Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » На балконе (Джаспер/Белла, Все люди, Romance/Hurt/Comfort, R)
На балконе
ТэяДата: Суббота, 27.08.2011, 21:36 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик с нестандартным пейрингом



Название: На балконе
Автор: Тэя
Пэйринг: Белла / Джаспер
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Hurt/Comfort - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Сиэтл. Осень. Тоскливая погода. Одинокая девушка, которая пишет книги. Одинокий мужчина, которого преследует прошлое.

От автора: Это будет совсем небольшой рассказ, но, надеюсь, вам понравится. Давно хотела его написать, но всё что-то откладывала. Может, теперь время пришло.



~СОДЕРЖАНИЕ~















Замечательные стихи от FunnyMum









БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершен/i]
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, [i]завершен

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 21.04.2014, 08:47
 
bambin_kaДата: Среда, 21.03.2012, 01:31 | Сообщение # 101
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




уиии, я так затянула с отсутствием, что пришлось еще раз заново читать, чтобы восстановить картину к 3 главе. но повтор был определенно с удовольствием)))
Танечка, ты знаешь, наверное это первый раз в твоих рассказах, когда я Не ожидала секса. ну вот честное слово biggrin я так наивно предполагала, что они до утра проспят... ну наивняяяк biggrin удивила! насколько надо быть бесстрашной, чтобы с неизвестным мужиком сразу переспать.. ну Белла..ну дает)) зацепил парень)))
конец 3 главы открывает нам первые моменты рассказа при свете дня, если не ошибаюсь. выходим из сумрака))
все-таки мнение по поводу кошмаров у меня больше склоняется к работе его или прошлым делам каким-то)
спасибо большое, Танюш, очень приятно читать, не пропадааай! =*


 
ТэяДата: Суббота, 24.03.2012, 01:40 | Сообщение # 102
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (bambin_ka)
уиии, я так затянула с отсутствием, что пришлось еще раз заново читать, чтобы восстановить картину к 3 главе. но повтор был определенно с удовольствием)))

с ума сойти, солнце, но твой отзыв дал мне хорошего пинка дописать 4 главу, уже на половину давно готовую и отложенную на потом))
Quote (bambin_ka)
Танечка, ты знаешь, наверное это первый раз в твоих рассказах, когда я Не ожидала секса. ну вот честное слово я так наивно предполагала, что они до утра проспят... ну наивняяяк удивила!

да вот как-то само собой это написалось)) всякое бывает))

4 глава на форуме. Она предпоследняя. Спасибо, кто ещё со мной.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
СольгаДата: Суббота, 24.03.2012, 04:59 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Тэя ,
спасибо за 3 и 4 главы.

Оказывается, балкон - хитрая вещь. На него можно выйти, и оглядеть весь мир вокруг, можно выйти и с него, только больше ничего и никогда не увидеть, но, можно выйдя на него, вернуться обратно, только другой дорогой и немного задержаться ... до утра ... в жарких объятиях подарка судьбы ... Думаю, что именно такую, красивую, сильную, умную, решительную и очень одинокую женщину, оказавшуюся в руках скрытного, загадочного, сильного мужчины, могло поджидать в незнакомой квартире потрясающее приключение. Незабываемые ощущения, которые подарила им эта удивительная и волшебная ночь, должны заставить их обоих желать продолжения ... Первый взгляд друг на друга утром и кофе, и молчание, и никаких объяснений, прав Джаспер, они пока не нужны. Нужно каждому осознать это чудо встречи, принять и тогда открыть сердце.
Эта ночь ... Такой мощный импульс для творчества, для нового видения своей книги, совершенно другой взгляд, словно глоток свежего воздуха, помог на одном дыхании пройти заново весь путь повествования до финала. И теперь есть книга и её финал.
Это непросто и символично - переделать и закончить историю на одном дыхании ... разве что выйти на балкон ... и позже вернуться через дверь ... тогда открывается второе дыхание ...
Мне так хотелось бы, чтобы два одиночества остались вместе, чтобы эта ночь стала началом их новой жизни, когда рядом с Джаспером будет самая бесстрашная на свете и самоотверженная женщина, когда рядом с Бэллой будут крепкие и нежные руки и горячее сердце, чтобы была любовь, которая сделает их счастливыми, и чтобы больше никогда не возвращалось изводящее и изнуряющее прошлое Джаспера, и не было больше кошмаров, чтобы мучительной могла быть только одна мысль о расставании.
Верю, что неожиданный и трогательный порыв Бэллы прийти на помощь, рискуя жизнью, пусть даже с дополнительной движущей силой любопытства, должен быть автором вознаграждён, да и Джаспер, по-моему, заслужил награду за отчётливо проявленное чувство, поэтому последнюю главу жду с надеждой ...


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 24.03.2012, 05:02
 
ТэяДата: Суббота, 24.03.2012, 20:15 | Сообщение # 104
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Сольга)
Первый взгляд друг на друга утром и кофе, и молчание, и никаких объяснений, прав Джаспер, они пока не нужны. Нужно каждому осознать это чудо встречи, принять и тогда открыть сердце.

да, вроде как и поговорить нужно, а с другой стороны пока и не нужно.
вообще в жизни всякое бывает, я не исключаю и такого странного завязывания отношений.
но Белла тоже не простая, так же как и Джаспер, они могут как и намучиться друг с другом, так и дополнить.
спасибо за отзыв)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Julia_RomanticДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:54 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




мне очень нравится. отлично прописаны персонажи, особенно мужской. он притягивает своей загадочностью, скрытностью. о пейзажах я промолчу, ибо это вообще отдельная тема - все настолько реально, что я не только вижу, но и чувствую погоду, что стоит на данный момент в городке в той или иной главе. также безумно понравилась постельная сцена: не пошлая, но и не слишком быстрая. как раз R. идеально. увы, я не умею писать красивые отзывы. спасибо за историю, очень жду продолжения.

 
GalinaДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:15 | Сообщение # 106
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Я всякий раз испытываю наслаждение читая новые главы и без разницы в какой из твоих историй.
Настолько прописаны мелочи, настолько много оттенков у любого поступка и вещи и тени.
Ты должна писать и радовать своих читателей. Это нужно нам. Думаю что так считают все.
О главе.
немного грустно и в то же время светло. И я рада, что Белла решилась на этот поступок, рада, что не оттолкнула Джаса. Рада...потому, что это очень нужно им. Именно здесь и сейчас. Нужно почувствовать чьё то тепло, нужно согреть об него руки. Нужно, вернее они нужны друг другу.
Представляю как сложно было начать им на утро разговор, рада, что Джас взял инициативу на себя. Не знаю почему, но мне бы очень хотелось присесть вместо Беллы на его колени. Вернее знаю, от него исходит мужественность. Не самец в штанах, а именно мужчина. Поэтому так тянет к нему Беллу. Ничего о себе он так и не рассказал и мне можно снова вывести кучу версий о том, кто он, но почему то после это главы не хочется смеяться и куражиться, хочется найти себе Джаса и согреться в его руках и поплакать на его груди...
Белла нашла в себе силы докончить и обработать книгу, а нужно то было всего ничего...немного тепла и желания жить дальше и понимать, что мир не такой уж серое дерьмо, если есть в нём ещё настоящие мужчины. Я рада за Беллу, хочу, чтоб и Джас обрадовался её новой книге, тому, что помог девушке собраться. Хочу ещё прочесть о Джасе и мне не хочется, чтоб следующая глава стала последней!
Таня, спасибо за тёплое послевкусие от прочтения главы! smile


 
AnaBellKaДата: Вторник, 27.03.2012, 21:30 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Тэя,спасибо за главу! а загадочность то никуда не делась, Джаспер все еще темная лошадка... но раз осталась одна глава - значит раскрытия тайн осталось ждать не долго smile

В процессе возвращения...

 
bambin_kaДата: Пятница, 30.03.2012, 01:35 | Сообщение # 108
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




н-да. все довольно интересно.. действия, происходящие на территории одного балкона, мгновенно пролетевшее время, охватившие эмоции, неопределенность отношений, загадочность персонажей, и, наверное, уместная недосказанность. приятно что ли)
с туркой красивый момент получился))
мне показалось, вся эта этой ситуация (и ночь) дала Белле глоток нового воздуха, раз ее захватила волна желания к написанию своей книги, м?
интересная параллель жизни героев в фике с описанием процесса написания рассказа героиней. (ух, накрутила, пардон)) )
даже не верится, что все кончится следующей главой. но..некоторые истории и должны быть такими..
спасибо за труды! =* ток не пропадай! финишная прямая


 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:52 | Сообщение # 109
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Ой-ёй-ёй, всё пропустила. Думала и думала о том, что давно здесь продолжения не было, а вот зайти и посмотреть, что да как, мозгов не хватило! dry
Тэя, Таня, спасибо за 4-ую главу)
Неловкость...действительно, вроде, и надо бы поговорить, но и не нужно это в то же время. В этом уютном смущении, в этик небольших диалогах и коротких фразах они сказали гораздо больше. А разговор подождёт. "Пусть всё идёт своим чередом".
И такой неожиданный поворот в жизни Беллы завтавил встрепенуться её вдохновение, а в качестве музы выступил неподражаемый Джаспер, конечно. Джаспер окончательно пробудил её творческое начало. Теперь только писать и писать...ну, и подзаряжаться энергией, проводя время с сексуальным соседом, который по прежнему остаётся для нас тайной happy
Так не хочется, чтобы эта история заканчивалась.
Тэя, Таня, спасибо ещё раз за продолжение и твой несравненный талант happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
kotsharikДата: Четверг, 12.04.2012, 00:33 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Ю-ху!!! ура-ура! спасибо за долгожданное продолжение!

 
bambin_kaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:18 | Сообщение # 111
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюююша... мы скучаем...по тебе и твоим героям...

 
Tuna0101Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:24 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Тэя, я начала читать, а потом уже посмотрела на автора. Если честно, пока я читала,я думала, кто же такой умный написал это, да и при том так красиво, и притягивающие.
Мне понравился загадочный Джаспер. И импульсивная Белла. да и вообще ,мне нравится эта пара. И причем именно в твоем стиле. правда.
Я очень хочу почитать весь рассказ. И очень жду продолжения.
Я в ПЧ.
спасибо:))
 
ТэяДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:05 | Сообщение # 113
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (EffyStonem)
отлично прописаны персонажи, особенно мужской. он притягивает своей загадочностью, скрытностью.

спасибо, может, немного сумасшедшие характеры, но не хотелось ничего нудного, все мы немного "того", каждый в своём направлении.
Quote (Galina)
Представляю как сложно было начать им на утро разговор, рада, что Джас взял инициативу на себя.

так они по очереди эту инициативу и проявляют.
Quote (Galina)
Ничего о себе он так и не рассказал и мне можно снова вывести кучу версий о том, кто он, но почему то после это главы не хочется смеяться и куражиться, хочется найти себе Джаса и согреться в его руках и поплакать на его груди...

да, в жизни таких Джасов очень не хватает.
вообще, иногда чем меньше знаешь о человеке, тем лучше, особенно правда может отпугнуть ещё малознакомых друг с другом людей.
Quote (AnaBellKa)
а загадочность то никуда не делась, Джаспер все еще темная лошадка... но раз осталась одна глава - значит раскрытия тайн осталось ждать не долго

какие-то тайны будут раскрыты, какие-то тайны останутся тайнами.
Quote (bambin_ka)
мне показалось, вся эта этой ситуация (и ночь) дала Белле глоток нового воздуха, раз ее захватила волна желания к написанию своей книги, м?

да, может, это то, что и было ей нужно, зато она получила новый импульс, эмоции, которые она приняла, вылились в эмоции, которыми она готова поделиться с читателями.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
неловкость...действительно, вроде, и надо бы поговорить, но и не нужно это в то же время. В этом уютном смущении, в этик небольших диалогах и коротких фразах они сказали гораздо больше. А разговор подождёт. "Пусть всё идёт своим чередом".

иногда лучше отпустить ситуацию.
а неловкость рано или поздно пройдёт.
Quote (Tuna0101)
И причем именно в твоем стиле. правда.

ммм..спасибо, приятно слышать, что стиль у меня есть))

Спасибо, у меня просто трэшак на работе, я потихоньку пишу последнюю главу, надеюсь, скоро порадую!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
МасКа-2Дата: Понедельник, 16.04.2012, 10:05 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо автору.
Читала,читала,а потом бац:меня зовут Джаспер.Я как-то привыкла к одному исходу,а тут...
Мне понравилось
 
ТэяДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:48 | Сообщение # 115
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (МасКа-2)
Читала,читала,а потом бац:меня зовут Джаспер.

biggrin
в шапке фика указан пэйринг, чтоб бацов не было))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:03 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Оч. понравилось! Джаспер неподражаем! Хорош, чертяка!
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:45 | Сообщение # 117
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




чую меня ждет 3 круг прочтения... biggrin

 
ТэяДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:38 | Сообщение # 118
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (bambin_ka)
чую меня ждет 3 круг прочтения...

огогошечки, по-моему у тебя какие-то экстросенсорные способности, я тут сижу главу дописываю как раз, и твоё сообщение.
Сегодня всё будет, только перепроверю)) biggrin


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:11 | Сообщение # 119
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Тэя)
огогошечки, по-моему у тебя какие-то экстросенсорные способности, я тут сижу главу дописываю как раз, и твоё сообщение.

ооо, уже дважды. у меня интуишн на твои творческие желания))) ну неужели, как я рад! ждем-с smile


 
ТэяДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:56 | Сообщение # 120
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Новая, она же заключительная глава, на сайте.
Спасибо за терпение. И ожидание.



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
GalinaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:46 | Сообщение # 121
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Почему то очень грустно на души и хочется плакать вместе с тем дождём. Жутко не люблю прощаться...
Я всё таки была права- Джаспер бывший военныи и неважно какой именно, агент или спецназ...Потерять друзей страшно, остаться единственными выжившим ещё страшнее. Хочется пожелать Белле терпения, коим обладает Джаспер. С " бывшим" очень сложно, прошлое не опускает их до самой смерти, в снах или вот таких фотографиях, где на тебя смотрят живые погибшие товарищи...
Почему то мне подумалось, что Белла напишет его историю и не обязательно Джасу раскрывать свою душу. Белла напишет то, что чувствует и будет права. В любом случае все погибшие за родину - герои и не важно где похоронено их тело, если похороны были вообще...
Наверное Белла лучший вариант для Джаса, как и он для неё. Не будет лишних вопросов, на которые каждый из них не хочет или не готов дать ответ. Вышли в дождь, на маленькую реинкарнацию и хочется, чтоб вместе с природой возродились заново самые чистые уголки их душ...
Любви и счастья!
А нам новых историй от моего любимого автора- Тэя!


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:16 | Сообщение # 122
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Тэя, спасибо большое за уведомление и заключительную главу)
Очень понравилась и глава и сама история в целом) Очень лёгкая, атмосферная. Вроде, и недосказанная, но в то же время всё есть.
Белла - настоящий творческий человек. Пропала на такой долгий срок, а сама ни сном ни духом. забыла обо всём мире, погружаясь в мир творчества.
хорошо, что Джаспер понял её и дождался её возвращения на землю)
И последний абзац так тронул. В нём собрано всё то, что должно поставить точку. "На балконе" закончилось действие...дальше уже совсем другая история)

Тэя, ещё раз огромное спасибо) Пусть от главы к главе приходилось мучится в ожидании, но ожидание всегда стоило того)
Желаю дальнейших успехов! И очень рассчитываю на новую историю happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
LorianaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:56 | Сообщение # 123
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Тэя, спасибо большое за красивую история. Именно благодаря твоим фанфикам я до безумия полюбила пару Джаспер/Белла. smile А эта история стала самой любимой. Необычные такие герои, каждый в своем отдельном мире, но когда они вместе, их мирки будто переплетаются друг с другом и происходит что-то такое волшебное, сказочное... happy И конец такой же сказочный, как и вся история. Мне очень понравилось, я бы с радостью прочитала продолжение, хотя понимаю, что тогда эта необыкновенная аура, которую ты создала в истории может разрушится. Чувство недосказанности, когда хочется самому придумать продолжение всегда захватывало меня в какой-то мере. Еще одна причина того, почему эта история выделяется на фоне других.
Спасибо happy я еще не раз вернусь, чтобы перечитать ее wink



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ТэяДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:42 | Сообщение # 124
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Galina)
Почему то очень грустно на души и хочется плакать вместе с тем дождём. Жутко не люблю прощаться...

ну, не плачь, у них же всё будет хорошо))
демоны прошлого поотступят, Белла и Джас будут вместе. Джас даст Белле то, чего ей не хватает, а она ему свою любовь и терпение.
Quote (Galina)
Почему то мне подумалось, что Белла напишет его историю и не обязательно Джасу раскрывать свою душу.

такой вариант мне тоже нравится, а почему, собственно, нет?
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Очень понравилась и глава и сама история в целом) Очень лёгкая, атмосферная. Вроде, и недосказанная, но в то же время всё есть.

спасибо, а мне кажется, тут можно и самим прекрасно дофантазировать до счастливого хэппи энда. В общем-то уже и так понятно, что они будут вместе, и Джас начал выходить из своего кокона.
Quote (Loriana)
Именно благодаря твоим фанфикам я до безумия полюбила пару Джаспер/Белла. .

серьёзно? я рада, что ты с этой парой)) на самом деле, начиная эту историю, я не думала писать неканон, но почему-то я никого иного на месте Джаспера не представляю))
Quote (Loriana)
Чувство недосказанности, когда хочется самому придумать продолжение всегда захватывало меня в какой-то мере.

на самом деле, мне кажется, эта недосказанность всегда должна присутствовать в той или иной степени. А то, когда всё досказанно - как-то и не интересно.

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
СольгаДата: Понедельник, 14.05.2012, 04:05 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Тэя,
спасибо за эпилог.

Три дня ждал. Ждал! Звонил в дверь! А потом зашёл и увидел женщину за работой, но она его не увидела (?!). Даже представить трудно, что он мог ощутить! Сидел и ждал ... Какое счастье, что дождался!))) Но перегородку убрал и распаковал часть коробок.
Утренний кофе творит чудеса и бодрит невероятно, особенно, когда приготовлен мужчиной для тебя ...
А прогулка под ливнем, наверное, говорит о том, что подобные мелочи жизни не смогут сделать её менее прекрасной. Когда двое рядом всё остальное можно пережить ...
Такой необычный и очень изящный рассказ, спасибо большое!))) Рада за них, они обрели своё счастье, и тяжёлое прошлое Джаспера там и останется, Бэлла позже узнает всё ... Теперь, когда Джасперу есть кому рассказать о пережитом, кошмары уйдут из его снов, и отпустит прошлое, преследовавшее его неустанно, и они просто будут жить ...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » На балконе (Джаспер/Белла, Все люди, Romance/Hurt/Comfort, R)
Поиск:


Все эти зимы