончена)))

Quote (Galina)
Вариант 5 нравится больше всего. Интересно в Америке большие пенсии у военных ?
Таня, ну кто он этот Джаспер ?

да так себе, но я не могу представить себе Джаспера на покое, кем бы он ни был))
отличные у тебя варианты, даже я бы сказала "горячо"))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Реакция Джаспера спросонья меня слегка насторожила...что же у него за прошлое такое? Может, это было как-то связано с войной, пытками. Или есть ещё вариант: он мучается от того, что не смог спасти кого-то из близких, и это близкий человек был убит. Голова кругом. Очень интригующий персонаж

очень интригующие предположения))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну а дальнейшее поведение нашего загадочного мужчины вообще выбило меня из колеи. Не ожидала, что он позволит Белле остаться.

думала выставит за дверь?
просто, я думаю после того, что Джас повидал в своей жизни, присутствие Беллы рядом и её самовольное проникновение к нему в жилище - это такая мелочь.

Quote (AnaBellKa)
Белла такая простая, пробралась в чужую квартиру, разбудила хозяина и не придумала правдоподобного объяснения своего поступка

решила, что разберётся на месте, будет действовать по обстановке.
получилось или нет?..
Quote (AnaBellKa)
ой чувствую утро будет очень интересным

а как ж.. на то оно и утро!

Quote (Лена)
Интересно,в каком она жанре пишет)

узнаем ещё))

Quote (Лена)
п.с может быть,в одной постеле с Белз его отпустят кошмары cool

не исключено))

Quote (AgentProvocateur)
Перелезть на балкон соседа, который находиться на 5 этаже - да о чем ты только думала!

главное - не смотреть вниз.
Quote (AgentProvocateur)
Раз коробки так и стоят после переезда, значит Джасперу совсем не до уюта в своей квартире или он не на долго решил побыть соседом Беллы.

или ему просто больно их разбирать.

Quote (AgentProvocateur)
И я, кстати, не думала что он так спокойно сможет заснуть, хотя может ему помогло то что Белла рядом лежала cool

да и он сам измученный своими сумбурными, неспокойными снами..
Quote (AgentProvocateur)
Пугает конец, что такого он там сделал? Белла проснулась с пережатой артерией? Или он ей там нос сломал? А может начал приставать? (я бы так то не против была biggrin )

устроить голосование?
я, кажется, знаю, какой вариант наберёт большее кол-во голосов.

спасибо всем за отзывы!



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
bambin_kaДата: Вторник, 29.11.2011, 01:38 | Сообщение # 63
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танечка, ну как же я пройду мимо твоего рассказа.. ни-ка-да))
да, заинтриговала.. что там такое произошло, хорошее или не очень, что зря она внутреннему чутью своему доверилась..
что его мучает? область вообще какая? бывшая любовь, чья-то гибель может, какие-то пытки, может работа? бедняга, надо как-то вылечивать его, жалко парня(
и все-таки нереальная какая-то реакция у него.. либо надо быть настолько уставшим..что даже свет не включить. вот я представляю ко мне кто-то залезет ночью. как бы я ни общупалась..свет бы я по-любому включила biggrin
Белла смееелая у тебя, просто слов нет. настолько приятно читать такой образ, смелый, импульсивный, любопытный.. не хочется что-то депрессивно-неподвижных героев)
и ты так и планируешь все еще главы 3?! или все-таки побольше.. ну хотя бы пяточек, а?)) надо твою музу конфетами покормить!))
спасибо большооое! жду продолжения, прЭданный поклонник твоего творчества! smile




Сообщение отредактировал bambin_ka - Вторник, 29.11.2011, 01:42
 
shineonДата: Вторник, 29.11.2011, 02:28 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Тэя,
огромное спасибо за главу )
несколько неожиданное, как для меня, развитие событий... Джаспер такой простой - убедился, что это не враг народа пришёл по его душу- ну и ладно ) а со стороны Беллы весьма смело было остаться с таким странным мужчиной на ночь - а если до утра он позабудет о её ночном визите, и слегка придушит от неожиданности?)
очень интересно узнать, во что всё это выльется )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
каркушаДата: Вторник, 29.11.2011, 06:12 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Тэя, спасибо за долгожданную продку. Твоя новая работа отнимает очень много времени...я ревную кажется, ведь ты один из лучших авторов на сайте. Спасибо, что пишешь и не забываешь про нас.
 
ТэяДата: Вторник, 29.11.2011, 07:34 | Сообщение # 66
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (bambin_ka)
Танечка, ну как же я пройду мимо твоего рассказа.. ни-ка-да))

ой, как приятно видеть такие знакомые лица в моей темке, ты не представляешь))
Quote (bambin_ka)
что его мучает? область вообще какая? бывшая любовь, чья-то гибель может, какие-то пытки, может работа? бедняга, надо как-то вылечивать его, жалко парня(

одно точно - не любовь))
Quote (bambin_ka)
вот я представляю ко мне кто-то залезет ночью. как бы я ни общупалась..свет бы я по-любому включила biggrin

а может ему достаточно произведённых манипуляций и просто очень хочется спать))
Quote (bambin_ka)
надо твою музу конфетами покормить!))

да, не будем сажать её на диету)
Quote (shineon)
а со стороны Беллы весьма смело было остаться с таким странным мужчиной на ночь - а если до утра он позабудет о её ночном визите, и слегка придушит от неожиданности?)

а, может, Белле самой хочется рядом побыть, может, ей любопытно и волнительно...ммм?..
каркуша,
спасибо, я постараюсь не пропадать!

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
kotsharikДата: Вторник, 29.11.2011, 14:41 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Глава прочитана - обстановка накаляется! В непонятной ситуации - ложись спать (с) biggrin

 
AgentProvocateurДата: Вторник, 29.11.2011, 16:38 | Сообщение # 68
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Quote (Тэя)
главное - не смотреть вниз.

ну или главное это то, ради чего ты это делаешь cool преодолеваешь свой страх
Quote (Тэя)
да и он сам измученный своими сумбурными, неспокойными снами..

Ох надеюсь Белла ему поможет happy
Quote (Тэя)
устроить голосование?

Я за, обеими руками за!
Quote (Тэя)
я, кажется, знаю, какой вариант наберёт большее кол-во голосов.

biggrin Ну что с нас взять, такие мы - читатели))


 
GalinaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:21 | Сообщение # 69
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Тэя)
ну, за качество не отвечаю, а муза - девушка капризная, давайте, не спугнём её!

Всё, молчу....наверное...может быть ) smile
Quote (Тэя)
мне нравятся твои предположения, ты как всегда мастер догадок.
одно точно - не маньяк он.

Уффф, отлегло )
Quote (Тэя)
потому что устал, наверное, бессонница замучила.

Не знаю, я от бессонницы чужих мужиков в постель не кладу, тут что то другое . Ты скрываешь правду !)
Quote (Тэя)
да так себе, но я не могу представить себе Джаспера на покое, кем бы он ни был))
отличные у тебя варианты, даже я бы сказала "горячо"))

Так пусть и не покоится, но пенсия не помешает ....кто же он ? wacko


 
ТэяДата: Среда, 30.11.2011, 09:05 | Сообщение # 70
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (kotsharik)
В непонятной ситуации - ложись спать (с) biggrin

а так - утро вечера мудренее (с)
Quote (AgentProvocateur)
Ох надеюсь Белла ему поможет happy

конечно, за ней не заржавеет)
Quote (Galina)
Так пусть и не покоится, но пенсия не помешает ....кто же он ? wacko

да уж, деньги лишними не бывают)) тем более, от государства))
узнаем.. немного))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
МафтунаДата: Пятница, 02.12.2011, 14:28 | Сообщение # 71
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Quote (Тэя)
серьёзно? мне обычно сразу в голову приходит название, только я мучительно решаю - называть так историю или нет, мне всё странным и нелепым иногда кажется.

на полном серьёзе.
это наверное называется "авторские страхи" biggrin
Quote (Тэя)
да, наверное, не от мира, но этот Джаспер ей под стать!

Еще как!
ВЫтворил. Любой другой адекватный человек устроил бы истерику, как так , чужой человек , не то, что в квартите, а в постели cool Да, но наш Джас слеплен из другого теста. Или его что то переделало. Что он так спокойненько уснул рядом с малоизвестной соседкой. Или он просто не видел в ней угрозы.
А Белка то, включила авторское мышление и нафантазировала-а-а... happy Ждала "чего то этакого" обломалась tongue

чем дальше - тем интересней... wink



Пропадаю я..
 
[Sleeping_Beauty]Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:19 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Очень люблю ваше творчество, поэтому принимайте в читатели.
Очень уж люблю Джаспереллу. happy
Главы восхитительные.)))
Почему-то думаю, что Джаспер или убил кого-то, или же у него на глазах кто-то умер. Может быть его пытали...
Короче мысли в голове путаются.
Удачи в написании)))
 
motilekДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:48 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




ООо..это интересно=)
Я так понимаю это не конец и будет продолжение.
Хотелось бы почитать что будет утром wink
 
ТэяДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:32 | Сообщение # 74
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Мафтуна)
это наверное называется "авторские страхи" biggrin

ну да, один из!
Quote (Мафтуна)
ВЫтворил. Любой другой адекватный человек устроил бы истерику, как так , чужой человек , не то, что в квартите, а в постели cool Да, но наш Джас слеплен из другого теста.

ну, он ещё себя проявит))
вообще, Белла тоже из другого теста, как мне кажется.
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Почему-то думаю, что Джаспер или убил кого-то, или же у него на глазах кто-то умер. Может быть его пытали...
Короче мысли в голове путаются.

интересные мысли, пусть путаются.)
Quote (motilek)
Я так понимаю это не конец и будет продолжение.

будет-будет, уже на форуме))

Обещала, что не буду пропадать. Вот исполняю. Новая глава.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
slylyДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:07 | Сообщение # 75
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было вау....
Классно отожгли...
Рада, что между ними ночью не было стеснения biggrin
И начинается самое интересное их встреча,
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » На балконе (Джаспер/Белла, Все люди, Romance/Hurt/Comfort, R)
Поиск:


I follow you