Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
MissElenДата: Среда, 27.02.2013, 14:57 | Сообщение # 2201
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Несмотря на то, что тщательно разработанные планы заговора изменились, для Мейсона все что ни случается - все к лучшему. Он тоже вел свою двойную игру и все у него получилось, всех своих врагов-союзников удалось уничтожить, выручить внука и даже устроить ему ловушку в виде непреодолимого соблазна - Алисии, поселив её в Калленовском доме. Белла поймет, какие чувства питает к этой девушке её муж и сама прибежит к Мейсону.
Изабелла сказала Еве, что убила Сета, но что-то мне в это не верится.


 
cosineДата: Среда, 27.02.2013, 15:24 | Сообщение # 2202
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile Татьяна! спасибо за продолжение!
столько событий)
Мейсен (Любимец мой)) , и Аро отстоял, и Эду помог (не будем обращать внимание, на коварный план с Алисией)) это же Мейсен). Он медленно, но верно двигается к своей цели, любимой цели biggrin к Белле.
Сет дурачок, что попытался сбежать, но тоже кажется, что он жив. хотя если нет, то неповезло парнишке cool (есть мысли, что Ева и Сет, вместе будут..но может и не будут)
Название след. главы, дразнит меня безмерно) очень хочется узнать..ну что же там дальше biggrin .
ещё раз спасибо happy


 
ТТТТДата: Среда, 27.02.2013, 17:12 | Сообщение # 2203
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, привет! smile
Цитата (kolje)
Честно говоря,можно только позавидовать способности Мейсона везде находить выгоду и выкручиваться изо всех ситуаций!Просто ВАУ!

Вот такой он... у него расчет трезвый, он точно знает, чего хочет, и как танк прет к своей цели.
Цитата (kolje)
хочется дать Мейсону шанс на счастье!А счастье он заимеет только с Беллой!Если бы он с самого начала все сделал правильно,никакого Эдика для нее не существовало!

Так сам виноват, все в его руках было, и никаких Эдиков на горизонте. А он вел себя с ней, как животное.
Цитата (kolje)
А эта книга,которую Эдику призентовали,поможет определить отцовство?Или это я не в ту степь?

Все может быть! smile

F_B, Оль, приветик! smile
Цитата (F_B)
ну вы и извращенка, Татьяна,

А ты только об этом узнала? biggrin
Цитата (F_B)
На самом деле я тоже с извращенным удовольствием понаблюдаю, как каждый столкнется с последствиями своих поступков, ибо ничто не должно проходить безнаказанно, иначе в чем смысл?!

Ой, а я в каком предвкушении... да я ради развязки весь этот огород и нагородила, чтобы все помучились! wink
Цитата (F_B)
Мейсон как всегда хорош, чертило! И ведь уже не скажешь, что беспринципный засранец, есть у него принципы, и родственников своих любит - хоть и странною любовью!

Он считает, что над своими родственниками он может издеваться только сам, а другим такая роскошь непозволительна! cool

Румиса, привет! smile
Цитата (Румиса)
Ох Татьяна ты смогла меня удивить.

Рада стараться! wink
Цитата (Румиса)
Мэйсону все удастся вернуть себе Беллу,Эдик будет любить Алису , а моя Евка останется не понятно с чем (ну нет хотя понятно)

Это ты уже хэппи-энд расписала???? Я бы на торопилась делать скоропалительные выводы! biggrin
Цитата (Румиса)
Мэйсон правильно сделал ,что не пошел против Аро .он сам себе на уме и теперь у него конкретная подержка в лице Аро.

Думаю, что он решил, что лучше на Аро поставить, чем на Маркуса. Все-таки Аро выглядит более вменяемым, чем его братец.
Цитата (Румиса)
Мэй просто обалденый ,ну а Эдик не в моем вкусе

Эдик на фоне Мэя теряется, потому как Эдик более бесхитростный, он попроще. А Мэй интереснее, позаковыристее, мне и писать от его имени больше по душе, чем от Эдика. Но это не значит, что я Эдика не люблю, нет! Он тоже мое любимое дитятко!

MissElen, спасибо!
Цитата (MissElen)
Он тоже вел свою двойную игру и все у него получилось, всех своих врагов-союзников удалось уничтожить, выручить внука и даже устроить ему ловушку в виде непреодолимого соблазна - Алисии, поселив её в Калленовском доме.

Для Мейсона игра - это смысл жизни. Теперь страсти поутихли, ему по сути бедному и заняться нечем будет. Может, заскучает и опять начнет родственничков третировать? wink
Цитата (MissElen)
Белла поймет, какие чувства питает к этой девушке её муж и сама прибежит к Мейсону.

Все не так просто, Белла здесь проницательна, и все ходы Мейсона насквозь видит. Даже если Эдик и уйдет к другой, это еще не причина бежать к Мейсону.

cosine, привет! smile
Цитата (cosine)
Мейсен (Любимец мой)) , и Аро отстоял, и Эду помог (не будем обращать внимание, на коварный план с Алисией)) это же Мейсен). Он медленно, но верно двигается к своей цели, любимой цели к Белле.

Ага, наш пострел везде поспел))))
Цитата (cosine)
Сет дурачок, что попытался сбежать

Вполне естественная реакция. Тем более он не просто там мужичок, а тренированный агент ФБР.
Цитата (cosine)
очень хочется узнать..ну что же там дальше

Дальше - возвращение в реальность! biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 27.02.2013, 17:14
 
АкваМаринаДата: Среда, 27.02.2013, 17:30 | Сообщение # 2204
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Что ж, интриги Вольтури друг против друга раскрыты.
Теперь героям предстоит самое сложное: разобраться в отношениях. Мейсон-хитрец разработал план, и не будет Эдику теперь спокойной жизни.
Не вериться, что Изабелла убила Сета. Может обманула?..

Спасибо большое за главу!


 
ТТТТДата: Среда, 27.02.2013, 17:42 | Сообщение # 2205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




АкваМарина, привет, Мариш! smile
Цитата (АкваМарина)
Теперь героям предстоит самое сложное: разобраться в отношениях.

Это да... это не из пистолетов палить и мечами махать, это задача посложнее. Такого они накрутили в личных отношениях, что голову сломаешь. Это уже даже не треугольник, а пятиугольник! wacko
Цитата (АкваМарина)
Не вериться, что Изабелла убила Сета. Может обманула?..

Если обманула, то всыпет ей Мейсон по самое нехочу. wink


 
MissElenДата: Среда, 27.02.2013, 17:48 | Сообщение # 2206
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Даже если Эдик и уйдет к другой, это еще не причина бежать к Мейсону.


Конечно, не причина, а ... оправдание. Ведь настоящая причина - это любовь, хотя и непростая, без розовых соплей, и эта безудержная тяга и страсть обоюдная - поднеси спичку - взорвутся. А к Эдику она таких чувств никогда не испытывала и теперь, когда между ними пробежала черная кошка измены, их отношения будут как бы отравлены этим взаимным чувством вины.


 
ТТТТДата: Среда, 27.02.2013, 18:16 | Сообщение # 2207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (MissElen)
Конечно, не причина, а ... оправдание.

Согласна))) Если Белла станет свободной от обязательств, это может подтолкнуть ее к Мейсону (он, во всяком случае, так думает).
Цитата (MissElen)
Ведь настоящая причина - это любовь, хотя и непростая, без розовых соплей, и эта безудержная тяга и страсть обоюдная - поднеси спичку - взорвутся.

Есть такое... даже не любовь, я бы назвала это страстью.
Цитата (MissElen)
А к Эдику она таких чувств никогда не испытывала и теперь, когда между ними пробежала черная кошка измены, их отношения будут как бы отравлены этим взаимным чувством вины.

Да, именно таких чувств она к Эдику не испытывала. К нему у нее немножко другие чувства, ее любовь к Эдику более спокойная, осознанная. Нет между ними таких острых противоречий, как с Мейсоном. И трудно судить, с кем ей будет лучше. Вроде как и с Эдиком было все в порядке, пока не случились все эти трагические события и опять Мейсон на горизонте не появился. Думаю, тут нет однозначно правильного ответа, ей опять придется делать выбор между ними, и этот выбор будет сложным.


 
АкваМаринаДата: Среда, 27.02.2013, 20:36 | Сообщение # 2208
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ТТТТ)
привет, Мариш!

Привет)
Цитата (ТТТТ)
Это уже даже не треугольник, а пятиугольник!

Причём самый главный там угол - Мейсон, у которого Ева - любовница, Алиссию выпросил в качестве невесты, а Изабеллу хочет.
Цитата (ТТТТ)
Если обманула, то всыпет ей Мейсон по самое нехочу.

По-моему она не очень-то боится)


 
ТТТТДата: Среда, 27.02.2013, 21:28 | Сообщение # 2209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (АкваМарина)
Причём самый главный там угол - Мейсон, у которого Ева - любовница, Алиссию выпросил в качестве невесты, а Изабеллу хочет.

Ага, он прямо султан с целым гаремом)))
Цитата (АкваМарина)
По-моему она не очень-то боится)

Так может, она его специально провоцирует? biggrin


 
АкваМаринаДата: Среда, 27.02.2013, 22:06 | Сообщение # 2210
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Ага, он прямо султан с целым гаремом)))

Разбежится его гарем и останется он один)
Цитата (ТТТТ)
Так может, она его специально провоцирует?

Скорее всего так и есть, чтоб веселее было)


 
ССღДата: Среда, 27.02.2013, 23:00 | Сообщение # 2211
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, и здесь добрый вечер, Танюш! happy

Я в таком диком восторге от главы - слов нетЬ, одни эмоции бушуют! wink
Так... по порядку!!! cool

Белла и Сэт... не верю что-то я то, что Белла от него избавилась, ну, не верюююююююю!!! wacko Может там договорились, мож ещё чего, но появится он ещё, ведь надо и Еве потом жизнь нормуль сделать! wink

Мася... Вот гадёныш до чего хитёр!!! Я в ауте от его планов, вот это просчитал, вот это он сыграл!!! Танюш, браво за все эти интриги Масёнка! happy
И нашим, и вашим лапшу навешал, и там, и тут посражался, ух! Очень всё красочно, сочно, картинка впечатляет... и ещё было у меня впечатление, прям слышу все эти выстрелы и лязганее меча... wacko wink
Аро помог Мейсону и Эдику и с их помощью избавился от Маркуса... очень закручено! wacko Деметрий таким гадом оказался, столько десятилетий вынашивал свой план... Вот только не думаю, что Маркус бы от него потом не отделался бы... Деметрий потом и на него бы тоже начал заговор готовить! dry Одного предал, чего потом и другого не предать и самому не сесть на трон! dry
Как-то мне Аро даже жалко стало (что-то я всех сегодня жалею wacko )! Отобрали у него любимых женщин... убили, считай, на глазах... хоть и была Джейн такая стерва, но всё-таки отступила в последний момент... dry
Мейсон... ну, добился он всего здесь, планы его сработали на все сто... но вот дальше не менее сложная задача... повернуть Беллу к себе, заставить бросить Эдика... Не думаю, что здесь всё сработает, как по маслу... Когда дело касается этой сумасшедшей ( tongue ) не проходит гладко всё у Маси! cool Сейчас столкнёт лбами Белку и Алиссию... Ох, искры будут лететь... а посерёдке бедный Эдик! wacko cry
Эдик... Как гожусь я этим сплитиком!!! Выдержал, устоял, бросился в драку и выиграл... хоть и с помощью деда! tongue Смелый парень... вот только опять кошмары впереди! cry Дед опять ловушки расставил... wacko
Всё-таки я за пару Эдик - Алиссия... как-то они больше подходят друг другу... И потом... ещё не известно кто отец всё-таки... дед иль внук... wink

Танюш, повторюсь, мне безумно понравилась глава: драки, интриги, эмоции - всё великолепно получилось!!!
Жду продолжения, вдохновения на новые главы!!! Удачи!!!

Инга,
спасибо, дорогая, за всё!!!!!!!!!!!!!!

Лена,
спасибо за прекрасную иллюстрацию и консультирование в экшин-сценам!





Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 27.02.2013, 23:01
 
ТТТТДата: Среда, 27.02.2013, 23:28 | Сообщение # 2212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (АкваМарина)
Разбежится его гарем и останется он один)

Так он ту же Еву может силой заставить... И Алиску ему официально подарили, так что и принудить может, если захочет... точно один долго скучать не будет!

ССღ, и снова здравствуйте! :)
Рада, что глава понравилась, мы всем творческим коллективом над ней корпели! ;)
Цитата (ССღ)
ну, не верюююююююю!!! Может там договорились, мож ещё чего, но появится он ещё, ведь надо и Еве потом жизнь нормуль сделать!

То есть ты считаешь, что я всех осчастливить решила? ;) Чего-то недооцениваешь ты степень моего коварства! :p
Цитата (ССღ)
Мася... Вот гадёныш до чего хитёр!!! Я в ауте от его планов, вот это просчитал, вот это он сыграл!!!

Что касается Маси, в плане интриг ему нет равных. И прокалывается он только тогда, когда дело Белки касается, тут сразу у него мозги отключаются, и другое место на первый план выходит))))
Цитата (ССღ)
Аро помог Мейсону и Эдику и с их помощью избавился от Маркуса... очень закручено!

Да он с самого начала подозревал, что все подстроено. Но доказательств не было, и он выжидал. И велел Феликсу за Эдиком присмотреть.
Цитата (ССღ)
Деметрий таким гадом оказался, столько десятилетий вынашивал свой план... Вот только не думаю, что Маркус бы от него потом не отделался бы... Деметрий потом и на него бы тоже начал заговор готовить! Одного предал, чего потом и другого не предать и самому не сесть на трон!

Да скорей тут Маркус главный злодей, Деметрий всего лишь исполнитель. Не для себя он старался. Хотя ты права, ему могло понравиться))))
Цитата (ССღ)
Как-то мне Аро даже жалко стало (что-то я всех сегодня жалею )! Отобрали у него любимых женщин... убили, считай, на глазах... хоть и была Джейн такая стерва, но всё-таки отступила в последний момент...

За все в этой жизни надо платить, и прежде всего за неограниченную власть.
Цитата (ССღ)
Сейчас столкнёт лбами Белку и Алиссию... Ох, искры будут лететь... а посерёдке бедный Эдик!

Думаешь, Белка за своего мужика будет волосенки сопернице вырывать? ;)
Цитата (ССღ)
Эдик... Как гожусь я этим сплитиком!!! Выдержал, устоял, бросился в драку и выиграл... хоть и с помощью деда! Смелый парень... вот только опять кошмары впереди! Дед опять ловушки расставил...

Да, он себя очень смело проявил, не побоялся ни за Феликса подписаться, ни за Маркусом в одиночку в погоню кинутся. Смелый он, тут не поспоришь. А вот его благородство как раз и стало его погибелью.
Цитата (ССღ)
И потом... ещё не известно кто отец всё-таки... дед иль внук...

А разве это важно? В любом случае, все родственники! ;)


 
Mari:)Дата: Среда, 27.02.2013, 23:57 | Сообщение # 2213
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)

Большое спасибо за проду! В ней случилось столько всего... Интересно, как на это все отреагирует Би! Наши Эдварды все так же безумно "любят" друг друга. Я так привыкла к ним, а потом пришлось отвыкать. Сейчас вновь буду привыкать. В планах есть перечитать все имеющие главы.

Как говорится: "Книга, которую читают, имеет настоящее, книга, которую перечитывают, имеет будущее." Для меня, эта история стала книгой, произведением!)

СПАСИБО, жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Marishelь1Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:18 | Сообщение # 2214
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Татьяна, огромное спасибо за чудесную главу! Не оторваться! Какие коварные эти вампиры - просто жуть. Змеиный клубок. А Мейсон знал, на кого поставить, и не промахнулся. Вот только поможет ли это ему с Беллой? Он надеется, что Алисия, живя у Калленов, перетянет на свою сторону Эдика? И Эдик этого, похоже, боится. wacko Вот только чего конкретно - своей тяге к ней, или того, что измена выплывет наружу?

 
ТТТТДата: Четверг, 28.02.2013, 00:29 | Сообщение # 2215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Mari:), вечер добрый! smile
Цитата (Mari:))
Наши Эдварды все так же безумно "любят" друг друга.

Есть такое... но тут шерше ля фам, если бы не Белла, у них может не было бы таких напряженных отношений.
Цитата (Mari:))
Я так привыкла к ним, а потом пришлось отвыкать. Сейчас вновь буду привыкать. В планах есть перечитать все имеющие главы.

Я дико извиняюсь за такую задержку... постараюсь так надолго не затягивать с новыми главами.
Ну и наверное, это самая высшая похвала для автора - если у читателей есть желание перечитать его творение! Спасибо на добром слове! wink

lilit47, Марина, спасибо за комментарий! smile
Цитата (lilit47)
Какие коварные эти вампиры - просто жуть. Змеиный клубок.

Ну надо же как-то разнообразить скучную вечность, вот они и развлекаются по мере сил и фантазии, пожирая друг друга))
Цитата (lilit47)
Вот только поможет ли это ему с Беллой? Он надеется, что Алисия, живя у Калленов, перетянет на свою сторону Эдика?

Он надеется посеять смуту между супругами, а самому при этом остаться в стороне, белым и пушистым. ну и думает, что если Белка останется одна, у него больше шансов ее к рукам прибрать.
Цитата (lilit47)
И Эдик этого, похоже, боится. Вот только чего конкретно - своей тяге к ней, или того, что измена выплывет наружу?

А вот как раз посмотрим, в следующей главе залезем в голову к Эдику!


 
GollgaДата: Четверг, 28.02.2013, 00:38 | Сообщение # 2216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Спасибо за такое насыщенное событиями продолжение -
Я тоже думаю, что Белла Сета отпустила, наверное нашли компромис.
Эдвард прям профессиональный игрок в покер, все предусмотрел, когда надо блефанул, капканы расставил, теперь ждет результата своей игры по всем фронтам.

20 глава назывется: У разбитого корыта - интересно для кого?
надеюсь что у Мейсона все же будет еще один шанс.


Сообщение отредактировал Gollga - Четверг, 28.02.2013, 00:42
 
-Piratka-Дата: Четверг, 28.02.2013, 04:59 | Сообщение # 2217
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибоза долгожданное продолжение! Ну вот мы и подобрались к самому вкусному... Ой, что же будет!!! Ведь уже развязка, да?


 
ТТТТДата: Четверг, 28.02.2013, 08:34 | Сообщение # 2218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Gollga, спасибо! smile
Цитата (Gollga)
Эдвард прям профессиональный игрок в покер, все предусмотрел, когда надо блефанул, капканы расставил, теперь ждет результата своей игры по всем фронтам.

Это да, это у Мейсона не отнимешь. Умеет он все просчитывать на много шагов вперед.
Цитата (Gollga)
20 глава назывется: У разбитого корыта - интересно для кого?

Для всех cry

-Piratka-, привет! smile
Цитата (-Piratka-)
Ведь уже развязка, да?

Не совсем. Еще четыре главы, но больших, и экшин будет, но в основном конечно душевные терзания. Я же обещала, что плохо будет всем! cool


 
helencapricorneДата: Четверг, 28.02.2013, 09:53 | Сообщение # 2219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (ССღ)
Лена, спасибо за прекрасную иллюстрацию и консультирование в экшин-сценам!

Спасибо
 
-Piratka-Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:16 | Сообщение # 2220
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




ТТТТ, а как на счет выхода проды? Надо идти в зал ожиданий и запасаться орешками?


 
ССღДата: Четверг, 28.02.2013, 18:42 | Сообщение # 2221
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, привет, Танюш! smile

Цитата (ТТТТ)
То есть ты считаешь, что я всех осчастливить решила? wink Чего-то недооцениваешь ты степень моего коварства! tongue

Что-то я вчерась очень добрая была! biggrin Не фига всем счастья отвешивать... Убила Сэта - так и надо, а то разболтает кому! cool Ева с дочкой живая останется, отпустят - за это пусть благодарит! cool Меня тока Эдик интересует, остальные... как-нибудь и где-нибудь! tongue

Цитата (ТТТТ)
И прокалывается он только тогда, когда дело Белки касается, тут сразу у него мозги отключаются, и другое место на первый план выходит))))

Ндя... нижняя голова у него плохо соображает, заточена под одно только дело! biggrin

Цитата (ТТТТ)
Думаешь, Белка за своего мужика будет волосенки сопернице вырывать? wink

Я бы сама эНтой Белке все пакли бы повыдёргивала... достала она меня! cool Тока пусть тронет Эдика... голову отверну!!! И Мася не поможет... tongue Отвлеку его другим... Забудет о всяких Белках-стрелках! biggrin

Цитата (ТТТТ)
А вот его благородство как раз и стало его погибелью.

Ох, кому эНто благородство ещё боком не обходилось? sad Вечно вот такие лапушки страдают от всяких зараз! angry

Цитата (ТТТТ)
А разве это важно? В любом случае, все родственники! wink

Для меня есть разница!!! Я за Эдьку переживаю!!! Ему своя родная кровиночка нужна, без примеси всяких дедуль и мутных особей женского пола!!! tongue biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 28.02.2013, 18:47
 
ТТТТДата: Четверг, 28.02.2013, 18:57 | Сообщение # 2222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (-Piratka-)
а как на счет выхода проды? Надо идти в зал ожиданий и запасаться орешками?

Орешки всегда должны быть наготове. А вдруг.... wink

ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Что-то я вчерась очень добрая была! Не фига всем счастья отвешивать... Убила Сэта - так и надо, а то разболтает кому! Ева с дочкой живая останется, отпустят - за это пусть благодарит!

Я смртрю, у тебя сегодня другая крайность - кровожадная)))) Может, и Еву прибить, чтобы чего не вышло??? А то вдруг Волтури узнают.... хотя тогда Мася отгребать будет, он же виноват. wink
Цитата (ССღ)
Ндя... нижняя голова у него плохо соображает, заточена под одно только дело!

Так не у него одного... все мужики этим грешат! biggrin
Цитата (ССღ)
Я бы сама эНтой Белке все пакли бы повыдёргивала... достала она меня! Тока пусть тронет Эдика... голову отверну!!! И Мася не поможет...

Так она не Эде... она соперниц волосенки повыдергивает... чтобы не зарилась на ее законное... а Масе понравится может, как бабы дерутся... wink
Цитата (ССღ)
Ох, кому эНто благородство ещё боком не обходилось? Вечно вот такие лапушки страдают от всяких зараз!

Да ладно, если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло!
Цитата (ССღ)
Для меня есть разница!!! Я за Эдьку переживаю!!! Ему своя родная кровиночка нужна, без примеси всяких дедуль и мутных особей женского пола!!!

Так он-то не в курсах, уверен, что это его ребетенок, и от любимой женщины. Так что вполне счастлив мужчинка. happy


 
ССღДата: Четверг, 28.02.2013, 19:10 | Сообщение # 2223
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, biggrin

Цитата (ТТТТ)
Я смртрю, у тебя сегодня другая крайность - кровожадная))))

Это не я кровожадная... а жизнь из меня кровь всё пьёт наша реальная! wacko

Цитата (ТТТТ)
Может, и Еву прибить, чтобы чего не вышло??? А то вдруг Волтури узнают.... хотя тогда Мася отгребать будет, он же виноват.

Масе не привыкать выкручиваться из всяких передряг!!! За него даже не переживаю... уйдёт поганец от правосудия, как пить дать! biggrin

Цитата (ТТТТ)
Так не у него одного... все мужики этим грешат!

Ага, это точно!!! Не могут управиться сразу с двумя... тока по отдельности! Не рассчитала biggrin природа их сил, перегрузила головами!

Цитата (ТТТТ)
Так она не Эде... она соперниц волосенки повыдергивает... чтобы не зарилась на ее законное... а Масе понравится может, как бабы дерутся...

Так я по поводу Алиссии!!! Тока пусть прикоснётся, зараза такая! angry
Дя... Мася будет в восторге от такой картинки... а вот Эдик опять будет метаться, растаскивая их в разные углы! wacko cool


Цитата (ТТТТ)
Да ладно, если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло!

ВОТ!!! И я о том же!!! Пусть валит на все четыре стороны!!! Свободу Эдьке!!! tongue

Цитата (ТТТТ)
Так он-то не в курсах, уверен, что это его ребетенок, и от любимой женщины. Так что вполне счастлив мужчинка. happy

Эх, о чём и переживаю!!! Надо раскрыть глаза Эдику на эту "милачку"! angry cool
Оттаскал бы за волосы... или ещё чего... я бы полюбовалась такой картинкой! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 28.02.2013, 19:10
 
ТТТТДата: Четверг, 28.02.2013, 19:20 | Сообщение # 2224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (ССღ)
Это не я кровожадная... а жизнь из меня кровь всё пьёт наша реальная!

Жизнь она такая... то по головке погладит, то пнет как следует... кстати, почему последнее чаще встречается???? wacko
Цитата (ССღ)
За него даже не переживаю... уйдёт поганец от правосудия, как пить дать!

Ага, уйдет... теперь у него сам Аро друг лучший, так что все Масе не по чем....
Цитата (ССღ)
Не могут управиться сразу с двумя... тока по отдельности! Не рассчитала природа их сил, перегрузила головами!

Не говори... прямо раздвоение личности у них у бедненьких.... жалко птичек! cry Может, надо им лишнюю головку отрезать, чтобы не мучились?
Цитата (ССღ)
Так я по поводу Алиссии!!! Тока пусть прикоснётся, зараза такая!
Дя... Мася будет в восторге от такой картинки... а вот Эдик опять будет метаться, растаскивая их в разные углы

Так пусть при Масе они друг друга оттаскают... хотя не за него же они таскать будут... или за него??? Если за него, то потешат его самолюбие. А Эдику мы об этом не скажем!
Кстати, Белка слабее Алиски. Но Белку больше жизнь потрепала, она более заматерелая. А если с кинжалами - так вообще зверь... даже не знаю, в случае боев без правил я бы все-таки на Белку поставила! cool
Цитата (ССღ)
Свободу Эдьке!!!

Да кто ж его держит-то??? Белка уйти от него хотела в конце первой части, так он сам ее не отпустил.
Цитата (ССღ)
Эх, о чём и переживаю!!! Надо раскрыть глаза Эдику на эту "милочку"!
Оттаскал бы за волосы... или ещё чего... я бы полюбовалась такой картинкой!

Я подумаю над твоим предложением! wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.02.2013, 19:23
 
ССღДата: Четверг, 28.02.2013, 20:03 | Сообщение # 2225
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Цитата (ТТТТ)
кстати, почему последнее чаще встречается???? wacko

Извечный вопрос... почему-то чёрные полосы в жизни больше белых... Или мы такие привередливые и не умеем ценить маленькие радости? wacko

Цитата (ТТТТ)
Может, надо им лишнюю головку отрезать, чтобы не мучились?

А какую отрежем? Ведь без нижней... мы и сами не можем, лишим последнего сладкого сами себя! :D

Цитата (ТТТТ)
Так пусть при Масе они друг друга оттаскают... хотя не за него же они таскать будут... или за него???

Ха, Белка может накинуться за Масю на Алиссию!!! biggrin А та тоже не промах, за Эдьку ей вмажет! tongue

Цитата (ТТТТ)
А Эдику мы об этом не скажем!


Нет, ему не зачем лишние переживания! happy

Цитата (ТТТТ)
Кстати, Белка слабее Алиски. Но Белку больше жизнь потрепала, она более заматерелая. А если с кинжалами - так вообще зверь... даже не знаю, в случае боев без правил я бы все-таки на Белку поставила! cool

Ой, как мне нравится, что Белка слабее!!! Кинжалы не дадим... cool Зря ты так на Алиссию... может ещё и не знаем мы какие в ней силы проснутся, когда замаячит перспектива потерять Эдика! wink В такие моменты у женщин силы не дюжие берутся... и все поверженные лежат! biggrin А Белка мозгами пораскинет... и сама сдастся!!! cool (или я её чем по голове огрею! tongue )

Цитата (ТТТТ)
Да кто ж его держит-то??? Белка уйти от него хотела в конце первой части, так он сам ее не отпустил.

Плохо уходила! angry Надо было стремительно, а она, как мамля... dry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Прикосновение одиночества