Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
СнежаннаДата: Пятница, 27.05.2011, 16:45 | Сообщение # 526
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Большое спасибо за новую главку..
я то думала что придет сам Аро...
а он отделался посыльными...
он изначально сделал кучу ошибок....и продолжает их совершать....
вряд ли он так добьется расположение дочери....
жду...жду...новых гостей....


 
claimДата: Пятница, 27.05.2011, 17:48 | Сообщение # 527
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (samsa)
Quote (claim)
Нет, Тане еще рано - она немного позже появится.
А Таня большущей стервой будет или более менее адекватной?

Таня будет совершенно адекватной, но Белла ее не правильно поймет!

Quote (samsa)
claim, ты просто супер...обажаю как ты пишешь))))

Спасибо, ты меня засмущала совсем...
Quote (samsa)
что Аро сам все - таки навестит Форкс))

Нет, такого не планируется.
Quote (samsa)
хорошо, что Белла никуда не ушла...а то она Эда лишила бы ни только себя, но и ребенка

Моя Белла конечно максималистка, но вроде вменяемая. Я думаю она это понимает, но Калленов она классно развела!
Quote (Blood_Vamp)
ААААй дорогая, новый главки просто супер:*

Спасибо tongue
Quote (Груенко)
Я думаю что зная нрав Беллы все читатели подумали что она сбежала с Вольтеру.А нет она обиделась и пошла в свою машину.Да уж интересный способ!Калены точно уж сильно стараються.В наньки заделались.Я понимаю волнуються и все такое но это переходит всякие границы.

Я думаю, что сейчас они в расчете. smile smile smile
Quote (K@TJA)
А Белла наверное далеко может читать мысли раз узнала где Каллены или она просто догадалась?

Или они так громко спорили, что она все услышала. Все ее способности почти равны вампирским, в том числе и слух. wink wink
Quote (лотия)
a нa счeт гостeй...я думaю это Ордeн

Да, отдельные его представители. smile
Quote (Kae4KA)
ОО
последняя фразы Беллы - нечто... если пристёгнут будет он. Хм. Извращенка xDD

Ей тоже хочется помечтать, тем более в ее положении ей мечтать минимум еще полгода! smile

Добавлено (27.05.2011, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Снежанна)
я то думала что придет сам Аро...
а он отделался посыльными...
он изначально сделал кучу ошибок....и продолжает их совершать....
вряд ли он так добьется расположение дочери....

Он действительно совершил кучу ошибок, и еще совершит! Мне тоже иногда хочется купить ему книжку по воспитанию детей!


 
СнежаннаДата: Пятница, 27.05.2011, 18:09 | Сообщение # 528
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (claim)
Он действительно совершил кучу ошибок, и еще совершит! Мне тоже иногда хочется купить ему книжку по воспитанию детей!
определенно она ему бы не помешала biggrin ...


 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:43 | Сообщение # 529
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ!!! smile С удовольствием жду продолжения!
 
ЕлизабетДата: Пятница, 27.05.2011, 19:20 | Сообщение # 530
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!!
Мне вот интересно, действительно ли Аро хочет, так сказать, наладить отношения с дочерью...
Думаю, тогда не стоит её всё время так пугать...
Но, с другой стороны, а вдруг Деметрий доложит ему про то, что Белла беременна. Тогда в нём снова может проснуться "коллекционер"... dry
В общем, с нетерпением буду ждать продолжения!!! smile
 
claimДата: Пятница, 27.05.2011, 20:48 | Сообщение # 531
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Елизабет)
Мне вот интересно, действительно ли Аро хочет, так сказать, наладить отношения с дочерью...
Думаю, тогда не стоит её всё время так пугать...

Он не понимает, что своими действиями пугает ее. Слишком он привык поступать так, как хочется ему, не учитывая мнения других. И потом, получи такое письмо кто-то другой - смог ли он отказатся от приглашения самого Аро? Конечно, нет.
Quote (Елизабет)
Но, с другой стороны, а вдруг Деметрий доложит ему про то, что Белла беременна. Тогда в нём снова может проснуться "коллекционер"...

Деметрий не понял, что она беременна. В три месяца живот еще не бросается в глаза.
Quote (вОдномЭгземпляре2624)
Принимай в ПЧ!!! С удовольствием жду продолжения!

Добро пожаловать!


 
АнжиДата: Пятница, 27.05.2011, 21:12 | Сообщение # 532
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (claim)
Деметрий не понял, что она беременна. В три месяца живот еще не бросается в глаза.

у вампиров же отличное зрение, они что совсем совсем ничего не поняли...




 
claimДата: Пятница, 27.05.2011, 21:25 | Сообщение # 533
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Анжи)
Quote (claim)
Деметрий не понял, что она беременна. В три месяца живот еще не бросается в глаза.

у вампиров же отличное зрение, они что совсем совсем ничего не поняли...

Им такое даже в голову придти не могло, ведь у Охотников и вампиров не бывает детей!
Тем более Аро не посвящал свиту в свои дела, и они даже не подозревают кто такая Белла на самом деле.


 
АнжиДата: Пятница, 27.05.2011, 21:27 | Сообщение # 534
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (claim)
Им такое даже в голову придти не могло, ведь у Охотников и вампиров не бывает детей!
Тем более Аро не посвящал свиту в свои дела, и они даже не подозревают кто такая Белла на самом деле.

ну ладно с этой точки зрения становится все понятно!
Спасибо!
Убедила!




 
dianochkaaaДата: Суббота, 28.05.2011, 16:13 | Сообщение # 535
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я Дочитала, ура ура ура!
Потрясающий рассказ! Так хорошо написан, так классно! Нет штампов, всё очень красиво! Я так рада, что прочитала этот фф!
Когда начинала, думала, что будет тоже что-то "обычное". Но главы и сюжет столько раз меня удивлял! Спасибо автору за это!
И вообще стиль этого фика очень похож на стиль самой сумеречной саги. Читаешь и думаешь, что это книга о вампирах и охотниках, а не просто фанфик! Потрясающе!
Белла тут такая классная... исключительная, потрясающая, сильная, добрая. Она мне с первых строк понравилась) Она готова пожертвовать собой ради всех, кого любит. И сама очень любит свою семью... Готова ради них на всё! А ещё она и смешная и серьёзная и спокойная и взбалмошная) До безумия любит Эдварда!))) И, да, она крутая))) И охотник и полувампир и человек, в какой-то степени...
Эдвард... ах, Эдвард! Такой чуткий, добрый, милый, заботливый, страстный, умный, потрясающий, красивый... мечта! Он с первого взгляда влюбился в Беллу... Он тоже готов ради неё на всё и любит её, несмотря ни на что! А ещё он бывает очень забавным))) Он был таким милым, когда думал о том, кто будет у них - мальчик или девочка)))
И остальные вампиры просто супер! Розали здесь очень хорошая, это так радует! Вся семья очень полюбила Белу... и есть за что)))
Пока насчёт Волтури нет однозначного мнения... не хочу думать о них плохо... вдруг Аро любит Беллу?? Почему тогда он её отпустил?? Потому что любит)))) Но я не уверенна... жду проду, чтобы понять))))))
Заинтриговал тот загадочный "дедушка" Беллы... кто же он! мне интересно как его здесь зовут! Наверное, какое-нибудь старинное имя, ведь ему уже огого сколько лет... Предполагать не буду, интересно скорее узнать)))
Да, кто же всё-таки предал Беллу? Нам не говорят б этом, потому что это не очень уж и важно или потому что хотят удивить?)))
Потрясающая история! Я вообще не пожалела, что начала читать!

claim, спасибо за эту историю, она мне очень понравилась и из этого раздела стала одной из любимых))
РоузХейлКаллен, спасибо за редакцию!
Жду продочку очень! Спасибо!


 
СтраницаДата: Суббота, 28.05.2011, 18:53 | Сообщение # 536
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Значит Аро пока что не явился, но это пока что, так как сама Блла не намеренна возвращаться в Вольтеру, а папочка уж очень жаждет увидеть дочерку. Как мило))) А в то время они все еще спорят кого же им ожидать, в то время как Элис уже готова все обустроить для девочки. Похоже действительно будет девочка.
Эсми, как мать семейства, очень беспокоится и любит Беллу. Ох, как же вторая их напугала, и как только Эдварду не пришла еще мысль подарить любимой браслет, колье, а может быть и кольцо с навигатором, кстати, хорошая идея, а то вдруг в следующий раз у нее не будет возможности оставить им записку. Ну, а наручник с их то силой вряд ли надолго протянут.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
claimДата: Суббота, 28.05.2011, 21:52 | Сообщение # 537
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Страница)
как только Эдварду не пришла еще мысль подарить любимой браслет, колье, а может быть и кольцо с навигатором,

Ха...Ха... ой.. не могу - ты просто прелесть!!! И желательно подарить все три вещи сразу!!! tongue :p tongue
Quote (Страница)
Ну, а наручник с их то силой вряд ли надолго протянут.

Они просто шутили, хотя на Эде они смотрелись бы великолепно! smile :)
Quote (dianochkaaa)
Потрясающий рассказ! Так хорошо написан, так классно! Нет штампов, всё очень красиво! Я так рада, что прочитала этот фф!

Большое спасибо, за добрые слова. smile :) smile Я очень рада, что тебе понравился фанф и его герои пришлись по душе.

Quote (dianochkaaa)
Пока насчёт Волтури нет однозначного мнения... не хочу думать о них плохо... вдруг Аро любит Беллу?? Почему тогда он её отпустил?? Потому что любит)))) Но я не уверенна... жду проду, чтобы понять))))))

Аро, да и его свита - не плохие. Когда Белла попадет в Вольтеру, то у читателей будет возможность заглянуть в мир Вольтури, как бы "изнутри".
Quote (dianochkaaa)
Заинтриговал тот загадочный "дедушка" Беллы... кто же он! мне интересно как его здесь зовут! Наверное, какое-нибудь старинное имя, ведь ему уже огого сколько лет... Предполагать не буду, интересно скорее узнать)))

"Дедушка" скоро появится и со встечи с ним начнутся новые неприятности у наших героев. sad :(
Quote (dianochkaaa)
Да, кто же всё-таки предал Беллу? Нам не говорят б этом, потому что это не очень уж и важно или потому что хотят удивить?)))

Для истории это уже не очень важно, но Белла раскажет о нем Максу, уже в следующей главке smile
Quote (dianochkaaa)
Потрясающая история! Я вообще не пожалела, что начала читать!
claim, спасибо за эту историю, она мне очень понравилась и из этого раздела стала одной из любимых))

Обещаю, что будет еще несколько неожиданных поворотов сюжета - надеюсь, что они тоже понравятся. tongue




Сообщение отредактировал claim - Суббота, 28.05.2011, 21:57
 
dianochkaaaДата: Суббота, 28.05.2011, 22:02 | Сообщение # 538
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Большое спасибо, за добрые слова. Я очень рада, что тебе понравился фанф и его герои пришлись по душе.


По другому и быть не могло и это тебе спасибо!

Quote
Аро, да и его свита - не плохие. Когда Белла попадет в Вольтеру, то у читателей будет возможность заглянуть в мир Вольтури, как бы "изнутри".


Хорошо, что не плохие, но ты не написала хорошие, значит что-то будет)))) Белла всё-таки попадёт в Вольтерру? Жду!

Quote
"Дедушка" скоро появится и со встечи с ним начнутся новый неприятности у наших героев.


Чёрт! может, скажешь, как его зовут в фике? А то я всю ночь спать не буду biggrin

Quote
Для истории это уже не очень важно, но Белла раскажет о нем Максу, уже в следующей главке


Ура)) Мне это интересно! Я почему-то грешу на её друга Тео и как там его) Она же его типа отвергла) Но не может это правдой быть biggrin Он же друг)))))

Quote
Обещаю, что будет еще несколько неожиданных поворотов сюжета - надеюсь, что они тоже понравятся.


Уууу, я уже знаю, что понравятся))
Мммм, а кто родится?))))) Ренесми?)))))) Или пока секрет фирмы?))))))


 
claimДата: Суббота, 28.05.2011, 22:20 | Сообщение # 539
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Уууу, я уже знаю, что понравятся))
Мммм, а кто родится?))))) Ренесми?)))))) Или пока секрет фирмы?))))))


Quote (dianochkaaa)
Для истории это уже не очень важно, но Белла раскажет о нем Максу, уже в следующей главке
Ура)) Мне это интересно! Я почему-то грешу на её друга Тео и как там его) Она же его типа отвергла) Но не может это правдой быть Он же друг)))))

Нет, это один из членов Совета, но о нем будет только упоминание.
Quote (dianochkaaa)
Дедушка" скоро появится и со встечи с ним начнутся новый неприятности у наших героев.
Чёрт! может, скажешь, как его зовут в фике? А то я всю ночь спать не буду

А можно пока не говорить, а то немного интрига потеряется. Но "дедушка" персонаж новый и имя новое - ни один из героев придуманных Стефани Маейр не стал его прототипом.
Quote (dianochkaaa)
Хорошо, что не плохие, но ты не написала хорошие, значит что-то будет)))) Белла всё-таки попадёт в Вольтерру? Жду!

У каждой медали две стороны. smile Хороший или плохой - это относительные понятия, зависит от того, с какой стороны смотреть. Сейчас Белла считает их врагами, а потом они станут для нее друзьями. wink Чего в жизни только не бывает. wink




Сообщение отредактировал claim - Суббота, 28.05.2011, 22:21
 
dianochkaaaДата: Суббота, 28.05.2011, 22:29 | Сообщение # 540
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Quote
Нет, это один из членов Совета, но о нем будет только упоминание.


Спасибо, что успокоила) Вот бы было, если б правда её друг biggrin А о них будет какое-нибудь упоминание?)

Quote
А можно пока не говорить, а то немного интрига потеряется. Но "дедушка" персонаж новый и имя новое - ни один из героев придуманных Стефани Маейр не стал его прототипом.


Можно)))) Не могу подобрать имя, странинные совсем не знаю))))) Что-то типа Стефан, Чарльз, ещё кто-нибудь лезит в голову biggrin

Quote
У каждой медали две стороны. Хороший или плохой - это относительные понятия, зависит от того, с какой стороны смотреть. Сейчас Белла считает их врагами, а потом они станут для нее друзьями. Чего в жизни только не бывает.


Да) Так же, как и с Калленами)) Ведь до приезда в Форкс, она и не подозревала, что вампиры могут быть такими и что она может с ними подружиться, тем более, стать семьёй biggrin


 
claimДата: Суббота, 28.05.2011, 22:44 | Сообщение # 541
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Это значит, что Аро и Белла помирятя!!!!!!!! Ура!! Кстати, звучит! Каро... красиво!

Не совсем помирятся, не зря я обещала неожиданный поворот сюжета... wink
Quote (dianochkaaa)
Кстати, звучит! Каро... красиво!

Мне так тоже больше нравится, чем Карли.
Quote (dianochkaaa)
Спасибо, что успокоила) Вот бы было, если б правда её друг А о них будет какое-нибудь упоминание?)

Даже встреча, но не совсеми.
Quote (dianochkaaa)
Можно)))) Не могу подобрать имя, странинные совсем не знаю))))) Что-то типа Стефан, Чарльз, ещё кто-нибудь лезит в голову

У меня все было проще - имя подобралось само собой. Вот только, когда я узнала происхождение этого имени, то оказалось, что оно принадлежало женщине, хотя по русски звучит как мужское. Заодно и посмотрим, как много читателей знает древнегреческие мифы. wacko %) wacko
Quote (dianochkaaa)
Да) Так же, как и с Калленами)) Ведь до приезда в Форкс, она и не подозревала, что вампиры могут быть такими и что она может с ними подружиться, тем более, стать семьёй

Калленов она выбрала сама, а с Вольтури будет ..... (скоро узнаем) wink




Сообщение отредактировал claim - Суббота, 28.05.2011, 22:52
 
СтраницаДата: Суббота, 28.05.2011, 22:58 | Сообщение # 542
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (claim)
Они просто шутили, хотя на Эде они смотрелись бы великолепно! smile

И где их только нельзя применить. А у Беллы гормональный фон с каждым месяцем все выше, может и пригодится как-нибудь.

Ну я тут подглядела. cool Что уж поделаешь - Элис всегда права.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
dianochkaaaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:03 | Сообщение # 543
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Не совсем помирятся, не зря я обещала неожиданный поворот сюжета...


Заинтриговала, что прям не могу) Коварная ты)))

Quote
Мне так тоже больше нравится, чем Карли.


Да, по срравнениею с Карли вообще супер!

Quote
Даже встреча, но не совсеми.


Буду ждать)))))

Quote
У меня все было проще - имя подобралось само собой. Вот только, когда я узнала происхождение этого имени, то оказалось, что оно принадлежало женщине, хотя по русски звучит как мужское. Заодно и посмотрим, как много читателей знает древнегреческие мифы.


Ахаха, вот это да) Это как в сериале Клиника) Элиот у тётки, а имя мужчсое, но по русски звучит и как женское wacko biggrin

Quote
Калленов она выбрала сама, а с Вольтури будет ..... (скоро узнаем)


Интригантка biggrin


 
claimДата: Суббота, 28.05.2011, 23:15 | Сообщение # 544
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Заинтриговала, что прям не могу) Коварная ты)))

Я белая и пушистая..... иногда..... biggrin
На самом деле все просто, но в этом и особенность сюжета. Я еще на страничке, там где "от автора" написала, что многие идеи позаимствованы у Стефани Маейр, но вплетенные в другой сюжет, они смотрятся как самостоятельные.
Не волнуйся, ждать осталось немного, всего парочку глав. wink wink


 
zirkkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:16 | Сообщение # 545
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, smile
Спасибо, спасибо , спасибо за продолжение))))да ещё и 2 главы)))))суппер))))
семейка ещё та))))))такие смешнючие))))от Элис не скроешься))))
Визитёры конечно очень побеспокоили ...очень странный визит-проверка...надеюсь, что они всё таки не заподозрили, что Бел беременна...теперь я думаю, что Каллены раслаблятся уже не будут....семья опять в зборе))))я думаю, что теперь они будут сражаться за Беллу в двойне и не дадут её никому в обиду,правда я не уверена, что её кто то пытался напугать....
Идея с наручниками конечно бесподобна)))))фантазии на эту тему нарисовались в прекрасной Белленой головки на все 100%
Ленусь спасибо за главу))))скоро следующая главка ,ты обещала ещё гостей, интересно кто же это???


 
SharinaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:31 | Сообщение # 546
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Главы как всегда потрясные))) Интригующий сюжет, жду проды

 
KetarinДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:17 | Сообщение # 547
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Спасибо. Мне понравилось. Я в читателях. Очень интересный сюжет. С нетерпением буду ждать продолжения.
 
claimДата: Вторник, 31.05.2011, 11:09 | Сообщение # 548
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Sharina)
Главы как всегда потрясные))) Интригующий сюжет, жду проды


Выложила новую главку - ждем активации!


 
gsnsvetaДата: Вторник, 31.05.2011, 11:24 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




УРА! С нетерпением жду активации! Спасибо за потрясающую и интригующую историю!

 
dianochkaaaДата: Вторник, 31.05.2011, 11:48 | Сообщение # 550
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урааааа, бегу читать, спасибо!

 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена