Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Сильнее, чем кажется
BlackthornTalesДата: Вторник, 27.07.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:







3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор:BlackthornTales
Дисклеймер:все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр:детектив/романтика/драма
Саммари: Сначала автору просто хотелось написать историю о самых обычных людях, которые способны многое выдержать и без вампирского бессмертия, сделать как бы черно-белую фотографию чуть оттененного сепией прошлого века с его романтичной и печальной красотой. Но Англия оказалась немыслимой без мистики, мистика - без вампиров, а вампиры - без прекрасной Виктории. А жизнь - без смерти, и любовь - без войны. И вот что получилось в итоге.

Старое и куда более романтизированное саммари

Статус:закончен


Дорогая Irrik, огромное спасибо за эту сказочную красоту!


В любви больше дают, чем берут, больше страданий, чем радости и, пройдя через страдания как сталь через огонь, она становится ярче, светлее и сильнее - навсегда, или сгорает - до тла.


Рецензия на фик от Клуба критиков


Введение
Les femmes
Les hommes
Часть 1
Глава 1. Плоды фантазии
Глава 2. Роял-флэш
Глава 3. Первая трагедия
Глава 4. Загадка
Глава 5. Книголюбы
Глава 6. Тиф
Глава 7. Прекрасная кузина
Глава 8. В бреду
Глава 9. О вреде невнимательности
Глава 10. День святого Валентина
Глава 11. Дело в шляпе
Глава 12. Снег на солнце
Интерлюдия. Дриада
Часть 2
Глава 13. Мандарины
Глава 14. Последняя ссора
Глава 15. Утешение
Глава 16. Сердца трех
Глава 17. Фортуна знает лучше
Глава 18. Виктория
Глава 19. Лебеди
Глава 20. Подозреваемый
Глава 21. Домой!
Глава 22. Он
Глава 23. Неудачник
Глава 24. Принцесса и де Гиш
Глава 25. Она
Глава 26. О чем мечтает любая девушка
Глава 27. Питер Пэн
Глава 28. Похмелье
Глава 29. Очень милый парень
Интерлюдия. Первый поцелуй
Часть 3
Глава 30. Клянусь
Глава 31. Не моя
Глава 32. Десять букв
Глава 33. Английская Роза
Глава 34. Ничего больше
Глава 35. Comment fais-tu pour oublier?..
Глава 36. Луна
Глава 37. Прости меня (прекрасную шотландскую песенку для меня сочинила моя замечательно талантливая знакомая, из упрямства желающая сохранять инкогнито)
Глава 38. Секунда
Глава 39. Медея
Глава 40. Впервые в жизни
Глава 41. Некромант
Глава 42. Самое лучшее лекарство
Глава 43. Неужели вы так горюете из-за меня?
Глава 44. Старая-старая сказка
Глава 45. Филактерия
Глава 46. Никогда не знаешь…
Глава 47. Он говорил обо мне
Эпилог




Бонусная шкатулка

Перышко ангела
Разбитая чашка
Револьвер



Сообщение отредактировал BlackthornTales - Понедельник, 12.12.2011, 14:37
 
BlackthornTalesДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:48 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Quote (Dasha88)
Вампиры не пахнут.

Как это? Вампиры тоже пахнут, иначе зачем бы Вольтури нужен был Деметрий?
Primrose, О, как я рада вас видеть!)) Мне очень приятно, что я смогла заслужить такую замечательную читательницу!!!
Quote (Primrose)
хотя, конечно, способ познакомиться с Розали не назовешь романтичным, хотя, как посмотреть.
Да уж, не очень романтично, но зато действенно! biggrin о романтики дело еще дойдет!

Quote (Primrose)
Джаспер... Как же несправедливо распорядилась с ним судьба! А так это все тот же знакомый нам Джаспер - герой (чуть было не написала любовник))).

Все, что ни делается - все к лучшему!)) Зато он сможет встретиться с Элис! Рзве это не лучше, чем гарвардский диплом?))
Quote (Primrose)
Наша Белла - юный детектив, мечтающая стать волшебницей, такая милая.

Образ Беллы у Майер мне кажется слишком пресным (она и сама считала себя серостью), вот я и решила сделать ее чуточку более разносторонней!
Quote (Primrose)
Ваша Розали как бы перекликается с оригинальной Розали (не знаю, как сказать, понятно, нет?).
Понятно!)) И я очень этому рада - Розали мне очень нравится именно такой, какова она в оригинале, и я очень стараюсь это сохранить!

Quote (Primrose)
А еще скоро первая мировая война, наверняка, Джаспер отправится добровольцем, возможно и другие тоже. Белла мечтала стать волшебницей, удивлялась тому, как лист подорожника помогал матери, может, она станет работать в госпитале?

Да, скоро война, и наши молодые люди и девушки в стороне от нее не останутся. Если хотите, позволю себе маленький спойлер:

Добавлено (09.08.2010, 21:07)
---------------------------------------------
IrishaIrisha,

Quote (IrishaIrisha)
А Розали, видимо, всё-таки смирилась с тем, что что-то непонятное творится, читает книги про сверхъестественное.

Да, Розали после случившегося с Элис пришлось признать правоту Беллы и помочь ей с ее расследованием!

Добавлено (09.08.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Lapyli4ka,
Огромное спасибо!!! Очень рада новым читателям, тем более таким замечательным! Надеюсь, дальнейшие главы вас не разочаруют! happy
Lady_Night,
Огромное спасибо за отзыв! Я так рада, что вы по-прежнему со мной! happy
Я первый раз пытаюсь написать что-то хоть немножко детективное, и очень рада, что у меня это получается! А то, что вам нравится моя Розали - приятно вдвойне, потому что, наверное, из всех героев именно ее образ я стараюсь передать с особенной душой!..

Quote (Lady_Night)
Не сомневаюсь, что разбить сердце этой красавицы ему еще только предстоит,

Да, это ему предстоит, и ему именно это и удастся!.. Розали ждет сюрприз: обычно сердца всем разбивала она сама!..
А фраза про "облачного человека" близка и мне! Наверное, мы с вами просто сами такие же!))

Добавлено (09.08.2010, 22:48)
---------------------------------------------
Новая глава! Предоставим на этот раз слово Карлайлу! happy


 
Lapyli4kaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:12 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!!!!!!!!

Я так поняла, что Элис укусил вампир и начался процесс перерождения, который спутали с тифом. А Эсми по-любому знает о вампирах, если вообще сама таковым не является, иначе зачем ей было говорить о Вольтури???? И что же теперь будет с Элис когда она очнется????? Кто же ей поможет??? Как она со всем этим справится??? Ведь как новорожденный вампир она опасна для окружающиих!!! И она ведь совсем ничего не знает о своей новой сущности!!!!

Quote (BlackthornTales)
с войны этой живыми вернутся не все...
Вот этим Вы меня безумно напугали!!!!! Они, что действительно все умрут??? Или же просто станут вампирами?????

У меня столько вопросов!!!!!!!! Буду с нетерпением ждать продолжения, что бы найти на них ответы!!!
Еще раз спасибо за потрясающую главу!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
PrimroseДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:36 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




УРА! Новая глава!
Безумно понравилась, если бы вы знали, как томительно было ожидание.
Неужели Элис укусил вампир? Лоран или Виктория, которая вообще не понятно кто?
Неужели теперь Элис обратится?
Белла - очаровашка. smile
Карлайл встретил Эсми, она ему понравилась)).
Все так интригующе.
Опять же хочется отметить ваш чудесный язык и стиль.
Спасибо, что не заставляете очень долго ждать новых глав (хотя я и не с самого начала с вами, но я посмотрела даты, когда выкладывались главы), а то я бы не выдержала.
Спойлер меня напугал и породил новые вопросы, но нам читателям остается только ждать и читать.
 
Dasha88Дата: Вторник, 10.08.2010, 08:59 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






Огромное спасибо за новую главу.
Я могу только надеяться что укус был недостаточно сильный, чтобы превратить её в вампира, такое возможно? wacko Может Эсме как-то поможет?
Каждый раз не хочется умилять ваших литературных талантов (описание атмосферы, действий Карлайла, его переживаний) но проклятая загадка лезет на первое место. Вы так мастерски описываете детективную линию, что хочется или перенестись туда и начать уже быстрее всё расследовать или читать, читать без конца.
Спасибо. smile
 
ТТТТДата: Вторник, 10.08.2010, 09:38 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




О, новая глава очень интересная получилась. Нам открылся характер Карлайла, и мы узнали, что причина недомогания Элис - укус вампира, скорей всего, Лорана. Белла продолжает нас радовать своими дедуктивными рассуждениями, и похоже, что не за горами ее знакомство с Эдвардом wink
Как всегда, четкие, яркие описания, превосходно переданы эмоции. Что еще можно сказать? Только огромное спасибо автору, который радует своих читателей частыми и увлекательными продолжениями.
Хочу отметить, что в этой теме я с огромным удовольствием читаю не только главы, но и комментарии ваших читателей. Еще раз убеждаюсь, что какое произведение - такие и комментарии biggrin

Quote (BlackthornTales)
О, правда? Неужели на свете еще существуют такие понимающие преподаватели? Вы вернули мне веру в лучшее в людях!

Неужели у вас проблемы с преподавателями? Ни за что не поверю, с такой потрясающей начитанностью и умением четко выражать свои мысли на бумаге вы просто обязаны учиться на одни пятерки! Если это не так, то вы выбрали не свою специальнсоть. wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 10.08.2010, 16:49
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:28 | Сообщение # 56
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за эту главу! Что же будет с Элис? И кто её укусил? Лоран? А Белла - молодец! Очень наблюдательная. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
BlackthornTalesДата: Вторник, 10.08.2010, 16:52 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lapyli4ka,
Спасибо за замечательный отзыв! то случилось с Элис, мы скоро узнаем из следующих глав!)) А Эсми действительно не так проста и знает о том, что происходит, гораздо больше, чем говорит.
Quote (Lapyli4ka)
Они, что действительно все умрут??? Или же просто станут вампирами?????

А вот этого я вам не скажу!=) Но Мировая война - не то место, откуда можно вернуться, не изменившись...
Primrose,
Огромное спасибо! Ох, мне самой все время хочется загружать новые главы поскорее, потому что мне очень хочется увидеть читательскую реакцию и обсудить все эти сюжетные перипетии, поэтому у меня и не получится томить вас слишком долго!
Dasha88,
Quote (Dasha88)
Я могу только надеяться что укус был недостаточно сильный, чтобы превратить её в вампира, такое возможно?

Возможно - ведь след от укуса совсем слабый и неглубокий!..

Quote (Dasha88)
Вы так мастерски описываете детективную линию, что хочется или перенестись туда и начать уже быстрее всё расследовать или читать, читать без конца.

Огромное спасибо, мне так приятно, что моя детективная задумка удалась!!!
ТТТТ,
Quote (ТТТТ)
и похоже, что не за горами ее знакомство с Эдвардом wink

Совершенно верно! Уже в следующей главе! Останутся "непознакомленными" только Элис с Джаспером!))
Quote (ТТТТ)
Еще раз убеждаюсь, что какое произведение - такие и комментарии

О, спасибо!!! Да, читатели у меня самые лучшие!!! biggrin

Quote (ТТТТ)
вы просто обязаны учиться на одни пятерки!

Да, я так и учусь, но это не потому, что мне интересно, а потому что я хроническая Гермиона, и у меня просто нет выбора!;) А с преподавателями у меня постоянные проблемы - потому что они видят, что я, как Эммет, на их парах в окно смотрю вместо доски!))
IrishaIrisha,
Спасибо! Белла ведь хочет стать "волшебницей", а теперь ей представился шанс произвести впечатление на человека, который потенциально способен ей в этом помочь - вот она и старается! wink


 
Lapyli4kaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:05 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Quote (BlackthornTales)
А вот этого я вам не скажу!=) Но Мировая война - не то место, откуда можно вернуться, не изменившись...

во я хоть чуть - чуть успокоилась и буду надеяться, что они не умрут, а просто каким-нибудь образом изменятся)))))))))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
BlackthornTalesДата: Четверг, 12.08.2010, 00:56 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lapyli4ka,
Надеюсь, что конец этой истории тебя не разочарует!

Новая глава! "Гарри встретил Салли"... То есть Эдвард встретил Беллу! happy


 
IrishaIrishaДата: Четверг, 12.08.2010, 04:50 | Сообщение # 60
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Не устаю повторять, что ты прекрасный автор! Вот и Белла с Эдвардом встретились. Да, романтичного знакомства у них не получилось. Но так даже интереснее! Я надеюсь, с Элис всё будет хорошо. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТТТТДата: Четверг, 12.08.2010, 07:24 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




А Эдвард, оказывается, карьерист biggrin Очень понравилось описание его детских игр с Элис, трогательно и нежно smile И в чем же причина, что он о ней даже не знает, объяснения его мамы прозвучали как-то неубедительно.
И знакомство Эдварда и Беллы получилось очень пикантное, как они друг на друга глазами посверкали и молнии пометали, почти с ненавистью... Но как известно, от ненависти до любви...
Спасибо за новую главу, она просто чудесная wink


 
Dasha88Дата: Четверг, 12.08.2010, 08:19 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные






Спасибо за главу.
Приятно видеть что страстная натура Эдварда взяла верх над его чопорным английским воспитанием.
Эти двое стоят друг друга. Такой спор ни на жизнь а на смерть и под конец: "Да изолируйся ты уже сам куда подальше!" - от этого чуда я проснулась без кофе! smile
 
PrimroseДата: Четверг, 12.08.2010, 11:10 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо за главу! Ты бы знала, какая глупая улыбка появилась на моем лице, когда я увидела новую главу. smile
Я всё терялась в догадках, кто же эта прекрасная кузина. И Эдвард всё-таки был ребенком!
Почему же сестры поссорились?
Не так я представляла встречу Эдварда и Беллы. biggrin
Как они спорили! Мне понравилось. А какой же Эдвард самодовльный тип, однако:
"Я насмешливо усмехнулся, польщенный такой характеристикой"
Посмотрим, что будет дальше. Судя по названию следующей главы, мы частично узнаем, что же произошло с Элис.
Ещё раз спасибо!!!
 
GordgyAnaДата: Четверг, 12.08.2010, 11:20 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Убийства, болезни, странные гости. Одни загадки! И все съезжаются в это место ))) Меня прям засосало biggrin Похоже на детектив, но с присутствием романтизма. Описание хмурой погоды прямо перед глазами стоит. Странно, но мне такая погода кажется уютной.
BlackthornTales, спасибо большое за главы! Надеюсь новые появятся в скором времени )))
Удачки в написании wink


 
Lady_NightДата: Четверг, 12.08.2010, 16:16 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, и снова - потрясающие главы невозможно красивой истории, похожей на нежную осеннюю мелодию, светлую, но - почему-то грустную, оставляющую ностальгию по тем временам, в которых ты не бывал, но о которых знаешь по строкам вашего произведения...
Когда все слова теряются, трудно составить подходящую рецензию - всегда кажется, что чего-то недоговариваешь, не можешь сказать - просто из-за скудости языка... Но ведь всегда так хочется выразить свой восторг по поводу глав, что уже не знаешь, как описать его, но все равно пишешь, пишешь без остановки, боясь потерять даже отражение эмоций, вызванных вашим творчеством... Необычное ощущение. Со мной прежде такого еще не бывало...
Новая, седьмая глава понравилась мне необычайно. Новая встреча Эдварда и Беллы - это как искра, от которой разгорается огромное пламя.. Не сомневаюсь, что эта парочка еще не раз возьмется за спор - просто потому, что им это уже начинает нравится. Иметь в своем окружении человека, с которым всегда можно поговорить на острую тему, порой просто необходимо.
Была приятно удивлена "медицинскими вставками" в этом произведении. Даже если вы только прочитали об этом в Интернете - ваше упорство и мастерство в оттачивании деталей заслуживает уважения. Не всякий автор станет изучать нужную информацию так подробно - и не всякий автор сможет описать события так, чтобы увлечь в произведение абсолютно всех своих читателей...
Это настоящее чудо - я, наверное, буду повторять эту фразу бесконечно))
Удачи в продолжении!


 
Lapyli4kaДата: Четверг, 12.08.2010, 22:05 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!!!

Да неожиданный поворот: Элис кузина Эдварда!!!!! Только вот объяснения матери Эда, почему они давно не общались не выглядят убедительными... Что же там на самом-то деле произошло????? по-любому там случилось что-то более серьезное чем ему говорят!!!

Ну вот и встретились Белла и Эдвард)))).....и тут же поцапались)))) С такими характерами как у их, скорее всего это будет не последняя ссора)))))

Еще раз огромное спасибо, глава просто прелесть!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
BlackthornTalesДата: Суббота, 14.08.2010, 01:12 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




IrishaIrisha,
Огромное спасибо! Да, я решила, что в оригинале Эдварду с Беллой и так достаточно романтики, можно подбавить немного перца! biggrin
ТТТТ,
Я очень рада, что вам понравилось!
Quote (ТТТТ)
как они друг на друга глазами посверкали и молнии пометали, почти с ненавистью...

А то! wink Млеть и томно вздыхать предоставим теперь кому-нибудь другому! happy
Dasha88,
Quote (Dasha88)
"Да изолируйся ты уже сам куда подальше!" - от этого чуда я проснулась без кофе! smile

Я очень рада!)) На самом деле у меня были опасения, что я очень уж перегнула палку - все-таки это ведь Эдвард и Белла!.. wink
Primrose,
О, а я как рада видеть твой отзыв! smile
Quote (Primrose)
Судя по названию следующей главы, мы частично узнаем, что же произошло с Элис.

Именно так! И даже немного из того, что с ней произойдет в будущем - это ведь Элис, она не может быть без видений, хотя бы в какой-то форме! wink
GordgyAna,
Спасибо за отзыв! Новая глава, я полагаю, будет завтра!
Quote (GordgyAna)
Странно, но мне такая погода кажется уютной.

Мне тоже - это же старая-добрая Англия! Без дождя она немыслима! smile
Lady_Night,
Ох, огромное спасибо за такие чудесные слова!
Quote (Lady_Night)
оставляющую ностальгию по тем временам, в которых ты не бывал, но о которых знаешь по строкам вашего произведения...

Я сама все время попадаюсь в сети этой же ностальгии, когда читаю книги о тех временах, и поэтому написать что-то об этом времени - это как машина времени, я начинаю чувствовать, что и сама как будто оказываюсь там!..
Quote (Lady_Night)
Не сомневаюсь, что эта парочка еще не раз возьмется за спор - просто потому, что им это уже начинает нравится

Несомненно! biggrin Поспорить с умным человеком - это редкое удовольствие!
Quote (Lady_Night)
Даже если вы только прочитали об этом в Интернете - ваше упорство и мастерство в оттачивании деталей заслуживает уважения

Спасибо! Увы, да - меня выручает Святая Википедия!.. Эх, никакого толку от учебы в институте! angry Я думаю, что как раз внимание к деталям определяет атмосферу повествования, а от атмосферы зависит то, как будут восприняты сюжет, диалоги - вся история!
Lapyli4ka,
Большое спасибо, я рада, что глава понравилась!
Quote (Lapyli4ka)
Только вот объяснения матери Эда, почему они давно не общались не выглядят убедительными..

Вскоре, я думаю, Эдвард получит более убедительные объяснения cool

Добавлено (14.08.2010, 01:12)
---------------------------------------------
Новая глава. Заглянем в мысли Элис!


 
IrishaIrishaДата: Суббота, 14.08.2010, 05:40 | Сообщение # 68
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за новую главу! Вот и Элис очнулась. Это хорошо. Интересно, как на неё подействует яд, оставшийся в крови? Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
GordgyAnaДата: Суббота, 14.08.2010, 10:39 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну хоть обошлось и Элис не обрела красный цвет глаз. И она кое что интересное услышала. Только вот воспримет ли она это всерьёз?
Белла с Эдвардом даже тут встряли со своими подколами biggrin
BlackthornTales, спасибо за новую главу!
Удачки в написании wink


 
Dasha88Дата: Суббота, 14.08.2010, 10:58 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные






Спасибо дорогому автору за новоое чудо.
Можно я признаюсь? Я не люблю т.н. "описания" По мне хоть природа, хоть сражения - я правда их часто пропускаю. sad
Тут невозможно пропустить ни слова, их 1500 и каждое, каждое - к месту. Каждое ощущение Элис, каждое её движение - такие же герои истории, как живые персонажи. Это НЕ второстепенно. Как это удаётся атвору?
На этой главе я забыла о содержании (хе-хе, я же говорила, что она не станет в вампиром tongue ) я с наслаждением погрузилась этот язык.
Я ПО-ТУПОМУ читала "описание"! surprised
Спасибо.
Пусть это чудо никогда не заканчивается.
 
ТТТТДата: Суббота, 14.08.2010, 13:27 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Очень чувственная глава, как, впрочем, и сама Элис.
Описание встречи с незнакомцем буквально заворожило меня, словно я вмете с героиней ощутила благоговейный ужас перед странным, "противоестественно прекрасным мужчиной".
И радует, что Элис не стала вампиром, хотя слова Виктории о том, что укус еще аукнется, насторожили. И Эдвард и Белла продолжают пререкаться smile
Жду продолжения!


 
BlackthornTalesДата: Суббота, 14.08.2010, 16:57 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




IrishaIrisha,
Спасибо! А последствия яда выразились в ее непонятных сновидениях, которые со временем обретут неприятную способность сбываться!..
GordgyAna,
О, Белла не даст ей это воспринять не всерьез!)) А Эдварду с Беллой еще долго ругаться!))
Dasha88,
Ох, огромное спасибо! Если честно, я сама тоже в 90% случаев пропускаю все описания и нахожу их очень нудными, но по творчеству моего любимого Голсуорси я поняла, что правильное описание - это же атмосфера, без которой не смотрится ни романтика, ни детективный сюжет - ничего! И мне безумно приятно знать, что у меня описания выходят тоже заслуживающими внимания!
ТТТТ,
Большое спасибо! Ох, как же мне приятно, что у меня есть такая читательница, как вы!!!
Quote (ТТТТ)
Описание встречи с незнакомцем буквально заворожило меня

О, я очень старалась описать этот эпизод получше!)) Правда, Лоран у меня получился какой-то не майерский, а ближе к вампирам Брэма Стокера!..


 
Ангелочек1429Дата: Суббота, 14.08.2010, 17:18 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 259


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравиься как написан фанф))) Всё написано подробно и эмоцианально))) Принимай в ПЧ)) Я буду читать фик))

Подпись пользователя
Я не могу никак понять
Какую роль должна играть!
Я - Ангел? Или может - Бес?
Из Ада? Или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить, но ненавижу...
 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 15.08.2010, 03:26 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Ангелочек1429,
Большое спасибо!)) Принимаю с удовольствием! happy


 
Lapyli4kaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:25 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!!! Она просто потрясающе написана!!!! Каждый взгляд, вздох, жест, каждая эмоция, страх, неизвестность, мучения, боль, обреченность...все это просто великолепно донесено до читателя!!!!!!!! Читала и не могла оторваться!!!!!!

Я очень рада, что Эллис не стала вампиром!!!!!!! Но все таки мне кажется, что то что случилось не пройдет для нее бесследно????? Это же, наверное, должно на чем-то отразится???? Может на ее снах??? Они и до этого-то были достаточно реалистичными, а теперь может вообще вещими будут???

Спасибо Вам огромное за это произведение!!! Я получаю искренне удовольствие от каждой прочитанной главы!!!!! По больше Вам вдохновения на написание новых шедевров!!!!!!


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Поиск:


Анатомия сердца