Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
ConyaДата: Вторник, 03.08.2010, 22:29 | Сообщение # 426
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Валлери, Только приехала и сразу читать
Это потрясающе! Столько эмоций таких женских и очень ,очень знакомых!
Я всегда знала что ты пишешь очень по майерски ,но после этой главы подумала ,что Майер вряд ли бы смогла описать это так волнующе и эмоционально. Может поэтому она и не стала biggrin
Эта глава очень естественно вписывается в Рассвет и её как раз и не хвотало. в твоём опиании всё очень соответствует хорактерам героев. теперь после прочитанного я понимаю ,что всё так и было ,иначе и не могло быть.
разсмешила и очень понравилась фраза Беллы"надо было продумать всё раньше" biggrin
Спасибо тебе огромное за такие канонические образы и за море эмоций главных героев и моих (ещё долго буду под впичатлением) smile
Хочу продолжения!!! biggrin


 
LettaДата: Пятница, 06.08.2010, 17:42 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Дорогая Валлери! Это нечто! Это потрясающее! Это лучший фанфик, который я читала! Авторство Вашего творения можно, ошибке, приписать С.Майер, настолько точно и достоверно Вы передали чувства героев! Те детали, которые Вы добавляете в свое повествование основных событий, делает эту историю более полной, а для меня более совершенной!
Мысли Эдварда настолько эмоционально ярки, стиль написания мне настолько понравился, что Майеровский "Рассвет" расцвел для меня иными красками. Ох, мне не хватает слов, чтобы выразить все те эмоции, которые вызывает у меня прочтение этого фанфика(даже язык не поворачивается его так называть!!)
Знаю, мой комментарий затеряется среди восторженных возгласов) С нетерпением жду продолжения!

P.S. Надеюсь, что проблемы с компьютером скоро решатся.

 
рейнаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:06 | Сообщение # 428
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Супер! Замечательный фанфик Жду снетерпением продолжения wink


 
ВаллериДата: Среда, 11.08.2010, 13:17 | Сообщение # 429
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлена новая глава!
ждем активации wink


 
ЖабеняткоДата: Среда, 11.08.2010, 14:25 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за продолжение!!!!! я как всегда под впечатлением!!!! Вы очень хорошо пишите. Хотела спросить, а будет ли описано как они проводили время на острове? плавали с дельфинами и т.д?Жду продолжения happy

 
LeNyCuKДата: Среда, 11.08.2010, 14:26 | Сообщение # 431
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Валлери, Спасибо тебе за главу,прекрасна как всегда
Только вот печально было ее читать,так сильно он переживает,я переживала вместе с ним...
Такое счастье было сначала,такая эйфория и потом такой ужас...эммоции зашкаливают
Ты умница happy


 
KissღДата: Среда, 11.08.2010, 14:26 | Сообщение # 432
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Валлери,))) Светлана, глава как всегда написана отлично. Вы, молодец. Так хорошо описаны чувства Эдварда, его радость, счастья, переживания, страх. Он так вначале был рад, счастлив, что теперь между ними нет преград, что он все сделал правильно и теперь она полностью принадлежит ему. Описаны его чувства замечательно. Ну и конечно его само терзания по поводу я якобы причиненной боли Беллы. Бедный ведь он так за нее боится, боится, что ей причинят боль, а самое страшное для него стало осознание, что эту боль причинил он сам ... "монстр".
Большое при большое спасибо за долгожданную проду.


Сообщение отредактировал kiss8812 - Среда, 11.08.2010, 14:33
 
ЛапулькаДата: Среда, 11.08.2010, 14:30 | Сообщение # 433
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Спасибо большое за главу!!!! Она просто восхитительная!!! Я в полном восторге!
Эдвард как всегда все при увеличивает)) То. что он оставил на ее теле синяки, вполне естественно, он же сильнее ее во много раз. Да это и не имеет значения, ведь главное то, что она жива. А все остальное не так уж и важно smile (я так считаю). Но Эдвард есть Эдвард, он как всегда во всем начнет винить себя (к сожалению).

С нетерпением жду продку!!!


 
Zefir:-)Дата: Среда, 11.08.2010, 14:32 | Сообщение # 434
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Ну меньшего от Эдварда я и не ожидала.Такую панику развел!Это же всего лишь синяки,а не переломы или ещё что похуже.Как он будет жить все это время пока у Беллы не сойдут синяки.Наверное каждую ночь будет себя проклинать и т.п.С нетерпением жду продолжения!

 
ВаллериДата: Среда, 11.08.2010, 15:38 | Сообщение # 435
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Жабенятко)
Хотела спросить, а будет ли описано как они проводили время на острове? плавали с дельфинами и т.д?

Да! Следующая глава как раз об отвлечении biggrin
Quote (LeNyCuK)
Только вот печально было ее читать,так сильно он переживает,я переживала вместе с ним...
Такое счастье было сначала,такая эйфория и потом такой ужас...

Ой-ой-ой, а впереди еще "горящий человек"... cry
Quote (Zefir:-))
Ну меньшего от Эдварда я и не ожидала.Такую панику развел!

Истеричка, да? wacko biggrin


 
ЖабеняткоДата: Среда, 11.08.2010, 15:43 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Валлери)
Да! Следующая глава как раз об отвлечении

О, супер. Спасибо happy wink


 
=-)Дата: Среда, 11.08.2010, 16:01 | Сообщение # 437
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Валлери,
спасибо за 23.1 главу
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
MussonkaДата: Среда, 11.08.2010, 16:02 | Сообщение # 438
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Новая глава просто потрясающая. Такое трепетное отношение Эдварда к Белле. Очень-очень приятно было читать (сама подмурлыкивать от удовольствия стала). Потом такой потрясающий контраст эмоций, что меня саму чуть инфаркт не посетил от пережитого.
Главное теперь, чтобы Эдвард себя не съел со своим любимым самоедством, пока Белла спит…
А вообще, его бы ярое самобичевание да на благо Родины biggrin

Валлери, спасибо ОГРОМНОЕ за новую главу ! С нетерпение жду продолжения!!!


 
АнЮтОчКа_91Дата: Среда, 11.08.2010, 16:05 | Сообщение # 439
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Валлери, глава потрясающая!! Все в стиле Эдварда...ТАКИЕ переживания... Конечно у Майер тоже было эмоционально, но там мы видели переживания Бэллы, и даже нотку раздражения на Эдварда.... Теперь же чувства Эдварда стали более... понятными, что ли...
Спасибо за рассказ, просто волшебно!!!
С нетерпением жду продолжения!!
 
LwizaДата: Среда, 11.08.2010, 16:42 | Сообщение # 440
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Валлери, я так обрадовалась, увидев новую главку (успела перед своим отъездом). Читала - и таяла от удовольствия: как в Эдварде просыпались мужские, животные и собственнические чувства, потом переживала- когда он занимался самобичеванием. Как всегда - всё восхитительно, тонко, эмоционально. Еще раз - огромное тебе СПАСИБО, ты - ТАЛАНТИЩЕ.
Буду с нетерпением ждать продолжения. Тебе, Валлери, - желаю вдохновения, хорошей погоды, чтобы всё благоприятствовало написанию твоего ТВОРЕНИЯ.


http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
LeNyCuKДата: Среда, 11.08.2010, 17:07 | Сообщение # 441
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Quote (Валлери)
Ой-ой-ой, а впереди еще "горящий человек"

Ага,я просто не могу себе представить, как ты будешь описывать ту агонию, которую он испытывал когда она была беременна,наверно именно этих глав я жду с большим нетерпением happy


 
WestsideДата: Среда, 11.08.2010, 18:05 | Сообщение # 442
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Валлери, спасибо за главу. Ты как всегда на высоте wink Буду ждать с нетерпением продолжения happy Вдохновения тебе.


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
MeritsegerДата: Среда, 11.08.2010, 18:13 | Сообщение # 443

Группа: Удаленные






Валлери, Это просто потрясающе!!! Как же убедительно передано отчаяние... и это после невыразимого блаженства, когда Эждвард позволил себе ощутить себя мужем... настоящим мужем Беллы. Признать за собой право хотеть ее в чувственном аспекте... и тут. Какой ужас. Для него. И даже звонок Элис не помог ему.
И, если честно, еще страшнее представить себе беременность. Конечно, и до этого было понятно, как он страдал, но ты облекаешь все мысли в слова. СПАСИБО!!!
 
NlonataliДата: Среда, 11.08.2010, 19:20 | Сообщение # 444
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Новая глава и новые переживания! По ходу всей ЭТОЙ истории Эдвард испытывает всё новые и новые чувства. Да ещё и настолько сильные, что с приходом в его жизнь Бэллы, скучно ему не будет ВЕЧНО! (а вспомните самые первые строчки "Солнце полуночи"!! biggrin , где "каждый день кажется еще более однообразным, чем предыдущий")
Валлери, описание переживаний с твоей точки зрения - это шедевр литературного творчества!
Если уж чувствовать любовь, переживания, страдания - то только так, как в твоём произведении!
И я, да и все ПЧ, готовы переживать и чувствовать все эти эмоции вместе с главными героями этого ангста.
Так, что.. Пока мы читаем твоё произведение ( а мы его ещё и перечитываем не один десяток раз) - прогноз погоды в душевных чувствах - шторм, ураган и буря эмоций! Штилю места нет и не предвидется! biggrin biggrin biggrin
 
ConyaДата: Среда, 11.08.2010, 19:39 | Сообщение # 445
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Ура!!!! Дождались!!
Валлери, спасибо,спасибо ,спасибо!!!! smile
Как всегда всё классно! Очень хороший переход от счастья к трагедии Эдварда cry Всё время бичевание Эдварда глаза были на мокром месте,а пару раз чуть не расплакалась cry Но раз улыбнуло,когда он хотел её в срочном порядке в больницу на рентген доставить biggrin biggrin biggrin Представляю- будит Беллу и обьясняет ,что её нужно срочно на рентген везти biggrin Она бы ,наверно , долго смеялась biggrin biggrin biggrin Конечно,Эдвард как всегда преувеличивает . Но я люблю его преувеличения. Такого Эдварда мы и полюбили -вечно терзающегося за свою Беллу. А ты всегда так эмоционально пишешь!Обажаю ,когда передаётся такая гамма эмоций.
Ой! Что же будет дальше?!! wacko biggrin
Quote (LeNyCuK)
Ага,я просто не могу себе представить, как ты будешь описывать ту агонию, которую он испытывал когда она была беременна,наверно именно этих глав я жду с большим нетерпением

Quote (Meritseger)
И, если честно, еще страшнее представить себе беременность. Конечно, и до этого было понятно, как он страдал, но ты облекаешь все мысли в слова. СПАСИБО!!!

Да, я тоже с нетерпением жду беременность! Бедный Эдвард .Что же с ним будет cry
Валлери, -ждём! smile wink


 
PrimeroseДата: Среда, 11.08.2010, 19:50 | Сообщение # 446
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, спасибо за новую главку. Она такая долгожнаднаая. Спасибо, что снова дала нам возможность порадоваться и пожалеть нашего любимого самоеда! wink
Восхитительно пишешь. biggrin Каждый раз мое ненасытное любопытство требует проды, но стараюсь держать его в узде! smile


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ChelsiДата: Среда, 11.08.2010, 20:00 | Сообщение # 447
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Глава супер!!!!
А когда будет прода??? wink wink wink
 
EspasyaДата: Среда, 11.08.2010, 21:35 | Сообщение # 448
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо за суперскую главу, именно так я себе представляла эмоции Эдварда.
С нетерпением жду вторую часть! wink smile smile smile
 
Мила_яДата: Четверг, 12.08.2010, 00:52 | Сообщение # 449
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Валлери, Спасибо за такое долгожданное продолжение!
Абсолютно точное описание чувств и эмоций Эдварда после их первой ночи любви. Сколько же разных чувств он пережил за эту ночь ))) От чувства полного единения с любимой, понимания что он справился со своим монстром, нового чувства жажды, но уже не крови, а близости с людимой женщиной..., до чувства страшного эгоизма и убивающего его страха, что он причинил боль своей любимой. Ох, ох... Жаль Эдварда, и жаль не потому что он так переживает за Беллу, а потому, что он так истязает себя за содеянное, за то, что согласился и решился сделать все что пожелает его любимая. Все эти терзания и самобичевание абсолютно в стиле Эдварда. Он всегда был параноиком по поводу безопасности его любимой, а теперь, после того, как он сам причинил ей боль, его чувтво собственной никчемности умножилось во сто крат. И больница ему сразу понадобилась, и Карлайлу срочно звонить надо. Как хорошо что у них есть Элис. Хоть она смогла развеять мысли Эдварда о еще худших последствиях чем он уже себе напридумывал. Вот проснется его сокровище, скажет ему о своих ощущениях тогда и пусть себе терзается, или наоборот радуется себе самому, что все прошло лучше чем могло бы )))
Спасибо еще раз за то, что даришь нам такую недостающую часть саги. Я воспринимаю твои строки не как фанф, а как реальное продолжение авторской книги )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
valburyДата: Четверг, 12.08.2010, 01:23 | Сообщение # 450
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасно написано! Такие сильные эмоции, переживания! Конечно мне понятны и самоедство Эдварда и его терзания - после синяков Беллы, разве могло быть иначе!
Очень интересно узать, как он отевгирует на все заверения Беллы, что все было прекрасно. Поэтому с большим нетерпением жду продлжения!!! И, Валлери, спасибо за то, что так пишите!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Поиск:


Моя маленькая Белла