Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Хранительница вампиров
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»






Огромное спасибо Дашуле-Пушуле


Автор: Teo

Бета: LanaLuna11 (до 24 главы)

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.

Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst


Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.
Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.


Статус: закончен

Размещение: только на TR

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Третья часть: Сон, ставший явью





Дополнительные материалы:



Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 07.04.2013, 00:33
 
TeoДата: Четверг, 31.05.2012, 16:33 | Сообщение # 351
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
буду оправдывать своё имя - эгоucmuчное)) главное, чтоб я до него добралась, а на остальных мне с большой колокольни! воот!

Эх, и я в этом плане тоже эгоистка. Хочу Энтони!!!
Quote
не всегда!
точнее не так, я ведь говорила именно про Лизу, а она у нас девчушка умная)) наследственное это у нас!

точно. Учитывая, что ее папа получил премию Жирафа года, она у нас умничка та еще. tongue
Quote
что значит, "бы"? ты разве не услышала?

Правда??? Все слышала? Похоже, мой склероз обострился. cry
Quote
главы-то еще на форуме нет, знать и впечатлений не будет)) всему свое время, как говорится. остается надеется, что я появлюсь здесь вскоре... да-да, я опять включила вредину

Глава уже есть, а вот впечатлений - все также нет.

natik359,
Quote
Так и хочется сказать Джейкобу и хочется и колется!

Мне вообще Джейкоба жалко. sad
Quote
но отношения между Джейкобом и Лизой мне кажется намного сложнее, потому что на их пути все равно стоит хранительница!

И ее пакости еще не закончились.

DUKKA,
Блудная автор наконец-то тоже добралась до комментариев.
Quote
Похоже Хранительнице удалось обмануть только одного Джейка...вот никто больше на эту ерунду что он Лизу любить не может не ведется, а он продолжает себя усердно в этом убеждать))).

А кто сказал, что ей не удалось сделать того, что она хотела? Может быть как раз все так, как и задумывалось?
Quote
Фух вот и наконец состаялся этот разговор между папочкой и будущим зятьком готова поклясться что Джейк такого расклада никак не ожидал

Поверь, это был еще не последний их разговор. тот последний мне больше понравился.
Quote
Очень надеюсь что он все таки прислушается к словам владыки и перестанет уже " не любить" Лизу

biggrin Джейкоб продолжает традицию Эдварда со "Сна..." tongue Так что не надейся.
Quote
Правда Хранительница так легко я думаю не сдастся, но я ставлю на Лизу...свой норов она нам уже показала...Хранительнице упрямством с ней не тягаться .

Я бы не стала так утверждать. Хранительница это та же Лиза. Так что они друг друга стоят.
Quote
Ну вот наконец основные враги повержены...

Мне понравилась эта приписка - основные. tongue
Quote
Остался ли в мире кто еще кто окажется настолько глуп что посмеет посягнуть на безопасность и здравие чад царствующего семейства?

Ты еще спрашиваешь? У меня же 4 истории в саге. Так что конечно же остались еще самоубийцы.
Quote
Надеюсь что нет...

Упс...
Quote
Мне уж больно хочется в романтику и лябовь уже окунуться...Ну нет не прям сию минуту, пусть Лизон еще подрастет

Вот еще три главы и будет вам романтика и конец фика.
Quote
Ох сочувствую Джейку...эх и потерпеть ему еще придется... Лиза то точно не постарается жизнь его облегчить Удачи ему и терпения

Это да. Ему будет очень больно сейчас.

korob,
Quote
Эдвард одобрил чувства Джейка. Но Эдвард действительно очень жестоко поступает с ним. Джейк боится что его присутствие навредит Лизи... и его можно понять после всего что ему наговорила хранительница.

У Эдварда есть на это причины, впрочем он так же понимает, что Джейкобу будет только хуже, если он будет вдали от Лизы. Эдвард сам прошел через это и уж он-то точно знает, что расстояние здесь не помощник. Впрочем как и время.






Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 31.05.2012, 16:34
 
aessoneДата: Суббота, 02.06.2012, 20:09 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедный Джейкоб, тяжело жить не показывая своих чувств...Спасибо, дорогая, потрясающая глава!
 
Maryy85Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:07 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Думаю,что Эд прав-Джейк любит Лиззи,а не просто помнит об этом чувстве.Нельзя убить любовь,кем бы ты ни был!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:04 | Сообщение # 354
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за последнюю главу. Надеюсь хранительница даст возможность Лизе и Джейку быть вместе.

 
natik359Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:17 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Лизи растет и меняется! Детство и молодость у нее ужасна для подростка! sad Лучше бы она не была хранительницей! А ее последний сон мне кажется было прошлое одной из хранительницы! Жду продолжения!

 
МакКайлаДата: Пятница, 22.06.2012, 21:11 | Сообщение # 356
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Тео, спасибо за главу)))
Грустный вышел разговор между Лизой и Бальтазаром. Мне его было искрене жаль. Понять, что ты не можешь жить без своей любимой женщины, придти к ней с намерением признаться ей в этом, и так опоздать sad
Последний сон Лизы очень тревожный. Если в Лизе "живут" несколько хранительниц, то вероятнее всего это произошло с одной из них. Но кто же ее убил? И о чем предупреждала невидимая женщина?
 
TeoДата: Суббота, 23.06.2012, 11:33 | Сообщение # 357
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




aessone,
Quote
Бедный Джейкоб, тяжело жить не показывая своих чувств...
Да, Джейк у меня страдает как никто. Но он сам виноват, нефиг было в девочку влюбляться. Не могу же я позволить ему любить ее, как это было в "Рассвете". Но ничего, еще одна глава и все. После этого Джейкоб уже не будет страдать. tongue
Quote

Спасибо, дорогая, потрясающая глава!

Всегда пожалуйста. Спасибо, что не бросаешь. Каким бы скучным этот фик сейчас не был.

Maryy85,
Quote
Думаю,что Эд прав-Джейк любит Лиззи,а не просто помнит об этом чувстве.Нельзя убить любовь,кем бы ты ни был!

А вот об этом Хранительница сама расскажет Джейку в следглаве. Она объяснит, что сделала и зачем.

LanaLuna11,
Quote
Надеюсь хранительница даст возможность Лизе и Джейку быть вместе.

После совершеннолетия Хранительница больше не сможет влиять на жизнь Лизы. Решение наконец-то будет принимать Лиза.

natik359,
Quote
Лизи растет и меняется! Детство и молодость у нее ужасна для подростка!

Я бы не сказала, что так уж и ужасна. Просто я опускаю все счастье и радость обычного ребенка. Не знаю, я просто не могу писать об этом. Хотя мне срочно нужно научится писать о школе и подростках, если я хочу продолжить сагу... Но она не так несчастна, как кажется.
Quote
Лучше бы она не была хранительницей!

Поверь, когда Лиза вырастет и станет счастливой - ее дар уже не будет ее проклятье. Она полюбит свою силу и примет ее.
Quote
А ее последний сон мне кажется было прошлое одной из хранительницы!

Лучше прислушайся к словам Джейка. Он-то точно поймет, что это было. wink

МакКайла,
Quote
Грустный вышел разговор между Лизой и Бальтазаром. Мне его было искрене жаль. Понять, что ты не можешь жить без своей любимой женщины, придти к ней с намерением признаться ей в этом, и так опоздать

Да-а, мои вампиры всегда несчастные и грустные. Я не могу дать им безоблачную жизнь. Но зато пусть Бали и не был со своей любимой, у него осталось напоминание о ней в этой малышке. И он рад этому.
Quote
Последний сон Лизы очень тревожный. Если в Лизе "живут" несколько хранительниц, то вероятнее всего это произошло с одной из них. Но кто же ее убил? И о чем предупреждала невидимая женщина?

Насчет "нескольких" Хранительниц мы узнаем, только когда Лиза вырастит и сама разберется в своей силе. А предупреждение - могу сказать одно точно - это было не прошлое. Это было о будущем.




 
LanaLuna11Дата: Суббота, 23.06.2012, 11:54 | Сообщение # 358
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну слава богу что все рано или поздно будет хорошо. И страдания закончатся. Хотя что то мне подсказывает что это не конец . . .

 
korobДата: Вторник, 03.07.2012, 11:04 | Сообщение # 359
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Хранительница набирает силы... она уже может общаться с Лизи. Интересно когда лизи поймет чей это голос.
Спасибо за главу.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
aessoneДата: Четверг, 19.07.2012, 21:25 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, Тео, глава замечательная..Только грустная...Вот поймала себя на мысли, что в первый раз(если брать все фанфики ) я на стороне Джейкоба, обычно он мне не нравится. А у тебя всё так неоднозначно...СПАСИБО!
 
natik359Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:30 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Все как-то совсем не весело для Джейкоба! У Лизы теперь благодаря силы хранительницы, появится новый мальчик, а Джейкобу придется страдать в стороне! Интересно надолго ли его хватит!? Жду с нетерпением продолжения!

 
Maryy85Дата: Вторник, 31.07.2012, 03:34 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




И все же Хранительница вмешалась в судьбу Лизы!Это очень не честно по отношению к ней и я не уверена,что если Лиза об этом узнает она поймет и римет это решение Хранительницы!
 
АнжиДата: Вторник, 31.07.2012, 12:55 | Сообщение # 363
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Анюточка, Приветик!
Я возвращаюсь!
Вот прочитала тут все пропущенные мною главы и хочу выразить в очередной раз восхищение!
Спасибо огромное!
Зла немного на хранительницу, но и одновременно понимаю, что она не хочет повторения прошлых ошибок своих воплощений, но не слишком ли самонадеянно она лишает выбора саму Лизу?




 
Kris12Дата: Понедельник, 06.08.2012, 15:27 | Сообщение # 364
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




спасибо за великолепную историю!!! с нетерпением жду продолжение.возьмите в ПЧ пожалуйстаа..
 
MenestresДата: Вторник, 07.08.2012, 12:52 | Сообщение # 365
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Жаль и Лизу и Джейкоба и Хранительницу) с нетерпением жду продолжения smile smile smile
 
mammulyaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:06 | Сообщение # 366
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Очень продолжение хочется ! cry
 
АнжиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:53 | Сообщение # 367
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю с победой в номинации!

Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
1. Безлунная Ночь (Новолуние Эдварда)
2. Надломленная
3. Хранительница вампиров




 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:51 | Сообщение # 368
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Анжи)
Поздравляю с победой в номинации! Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи» 1. Безлунная Ночь (Новолуние Эдварда) 2. Надломленная 3. Хранительница вампиров

Поздравляю с 3 местом. Лично я уже поздравила, поздравляю и здесь)


 
TeoДата: Вторник, 25.09.2012, 22:14 | Сообщение # 369
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Дорогие читатели.
Во-первых, хочу сказать вам огромное спасибо. Только благодаря вам "Хранительница вампиров" удостоилась третьего места. И я очень благодарна вам за то, что посчитали мое творение достойнsv участия в конкурсе и награды.
Огромное спасибо.


Теперь насчет проды.
У меня с Музой возникли кое-какие проблемы. Мы с ней придумали десять глав конца, но написать три главы, которые соединяют этот момент истории и те десять глав мы никак не можем. Но после того, как вы предподнесли нам такой подарок, я просто буду последней свиньей, если не порадую вам продой. Поэтому я села за ее написание. Не знаю, какой она получится, но все же 1/3 я уже сочинила. Так что посмотрим, может быть на той недели я и порадую вас новой главой.


Спасибо еще раз за вашу поддержку и терпение. Я очень ценю и то, и другое. wink






Сообщение отредактировал Teo - Вторник, 25.09.2012, 22:15
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 29.09.2012, 12:18 | Сообщение # 370
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Жаль Джейкоба. Чертова хранительница, она такая умная стала меня раздражать. Знает все лучше других wink

 
TeoДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:35 | Сообщение # 371
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Что ж, дорогие читатели, кажется я поняла ваше отношение к этому фику. Именно из-за него я и удивилась, когда узнали, что "Хранительница" приняла участие в конкурсе, да еще и умудрилась занять 3 место. Именно из-за него я и не могла написать продолжение почти два месяца. В общем, я оценила отсутствие энтузиазма, выраженное в комментариях, и в который раз утвердилась в мысли, что этот фик провалился.
В принципе, я могла бы забросить его, как делали это уже многие авторы, которые не находили поддержки у читателей. Но все же ради тех людей, которые читают, да и ради себя, потому что я люблю эту историю и даже больше, чем "Сон", я скажу вам, что история закончена.
Я постараюсь в ближайшее время выложить последние десять глав и наконец-то перестать мучить вас, да и расстраивать себя.

П.С. Простите, если прозвучало слишком резко или грубо.






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 30.09.2012, 00:42
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:41 | Сообщение # 372
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну да, что-то как-то невесело sad

 
natik359Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:50 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новую главу! Лиза выросла, конечно очень обидно, что она вот так оттолкнула Джейкоба, и совсем не поняла его чувства! Но что сделано, то сделано, может это и к лучшему для Джейкоба, как он сам и сказал себе! С Энтони тоже все сложно, ему тяжело, ведь он считает себя опасным, может ему стоит подумать о том, что он может сделать, чтобы не быть таким? Жду с нетерпением продолжения! и на счет мучений, мне история очень нравится! wink

 
TeoДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:34 | Сообщение # 374
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Ну да, что-то как-то невесело

Совсем не весело sad

Quote (natik359)
Teo, большое спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста. wink
Quote (natik359)
Лиза выросла, конечно очень обидно, что она вот так оттолкнула Джейкоба, и совсем не поняла его чувства!

Это не совсем чувства самой Лизы. Все же Хранительница вложила все свои силы, чтобы Лиза никогда не сошлась с Джейкоба. А чем старше становилась Лиза, тем больше воспоминаний возвращалось к ней. И рано или поздно она бы поняла, что это не Адам - мужчина ее жизни, а Джейкоб. Поэтому-то чувства Лизы делают все возможное, чтобы развести их двоих как можно дальше друг от друга.
Quote (natik359)
Но что сделано, то сделано, может это и к лучшему для Джейкоба, как он сам и сказал себе!

Да. Джейкоб смирился. Ему слишком больно любить ее, поэтому он сдался, прекратил бороться за эти чувства и позволил им умереть.
Quote (natik359)
С Энтони тоже все сложно, ему тяжело, ведь он считает себя опасным, может ему стоит подумать о том, что он может сделать, чтобы не быть таким?

В принципе эту часть истории Энтони мы будем разбирать в его собственном фике. Просто этот момент важен для меня еще и по другой причине, поэтому я оставила его здесь. а не перенесла дальше. Но в принципе да, у Энтони есть решение этой проблемы. Даже два. happy
Quote (natik359)
и на счет мучений, мне история очень нравится!

Спасибо. Ты относишься как раз к тем немногим, ради которых я продолжаю писать и выкладывать Хранительницу.




 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:30 | Сообщение # 375
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
В принципе эту часть истории Энтони мы будем разбирать в его собственном фике.

Воу!!!!! Неожиданно как-то)) biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Поиск:


Выбор