Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Сильнее, чем кажется
BlackthornTalesДата: Вторник, 27.07.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:







3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор:BlackthornTales
Дисклеймер:все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр:детектив/романтика/драма
Саммари: Сначала автору просто хотелось написать историю о самых обычных людях, которые способны многое выдержать и без вампирского бессмертия, сделать как бы черно-белую фотографию чуть оттененного сепией прошлого века с его романтичной и печальной красотой. Но Англия оказалась немыслимой без мистики, мистика - без вампиров, а вампиры - без прекрасной Виктории. А жизнь - без смерти, и любовь - без войны. И вот что получилось в итоге.

Старое и куда более романтизированное саммари

Статус:закончен


Дорогая Irrik, огромное спасибо за эту сказочную красоту!


В любви больше дают, чем берут, больше страданий, чем радости и, пройдя через страдания как сталь через огонь, она становится ярче, светлее и сильнее - навсегда, или сгорает - до тла.


Рецензия на фик от Клуба критиков


Введение
Les femmes
Les hommes
Часть 1
Глава 1. Плоды фантазии
Глава 2. Роял-флэш
Глава 3. Первая трагедия
Глава 4. Загадка
Глава 5. Книголюбы
Глава 6. Тиф
Глава 7. Прекрасная кузина
Глава 8. В бреду
Глава 9. О вреде невнимательности
Глава 10. День святого Валентина
Глава 11. Дело в шляпе
Глава 12. Снег на солнце
Интерлюдия. Дриада
Часть 2
Глава 13. Мандарины
Глава 14. Последняя ссора
Глава 15. Утешение
Глава 16. Сердца трех
Глава 17. Фортуна знает лучше
Глава 18. Виктория
Глава 19. Лебеди
Глава 20. Подозреваемый
Глава 21. Домой!
Глава 22. Он
Глава 23. Неудачник
Глава 24. Принцесса и де Гиш
Глава 25. Она
Глава 26. О чем мечтает любая девушка
Глава 27. Питер Пэн
Глава 28. Похмелье
Глава 29. Очень милый парень
Интерлюдия. Первый поцелуй
Часть 3
Глава 30. Клянусь
Глава 31. Не моя
Глава 32. Десять букв
Глава 33. Английская Роза
Глава 34. Ничего больше
Глава 35. Comment fais-tu pour oublier?..
Глава 36. Луна
Глава 37. Прости меня (прекрасную шотландскую песенку для меня сочинила моя замечательно талантливая знакомая, из упрямства желающая сохранять инкогнито)
Глава 38. Секунда
Глава 39. Медея
Глава 40. Впервые в жизни
Глава 41. Некромант
Глава 42. Самое лучшее лекарство
Глава 43. Неужели вы так горюете из-за меня?
Глава 44. Старая-старая сказка
Глава 45. Филактерия
Глава 46. Никогда не знаешь…
Глава 47. Он говорил обо мне
Эпилог




Бонусная шкатулка

Перышко ангела
Разбитая чашка
Револьвер



Сообщение отредактировал BlackthornTales - Понедельник, 12.12.2011, 14:37
 
ТТТТДата: Пятница, 20.08.2010, 09:09 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




С удовольствием прочла письмо Джаспера. Понравиося образ дяди - "милейшего староанглийского джентльмена", который просто не может долго дуться на нерадивого племянничка wink
И заняться Джасперу особо то и не чем, так что не удивительно, что он быстро нашел себе новое приключение. И дальше события развернулись очень интересно, Джаспер принял предложение Свона! Да, теперь ему будет не до праздных шатаний, а главное, ему будет нравится его новая работа! И у него теперь есть все шансы встретить Элис, так что даже хорошо, что невеста ему кольцо вернула. smile
Спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения!


 
Dasha88Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:13 | Сообщение # 102

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу.
Вы так хитро подводите своих героев друг к другу, кто бы мог подумать, что Джаспер познакомится с Элис через Чарли? Джаспер- детектив? Им с Беллой можно объединиться! smile
Но честно говоря мне больше всего понраивлось описание... завтрака, захотелось встать и бежать за свежими булочками и джемом. smile
Спасибо за ту огромную палитру эмоций, которую вы дарите своей историей! Раз за разом. smile
 
GordgyAnaДата: Пятница, 20.08.2010, 11:10 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Бедный Джаспер ((( Всего лишился и за что. Но зато он наверняка встретится с Элис )))
BlackthornTales, спасибо за главу!
Удачки wink


 
PrimroseДата: Пятница, 20.08.2010, 12:53 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Прежде всего хочу сказать, что очень-очень понравилось название главы!
Да и сама глава отменная! Я поклонница детективов, английских детективов, для меня констебли, Скотланд-Ярд - это что-то родное, любимое. Удивилась тому, каким образом ты вовлекла Джаспера во всё это - неожиданный поворот событий. Теперь и они с Элис встретятся, думаю, у них все будет гораздо тише, чем у Эдварда с Беллой. К лучшему, что Мария порвала с ним. Но где же Джеймс, наверное, и он скоро окажется в Англии. Приближаемся к самому интересному, очень хочется узнать, что же произойдет дальше.
Хотелось бы отметить описание еды, не знаю, но мне нравится, когда в книге есть место сдобынм булочкам, пирогам, сокам, только вот после этого желудок заурчал.=)
Ты пишешь восхитительно, с нетерпением жду новых глав.
P.S. А ты во Франции будешь учиться, да?


Сообщение отредактировал Primrose - Пятница, 20.08.2010, 13:01
 
BlackthornTalesДата: Пятница, 20.08.2010, 20:03 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lady_Night,
Огромное спасибо за ваш волшебный отзыв (ваша новая аватрка тоже просто прелесть, и очень вам подходит - к вашим магическим произведениям, и отзывам, и всему, что вы делаете!)
Quote (Lady_Night)
победа Эммета над Розали (надеюсь, окончательная и бесповоротная!)
О, до окончательной победы там еще далеко - у Розали все те так легко и просто, как кажется!..

Quote (Lady_Night)
благодаря усилиям Виктории или Эсми он рано или поздно оставит Элис в покое (конечно, это опять всего лишь предположения=)).

Ваши предположения всегда оказываются близкими к истине! wink
Quote (Lady_Night)
что у него не получится не ввязаться в очередное приключение, даже если он находится в таком, вроде бы, спокойном месте, как усадьба его дяди!

Вспоминается смешная фраза из фика по ГП: "Гарри был мальчиком особенным и крайне нарывистым на неприятности" biggrin
Quote (Lady_Night)
ничто не помешает ему познакомиться и полюбить Элис... Вы же нас не оставите без этого момента в вашем романе, правда?))

О, конечно, не оставлю - на самом деле сцена их знакомства была самым первым, что я написала для этого фанфика!
Quote (Lady_Night)
Настораживает исчезновение Джеймса - как бы он не познакомился с Лораном за время отсутствия Джаспера...

Он познакомится кое с кем другим, поинтереснее Лорана... wink
Quote (Lady_Night)
очень хочется отметить еще и вашу новую аватарку.

О, большое спасибо!)) Да, это мое фотошопное творчество - нас ведь два автора, вот и картинку я решила сделать двойной!
She,
Огромное спасибо, мне необыкновенно приятно!!! И я очень рада новым читателям! Надеюсь, эта история тебя не разочарует!

Добавлено (20.08.2010, 20:03)
---------------------------------------------
ТТТТ,
Большое спасибо за отзыв!

Quote (ТТТТ)
Понравиося образ дяди - "милейшего староанглийского джентльмена", который просто не может долго дуться на нерадивого племянничка wink

Именно таким мне представляется идеальный дядя))) И я решила наградить таким родственником неудачливого Джаспера в качестве компенсации за "падающий маслом вниз бутерброд"!
Quote (ТТТТ)
И у него теперь есть все шансы встретить Элис, так что даже хорошо, что невеста ему кольцо вернула.

Ну какие вы все безжалостные!)) Бедному Джасперу коварная и корыстная Мария сердце разбила, а вы ему не сочувствуете! cry biggrin
Dasha88,
Спасибо за отзыв!
Quote (Dasha88)
кто бы мог подумать, что Джаспер познакомится с Элис через Чарли?

Они познакомятся не через Чарли - это было бы недостаточно для них романтично!))
Quote (Dasha88)
больше всего понраивлось описание... завтрака, захотелось встать и бежать за свежими булочками и джемом.

О, как я рада, что тебе понравилось! В этом вся Англия - в таких уютных мелочах (ну по крайней мере мне так кажется после двухнедельного туда визита)
GordgyAna,
Только ты и сочувствуешь бедному Джасперу!)) Я уж думала, что мало неприятностей на него взвалила!
Да, Элис станет тем лучшим, что покупается только ценою великой боли.
Primrose,
Quote (Primrose)
очень-очень понравилось название главы!

Я очень рада, я долго думала, как бы окрестить эту главу!
Quote (Primrose)
Я поклонница детективов, английских детективов, для меня констебли, Скотланд-Ярд - это что-то родное, любимое.

О, теперь я буду особенно стараться поддерживать детективную составляющую на должном уровне, чтобы тебя не разочаровать!
Quote (Primrose)
думаю, у них все будет гораздо тише, чем у Эдварда с Беллой.

Да уж перекричать Беллу с Эдвардом будет трудно!)) Но у Элис с Джаспером все будет в другой тональности.
Quote (Primrose)
мне нравится, когда в книге есть место сдобынм булочкам, пирогам, сокам,

Мне тоже - это, мне кажется, делает повествование более жизненным и реальным!
Quote (Primrose)
А ты во Франции будешь учиться, да?

Да, целый семестр! Но я буду очень стараться все равно не забрасывать эту историю!


 
Lapyli4kaДата: Пятница, 20.08.2010, 21:13 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Дорогой автор!!!!!!! Спасибо Вам огромное за эту потрясающую главу!!!!!!!!!

Мда...хорошее же Джаспар произвел впечатление на констебля Свона))))) Очень хорошо, что Чарли предложил ему работу!!! Ведь она нужна Дасу, как ни кому другому!!!! В противном случае он бы так и растратил свою жизнь на выпивку, карточные игры, пьяные драки и блаженное ничего неделание. А так, с этой работой, у него есть и приключения, которые он так любит, и все в рамках закона))))))

Но вот только куда делся Джеймс????? Надеюсь он не повстречался к каким-нибудь вампиром, который решил им перекусить???? Ведь он же не плохой парень, да и ни кто такой судьбы (стать вампиром или умереть) не заслуживает(((((

Все же это хорошо, что Мария разорвала помолвку!!!! Ведь встреча с Элис не за горами))))) А если бы она этого не сделала, то все бы только страдали.

Еще раз огромное спасибо!!!!!! Я просто влюблена в Вашу историю!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
BlackthornTalesДата: Пятница, 20.08.2010, 22:45 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lapyli4ka,
Дорогая, огромное спасибо за чудесный отзыв!
Quote (Lapyli4ka)
В противном случае он бы так и растратил свою жизнь на выпивку, карточные игры, пьяные драки и блаженное ничего неделание.

Да, это точно! Поэтому пинками и тычками жизнь заставляет его начать жить по-другому!
Quote (Lapyli4ka)
куда делся Джеймс????? Надеюсь он не повстречался к каким-нибудь вампиром, который решил им перекусить????

Нет, перекусит им никто пока не собирается, но весьма интересная встреча его действительно ждет!

Quote (Lapyli4ka)
Ведь встреча с Элис не за горами))))) А если бы она этого не сделала, то все бы только страдали.

Страдать ему не помешает и отсутствие невесты cool А до встречи с Элис, увы, еще немало времени пройдет! (сама хочу поскорее дойти до этого момента, но...)

Добавлено (20.08.2010, 22:45)
---------------------------------------------
Отъезд - хороший ускоритель творчества! Новая глава; посмотрим теперь, как дела у Эммета и Розали happy


 
IrishaIrishaДата: Суббота, 21.08.2010, 08:17 | Сообщение # 108
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение! Хорошо, что жизнь Джаспера стала более определённой. Скорей бы он встретил Элис, а то все остальные пары уже встретились... Мне очень понравилась встреча Эммета и Розали. Они действительно подходят друг другу. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТТТТДата: Суббота, 21.08.2010, 10:30 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Огромное спасибо за так быстро появляющиеся продолжения! Так приятно по утрам, потягивая кофе, погрузиться в чарующую атмосферу вашей истории!
И Эммет очень проницательный у вас получился, несмотря на то что спортсмен wink И очень точное и красивое определение характера Розали - "стремящийся к ледяному холоду из страха перед теплом". И это очень хорошо, что она смеется, "слишком весело для благовоспитанной юной леди". Значит, все у них будет хорошо, ведь они очарованы друг другом, и очень подходят друг другу!
Жду продолжения!


 
GordgyAnaДата: Суббота, 21.08.2010, 11:39 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Фух... Я уж решила он в конец разочаровался. А нееет... Не так то просто biggrin Потому что Розали не так проста )))
Написано очень красиво. У меня перед глазами стояло яркое солнечное зимнее утро. Наверное это из-за снежинок из которых будто бы была Розали. Она и есть это зимнее утро. И если присмотреться, то она может согреть )))
BlackthornTales, спасибо за главу!
Удачки в написании wink


 
PrimroseДата: Суббота, 21.08.2010, 12:34 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо за новую главу, за порцию счастья!
Все так чудесно! Глава получилась легкая, романтичная; как всегда все красиво: шарф, солнечные лучи, отдельные фразы:
Quote
и в этом молочном сиянии бело-золотая Розали показалась ему словно сотканной из сверкающих снежинок и теплого солнечного света

Как это замечательно, что Эммет влюбился в настоящую Розали, позабыв об образе, созданным его воображением. А сама богиня ожила, её смех... Я рада за них.
Я в восторге от каждой главы, когда ты описываешь Эммета главы у тебя получаются подстать "облачному человеку".
Спасибо!
 
Dasha88Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:17 | Сообщение # 112

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу.
Они узнали друг друга настоящими, это чудо!
Мысли Эммета о первой любви, которая на самом деле была десятой, но при этом оставалась первой и никакой больше - это так трогательно, так завораживающе.
Кажется, присутствуешь при каком-то таинстве, и вроде и смотерть неловко и отвернуться невозможно. Ах! Сказка! smile

Добавлено (21.08.2010, 13:17)
---------------------------------------------
ТТТТ,

Quote (ТТТТ)
Так приятно по утрам, потягивая кофе, погрузиться в чарующую атмосферу вашей истории!

Вы правы, автор балует нас не на шутку.

BlackthornTales,

Перечитав свои комментарии, заметила что слово "чудо" повторется несколько десятков раз. Это не по злому умыслу, у меня правда не хвает слов, чтобы это ЧУДО по другому обозвать. smile

 
BlackthornTalesДата: Суббота, 21.08.2010, 15:24 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




IrishaIrisha,
Большое спасибо! Да, Джаспер и Элис встретятся самыми последними, но до этого момента им обоим тоже будет, чем себя занять!
ТТТТ,
Ох, а вы балуете меня своими чудесными отзывами, которые и без кофе приносят столько энергии и хорошего настроения!
Quote (ТТТТ)
И Эммет очень проницательный у вас получился, несмотря на то что спортсмен wink

У Беллы зоркость разума, а у него - зоркость сердца, наверное!..
Quote (ТТТТ)
все у них будет хорошо, ведь они очарованы друг другом, и очень подходят друг другу!

Но есть еще и Ройс Кинг, которому еще предстоит сыграть свою роль, плохую или хорошую, прежде чем все закончится!..
GordgyAna,
Спасибо за отзыв! Да, в Розали нельзя так легко разочароваться - она действительно гораздо сложнее и глубже, чем кажется!
Quote (GordgyAna)
Она и есть это зимнее утро.

Отличное сравнение! happy
Primrose,
Огромное спасибо за отзыв, дорогая моя!!!
Quote (Primrose)
Эммет влюбился в настоящую Розали, позабыв об образе, созданным его воображением

Да, наверное, в моральном плане он у меня получился самым взрослым: это ведь требует определенного душевного опыта - отличать свои фантазии от реального человека и быть способным любить все-таки реальность, а не выдумку!
Dasha88,
Ох, спасибо, спасибо, спасибо!!! Как мне приятно, что у меня такие восхитительные читатели!!!
Quote (Dasha88)
присутствуешь при каком-то таинстве, и вроде и смотерть неловко и отвернуться невозможно.

Я бы не смогла сформулировать это, но именно подобный эффект мне и хотелось создать для их истории! Вовсе не обязательно, что действительно первая любовь окажется и первой по счету! wink
Quote (Dasha88)
Перечитав свои комментарии, заметила что слово "чудо" повторется несколько десятков раз. Это не по злому умыслу, у меня правда не хвает слов, чтобы это ЧУДО по другому обозвать. smile

Нет, настоящее чудо - это твои отзывы!!! Потому у меня и получается писать так быстро - есть ради кого стараться!


 
Lapyli4kaДата: Суббота, 21.08.2010, 22:43 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Автор, я Вас обожаю!!!!!!!!! Спасибо за такое быстрое появление таких прекрасных глав!!!!!!!!!!!!!

Эта глава получилась такой легкой, романтичной, просто безумно красивой!!!! если честно, в начале, я даже не много испугалась, что Эмметт начал разочаровываться в своей мечте((( Но потом он все же увидел, что Розали гораздо более глубокая и многогранная натура, а не легкомысленная кокетка, какой хочет казаться!!!! Это просто замечательно, что он смог увидеть гораздо больше, чем просто красивую оболочку, он смог разглядеть настоящую Роуз!!!!! Вообще Эммет очень сообразительный парень получился!!!! biggrin biggrin biggrin

Я очень рада, что Розали наконец-то нашла человека с которым может быть сама собой, с которым просто может вместе смеяться не взирая на все условности и не скрываясь за маской светской благопристойности!!!!!! Но все же до конца открыться перед ним она пока не может-это грустно(((((( Но Эмметт у нас парнишка смышленный и он сможет ей показать, что рядом с ним ей не чего бояться, и что рядом с ним ей не нужно притворяться, а нужно просто жить, любить и быть счастливой!!!!!!)))))

У них такая идилия!!!!! Остается только надеяться, что ни кто, вроде Кинга, не появится и не будет пытаться все разрушить!!!!!! angry

Еще раз огромное спасибо!!!!! Я в восторге!!!!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:51 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lapyli4ka,
Спасибо за такие чудесные отзывы!=))
Quote (Lapyli4ka)
в начале, я даже не много испугалась, что Эмметт начал разочаровываться в своей мечте(((

Это все равно было неизбежно - любой, даже самый чудесный человек неизменно проигрывает в сравнении с тем, каким другой человек его воображает!
Quote (Lapyli4ka)
он сможет ей показать, что рядом с ним ей не чего бояться, и что рядом с ним ей не нужно притворяться, а нужно просто жить, любить и быть счастливой!!!!!!)))))

До такого счастливого окончания им еще очень далеко, и не только Ройс Кинг будет разрушать их идиллию=))


 
Lady_NightДата: Вторник, 24.08.2010, 08:49 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, ну наконец-то и я смогла добраться до продолжения вашего замечательного произведения))
Первое, что меня зацепило - это, конечно же, название новой главы. После него сразу же предвкушаешь встречу с настоящим добрым чудом - и на этот раз ожидание было полностью оправдано!))
Счастье, радость, снова счастье... И тем оно острее и ярче, чем чаще перемежается с моментами разочарования и новой надежды... Чувствуется, что Розали не привыкла раскрываться перед людьми - маска холодной надменности сохраняется у неё неизменной... Но все-таки видно, что Эммету удалось чем-то понравиться ей, и красавице изо льда, пусть на пару минут, но пришлось показать истинную себя - задорную, веселую, и по-настоящему красивую, такую, какой делает ее сама жизнь...
Ослепительная глава - другого определения подобрать не могу))
Особенно понравилась вот эта фраза:

Фантастическое описание! Этав сторона вашего таланта пленяла, и будет пленять ваших читателей))
Недавно перечитывала комментарии на этой страничке и увидела сообщение о том, что вы поедете во Францию. Это так здорово! Мне удалось увидеть Париж, а впечатления от него не изгладились до сих пор! Вот уж действительно - страна свободы, искусства и пленяющей разум красоты... Надеюсь, что из Франции вы привезете целое море хороших впечатлений и, конечно, вдохновение для новых произведений!))
А когда планируется поездка, если не секрет?))


 
BlackthornTalesДата: Вторник, 24.08.2010, 19:47 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lady_Night,
Как я рада снова читать ваш неизменно прекрасный отзыв!
Quote (Lady_Night)
Эммету удалось чем-то понравиться ей, и красавице изо льда, пусть на пару минут, но пришлось показать истинную себя

Это все притяжение противоположностей и такое доброе, честное и простое, "английское" обаяние Эммета! smile

Quote (Lady_Night)
Фантастическое описание! Этав сторона вашего таланта пленяла, и будет пленять ваших читателей))

Огромное спасибо, я очень рада, что пока еще не надоела своим читателям своими вечными описаниями - у меня существенный крен в эту сторону, что иногда происходит в ущерб сюжету!..
Quote (Lady_Night)
А когда планируется поездка, если не секрет?))

Первого сентября улетаю - и до Нового года (планирую встречать его в Шамони-Монблан)! Буду жить и учиться в Бретани, в Ренне, но в Париже побываю непременно!
Очень надеюсь, что и в самом деле запасусь там вдохновением! Кстати, не Париж ли вдохновил вас на чудесные "Отзвуки дождя"?


 
PrimroseДата: Вторник, 24.08.2010, 22:27 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




УРА!!!
Долгожданная глава появилась!
Я все гадала, кто же будет дриадой, оказалось, что Виктория. Она может стирать мысли? Её отец Аро? Почему же она все-таки убегает от Лорана, неужели она его убьет? Скоро ли Джеймс обратится?
Вопросы так и лезут в мою голову. Глава получилась замечательной, что-то магическое есть в твоих произведениях. Для меня теперь твои истории, как наркотик. Думаю, если бы это была книга, которую я купила в книжном магазине, то я бы читала её взахлеб, не отрываясь, раздражаясь, когда меня бы звали поужинать/пообедать. Каждую главу жду с нетерпением!
Твои описания восхитительны, пейзажи - просто сказка. У тебя получается описать природу так увлекательно, что ли, как Тургенев, Бунин. Виктория немного пугает. Думаю, она не так плоха, но все же... Порочная красота, думаю, в душе она тоже не ангел.
Ну вот и вторая часть скоро! Что же ты нам приготовила?
Спасибо!!!
 
BlackthornTalesДата: Вторник, 24.08.2010, 22:59 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Primrose,
Ой, огромное спасибо за отзыв, в этот раз особенно долгожданный, потому что эта глава очень много сомнений у меня вызывает...
Quote (Primrose)
если бы это была книга, которую я купила в книжном магазине, то я бы читала её взахлеб, не отрываясь, раздражаясь, когда меня бы звали поужинать/пообедать.

Ох, мне безумно приятно - сама я так зачитываюсь только своими обожаемыми Бронте, Толкиеном и Сапковским, и я польщена, что мое творчество производит на тебя хоть капельку похожее впечатление!
Quote (Primrose)
Виктория немного пугает.

А то! wink Дриада все-таки!))

Quote (Primrose)
Думаю, она не так плоха, но все же... Порочная красота, думаю, в душе она тоже не ангел.

А вот это еще только предстоит узнать. Раньше загадочными выглядели ее действия, теперь ее загадка будет в ее характере!..
Quote (Primrose)
Ну вот и вторая часть скоро! Что же ты нам приготовила?

Очень надеюсь, что вторая часть не разочарует. А как краткое саммари могу сказать, что в этой части все, кто еще не встретился со своими половинками, встретятся, романтические линии значительно продвинутся, и закончится эта часть началом первой мировой!


 
PrimroseДата: Вторник, 24.08.2010, 23:04 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Quote
потому что эта глава очень много сомнений у меня вызывает...

Какие могут быть сомнения?!
Quote
А вот это еще только предстоит узнать. Раньше загадочными выглядели ее действия, теперь ее загадка будет в ее характере!..

Да, действительно.
 
Dasha88Дата: Вторник, 24.08.2010, 23:48 | Сообщение # 121

Группа: Удаленные






BlackthornTales,

Спасибо за новую главу.
ТАКОЙ Викторию я не могла себе представить. Лесная нимфа, мечтательница, увлекающаяся живописью. Все Ваши герои такие ДРУГИЕ, такие непохожие на оригинал и на героев других фанфиков. Кто бы мог подумать что Джеймс - это тот самый Джеймс, приятель Джаспера. Ваши ходы абсолютно непредсказуемы. Но всё настолько логично взаимосвязано и гармонично что просто АХ!
Спасибо за это на сей раз ЛЕСНОЕ чудо. smile wink

 
Lapyli4kaДата: Среда, 25.08.2010, 00:08 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!!!!! Она как всегда великолепна!!!!!!!!!

Вы так великолепно описываете природу, мифологию и сам "дух" старой доброй Англии, что у меня возникает многократно усиленно желание там побывать!!!!!!!!! Обожаю Англию и все что с ней связанно!!!!!! Это началось с глубокого детства когда я впервые познакомилась с легендами о Короле Артуре!!!!!!!!! Очень хочется посетить эту потрясающую страну, но пока не получается, т.к. доченька еще очень маленькая, но какие мои годы...еще успею, я надеюсь...)))))))

Но что-то отошла я от темы, извиняюсь...

Стало немного понятно что же случилось с Викторией и девочками из пансионата... Лоран, настоящее животное!!!!!! Из-за него страдают и наверное еще будут страдать невинные, пока Виктория его не остановит... Надеюсь у нее это получится и желательно по быстрее...

Вот и выяснилось куда пропал Джеймс))))) Встретил свою дриаду)))))) Жаль что для него все это окажется только прекрасным сном(((( Красивая и... магическая, что ли у них встреча получилась..Но за чем он едет к Джасу??? У него же вроде все нормально и он должен сейчас учится... И какая его ждет судьба после встречи с Викторией??????? У меня как всегда куча вопросов)))))))

Еще раз огромное спасибо за Ваше творчество!!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
BlackthornTalesДата: Среда, 25.08.2010, 00:33 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Dasha88,
Ох, слава богу, эта нервирующая меня глава все-таки не разогнала всех моих читателей!))
Quote (Dasha88)
Все Ваши герои такие ДРУГИЕ, такие непохожие на оригинал и на героев других фанфиков.

Это очень радует - мне все время очень боязно попасть под влияние какой-нибудь книги или фильма, и я рада, что пока мне удается этого избегать и "гнуть свою линию"! К тому же это не интересно - описывать совсем уж каноничных героев - в конце концов, для этого есть Майер!
Огромное спасибо за отзыв - у меня всегда так поднимается настроение, когда я вижу твою чудную аватарку и предвкушаю чтение твоего комментария! happy
Lapyli4ka,
Не за что, и спасибо тебе за отзыв!!!=)
Quote (Lapyli4ka)
"дух" старой доброй Англии, что у меня возникает многократно усиленно желание там побывать!!

О, я так рада, что у меня выходит передать атмосферу этой артуровской, питерпэновской и робингудовской страны - самой сказочной в мире! Обязательно побывай там - это действительно стоит того! Я была там лишь две недели, но этого хватило, чтобы в нее влюбиться!
Quote (Lapyli4ka)
Из-за него страдают и наверное еще будут страдать невинные, пока Виктория его не остановит... Надеюсь у нее это получится и желательно по быстрее...

Она постарается это сделать, но для этого ей нужна будет помощь этих самых невинных жертв!))
Quote (Lapyli4ka)
Жаль что для него все это окажется только прекрасным сном(((

Это была не последняя их встреча, и у них еще будет возможность превратить этот сон в реальность)) Наверное! cool
Quote (Lapyli4ka)
У него же вроде все нормально и он должен сейчас учится...

О, у таких, простите за нехорошее слово, раздолбаев, как Джеймс, все нормально никогда не бывает!)) А разыскивать приключения на свою голову гораздо веселее в компании друга biggrin


 
IrishaIrishaДата: Среда, 25.08.2010, 04:37 | Сообщение # 124
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Видеть Викторию в таком образе - это необычно. Да и Джеймс в образе Робин Гуда тоже интересно. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТТТТДата: Среда, 25.08.2010, 10:19 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




О, какая волшебная, просто завораживающая глава!
И Виктория, даже не ожидала, что она такая, обольстительно-прекрасная, дьявольски соблазнительная wink
Очень понравилось про краски, действительно, все персонажи видятся мне приблизительно в таких же тонах, что и Виктории smile
И затаив дыхание читала описание ее встречи с Джеймсом, все-таки мне кажется, что этот эпизод останется в его памяти, ведь ТАКОЕ невозможно забыть!
Огромное спасибо, с нетерпением жду следующую главу!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Поиск:


Страсть и приличие