Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Дисклеймер:На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам
Рейтинг : R
Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.
Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst
Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу. Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.
Дата: Четверг, 21.02.2013, 01:26 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Великолепное продолжение Сна! С огромным удовольствием прочитала про новое поколение семьи Мейсон, которой тоже очень нелегко досталось их счастье. В этой истории есть все - увлекательное действие, замечательные герои - как старые, так и новые, прекрасный язык и стиль изложения. Поэтому оторваться от чтения практически невозможно - читала сегодня почти весь день. Спасибо огромное за Хранительницу!
Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:13 | Сообщение # 402
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Teo, Привет! Спасибо за отличное окончание истории! Теперь становится все интереснее! Хранительница приобрела новую силу - очень удивительную и теперь все исстрадавшиеся по материнству вампирши будут присутствовать в жизни Лизы и она не сможет им отказать так как знает как их сердца истосковались по этому чувству! Став матерью, а вернее то самое чувство еще только зарождающееся в нутри, когда ты только узнаешь о будущем материнстве ни с чем не сравнить! Пошла в новую тему!
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:34 | Сообщение # 404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус:
Невероятно.. И ты умеешь удивлять (даже, не смотря на то, что я знала чего нам ждать)) Осмыслить это сложно - я пока не очень представляю, как ты все это будешь проворачивать. Но удачи тебе! Думаю, она тебе понадобится. И мне заодно. Хех. Правда я больше переживаю за Энтони.. сто лет одиночества - это жестоко!
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:00 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Teo, Еще раз благодарю за историю! Была рада увидеть эпилог, хотя еще пропустила и 35 главу! Свадьба была очень трогательная и просто изумительная! Как и предложение руки сердца Джейка! Дочка у них получилась изумительная! Лиза стала намного сильнее, и теперь может осчастливить многие пары вампиров! и эта школа, замечательная идея! Все пока просто идеально!
Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:03 | Сообщение # 406
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус:
Чудесное окончание невероятной истории! Спасибо! Хочется,что бы и Энтони поскорее нашел свое счастье,хочется увидеть и исполнение заветной мечты Эсми и Розали.
Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:55 | Сообщение # 407
Жизнь обречена в Бесконечное
Группа: Закаленные
Сообщений: 3013
Статус:
так эмоционально написано, когда читала так хотелось стать вампиром и окунуться в их жизнь. хорошо что все разрешилось хорошо и каждый нашел свое счастье, конечно жаль Энтони что один, ну я думаю что автор найдет ему хорошую пару в следующих частях.
Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:14 | Сообщение # 408
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус:
ну вот яи Хранительницу прочла. Спасибо нашему уважаемому автору за ваш талант и за то время что вы тратите на наш досуг. Вы конечно же любите потрепать нам нервы , но ваши истории достойны внимания, спасибо и ждём новых историй.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ