Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
RI3330, Izzi-Izabella, eclipse1886, Ryabina, vsthem, коваленко, Marina7250, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

На балконе, Глава 3

2024-4-25
21
0
0
Глава 3

Темнота, опускаясь на город, поглощала проспекты и переулки один за одним, методично и неумолимо склоняя вечер к ночи. Светофоры мигали то красным, то зелёным, зажигались вывески многочисленных баров, гасли окна в офисных зданиях, люди спешили домой, ныряя в недра подземки, игнорируя застрявший в извечных пробках транспорт.
Дождь, поймавший их на пересечении Мэдисон и Восьмой Авеню, начинал сыпать мелким градом. Температура за считанные минуты упала ниже нуля, превращая мелкую морось в холодную острую крупу.
- Вот, открывай.
В его руке оказался зонтик, который она торопливо выудила из своей миниатюрной сумочки.
- И где оно всё у тебя там помещается? - поинтересовался он.
- Маленький женский секрет, - улыбнулась девушка, а затем поморщилась, когда несколько градинок укололо её щёки.
Мужчина торопливо раскрыл над ними зонт; купол был широким и прозрачным. Можно было запрокинуть голову и любоваться, как в ярко оранжевом свете фонаря капли, ударяясь о клеёнчатую ткань, скатываются вниз.
Что девушка и сделала, поднимая лицо к небу.
- Красиво, - не удержавшись, прошептала она.
И не заметила, как горячие губы мужчины прижались к изгибу её шеи, оставляя дорожку из нежных деликатных поцелуев, а вот пальцы, сорвавшие лёгкий шарфик и расстегнувшие несколько верхних пуговичек утеплённого плаща вовсе не были столь деликатными.
Она ощутила, как кожа покрывается мурашками, стоило ему легко и невесомо провести костяшками пальцев по верху её груди, видневшемуся в круглом вырезе трикотажного платья.

- Ммм, - внезапный и слишком громкий стон раздался рядом с моим ухом.
Глаза резко распахнулись, уставившись в темноту.
Не больше пары секунд заняло у меня, чтобы понять, где я нахожусь, но вот осознать, что рука моего соседа, с которым я заснула в эту ночь на одной кровати, в настоящее время мягко, но настойчиво сжимает мою грудь... это было откровением.
Не смотря на внезапное пробуждение, сон улетучивался постепенно. Шёпот дождя оказался миксом из шуршания простыней и голоса мужчины, обнимающего меня со спины. Холод сумеречных улиц – потоком воздуха, посылаемым работающим над дверью кондиционером. Но только губы и пальцы, скользящие по моей коже, оставались такими же реальными, как и та часть сна, на которой я очнулась.
- Что... что ты делаешь?..
Ладонями я накрыла его руки, вроде бы желая сбросить их со своего тела, но вместо этого - прижала крепче, пытаясь то ли остановить, то ли призывая продолжать.
- Ммм, - снова выдохнул он в моё ухо, а затем мягко прикусил мочку.
Он спал или соображал, что творит?
- Белла...
Не спал.
Попытавшись перевернуться в кольце его рук, я наткнулась на сопротивление. Закинув ногу мне на бедро, мой сосед окончательно пленил меня и обездвижил. В то же время я абсолютно явственно ощутила, "что" прижимается к моим ягодицам.
- Белла, - моё имя никогда не звучало для меня столь эротично, как в этот момент.
Почти незнакомый, нет... без всякого почти. Незнакомый мужчина, кровать и мы в ней вдвоём. И? Что дальше? Мне хотелось того, что сейчас происходило? Возможно... Он считывал мои желания?.. Или просто они совпадали с его собственными?..
- Что ты делаешь? - повторила я свой вопрос.
- А ты как думаешь?
- Не знаю.
Тихий смешок.
- Не знаешь?
Губы снова переместились мне на шею. Невольно выгнувшись в его руках, я позволила ему продолжать и не останавливаться.
- Что тебе снилось?
Мысли беспощадно путались. Ясности ума совсем не способствовали действия его пальцев, в данный момент скользнувших по моему животу. Он прижал ладонь и принялся выводить круги возле моего пупка, постепенно, миллиметр за миллиметром продвигаясь чуть ниже.
Чтобы он сейчас не делал, он умел это делать.
- Мои герои, - сквозь стон удалось произнести мне, - иногда они мне снятся. Потом я записываю... сцены... да... сцены с ними.
- Ты пишешь эротические истории?
- С чего ты взял? Нет.
- Ты так ёрзала по кровати, что разбудила меня. Пришла успокоить, и тебе удалось. Первый раз за неделю показалось: смогу выспаться, а тут ты меня будишь не самым деликатным образом: шаря своими маленькими ручками по моим плечам и груди; еле успел тебя остановить.
- Что?! Как?!
Теперь я попыталась вырваться из его объятий с удвоенным усердием, но вместо этого мне позволили перевернуться и уложили на лопатки, нависая надо мной.
- Вот как, - выдохнул он мне в губы.
А потом...
А потом я забыла, что собиралась возражать.
- Белла, - снова хрипло, почти неслышно прошептал он. - Белла...
Пальцы мужчины вернулись к вороту моей ночнушки, словно разведуя, и, найдя бретельки, потянули ткань вниз. Прохладный воздух комнаты коснулся сначала моей груди, затем живота, ткань соскользнула с бёдер, проехалась по ногам и исчезла где-то за пределами кровати.
Мне не хотелось ничем прикрываться от него, вместо этого, я обхватила его затылок ладонями, зарываясь в жёсткие, слегка влажные на ощупь волосы, и притянула его голову к своей груди, безмолвно показывая, каких именно действий ожидаю от него.
Его внимание полностью сосредоточилось на моём теле. Довольно быстро он сумел обнаружить все мои самые чувствительные и нежные места. Вертел меня, как куклу, и я действительно чувствовала себя маленькой и миниатюрной в его руках.
То, как он целовал мои запястья и ямочки под коленями, сводило с ума, заставляло выгибаться и извиваться на кровати. Ни один из моих прошлых любовников не делал для меня этого. Да, я и не подозревала, что это может пробудить во мне настолько сильные эмоции, что единственным желанием станет - отдать в ответ хотя бы десятую часть той страстности и ласки, что дарил он мне.
Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем он открыл доступ к своему телу, откатившись в сторону и позволяя мне исследовать рельеф мышц, твёрдый, подтянутый живот, узкие крепкие бёдра, сильные ноги. Отдельно меня заинтересовало лицо. Вслепую я ощупывала его, проводила по крыльям носа, высоким скулам, мягким приоткрытым губам, пытающимся ухватить мой любопытный палец.
Мой любовник тихонько смеялся, но я, обняв его лицо ладонями, наклонилась и прижалась открытым ртом к его рту, проникая языком чуть глубже, желая распробовать его через поцелуй.
А чуть позже я переместилась вниз по его телу, чтобы узнать, каков он на вкус и здесь.
Он никуда не спешил, и эта неторопливость лишь больше распаляла меня. Решив взять инициативу в свои руки, я приподнялась над кроватью и, закинув ногу ему на бёдра, оседлала его. Упираясь ладонями ему в грудь, я принялась покачиваться, чувствуя, как его твёрдая плоть скользит по моей – мягкой и готовой принять его.
Подхватив под ягодицы, он слегка приподнял меня, так, что хватило одного короткого движения до того момента, как наши тела соединились.
Сначала мы старались двигаться осторожно, привыкая друг к другу.
Но, в конце концов, барьеры пали, и то, чем мы занимались потом, было скорее похоже на схватку. На борьбу, из которой всегда оба выходят победителями.

***

Где-то ближе к утру мне "посчастливилось" наблюдать его кошмар. Я тешила себя мыслью, что, возможно, подле меня или после того, чем мы занимались, он успокоится и сможет нормально поспать. Однако всё вышло не так.
Проснулась я от крупной дрожи, которая сотрясала всё его тело. Он откатился к стене и, отвернувшись к ней лицом, что-то бессвязно бормотал, правая рука сжимала уже порядком измятый край подушки, левая, взлетев, ударила плашмя в стену.
- Шшш... тихо-тихо, - зашептала я, путаясь пальцами в волосах на его затылке и мягко массируя верх шеи. - Я рядом.
Ничего умнее мне в голову не приходило. Может, это звучало банально или глупо, но, казалось, моё прикосновение его успокаивало, а потом я поняла, что он просто проснулся. Мне удалось вырвать его из лап кошмара до того, как тот полностью завладел им.
- Иди сюда.
Он повернулся спиной к стене, но вместо того, чтобы позволить мне притянуть его в свои раскрытые объятья, обнял и крепко прижал к себе.
- Что с тобой? - рискнула спросить я.
- Ничего.
- Это ты кому-нибудь другому расскажи.
Наклонившись, он прижался губами к моему уху и произнёс громким, полным наигранного ужаса, шёпотом:
- Иногда они возвращаются. Бу!
Я шлёпнула его по руке.
- Не смешно.
- Спи, потом поговорим.
Мне могло показаться или он действительно добавил чуть позже: - да, поговорим… обо всём...

***

Ночь никак не заканчивалась. Или это утро не торопилось наступать?
Выскользнув из крепких объятий, я уж было подумала, что мне незаметно удастся проскользнуть в туалет, но не тут то было.
- Ты куда? - долетел до меня сонный голос, стоило мне сделать всего лишь шаг от постели.
- Эм... я сейчас вернусь.
- Хорошо, - дождалась я ответа.
Поёжившись от воздуха, холодившего кожу, - и как я не замечала в горячих объятьях этого мужчины, что температура в комнате не столь комфортна, как ей положено быть, - я на ощупь двинулась к выходу и почти на пороге споткнулась о собственную ночнушку. Эка, как далеко он отшвырнул её.
Натянув сорочку, я доплелась до ванной. Мышцы уже начинало тихонько потягивать, но это была приятная боль. Я ощущала себя живой и отдохнувшей, как никогда.
Улыбаясь собственным мыслям, вместо коридорчика, ведущего к спальне, я свернула в сторону кухни.
Как насчёт кружки кофе?
На небе за окном лишь намечались признаки рассвета, поэтому чтобы не блуждать в темноте, я покрутила выключатель и настроила свет на минимум.
Кухня была небольшой, но обжитой. И в идеальном порядке. С первого взгляда стало понятно, что её хозяин любил питаться дома и, судя по количеству посуды и всяких прочих поварских наворотов, спрятанных за матовыми стеклянными дверцами шкафчиков, умел готовить; чем, видно, и занимался в свободное время.
- Ты сущая загадка для меня, - прошептала я и решительно открыла первый попавшийся шкафчик.
Через некоторое время после начала своего экспресс осмотра в одном из ящиков я обнаружила то, что искала - открытый и пустой лишь на треть пакет с кофе. Вскоре обнаружилась и турка.
- Да, вот такие мы, истинные ценители настоящего кофе.
Стараясь не шуметь, я поставила турку на огонь и приготовила нам чашки.
- С сахаром или без? - вслух размышляла я.
- Без... - донеслось до меня с порога.
И я обернулась, сжимая чайную ложку в руке, чтобы впервые, по настоящему взглянуть на мужчину, с которым провела эту ночь.




Если есть желание, свои мысли можно изложить на ФОРУМЕ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-9045-4
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Тэя (05.12.2011) | Автор: Тэя
Просмотров: 3476 | Комментарии: 34 | Теги: на балконе


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 4 »
1
34 Finno4ka   (28.08.2015 21:10) [Материал]
Ух ты! Ничего себе, поспала! biggrin Зато сколько вдохновения теперь появится для сцен с рейтингом повыше. biggrin Надеюсь, что он не прячет трупы в холодильнике. И с чего мне такое в голову пришло? *пойду проверю морозилку* wacko

1
33 ღЧеширикღ   (23.11.2014 22:37) [Материал]
Какая горячая глава получилась) Все-таки, наши герои решили ускорить знакомство. хотя, кто устоит перед красивой, молодой девушкой в постели, который еще и эротический сон снится?)))
потрясающе написано. даже не хочется, чтобы главы заканчивались.

0
32 чиж7764   (21.01.2014 01:03) [Материал]
Проглатывается на одном дыхании, почти не жуя. Только обалденное послевкусие на языке остаётся!
Мне нравятся их диалоги. Ночь вместе тоже была приятной. Надеюсь, лицо будет красивым?

0
31 Pinenuts   (16.09.2013 10:22) [Материал]
Белла хотела помочь ему преодолеть кошмары и вон как помогла biggrin Только кот интеревсо к чему эта помощь приведёт! cool

0
30 AnnaClaire   (27.08.2013 00:57) [Материал]
Спасибо

1
29 LoveHurts   (29.07.2012 03:13) [Материал]
эээ... даже мысли как-то разбежались... wacko

1
28 Laodika   (17.05.2012 00:46) [Материал]
"проведённая вместе ночь - ещё не повод для знакомства" wink

1
Ахах,странно правда,не видеть лицо человека с которым провела ночь,Я думаю ,она останется довольна увиденым,что же его мучает?Спасибо)

1
26 героиня0788   (17.01.2012 13:40) [Материал]
Все здорово. Спасибо. Обожаю все , что делает Тэя. А если это Бэлла и Джаспер... Вау!

0
25 Svetik0406   (11.01.2012 22:46) [Материал]
Спасибо!
Проглотила в один момент новую порцию этой истории: о-о-очень вкусно smile

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: