Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Even though I try I cant let go / Даже если попробую... (Мы не можем друг без друга... мы уже одно целое...)
Even though I try I cant let go / Даже если попробую...
ТэяДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:14 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история




2 место в номинации Лучший фанфик в со-авторстве


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Лучший образ Эдварда-вампира.
2 место в номинациях Самые канонические персонажи, Лучший классический злодей.
3 место в номинациях Лучший фанфик с нестандартным пейрингом, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда


Название: Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить

Авторы: imfubuki (за Эдварда и Джейкоба) и Тэя (за Беллу и Джессику). Совместное творчество.
Рейтинг: пока R, главы с другим рейтингом будут отмечаться.
Пейринг: БС/ЭК, ДБ/ДС
Жанр: romance
Статус: закончен
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Размещение: только с согласия авторов
Саммари: Действие происходит на фоне сюжета первой книги. Ни Эдвард, ни Белла не в состоянии сопротивляться зарождающемуся чувству любви и тяги друг к другу. Есть отступления от сюжета. Всё зависит от того, как далеко зайдёт фантазия авторов.



Фанфик занял следующие места в Twilight Russia Awards 2008

1 место в номинации Самый обаятельный образ Эдварда

2 место в номинации Самый притягательный - лучшее описание химии влечения друг к другу влюблённых персонажей

2 место в номинации Самая нежная Белла

2 место в номинации Best Lemon Scene

3 место в номинации Самая страстная история


~ ღ ~ Сонет 147 ~ ღ ~

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.
Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.
Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.
И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма!


~ ღ ~
Главы:
Глава 1: I just cant get you out of my mind
Глава 2: It is only a matter of time
Глава 3: Feels like a feeling meant to be
Глава 4: Rid my pain
Глава 5: I know... You know...
Глава 6: Tea or coffee
Глава 7: Shall we dance?
Глава 8: Where the Universe begins
Глава 9: Do you remember?....
Глава 10: Я тот, кто я есть. Белла
Глава 10: Я тот, кто я есть. Эдвард
Глава 11: Till there was you...
Глава 12: I live my life the way I want and choose. Эдвард
Глава 12: I live my life the way I want and choose. Белла
БОНУС ГЛАВА: Эдвард. Быть вампиром.
Глава 13: When the twilight comes... Белла.
Глава 13: When the twilight comes... Эдвард.
БОНУС ГЛАВА: Джейкоб Блэк. Because I can.
Глава 14: Misunderstanding
Глава 15: Understanding. Эдвард
Глава 15: Understanding. Белла
Глава 16: Melting Into You... NC-17
Глава 17: Seduce Me at Sunrise.
Глава 18: Disturbers
БОНУС ГЛАВА:Substitute... от Джейкоба и Джессики NC-21
Глава 19: Talking
Глава 20: Dablin.
Глава 21: Will she ever be mine? Джейкоб.
Глава 21: Will she ever be mine? Белла.
Глава 22: Ничего не бойся.
Глава 23: Я люблю в тебе всё...
Глава 24: One more step NC-17
Глава 25: Пикник.
Глава 26: I can feel your pain.
Глава 27: Consolidation
Глава 28: Meeting with Cullens. Белла.
Глава 28: Meeting with Cullens. Эдвард.
Глава 29: These are not only my rules
Глава 30: Do not fear me
Глава 31: Is this still you? Эдвард
Глава 31: Is this still you? Белла
Глава 32: No escape from...
Глава 33: Lullaby
Глава 34: Rain
Глава 35: Alive
Глава 36: Days of thunder, days of peaceful
Глава 37: No more questions
Глава 38: Love hurts
Глава 39: Never too far...
Глава 40: Всего лишь несколько дней
Глава 41: Bonjour France!
Глава 42: Even though I try I can't let go - NC-17
Глава 43: On Christmas Eve. Эдвард
Глава 43: On Christmas Eve. Белла
Глава 44: When the rain is over - NC-17
Глава 45: Ночная прогулка
БОНУС ГЛАВА: от Эдварда - When her blood calling me - NC-17
ЭПИЛОГ: Джейк/Джессика (от третьего лица)
ЭПИЛОГ: Эдвард/Белла (от третьего лица)

КОНЕЦ



OST / Саундтрек

Саундтрек часть 1
Саундтрек часть 2




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:30
 
Jett5778Дата: Понедельник, 06.09.2010, 15:03 | Сообщение # 701
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Спасибо большое за произведение! Действительно, это не просто история, фанфик... Это полноценное произведение! Так ярко описаны чувства и эмоции! Трогательный и нежный путь отношений) Прекрасно прописаны диалоги, безумно приятно читать)
Единственное "но", которое я отметила про себя, так это то, что тяжело читать описание одной и той же сцены сразу от 2 лиц, тем более, когда диалоги просто переписаны из одной части в другую, а чувства при этом не описаны... Поэтому я позволила себе читать только от 1 лица, от Эдварда, реже от Беллы) выбирала Эдварда не потому, что лучше написано или что-то там еще, просто интереснее было узнать мужскую точку зрения на происходящее, да и в принципе, ему было тяжелее...
Но все же я с удовольствием добавила Even though I try I cant let go в свои закладки, потому что чтение вызвало бурю положительных эмоций! Это именно то, что хочется читать и перечитывать)
 
Ося_БендерДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:30 | Сообщение # 702
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Прекрасный начало. Не зря я заглянул сюда, ведь фанфики написанные в соавторстве особенно интересно читать. Ну, продолжим чтение, что ли?
Тэя вы как всегда на короткой ноге с искусством изображения чувств.
 
JazzДата: Вторник, 05.10.2010, 22:20 | Сообщение # 703
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




надеюсь, что продолжение истории обязательно будет)
 
каркушаДата: Суббота, 09.10.2010, 17:01 | Сообщение # 704
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Девочки, огромное спасибо, за прекрасное протизведение!!! Перечитываю второй раз с превиликим удовольствием и знаю, что еще не раз прочитаю. Это просто нереально красивая история любви, вы самые талантливые умнички, даже Стефани отдыхает по сравнению с вашим творчеством. Тэя, я как то давно прочитала на форуме, что ды в этом произведении первый раз имела опыт написания канонической пары Эдвард/Белла и ты больше писать по канону не сабираешся. Я не то чтобы против, ( читаю все твои собственные произведения на этом сайте и переводы тоже и считаю тебя одним из самых талантливых авторов и когда будешь издаваться я буду гордиться и хвастаться тем, что, читала твои ранние произведения) просто хотелось бы знать откуда такое неприятие к канону?
 
ТэяДата: Суббота, 09.10.2010, 17:09 | Сообщение # 705
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




каркуша, спасибо за добрые слова в наш с Ирит адрес))
да, вот так вышло, что мы написали одну из первых в русском фандоме альтернатив, вроде как удачную)

у меня нет неприятия канона, я люблю пару Эдвард/Белла. И у меня есть фики с этой парой, просто я не хочу писать о вампирах, пока что.
а так я пишу и перевожу и про Эдварда с Беллой.
И про Джаспера с Беллой.
Это мои любимчики.

Спасибо!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Katy93Дата: Среда, 13.10.2010, 00:24 | Сообщение # 706
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




колличество номинаций завораживает.....я в ПЧ определенно.....

 
Vera2012Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:48 | Сообщение # 707
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя и Imfubuki, прочитала ваше произведение с огромным интересом. Впечатления очень сильные. Эдвард и Джейкоб в вашей интерпретации гораздо более зрелые, решительные и страстные, настоящие мужчины. Совершенно иной предстала и Джессика, только Белла близка к каноническому образу С. Майер. Совершенно по-новому прозвучала и история с "плохими" вампирами. Джеймс не просто ищейка, а насильник и садист. Очень глубоко раскрыты переживания главных героев Эдварда и Беллы, но не менее яркой и впечатляюще оказалась история любви Джейкоба и Джессики. Все развитие сюжета пошло по иному пути. Эдвард не совершил роковой ошибки, не оставил Беллу, и вся история их отношений развивалась в другой плоскости менее трагичной, но от этого особенно интересной. Джейкоб мне показался более приземленным и более темным героем, но было очень любопытно наблюдать за изменениями в его характере. В финале истории я стала относиться к Джейкобу с глубокой симпатией, парень, который сумел вытащить девушку из такой беды, полюбил Джессику после всего пережитого, заслуживает глубочайшего уважения. Отдельно хочу поблагодарить за неподражаемые сцены любви героев вашего произведения. Это было великолепно, волшебно, чарующе, мега чувственно! Огромное спасибо за ваш литературный шедевр! happy happy happy
 
SweetEstelДата: Пятница, 29.10.2010, 21:33 | Сообщение # 708
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Нет, нет, нет, закрыла глаза и не читаю предыдущие посты!!! Ну зачем сюжет пересказывать, я ведь еще читать не закончила wacko Мне хочется самой все это пройти! happy Остановилась примерно на половине! Это завораживает, я просто таю от нежности и взрываюсь от негодования вместе с героями! Я чувствую эту любовь, я ощущаю описанную злость, радость, грусть wacko Укладываюсь спать с внутренней дрожью, не хочется отрываться! Сцены любви неподражаемы: ничего вульгарного, грязного cry Спасибо вам, дорогие авторы

Добавлено (29.10.2010, 21:33)
---------------------------------------------
Дочитала! Джейкоб, Джессика.... Это было красиво! wink И на Беллу, слава Богу, никто не напал! Поразительно biggrin
Тэя, а продолжение есть? Может я не нашла?


Погрязла в снейджере :)
 
ТэяДата: Пятница, 29.10.2010, 22:02 | Сообщение # 709
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




SweetEstel, спасибо, что прочитала, но продолжения нет, увы.

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
kalina18Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:56 | Сообщение # 710
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




У меня огромная проблема!!! не открывается 23 глава я в ужасе !!! ПОМОГИТЕ!!! ХЕЛП!!!

 
ТэяДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:43 | Сообщение # 711
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




kalina18, всё открывается, пробуй.

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Larina28Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:37 | Сообщение # 712
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Вот я и добралась до конца. Стало только больше вопросов, каким образом ребенок, до или после, и что там с этим импритингом. История не отпускает, видимо на это и рассчитано. Спасибо, было очень интересно.

Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
AdellДата: Среда, 17.11.2010, 21:36 | Сообщение # 713
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Начинаю читать Ваше произведение. Прочитаю всё напишу. Спасибо.

Добавлено (17.11.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Прочитала ещё не всё, но очень хочется выразить своё восхищение. Произведение можно считать отправной точкой всей вампирской саги. Не знаю, как провильно объяснить, но у Вас вампир - действительно вампир, а оборотень - действительно оборотень. Поступки, мысли, образ жизни - более соответствуют "реальности" (всё же сказка - есть сказка). Ну, читаю дальше. Спасибо.


 
SoneaДата: Четверг, 18.11.2010, 22:33 | Сообщение # 714
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Боже я, наконец-то, сделала это! Так часто народ на сайте ссылался на эту историю, и так часто я открывала страничку и... откладывала на потом.

Альтернативу всегда сложно читать (а уж писать тем более) невольно сравниваешь с оригиналом и не всегда удаётся отрешиться от него и окунуться в новое повествование.
Но я настолько окунулась, что категорически не хотелось "выныривать".

Обычно я стараюсь оставлять мнение о главах на форуме, но их ТАК много, что комментипровала сразу под ними.

Безумно понравились образы героев:

Беллы, как всегда самоотверженной и бесстрашной, с её неукротимой верой в Эдварда вопреки всему. И способностью отстоять своё мнение перед Джейкобом, и без метаний туда-сюда.

Эдварда, ещё более притягательного с новыми чертами характера и поведения, в которые я безнадёжно влюбилась. В проевления его человеческой и вампирской сущности ( особенно вампирской). Его уверенность и "эгоизм", привязавший его к Белле и не позволивший спасовать и уйти.

Джейкоба - нового, другого, с которым очень хотелось бы подружиться. В столь юном возрасте он излучает такую уверенность и мужественность, какую некоторые мужчины и к сорока годам не достигают.

И конечно Джессика, совершенно новый неожиданный образ, полоснувший по устоявшимся представлениям и разбившему его вдребезги. Впервые взглянула на неё иначе. Спасибо.

С огромной неохотой открывала эпилог, ведь прочитать - значит поставить точку, а так хотелось ещё немного побыть с героями.

Написано очень эмоционально, захватывающе, интригующе, проникновенно. С каждой главой всё больше влюбляешься в сюжет (и я влюбилась, честное слово). До сих пор на сердце тепло, уютно, а нежность непристано царившая между героями, словно даже через экран монитора пробралась в душу и засела... похоже уже навсегда.

imfubuki и Тэя, спасибо огромное за эту историю, она по праву заняла в моём рейтинге любимчиков одно из первых мест.
Никогда ещё ничего подобного не читала, и чувствую, что скоро ужасно соскучусь по такому Эдварду)))))
Спасибо ещё раз!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
AdellДата: Четверг, 18.11.2010, 23:18 | Сообщение # 715
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Примите благодарность от благодарного читателя. Изумительно, утончённо, изысканно, великолепно. Надо быть писателем, чтобы передать все полученные эмоции от Вашего произведения. Очень удивило такое маленькое количество оценок. Так, что поставила оценки 2 раза, дома и на работе. Для хороших людей не жалко. Хочу пожелать Вам творческих успехов и, как бы банально не звучало, счастья в личной жизни. Ещё раз спасибо.

 
lilit891Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:42 | Сообщение # 716
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Судя по отзывам прочитать стоит.

 
HelaДата: Четверг, 16.12.2010, 16:49 | Сообщение # 717
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Грандиозное творение! И по впечатляющему объёму, и по эмоциональному содержанию.
Читаю весь день, оторваться просто невозможно. Здесь присутствует всё: романтика - трогательная и нежная, ненавязчивый юмор, тонко и чувственно выписанные душевные терзания героев, не вульгарные любовные сцены и, конечно же, замечательный хеппи энд.
Мне очень понравилось. Обязательно прочту другие ваши произведения. Творческих успехов! biggrin
 
Loren11Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:07 | Сообщение # 718
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало очень понравилось, с каждой главой затягивает все больше и больше, просто не могу оторваться))) Принимай в ПЧ.
Ладно, побежала читать дальше.


 
EmkaДата: Пятница, 07.01.2011, 12:23 | Сообщение # 719
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




эх,вот это история! Только положительные отзывы и эпитеты в адрес авторов и самого произведение! Отдельное спасибо за пару Джейкоб/Джессика,моментами главы от этих героев вызывали слёзы! И радости, и печали! Бесподобно!

 
tasha1556Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:44 | Сообщение # 720
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Прочитала всего девять глав, я в замешательстве sad Не могу остановиться и не могу читать, я не хочу, чтобы эти сумерки заканчивались... Такое бывает только с очень хорошими книгами, когда во время чтения испытываешь боль, что когда-то книжка закончится. И чем я буду выбивать ее из своей головы? Ладно, иду дальше...
 
magvaiДата: Суббота, 22.01.2011, 18:18 | Сообщение # 721
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




интересное саммари! обязательно надо прочитать этот фанф.

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
kryblikДата: Четверг, 10.02.2011, 23:24 | Сообщение # 722
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!! Спасибо большое, прочитала всё "запоем"!!! НЕЖНО, СТРАСТНО, ГОРЯЧО, ТРОГАТЕЛЬНО, СИЛЬНО, СМЕЛО, вообщем, за душу как взяло, так и не отпустило до последней главы!!!! я и плакала, и смеялась, сцены NC-17 и NС-21 описаны так, что приходилось прерываться, так возбуждающе.... wacko так что по праву [img] http://twilightrussia.ru/sml/bab2.gif[/img]

Сообщение отредактировал kryblik - Четверг, 10.02.2011, 23:27
 
Я_Есть_СчастьеДата: Суббота, 12.02.2011, 19:32 | Сообщение # 723
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Что же, молчать нет абсолютно никакого смысла. Это действительно шикарное произведение. Автор не только смог отобразить весь спектр чувств, он заставил почувствовать их.
То, что характеры героев изменены, бросается в глаза сразу. Эдвард здесь более человечный, более современный, у него мы видим ту решительность и ответственость в принятии решений, какая должна была сущетвовать в Маейровском исполнении. Белла здесь более смелая, более раскрепощенная. Новая пара - Джейк_Джесика = немного удивила, да и само поведения Джейка как-то не укладывалось в голове.
Безусловно, были некоторые недочеты и несовпадения - но в каком произведении все идеально? Так или иначе, этот фанфик действительно шикарен. Очень поразило то, что автор цитировал какие-либо произведения - это в очередной раз доказывает, что он со всей душой работал над этим произведением. Соственно, это был еще один аспект, благодаря кторому я, целиком и полностью, покорилась этому прозведению.
Огромное спасибо Тэя и imfubuki за это чудесное творение!


 
korobДата: Вторник, 15.02.2011, 15:18 | Сообщение # 724
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Мне понравилось. Джейк и Джесика было интересно читать про эту пару...



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ChampagneДата: Суббота, 26.02.2011, 21:12 | Сообщение # 725
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Ох, немало слышала об этом фанфике - такие авторы! добавляю тему в закладки, скоро прочту и буду долбить вас длинными комментариями

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Even though I try I cant let go / Даже если попробую... (Мы не можем друг без друга... мы уже одно целое...)
Поиск:


Рождественская история любви