Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Иной взгляд
Устав ждать, когда сын найдет пару, Эсми берет дело в свои руки и знакомит Эдварда с дочерью подруги. И есть только одна небольшая проблема. У Беллы Свон магазинчик для взрослых, а у Эдварда очень устаревшие взгляды на отношения между мужчинами и женщинами. В его представлении подобные вещи недопустимы.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 247
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Хранительница вампиров
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Статус:

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»

Огромное спасибо Дашуле-Пушуле

Автор: Teo

Бета: LanaLuna11 (до 24 главы)

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R

Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.

Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst

Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.
Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.

Статус: закончен

Размещение: только на TR

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Третья часть: Сон, ставший явью

Дополнительные материалы:

Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 07.04.2013, 00:33

tatyana-grДата: Четверг, 21.02.2013, 01:26 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Статус:

Великолепное продолжение Сна! С огромным удовольствием прочитала про новое поколение семьи Мейсон, которой тоже очень нелегко досталось их счастье. В этой истории есть все - увлекательное действие, замечательные герои - как старые, так и новые, прекрасный язык и стиль изложения. Поэтому оторваться от чтения практически невозможно - читала сегодня почти весь день. Спасибо огромное за Хранительницу!

АнжиДата: Суббота, 06.04.2013, 22:13 | Сообщение # 402
Edward Meissen's Wife

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Teo, Привет!
Спасибо за отличное окончание истории!
Теперь становится все интереснее!
Хранительница приобрела новую силу - очень удивительную и теперь все исстрадавшиеся по материнству вампирши будут присутствовать в жизни Лизы и она не сможет им отказать так как знает как их сердца истосковались по этому чувству!
Став матерью, а вернее то самое чувство еще только зарождающееся в нутри, когда ты только узнаешь о будущем материнстве ни с чем не сравнить!
Пошла в новую тему!

tatyana-grДата: Суббота, 06.04.2013, 22:14 | Сообщение # 403
Повелитель вампиров

Статус:

Ух ты! Здесь эпилог появился! Очень интересное добавление про идеальных вампиров. Я, так понимаю, это задел для следующей части?
Спасибо!

ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:34 | Сообщение # 404
Старейшина

Статус:

Невероятно..
И ты умеешь удивлять (даже, не смотря на то, что я знала чего нам ждать))
Осмыслить это сложно - я пока не очень представляю, как ты все это будешь проворачивать. Но удачи тебе!
Думаю, она тебе понадобится.
И мне заодно. Хех.
Правда я больше переживаю за Энтони.. сто лет одиночества - это жестоко!

natik359Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:00 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Teo, Еще раз благодарю за историю! Была рада увидеть эпилог, хотя еще пропустила и 35 главу! Свадьба была очень трогательная и просто изумительная! Как и предложение руки сердца Джейка! Дочка у них получилась изумительная! Лиза стала намного сильнее, и теперь может осчастливить многие пары вампиров! и эта школа, замечательная идея! Все пока просто идеально! happy

tanya0836Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:03 | Сообщение # 406
Вампир

Статус:

Чудесное окончание невероятной истории! Спасибо! Хочется,что бы и Энтони поскорее нашел свое
счастье,хочется увидеть и исполнение заветной мечты Эсми и Розали.

DunyshaДата: Четверг, 09.01.2014, 15:55 | Сообщение # 407
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

так эмоционально написано, когда читала так хотелось стать вампиром и окунуться в их жизнь. хорошо что все разрешилось хорошо и каждый нашел свое счастье, конечно жаль Энтони что один, ну я думаю что автор найдет ему хорошую пару в следующих частях.

polinakashДата: Суббота, 09.08.2014, 23:14 | Сообщение # 408
Эльф

Статус:

ну вот яи Хранительницу прочла. Спасибо нашему уважаемому автору за ваш талант и за то время что вы тратите на наш досуг. Вы конечно же любите потрепать нам нервы , но ваши истории достойны внимания, спасибо и ждём новых историй.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Мелодия сердца

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи