Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Хранительница вампиров
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»






Огромное спасибо Дашуле-Пушуле


Автор: Teo

Бета: LanaLuna11 (до 24 главы)

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.

Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst


Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.
Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.


Статус: закончен

Размещение: только на TR

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Третья часть: Сон, ставший явью





Дополнительные материалы:



Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 07.04.2013, 00:33
 
VOLIAДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:24 | Сообщение # 376
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, новая глава просто класс, очень жаль Джейкоба ему тяжело видить Лизу с другим, а чувства Лизы ненастоящие, а когда она это поймет не будет ли поздно? С нетерпением жду продолжения
tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
TeoДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:53 | Сообщение # 377
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote (VOLIA)
новая глава просто класс

Спасибо огромное. happy
Quote (VOLIA)
очень жаль Джейкоба ему тяжело видить Лизу с другим

Такая у Джейкоба судьба - страдать из-за Лизы. biggrin Но ничего, в конце он все же будет счастлив.
Quote (VOLIA)
а чувства Лизы ненастоящие, а когда она это поймет не будет ли поздно?

Конечно же будет поздно. А то если бы она поняла вовремя, то это был бы конец фика, а его не совсем таким задумывала. tongue
Quote (VOLIA)
С нетерпением жду продолжения

Она будет в ближайшее время. Дня два-три наверное и при этом в большом количестве. Наверное, главы две сразу.




 
LanaLuna11Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:02 | Сообщение # 378
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиза - балда! Убить, не убить, полюбить, отшить... все никак определиться не может!!!
И еще умирать собралась. Папаши на нее нет!!!


 
VOLIAДата: Пятница, 05.10.2012, 22:58 | Сообщение # 379
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет и огромное спасибо за новые главки, шикарно tongue tongue tongue tongue tongue
Даже время Лизу ничему ненаучило, хоть и 21 год, а ведет себя как маленькая девочка. Вот только не поняла какие у Джейкобо к ней чувства? С нетерпением жду продолжения. Удачи в дальнейшем творческом процессе.
 
aessoneДата: Пятница, 05.10.2012, 23:25 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, , спасибо за новыеглавы, только грустные они очень.... cry А так хочется хеппи-энда...Столько хотела написать...но все мысли куда-то убежали. Очень эмоционально! Пойду, тоже напьюсь текилы!
 
natik359Дата: Суббота, 06.10.2012, 02:32 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за новые глав! Много понадобилось Лизе времени, чтобы понять! Но хранительница, тоже хорошо постаралась! А Лиза запуталась и просто сломалась! Глупо конечно поступила, надеюсь Джейкоб не даст ей погибнуть! Жду с нетерпением продолжения!

 
VOLIAДата: Среда, 10.10.2012, 23:53 | Сообщение # 382
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, новые главки шикарные, огромное спасибо tongue tongue tongue tongue tongue
Очень рада, что чувства Джейкоба к Лизе вернулись, и они наконец поговорили и выслушали друг друга. Надеюсь поведение Лизы изменется в лучшую сторону, особенно после ее идиотского поступка. А то, что Джейк боится Беллу это что-то новенькое.С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения tongue tongue tongue tongue tongue
 
natik359Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:20 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, огромное спасибо за новые главы! Любовь Джейка и Лизы ничем не убьешь, заглушить на время только получилось! Лиза выросла и все поняла! Хорошо, что они поговорили и все выяснили, но теперь другая проблем! Я то уж понадеялась, что Челси умерла, а тут получается, что она жива..хотя как так получилось пока не пойму! И что-то тихо до сих пор от того, кто все время пытался убить хранительницу! dry Жду с нетерпением продолжения!

 
TeoДата: Четверг, 11.10.2012, 15:21 | Сообщение # 384
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Лиза - балда! Убить, не убить, полюбить, отшить... все никак определиться не может!!!

Зато нам весело, пока она определяется. tongue
Quote (LanaLuna11)
Папаши на нее нет!!!

Ага, счас. Папаша своей жизнью дорожит.
Quote (VOLIA)
Привет и огромное спасибо за новые главки, шикарно

Всегда пожалуйста.
Quote (VOLIA)
Даже время Лизу ничему ненаучило, хоть и 21 год, а ведет себя как маленькая девочка.

В принципе, она как была маленькой девочкой, так ею и осталась. Сужу по себе - пока не закончила универ, была сущим ребенком. И только проработав два года повзрослела наконец-то и стала думать о будущем. А до этого... как-то всегда было чем заняться. biggrin
Quote (VOLIA)
Вот только не поняла какие у Джейкобо к ней чувства?

Сильные tongue
Quote (aessone)
только грустные они очень....

Да, грустные. Но ведь я сразу всех предупреждала - каждый фик из этой серии будет другим, ни один не будет повторять другого. Если "Сон..." был светлым и нежным (даже учитывая две смерти), но Хранительница сразу заявлялась как мрачный фик. А следующий... там вообще мрак. Война намечается. happy
Quote (aessone)
А так хочется хеппи-энда...

Ну это всегда пожалуйста. Этого я не отменяла ни для одного из этих фиков.
Quote (aessone)
Столько хотела написать...но все мысли куда-то убежали.

Ничего. Может быть к следующей главе вернутся.
Quote (aessone)
Очень эмоционально!

Вот ради этих слов я и пишу. Всегда приятно слышать, что то, что ты написала, трогает чувства других людей.
Quote (natik359)
Много понадобилось Лизе времени, чтобы понять!

Но ведь главное, что поняла. А кто в этой жизни не совершает ошибки? Особенно, когда твое внутреннее "я" не хочет, чтобы ты сама поняла свои чувства.
Quote (natik359)
Но хранительница, тоже хорошо постаралась!

Вот это да. Ее никогда не стоит сбрасывать со счетов. tongue
Quote (natik359)
А Лиза запуталась и просто сломалась! Глупо конечно поступила, надеюсь Джейкоб не даст ей погибнуть!

Конечно не даст. Он ее любит, поэтому никогда не позволит ей умереть.
Quote (VOLIA)
Очень рада, что чувства Джейкоба к Лизе вернулись, и они наконец поговорили и выслушали друг друга.

Главное, что поговорили и выслушали. Для них это редкость. Когда Джейкоб готов был поговорить о своих чувствах, Лиза была ребенком. Когда она хотела поговорить - чувства Джейкоба уже были закованы в лед. А сейчас... наконец-то все переменные сошлись и они смогли разобраться во всем.
Quote (VOLIA)
А то, что Джейк боится Беллу это что-то новенькое.

О да. Белла-вампир - страшная женщина. А учитывая, что еще и мать... tongue
Quote (natik359)
Любовь Джейка и Лизы ничем не убьешь, заглушить на время только получилось!

Факт. happy
Quote (natik359)
Я то уж понадеялась, что Челси умерла, а тут получается, что она жива..хотя как так получилось пока не пойму!

Об этом будет дальше. Но да, Челси в добро здравие и не отказалась от своих планов мести. biggrin
Quote (natik359)
И что-то тихо до сих пор от того, кто все время пытался убить хранительницу!

А это я оставила для третьей части. С О'Нилом вы здесь еще не встретитесь. Думаю, одного убийцы на фик более чем достаточно. Да и потом, финальная битва между Хранительницей и ее убийцей должна быть масштабной. Потому-то мы и перенесем все это дальше, когда Лиза полностью овладеет своей силой, и О'Нил будет готов сразиться с ней не на жизнь, а на смерть.




 
VOLIAДата: Среда, 17.10.2012, 01:25 | Сообщение # 385
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, спасибо огромное за новые главки шикарно как всегда tongue tongue tongue tongue tongue
То, что Лиза и Джейк вместе это здорово, ну очень итересно, что их ждет в Румынии?
Как отнесется Эдвард к их отношениям? Очень хочется скорейшего продолжения.
 
АнжиДата: Среда, 17.10.2012, 14:30 | Сообщение # 386
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Приветик!
И огромное спасибо за столько глав сразу!
наконец-то Джейк и Лиза вместе, все выяснили и она рассказала ему всю правду, но что-то грянет ведь так?
Я уже начинаю боятся продолжения!




 
natik359Дата: Среда, 17.10.2012, 22:03 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo привет, большое спасибо за новые главы! Сколько всего нового открылось! Одно радует, что Лиза может спокойно быть с Джейкобом, и не бояться его завербовать, так как он и так весь в ее власти! Прошлые жизни у хранительниц, были явно не сахар, надеюсь здесь будут верны слова Джейкоба, хотя где-то поблизости бродит сумасшедшая мстительная вампирша! Которая думаю пойдет на все, чтобы отомстить! Надеюсь до Румынии они доберутся без проблем! Жду с нетерпением продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:01 | Сообщение # 388
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы) пока у Джейка с Лизой все хорошо. Будем этого придерживаться) smile

 
tanya0836Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:05 | Сообщение # 389
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Замечательная история,так хочется поскорее узнать,что-же будет дальше?
 
natik359Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:42 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, большое спасибо за замечательные главы! Хотя они были очень напряженные, и очень жестокие в некоторых моментах! Бедная хранительница все хотят ее убить, интересно не подерутся ли, кто первый это сделает? Хотя Лиза и так в опасности! Беременность дампиром сложная вещь особенно когда никто рядом не знает, что делать! И Шандор мне кажется из-за этого не знания и поплатился! Но его ненависть к своему собственному ребенку меня просто убила! Белла конечно была самая спокойная и мудрая в ситуации с Лизой и Джейкобом, но вот начальное поведение Эдварда, а потом и Джейкоба и привело к этой ситуации в которой и находится сейчас Лиза! Надеюсь Алекс успел сообщить, все что надо и Лизу скоро найдут и успеют спасти! Жду с нетерпением продолжения!

 
TeoДата: Среда, 07.11.2012, 16:26 | Сообщение # 391
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote (VOLIA)
Привет, спасибо огромное за новые главки шикарно как всегда

Всегда пожалуйста и спасибо. happy
Quote (VOLIA)
То, что Лиза и Джейк вместе это здорово, ну очень итересно, что их ждет в Румынии?

Забавная ситуация с папочкой - раз. И начало моего Ангста - два.
Quote (VOLIA)
Очень хочется скорейшего продолжения.

Кажется, это я исполнила. Но правда не в качестве скорости, а скорее в количестве глав продолжения
Quote (Анжи)
И огромное спасибо за столько глав сразу!

Пожалуйста.
Quote (Анжи)
наконец-то Джейк и Лиза вместе, все выяснили и она рассказала ему всю правду, но что-то грянет ведь так?
Я уже начинаю боятся продолжения!

Конечно. У меня же как обычно - жили долго и счастливо переходит в жуткий кошмар на яву.
Quote (natik359)
Одно радует, что Лиза может спокойно быть с Джейкобом, и не бояться его завербовать, так как он и так весь в ее власти!

Да, хоть что-то счастливое произошло в жизни Лизы.
Quote (natik359)
Надеюсь до Румынии они доберутся без проблем!

Да smile До Румынии они доберутся без проблем.
Quote (tanya0836)
Замечательная история,так хочется поскорее узнать,что-же будет дальше?

Спасибо огромное. Теперь уже можно узнать все и сразу.
Quote (natik359)
Teo, большое спасибо за замечательные главы!

Всегда пожалуйста.
Quote (natik359)
Хотя они были очень напряженные, и очень жестокие в некоторых моментах!

Я предупреждала, когда начинала этот фик, что будет несколько жестоких сцен, которые и мне самой дались нелегко. Но вы их увидели уже в облегченном варианте. Вначале они были еще страшнее. Но тогда даже я не смогла их читать, не то, чтобы показать их вам.
Quote (natik359)
Бедная хранительница все хотят ее убить, интересно не подерутся ли, кто первый это сделает?

Я тоже об этом подумала, когда писала smile
Quote (natik359)
И Шандор мне кажется из-за этого не знания и поплатился!

Здесь отчасти виноват и Эдвард. Он должен был рассказать Шандору, что нужно было делать. Ведь он знал, чем чревата близость вампира и человека. А Шандон... я его не виню. он умер вместе со своей женой. А ребенок всего лишь горестное напоминание о том, что у него могло бы быть и чего уже никогда не будет.
Quote (natik359)
Но его ненависть к своему собственному ребенку меня просто убила!

Кстати, насчет ребенка. С Алексом не все так просто, как может показаться сейчас.
Quote (natik359)
но вот начальное поведение Эдварда, а потом и Джейкоба и привело к этой ситуации в которой и находится сейчас Лиза!

В принципе, для меня реакция Эдварда должна была быть такой. Он отец, а Джейкоб соблазнил его маленькую дочку, которая уже давно не маленькая, но разве вечному отцу это обяснить?




 
АнжиДата: Среда, 07.11.2012, 17:25 | Сообщение # 392
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Приветик!
Спасибо за новые главы!
Все не очень предсказуемо, но логично!
Сильно переживала, пока они искали Лизу в замке и пока несчастный Энтони помогал и сжигал всех вампиров, угрожающих жизни его родных и близких ему друзей
немного не поняла, чты написала, что Елена может исцелять, когда она была в Лизе, но потом как-то ничего об этом не упомянула...
С Челси и Шандором все понятно, только я его искренне не понимаю, он же знал как спасти свою Сандру, ведь он знал что Эдвард спас Беллу, так почему же не попробовал сделать это сам? И тогда он бы не озлобился, или он настолько жесток и эгоистичен, что смог легко убить своего сына... или это дар Челси способствовал тому что он так себя вел?
Понятно, что Каллены и Корвинусы смогли справиться с вампирами в замке, но вот как быть с О'Нилом, он опять скрылся и нас еще что-то ждет? Он еще будет мстить или все уже позади и он все таки умер среди тех кто был в замке Вольтеры?
как все интригующе и одновременно легко в самом конце, лиза наконец полностью обрела свою силу, стала всемогущей и теперь ей ничего не стоит стереть любого вампира в порошок...
Спасибо, и почему-то хочу знать что же дальше-то будет...




 
TeoДата: Среда, 07.11.2012, 18:01 | Сообщение # 393
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote (Анжи)
Все не очень предсказуемо, но логично!

Перевожу: Все совсем не логично, но очень предсказуемо как для меня. biggrin
Quote (Анжи)
немного не поняла, чты написала, что Елена может исцелять, когда она была в Лизе, но потом как-то ничего об этом не упомянула...

Мдя, теперь я тут зависла.
Елена умеет исцелять, это ее дар. Как и дар Энтони и Лизы, он проявился, еще когда она была внутри Лизы. Но а почему я дальше не стала писать об этом... А собственно зачем? У Елены целая своя история, где мы сможем по косточкам разобраться оба ее дары. Так зачем начинать это здесь?
Quote (Анжи)
он же знал как спасти свою Сандру, ведь он знал что Эдвард спас Беллу, так почему же не попробовал сделать это сам?

Он-то знал, но... Не успел. Белле просто повезло, что Эдвард успел вовремя ввести яд, что сердце билось достаточно долго, чтобы поддержать жизнь Беллы. У Шандора же не получилось. Сандра была слишком хрупкой, она не выдержала всей той боли и умерла у него на руках.
Quote (Анжи)
или это дар Челси способствовал тому что он так себя вел?

Нет, у Челси такого дара нет. Она конечно хороший манипулятор, но не настолько же она у меня могущественная.
Quote (Анжи)
но вот как быть с О'Нилом, он опять скрылся и нас еще что-то ждет? Он еще будет мстить или все уже позади и он все таки умер среди тех кто был в замке Вольтеры?

О, О'Нил это длинная история, которая конечно же еще не подошла к своему логическому концу. Неужели ты хотела, чтобы я убила всех своих злодеев в одном фике? Нет, этого мужчину я попридержала для дальнейшей истории.
Quote (Анжи)
лиза наконец полностью обрела свою силу, стала всемогущей и теперь ей ничего не стоит стереть любого вампира в порошок...
Спасибо, и почему-то хочу знать что же дальше-то будет...

Ну не настолько она могущественная, но да, она наконец-то соединила вместе все свои знания. А учитывая, что на нее не действует большинство сил вампиров она и вправду достаточно могущественна, чтобы никто уже не решился идти против Хранительницы.




 
natik359Дата: Среда, 07.11.2012, 21:29 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo, огромное спасибо за главы! И историю в целом! Я рада, что Лиза жива,с малышкой все нормально, и Все счастливы! Но конечно в продолжении я так понимаю появится Грегори, ведь здесь был лишь маленький эпизод, а он я так понимаю, все так просто не оставит! И еще я не поняла маленький Алекс мертв? Просто я заметила еще один моментик, когда Лиза была беременна Еленой, то мне показалось, что у малышки и Мальчика вроде как связь образовалась! или мне показалось? Ну хоть одно радует, что Челси больше не ходит по свету, и не портит всем жизнь! Жду приглашения в продолжение! wink

 
tanya0836Дата: Среда, 07.11.2012, 22:15 | Сообщение # 395
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за еще одну прекрасную историю в интереснейшей франкшизе! Я так понимаю-продолжению-быть!Замечательно,что все живы и счастливы(но насколько мы уверены в нашем Авторе-это не надолго). Так же надеюсь,что Алекс-жив,и будет таким-же добрым. В общем-спасибо огромное и ждем продолжения! Успехов!
 
LanaLuna11Дата: Среда, 07.11.2012, 23:18 | Сообщение # 396
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главы. У них родилась дочка Елена. С чего бы ты ее так назвала? happy
А так вроде пока все хорошо. Или еще что придумала?


 
АнжиДата: Четверг, 08.11.2012, 10:04 | Сообщение # 397
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, хи-хи!
Quote (Teo)
Перевожу: Все совсем не логично, но очень предсказуемо как для меня.

может и так, но мы с тобой друг друга поняли...
Quote (Teo)
Мдя, теперь я тут зависла.
Елена умеет исцелять, это ее дар. Как и дар Энтони и Лизы, он проявился, еще когда она была внутри Лизы. Но а почему я дальше не стала писать об этом... А собственно зачем? У Елены целая своя история, где мы сможем по косточкам разобраться оба ее дары. Так зачем начинать это здесь?

ну я понимаю, что ты планируешь продолжение, но просто Тони был ранен, Джейк проволялся без сознания... Алекс в конце концов... мне жалко этого мальчика-дампира... я надеюсь, он остался жив...
Quote (Teo)
Он-то знал, но... Не успел. Белле просто повезло, что Эдвард успел вовремя ввести яд, что сердце билось достаточно долго, чтобы поддержать жизнь Беллы. У Шандора же не получилось. Сандра была слишком хрупкой, она не выдержала всей той боли и умерла у него на руках.

да уж... скажи просто, что он не сильно хотел ее спасти, если у Эдварда получилось... он просто желал чтобы его жена была жива и он это сделал... он запустил ее сердце снова, а Шандор значит не боец, он просто сдался...
Сандра видела своего сына и он мог успеть, но не захотел... Я так это пониманию biggrin
Quote (Teo)
Нет, у Челси такого дара нет. Она конечно хороший манипулятор, но не настолько же она у меня могущественная.

странно...
Quote (Teo)
О, О'Нил это длинная история, которая конечно же еще не подошла к своему логическому концу. Неужели ты хотела, чтобы я убила всех своих злодеев в одном фике? Нет, этого мужчину я попридержала для дальнейшей истории.

это хорошо и это меня радует... а главное что ты все таки планируешь выкладывать дальше... я уже ЖАЖДУ этого продолжения... очень ЖАЖДУ!
Quote (Teo)
Ну не настолько она могущественная, но да, она наконец-то соединила вместе все свои знания. А учитывая, что на нее не действует большинство сил вампиров она и вправду достаточно могущественна, чтобы никто уже не решился идти против Хранительницы.

ну вот, ты сама противоречишь себе...
но мне это нравится...
Хи-хи-хи...
Ты, знаешь я всегда читаю ночью, потому как у меня разница с тобой во времени примерно часов 10-12... и вот две последних главы я читала почти под утро... и когда закончила... задремала.... и мне конечно же кое-что приснилось про твою историю... Эх... не знаю... последние главы меня впечатлили и я увидела... во сне кое-что интересное... прямо огромную масштабную битву... с применением талантов Беллы, Лизы и Тони... и маленькая Елена не отсьавала от мамы... Эх! Ой и еще куча всего интересного было во сне...




 
VOLIAДата: Суббота, 10.11.2012, 00:16 | Сообщение # 398
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, спасибо за великолепную историю, просто класс tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Жду продолжения, удачи и вдохновения
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:33 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как же я рада,что все так замечательно закончилось.И так не хочется расставаться с этими любимыми героями.Очень надеюсь на скорое продолжение!
 
АнжиДата: Среда, 26.12.2012, 10:01 | Сообщение # 400
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как же хочется продолжения... ах, как хочется...



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Поиск:


Номер с золотой визитки