Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Дисклеймер:На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам
Рейтинг : R
Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.
Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst
Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу. Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.
Дата: Четверг, 21.02.2013, 01:26 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Великолепное продолжение Сна! С огромным удовольствием прочитала про новое поколение семьи Мейсон, которой тоже очень нелегко досталось их счастье. В этой истории есть все - увлекательное действие, замечательные герои - как старые, так и новые, прекрасный язык и стиль изложения. Поэтому оторваться от чтения практически невозможно - читала сегодня почти весь день. Спасибо огромное за Хранительницу!
Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:13 | Сообщение # 402
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Teo, Привет! Спасибо за отличное окончание истории! Теперь становится все интереснее! Хранительница приобрела новую силу - очень удивительную и теперь все исстрадавшиеся по материнству вампирши будут присутствовать в жизни Лизы и она не сможет им отказать так как знает как их сердца истосковались по этому чувству! Став матерью, а вернее то самое чувство еще только зарождающееся в нутри, когда ты только узнаешь о будущем материнстве ни с чем не сравнить! Пошла в новую тему!
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:34 | Сообщение # 404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус:
Невероятно.. И ты умеешь удивлять (даже, не смотря на то, что я знала чего нам ждать)) Осмыслить это сложно - я пока не очень представляю, как ты все это будешь проворачивать. Но удачи тебе! Думаю, она тебе понадобится. И мне заодно. Хех. Правда я больше переживаю за Энтони.. сто лет одиночества - это жестоко!
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:00 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Teo, Еще раз благодарю за историю! Была рада увидеть эпилог, хотя еще пропустила и 35 главу! Свадьба была очень трогательная и просто изумительная! Как и предложение руки сердца Джейка! Дочка у них получилась изумительная! Лиза стала намного сильнее, и теперь может осчастливить многие пары вампиров! и эта школа, замечательная идея! Все пока просто идеально!
Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:03 | Сообщение # 406
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус:
Чудесное окончание невероятной истории! Спасибо! Хочется,что бы и Энтони поскорее нашел свое счастье,хочется увидеть и исполнение заветной мечты Эсми и Розали.
Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:55 | Сообщение # 407
Жизнь обречена в Бесконечное
Группа: Закаленные
Сообщений: 3013
Статус:
так эмоционально написано, когда читала так хотелось стать вампиром и окунуться в их жизнь. хорошо что все разрешилось хорошо и каждый нашел свое счастье, конечно жаль Энтони что один, ну я думаю что автор найдет ему хорошую пару в следующих частях.
Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:14 | Сообщение # 408
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус:
ну вот яи Хранительницу прочла. Спасибо нашему уважаемому автору за ваш талант и за то время что вы тратите на наш досуг. Вы конечно же любите потрепать нам нервы , но ваши истории достойны внимания, спасибо и ждём новых историй.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ