Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Even though I try I cant let go / Даже если попробую... (Мы не можем друг без друга... мы уже одно целое...)
Even though I try I cant let go / Даже если попробую...
ТэяДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:14 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история




2 место в номинации Лучший фанфик в со-авторстве


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Лучший образ Эдварда-вампира.
2 место в номинациях Самые канонические персонажи, Лучший классический злодей.
3 место в номинациях Лучший фанфик с нестандартным пейрингом, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда


Название: Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить

Авторы: imfubuki (за Эдварда и Джейкоба) и Тэя (за Беллу и Джессику). Совместное творчество.
Рейтинг: пока R, главы с другим рейтингом будут отмечаться.
Пейринг: БС/ЭК, ДБ/ДС
Жанр: romance
Статус: закончен
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Размещение: только с согласия авторов
Саммари: Действие происходит на фоне сюжета первой книги. Ни Эдвард, ни Белла не в состоянии сопротивляться зарождающемуся чувству любви и тяги друг к другу. Есть отступления от сюжета. Всё зависит от того, как далеко зайдёт фантазия авторов.



Фанфик занял следующие места в Twilight Russia Awards 2008

1 место в номинации Самый обаятельный образ Эдварда

2 место в номинации Самый притягательный - лучшее описание химии влечения друг к другу влюблённых персонажей

2 место в номинации Самая нежная Белла

2 место в номинации Best Lemon Scene

3 место в номинации Самая страстная история


~ ღ ~ Сонет 147 ~ ღ ~

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.
Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.
Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.
И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма!


~ ღ ~
Главы:
Глава 1: I just cant get you out of my mind
Глава 2: It is only a matter of time
Глава 3: Feels like a feeling meant to be
Глава 4: Rid my pain
Глава 5: I know... You know...
Глава 6: Tea or coffee
Глава 7: Shall we dance?
Глава 8: Where the Universe begins
Глава 9: Do you remember?....
Глава 10: Я тот, кто я есть. Белла
Глава 10: Я тот, кто я есть. Эдвард
Глава 11: Till there was you...
Глава 12: I live my life the way I want and choose. Эдвард
Глава 12: I live my life the way I want and choose. Белла
БОНУС ГЛАВА: Эдвард. Быть вампиром.
Глава 13: When the twilight comes... Белла.
Глава 13: When the twilight comes... Эдвард.
БОНУС ГЛАВА: Джейкоб Блэк. Because I can.
Глава 14: Misunderstanding
Глава 15: Understanding. Эдвард
Глава 15: Understanding. Белла
Глава 16: Melting Into You... NC-17
Глава 17: Seduce Me at Sunrise.
Глава 18: Disturbers
БОНУС ГЛАВА:Substitute... от Джейкоба и Джессики NC-21
Глава 19: Talking
Глава 20: Dablin.
Глава 21: Will she ever be mine? Джейкоб.
Глава 21: Will she ever be mine? Белла.
Глава 22: Ничего не бойся.
Глава 23: Я люблю в тебе всё...
Глава 24: One more step NC-17
Глава 25: Пикник.
Глава 26: I can feel your pain.
Глава 27: Consolidation
Глава 28: Meeting with Cullens. Белла.
Глава 28: Meeting with Cullens. Эдвард.
Глава 29: These are not only my rules
Глава 30: Do not fear me
Глава 31: Is this still you? Эдвард
Глава 31: Is this still you? Белла
Глава 32: No escape from...
Глава 33: Lullaby
Глава 34: Rain
Глава 35: Alive
Глава 36: Days of thunder, days of peaceful
Глава 37: No more questions
Глава 38: Love hurts
Глава 39: Never too far...
Глава 40: Всего лишь несколько дней
Глава 41: Bonjour France!
Глава 42: Even though I try I can't let go - NC-17
Глава 43: On Christmas Eve. Эдвард
Глава 43: On Christmas Eve. Белла
Глава 44: When the rain is over - NC-17
Глава 45: Ночная прогулка
БОНУС ГЛАВА: от Эдварда - When her blood calling me - NC-17
ЭПИЛОГ: Джейк/Джессика (от третьего лица)
ЭПИЛОГ: Эдвард/Белла (от третьего лица)

КОНЕЦ



OST / Саундтрек

Саундтрек часть 1
Саундтрек часть 2




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:30
 
daryДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:48 | Сообщение # 676
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




с радотью почитаю! рада вступить в ряды читателей!

Добавлено (21.03.2010, 18:48)
---------------------------------------------
вауч! буду читать!

 
Sm@likДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:24 | Сообщение # 677
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Чесно говоря даже не могу найти подходящих слов... Написано просто волшебно! Спасибо автору у Вас талант. В восторге от идеи Джейк/Джесс. Больше всего понравилось как описаны их отношения. Еще раз СПАСИБО!
 
3LitraДата: Среда, 24.03.2010, 14:54 | Сообщение # 678
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Тэя и imfubuki прочитал ваш рассказ он просто великолепен, сюжет замечательный, мне очень понравилось что Джейк полюбил Джессику, хотя вначале рассказа мое отношение к ней было таким же как и у Эдварда, но после того что с ней произошло мне стало ее очень жаль и я радовался тому что Джейк не бросил ее а помог ей выбраться из всего этого. Отношения Беллы и Эдварда в данном рассказе другие, но все так же наполнены любовью, они ходят по тонкому лезвию, на гране и очень часто я думал, что все он ее убьет, но потом он неимоверными усилиям воли сдерживался от того чтобы переступить эту грань, а она его прощала и принимала таким какой он есть, в этом она вся.
Мне очень понравилась Бонусная глава от Эдварда, я честно говоря подумал когда Белла попросила Эдварда любить ее как вампир, что все либо он ее убьет, либо превратит в себе подобную. А Эпилог БС/ЭК дал понять, что у них все замечательно они вместе, оба вампиры и у них есть ребенок, и я просто порадовался за них. Спасибо Вам за чистую и нежную историю любви.


 
LinQaДата: Пятница, 09.04.2010, 16:16 | Сообщение # 679
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Восхитительная история!
Мне тут даже Джессика понравилась!Они с Джейкобом хорошая пара...Но..как же быть с импирингом?! surprised
У Эда с Беллой всё так мило и чудесно!Как я поняла,у них ребёнок?

Спасибо за чудесную историю!



 
terry_ksynchikДата: Вторник, 13.04.2010, 22:48 | Сообщение # 680
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Мне очень понравилось.......
У меня нет слов... tongue


Подпись пользователя
Мой новый перевод - МиФы.
 
ЯнварияДата: Четверг, 15.04.2010, 15:58 | Сообщение # 681
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Тэя и imfubuki, прочитала ваше произведение (ну не могу это фиком называть), я просто в восторге. Это целый роман! Прочитала на одном дыхании... Ваша "альтернатива" намного реальнее, особенно в развитии любовных и интимных отношений между Беллой и Эдвардом, чем у Майер. Ведь реально в жизни молодых и влюбленных тянет друг другу не только к поцелуям, но и к сексу. У вас очень хорошо получилось это описать, не то что Майер мучила их бедных аж до четвертой книги... Порадовалась за Джейкоба с Джессикой, вот странно, но их почему-то не любят, а мне они нравятся. Джейкоб сначала безответственный, а потом так помог Джессике, при этом сам изменился в лучшую сторону... Читать о развитии их взаимоотношений было трепетно, чувствовалось что вам не безразлична их судьба! Спасибо вам за ваш труд и браво вам много раз!!!



 
dar454Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:26 | Сообщение # 682
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




мне очень понравилось это произведение! Это что-то! Каждая глава, как частичка мира Эдварда и Беллы. Всё очень красиво! Перечитываю уже несколько раз подряд и не могу оторваться! Здесь есть что-то такое, что цепляет! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЕ ШИКАРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!![font=Monotype Corsiva][color=blue]
 
foxyyyДата: Суббота, 08.05.2010, 14:03 | Сообщение # 683
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




За 2 дня прочитала рассказ как на одном дыхании! Спасибо авторам за замечательную альтернативу.
Спасибо за новую Джессику и Джекоба, а так же за невероятный юмор, который вы добавили в повествование.


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
DikovinkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:28 | Сообщение # 684
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Вот захотелось снова перечитать этот шедевр!!!! По моему лучший твой фанфик, Тэя.!!! wink

Подпись пользователя
Let me sign
Can`t fight the devil, so just let me sign
 
Bel1255Дата: Среда, 12.05.2010, 01:02 | Сообщение # 685
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только закончила читать! Даже не выразить все мои эмоции словами! Действительно лучший шедевр!!! А Джейкоб с Джесикой... Вообще неожиданно!!!! Просто Суперски написано!!! Тэя я порожаюсь твоему таланту так здорово писать!!!! Ты просто умница!!! Удачи тебе в твоих новых произведениях!!!!!!

Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
Мария84Дата: Среда, 19.05.2010, 23:59 | Сообщение # 686
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Девочки большое спасибо. Фик просто потрясающий. Сплошная романтика - это то что мне надо т.к. человек я очень эмоциональный и всякие переживания очень тяжело преношу.
Эдвард здесь действительно очень нежный и залуживает 1 место, Белла тоже своё второе место получила непросто так.
Фик очень красивый. А Париж описан просто блестяще.


 
Finno4kaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:31 | Сообщение # 687
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Целых три дня чтения, целых три дня отрешения от действительности. Спасибо авторам. Не удержалась и скопировала себе (в личное пользование) ваш фанф, хотя я не стала бы так говорить. Это полноценное произведение. Обожаю истории от лица Эдварда и Беллы, тем более это становление их отношений. Легкочитаемо. Так приятно, что у вас хватает фантазии и терпения сочинять всё это великолепие. Так держать!!!
Эпизод в городе, когда он почти сорвался, очень сильный. Напомнило «Солнце полуночи»…
Сцена на утёсе пробила на слёзы. Это сравнение с судьбой – нечто…
Признание, что он – вампир. «Ну, вот и все», - подумал я, отстраняясь от Беллы. – «Сейчас она отвернётся от меня. Сейчас на её лице удивление сменится страхом. Сейчас она закричит, бросится вон из комнаты, позовёт отца. И как только за ней закроется дверь, я исчезну из её жизни… навсегда…». Как он мог подумать, что она отвернётся от него, откажется от своего счастья? Он такой неуверенный в себе…
«это была одна целая широкая нить, сверкающая всеми цветами радуги, рожденными по мановению чуда из всего двух цветов.
- Так соединяются души, - донесся до меня голос Парки.» Разве это не то, что должно было случиться? И это так мило…
«нарисовалась картинка обращения к психологу:
Дорогой доктор Х. В последнее время у меня вызывает сильнейшую тревогу странное поведение младшего брата. Он начал говорить странные вещи. Например, не далее как вчера он заявил, что шоколад - сладкий. А сегодня, доктор, вы не поверите, мы застали его спящим... Умоляю Вас, спасите его...» biggrin Их так лет на 200 могут запихать в «психушку» за такие заявления.
Джейк конечно же не тот, здесь он описан как мачо, но почему-то не принимается душой. Но это уже дело автора. Хотя к концу начинаешь привыкать и принимать его таким. А то, что он отпустил Беллу со своего сердца, так вот это самый умный поступок.
«- Хорошо, - миролюбиво ответил я, возвращая железный прут в его первоначальное состояние, - а что ты сам не мог его разогнуть?
- Мог, - ответил Эммет, завязывая возвращенный мною кусок железа в аккуратный узел, - конечно мог.» smile Эммет как всегда в своём репертуаре – большой ребёнок, ему бы подраться да поприкалываться. Этим и подкупает.
А вот с пикником Эдвард придумал круто. «Какой полковой оркестр?
- Ну, небольшой такой, человек тридцать, не больше, - совершенно серьезно ответила она.
- Белз, ты о чем? - прошептал я, напрочь сбитый с толку.
- А о том, - она шутливо толкнула меня в плечо, - что съесть такое количество сыра в одиночку я способна разве что за неделю. » Только с продуктами перестарался. Конечно, откуда ему знать, что скупать полмагазина не имеет смысла.
Знакомство с родными так естественно, но его страх непонятен. «- Привет, - прошептал я, прижимая ее к себе, ощущая, как напряжение последних часов, отпускает меня. Все стало как-то... правильно...» Вот это и есть то, ради чего стоит жить.
Джесс попала в необычную ситуацию, довольно-таки тяжело выкарабкаться с этого без помощи настоящих друзей. cry И вот Джейкоб оказался в нужном месте в нужное время. Невероятно, но она тоже заслуживает счастья и хорошо, что так и получилось.
Описание природы и окружающих предметов довольно-таки ненавязчиво и не растянуто, что позволяет читать быстро и не застревать на таких моментах. Обычно это утомляет и через них перескакиваешь, но здесь всё в норме.
«делает выбор, мучаясь и ненавидя самого себя. О том, был ли он правильный или неверный, - даже не стоило говорить. Это его опыт. И в любом случае, он стал таким, какой он есть именно благодаря этому опыту. » А ведь мы тоже по жизни делаем ошибки и кто подскажет, насколько правильным бывает наш выбор...
«Но то уже совсем другая история... P.S. И возможно мы однажды расскажем вам и её...» Хотелось бы узнать, о чём она…



 
CaribaДата: Вторник, 06.07.2010, 01:17 | Сообщение # 688
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:




ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФАНФИК !!! smile smile smile ОН ПРОСТО СУПЕР !!! smile smile smile

 
KinderDeliceДата: Четверг, 08.07.2010, 16:55 | Сообщение # 689
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Я с начала прочитала мини-фик, а потом нашла эту историю))) Теперь буду ее читать)))

 
WunderДата: Четверг, 08.07.2010, 17:48 | Сообщение # 690
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




KinderDelice, читай-читай, не пожалеешь happy

 
Elfenok82Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:31 | Сообщение # 691
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Какая прекрасная история! Жаль, что добралась только сейчас, но лучше поздно, чем никогда smile
Авторам огромное спасибо - особенно за Джейкоба smile
ТАКИМ я его вижу впервые и он мне нравится еще больше wink Отношения Эдварда с Беллой тоже очень нежные и страстные, но Джейк с Джесс (звучит-то как!) - это вообще супер!
Мой бедный муж умирает от ревности smile
Еще раз - огромный сенкс!
Авторы, пишите книги! Вас определенно ждет успех! wink
 
ИрисIДата: Суббота, 31.07.2010, 10:46 | Сообщение # 692
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




После прочтения этой истории так и хочется сказать что-то громкое и красивое.
Спасибо авторам за талант и труд!!!
От этой истории получила не меньше удовольствия, чем от самой саги.
Многие идеи и мысли поразили, что-то вызвало сначала недоумение, а потом нашло понимание в последующих главах.
Мне очень, безумно, невероятно понравились главы от Джейкоба. И то, что он не плохой, отрицательный и т.д. А наоборот даже. Да, юный, вспыльчивый, упрямый, но хороший, добрый, искренний. Почти как у Майер )
То, как изменили образ, характер и прошлое Эдварда - честно удивило сильно. И очень понравилось. От стал более опасным, законченным и как-то, даже слово не подбирается, "вампиристым".
В общем, отличное произведение. Вдохновения вам, девушки, на новые работы!


 
LENA237Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:29 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Если честно, то мне не очень понравилось, извините. wacko


 
ТэяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:43 | Сообщение # 694
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




LENA237, я не имею ничего против нравится - не нравится, только было бы неплохо подкрепить фактами, что конкретно не понравилось.
а то мне как-то странно читать одно необоснованное ничем предложение ещё и с косоглазым смайликом в конце.))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
goldbutterfly2Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:03 | Сообщение # 695
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала первую главу и она мне безумно понравилась!
Пошла читать дальше smile
Принимай в ПЧ.


 
parabolaДата: Суббота, 14.08.2010, 00:12 | Сообщение # 696
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:
Смайл настроения:




Простите меня пожалуйста,но я честно пыталась начать читать с трёх попыток. Рыдаю,бьюсь головой об стенку,рву на голове волосы,но НИМАГУ! А всё потому что название глав,на каком-то тарабарском языке. Знаю,знаю вы ща скажете,что название не главное,главное содержание...и т.д,но я об них спотыкаюсь что ли. Обидно до слёз. Но отзывы почитала,мне понравилось.
 
SarafinaДата: Среда, 25.08.2010, 03:06 | Сообщение # 697
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Тэя, назвать Ваше произведение фанфиком язык не поворачивается!!!)Читала два дня практически не отрываясь,и не пожалела ни на миг!

Атмосфера создана абсолютно особенная,в нее погружаешься полностью,и забываешь об окружающем!Словно своими глазами все видела!...Сцены любви вообще что-то невероятное,красивое и волшебное...а главное никакой пошлости!
Очень грамотный и приятный слог!
Юмор в тему и со вкусом))

Эдвард здесь меня просто покорил окончательно!Такой вампир мне полюбился еще больше. Здесь он именно взрослый,мудрый,и по-настоящему чувствуется его опасность...так же,собственно, как и нежность намного ощутимей!
Белла прекрасна!Очень нежная,но более уверенная что ли, или нет...скорее в ней больше чувствуется стержень,чем у майеровской! Ни капли сомнения,опасения,только твердость и уверенность!

Джейк...Ну если он на протяжении всей истории медленно располагал меня к себе, то в эпилоге вновь откинул к самому началу...несерьезным каким-то вышел в конце,и злым,словно мстит этому миру за все, а Джесс просто под руку попалась как утешение sad (ну, это мне так показалось наверное)
Джесс...заставила проникнуться к ней симпатией!Понравилось, как она сама о себе отозвалась в одной из глав,осознав, что когда-то была безразличной ко всему и вся,лицемерной и наигранной. Безусловно ужасно,что найти в себе добро и трепетную нежность ее заставил такой ужас!

Единственное,что осталось для меня немного не понятно, так это "детский смех на заднем дворе"...ведь если ребенок возможен был в союзе Эдварда и Беллы, то почему же беременной не оказалась и Джессика после связи с Джеймсом?
Плюс,не ясно почему Белла стала вампиром девятнадцатилетней,все опять же по причине ребенка,ведь не могло же пройти полтора года до его рождения!Или не он вовсе стал причиной ее перерождения...В общем,появление малыша дезориентировало и поставило меня в тупик
...(хотелось бы уточнить для себя)

В итоге,Браво авторам! Вас по истине приятно и интересно читать!Счастлива,что наткнулась на эту не похожую на другие историю,качественную историю!Историю, которую писали явно с любовью, и продуманно!)) happy

Сообщение отредактировал SarabiMoon - Понедельник, 14.02.2011, 23:36
 
janzirinaДата: Четверг, 26.08.2010, 16:32 | Сообщение # 698
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




прочитала пока две главы, но мне уже очено нравится!
вот только описание их первой встречи и как понял Эд, что любит Беллу мне недастоёт!
 
MenestresДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:52 | Сообщение # 699
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Здравствуйте Тэя. С удовольствием прочитала Ваше произведение. Мне очень понравилось. особенно развитие отношений Джейка и Джессики. Хотелось бы почитать и возможно обещанное продолжение их истории. Удачи Вам и Спасибо.
 
janzirinaДата: Суббота, 04.09.2010, 01:15 | Сообщение # 700
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
СПАСИБО авторам за прекрасный и интересный фанфик!!!
особено порадовалась за Джейка и за Джесс -очень необычно их видеть вместе, но мне они понравились как пара!- надеюсь мы узнаем, что будет с ними дальше! только вот хочется пожелать им обоим счастья [u]вместе!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Even though I try I cant let go / Даже если попробую... (Мы не можем друг без друга... мы уже одно целое...)
Поиск:


Серебряные озёра